Fases Finales 2011

1ª Div. Nacional Masculina
1ª Div. Nacional Femenina

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Eurocolegio CASVI
Avda. de Castilla, 27
Villaviciosa de Odón (Madrid)

Fase Final 1ª División Nacional Masculina

Días 6, 7 y 8 de mayo de 2011
Pabellón Alfredo Espiniella

C/ Comunidad de La Rioja, 4
Las Rozas de Madrid (Madrid)

Final a Cuatro 2011 1ª División Nacional Femenina

Horarios Fase Final
Plantillas de los equipos
Dossier de la Fase Final

Horarios Fase Final

Plantillas de los equipos

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos
1ª Div. Autonómica Masculina
1ª Div. Autonómica Femenina

Serie A
Días 3, 4 y 5 de junio de 2011
Colegio Recuerdo
Plaza Duque de Pastrana, 5
Madrid

Serie B
ías 3, 4 y 5 de mayo de 2011
Colegio Tajamar
C/ Pío Felipe, 12
Madrid

Días 3, 4 y 5 de junio de 2011
Pabellón El Tejar
C/Romero s/n
Majadahonda

Fase Final 2º Divivsión Autonómica Femenina

Horarios Fase Final

Horarios Fase Final

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos
2ª Div. Autonómica Masculina
2ª Div. Autonómica Femenina

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Pabellón La Dehesa C.D.M.
Avda. de los Arqueros s/n
Madrid

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Ciudad deportiva Vergel Olivas
C/ Juan de Herrera, s/n
Aranjuez

Fase Final 2º Divivsión Autonómica Femenina

Horarios Fase Final

Plantillas de los equipos

Horarios Fase Final

Plantillas de los equipos

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos

Sub 21 Masculino

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Pabellón Antela Parada
Francisco Chico Méndez, 8
Alcobendas

Fase Final Sub-21 Masculino

Horarios Fase Final

Plantillas de los equipos

Junior Masculina
Junior Femenina

Días 29, 30 de abril y 1 de mayo de 2011
Pabellón Municipal de Casarrubuelos
Camino de Torrejón de Velasco, 7
Casarrubuelos (Madrid)

Fase Final 2011. Junior Masculina

Días 29, 30 de abril y 1 de mayo de 2011
I.D. Pabellón Canal de Isabel II
Avda/ Filipinas, 54
Madrid (Madrid)

Fase Final 2011. Junior Femenina

Horarios Fase Final de Madrid

Plantillas de los equipos

Horarios Fase Final de Madrid

Plantillas de los equipos

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos
Cadete Masculina
Cadete Femenina

Días 6, 7 y 8 de mayo de 2011
Eurocolegio CASVI
Avda. de Castilla, 27
Villaviciosa de Odón (Madrid)

Fase Final 2011. Cadete Masculina

Días 6, 7 y 8 de mayo de 2011
Pabellón Cerro del Telégrafo
Avda. de los Almendros s/n
Rivas Vaciamadrid (Madrid)

Fase Final 2011. Cadete Femenina

Horarios Fase Final de Madrid

Plantillas de los equipos

Horarios Fase Final de Madrid

Plantillas de los equipos

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos
Infantil Masculina
Infantil Femenina

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Pabellón Chema Martínez
Camino de Sacedón, 15
Villaviciosa de Odón (Madrid)

Fase Final 2011. Infantil Masculina

Días 27, 28 y 29 de mayo de 2011
Pabellón Grande de Torrelodones
Pza. de Joseé María Unceta, 4
Torrelodones (Madrid)

Fase Final 2011. Infantil Femenina

Horarios Fase Final de Madrid
Plantillas de los equipos
Dossier de la Fase Final

Horarios Fase Final de Madrid
Plantillas de los equipos
Dossier de la Fase Final

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos
Preinfantil Masculino y Femenino

Domingo 12 de junio de 2011
Pabellón Antela Parada
C/ Francisco Chico Mendes, 8
Alcobendas

Fase Final Sub-21 Masculino

Horarios Fase Final

Entrega de trofeos

Alevines
Benjamines

Día 5 de juno de 2011
Polideportivo La Luz
Avda. de La Luz, 6
Tres Cantos (Madrid)

Dia del Mini 2011. Fases Finales Alevines

Día 5 de juno de 2011
Polideportivo La Luz
Avda. de La Luz, 6
Tres Cantos (Madrid)

Dia del Mini 2011. Fases Finales Benjamines

Horarios Fase Final de Madrid
Plantillas de los equipos Masculinos
Plantillas de los equipos Femeninos

Horarios Fase Final de Madrid
Plantillas de los equipos Masculinos
Plantillas de los equipos Femeninos

Entrega de trofeos

Entrega de trofeos

Entidades Colaboradoras

LogoFEB pq LogoCAM pq Ayto. de Madrid. Dir. Gral. de Deportes IMDER Logo FundacionFEB13 pq