El Área técnica ha convocado a los siguientes jugadores y jugadores de las categorías Cadete, Infantil y Mini a las concentraciones que tendrán lugar en las instalaciones del Canal de Isabel II los próximos días 10, 11 y 12 de octubre. Así mismo, también se cita a las jugadoras de la generación Preinfantil 98 a las jornadas Técnicas que se desarrollarán en las mismas fechas en el Pabellón Santiago Apostol (Avda. del Polideportivo s/n - Villanueva de la Cañada).
Concentraciones |
---|
Jornadas Técnicas |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
DOMINGO |
10/10/10 |
17:45 horas |
18:30 a 20:00 horas |
CANAL |
LUNES |
11/10/10 |
17:30 horas |
17:45 a 19:30 horas |
CANAL |
MARTES |
12/10/10 |
11:45 horas |
12:00 a 13:30 horas |
CANAL |
19:15 horas |
19:30 a 21:30 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
Domingo |
10/10/10 |
11:30 horas |
12:00 a 13:30 horas |
CANAL |
Lunes |
11/10/10 |
15:30 horas |
16:00 a 17:45 horas |
CANAL |
Martes |
12/10/10 |
10:00 horas |
10:30 a 12:00 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
Domingo |
10/10/10 |
15:30 horas |
15:45 a 17:15 horas |
CANAL |
Lunes |
11/10/10 |
11:45 horas |
12:00 a 14:00 horas |
CANAL |
DESCANS0 |
DESCANSO |
CANAL |
||
Martes |
12/10/10 |
10:15 horas |
16:00 a 18:00 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
DOMINGO |
10/10/10 |
8:45 horas |
9:00 a 10:30 horas |
CANAL |
LUNES |
11/10/10 |
8:45 horas |
9:00 a 11:00 horas |
CANAL |
MARTES |
12/10/10 |
8:45 horas |
9:00 a 10:30 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
DOMINGO |
10/10/10 |
17:00 horas |
17:15 a 18:30 horas |
CANAL |
LUNES |
11/10/10 |
18 a 20 horas |
COLEGIO FDEZ DE MORATIN |
|
MARTES |
12/10/10 |
17:45 horas |
18:00 a 19:30 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fechas |
Hora de cita |
Hora entreno |
Lugar |
DOMINGO |
10/10/10 |
13:15 horas |
13:30 a 15:00 horas |
CANAL |
LUNES |
11/10/10 |
17,30 hora |
COLEGIO VALDELUZ |
|
MARTES |
12/10/10 |
13:15 horas |
13:30 a 15:00 horas |
CANAL |
Horarios de las concentraciones | ||||
---|---|---|---|---|
Día |
Fecha |
Hora cita |
Hora entreno |
Lugar |
Domingo |
10/10/10 |
10:45 horas |
11 a 13:00 horas |
Villanueva de la C. |
Lunes |
11/10/10 |
17:45 horas |
18 a 20:00 horas |
Villanueva de la C. |
Martes |
12/10/10 |
10:45 horas |
11 a 13:00 horas |
Villanueva de la C. |
Importante:
|