Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DEPORTIVO S.E.K.

DEPORTIVO S.E.K.
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes, Madrid
Telf.: 916596303

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA S.E.K. CIUDALCAMPO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 8 7 1 518 411 15
2 CORAZONISTAS 8 5 3 478 460 13
3 VILLA DE ALGETE 8 5 3 458 417 13
4 COLMENAR DE OREJA 8 2 6 385 465 10
5 S.E.K. CIUDALCAMPO 8 1 7 386 472 9

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 74 BUEN CONSEJO 05 S.E.K. CIUDALCAMPO 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 05 5 5 0 256 163 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 5 3 2 366 205 8
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 3 1 230 207 7
4 GRIÑON C.B. 4 2 2 150 184 6
5 CABRINI A.P.A. 4 2 2 152 156 6
6 ISAAC NEWTON BLANCO 4 2 2 238 144 6
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 0 4 161 249 4
8 S.E.K. CIUDALCAMPO 4 0 4 83 328 4

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 63 S.E.K. CIUDALCAMPO BASKET HOYO DE MANZANARES 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 7 4 3 443 389 11
2 LA TORRE DE HORTALEZA 6 3 3 305 328 9
3 S.E.K. CIUDALCAMPO 5 3 2 286 274 8
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 314 357 8

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 52 MEJORADA 2012 C.B. S.E.K. CIUDALCAMPO 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 S.E.K. CIUDALCAMPO 7 7 0 457 378 14
2 CORAZONISTAS ROJO 7 5 2 433 388 12
3 UROS DE RIVAS SECOMOTO 7 3 4 434 396 10
4 MARIANISTAS AMOROS 7 3 4 442 419 10
5 MEJORADA 2012 C.B. 7 2 5 395 517 9
6 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 7 1 6 399 462 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 67 VILLA DE VALDEMORO ´B´ S.E.K. CIUDALCAMPO 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. ´A´ 10 9 1 677 424 19
2 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 10 7 3 663 470 17
3 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10 6 4 578 515 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 518 569 15
5 LICEO SOROLLA PRODET 10 2 8 460 572 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 1 9 385 731 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
23/01/2020 18 S.E.K. CIUDALCAMPO CALDEIRO ´A´ 96
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 10 10 0 955 362 20
2 CALDEIRO ´A´ 10 7 3 613 435 17
3 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 814 420 17
4 VILLA DE ALGETE 01 10 4 6 452 569 14
5 MENESIANO BLANCO 10 2 8 334 605 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 0 10 129 906 8

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 41 CABRINI A.P.A. S.E.K. CIUDALCAMPO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 9 1 658 488 19
2 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 9 1 624 469 19
3 CABRINI A.P.A. 10 4 6 555 550 14
4 PARLA BASQUET 10 4 6 517 595 14
5 BALONCESTO NAVALCARNERO 10 3 7 481 556 13
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 453 630 11

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA DESCENSO 2ª DIV. - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 45 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ S.E.K. CIUDALCAMPO 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 8 8 0 532 321 16
2 BUEN CONSEJO 03 8 7 1 482 313 15
3 MARIANISTAS AMOROS 8 6 2 455 342 14
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 8 4 4 365 370 12
5 S.E.K. CIUDALCAMPO 8 4 4 355 411 12
6 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 8 2 6 310 406 10
7 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 8 1 7 298 508 9
8 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 8 0 8 307 433 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PERALES 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 47 53 VILLA DE ALGETE 06/10/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
S.E.K. CIUDALCAMPO 48 66 CORAZONISTAS 06/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS DESCANSA 13/10/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 62 49 S.E.K. CIUDALCAMPO 13/10/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. PERALES 68 51 COLMENAR DE OREJA 13/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLMENAR DE OREJA 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 47 59 C.B. PERALES 20/10/2019
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 64 58 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. PERALES 59 65 CORAZONISTAS 27/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
COLMENAR DE OREJA 32 41 S.E.K. CIUDALCAMPO 27/10/2019
17:00
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO DESCANSA 10/11/2019
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 53 60 COLMENAR DE OREJA 10/11/2019
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 64 66 C.B. PERALES 10/11/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES DESCANSA 17/11/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 60 48 COLMENAR DE OREJA 17/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 61 52 S.E.K. CIUDALCAMPO 17/11/2019
19:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 43 61 VILLA DE ALGETE 24/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
COLMENAR DE OREJA 41 74 C.B. PERALES 24/11/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR DE OREJA DESCANSA 01/12/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 70 50 S.E.K. CIUDALCAMPO 01/12/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 61 55 CORAZONISTAS 01/12/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 15/12/2019
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 54 77 C.B. PERALES 15/12/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 56 61 COLMENAR DE OREJA 15/12/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA S.E.K. CIUDALCAMPO 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 45 60 CORAZONISTAS 12/01/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 45 39 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 45 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 36 62 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/01/2020
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 58 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 71 48 S.E.K. CIUDALCAMPO 02/02/2020
16:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 73 45 LA TORRE DE HORTALEZA 09/02/2020
18:45
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 59 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 09/02/2020
17:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 48 45 LA TORRE DE HORTALEZA 07/03/2020
20:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BASKET HOYO DE MANZANARES S.E.K. CIUDALCAMPO 14/03/2020
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 49 46 LA TORRE DE HORTALEZA 23/02/2020
10:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
S.E.K. CIUDALCAMPO 66 62 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 23/02/2020
17:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA S.E.K. CIUDALCAMPO 29/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 95 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/03/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 64 63 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 08/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 63 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/03/2020
11:30
FUENTE DEL TORO, CENTRO DEPORTIVO
PASEO DE LA CONSTITUCION, S/N, Molar, El
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA BASKET HOYO DE MANZANARES 15/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO S.E.K. CIUDALCAMPO 15/03/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO LA TORRE DE HORTALEZA 22/03/2020
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BASKET HOYO DE MANZANARES PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 22/03/2020
11:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 79 59 CABRINI A.P.A. 05/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PARLA BASQUET 39 44 S.E.K. CIUDALCAMPO 05/10/2019
19:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO NAVALCARNERO 46 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/10/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 42 78 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
11:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.E.K. CIUDALCAMPO 64 48 BALONCESTO NAVALCARNERO 23/11/2019
20:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. 72 49 PARLA BASQUET 12/10/2019
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 81 64 PARLA BASQUET 19/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 53 51 CABRINI A.P.A. 19/10/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 41 76 S.E.K. CIUDALCAMPO 19/10/2019
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 65 67 S.E.K. CIUDALCAMPO 26/10/2019
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI A.P.A. 64 28 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/10/2019
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PARLA BASQUET 37 50 BALONCESTO NAVALCARNERO 26/10/2019
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO 36 54 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/11/2019
20:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 52 56 PARLA BASQUET 09/11/2019
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
S.E.K. CIUDALCAMPO 67 49 CABRINI A.P.A. 09/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 29 54 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/11/2019
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 81 36 PARLA BASQUET 16/11/2019
20:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 50 BALONCESTO NAVALCARNERO 16/11/2019
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 70 62 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 53 68 S.E.K. CIUDALCAMPO 12/10/2019
12:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
PARLA BASQUET 79 64 CABRINI A.P.A. 23/11/2019
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET 39 54 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
CABRINI A.P.A. 59 40 BALONCESTO NAVALCARNERO 30/11/2019
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 67 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 39 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/12/2019
20:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 67 CABRINI A.P.A. 14/12/2019
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO NAVALCARNERO 54 62 PARLA BASQUET 14/12/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 51 BALONCESTO NAVALCARNERO 11/01/2020
17:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PARLA BASQUET 56 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
CABRINI A.P.A. 41 51 S.E.K. CIUDALCAMPO 11/01/2020
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 42 78 MARIANISTAS AMOROS 25/01/2020
20:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CORAZONISTAS ROJO 55 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 25/01/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 55 60 S.E.K. CIUDALCAMPO 02/02/2020
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 84 60 MEJORADA 2012 C.B. 09/02/2020
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 49 70 UROS DE RIVAS SECOMOTO 01/02/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS 57 70 CORAZONISTAS ROJO 01/02/2020
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 46 80 CORAZONISTAS ROJO 08/02/2020
20:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 67 53 MARIANISTAS AMOROS 08/02/2020
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 62 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 08/02/2020
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 62 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/02/2020
20:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MARIANISTAS AMOROS 59 63 S.E.K. CIUDALCAMPO 15/02/2020
18:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 57 53 UROS DE RIVAS SECOMOTO 15/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 64 66 MEJORADA 2012 C.B. 22/02/2020
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 61 52 CORAZONISTAS ROJO 22/02/2020
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 57 72 MARIANISTAS AMOROS 22/02/2020
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 79 67 MEJORADA 2012 C.B. 29/02/2020
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 62 66 CORAZONISTAS ROJO 29/02/2020
20:15
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.E.K. CIUDALCAMPO 54 50 UROS DE RIVAS SECOMOTO 29/02/2020
20:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 52 73 S.E.K. CIUDALCAMPO 07/03/2020
20:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 75 57 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/03/2020
19:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS ROJO 53 44 MARIANISTAS AMOROS 07/03/2020
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO MEJORADA 2012 C.B. 15/03/2020
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
MARIANISTAS AMOROS UROS DE RIVAS SECOMOTO 14/03/2020
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL S.E.K. CIUDALCAMPO 14/03/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL MEJORADA 2012 C.B. 21/03/2020
19:45
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.E.K. CIUDALCAMPO MARIANISTAS AMOROS 21/03/2020
20:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
UROS DE RIVAS SECOMOTO CORAZONISTAS ROJO 21/03/2020
17:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. UROS DE RIVAS SECOMOTO 28/03/2020
20:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CORAZONISTAS ROJO S.E.K. CIUDALCAMPO 28/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MARIANISTAS AMOROS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/03/2020
09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 68 32 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 28/09/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 29 S.E.K. CIUDALCAMPO 28/09/2019
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
LICEO SOROLLA PRODET 30 45 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 28/09/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 69 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 05/10/2019
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 34 54 LICEO SOROLLA PRODET 05/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 54 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 72 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/10/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 49 48 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 12/10/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 76 24 S.E.K. CIUDALCAMPO 12/10/2019
10:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 76 31 S.E.K. CIUDALCAMPO 10/11/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 42 57 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 19/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 47 LICEO SOROLLA PRODET 19/10/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 36 66 CABRINI A.P.A. ´A´ 26/10/2019
09:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 41 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/10/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 35 98 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 26/10/2019
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 49 38 CABRINI A.P.A. ´A´ 09/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 54 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 64 37 LICEO SOROLLA PRODET 09/11/2019
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 63 52 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 16/11/2019
10:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 53 64 S.E.K. CIUDALCAMPO 16/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 68 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 16/11/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 49 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 23/11/2019
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 66 56 LICEO SOROLLA PRODET 23/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 41 109 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 23/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 29 75 CABRINI A.P.A. ´A´ 30/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 83 54 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 30/11/2019
13:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LICEO SOROLLA PRODET 60 66 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 65 38 LICEO SOROLLA PRODET 14/12/2019
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 67 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 15/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 67 44 S.E.K. CIUDALCAMPO 14/12/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA DESCENSO 2ª DIV. - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 36 57 BUEN CONSEJO 03 11/01/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 41 38 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 11/01/2020
10:45
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 68 36 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 11/01/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 60 38 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 11/01/2020
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 24 30 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 18/01/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 22 32 MARIANISTAS AMOROS 18/01/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 26 85 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 18/01/2020
18:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BUEN CONSEJO 03 65 30 S.E.K. CIUDALCAMPO 18/01/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 35 51 S.E.K. CIUDALCAMPO 25/01/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 68 50 BUEN CONSEJO 03 09/02/2020
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 68 21 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 25/01/2020
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 40 49 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 23/02/2020
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 54 34 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 01/02/2020
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 71 61 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 01/02/2020
17:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BUEN CONSEJO 03 63 51 MARIANISTAS AMOROS 01/02/2020
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 35 60 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 21/02/2020
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 35 58 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 08/02/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 76 58 S.E.K. CIUDALCAMPO 08/02/2020
09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 32 51 BUEN CONSEJO 03 08/02/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 70 42 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 08/02/2020
20:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 49 30 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 15/02/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
BUEN CONSEJO 03 55 29 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 16/02/2020
11:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 44 35 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 15/02/2020
20:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 56 49 MARIANISTAS AMOROS 15/02/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 72 49 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 22/02/2020
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 42 81 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 22/02/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 57 43 S.E.K. CIUDALCAMPO 22/02/2020
20:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 25 81 BUEN CONSEJO 03 22/02/2020
16:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 60 42 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 07/03/2020
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 45 53 S.E.K. CIUDALCAMPO 07/03/2020
12:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 48 56 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 07/03/2020
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 35 47 MARIANISTAS AMOROS 07/03/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 14/03/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MARIANISTAS AMOROS VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/03/2020
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 14/03/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO BUEN CONSEJO 03 14/03/2020
11:30
FUENTE DEL TORO, CENTRO DEPORTIVO
PASEO DE LA CONSTITUCION, S/N, Molar, El
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 21/03/2020
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BUEN CONSEJO 03 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 21/03/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ MARIANISTAS AMOROS 21/03/2020
17:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21/03/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 28/03/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 28/03/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MARIANISTAS AMOROS BUEN CONSEJO 03 28/03/2020
16:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI S.E.K. CIUDALCAMPO 28/03/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO CHAMBERI SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 18/04/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO MARIANISTAS AMOROS 18/04/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BUEN CONSEJO 03 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 18/04/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 18/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 25/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ BUEN CONSEJO 03 25/04/2020
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ S.E.K. CIUDALCAMPO 25/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MARIANISTAS AMOROS CLUB BALONCESTO CHAMBERI 25/04/2020
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE MARIANISTAS AMOROS 09/05/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CLUB BALONCESTO CHAMBERI SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 09/05/2020
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 09/05/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BUEN CONSEJO 03 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 09/05/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 41 79 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 19/10/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
S.E.K. CIUDALCAMPO 15 127 COLMENAR VIEJO ´A´ 19/10/2019
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
MENESIANO BLANCO 20 79 CALDEIRO ´A´ 19/10/2019
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO ´A´ 78 25 VILLA DE ALGETE 01 26/10/2019
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 82 22 MENESIANO BLANCO 26/10/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 180 6 S.E.K. CIUDALCAMPO 26/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 101 8 S.E.K. CIUDALCAMPO 09/11/2019
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MENESIANO BLANCO 18 90 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 09/11/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CALDEIRO ´A´ 62 65 COLMENAR VIEJO ´A´ 09/11/2019
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 28 99 COLMENAR VIEJO ´A´ 16/11/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 89 49 CALDEIRO ´A´ 16/11/2019
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 22 58 MENESIANO BLANCO 24/11/2019
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 31 39 VILLA DE ALGETE 01 23/11/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CALDEIRO ´A´ 20 0 S.E.K. CIUDALCAMPO 23/11/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 65 83 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 23/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 87 33 VILLA DE ALGETE 01 30/11/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLMENAR VIEJO ´A´ 101 14 S.E.K. CIUDALCAMPO 30/11/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO ´A´ 69 31 MENESIANO BLANCO 30/11/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 46 48 CALDEIRO ´A´ 14/12/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MENESIANO BLANCO 28 69 COLMENAR VIEJO ´A´ 14/12/2019
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 21 110 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 18/12/2019
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 13 63 VILLA DE ALGETE 01 11/01/2020
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 88 29 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLMENAR VIEJO ´A´ 68 71 CALDEIRO ´A´ 11/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´A´ 79 21 VILLA DE ALGETE 01 18/01/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO ´A´ 41 73 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 26/01/2020
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MENESIANO BLANCO 50 12 S.E.K. CIUDALCAMPO 18/01/2020
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 55 47 MENESIANO BLANCO 25/01/2020
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
S.E.K. CIUDALCAMPO 18 96 CALDEIRO ´A´ 23/01/2020
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 76 59 COLMENAR VIEJO ´A´ 25/01/2020
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 114 23 S.E.K. CIUDALCAMPO 08/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 30 31 GRIÑON C.B. 08/02/2020
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 62 27 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/02/2020
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BUEN CONSEJO 05 50 38 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/02/2020
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 78 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 15/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 51 52 BUEN CONSEJO 05 15/02/2020
17:45
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 58 52 ISAAC NEWTON BLANCO 15/02/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
S.E.K. CIUDALCAMPO 23 54 CABRINI A.P.A. 15/02/2020
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 64 27 CABRINI A.P.A. 22/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ISAAC NEWTON BLANCO 86 18 S.E.K. CIUDALCAMPO 22/02/2020
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BUEN CONSEJO 05 42 19 GRIÑON C.B. 22/02/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 44 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 39 81 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/03/2020
19:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 42 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/03/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
S.E.K. CIUDALCAMPO BUEN CONSEJO 05 23/05/2020
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. 41 38 ISAAC NEWTON BLANCO 08/03/2020
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO ISAAC NEWTON BLANCO 14/03/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 05 CABRINI A.P.A. 14/03/2020
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS S.E.K. CIUDALCAMPO 14/03/2020
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA GRIÑON C.B. 14/03/2020
17:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO GRIÑON C.B. 21/03/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
S.E.K. CIUDALCAMPO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/03/2020
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2020
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO BUEN CONSEJO 05 21/03/2020
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 05 38 36 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 08/03/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ISAAC NEWTON BLANCO 28/03/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CABRINI A.P.A. 28/03/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. S.E.K. CIUDALCAMPO 28/03/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18/04/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. CABRINI A.P.A. 18/04/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ISAAC NEWTON BLANCO 18/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS BUEN CONSEJO 05 18/04/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 25/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 05 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/03/2020
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO GRIÑON C.B. 25/04/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. S.E.K. CIUDALCAMPO 25/04/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 09/05/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO ISAAC NEWTON BLANCO 09/05/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. BUEN CONSEJO 05 09/05/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA OLIMPICO ALCOBENDAS 09/05/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B. 23/05/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO 05 74 19 S.E.K. CIUDALCAMPO 07/03/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO CABRINI A.P.A. 23/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BLANCO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 30/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. BUEN CONSEJO 05 30/05/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO OLIMPICO ALCOBENDAS 30/05/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30/05/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 06/06/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S.E.K. CIUDALCAMPO 06/06/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS CABRINI A.P.A. 06/06/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO 05 ISAAC NEWTON BLANCO 06/06/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO BUEN CONSEJO 05 13/06/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ISAAC NEWTON BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 13/06/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/06/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO GRIÑON C.B. 13/06/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: