Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Continúa la Jornada de Tecnificación final de abril



Como continuación a la Jornada de Tecnificación programada por el Área Técnica y que dio comienzo el pasado domingo 27 de abril, se vuelve a convocar a los jugadores y jugadoras de la categoría Infantil 2001 que figuran en los siguientes listados par...

Selecciones de MadridComo continuación a la Jornada de Tecnificación programada por el Área Técnica y que dio comienzo el pasado domingo 27 de abril, se vuelve a convocar a los jugadores y jugadoras de la categoría Infantil 2001 que figuran en los siguientes listados para el próximo miércoles 30 de abril en las instalaciones del colegio Buen Consejo a partir de las 17:45 h. (CAMBIO DE SEDE Y HORA SOBRE LA PREVISTA INICIALMENTE). Estos mismos jugadores participarán durante el fin de semana en el Torneo Internacional de Tres Cantos.



 

Categorías convocadas
Infantil 2001 Masculina
Infantil 2001 Femenina

 

Infantil 2001 Masculina
FECHA: Miércoles, 30 de abril de 2014
LUGAR (NUEVA SEDE): Colegio Buen Consejo
Calle Juan Montalvo
Madrid
HORA DE CITA: 17:45 horas
Horario de actividad: 18:00 a 20:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOCLUBS
VÍCTOR ALONSO PASCUAL ALCALA CBJA
JOSÉ MANUEL PALAU ÁLVAREZ BALONCESTO TORREJÓN
IZAN GÓMEZ BUEN CONSEJO
NICOLÁS MIRET C.D. ESTUDIO
ALEJANDRO ÁLVAREZ COL.P. SARASATE--MÓSTOLES
ADRIÁN REBOLLO ORTEGA DISTRITO OLIMPICO
PABLO DÍAZ DE LA FUENTE C.D. ESTUDIO
JOAQUÍN BORQUE SEJAS CLUB EUROPEO DE MADRID
ALEK BENITO MARKS PIRATAS SOTO BASKET
JORGE NAVALPOTRO SAN PATRICIO
SERGIO MARTÍN-ALBO SORIA STA.Mª DEL YERMO
IGNACIO GIL C.D. ESTUDIO
ENRIQUE LÁZARO SÁNCHEZ U.B.VILLALBA
ESTRATOS KALPATAS CREF
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ LAHOZ C.B. SAN FERNANDO

 

Infantil 2001 Femenina
FECHA: Miércoles, 30 de abril de 2014
LUGAR: Colegio Brains
Calle Salvia
La Moraleja - Alcobendas
(Ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 19:15 horas
Horario de actividad: 19:30 a 21:00 horas

 

NOMBRE Y APELLIDOCLUBS
CARMEN HEVIA LORENZO CORAZONISTAS
MARIA DEL MAR GONZALEZ CORAZONISTAS
BEATRIZ MARTINEZ CORAZONISTAS
ELENA ILLESCAS CORAZONISTAS
PILAR SEGOVIA BRAINS MORALEJA
ADAH CASTILLA ORTIZ CB POZUELO
ROCIO REYES ROMERO C.B. LAS ROZAS
MARTA RIVERA POZUELO C.B. LAS ROZAS
ALBA SEGOVIA HILARA C.B. LAS ROZAS
ELENA RODRIGUEZ AGUSTINIANO
ALBA  MARTÍNEZ RUIZ LICÉO FRANCÉS
CRISTINA MATO DE PRADA C.B. LAS ROZAS
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: