CC1671 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica U.B. LOS NARANJOS, art.- 53.1 letra c) RD de la FBM. |
|
U.B. LOS NARANJOS (COLEGIO LOS NARANJOS C.D.E.)
VS
C.B. VILLA DE LEGANES NEGRO (VILLA DE LEGANES C.D.E.)
|
21/04/2024 16:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Junior Masc. Pref.
|
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 3ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL - Jornada 2
LORANCA, PABELLON, Fuenlabrada
|
|
CC1669 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado PINTOBASKET, art.- 20 y 50.1 letra b) RD de la FBM. Sanción económica VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS A, art. 53.1 letra a) RD de la FBM.
|
|
PINTOBASKET (PINTOBASKET E.C.B.)
VS
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" (BALONCESTO ALCOBENDAS)
|
20/04/2024 18:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - CUARTOS DE FINAL - Jornada 1
PARQUE PINTO, PABELLON, Pinto
|
|
CC1667 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro VILLANUEVA DE LA CAÑADA, art.- 20 y 50.1 letra b |
|
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
VS
FUENTELARREYNA (FUENTELARREYNA)
|
20/04/2024 13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 91 AL 95 - Jornada 3
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL., Villanueva de la Cañada
|
|
CC1666 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro RECUERDO S.A.D. 12, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
RECUERDO S.A.D. 12 (RECUERDO F.C.D.)
VS
ABACO 2012 (COLEGIO ABACO)
|
20/04/2024 11:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 71 AL 75 - Jornada 3
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto), Madrid
|
|
CC1665 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro RECUERDO S.A.D. 12, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
TRES CANTOS B (TRES CANTOS C.B.)
VS
RECUERDO S.A.D. 12 (RECUERDO F.C.D.)
|
21/04/2024 09:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 71 AL 75 - Jornada 2
LA LUZ, PABELLON (Pista 3), Tres Cantos
|
|
CC1664 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica BRAINS LOMBILLO, art.- 53.1 letra c) RD de la FBM. |
|
BRAINS LOMBILLO (CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS)
VS
DISTRITO CARABANCHEL A (DISTRITO CARABANCHEL C.D.E.)
|
20/04/2024 11:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 55 - Jornada 3
BRAINS, COLEGIO, Madrid
|
|
CC1662 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro MAJADAHONDA BLANCO, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM |
|
PINTOBASKET NEGRO (PINTOBASKET E.C.B.)
VS
MAJADAHONDA BLANCO (BALONCESTO MAJADAHONDA)
|
20/04/2024 11:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 121 AL 126 - Jornada 3
PARQUE PINTO, PABELLON, Pinto
|
|
CC1660 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro OLIMPICO ARANJUEZ RUBIOCAR, art.- 20 y 50.1letra c) RD de la FBM. |
|
OLIMPICO ARANJUEZ RUBIOCAR (OLIMPICO ARANJUEZ)
VS
LICEO FRANCES ALBERTO (LICEO FRANCES)
|
20/04/2024 09:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 111 AL 115 - Jornada 3
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA, Aranjuez
|
|
CC1659 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro REFORDOMUS GRIÑON, 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
C.B. PERALES (PERALES DEL RIO C.B.)
VS
REFORDOMUS GRIÑON (GRIÑON C.B.)
|
20/04/2024 11:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 101 AL 105 - Jornada 3
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO, Perales del Rio
|
|
CC1656 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
25/04/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
BALONCESTO ARISTOS AMARILLO (ARISTOS C.D.)
VS
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN (BALONCESTO DAGANZO C. D. E.)
|
20/04/2024 09:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
SEGUNDA FASE - PUESTOS 69 AL 74 - Jornada 3
ANDRES CASADO, PABELLON, Getafe
|
|