Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D.

LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D.
CONVENTO, 28 1º A, Boadilla del Monte, Madrid
Telf.: 666730231

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 91 AL 96

Fecha   Local Visitante  
15/02/2020 56 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SPORTGALAPAGAR 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 4 0 263 115 8
2 C.B. POZUELO ´B´ 4 3 1 247 127 6
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 181 180 4
4 SAN VIATOR 4 2 2 170 176 4
5 ADC BOADILLA ´B´ 4 1 3 109 197 2
6 SPORTGALAPAGAR 4 0 4 105 280 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 73 SAN VIATOR DOMAICA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO RICO 10 10 0 673 185 20
2 SAN VIATOR DOMAICA 10 8 2 561 434 16
3 VILLALBA RYA SIERRA 10 5 5 479 489 10
4 CB GETAFE 10 4 6 477 436 8
5 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 2 8 314 620 4
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 1 9 257 597 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 54 AL 58

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 31 ARROYOMOLINOS CB C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 3 3 0 191 69 6
2 CABRINI A.P.A. 3 2 1 142 92 4
3 COLEGIO LOS SAUCES 3 2 1 113 128 4
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 1 2 85 136 2
5 ARROYOMOLINOS CB 4 0 4 104 210 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 58 DISTRITO CARABANCHEL C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 10 10 0 605 200 20
2 GSD ALCALA 10 8 2 519 309 16
3 MARAVILLAS 09 10 6 4 441 428 12
4 CORAZONISTAS BLANCO 10 2 8 244 430 4
5 COLMENAR VIEJO 10 2 8 351 502 4
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 2 8 245 536 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 49 PIZARRO CAMPUS AVILA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 659 239 20
2 C.B. LAS ROZAS ´C´ 10 8 2 546 372 18
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 6 4 536 385 16
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 4 6 383 504 14
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 172 476 12
6 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 10 0 10 256 576 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA PARACUELLOS DE JARAMA 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARACUELLOS DE JARAMA 10 9 1 537 434 19
2 SPORTGALAPAGAR 10 6 4 518 485 16
3 C.B. LAS ROZAS ´F´ 10 4 6 407 417 14
4 REVOLUTION 10 4 6 397 424 14
5 C.B. PERALES 10 4 6 489 524 14
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 3 7 449 513 13

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 39 SAN VIATOR ´D´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ´D´ 4 4 0 222 126 8
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 181 133 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 3 1 183 146 7
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 4 2 2 199 148 6
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 4 2 2 140 161 6
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 1 3 134 190 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 125 191 5
8 VALLMONT C.D.E 4 0 4 131 220 4

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
09/03/2020 55 SAN IGNACIO NEGRO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. LA PAZ 4 4 0 301 175 8
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 4 4 0 258 178 8
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 5 2 3 285 260 7
4 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 4 2 2 212 180 6
5 SAN IGNACIO NEGRO 5 1 4 242 326 6
6 AGUSTINIANO 3 2 1 174 148 5
7 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 3 1 2 122 198 4
8 C.B. ARGANDA 4 0 4 193 322 3

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´F´ 45 38 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 20/10/2019
19:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
REVOLUTION 25 44 PARACUELLOS DE JARAMA 19/10/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.B. PERALES 54 63 SPORTGALAPAGAR 19/10/2019
12:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR 49 43 C.B. LAS ROZAS ´F´ 26/10/2019
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
PARACUELLOS DE JARAMA 49 34 C.B. PERALES 26/10/2019
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 22 46 REVOLUTION 26/10/2019
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´F´ 39 40 REVOLUTION 09/11/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES 64 61 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/11/2019
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
SPORTGALAPAGAR 56 64 PARACUELLOS DE JARAMA 09/11/2019
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´F´ 25 27 PARACUELLOS DE JARAMA 17/11/2019
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 68 66 SPORTGALAPAGAR 16/11/2019
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 30 46 C.B. PERALES 17/11/2019
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 56 50 C.B. LAS ROZAS ´F´ 23/11/2019
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
SPORTGALAPAGAR 43 34 REVOLUTION 23/11/2019
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
PARACUELLOS DE JARAMA 75 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/11/2019
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 32 34 C.B. LAS ROZAS ´F´ 30/11/2019
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PARACUELLOS DE JARAMA 56 40 REVOLUTION 30/11/2019
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SPORTGALAPAGAR 55 69 C.B. PERALES 30/11/2019
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´F´ 30 34 SPORTGALAPAGAR 14/12/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES 44 61 PARACUELLOS DE JARAMA 14/12/2019
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
REVOLUTION 41 35 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 14/12/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 47 48 C.B. LAS ROZAS ´F´ 24/01/2020
19:30
LA ENCINA, C.E.I.P.
AVDA. ESPARTA, S/N, Rozas de Madrid, Las
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 45 42 C.B. PERALES 11/01/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PARACUELLOS DE JARAMA 42 66 SPORTGALAPAGAR 11/01/2020
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARACUELLOS DE JARAMA 65 44 C.B. LAS ROZAS ´F´ 18/01/2020
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SPORTGALAPAGAR 46 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/01/2020
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
C.B. PERALES 51 61 REVOLUTION 18/01/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´F´ 49 29 C.B. PERALES 25/01/2020
11:15
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION 33 40 SPORTGALAPAGAR 25/01/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 52 54 PARACUELLOS DE JARAMA 25/01/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 28 VALLMONT C.D.E 23/02/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 45 COLMENAR VIEJO ´C´ 08/02/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 19 66 SAN VIATOR ´D´ 08/02/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 44 47 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 08/02/2020
11:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 32 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/02/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ 53 46 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 15/02/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 38 35 COLEGIO LOS SAUCES 15/02/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VALLMONT C.D.E 37 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/02/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 44 34 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/02/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 51 41 VALLMONT C.D.E 22/02/2020
18:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 46 23 COLMENAR VIEJO ´C´ 22/02/2020
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 28 64 SAN VIATOR ´D´ 22/02/2020
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´D´ 39 33 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 34 27 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 07/03/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VALLMONT C.D.E 25 63 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 07/03/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 46 20 COLEGIO LOS SAUCES 07/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLEGIO LOS SAUCES 14/03/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/03/2020
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ VALLMONT C.D.E 14/03/2020
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ COLMENAR VIEJO ´C´ 14/03/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLMENAR VIEJO ´C´ 21/03/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E SAN VIATOR ´D´ 21/03/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 27/03/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 28/03/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ COLEGIO LOS SAUCES 28/03/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ VALLMONT C.D.E 28/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/04/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ COLEGIO LOS SAUCES 18/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 18/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 25/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ SAN VIATOR ´D´ 25/04/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES COLMENAR VIEJO ´C´ 25/04/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALLMONT C.D.E 25/04/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/05/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 09/05/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 09/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 09/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN VIATOR ´D´ 23/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ COLMENAR VIEJO ´C´ 23/05/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ VALLMONT C.D.E 23/05/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/05/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 30/05/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 30/05/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 30/05/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ SAN VIATOR ´D´ 30/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/06/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ VALLMONT C.D.E 06/06/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/06/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ COLEGIO LOS SAUCES 06/06/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 13/06/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 13/06/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN VIATOR ´D´ 13/06/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E COLMENAR VIEJO ´C´ 13/06/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 15 61 LA TORRE DE HORTALEZA 19/10/2019
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 44 47 C.B. LAS ROZAS ´C´ 19/10/2019
09:15
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 48 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 19/10/2019
12:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 61 27 CABRINI A.P.A. 26/10/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS ´C´ 62 35 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 26/10/2019
13:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LA TORRE DE HORTALEZA 57 31 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/10/2019
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 25 66 PIZARRO CAMPUS AVILA 09/11/2019
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 20 71 LA TORRE DE HORTALEZA 09/11/2019
09:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 25 60 C.B. LAS ROZAS ´C´ 09/11/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 17 64 C.B. LAS ROZAS ´C´ 16/11/2019
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 71 21 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 16/11/2019
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 47 19 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 16/11/2019
11:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 0 20 CABRINI A.P.A. 23/11/2019
09:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27 63 PIZARRO CAMPUS AVILA 23/11/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS ´C´ 26 54 LA TORRE DE HORTALEZA 23/11/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 58 8 CABRINI A.P.A. 15/12/2019
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 54 44 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/11/2019
11:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 74 37 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 30/11/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 24 47 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 14/12/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 40 84 C.B. LAS ROZAS ´C´ 14/12/2019
09:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 74 LA TORRE DE HORTALEZA 14/12/2019
10:30
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 6 CABRINI A.P.A. 11/01/2020
11:15
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 66 17 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 11/01/2020
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 58 23 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 11/01/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´C´ 62 10 CABRINI A.P.A. 26/01/2020
13:00
LA ENCINA, C.E.I.P.
AVDA. ESPARTA, S/N, Rozas de Madrid, Las
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 16 67 LA TORRE DE HORTALEZA 18/01/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 39 80 PIZARRO CAMPUS AVILA 18/01/2020
09:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 20 1 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 25/01/2020
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 49 37 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 25/01/2020
11:15
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 80 29 C.B. LAS ROZAS ´C´ 28/01/2020
20:15
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 52 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 08/02/2020
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN IGNACIO NEGRO 60 53 C.B. ARGANDA 08/02/2020
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 74 47 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 08/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 55 69 C.D. LA PAZ 08/02/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ 56 44 AGUSTINIANO 15/02/2020
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 53 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/02/2020
18:15
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. ARGANDA 53 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 15/02/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 82 37 SAN IGNACIO NEGRO 15/02/2020
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 78 46 SAN IGNACIO NEGRO 22/02/2020
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 54 34 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 22/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 83 33 C.B. ARGANDA 22/02/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.D. LA PAZ 72 22 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 22/02/2020
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA AGUSTINIANO 22/03/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. ARGANDA 54 104 C.D. LA PAZ 07/03/2020
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 50 37 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/03/2020
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN IGNACIO NEGRO 44 55 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 07/03/2020
09:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 14/03/2020
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN IGNACIO NEGRO 30/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.D. LA PAZ SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 14/03/2020
16:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA C.B. ARGANDA 14/03/2020
18:45
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO C.B. ARGANDA 21/03/2020
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 21/03/2020
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN IGNACIO NEGRO C.D. LA PAZ 21/03/2020
09:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/03/2020
09:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA AGUSTINIANO 28/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.D. LA PAZ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 28/03/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA SAN IGNACIO NEGRO 28/03/2020
18:45
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. ARGANDA SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 28/03/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ AGUSTINIANO 18/04/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. ARGANDA SAN IGNACIO NEGRO 18/04/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 18/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.D. LA PAZ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/04/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO C.D. LA PAZ 25/04/2020
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 25/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ C.B. ARGANDA 25/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN IGNACIO NEGRO SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 25/04/2020
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO NEGRO AGUSTINIANO 09/05/2020
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 09/05/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. ARGANDA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/05/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA C.D. LA PAZ 09/05/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 23/05/2020
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D. LA PAZ C.B. ARGANDA 23/05/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 23/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ SAN IGNACIO NEGRO 23/05/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ AGUSTINIANO 30/05/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN IGNACIO NEGRO 55 58 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/03/2020
18:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ C.D. LA PAZ 30/05/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. ARGANDA JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 30/05/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA AGUSTINIANO 06/06/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 06/06/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.D. LA PAZ SAN IGNACIO NEGRO 06/06/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 06/06/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 13/06/2020
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ C.D. LA PAZ 13/06/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN IGNACIO NEGRO JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 13/06/2020
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ C.B. ARGANDA 13/06/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 13

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 14 65 DISTRITO OLIMPICO RICO 26/10/2019
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA RYA SIERRA 75 25 BALONCESTO 86 LA SALLE 26/10/2019
11:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 20 57 CB GETAFE 26/10/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 43 52 SAN VIATOR DOMAICA 09/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE 40 36 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/11/2019
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO OLIMPICO RICO 74 22 VILLALBA RYA SIERRA 09/11/2019
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 65 57 VILLALBA RYA SIERRA 16/11/2019
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 53 DISTRITO OLIMPICO RICO 16/11/2019
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 62 12 BALONCESTO 86 LA SALLE 16/11/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 71 34 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/11/2019
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO RICO 70 20 CB GETAFE 23/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
VILLALBA RYA SIERRA 74 36 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/11/2019
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 22 72 SAN VIATOR DOMAICA 30/11/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 65 42 VILLALBA RYA SIERRA 30/11/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE 33 83 DISTRITO OLIMPICO RICO 30/11/2019
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO RICO 84 32 SAN VIATOR DOMAICA 14/12/2019
17:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 46 62 VILLALBA RYA SIERRA 19/01/2020
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE 68 25 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 14/12/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 55 44 CB GETAFE 15/12/2019
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 47 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/12/2019
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLALBA RYA SIERRA 7 57 DISTRITO OLIMPICO RICO 15/12/2019
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA RYA SIERRA 39 51 SAN VIATOR DOMAICA 11/01/2020
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
DISTRITO OLIMPICO RICO 57 7 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 11/01/2020
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 50 49 CB GETAFE 11/01/2020
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 25 76 SAN VIATOR DOMAICA 26/01/2020
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE 39 71 DISTRITO OLIMPICO RICO 18/01/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 40 62 VILLALBA RYA SIERRA 18/01/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 73 21 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 25/01/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA RYA SIERRA 39 30 CB GETAFE 25/01/2020
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO RICO 59 8 BALONCESTO 86 LA SALLE 25/01/2020
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 91 AL 96

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 51 33 ADC BOADILLA ´B´ 08/02/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 71 37 SPORTGALAPAGAR 08/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 65 32 C.B. POZUELO ´B´ 08/02/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 60 10 COLMENAR VIEJO 15/02/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
SPORTGALAPAGAR C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/04/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ADC BOADILLA ´B´ 20 1 SAN VIATOR 15/02/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 47 53 SAN VIATOR 22/02/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 70 32 ADC BOADILLA ´B´ 22/02/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´B´ 80 28 SPORTGALAPAGAR 22/02/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 73 34 SPORTGALAPAGAR 08/03/2020
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ADC BOADILLA ´B´ 24 75 C.B. POZUELO ´B´ 07/03/2020
10:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 45 72 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLMENAR VIEJO 14/03/2020
16:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´B´ SAN VIATOR 14/03/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
SPORTGALAPAGAR ADC BOADILLA ´B´ 14/03/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ COLMENAR VIEJO 28/03/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SPORTGALAPAGAR SAN VIATOR 28/03/2020
10:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
C.B. POZUELO ´B´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 28/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. POZUELO ´B´ 18/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 6 SPORTGALAPAGAR 15/02/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR ADC BOADILLA ´B´ 18/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR COLMENAR VIEJO 25/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 25/04/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SPORTGALAPAGAR C.B. POZUELO ´B´ 25/04/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR COLMENAR VIEJO 09/05/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
C.B. POZUELO ´B´ ADC BOADILLA ´B´ 09/05/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN VIATOR 09/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR C.B. POZUELO ´B´ 23/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ SPORTGALAPAGAR 23/05/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 65 14 COLMENAR VIEJO 26/10/2019
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARAVILLAS 09 30 42 GSD ALCALA 26/10/2019
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18 54 CORAZONISTAS BLANCO 26/10/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO 15 55 DISTRITO CARABANCHEL 09/11/2019
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD ALCALA 68 17 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/11/2019
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO 41 45 MARAVILLAS 09 09/11/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 84 35 MARAVILLAS 09 17/11/2019
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 42 55 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 16 51 GSD ALCALA 16/11/2019
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 35 19 GSD ALCALA 18/01/2020
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO 44 32 CORAZONISTAS BLANCO 23/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
MARAVILLAS 09 53 27 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/11/2019
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 17 67 DISTRITO CARABANCHEL 30/11/2019
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 36 40 MARAVILLAS 09 30/11/2019
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD ALCALA 71 44 COLMENAR VIEJO 30/11/2019
16:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 24 71 DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2019
13:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
GSD ALCALA 71 56 MARAVILLAS 09 14/12/2019
16:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS BLANCO 30 35 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 25/01/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 58 8 CORAZONISTAS BLANCO 15/12/2019
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 54 GSD ALCALA 15/12/2019
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 09 42 35 COLMENAR VIEJO 15/12/2019
12:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 09 19 56 DISTRITO CARABANCHEL 12/01/2020
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
COLMENAR VIEJO 32 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 11/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
GSD ALCALA 45 18 CORAZONISTAS BLANCO 11/01/2020
16:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 41 56 DISTRITO CARABANCHEL 23/11/2019
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS BLANCO 29 28 COLMENAR VIEJO 18/01/2020
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 30 65 MARAVILLAS 09 18/01/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 58 8 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/01/2020
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARAVILLAS 09 56 6 CORAZONISTAS BLANCO 26/01/2020
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
COLMENAR VIEJO 34 57 GSD ALCALA 25/01/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 54 AL 58

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 31 38 COLEGIO LOS SAUCES 08/02/2020
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CABRINI A.P.A. 37 22 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 08/02/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
DESCANSA C.B. POZUELO 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 66 15 ARROYOMOLINOS CB 15/02/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA DESCANSA 15/02/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 43 40 CABRINI A.P.A. 15/02/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 27 65 CABRINI A.P.A. 22/02/2020
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO 68 22 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 22/02/2020
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 31 41 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/03/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLEGIO LOS SAUCES 32 57 C.B. POZUELO 07/03/2020
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CABRINI A.P.A. DESCANSA 07/03/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYOMOLINOS CB 15/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO CABRINI A.P.A. 14/03/2020
17:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLEGIO LOS SAUCES 14/03/2020
16:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES ARROYOMOLINOS CB 28/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA CABRINI A.P.A. 28/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO DESCANSA 28/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB C.B. POZUELO 18/04/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 19/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. COLEGIO LOS SAUCES 18/04/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ARROYOMOLINOS CB 25/04/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 25/04/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA C.B. POZUELO 25/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA ARROYOMOLINOS CB 09/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO COLEGIO LOS SAUCES 09/05/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA CABRINI A.P.A. 10/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB DESCANSA 23/05/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CABRINI A.P.A. C.B. POZUELO 23/05/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO LOS SAUCES C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/05/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: