Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

RETAMAR POZUELO A.C.D.

RETAMAR POZUELO A.C.D.
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 651804046

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 54 VILLA DE ALGETE RETAMAR A.A. 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 506 325 14
2 PADRE MANYANET 7 6 1 458 414 13
3 VILLA DE ALGETE 7 3 4 392 424 10
4 PUREZA DE MARIA 6 2 4 328 367 8
5 JESUS MARIA 7 1 6 376 457 8
6 RETAMAR A.A. 6 1 5 279 352 7

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA RETAMAR A.A.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA LA BLANCA 8 6 2 495 457 14
2 RETAMAR A.A. 8 5 3 465 439 13
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 8 4 4 436 399 12
4 MAJADAHONDA 8 3 5 443 477 11
5 LA TORRE DE HORTALEZA 8 2 6 385 452 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJON 58 46 MAJADAHONDA 06/10/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RETAMAR A.A. 63 47 SANTA MARIA LA BLANCA 06/10/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA LA BLANCA DESCANSA 13/10/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
MAJADAHONDA 67 57 RETAMAR A.A. 19/10/2019
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LA TORRE DE HORTALEZA 32 53 PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/10/2019
10:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RETAMAR A.A. 53 31 LA TORRE DE HORTALEZA 16/10/2019
20:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA LA BLANCA 66 61 MAJADAHONDA 20/10/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAJADAHONDA 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LA TORRE DE HORTALEZA 69 63 SANTA MARIA LA BLANCA 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 70 38 RETAMAR A.A. 27/10/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RETAMAR A.A. DESCANSA 10/11/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA LA BLANCA 49 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10/11/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
MAJADAHONDA 61 53 LA TORRE DE HORTALEZA 10/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 17/11/2019
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 49 43 PARQUE CATALUÑA TORREJON 17/11/2019
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SANTA MARIA LA BLANCA 82 70 RETAMAR A.A. 17/11/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA LA BLANCA 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RETAMAR A.A. 67 47 MAJADAHONDA 24/11/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 66 58 LA TORRE DE HORTALEZA 24/11/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON DESCANSA 01/12/2019
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
LA TORRE DE HORTALEZA 46 54 RETAMAR A.A. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MAJADAHONDA 59 75 SANTA MARIA LA BLANCA 01/12/2019
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA DESCANSA 15/12/2019
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SANTA MARIA LA BLANCA 49 38 LA TORRE DE HORTALEZA 15/12/2019
10:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
RETAMAR A.A. 63 49 PARQUE CATALUÑA TORREJON 15/12/2019
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RETAMAR A.A. 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARQUE CATALUÑA TORREJON 63 64 SANTA MARIA LA BLANCA 12/01/2020
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
LA TORRE DE HORTALEZA 58 53 MAJADAHONDA 12/01/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 57 64 PADRE MANYANET 26/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 46 81 REVOLUTION 26/01/2020
17:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 52 57 RETAMAR A.A. 26/01/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RETAMAR A.A. 52 66 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 69 54 PUREZA DE MARIA 02/02/2020
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PADRE MANYANET 57 52 JESUS MARIA 02/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 70 67 JESUS MARIA 09/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 72 82 PADRE MANYANET 09/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 42 64 REVOLUTION 09/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 55 69 REVOLUTION 16/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PADRE MANYANET 59 37 RETAMAR A.A. 16/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
JESUS MARIA 49 53 PUREZA DE MARIA 16/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 40 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 50 57 JESUS MARIA 23/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 52 PADRE MANYANET 23/02/2020
10:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PADRE MANYANET 73 50 VILLA DE ALGETE 01/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION 75 37 JESUS MARIA 01/03/2020
18:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PUREZA DE MARIA 20/03/2020
20:15
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 41 RETAMAR A.A. 08/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 39 70 REVOLUTION 08/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 68 71 PADRE MANYANET 08/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 15/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET PUREZA DE MARIA 15/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION RETAMAR A.A. 15/03/2020
19:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VILLA DE ALGETE 22/03/2020
13:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PADRE MANYANET 22/03/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA JESUS MARIA 22/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA RETAMAR A.A. 29/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET REVOLUTION 29/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: