Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PADRE MANYANET

PADRE MANYANET
CARRETERA EL GOLOSO KM. 3,780, Alcobendas, Madrid
Telf.: 916624620

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 68 JESUS MARIA PADRE MANYANET 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 506 325 14
2 PADRE MANYANET 7 6 1 458 414 13
3 VILLA DE ALGETE 7 3 4 392 424 10
4 PUREZA DE MARIA 6 2 4 328 367 8
5 JESUS MARIA 7 1 6 376 457 8
6 RETAMAR A.A. 6 1 5 279 352 7

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA PADRE MANYANET
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 8 5 3 469 460 13
2 PADRE MANYANET 8 5 3 517 445 13
3 GSD ALCALA 8 4 4 479 446 12
4 RIVAS P. SURESTE 8 4 4 467 465 12
5 ARROYOMOLINOS C.B. 8 2 6 451 567 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYOMOLINOS C.B. 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE 60 59 GSD ALCALA 06/10/2019
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PADRE MANYANET 60 53 C.B. LAS ROZAS 10/10/2019
20:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 13/10/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
GSD ALCALA 44 50 PADRE MANYANET 13/10/2019
20:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARROYOMOLINOS C.B. 60 73 RIVAS P. SURESTE 13/10/2019
12:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS P. SURESTE 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PADRE MANYANET 84 55 ARROYOMOLINOS C.B. 20/10/2019
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 49 47 GSD ALCALA 20/10/2019
13:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD ALCALA 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ARROYOMOLINOS C.B. 70 69 C.B. LAS ROZAS 27/10/2019
12:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS P. SURESTE 65 63 PADRE MANYANET 27/10/2019
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PADRE MANYANET DESCANSA 10/11/2019
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 62 59 RIVAS P. SURESTE 10/11/2019
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
GSD ALCALA 69 59 ARROYOMOLINOS C.B. 10/11/2019
20:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. DESCANSA 17/11/2019
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA 53 51 RIVAS P. SURESTE 17/11/2019
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS 71 55 PADRE MANYANET 17/11/2019
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PADRE MANYANET 58 64 GSD ALCALA 24/11/2019
11:30
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE 48 57 ARROYOMOLINOS C.B. 24/11/2019
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE DESCANSA 01/12/2019
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 52 82 PADRE MANYANET 01/12/2019
09:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GSD ALCALA 55 65 C.B. LAS ROZAS 01/12/2019
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA DESCANSA 15/12/2019
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS 54 44 ARROYOMOLINOS C.B. 15/12/2019
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
PADRE MANYANET 65 41 RIVAS P. SURESTE 15/12/2019
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PADRE MANYANET 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE 70 46 C.B. LAS ROZAS 12/01/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 54 88 GSD ALCALA 12/01/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 57 64 PADRE MANYANET 26/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 46 81 REVOLUTION 26/01/2020
17:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 52 57 RETAMAR A.A. 26/01/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RETAMAR A.A. 52 66 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 69 54 PUREZA DE MARIA 02/02/2020
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PADRE MANYANET 57 52 JESUS MARIA 02/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 70 67 JESUS MARIA 09/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 72 82 PADRE MANYANET 09/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 42 64 REVOLUTION 09/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 55 69 REVOLUTION 16/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PADRE MANYANET 59 37 RETAMAR A.A. 16/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
JESUS MARIA 49 53 PUREZA DE MARIA 16/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 40 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 50 57 JESUS MARIA 23/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 52 PADRE MANYANET 23/02/2020
10:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PADRE MANYANET 73 50 VILLA DE ALGETE 01/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION 75 37 JESUS MARIA 01/03/2020
18:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PUREZA DE MARIA 20/03/2020
20:15
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 41 RETAMAR A.A. 08/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 39 70 REVOLUTION 08/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 68 71 PADRE MANYANET 08/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 15/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET PUREZA DE MARIA 15/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION RETAMAR A.A. 15/03/2020
19:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VILLA DE ALGETE 22/03/2020
13:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PADRE MANYANET 22/03/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA JESUS MARIA 22/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA RETAMAR A.A. 29/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET REVOLUTION 29/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: