Jornadas de tecnificación para la Generación 96 Femenina. Enero 2007

Dentro de los programas de tecnificación se convoca a las siguientes jugadoras de la categoría Alevín 96 Femenina a las jornadas técnicas que tendrán lugar los días  27 y 28  de enero en el Colegio Buen Consejo.

DíaSábado 27 de Enero Domingo 28 de Enero
Hora de Cita 11:15 horas9:45 horas
Horario
de Entrenamiento
11:30 a 13:00 horas 10:00 a 11:30 horas
LugarColegioBuen Consejo
C/ Juan Montalvo, 18
Madrid
ColegioBuen Consejo
C/ Juan Montalvo, 18
Madrid

Lista de Convocadas

CLUBJUGADORA
VIRGEN DE ATOCHA ADRIANA PAULA PEREZ AVILES
VIRGEN DE ATOCHA ALBA FREIRE IBAÑEZ
VIRGEN DE ATOCHA NURIA FERNANDEZ PASQUIN
VIRGEN DE ATOCHA CARLOTA FERNANDEZ DIAZ
COSLADA C.B. NOELIA RUBIO ASTORGANO
COSLADA C.B. MARÍA PALOMO CAMPOS
COSLADA C.B. NOELIA SANCHEZ MONFOR TE
COSLADA C.B. PATRICIA LADRÓN DE GUEVARA
VALDELUZ MARIA DEL MAR LOPEZ-LAFUENTE
VALDELUZ MARIA ISABEL CORTES PRIETO
VALDELUZ MARINA GIL GUTIERREZ
VALDELUZ LAURA JACOBO AYUSO
CABRINI A.P.A. SARA LOPEZ FERNANDEZ
CABRINI A.P.A. SARA GARCIA MORENO
CABRINI A.P.A. PAULA MIRANDA PEREZ
HERCESA C.D. TERESA ROJO SERRANO
HERCESA C.D. NOELIA ALVAREZ PEÑA
HERCESANOELIA MARTÍN RODRÍGUEZ
ESTUDIANTES BELEN LANZAS FREIRE
ESTUDIANTES ALEXANDRA KINDELAN LOHSE
BALONCESTO 86 LA SALLE RAQUEL MARTIN JIMENEZ
BALONCESTO 86 LA SALLE AMANDA GARCIA GARCIA
MAJADAHONDA C.B. MARIA GOICOECHEA NUÑEZ
COLEGIO BRAINS AINOA ABDALA SCARAFONI
COLEGIO BRAINS NATALIA SANTONJA SANZ
BRAINS LA MORALEJA MÓNICA ABARRATEGUI SANCHEZ
BRAINS LA MORALEJA ELENA MARTINEZ TORRES DUVAL
CORAZONISTAS PATRICIA PERNÍA SANZ
CORAZONISTAS CLAUDIA SÁNCHEZ CABANILLAS
JUAN DE AUSTRIA C.B. SARA MARIA GUTIERREZ PANCHON
JUAN DE AUSTRIA C.B. IRENE CUENA ROLDAN
JUAN DE AUSTRIA C.B. LAURA SARMIENTO JIMENEZ
JUAN DE AUSTRIA C.B. SARA TASCON FERNANDEZ
ESTUDIO ALICIA MONTESINOS FREIRE
SEVERO TORREJON CRISTINA LENDRINO IZQUIERDO
DISTRITO OLIMPICO ANDREA GUERRERO RODRIGUEZ PATRON
DISTRITO OLIMPICO IRENE RAMOS GARCIA
COLEGIO LEGAMAR INES LAVADO CAMPOS
SAN VIATOR BEATRIZ MARTÍNEZ SANZ
ESCUELAS PIAS DE ALUCHE CORAL FELIPE GRACIA
FEMENINO ALCORCON JOSELINE MEZA ALOMOTO
FEMENINO ALCORCON ARANZAZU SEGOVIA GRANADO
OLIMPICO 64 MARINA HACES CRESPO
OLIMPICO 64NAROA ACEVEDO OTAEGUI
LAS ROZAS CRISTINA ESCRIBANO GARCIA MACHIN
TRES CANTOS C.B. EVA SANZ SANTOS
TRES CANTOS C.B. CLARA ARAGONESES MONTERO
TRES CANTOS C.B. CARMEN GRANDE PARDO
BUEN CONSEJOMARTA CABRERO VILLAR
BUEN CONSEJOALEJANDRA VELASCO SANCHEZ-VILLARES

 
 

Conoce Nuestros Clubs

  • 1
  • 2
  • 3

Publicaciones

  • 1
  • 2
  • 3

Protagonistas

  • 1
  • 2
  • 3