Los jugadores y jugadoras pertenecientes a las categorías de Alevín de primer y segundo año (nacidos en los años 2007 y 2008) que figuran en los siguientes listados, han sido convocados por el Área Técnica para la disputa de unos encuentros amistosos frente a las selecciones de minibasket de Castilla-La Mancha. Los partidos se disputarán el domingo 31 de marzo en el pabellón Juan de Austria (C/ José Caballero sn, Alcalá de Henares). Consulta los nombres de los convocados y los horarios de la actividad en el desarrollo de esta noticia.
Categorías convocadas |
---|
Alevín Masculino 2007 |
Alevín Femenino 2007 |
Alevín Masculino 2008 |
Alevín Femenino 2008 |
Alevín Masculino de 2º año (2007) |
---|
FECHA: Domingo, 31 de marzo de 2019 |
LUGAR: Pabellón Juan de Austria C/ José Caballero, s/n Alcalá de Henares (ver situación en el mapa) |
Horario primer partido: 11:30 a 13:30 horas |
Horario segundo partido: 18:00 a 20:00 horas |
NOMBRE |
---|
ALEJANDRO REAL BERMUDEZ |
ENEKO HOYOS RUFO |
GONZALO HERNANDEZ HERRADA |
HORACIO CANO GOMEZ |
HUGO CHAMERO CASTELLANOS |
IGNACIO YARRITU GALLEGO |
IKER POLANCO ORTUNO |
JAVIER DOMINGUEZ |
JAVIER FRAILE FERNANDEZ |
JESUS GIRALDO SISTIAGA |
JORGE GÓNZALEZ GÓMEZ |
JORGE TORRES FERNANDEZ |
MAXIMO GARCIA-PLATA NIETO |
PABLO VIVAS FERNANDEZ |
RAUL GALVAN GOMEZ |
RODRIGO CHOITHRAMANI BLANCO |
VICTOR SALINERO BALSERA |
Rogamos confirmen la notificación de la convocatoria con su club y, en la medida de lo posible, no asistan con la equipación de su club a la misma. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es
{loadmodule mod_custom,Publicidad en Artículos}
Alevín Femenino de 2º año (2007) |
---|
FECHA: Domingo, 31 de marzo de 2019 |
LUGAR: Pabellón Juan de Austria C/ José Caballero, s/n Alcalá de Henares (ver situación en el mapa) |
Horario primer partido: 11:30 a 13:30 horas |
Horario segundo partido: 18:00 a 20:00 horas |
NOMBRE |
---|
ALBA CASTILLO LOPEZ |
ALICIA VEREDA FERRERO |
ANA BLANCO LOPEZ |
ARIANA MARTÍNEZ MORA |
CARLA GARCÍA RODRÍGUEZ |
CLAUDIA SANCHEZ JIMENEZ |
EVA MARTÍN FRÍAS |
JULIA SANZ BONET |
LAURA DE LA FLOR FRAGO |
MARINA LÁZARO VILLAS |
MIREYA SANZ ARRANZ |
NURIA PRINCESS PASAMONTES CASTRO |
OLIVIA ALVAREZ TIRADO |
RAQUEL SOMOLINOS FERNANDEZ |
SOFIA JURADO MORENO |
VICTORIA VIME RODRIGUEZ |
Rogamos confirmen la notificación de la convocatoria con su club y, en la medida de lo posible, no asistan con la equipación de su club a la misma. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es
{loadmodule mod_custom,Publicidad en Artículos}
Alevín Masculino de primer año (2008) |
---|
FECHA: Domingo, 31 de marzo de 2019 |
LUGAR: Pabellón Juan de Austria C/ José Caballero, s/n Alcalá de Henares (ver situación en el mapa) |
Horario primer partido: 16:00 a 18:00 horas |
Horario segundo partido: 18:00 a 20:00 horas |
NOMBRE |
---|
Primer partido
|
ADRIAN DELGADO CATASUS |
HUGO ALONSO MARTINEZ |
JAVIER VINUESA MARTINEZ |
LUKE ANDREW GODWIN PEREZ |
MANUEL ANTONIO GARCIA LOPEZ |
MARCOS ZURITA RUEDA |
MARIO LOZANO MARTINEZ |
MATEO SERRANO JIMENEZ |
RODRIGO PEREZ PEREZ |
SERGIO AARON FOLE MEDINA |
SIPARIJE KEMIT BALLAS BELA |
TEDROS BARCELO GILARRANZ |
THEO GARCIA FISCHTEL |
Segundo partido
|
ALVARO MARTIN DE LUCAS |
GUILLERMO RODRIGUEZ FERNANDEZ |
IYAYI IGBINEDION OMORUYI |
JAVIER BEAS-PEREZ DE TUDELA MARTIN |
MARCOS AGUDO LAHIDALGA |
MARIO LORENZO SALCEDA |
MAXIMILIANO CHARLES HARO HARRIS |
MIGUEL ALVAREZ MAGRO |
PEDRO MERCADO BEGARA |
RODRIGO TABASCO GARCIA |
RUBEN MONTECINO PARRA |
TOMAS PUNZANO VIEDMA |
YAGO ALONSO RUBIN |
Rogamos confirmen la notificación de la convocatoria con su club y, en la medida de lo posible, no asistan con la equipación de su club a la misma. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es
{loadmodule mod_custom,Publicidad en Artículos}
Alevín Femenino de primer año (2008) |
---|
FECHA: Domingo, 31 de marzo de 2019 |
LUGAR: Pabellón Juan de Austria C/ José Caballero, s/n Alcalá de Henares (ver situación en el mapa) |
Horario primer partido: 16:00 a 18:00 horas |
Horario segundo partido: 18:00 a 20:00 horas |
NOMBRE |
---|
Primer partido
|
ALBA LEEUWENBERG DEL RIO |
ALEJANDRA GARCIA MORRONDO |
ANA CARRASCO PEREZ |
CARMEN SANCHEZ-RAMOS PEREDA |
LUCIA BARRENECHEA-ARANDO ANTON |
LUCIA PEÑAS ORJAS |
MICAELA RICO DOIG |
NATALIA CID GOMEZ |
OLIVIA PEREZ CONTI |
PAULA SEVILLA ESTEVEZ |
REBECA RUANO ARROYO |
Segundo partido
|
AINHARA BERNABE MENDOZA |
BERTA TREJO ANDREU |
CARLA GIJON SANZ |
CRISTINA ORTIZ JIMENEZ-ARNAU |
LUCIA SUAREZ GONZALEZ |
MARIA SERRANO SANCHEZ |
PAULA DIAZ PADILLA |
PAULA MARCHAN ALVAREZ |
SUSANA RUÍZ MOLINA |
VALERIA DE LA FUENTE ARCALA |
VALERIA ERIKA CASAL SANCHEZ |
Rogamos confirmen la notificación de la convocatoria con su club y, en la medida de lo posible, no asistan con la equipación de su club a la misma. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es
{loadmodule mod_custom,Publicidad en Artículos}