Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SANTA MARIA LA BLANCA

SANTA MARIA LA BLANCA
MONASTERIO DE OSEIRA, 17B, Madrid, Madrid
Telf.: 649296899

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 63 PARQUE CATALUÑA TORREJON SANTA MARIA LA BLANCA 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA LA BLANCA 8 6 2 495 457 14
2 RETAMAR A.A. 8 5 3 465 439 13
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 8 4 4 436 399 12
4 MAJADAHONDA 8 3 5 443 477 11
5 LA TORRE DE HORTALEZA 8 2 6 385 452 10

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 50 SANTA MARIA LA BLANCA CB ARGANZUELA CENTRO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 6 6 0 409 289 12
2 C.B. LAS ROZAS 6 5 1 387 332 11
3 CB ARGANZUELA CENTRO 7 4 3 387 408 11
4 PARLA BASQUET LIONS 7 3 4 448 455 10
5 MARAVILLAS 7 1 6 372 461 8
6 SANTA MARIA LA BLANCA 7 1 6 406 464 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJON 58 46 MAJADAHONDA 06/10/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RETAMAR A.A. 63 47 SANTA MARIA LA BLANCA 06/10/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA LA BLANCA DESCANSA 13/10/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
MAJADAHONDA 67 57 RETAMAR A.A. 19/10/2019
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LA TORRE DE HORTALEZA 32 53 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/10/2019
10:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RETAMAR A.A. 53 31 LA TORRE DE HORTALEZA 16/10/2019
20:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA LA BLANCA 66 61 MAJADAHONDA 20/10/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAJADAHONDA 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LA TORRE DE HORTALEZA 69 63 SANTA MARIA LA BLANCA 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 70 38 RETAMAR A.A. 27/10/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RETAMAR A.A. DESCANSA 10/11/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA LA BLANCA 49 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10/11/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
MAJADAHONDA 61 53 LA TORRE DE HORTALEZA 10/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 17/11/2019
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 49 43 PARQUE CATALUÑA TORREJON 17/11/2019
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SANTA MARIA LA BLANCA 82 70 RETAMAR A.A. 17/11/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA LA BLANCA 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RETAMAR A.A. 67 47 MAJADAHONDA 24/11/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 66 58 LA TORRE DE HORTALEZA 24/11/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON DESCANSA 01/12/2019
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
LA TORRE DE HORTALEZA 46 54 RETAMAR A.A. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 59 75 SANTA MARIA LA BLANCA 01/12/2019
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA DESCANSA 15/12/2019
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SANTA MARIA LA BLANCA 49 38 LA TORRE DE HORTALEZA 15/12/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
RETAMAR A.A. 63 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 15/12/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RETAMAR A.A. 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJON 63 64 SANTA MARIA LA BLANCA 12/01/2020
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
LA TORRE DE HORTALEZA 58 53 MAJADAHONDA 12/01/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 56 37 CB ARGANZUELA CENTRO 26/01/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SANTA MARIA LA BLANCA 72 68 MARAVILLAS 26/01/2020
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
C.B. LAS ROZAS 71 43 PARLA BASQUET LIONS 26/01/2020
20:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS 56 66 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/02/2020
12:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MARAVILLAS 60 80 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO 54 52 SANTA MARIA LA BLANCA 02/02/2020
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 73 50 SANTA MARIA LA BLANCA 09/02/2020
12:45
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. LAS ROZAS 59 56 CB ARGANZUELA CENTRO 09/02/2020
20:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
PARLA BASQUET LIONS 84 49 MARAVILLAS 09/02/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 72 45 MARAVILLAS 16/02/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB ARGANZUELA CENTRO 73 63 PARLA BASQUET LIONS 16/02/2020
18:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
SANTA MARIA LA BLANCA 65 75 C.B. LAS ROZAS 16/02/2020
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 05/08/2020
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
PARLA BASQUET LIONS 86 76 SANTA MARIA LA BLANCA 23/02/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MARAVILLAS 56 60 CB ARGANZUELA CENTRO 23/02/2020
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 47 72 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/03/2020
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
MARAVILLAS 48 41 SANTA MARIA LA BLANCA 01/03/2020
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 62 50 C.B. LAS ROZAS 01/03/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 70 54 PARLA BASQUET LIONS 08/03/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
C.B. LAS ROZAS 52 46 MARAVILLAS 08/03/2020
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SANTA MARIA LA BLANCA 50 60 CB ARGANZUELA CENTRO 08/03/2020
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA LA BLANCA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/03/2020
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
MARAVILLAS PARLA BASQUET LIONS 15/03/2020
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22/03/2020
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
PARLA BASQUET LIONS CB ARGANZUELA CENTRO 22/03/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. LAS ROZAS SANTA MARIA LA BLANCA 22/03/2020
20:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL C.B. LAS ROZAS 29/03/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SANTA MARIA LA BLANCA PARLA BASQUET LIONS 29/03/2020
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO MARAVILLAS 29/03/2020
13:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: