Publicidad:
Publicidad

TAJAMAR

TAJAMAR Club: TAJAMAR C.D.


Colores primera equipación: BLANCO
Colores segunda equipación: ROJO

Pista de juego habitual: TAJAMAR, COLEGIO, PIO FELIPE, 12
Día de juego habitual: S
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS 55 56 TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
BALONCESTO TORRELODONES 68 78 TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
TAJAMAR 80 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:45
TAJAMAR, COLEGIO
C.D. LA PAZ TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
TAJAMAR C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL TAJAMAR 30/11/2019
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
TAJAMAR, COLEGIO
ADC BOADILLA TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS TAJAMAR 19/01/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
TAJAMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
TAJAMAR, COLEGIO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
TAJAMAR BASKET VERITAS 08/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
TAJAMAR BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TAJAMAR 23/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR C.D. LA PAZ 29/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
C.B. LAS ROZAS TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 14/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 1 - 29/09/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 76 59 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/09/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
BASKET VERITAS 69 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/09/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 56 85 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/09/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 74 80 PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/09/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON

Jornada 2 - 06/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 78 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 78 C.B. LAS ROZAS 05/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 73 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 61 BASKET VERITAS 05/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 3 - 13/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 85 69 BASKET VERITAS 12/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 60 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 59 95 NCS ALCOBENDAS 12/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 4 - 20/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 54 BALONCESTO TORRELODONES 19/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 69 84 PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 82 70 C.B. LAS ROZAS 20/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 82 65 C.D. LA PAZ 19/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 55 56 TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 5 - 27/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 78 TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 54 BASKET VERITAS 27/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 46 67 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 65 53 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 72 71 NCS ALCOBENDAS 26/10/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 88 ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 6 - 10/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 77 67 BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 09/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 83 54 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 90 54 C.D. LA PAZ 09/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 80 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:45
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 7 - 17/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/03/2020
TORRELODONES, PABELLON grande
C.D. LA PAZ TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS 16/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/11/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 16/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 8 - 24/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO TORRELODONES 24/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS PINTOBASKET CORREA DENTAL 23/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.D. LA PAZ 24/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 9 - 01/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES C.D. LA PAZ 30/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL TAJAMAR 30/11/2019
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BASKET VERITAS 30/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 01/12/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/12/2019
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON

Jornada 10 - 15/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NCS ALCOBENDAS 14/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET CORREA DENTAL 15/12/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ C.B. LAS ROZAS 14/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.

Jornada 11 - 12/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO TORRELODONES 11/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL C.D. LA PAZ 11/01/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS 12/01/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 11/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 12 - 19/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BALONCESTO TORRELODONES 18/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS 18/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS TAJAMAR 19/01/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
ADC BOADILLA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D. LA PAZ 18/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL C.B. LAS ROZAS 18/01/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 13 - 26/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES PINTOBASKET CORREA DENTAL 25/01/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 26/01/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 25/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 14 - 02/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS BALONCESTO TORRELODONES 01/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS C.D. LA PAZ 02/02/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PINTOBASKET CORREA DENTAL 01/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 15 - 09/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PINTOBASKET CORREA DENTAL ADC BOADILLA 08/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS NCS ALCOBENDAS 08/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR BASKET VERITAS 08/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 16 - 16/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.D. LA PAZ 15/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES C.B. LAS ROZAS 15/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET CORREA DENTAL 16/02/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 17 - 23/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES NCS ALCOBENDAS 22/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 22/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ BASKET VERITAS 22/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TAJAMAR 23/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 18 - 01/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO TORRELODONES 15/11/2019
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR C.D. LA PAZ 29/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS C.B. LAS ROZAS 29/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PINTOBASKET CORREA DENTAL 29/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS ADC BOADILLA 01/03/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON

Jornada 19 - 08/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES NCS ALCOBENDAS 07/03/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
ADC BOADILLA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 07/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL BASKET VERITAS 07/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.

Jornada 20 - 15/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 14/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 14/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 14/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 21 - 22/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BALONCESTO TORRELODONES 21/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/03/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS C.D. LA PAZ 21/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON

Jornada 22 - 29/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES C.B. LAS ROZAS 28/03/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS 28/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
 
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad