Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES Club: BALONCESTO LEGANES C.D.E.


Colores primera equipación: AZUL
Colores segunda equipación: BLANCO

Pista de juego habitual: CARLOS SASTRE, PABELLON, FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1
Día de juego habitual: D
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 50 72 INNOVA-TSN LEGANES 08/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INNOVA-TSN LEGANES 70 78 URBAN POKE TRES CANTOS 16/10/2022
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 70 63 INNOVA-TSN LEGANES 22/10/2022
19:25
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
INNOVA-TSN LEGANES 65 73 C.D.V. 30/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 55 INNOVA-TSN LEGANES 05/11/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 88 57 ESTUDIO C.D. 13/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 60 INNOVA-TSN LEGANES 20/11/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 77 87 LICEO FRANCES 27/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO 100 69 INNOVA-TSN LEGANES 03/12/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
INNOVA-TSN LEGANES BASKET TORREJON 11/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANES 17/12/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
URBAN POKE TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.D.V. INNOVA-TSN LEGANES 05/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
INNOVA-TSN LEGANES BAUHAUS C.B. COSLADA 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
ESTUDIO C.D. INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 05/03/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES DISTRITO OLIMPICO 12/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
BASKET TORREJON INNOVA-TSN LEGANES 18/03/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON

Jornada 1 - 09/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 50 72 INNOVA-TSN LEGANES 08/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
URBAN POKE TRES CANTOS 81 56 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 08/10/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 79 59 BASKET TORREJON 08/10/2022
19:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. 61 72 DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 77 83 LICEO FRANCES 08/10/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. 66 67 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 09/10/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 2 - 16/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 60 62 VERITAS POZUELO 16/10/2022
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES 85 63 ESTUDIO C.D. 16/10/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 76 66 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 75 73 C.D.V. 15/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 52 71 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/10/2022
19:15
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 70 78 URBAN POKE TRES CANTOS 16/10/2022
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON

Jornada 3 - 23/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 59 80 URBAN POKE TRES CANTOS 22/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 70 63 INNOVA-TSN LEGANES 22/10/2022
19:25
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. 68 85 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 23/10/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 79 82 BASKET TORREJON 22/10/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. 62 93 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 61 48 LICEO FRANCES 23/10/2022
20:20
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

Jornada 4 - 30/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 91 81 VERITAS POZUELO 30/10/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 78 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 29/10/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 89 64 ESTUDIO C.D. 29/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 73 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 29/10/2022
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 65 73 C.D.V. 30/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
URBAN POKE TRES CANTOS 77 53 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/10/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 5 - 06/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 72 75 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/11/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
C.D.V. 74 54 URBAN POKE TRES CANTOS 06/11/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 55 INNOVA-TSN LEGANES 05/11/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. 68 80 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 06/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 70 97 BASKET TORREJON 06/11/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES 76 70 DISTRITO OLIMPICO 06/11/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 6 - 13/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 70 62 VERITAS POZUELO 12/11/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 67 74 LICEO FRANCES 12/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 79 61 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/11/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 88 57 ESTUDIO C.D. 13/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
URBAN POKE TRES CANTOS 79 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 84 63 C.D.V. 12/11/2022
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 7 - 20/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 53 70 C.D.V. 20/11/2022
12:00
VERITAS, INSTITUTO
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 53 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/11/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. 54 61 URBAN POKE TRES CANTOS 20/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 60 INNOVA-TSN LEGANES 20/11/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES 74 83 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 91 74 BASKET TORREJON 19/11/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.

Jornada 8 - 27/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 69 65 VERITAS POZUELO 26/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 63 70 DISTRITO OLIMPICO 26/11/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 77 87 LICEO FRANCES 27/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
URBAN POKE TRES CANTOS 90 62 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/11/2022
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 72 57 ESTUDIO C.D. 26/11/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. 96 67 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/11/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 9 - 04/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 83 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/12/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
ESTUDIO C.D. 59 67 C.D.V. 04/12/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 70 56 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES 73 89 URBAN POKE TRES CANTOS 03/12/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 100 69 INNOVA-TSN LEGANES 03/12/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON 81 75 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 10 - 11/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 10/12/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INNOVA-TSN LEGANES BASKET TORREJON 11/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
URBAN POKE TRES CANTOS 76 65 DISTRITO OLIMPICO 27/11/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET LICEO FRANCES 10/12/2022
19:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
C.D.V. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/12/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 67 56 ESTUDIO C.D. 01/12/2022
20:30
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 11 - 18/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. VERITAS POZUELO 18/12/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BAUHAUS C.B. COSLADA 18/12/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES C.D.V. 18/12/2022
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 17/12/2022
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON URBAN POKE TRES CANTOS 17/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANES 17/12/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 12 - 15/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES URBAN POKE TRES CANTOS 14/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/01/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO C.D.V. 14/01/2023
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES BAUHAUS C.B. COSLADA 15/01/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 15/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

Jornada 13 - 22/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
ESTUDIO C.D. LICEO FRANCES 22/01/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA DISTRITO OLIMPICO 21/01/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. BASKET TORREJON 22/01/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 21/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
URBAN POKE TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 14 - 29/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
URBAN POKE TRES CANTOS VERITAS POZUELO 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.D.V. 28/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ESTUDIO C.D. 28/01/2023
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 29/01/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 15 - 05/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO LICEO FRANCES 04/02/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 05/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. BASKET TORREJON 05/02/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 04/02/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. INNOVA-TSN LEGANES 05/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET URBAN POKE TRES CANTOS 04/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 16 - 12/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VERITAS POZUELO 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
URBAN POKE TRES CANTOS C.D.V. 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES BAUHAUS C.B. COSLADA 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ESTUDIO C.D. 11/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/02/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO LICEO FRANCES 11/02/2023
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.

Jornada 17 - 19/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 18/02/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
LICEO FRANCES BASKET TORREJON 19/02/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA URBAN POKE TRES CANTOS 18/02/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 18 - 26/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. VERITAS POZUELO 26/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BAUHAUS C.B. COSLADA 25/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
URBAN POKE TRES CANTOS ESTUDIO C.D. 25/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES LICEO FRANCES 25/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 25/02/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 19 - 05/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 04/03/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
DISTRITO OLIMPICO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 04/03/2023
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 05/03/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS URBAN POKE TRES CANTOS 05/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/03/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA C.D.V. 04/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 20 - 12/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA VERITAS POZUELO 11/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. ESTUDIO C.D. 12/03/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
URBAN POKE TRES CANTOS LICEO FRANCES 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES DISTRITO OLIMPICO 12/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 11/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 21 - 19/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES VERITAS POZUELO 18/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON INNOVA-TSN LEGANES 18/03/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO URBAN POKE TRES CANTOS 18/03/2023
18:45
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/03/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 19/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 19/03/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 22 - 26/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ESTUDIO C.D. 25/03/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
BAUHAUS C.B. COSLADA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 25/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. LICEO FRANCES 26/03/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 25/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
URBAN POKE TRES CANTOS BASKET TORREJON 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: