Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET ESCURIALENSE

BASKET ESCURIALENSE
CALVARIO, 33 2º A, San Lorenzo de El Escorial, Madrid
Telf.: 610090431

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 73 U.D. SAN LORENZO BALONCESTO OLYMPIA 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 10 0 741 532 20
2 U.D. SAN LORENZO 10 7 3 693 693 17
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 699 638 15
4 PARLA BASQUET LIONS 10 3 7 668 731 13
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 3 7 614 761 13
6 CB ARGANZUELA CENTRO 10 2 8 619 679 12

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 GSD LAS ROZAS U.D. SAN LORENZO 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 5 5 0 265 197 10
2 RIVAS P. SURESTE ´A´ 6 3 3 278 255 9
3 U.D. SAN LORENZO 5 3 2 291 241 8
4 GSD LAS ROZAS 5 3 2 242 266 8
5 VILLA DE ALGETE 5 2 3 238 251 7
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 5 2 3 229 261 7
7 CORAZONISTAS BLANCO 5 0 5 162 234 5

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 56 U.D. SAN LORENZO UROS DE RIVAS 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 7 5 2 451 388 12
2 LOURDES C.D. 7 5 2 488 402 12
3 MEJORADA 2012 C.B. 7 4 3 497 457 11
4 MONTESSORI 7 4 3 484 428 11
5 FOMENTO ALUMNI 7 3 4 418 467 10
6 U.D. SAN LORENZO 7 0 7 383 579 7

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 87 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL U.D. SAN LORENZO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 8 6 2 493 422 14
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 8 6 2 604 503 14
3 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 8 4 4 577 548 12
4 BASKET FUTURO 8 2 6 485 544 10
5 U.D. SAN LORENZO 8 2 6 410 552 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 75 55 CB ARGANZUELA CENTRO 06/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PARLA BASQUET LIONS 76 72 MEJORADA 2012 C.B. 06/10/2019
11:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 44 81 MONTESSORI 06/10/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 86 41 U.D. SAN LORENZO 13/10/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 76 53 BALONCESTO OLYMPIA 13/10/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 77 58 PARLA BASQUET LIONS 13/10/2019
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 95 94 PARLA BASQUET LIONS 20/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 72 70 CB ARGANZUELA CENTRO 20/10/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MONTESSORI 77 52 MEJORADA 2012 C.B. 20/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 66 63 MEJORADA 2012 C.B. 27/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
CB ARGANZUELA CENTRO 62 75 MONTESSORI 27/10/2019
16:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 78 60 BALONCESTO OLYMPIA 27/10/2019
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 62 90 U.D. SAN LORENZO 10/11/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MONTESSORI 70 52 PARLA BASQUET LIONS 10/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 79 83 CB ARGANZUELA CENTRO 10/11/2019
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 47 55 U.D. SAN LORENZO 17/11/2019
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 76 32 PARLA BASQUET LIONS 17/11/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MONTESSORI 83 33 BALONCESTO OLYMPIA 17/11/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 80 85 MONTESSORI 24/11/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 76 78 MEJORADA 2012 C.B. 24/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 83 69 CB ARGANZUELA CENTRO 24/11/2019
16:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS 54 63 U.D. SAN LORENZO 01/12/2019
12:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ARGANZUELA CENTRO 57 61 BALONCESTO OLYMPIA 01/12/2019
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 67 MONTESSORI 01/12/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 75 55 U.D. SAN LORENZO 15/12/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MONTESSORI 49 46 CB ARGANZUELA CENTRO 15/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 81 75 PARLA BASQUET LIONS 15/12/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 73 72 BALONCESTO OLYMPIA 12/01/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PARLA BASQUET LIONS 66 68 MONTESSORI 12/01/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ARGANZUELA CENTRO 53 72 MEJORADA 2012 C.B. 12/01/2020
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 54 59 UROS DE RIVAS 26/01/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
U.D. SAN LORENZO 50 98 MONTESSORI 26/01/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
FOMENTO ALUMNI 75 80 LOURDES C.D. 26/01/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 76 47 MEJORADA 2012 C.B. 02/02/2020
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI 66 56 FOMENTO ALUMNI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 68 38 U.D. SAN LORENZO 02/02/2020
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 94 67 U.D. SAN LORENZO 09/02/2020
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FOMENTO ALUMNI 61 57 UROS DE RIVAS 09/02/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 61 55 MONTESSORI 09/02/2020
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 85 60 MONTESSORI 16/02/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
UROS DE RIVAS 69 63 LOURDES C.D. 16/02/2020
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 64 67 FOMENTO ALUMNI 16/02/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 62 86 MEJORADA 2012 C.B. 23/02/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 87 48 U.D. SAN LORENZO 23/02/2020
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 59 53 UROS DE RIVAS 23/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 69 57 MEJORADA 2012 C.B. 01/03/2020
11:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI 89 60 U.D. SAN LORENZO 01/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. 57 34 FOMENTO ALUMNI 01/03/2020
16:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 74 64 LOURDES C.D. 08/03/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FOMENTO ALUMNI 63 57 MONTESSORI 08/03/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
U.D. SAN LORENZO 56 76 UROS DE RIVAS 08/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO MEJORADA 2012 C.B. 15/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS FOMENTO ALUMNI 15/03/2020
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI LOURDES C.D. 15/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI MEJORADA 2012 C.B. 22/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. UROS DE RIVAS 22/03/2020
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FOMENTO ALUMNI U.D. SAN LORENZO 22/03/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. FOMENTO ALUMNI 29/03/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
U.D. SAN LORENZO LOURDES C.D. 29/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS MONTESSORI 29/03/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 71 40 U.D. SAN LORENZO 05/10/2019
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO 54 57 CALDEIRO 05/10/2019
13:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO DESCANSA 12/10/2019
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
U.D. SAN LORENZO 75 65 BASKET FUTURO 13/10/2019
17:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 94 78 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 12/10/2019
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET FUTURO 55 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 19/10/2019
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CALDEIRO 68 34 U.D. SAN LORENZO 19/10/2019
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA U.D. SAN LORENZO 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 59 69 CALDEIRO 26/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 82 59 BASKET FUTURO 26/10/2019
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO DESCANSA 09/11/2019
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
CALDEIRO 71 65 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2019
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
U.D. SAN LORENZO 43 69 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 09/11/2019
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL DESCANSA 16/11/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
U.D. SAN LORENZO 66 70 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 16/11/2019
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
CALDEIRO 71 39 BASKET FUTURO 16/11/2019
16:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CALDEIRO 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET FUTURO 74 32 U.D. SAN LORENZO 23/11/2019
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 76 86 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 23/11/2019
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA DESCANSA 30/11/2019
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 83 56 BASKET FUTURO 30/11/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
U.D. SAN LORENZO 54 48 CALDEIRO 30/11/2019
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO DESCANSA 14/12/2019
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
CALDEIRO 60 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 14/12/2019
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET FUTURO 83 71 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 14/12/2019
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 64 49 CALDEIRO 11/01/2020
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 87 66 U.D. SAN LORENZO 11/01/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS BLANCO 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GSD LAS ROZAS 65 60 VILLA DE ALGETE 25/01/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 35 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 25/01/2020
18:15
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 49 53 U.D. SAN LORENZO 25/01/2020
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO DESCANSA 01/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 46 40 RIVAS P. SURESTE ´A´ 01/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 67 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 01/02/2020
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 25 33 GSD LAS ROZAS 01/02/2020
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD LAS ROZAS 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 42 40 CORAZONISTAS BLANCO 08/02/2020
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 47 35 VILLA DE ALGETE 08/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 56 65 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 15/02/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 40 U.D. SAN LORENZO 15/02/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 26 48 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/02/2020
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 52 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 15/02/2020
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ 52 46 GSD LAS ROZAS 22/02/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 59 38 CORAZONISTAS BLANCO 29/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 42 33 VILLA DE ALGETE 22/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 33 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/03/2020
16:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 46 83 U.D. SAN LORENZO 07/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 49 42 RIVAS P. SURESTE ´A´ 07/03/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ DESCANSA 14/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 14/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA GSD LAS ROZAS 14/03/2020
16:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CORAZONISTAS BLANCO 14/03/2020
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO DESCANSA 21/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE GSD LAS ROZAS 21/03/2020
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 21/03/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
U.D. SAN LORENZO RIVAS P. SURESTE ´A´ 21/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA U.D. SAN LORENZO 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ PIZARRO CAMPUS AVILA 28/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. VILLA DE ALGETE 28/03/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS CORAZONISTAS BLANCO 28/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS ROZAS DESCANSA 18/04/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE RIVAS P. SURESTE ´A´ 18/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA U.D. SAN LORENZO 18/04/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 11 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 26/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
U.D. SAN LORENZO VILLA DE ALGETE 25/04/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS P. SURESTE ´A´ CORAZONISTAS BLANCO 25/04/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. GSD LAS ROZAS 25/04/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 12 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. DESCANSA 09/05/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS RIVAS P. SURESTE ´A´ 09/05/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO U.D. SAN LORENZO 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 13 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 23/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA CORAZONISTAS BLANCO 23/05/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
U.D. SAN LORENZO GSD LAS ROZAS 23/05/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS P. SURESTE ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/05/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS P. SURESTE ´A´ 31/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. U.D. SAN LORENZO 30/05/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS PIZARRO CAMPUS AVILA 30/05/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO VILLA DE ALGETE 30/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: