Publicidad:
Publicidad

Horarios y resultados

Publicidad:
Publicidad:




Resultados de la jornada 06/10/2019

Resultados de la jornada 13/10/2019

Resultados de la jornada

Fecha Local Visitante Campo
12/10/2019 BALONCESTO TORRELODONES BASKET VERITAS TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
12/10/2019 TAJAMAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
13/10/2019 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
12/10/2019 C.D. LA PAZ NCS ALCOBENDAS FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
13/10/2019 C.B. LAS ROZAS ADC BOADILLA ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
12/10/2019 PINTOBASKET CORREA DENTAL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.E. P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA 3 3 0 0 241 183 6
2 TAJAMAR 3 3 0 0 244 186 6
3 BALONCESTO TORRELODONES 3 3 0 0 239 199 6
4 NCS ALCOBENDAS 3 2 1 0 236 197 5
5 PINTOBASKET CORREA DENTAL 3 2 1 0 228 224 5
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 3 1 2 0 230 211 4
7 C.B. LAS ROZAS 3 1 2 0 213 216 4
8 BASKET VERITAS 3 1 2 0 199 207 4
9 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 1 2 0 182 211 4
10 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 3 1 2 0 173 227 4
11 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 3 0 3 0 186 209 3
12 C.D. LA PAZ 3 0 3 0 179 280 3

Jornada 1 - 29/09/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 76 59 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/09/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET VERITAS 69 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/09/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 56 85 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/09/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 74 80 PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/09/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Jornada 2 - 06/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 78 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 78 C.B. LAS ROZAS 05/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 73 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 61 BASKET VERITAS 05/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Jornada 3 - 13/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 85 69 BASKET VERITAS 12/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 60 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 59 95 NCS ALCOBENDAS 12/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Jornada 4 - 20/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO TORRELODONES 19/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 20/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES C.D. LA PAZ 19/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Jornada 5 - 27/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS 27/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL NCS ALCOBENDAS 26/10/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Jornada 6 - 10/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET CORREA DENTAL 09/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS C.D. LA PAZ 09/11/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Jornada 7 - 17/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS 16/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/11/2019
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 16/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Jornada 8 - 24/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS BALONCESTO TORRELODONES 24/11/2019
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS PINTOBASKET CORREA DENTAL 23/11/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.D. LA PAZ 24/11/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Jornada 9 - 01/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES C.D. LA PAZ 30/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL TAJAMAR 30/11/2019
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BASKET VERITAS 30/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 01/12/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/12/2019
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

Jornada 10 - 15/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NCS ALCOBENDAS 14/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET CORREA DENTAL 15/12/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ C.B. LAS ROZAS 14/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Jornada 11 - 12/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO TORRELODONES 11/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL C.D. LA PAZ 11/01/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS 12/01/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 11/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Jornada 12 - 19/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BALONCESTO TORRELODONES 18/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS 18/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS TAJAMAR 19/01/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ADC BOADILLA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D. LA PAZ 18/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL C.B. LAS ROZAS 18/01/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Jornada 13 - 26/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES PINTOBASKET CORREA DENTAL 25/01/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 26/01/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 25/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Jornada 14 - 02/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS BALONCESTO TORRELODONES 01/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS C.D. LA PAZ 02/02/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PINTOBASKET CORREA DENTAL 01/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Jornada 15 - 09/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET CORREA DENTAL ADC BOADILLA 08/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS NCS ALCOBENDAS 08/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR BASKET VERITAS 08/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Jornada 16 - 16/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.D. LA PAZ 15/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES C.B. LAS ROZAS 15/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET CORREA DENTAL 16/02/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Jornada 17 - 23/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES NCS ALCOBENDAS 22/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 22/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ BASKET VERITAS 22/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TAJAMAR 23/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Jornada 18 - 01/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO TORRELODONES 01/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR C.D. LA PAZ 29/02/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS C.B. LAS ROZAS 29/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PINTOBASKET CORREA DENTAL 29/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS ADC BOADILLA 01/03/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

Jornada 19 - 08/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES NCS ALCOBENDAS 07/03/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 07/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL BASKET VERITAS 07/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla

Jornada 20 - 15/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 14/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 14/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 14/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Jornada 21 - 22/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BALONCESTO TORRELODONES 21/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/03/2020
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS C.D. LA PAZ 21/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Jornada 22 - 29/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES C.B. LAS ROZAS 28/03/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS 28/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Equipo Localidad Color Color reserva
PINTOBASKET CORREA DENTAL Pinto (Madrid) NARANJA BLANCO
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Madrid (Madrid) AZUL BLANCO
ADC BOADILLA Boadilla del Monte (Madrid) VERDE BLANCO
NCS ALCOBENDAS Alcobendas (Madrid) ROJO AMARILLO
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES Coslada (Madrid) BLANCO ROJO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS Madrid (Madrid) MORADO BLANCO
BASKET VERITAS Madrid (Madrid) NEGRO AMARILLO
TAJAMAR Madrid (Madrid) BLANCO ROJO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX San Agustín de Guadalix (Madrid) NARANJA NEGRO
C.D. LA PAZ Parla (Madrid) AMARILLO VERDE
C.B. LAS ROZAS Rozas de Madrid, Las (Madrid) ROJO BLANCO
BALONCESTO TORRELODONES Torrelodones (Madrid) ROJO NEGRO
 
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad