Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ATLETICO LOECHES

ATLETICO LOECHES
NICARAGUA, 11, Loeches, Madrid
Telf.: 687543881

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 91 AL 95

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 44 RIVAS P. SURESTE ´B´ ATLETICO LOECHES 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 3 3 0 170 75 6
2 VILLA DE ARANJUEZ C.B. 3 2 1 94 98 5
3 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 3 2 1 149 166 5
4 RIVAS P. SURESTE ´B´ 3 1 2 107 118 4
5 ATLETICO LOECHES 4 0 4 137 200 4

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 2 ATLETICO LOECHES DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 10 0 550 289 20
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 10 8 2 588 327 18
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 6 4 597 420 16
4 C.R.E.F. ¡HOLA! 10 3 7 436 456 13
5 COLMENAR VIEJO 10 3 7 345 512 13
6 ATLETICO LOECHES 10 0 10 46 558 9

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 10 ATLETICO LOECHES SANTA MARIA DEL PILAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 10 10 0 584 207 20
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 543 274 17
3 MENESIANO BLANCO 10 7 3 458 347 17
4 MARISTAS CHAMBERI 10 3 7 312 449 13
5 ATLETICO LOECHES 10 3 7 260 539 12
6 VILLA DE VALDEMORO 10 0 10 238 579 10

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 49 AL 54

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 47 ATLETICO LOECHES PATROCINIO SAN JOSE VERDE 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 4 0 179 112 8
2 PARACUELLOS DE JARAMA 4 3 1 177 157 7
3 MAJADAHONDA 4 2 2 162 161 6
4 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 4 2 2 131 135 6
5 ATLETICO LOECHES 4 1 3 123 189 5
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 4 0 4 154 172 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 54 ATLETICO LOECHES PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 8 2 646 530 18
2 REVOLUTION 10 8 2 692 512 18
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 6 4 675 545 16
4 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 10 6 4 630 589 16
5 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 2 8 512 634 12
6 ATLETICO LOECHES 10 0 10 407 752 10

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 45 ATLETICO LOECHES COLMENAR DE OREJA 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR DE OREJA 5 5 0 316 243 10
2 ARROYOMOLINOS C.B. 6 4 2 351 326 10
3 MAJADAHONDA 6 3 3 369 335 9
4 ATLETICO LOECHES 6 1 5 293 355 7
5 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 5 1 4 208 278 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 70 23 ATLETICO LOECHES 06/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 44 71 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 06/10/2019
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 53 61 REVOLUTION 06/10/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 55 56 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 13/10/2019
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 66 81 COLEGIO MIRAMADRID 13/10/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ATLETICO LOECHES 43 51 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 13/10/2019
19:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 39 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 20/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO MIRAMADRID 99 29 ATLETICO LOECHES 20/10/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION 53 45 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 20/10/2019
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 63 67 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 27/10/2019
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ATLETICO LOECHES 43 104 REVOLUTION 27/10/2019
20:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 60 77 COLEGIO MIRAMADRID 27/10/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 66 57 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/11/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION 60 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/01/2020
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 82 60 ATLETICO LOECHES 10/11/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 42 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 17/11/2019
19:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 74 58 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/11/2019
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
REVOLUTION 82 51 COLEGIO MIRAMADRID 17/11/2019
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 68 62 REVOLUTION 24/11/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO MIRAMADRID 46 54 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 24/11/2019
17:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 52 33 ATLETICO LOECHES 30/11/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 64 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/12/2019
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ATLETICO LOECHES 36 61 COLEGIO MIRAMADRID 01/12/2019
17:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 41 60 REVOLUTION 01/12/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 67 70 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/12/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
REVOLUTION 85 44 ATLETICO LOECHES 15/12/2019
18:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 90 39 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/12/2019
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 61 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/01/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 70 REVOLUTION 10/11/2019
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ATLETICO LOECHES 54 63 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 12/01/2020
16:45
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 68 41 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/01/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA COLMENAR DE OREJA 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ATLETICO LOECHES 53 58 MAJADAHONDA 26/01/2020
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 57 60 ARROYOMOLINOS C.B. 01/02/2020
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR DE OREJA 61 45 ATLETICO LOECHES 02/02/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 02/02/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. DESCANSA 09/02/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ATLETICO LOECHES 45 34 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/02/2020
17:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
MAJADAHONDA 59 60 COLMENAR DE OREJA 09/02/2020
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 42 57 COLMENAR DE OREJA 16/02/2020
12:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 33 56 MAJADAHONDA 16/02/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DESCANSA ATLETICO LOECHES 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 54 65 ARROYOMOLINOS C.B. 23/02/2020
16:45
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
MAJADAHONDA DESCANSA 23/02/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR DE OREJA 71 52 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/02/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 48 38 ARROYOMOLINOS C.B. 01/03/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLMENAR DE OREJA DESCANSA 01/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
MAJADAHONDA 70 51 ATLETICO LOECHES 01/03/2020
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 78 69 MAJADAHONDA 08/03/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ATLETICO LOECHES 45 67 COLMENAR DE OREJA 08/03/2020
20:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
DESCANSA SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYOMOLINOS C.B. 15/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE ATLETICO LOECHES 15/03/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLMENAR DE OREJA MAJADAHONDA 15/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR DE OREJA ARROYOMOLINOS C.B. 22/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
MAJADAHONDA SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 22/03/2020
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ATLETICO LOECHES DESCANSA 22/03/2020
20:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. ATLETICO LOECHES 29/03/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA MAJADAHONDA 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE COLMENAR DE OREJA 29/03/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 13

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 0 51 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 26/10/2019
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
COLMENAR VIEJO 26 70 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 26/10/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 67 51 C.R.E.F. ¡HOLA! 26/10/2019
20:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.R.E.F. ¡HOLA! 50 0 ATLETICO LOECHES 09/11/2019
13:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 45 43 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 09/11/2019
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 33 17 COLMENAR VIEJO 17/11/2019
12:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 20 76 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 53 68 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/11/2019
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
C.R.E.F. ¡HOLA! 35 55 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 16/11/2019
13:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 4 55 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 23/11/2019
19:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 60 26 C.R.E.F. ¡HOLA! 23/11/2019
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLMENAR VIEJO 36 87 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 23/11/2019
13:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 6 ATLETICO LOECHES 30/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
C.R.E.F. ¡HOLA! 54 27 COLMENAR VIEJO 25/01/2020
13:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 39 55 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 30/11/2019
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 50 0 ATLETICO LOECHES 14/12/2019
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 57 7 COLMENAR VIEJO 14/12/2019
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.R.E.F. ¡HOLA! 46 64 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/12/2019
19:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 6 56 C.R.E.F. ¡HOLA! 15/12/2019
18:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 58 82 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 15/12/2019
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
COLMENAR VIEJO 19 69 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 15/12/2019
13:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 58 7 ATLETICO LOECHES 11/01/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 55 47 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/01/2020
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 83 33 C.R.E.F. ¡HOLA! 11/01/2020
11:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 52 1 ATLETICO LOECHES 18/01/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.R.E.F. ¡HOLA! 38 44 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 18/01/2020
12:30
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 68 29 COLMENAR VIEJO 18/01/2020
17:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 2 53 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/01/2020
18:15
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
COLMENAR VIEJO 50 47 C.R.E.F. ¡HOLA! 30/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 65 50 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 25/01/2020
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 91 AL 95

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ARANJUEZ C.B. 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´B´ 34 52 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 08/02/2020
11:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ATLETICO LOECHES 20 51 CABRINI A.P.A. 08/02/2020
16:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. DESCANSA 15/02/2020
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 68 56 ATLETICO LOECHES 15/02/2020
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. 31 29 RIVAS P. SURESTE ´B´ 15/02/2020
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS P. SURESTE ´B´ 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ATLETICO LOECHES 26 37 VILLA DE ARANJUEZ C.B. 22/02/2020
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
CABRINI A.P.A. 76 29 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 22/02/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ C.B. 26 43 CABRINI A.P.A. 07/03/2020
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
RIVAS P. SURESTE ´B´ 44 35 ATLETICO LOECHES 07/03/2020
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES DESCANSA 14/03/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
CABRINI A.P.A. RIVAS P. SURESTE ´B´ 14/03/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ VILLA DE ARANJUEZ C.B. 14/03/2020
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ C.B. DESCANSA 21/03/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ RIVAS P. SURESTE ´B´ 21/03/2020
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. ATLETICO LOECHES 21/03/2020
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CABRINI A.P.A. 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ATLETICO LOECHES SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 28/03/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
RIVAS P. SURESTE ´B´ VILLA DE ARANJUEZ C.B. 28/03/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´B´ DESCANSA 18/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. ATLETICO LOECHES 18/04/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ CABRINI A.P.A. 18/04/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ DESCANSA 25/04/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. VILLA DE ARANJUEZ C.B. 25/04/2020
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ATLETICO LOECHES RIVAS P. SURESTE ´B´ 25/04/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ATLETICO LOECHES 10/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´B´ CABRINI A.P.A. 09/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 09/05/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 70 20 VILLA DE VALDEMORO 26/10/2019
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
ATLETICO LOECHES 8 53 C.B. ARGANDA 26/10/2019
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
MENESIANO BLANCO 23 43 SANTA MARIA DEL PILAR 26/10/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 73 23 MARISTAS CHAMBERI 09/11/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
C.B. ARGANDA 43 44 MENESIANO BLANCO 20/11/2019
18:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
VILLA DE VALDEMORO 33 36 ATLETICO LOECHES 09/11/2019
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 52 22 ATLETICO LOECHES 16/11/2019
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
MENESIANO BLANCO 66 16 VILLA DE VALDEMORO 16/11/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 49 26 C.B. ARGANDA 15/11/2019
18:45
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 11 61 C.B. ARGANDA 23/11/2019
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 10 60 SANTA MARIA DEL PILAR 23/11/2019
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ATLETICO LOECHES 27 78 MENESIANO BLANCO 23/11/2019
17:15
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 46 36 MARISTAS CHAMBERI 30/11/2019
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 69 18 ATLETICO LOECHES 30/11/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
C.B. ARGANDA 82 31 VILLA DE VALDEMORO 30/11/2019
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 28 42 MARISTAS CHAMBERI 14/12/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. ARGANDA 67 24 ATLETICO LOECHES 14/12/2019
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
SANTA MARIA DEL PILAR 59 32 MENESIANO BLANCO 14/12/2019
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 8 59 SANTA MARIA DEL PILAR 14/01/2020
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
MENESIANO BLANCO 23 40 C.B. ARGANDA 19/01/2020
17:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ATLETICO LOECHES 52 30 VILLA DE VALDEMORO 15/12/2019
16:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 44 26 MARISTAS CHAMBERI 11/01/2020
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
VILLA DE VALDEMORO 28 39 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. ARGANDA 43 48 SANTA MARIA DEL PILAR 11/01/2020
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 59 8 MARISTAS CHAMBERI 18/01/2020
09:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
SANTA MARIA DEL PILAR 63 14 VILLA DE VALDEMORO 18/01/2020
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MENESIANO BLANCO 70 19 ATLETICO LOECHES 18/01/2020
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 36 37 MENESIANO BLANCO 25/01/2020
10:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
ATLETICO LOECHES 10 61 SANTA MARIA DEL PILAR 25/01/2020
16:15
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
VILLA DE VALDEMORO 28 69 C.B. ARGANDA 25/01/2020
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 49 AL 54

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 23 28 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/02/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ATLETICO LOECHES 32 51 MAJADAHONDA 08/02/2020
18:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 31 38 PARACUELLOS DE JARAMA 08/03/2020
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARACUELLOS DE JARAMA 54 40 SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 15/02/2020
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA 50 47 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 15/02/2020
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 59 21 ATLETICO LOECHES 15/02/2020
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 33 23 ATLETICO LOECHES 22/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 30 37 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/02/2020
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARACUELLOS DE JARAMA 47 31 MAJADAHONDA 22/02/2020
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 35 30 MAJADAHONDA 07/03/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 55 38 PARACUELLOS DE JARAMA 07/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ATLETICO LOECHES 47 46 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 07/03/2020
16:45
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 14/03/2020
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARACUELLOS DE JARAMA ATLETICO LOECHES 14/03/2020
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MAJADAHONDA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/03/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 21/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MAJADAHONDA ATLETICO LOECHES 21/03/2020
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARACUELLOS DE JARAMA PATROCINIO SAN JOSE VERDE 21/03/2020
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PARACUELLOS DE JARAMA 28/03/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE MAJADAHONDA 28/03/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ATLETICO LOECHES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/03/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 18/04/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PATROCINIO SAN JOSE VERDE 18/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MAJADAHONDA PARACUELLOS DE JARAMA 18/04/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA 25/04/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARACUELLOS DE JARAMA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/04/2020
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
PATROCINIO SAN JOSE VERDE ATLETICO LOECHES 25/04/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NARANJA PATROCINIO SAN JOSE VERDE 09/05/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ATLETICO LOECHES PARACUELLOS DE JARAMA 09/05/2020
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
CB CIUDAD DE MÓSTOLES MAJADAHONDA 09/05/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: