Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DINAMICA MADRID

DINAMICA MADRID
SEO DE URGEL, 21, Madrid, Madrid
Telf.: 647553786

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 52 DINAMICA MADRID VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 17 14 3 1127 989 31
2 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17 12 5 1139 960 29
3 EUROCOLEGIO CASVI 16 12 4 1133 1020 28
4 DINAMICA MADRID 17 11 6 1167 1120 28
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17 10 7 1171 1067 27
6 MONTESSORI 17 9 8 1119 1025 26
7 BALONCESTO CHAMBERI 17 8 9 1032 1020 25
8 ADC BOADILLA 17 8 9 1189 1167 25
9 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17 7 10 1119 1142 24
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17 4 13 1023 1183 21
11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 4 12 912 1096 20
12 COLMENAR VIEJO ´B´ 15 1 14 800 1142 16

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 79 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 67 ADC BOADILLA 13/10/2019
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 82 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 13/10/2019
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 81 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 13/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 69 DINAMICA MADRID 13/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 55 47 MONTESSORI 06/10/2019
16:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 53 62 EUROCOLEGIO CASVI 20/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 60 56 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 87 79 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/10/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 84 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/10/2019
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ADC BOADILLA 89 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 20/10/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 63 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/10/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 62 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
COLMENAR VIEJO ´B´ 48 70 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 71 ADC BOADILLA 27/10/2019
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/10/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 64 56 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 27/10/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 85 69 DINAMICA MADRID 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DINAMICA MADRID 63 71 EUROCOLEGIO CASVI 10/11/2019
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 70 MONTESSORI 10/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 62 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 60 48 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 65 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/11/2019
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 41 COLMENAR VIEJO ´B´ 10/11/2019
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 74 53 COLMENAR VIEJO ´B´ 17/11/2019
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/11/2019
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 50 66 RECUERDO S.A.D. 01/03/2020
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 81 69 ADC BOADILLA 17/11/2019
20:00
GO FIT VALLEHERMOSO, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 7, Madrid
MONTESSORI 59 50 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/11/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 84 70 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17/11/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 52 65 EUROCOLEGIO CASVI 24/11/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 65 68 DINAMICA MADRID 24/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 59 64 MONTESSORI 24/11/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 85 59 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 61 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 76 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 76 COLMENAR VIEJO ´B´ 01/12/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 60 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/12/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 66 46 RECUERDO S.A.D. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 68 63 ADC BOADILLA 01/12/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 58 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 01/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 57 40 EUROCOLEGIO CASVI 15/12/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 93 86 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/12/2019
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 73 62 DINAMICA MADRID 15/12/2019
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 80 MONTESSORI 15/12/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 43 72 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/12/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 87 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/01/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 48 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/01/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 77 61 COLMENAR VIEJO ´B´ 12/01/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 72 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 57 58 RECUERDO S.A.D. 12/01/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 40 ADC BOADILLA 12/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 78 71 ADC BOADILLA 17/01/2020
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 62 78 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/01/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 63 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 19/01/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 52 69 DINAMICA MADRID 19/01/2020
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 72 MONTESSORI 19/01/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 42 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 63 73 EUROCOLEGIO CASVI 26/01/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
MONTESSORI 78 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 74 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 79 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 67 65 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 65 64 EUROCOLEGIO CASVI 24/02/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 75 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/02/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 87 46 COLMENAR VIEJO ´B´ 02/02/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 80 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2020
21:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 73 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 53 56 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 90 78 MONTESSORI 09/02/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 65 71 DINAMICA MADRID 09/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 71 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 09/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 48 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/02/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 58 85 ADC BOADILLA 09/02/2020
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 61 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 57 EUROCOLEGIO CASVI 16/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 70 47 COLMENAR VIEJO ´B´ 16/02/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 65 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/02/2020
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 72 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/02/2020
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 61 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 72 67 MONTESSORI 16/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 85 72 DINAMICA MADRID 23/02/2020
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MONTESSORI 53 60 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 23/02/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 57 46 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65 63 ADC BOADILLA 23/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 69 RECUERDO S.A.D. 23/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/02/2020
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2020
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/03/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 73 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/11/2019
16:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 86 75 BALONCESTO CHAMBERI 01/03/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 70 58 MONTESSORI 01/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 72 69 DINAMICA MADRID 01/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 80 69 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 08/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DINAMICA MADRID 52 64 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 08/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 59 66 ADC BOADILLA 08/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 56 57 RECUERDO S.A.D. 08/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO ´B´ 26/03/2020
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 15/03/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/03/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 30/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. MONTESSORI 15/03/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA DINAMICA MADRID 15/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET ADC BOADILLA 22/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID RECUERDO S.A.D. 22/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO ´B´ 22/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA EUROCOLEGIO CASVI 29/03/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO CHAMBERI 29/03/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ MONTESSORI 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DINAMICA MADRID 29/03/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 29/03/2020
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 29/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA EUROCOLEGIO CASVI 19/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RECUERDO S.A.D. 19/04/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/04/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID COLMENAR VIEJO ´B´ 19/04/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/04/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI BALONCESTO CHAMBERI 26/04/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA MONTESSORI 26/04/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DINAMICA MADRID 26/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 26/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 26/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. ADC BOADILLA 26/04/2020
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: