Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO LEGANES

BALONCESTO LEGANES
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés, Madrid
Telf.: 639378681

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 17
BALONCESTO LEGANÉS ´C´
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Junior Masc. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 16
VILLA DE ARANJUEZ "A"
BALONCESTO LEGANÉS ´B´
12/12/2020 AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Cadete Fem. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 6
VILLA DE VALDEMORO AZUL
INNOVA-TSN LEGANES ´C´
12/12/2020 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Infantil Masc. Especial
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 6
BALONCESTO TORRELODONES ´B´
BALONCESTO LEGANES
13/12/2020 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 5
PINTOBASKET RED PISO
INNOVA-TSN LEGANES
12/12/2020 PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Junior Masc. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 5
BALONCESTO LEGANÉS ´A´
PARLA BÁSQUET
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Fem. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 5
INNOVA-TSN LEGANES ´B´
FEMENINO ALCORCON
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 5
ARROYOMOLINOS C.B.
BALONCESTO LEGANÉS
12/12/2020 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
1ª División Nac. Masculina
PRIMERA FASE
GRUPO PAR B
BALONCESTO LEGANES
UROS DE RIVAS
10/01/2021 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Masc. Especial
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 4
BALONCESTO LEGANÉS
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Masc. Pref.
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 3
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL
BALONCESTO LEGANES
12/12/2020 18:15 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Preinfantil Femenino
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 3
INNOVA-TSN LEGANES
FEMENINO ALCORCON
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
1ª División Nac. Masculina
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 2
PINTOBASKET CORREA DENTAL
BALONCESTO LEGANES
13/12/2020 PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Cadete Fem. Especial
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 2
INNOVA-TSN LEGANES ´A´
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 2
INNOVA-TSN LEGANES
CB GETAFE
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
1ª División Nac. Femenina
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 2
BALONCESTO TORRELODONES
INNOVA-TSN LEGANES
12/12/2020 20:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
1ª División Nac. Femenina
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR B
INNOVA-TSN LEGANES
CORAZONISTAS
10/01/2021 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 2
BALONCESTO LEGANÉS B
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Sub 22 Masc. ORO
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
SAN VIATOR
BALONCESTO LEGANES
13/12/2020 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Preinfantil Masculino
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL
BALONCESTO LEGANES
12/12/2020 16:30 LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Junior Fem. Especial
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
INNOVA-TSN LEGANES
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
BALONCESTO LEGANÉS A
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Infantil Fem. Especial
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE
INNOVA-TSN LEGANES
12/12/2020 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
BALONCESTO LEGANÉS
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A
TORNEO ACTIBASKET
GRUPO 1
BALONCESTO LEGANÉS
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
12/12/2020 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª División Nac. Masculina - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL BALONCESTO LEGANES 13/12/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB GETAFE 13/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL CB GETAFE 19/12/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE BALONCESTO LEGANES 20/12/2020
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA FASE - GRUPO PAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA VILLALBA GILMAR 09/01/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO LEGANES UROS DE RIVAS 10/01/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ZENTRO BASKET MADRID CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/01/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/01/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS ZENTRO BASKET MADRID 17/01/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLALBA GILMAR BALONCESTO LEGANES 17/01/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO LEGANES 23/01/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID VILLALBA GILMAR 24/01/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS 23/01/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 30/01/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 31/01/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO LEGANES ZENTRO BASKET MADRID 31/01/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/02/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO LEGANES 06/02/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS VILLALBA GILMAR 07/02/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/02/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
UROS DE RIVAS BALONCESTO LEGANES 14/02/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ZENTRO BASKET MADRID 13/02/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/02/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID UROS DE RIVAS 21/02/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO LEGANES VILLALBA GILMAR 21/02/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/02/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA GILMAR ZENTRO BASKET MADRID 28/02/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
UROS DE RIVAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/02/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/03/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 06/03/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ZENTRO BASKET MADRID BALONCESTO LEGANES 07/03/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA ZENTRO BASKET MADRID 13/03/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/03/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA GILMAR UROS DE RIVAS 14/03/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

1ª División Nac. Femenina - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/12/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO TORRELODONES INNOVA-TSN LEGANES 12/12/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO TORRELODONES 19/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 27/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES VILLALBA LIBROS DEL KO 20/12/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

1ª División Nac. Femenina - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES CORAZONISTAS 10/01/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS CORAZONISTAS 16/01/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INNOVA-TSN LEGANES 16/01/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES BASKET VERITAS 24/01/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CORAZONISTAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/01/2021
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BASKET VERITAS 30/01/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2021
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BASKET VERITAS 06/02/2021
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/02/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS INNOVA-TSN LEGANES 13/02/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CORAZONISTAS 13/02/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares

Sub 22 Masc. ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR BALONCESTO LEGANES 13/12/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CB GETAFE ´A´ 13/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR CB GETAFE ´A´ 19/12/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN VIATOR 20/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´A´ BALONCESTO LEGANES 20/12/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 17

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ "B" FRANCO PRIOR DESPACHO JURIDICO SMV 12/12/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ FRANCO PRIOR DESPACHO JURIDICO SMV 13/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO VILLA DE ARANJUEZ "B" 13/12/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "B" BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 19/12/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
FRANCO PRIOR DESPACHO JURIDICO SMV ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/12/2020
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 16

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "A" BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 12/12/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 12/12/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "A" SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ 13/12/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 13/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL VILLA DE ARANJUEZ "A" 19/12/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `D´ BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA CB GETAFE ´C´ 12/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BALONCESTO LEGANÉS ´A´ PARLA BÁSQUET 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA PARLA BÁSQUET 13/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB GETAFE ´C´ BALONCESTO LEGANÉS ´A´ 13/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´A´ PINTOBASKET AUTOESCUELA ROCHA 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARLA BÁSQUET CB GETAFE ´C´ 19/12/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Junior Fem. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE C.B. POZUELO ´A´ UFV 12/12/2020
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 13/12/2020
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ UFV INNOVA-TSN LEGANES 13/12/2020
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES PEPITA DE LA HUERTA REAL CANOE 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. POZUELO ´A´ UFV 20/12/2020
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

Cadete Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ CB GETAFE ´A´ 12/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO LEGANÉS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 13/12/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´A´ BALONCESTO LEGANÉS 13/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ CB GETAFE ´A´ 19/12/2020
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL BALONCESTO LEGANES 12/12/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE ´B´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 12/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 19/12/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BALONCESTO LEGANES CB GETAFE ´B´ 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ BALONCESTO LEGANES 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DISTRITO OLIMPICO ´A´ FICK REAL CANOE N.C 12/12/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 2 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ FICK REAL CANOE N.C 13/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 13/12/2020
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 3 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 19/12/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
FICK REAL CANOE N.C FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 19/12/2020
17:15
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 12/12/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO CB GETAFE ´D´ 12/12/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL CB GETAFE ´D´ 19/12/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO VILLA DE VALDEMORO AZUL 20/12/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE ´D´ INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. ALKOR VILLALKOR CB GETAFE ´C´ 12/12/2020
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ FEMENINO ALCORCON 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. ALKOR VILLALKOR FEMENINO ALCORCON 19/12/2020
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CB GETAFE ´C´ INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ C.D. ALKOR VILLALKOR 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO ALCORCON CB GETAFE ´C´ 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AVD/DE LAS CIUDADES S/Nº, Getafe

Infantil Masc. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS ´B´ 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ BALONCESTO LEGANES 13/12/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LEGANES 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS ´B´ BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 19/12/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ DESCANSA 20/12/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO LEGANES C.B. LAS ROZAS ´B´ 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Infantil Fem. Especial - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 12/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE INNOVA-TSN LEGANES 12/12/2020
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 19/12/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE CB GETAFE ´A´ 20/12/2020
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Preinfantil Masculino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL BALONCESTO LEGANES 12/12/2020
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE VALDEMORO AZUL CB GETAFE 12/12/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL CB GETAFE 19/12/2020
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BALONCESTO LEGANES VILLA DE VALDEMORO AZUL 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 20/12/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB GETAFE BALONCESTO LEGANES 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe

Preinfantil Femenino - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS ARROYOMOLINOS C.B. 12/12/2020
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES FEMENINO ALCORCON 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS FEMENINO ALCORCON 19/12/2020
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES MARIANISTAS AMOROS 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO ALCORCON ARROYOMOLINOS C.B. 20/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE AZUL 12/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS B SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE AZUL BALONCESTO LEGANÉS B 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS B DESCANSA 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ CB GETAFE AZUL 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AVD/DE LAS CIUDADES S/Nº, Getafe

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE AMARILLO 12/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS A SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE AMARILLO BALONCESTO LEGANÉS A 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS A DESCANSA 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ CB GETAFE AMARILLO 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AVD/DE LAS CIUDADES S/Nº, Getafe

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET RED PISO INNOVA-TSN LEGANES 12/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ CB GETAFE 12/12/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET RED PISO CB GETAFE 19/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
INNOVA-TSN LEGANES C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ PINTOBASKET RED PISO 20/12/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
CB GETAFE INNOVA-TSN LEGANES 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET PINTOVISION CB GETAFE 12/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BALONCESTO LEGANÉS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET PINTOVISION SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB GETAFE BALONCESTO LEGANÉS 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS PINTOBASKET PINTOVISION 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AVD/DE LAS CIUDADES S/Nº, Getafe

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES CB GETAFE 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR FEMENINO ALCORCON AMARILLO 12/12/2020
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES FEMENINO ALCORCON AMARILLO 19/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB GETAFE VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR 19/12/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR INNOVA-TSN LEGANES 20/12/2020
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
FEMENINO ALCORCON AMARILLO CB GETAFE 20/12/2020
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AVD/DE LAS CIUDADES S/Nº, Getafe

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS ARROYOMOLINOS C.B. 12/12/2020
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/12/2020
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BALONCESTO LEGANÉS 19/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS MARIANISTAS AMOROS 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ARROYOMOLINOS C.B. 20/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ARROYOMOLINOS C.B. BALONCESTO LEGANÉS 12/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LEGANÉS 20/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO ARROYOMOLINOS C.B. 19/12/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. DESCANSA 20/12/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BALONCESTO LEGANÉS PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 20/12/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: