Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARROYOMOLINOS LIONS BASKET

ARROYOMOLINOS LIONS BASKET
AVDA. DE VALDELACEA, 70, Arroyomolinos, Madrid
Telf.: 629438187

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 CALDEIRO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 9 1 664 267 18
2 CALDEIRO 10 6 4 485 409 12
3 OLIMPICO ARANJUEZ 10 6 4 514 507 12
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 4 6 402 469 8
5 ISAAC NEWTON 10 2 8 345 524 4
6 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 1 9 331 565 2

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 61 AL 66

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 52 DISTRITO OLIMPICO AVILA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET `B´ 4 4 0 257 112 8
2 DISTRITO OLIMPICO AVILA 4 4 0 252 128 8
3 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 4 2 2 138 215 4
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 1 3 131 167 2
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 87 190 2
6 VIRGEN DE ATOCHA 4 0 4 186 239 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS FEMENINO ALCORCON AZUL 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 10 0 633 156 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08 10 8 2 593 352 16
3 PILARISTAS 10 6 4 408 403 12
4 FEMENINO ALCORCON AZUL 10 4 6 374 464 8
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 10 1 9 245 477 2
6 CORAZONISTAS BLANCO 10 1 9 140 541 2

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DISTRITO OLIMPICO LACUNZA 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 8 1 618 382 17
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 2 704 458 16
3 C.B. POZUELO 10 6 4 662 489 12
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 5 4 599 559 11
5 BASKET VERITAS BLANCO 10 2 8 298 617 4
6 DISTRITO OLIMPICO LACUNZA 10 0 10 299 675 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS PIZARRO CAMPUS AVILA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 10 0 636 229 20
2 MARAVILLAS 07 10 6 4 454 438 16
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 365 401 15
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 4 6 330 388 14
5 GSD LAS SUERTES 10 3 7 355 456 13
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 0 10 270 498 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 50

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 37 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 164 114 6
2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 147 129 6
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI 4 3 1 140 147 6
4 SALESIANOS SOTO PIRATAS 4 2 2 187 116 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 2 2 60 121 4
6 PARLA BASQUET 4 2 2 118 94 4
7 PUREZA DE MARIA 4 1 3 54 107 2
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 0 4 85 127 0

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VALLMONT C.D.E 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 4 4 0 253 96 8
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 4 0 231 113 8
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 3 1 170 139 7
4 VALLMONT C.D.E 4 2 2 200 140 6
5 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 4 1 3 166 196 5
6 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 4 1 3 119 208 5
7 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 4 0 4 76 222 4
8 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 4 1 3 131 232 4

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 30 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VIRGEN DE ATOCHA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 10 10 0 544 94 20
2 MARAVILLAS 10 10 7 3 389 294 14
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 6 4 360 377 12
4 BUEN CONSEJO ROJO 10 5 5 368 366 10
5 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 2 8 226 405 4
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 0 10 120 471 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 25 AL 30

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 34 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BUEN CONSEJO 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 3 1 178 138 6
2 VILLA DE VALDEMORO 4 3 1 150 132 6
3 MOVISTAR ESTUDIANTES BRIZUELA 4 3 1 225 94 6
4 BUEN CONSEJO 4 2 2 155 184 4
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 4 1 3 169 214 2
6 RECUERDO S.A.D. 4 0 4 125 240 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS ´B´ 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANES 8 7 1 428 252 14
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 5 3 335 214 10
3 MARIANISTAS AMOROS 8 4 4 345 258 8
4 PINTOBASKET PINTOVISION 8 4 4 357 330 8
5 UROS DE RIVAS ´B´ 8 0 8 91 502 0

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 29 CB SUR INSTALACIONES E.G. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 10 10 0 610 298 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 10 7 3 519 390 17
3 ENSANCHE DE VALLECAS 10 5 5 372 454 15
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 4 6 457 509 14
5 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10 4 6 429 517 14
6 CB SUR INSTALACIONES E.G. 10 0 10 240 459 9

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 42 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 112
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES MARIANA 6 6 0 455 208 12
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 4 2 457 320 8
3 VILLALBA ISBL.eu 5 3 2 291 334 6
4 BALONCESTO ALCALA 6 3 3 328 330 6
5 BRAINS LOMBILLO 5 1 4 238 361 2
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 0 6 258 474 0

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 42 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS MOVISTAR ESTUDIANTES SOLA 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 6 6 0 526 258 12
2 MOVISTAR ESTUDIANTES SOLA 6 4 2 327 390 8
3 FUNDAL ALCOBENDAS IAGO 6 4 2 396 340 8
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 2 4 311 320 4
5 C.B. ARGANDA 6 2 4 370 434 4
6 SEVERO TORREJON 6 0 6 246 434 0

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
05/08/2020 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 6 6 0 393 171 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 5 3 2 243 226 8
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 2 4 219 332 8
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 5 3 2 263 231 8
5 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 1 5 238 368 7
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 1 3 208 236 5

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 33 CABRINI A.P.A. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 7 6 1 378 293 13
2 COLEGIO LOS SAUCES 7 5 2 342 266 12
3 PIRATAS SOTO BASKET 7 4 3 315 304 11
4 LA DEHESA C.D.M. 7 3 4 361 374 10
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 7 3 4 371 329 10
6 CABRINI A.P.A. 7 0 7 210 411 7

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 37 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS RIVAS P. SURESTE ´D´ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD ALCALA GUADA BASKET 1 1 0 75 46 2
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 1 1 0 50 31 2
3 RIVAS P. SURESTE ´D´ 1 1 0 39 37 2
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 1 0 1 37 39 1
5 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 1 0 1 31 50 1
6 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 1 0 1 46 75 1

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 54 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS PARLA BASQUET 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS PABLO RODRIGO 6 6 0 410 125 12
2 MENESIANO 6 5 1 321 158 10
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 4 2 306 212 8
4 PARLA BASQUET 6 2 4 182 273 4
5 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 1 5 179 431 2
6 PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 6 0 6 183 382 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 10 10 0 658 314 20
2 IRLANDESAS 10 8 2 591 326 18
3 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 10 6 4 591 390 16
4 C.B. ARGANDA 10 4 6 492 599 14
5 TRES CANTOS MORADO 10 1 9 198 596 11
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 1 9 248 553 9

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 83 PARLA BASQUET LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 9 1 495 248 18
2 PARLA BASQUET 10 7 3 506 300 14
3 PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 10 6 4 519 386 12
4 BALONCESTO ARISTOS 10 5 5 482 369 10
5 MARIANISTAS AMOROS 10 2 8 199 514 3
6 SAN VIATOR 10 1 9 143 527 2

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/02/2020 27 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. 12 11 1 573 309 23
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 12 9 3 536 366 21
3 VILLAVICIOSA DE ODON 12 9 3 569 381 21
4 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 12 7 5 449 368 19
5 RIVAS P. SURESTE ´D´ 12 4 8 430 449 15
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12 2 10 414 679 14
7 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 12 0 12 311 730 12

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
26/04/2020 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 17 13 4 1181 969 30
2 LICEO FRANCES PLANATSO 17 11 6 1141 1083 28
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17 11 6 1126 1061 28
4 VILLA DE VALDEMORO 17 11 6 1126 1115 28
5 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 17 9 8 1118 1095 26
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17 9 8 1086 1034 26
7 RIVAS P. SURESTE ´A´ 17 9 8 1117 1067 26
8 BRAINS MORALEJA 17 8 9 1042 1100 25
9 COLEGIO LOS SAUCES 17 6 11 1031 1035 23
10 ALCORCON C.B. 17 5 12 1041 1222 22
11 PATROCINIO SAN JOSE 17 5 12 1049 1147 22
12 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17 5 12 1021 1151 22

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO UNICO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 100 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ADC BOADILLA ´F´ 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14 14 0 1502 378 28
2 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 13 11 2 899 468 24
3 ESTUDIO ´D´ 14 9 5 716 687 23
4 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 13 9 4 707 605 22
5 SALESIANOS SAN MIGUEL 14 8 6 723 677 22
6 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13 5 8 463 684 18
7 ADC BOADILLA ´F´ 13 3 10 555 821 16
8 TAJAMAR 13 1 12 392 880 14
9 VILLA DE ALGETE 02 13 0 13 259 1016 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 63 47 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE 55 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/10/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 90 50 VILLA DE VALDEMORO 13/10/2019
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 60 77 RIVAS P. SURESTE ´A´ 13/10/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 61 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/10/2019
18:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 71 53 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 69 55 COLEGIO LOS SAUCES 20/10/2019
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 72 LICEO FRANCES PLANATSO 20/10/2019
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 69 47 BRAINS MORALEJA 20/10/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 78 62 ALCORCON C.B. 20/10/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 58 73 TRES CANTOS 20/10/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 58 PATROCINIO SAN JOSE 20/10/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 74 63 PATROCINIO SAN JOSE 27/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS 92 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 42 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/10/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 52 64 VILLA DE VALDEMORO 27/10/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 67 70 RIVAS P. SURESTE ´A´ 27/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 70 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/10/2019
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 66 COLEGIO LOS SAUCES 10/11/2019
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 46 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 10/11/2019
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 56 68 LICEO FRANCES PLANATSO 10/11/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 55 BRAINS MORALEJA 09/11/2019
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 66 71 ALCORCON C.B. 10/11/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 57 73 TRES CANTOS 10/11/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 54 61 TRES CANTOS 17/11/2019
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ALCORCON C.B. 67 66 PATROCINIO SAN JOSE 17/11/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 82 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/11/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 87 84 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 52 VILLA DE VALDEMORO 17/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 68 RIVAS P. SURESTE ´A´ 17/11/2019
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ 61 57 COLEGIO LOS SAUCES 24/11/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 48 72 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/11/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 68 67 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/11/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 65 LICEO FRANCES PLANATSO 24/11/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 82 65 BRAINS MORALEJA 08/03/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 67 46 ALCORCON C.B. 24/11/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 82 63 ALCORCON C.B. 01/12/2019
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 58 71 TRES CANTOS 01/12/2019
13:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 74 64 PATROCINIO SAN JOSE 01/12/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 01/12/2019
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 67 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 01/12/2019
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 61 74 VILLA DE VALDEMORO 01/12/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 65 57 COLEGIO LOS SAUCES 15/12/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 56 64 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/12/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 46 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/12/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 88 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 15/12/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 79 55 LICEO FRANCES PLANATSO 15/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 78 87 BRAINS MORALEJA 15/12/2019
13:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 59 47 BRAINS MORALEJA 12/01/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 63 59 ALCORCON C.B. 12/01/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 72 70 TRES CANTOS 12/01/2020
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 36 PATROCINIO SAN JOSE 12/01/2020
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 71 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/01/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 67 63 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 51 58 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/01/2020
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 66 75 VILLA DE VALDEMORO 19/01/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 70 68 RIVAS P. SURESTE ´A´ 19/01/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 70 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 56 84 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/01/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 71 66 LICEO FRANCES PLANATSO 19/01/2020
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO COLEGIO LOS SAUCES 26/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 69 54 BRAINS MORALEJA 26/01/2020
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 54 ALCORCON C.B. 26/01/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 71 59 TRES CANTOS 26/01/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 65 63 PATROCINIO SAN JOSE 26/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 63 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/01/2020
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 65 COLEGIO LOS SAUCES 02/02/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 70 45 PATROCINIO SAN JOSE 02/02/2020
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 63 52 TRES CANTOS 02/02/2020
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 72 83 ALCORCON C.B. 02/02/2020
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 72 BRAINS MORALEJA 08/02/2020
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 64 LICEO FRANCES PLANATSO 02/02/2020
18:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 70 59 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/02/2020
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 55 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/02/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 72 RIVAS P. SURESTE ´A´ 09/02/2020
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 63 78 VILLA DE VALDEMORO 09/02/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS 58 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/02/2020
16:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 70 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 09/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 51 61 COLEGIO LOS SAUCES 16/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 78 TRES CANTOS 16/02/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 76 52 ALCORCON C.B. 16/02/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 66 71 BRAINS MORALEJA 16/02/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 55 58 LICEO FRANCES PLANATSO 16/02/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73 69 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 16/02/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 63 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/02/2020
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 72 57 RIVAS P. SURESTE ´A´ 23/02/2020
18:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
LICEO FRANCES PLANATSO 76 71 VILLA DE VALDEMORO 23/02/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 41 65 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/02/2020
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 64 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/02/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS 68 52 PATROCINIO SAN JOSE 23/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 56 45 COLEGIO LOS SAUCES 01/03/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 83 56 ALCORCON C.B. 01/03/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 59 62 BRAINS MORALEJA 01/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 53 65 LICEO FRANCES PLANATSO 01/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 73 59 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/03/2020
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 70 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 01/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 61 65 RIVAS P. SURESTE ´A´ 08/03/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 81 VILLA DE VALDEMORO 08/03/2020
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 75 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/03/2020
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
LICEO FRANCES PLANATSO 69 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/03/2020
18:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 63 46 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 65 64 TRES CANTOS 08/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. COLEGIO LOS SAUCES 15/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS BRAINS MORALEJA 15/03/2020
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES PLANATSO 15/03/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 15/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/03/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLA DE VALDEMORO 22/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/03/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/03/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA PATROCINIO SAN JOSE 22/03/2020
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
LICEO FRANCES PLANATSO TRES CANTOS 22/03/2020
18:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 22/03/2020
10:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 29/03/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. LICEO FRANCES PLANATSO 29/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/03/2020
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS RIVAS P. SURESTE ´A´ 29/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE VALDEMORO 29/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLEGIO LOS SAUCES 19/04/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/04/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ PATROCINIO SAN JOSE 19/04/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA TRES CANTOS 19/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 19/04/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 19/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 55 66 LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/04/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/04/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS RIVAS P. SURESTE ´A´ 26/04/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE VALDEMORO 26/04/2020
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/04/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. 36 41 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 06/10/2019
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 91 45 ENSANCHE DE VALLECAS 06/10/2019
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 58 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 06/10/2019
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 46 21 CB SUR INSTALACIONES E.G. 13/10/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 55 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/10/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 36 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 13/10/2019
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. 10 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 20/10/2019
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 58 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 20/10/2019
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 60 24 ENSANCHE DE VALLECAS 20/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. 40 57 ENSANCHE DE VALLECAS 27/10/2019
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 49 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 27/10/2019
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 60 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/10/2019
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 33 CB SUR INSTALACIONES E.G. 10/11/2019
09:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 52 61 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 10/11/2019
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 40 27 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10/11/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 53 32 CB SUR INSTALACIONES E.G. 17/11/2019
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS 16 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 17/11/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 67 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/11/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. 20 36 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 24/11/2019
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 50 ENSANCHE DE VALLECAS 24/11/2019
09:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 57 34 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 24/11/2019
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 46 19 CB SUR INSTALACIONES E.G. 01/12/2019
20:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 47 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 01/12/2019
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ENSANCHE DE VALLECAS 23 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 01/12/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 20 0 CB SUR INSTALACIONES E.G. 18/12/2019
21:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 70 41 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/12/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 15/12/2019
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. 29 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/01/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 57 33 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ROJO 12/01/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 43 42 ENSANCHE DE VALLECAS 12/01/2020
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 21 49 COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2020
20:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 35 50 LA DEHESA C.D.M. 26/01/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 49 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/01/2020
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 25 CABRINI A.P.A. 02/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
LA DEHESA C.D.M. 54 45 PIRATAS SOTO BASKET 02/02/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 44 39 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 02/02/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 24 82 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 09/02/2020
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 40 38 COLEGIO LOS SAUCES 09/02/2020
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 54 LA DEHESA C.D.M. 09/02/2020
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 54 67 LA DEHESA C.D.M. 16/02/2020
19:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 59 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/02/2020
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 44 48 PIRATAS SOTO BASKET 16/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 50 26 CABRINI A.P.A. 23/02/2020
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 23/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
LA DEHESA C.D.M. 44 50 COLEGIO LOS SAUCES 23/02/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 27 CABRINI A.P.A. 01/03/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA DEHESA C.D.M. 59 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 01/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 27 PIRATAS SOTO BASKET 01/03/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 33 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/03/2020
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 56 33 LA DEHESA C.D.M. 08/03/2020
17:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 52 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/03/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO CABRINI A.P.A. 15/03/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES PIRATAS SOTO BASKET 15/03/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA DEHESA C.D.M. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA DEHESA C.D.M. CABRINI A.P.A. 22/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COLEGIO LOS SAUCES 22/03/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
PIRATAS SOTO BASKET NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 22/03/2020
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. PIRATAS SOTO BASKET 29/03/2020
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES LA DEHESA C.D.M. 29/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 02 11 64 ESTUDIO ´D´ 19/10/2019
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ADC BOADILLA ´F´ 49 73 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 19/10/2019
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 143 9 TAJAMAR 19/10/2019
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
SALESIANOS SAN MIGUEL 51 22 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 19/10/2019
12:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDEFUENTES BASKET FUTURO DESCANSA 26/10/2019
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
TAJAMAR 38 42 SALESIANOS SAN MIGUEL 26/10/2019
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 35 102 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/10/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESTUDIO ´D´ 61 40 ADC BOADILLA ´F´ 26/10/2019
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 106 4 VILLA DE ALGETE 02 26/10/2019
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 02 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ADC BOADILLA ´F´ 24 72 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 09/11/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 94 15 ESTUDIO ´D´ 09/11/2019
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
SALESIANOS SAN MIGUEL 32 56 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 09/11/2019
12:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 41 39 TAJAMAR 09/11/2019
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR DESCANSA 16/11/2019
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 52 12 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 16/11/2019
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESTUDIO ´D´ 38 60 SALESIANOS SAN MIGUEL 16/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 48 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/11/2019
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE ALGETE 02 29 63 ADC BOADILLA ´F´ 16/11/2019
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA ´F´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 116 10 VILLA DE ALGETE 02 23/11/2019
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
SALESIANOS SAN MIGUEL 48 86 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 23/11/2019
09:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 43 36 ESTUDIO ´D´ 23/11/2019
11:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
TAJAMAR 35 50 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 23/11/2019
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ DESCANSA 30/11/2019
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESTUDIO ´D´ 52 24 TAJAMAR 30/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 67 34 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 30/11/2019
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE ALGETE 02 24 77 SALESIANOS SAN MIGUEL 30/11/2019
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ADC BOADILLA ´F´ 28 118 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/11/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SAN MIGUEL 48 43 ADC BOADILLA ´F´ 14/12/2019
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 39 37 VILLA DE ALGETE 02 14/12/2019
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
TAJAMAR 24 91 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 14/12/2019
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 56 59 ESTUDIO ´D´ 14/12/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO ´D´ 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 59 44 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 11/01/2020
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE ALGETE 02 23 47 TAJAMAR 11/01/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ADC BOADILLA ´F´ 46 54 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 11/01/2020
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 91 26 SALESIANOS SAN MIGUEL 11/01/2020
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SAN MIGUEL DESCANSA 18/01/2020
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 23 101 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/01/2020
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
TAJAMAR 40 46 ADC BOADILLA ´F´ 18/01/2020
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 83 12 VILLA DE ALGETE 02 18/01/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
ESTUDIO ´D´ 33 51 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 18/01/2020
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES DESCANSA 25/01/2020
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO ´D´ 63 28 VILLA DE ALGETE 02 25/01/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 61 52 ADC BOADILLA ´F´ 25/01/2020
09:15
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
TAJAMAR 14 153 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/01/2020
11:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 46 75 SALESIANOS SAN MIGUEL 02/02/2020
10:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 11 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDEFUENTES BASKET FUTURO 02/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SAN MIGUEL 51 27 TAJAMAR 01/02/2020
18:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 94 35 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 01/02/2020
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ADC BOADILLA ´F´ 53 76 ESTUDIO ´D´ 01/02/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 02 16 77 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 01/02/2020
12:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 12 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 02 DESCANSA 08/02/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 60 20 ADC BOADILLA ´F´ 08/02/2020
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO ´D´ 40 106 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/02/2020
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 52 45 SALESIANOS SAN MIGUEL 08/02/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
TAJAMAR 38 48 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 08/02/2020
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 13 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TAJAMAR 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 31 37 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 15/02/2020
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 42 58 ESTUDIO ´D´ 15/02/2020
13:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 81 57 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 15/02/2020
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ADC BOADILLA ´F´ 67 29 VILLA DE ALGETE 02 15/02/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´F´ DESCANSA 22/02/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 02 14 133 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/02/2020
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 74 45 SALESIANOS SAN MIGUEL 22/02/2020
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO ´D´ 54 45 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 22/02/2020
20:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 73 23 TAJAMAR 22/02/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 15 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
TAJAMAR 34 67 ESTUDIO ´D´ 07/03/2020
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 25 51 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 07/03/2020
16:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 81 22 VILLA DE ALGETE 02 07/03/2020
17:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 100 24 ADC BOADILLA ´F´ 07/03/2020
13:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 16 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 14/03/2020
16:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
ADC BOADILLA ´F´ SALESIANOS SAN MIGUEL 14/03/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 02 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 14/03/2020
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES TAJAMAR 14/03/2020
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ESTUDIO ´D´ C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 14/03/2020
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 17 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´D´ DESCANSA 21/03/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 21/03/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
TAJAMAR VILLA DE ALGETE 02 21/03/2020
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO ADC BOADILLA ´F´ 21/03/2020
09:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/03/2020
17:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, COLEGIO
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid
Jornada 18 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SAN MIGUEL 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VALDEFUENTES BASKET FUTURO 28/03/2020
16:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
ADC BOADILLA ´F´ TAJAMAR 28/03/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 02 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 28/03/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES ESTUDIO ´D´ 28/03/2020
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´D´ 65 32 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19/10/2019
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26 49 C.D.V. 19/10/2019
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
VILLAVICIOSA DE ODON 57 45 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19/10/2019
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ DESCANSA 26/10/2019
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. 36 40 VILLAVICIOSA DE ODON 26/10/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 42 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/10/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 34 29 RIVAS P. SURESTE ´D´ 26/10/2019
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS P. SURESTE ´D´ 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13 51 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 09/11/2019
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
VILLAVICIOSA DE ODON 90 39 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/11/2019
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19 23 C.D.V. 09/11/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. DESCANSA 16/11/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 39 61 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 16/11/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 40 37 VILLAVICIOSA DE ODON 16/11/2019
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´D´ 62 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/11/2019
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON 46 26 RIVAS P. SURESTE ´D´ 23/11/2019
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 48 36 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 15/12/2019
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. 60 18 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/11/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 01/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 28 33 C.D.V. 30/11/2019
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´D´ 0 20 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 30/11/2019
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28 57 VILLAVICIOSA DE ODON 30/11/2019
16:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON DESCANSA 14/12/2019
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 53 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/01/2020
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.V. 42 27 RIVAS P. SURESTE ´D´ 14/12/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19 51 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 14/12/2019
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ DESCANSA 11/01/2020
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15 53 RIVAS P. SURESTE ´D´ 11/01/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
C.D.V. 75 14 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/01/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 39 26 VILLAVICIOSA DE ODON 11/01/2020
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON 33 40 C.D.V. 18/01/2020
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 40 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 18/01/2020
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE ´D´ 27 32 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 18/01/2020
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´D´ DESCANSA 25/01/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 56 45 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/02/2020
19:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 16 45 VILLAVICIOSA DE ODON 23/02/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
C.D.V. 44 28 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 25/01/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 11 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D.V. 02/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 63 20 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 01/02/2020
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 30 22 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 01/02/2020
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 42 45 RIVAS P. SURESTE ´D´ 01/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 12 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DESCANSA 08/02/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE ´D´ 17 26 VILLAVICIOSA DE ODON 08/02/2020
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 29 32 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 23/02/2020
16:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15 82 C.D.V. 08/02/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 13 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 15/02/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
C.D.V. 39 15 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 15/02/2020
16:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 61 33 RIVAS P. SURESTE ´D´ 15/02/2020
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 82 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/02/2020
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 14 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODON 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27 67 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 22/02/2020
13:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE ´D´ 46 50 C.D.V. 22/02/2020
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 55 16 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 22/02/2020
11:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 31 50 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 07/03/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GSD ALCALA GUADA BASKET 75 46 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 07/03/2020
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 37 39 RIVAS P. SURESTE ´D´ 07/03/2020
17:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 2 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´D´ SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 14/03/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/03/2020
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO GSD ALCALA GUADA BASKET 15/03/2020
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE GSD ALCALA GUADA BASKET 21/03/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 21/03/2020
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE ´D´ VALDEFUENTES BASKET FUTURO 21/03/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE VALDEFUENTES BASKET FUTURO 28/03/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO RIVAS P. SURESTE ´D´ 28/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
GSD ALCALA GUADA BASKET LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/03/2020
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 18/04/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE ´D´ GSD ALCALA GUADA BASKET 18/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 18/04/2020
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 6 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 25/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO GSD ALCALA GUADA BASKET 25/04/2020
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´D´ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE RIVAS P. SURESTE ´D´ 09/05/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VALDEFUENTES BASKET FUTURO 09/05/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
GSD ALCALA GUADA BASKET NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 09/05/2020
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA GUADA BASKET SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/05/2020
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/05/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO RIVAS P. SURESTE ´D´ 23/05/2020
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 9 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDEFUENTES BASKET FUTURO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 30/05/2020
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´D´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 30/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS GSD ALCALA GUADA BASKET 30/05/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 10 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/06/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GSD ALCALA GUADA BASKET RIVAS P. SURESTE ´D´ 06/06/2020
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO VALDEFUENTES BASKET FUTURO 06/06/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 5 55 C.B. ARGANDA 19/10/2019
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
IRLANDESAS 51 0 TRES CANTOS MORADO 19/10/2019
16:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 66 43 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 19/10/2019
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 69 18 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/10/2019
19:30
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
TRES CANTOS MORADO 1 51 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 26/10/2019
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
C.B. ARGANDA 40 89 IRLANDESAS 26/10/2019
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17 67 IRLANDESAS 09/11/2019
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 58 8 C.B. ARGANDA 09/11/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 60 9 TRES CANTOS MORADO 09/11/2019
13:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 20 TRES CANTOS MORADO 16/11/2019
20:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
C.B. ARGANDA 49 82 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 16/11/2019
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
IRLANDESAS 47 56 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 16/11/2019
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 63 12 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/11/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 44 51 IRLANDESAS 23/11/2019
11:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
TRES CANTOS MORADO 36 72 C.B. ARGANDA 23/11/2019
18:45
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 59 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/11/2019
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
TRES CANTOS MORADO 14 65 IRLANDESAS 10/01/2020
18:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 63 72 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 30/11/2019
09:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 59 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 14/12/2019
11:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 70 19 TRES CANTOS MORADO 14/12/2019
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
IRLANDESAS 65 28 C.B. ARGANDA 14/12/2019
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 63 13 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/01/2020
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. ARGANDA 55 88 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 11/01/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
TRES CANTOS MORADO 12 62 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 11/01/2020
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 28 23 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/01/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 59 45 C.B. ARGANDA 18/01/2020
11:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 64 33 IRLANDESAS 18/01/2020
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 33 70 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 25/01/2020
12:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
IRLANDESAS 60 50 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 25/01/2020
12:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. ARGANDA 81 59 TRES CANTOS MORADO 25/01/2020
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 41 62 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 08/02/2020
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 42 35 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/02/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 13 54 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 08/02/2020
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 22 62 VALLMONT C.D.E 08/02/2020
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 61 18 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 15/02/2020
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 66 15 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/02/2020
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 51 23 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 15/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 78 27 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 15/02/2020
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 61 18 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 22/02/2020
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 25 59 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 22/02/2020
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 36 40 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/02/2020
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VALLMONT C.D.E 39 56 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 22/02/2020
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 55 46 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 07/03/2020
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 38 VALLMONT C.D.E 07/03/2020
18:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 54 3 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 07/03/2020
16:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 44 58 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 07/03/2020
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 14/03/2020
12:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 14/03/2020
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VALLMONT C.D.E BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 14/03/2020
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/03/2020
17:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/03/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO TORRELODONES ´C´ COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 21/03/2020
18:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ VALLMONT C.D.E 21/03/2020
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 21/03/2020
20:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 28/03/2020
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VALLMONT C.D.E COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 28/03/2020
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 28/03/2020
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 28/03/2020
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´C´ GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 18/04/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 18/04/2020
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 18/04/2020
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
VALLMONT C.D.E CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 18/04/2020
18:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO VALLMONT C.D.E 25/04/2020
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 25/04/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 25/04/2020
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 25/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 09/05/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´C´ COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 09/05/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 09/05/2020
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos