Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EL VALLE C.D.

EL VALLE C.D.
CORDEL DE PAVONES, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 917511391

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 67 AL 70
MOVISTAR ESTUDIANTES "D"
EL VALLE C.D.
27/04/2024 09:30 I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 80 AL 86
EL VALLE C.D.
DESCANSA
27/04/2024 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 73 AL 78
C.B. MORATALAZ
EL VALLE C.D.
27/04/2024 18:00 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 39 AL 42
EL VALLE C.D.
PILARISTAS AZUL
27/04/2024 10:00 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 45 AL 50
EL VALLE C.D.
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B"
27/04/2024 10:00 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 31 AL 35
BUEN CONSEJO BLANCO
EL VALLE C.D.
21/04/2024 11:15 BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 33 AL 38
JOFEMESA ADC BOADILLA
EL VALLE C.D.
27/04/2024 11:00 ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
EL VALLE C.D.
27/04/2024 09:00 JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 2
EL VALLE C.D.
AQUILA D.E.
27/04/2024 12:00 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
HUMANITAS C.D.E.
EL VALLE C.D.
28/04/2024 18:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
EL VALLE C.D.
VILLALBA ABEDUL
11/05/2024 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
EL VALLE C.D.
28/04/2024 13:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 1
EL VALLE C.D.
BUEN CONSEJO BLANCO
21/04/2024 18:45 EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 67 AL 70

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 70 BALONCESTO ALCALA B EL VALLE C.D. 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA B 3 3 0 193 102 6
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 3 2 1 153 134 5
3 EL VALLE C.D. 3 1 2 95 156 4
4 COLMENAR VIEJO NARANJA 3 0 3 125 174 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 80 AL 86

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 34 C.B. LAS ROZAS "B" EL VALLE C.D. 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 3 2 1 134 143 4
2 FEMENINO ALCORCON AZUL 3 2 1 170 107 4
3 C.B. POZUELO 2 2 0 138 87 4
4 C.B. LAS ROZAS "B" 2 1 1 96 81 2
5 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 2 1 1 103 97 2
6 ALAMEDA DE OSUNA 2 0 2 57 143 0
7 C.B. MORATALAZ 2 0 2 86 126 0

Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 73 AL 78

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 52 EL VALLE C.D. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 3 3 0 162 70 6
2 EL VALLE C.D. 3 3 0 148 125 6
3 ALAMEDA DE OSUNA 2011 3 2 1 111 93 5
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 3 1 2 126 122 4
5 CIEMPOBASKET C.D.E. 3 0 3 94 155 3
6 ASTROBASKET ARES RESTAURANT 3 0 3 45 121 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 24 PILARISTAS AZUL EL VALLE C.D. 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 18 18 0 1115 547 36
2 OLIMPICO ARANJUEZ 18 15 2 852 453 31
3 JUVENTUD ALCALA 18 14 4 848 380 28
4 ENSANCHE DE VALLECAS A 18 12 6 1057 670 24
5 PUREZA DE MARIA 18 10 7 783 645 21
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18 8 10 713 760 16
7 C.B. GETAFE "B" 18 6 12 680 801 12
8 EL VALLE C.D. 18 4 14 533 866 7
9 PILARISTAS AZUL 18 2 16 366 942 4
10 BALONCESTO FUENLABRADA 18 0 18 95 978 -1

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 47 VALCUDE ALCOBENDAS "B" EL VALLE C.D. 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 18 17 1 1151 606 35
2 CLINER SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 15 3 1081 522 33
3 PILARISTAS 18 13 4 876 589 31
4 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18 12 6 865 767 30
5 EL VALLE C.D. 18 10 8 827 717 28
6 OLIMPICO 64 18 6 12 652 905 24
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 18 5 13 588 839 23
8 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18 4 13 628 906 22
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18 4 14 644 1019 22
10 ARROYOMOLINOS C.B. 18 3 15 538 980 21

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 39 AL 42

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 33 EL VALLE C.D. CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 3 3 0 127 105 6
2 EL VALLE C.D. 3 1 2 102 98 2
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 1 2 100 111 2
4 PILARISTAS AZUL 3 1 2 88 103 2

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 41 EL VALLE C.D. ESTUDIO AMARILLO 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 14 13 0 750 429 26
2 ESTUDIO AMARILLO 14 11 3 689 373 22
3 BUEN CONSEJO 14 10 3 576 316 21
4 SAN VIATOR 14 7 7 670 577 14
5 EL VALLE C.D. 14 5 8 542 479 10
6 VALDELUZ 14 3 10 354 648 6
7 COLMENAR VIEJO 14 2 11 443 701 5
8 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 2 11 271 772 4

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 13 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" EL VALLE C.D. 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 16 15 1 776 318 31
2 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 16 13 3 819 420 29
3 PUREZA DE MARIA 16 13 3 723 560 29
4 MENESIANO 11 BLANCO 16 10 6 627 503 26
5 PILARISTAS 16 7 8 579 554 23
6 LICEO FRANCES ANA 16 6 10 458 584 22
7 C. B. SAN BLAS 16 5 10 559 601 21
8 EL VALLE C.D. 16 2 14 467 839 18
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 16 0 16 260 889 16

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 45 AL 50

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 47 JOFEMESA ADC BOADILLA 2014 EL VALLE C.D. 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VERITAS POZUELO 3 3 0 210 130 6
2 JOFEMESA ADC BOADILLA 2014 3 2 1 119 126 4
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 3 2 1 98 84 4
4 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 3 1 2 105 117 2
5 LICEO FRANCES 3 1 2 121 157 2
6 EL VALLE C.D. 3 0 3 107 146 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 46 EL VALLE C.D. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18 18 0 999 185 36
2 BRAINS MORALEJA 18 16 2 950 337 32
3 COLEGIO LOS SAUCES 18 13 5 749 490 26
4 IRLANDESAS 18 11 6 602 459 23
5 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 18 10 7 584 483 21
6 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 18 9 9 622 454 18
7 EL VALLE C.D. 18 6 12 326 682 12
8 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 18 3 15 269 733 6
9 SPINOLA CHAMARTIN 18 2 16 119 689 4
10 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 18 1 17 116 824 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 33 AL 38

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 45 EL VALLE C.D. C.B. VILLA DE VALDEMORO 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS AZUL 3 3 0 251 159 6
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 3 2 1 143 136 4
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 3 2 1 165 131 4
4 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 3 1 2 167 181 2
5 ENSANCHE DE VALLECAS B 3 1 2 132 180 2
6 EL VALLE C.D. 3 0 3 118 189 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 31 AL 35

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 13 BUEN CONSEJO BLANCO EL VALLE C.D. 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA" 3 3 0 74 51 6
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 3 2 1 62 45 4
3 CABRINI C.D. A.P.A. 2 1 1 84 52 2
4 EL VALLE C.D. 3 1 2 69 86 2
5 BUEN CONSEJO BLANCO 3 0 3 36 91 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 DESCANSA EL VALLE C.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 16 16 0 940 390 32
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 16 14 2 697 348 28
3 EL VALLE C.D. 16 10 6 570 483 20
4 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 16 9 7 556 469 18
5 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 16 8 8 556 503 16
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "PAULA" 16 6 9 598 551 12
7 JOFEMESA ADC BOADILLA 16 6 9 507 469 11
8 U.B. FEMENINO HUMANES 16 2 14 269 897 4
9 ESTUDIO AZUL 16 0 16 254 837 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 27 VILLA DE ARANJUEZ "B" EL VALLE C.D. 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 18 18 0 1203 392 36
2 TORREJON BASKET 18 16 2 1095 432 32
3 EL VALLE C.D. 18 14 4 1001 653 28
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 18 9 9 759 739 18
5 LICEO FRANCES 18 9 8 690 670 18
6 CB ARGANDA 18 8 10 740 783 16
7 VILLA DE ARANJUEZ "B" 18 8 10 727 819 16
8 COLEGIO EL PRADO 18 5 13 650 861 10
9 BALONCESTO ARISTOS AMARILLO 18 2 16 283 1027 4
10 DISTRITO CARABANCHEL 18 0 17 165 937 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 45 EL VALLE C.D. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 21 21 0 1514 576 42
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 21 18 3 1146 756 39
3 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21 17 4 1015 740 38
4 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 21 15 6 1050 775 36
5 EL VALLE C.D. 21 12 9 938 862 33
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21 12 9 884 855 33
7 PILARISTAS 2008 21 8 13 839 900 29
8 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 21 7 14 881 1092 28
9 BUEN CONSEJO BLANCO 21 6 15 662 1041 27
10 C.B. VILLA DE LEGANÉS 21 5 16 666 898 26
11 MAJADAHONDA 21 5 16 836 1092 26
12 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 21 0 21 485 1329 21

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 63 BOADILLA MONSTERS EL VALLE C.D. 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID FSM C.D.B. 18 17 1 1321 565 35
2 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 18 17 1 1269 570 35
3 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18 13 5 887 708 31
4 BOADILLA MONSTERS 18 13 5 959 744 31
5 EL VALLE C.D. 18 8 10 662 922 26
6 UROS DE RIVAS 'E' 18 6 12 659 962 24
7 LA PAZ C.D. 18 5 13 645 962 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18 5 13 647 875 23
9 PINTOBASKET BLANCO 18 4 14 552 849 22
10 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18 2 16 686 1130 20

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 30 LA PAZ C.D. AZUL EL VALLE C.D. 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AQUILA D.E. 21 20 1 1249 646 41
2 HUMANES CLUB BASKET 21 18 3 1314 765 39
3 EL VALLE C.D. 21 17 4 1223 814 38
4 C.B. MORATALAZ "B" 21 14 7 1181 775 35
5 SINGER BASKET TUCUTUCU PF 21 14 7 1041 743 35
6 GSD EL ESCORIAL 21 14 7 1231 762 35
7 SAN VIATOR "C" 21 11 10 1022 959 32
8 UROS DE RIVAS 'C' 21 7 14 890 1074 28
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 21 6 15 765 1153 27
10 C.B. VILLA DE LEGANES NEGRO 21 4 17 757 1242 24
11 REFORDOMUS GRIÑON AZUL 21 1 20 396 1205 22
12 LA PAZ C.D. AZUL 21 0 21 353 1284 21

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 58 PATROCINIO SAN JOSE EL VALLE C.D. 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 22 18 4 1188 1001 40
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 22 18 4 1191 1071 40
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 16 6 1375 1074 38
4 EL VALLE C.D. 22 14 8 1243 1090 36
5 PATROCINIO SAN JOSE 22 14 8 1286 1107 36
6 CABRINI A.P.A. 22 13 9 1200 1147 35
7 MONTESSORI 22 12 10 1151 1098 34
8 C.B. LAS ROZAS 22 9 13 1046 1087 31
9 ALAMEDA DE OSUNA 22 8 14 985 1085 30
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22 4 18 987 1333 26
11 OLIMPICO ALCOBENDAS 22 3 19 903 1213 25
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 3 19 939 1188 25

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D.

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 69 EL VALLE C.D. REYWAL BALONCESTO FUTURAS 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PENGUINS BASKETBALL CLUB 18 16 2 1316 981 34
2 EL VALLE C.D. 18 16 2 1325 890 34
3 SAN AGUSTIN MADRID "B" 18 14 4 1343 1096 32
4 CALDEIRO 18 12 6 1257 1045 30
5 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 18 11 7 1227 1053 29
6 U.B. LOS NARANJOS 18 8 10 1141 1192 26
7 MAJADAHONDA 18 5 13 1012 1303 23
8 BALONCESTO OLYMPIA 18 3 15 945 1297 21
9 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 18 3 15 925 1239 21
10 ENSANCHE DE VALLECAS C 18 2 16 786 1181 20

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 51 EL VALLE C.D. BUEN CONSEJO BLANCO 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21 21 0 1252 489 42
2 EL VALLE C.D. 22 20 2 1101 534 42
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 15 6 825 628 36
4 COSLADA C.B. SERRACINES 20 16 4 1111 661 36
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 13 9 949 915 35
6 CB ARGANDA 21 11 10 893 835 32
7 BUEN CONSEJO BLANCO 22 10 12 825 1027 32
8 LICEO FRANCES SERGIO 21 8 13 742 933 29
9 ARROYOMOLINOS C.B. 21 7 14 795 905 28
10 JUVENTUD ALCALA 21 4 17 639 819 25
11 MADRID FSM C.D.B. 21 2 19 556 958 23
12 FEMENINO ALCORCON B 21 0 21 296 1280 21

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 61 48 BALONCESTO OLYMPIA 08/10/2023
18:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 80 62 U.B. LOS NARANJOS 08/10/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
MAJADAHONDA 51 75 SAN AGUSTIN MADRID "B" 08/10/2023
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PENGUINS BASKETBALL CLUB 72 52 ENSANCHE DE VALLECAS C 08/10/2023
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 71 66 CALDEIRO 08/10/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 62 55 EL VALLE C.D. 22/10/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 23 58 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 22/10/2023
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "B" 74 79 PENGUINS BASKETBALL CLUB 22/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 60 37 MAJADAHONDA 22/10/2023
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO OLYMPIA 20 0 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 22/10/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 79 32 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 29/10/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA 71 59 BALONCESTO OLYMPIA 29/10/2023
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PENGUINS BASKETBALL CLUB 93 45 U.B. LOS NARANJOS 29/10/2023
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 57 61 SAN AGUSTIN MADRID "B" 29/10/2023
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 71 55 ENSANCHE DE VALLECAS C 29/10/2023
10:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS C 17 58 EL VALLE C.D. 05/11/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "B" 75 65 CALDEIRO 05/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 54 73 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 05/11/2023
13:00
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO OLYMPIA 61 67 PENGUINS BASKETBALL CLUB 05/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 71 63 MAJADAHONDA 12/11/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 91 70 MAJADAHONDA 19/11/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 76 57 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 19/11/2023
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 90 50 BALONCESTO OLYMPIA 19/11/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 69 44 U.B. LOS NARANJOS 19/11/2023
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 44 64 SAN AGUSTIN MADRID "B" 19/11/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID "B" 74 78 EL VALLE C.D. 26/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 65 42 ENSANCHE DE VALLECAS C 26/11/2023
18:30
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO OLYMPIA 47 68 CALDEIRO 26/11/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 63 74 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 26/11/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
MAJADAHONDA 50 73 PENGUINS BASKETBALL CLUB 26/11/2023
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 62 40 PENGUINS BASKETBALL CLUB 03/12/2023
20:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 88 49 MAJADAHONDA 03/12/2023
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 86 56 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 03/12/2023
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 51 50 BALONCESTO OLYMPIA 03/12/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "B" 75 63 U.B. LOS NARANJOS 03/12/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 77 56 U.B. LOS NARANJOS 17/12/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 65 83 SAN AGUSTIN MADRID "B" 18/12/2023
21:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 59 53 ENSANCHE DE VALLECAS C 17/12/2023
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
MAJADAHONDA 58 72 CALDEIRO 17/12/2023
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PENGUINS BASKETBALL CLUB 59 54 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 17/12/2023
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 40 51 EL VALLE C.D. 14/01/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 56 68 PENGUINS BASKETBALL CLUB 14/01/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 42 51 MAJADAHONDA 14/01/2024
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "B" 79 54 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 14/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 97 67 BALONCESTO OLYMPIA 14/01/2024
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 37 86 EL VALLE C.D. 21/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 94 68 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 21/01/2024
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN MADRID "B" 86 75 MAJADAHONDA 21/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 41 73 PENGUINS BASKETBALL CLUB 21/01/2024
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CALDEIRO 80 72 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 21/01/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 58 53 CALDEIRO 28/01/2024
16:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 71 47 ENSANCHE DE VALLECAS C 28/01/2024
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 59 37 SAN AGUSTIN MADRID "B" 28/01/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 44 69 U.B. LOS NARANJOS 28/01/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 57 60 BALONCESTO OLYMPIA 28/01/2024
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 36 88 EL VALLE C.D. 04/02/2024
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 65 79 MAJADAHONDA 04/02/2024
13:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 61 56 PENGUINS BASKETBALL CLUB 04/02/2024
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN MADRID "B" 81 51 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 05/02/2024
21:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 40 75 CALDEIRO 04/02/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 101 38 ENSANCHE DE VALLECAS C 11/02/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
CALDEIRO 59 65 SAN AGUSTIN MADRID "B" 11/02/2024
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 83 74 U.B. LOS NARANJOS 11/02/2024
18:20
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 100 61 BALONCESTO OLYMPIA 11/02/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 71 53 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 11/02/2024
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 43 102 EL VALLE C.D. 18/02/2024
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 59 73 PENGUINS BASKETBALL CLUB 18/02/2024
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 47 77 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 18/02/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 68 78 CALDEIRO 18/02/2024
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN MADRID "B" 111 50 ENSANCHE DE VALLECAS C 18/02/2024
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 75 48 SAN AGUSTIN MADRID "B" 03/03/2024
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 38 41 U.B. LOS NARANJOS 03/03/2024
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CALDEIRO 96 49 BALONCESTO OLYMPIA 03/03/2024
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 55 39 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 03/03/2024
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 88 37 MAJADAHONDA 03/03/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB 81 49 EL VALLE C.D. 10/03/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 54 81 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 10/03/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 38 74 CALDEIRO 10/03/2024
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 57 47 ENSANCHE DE VALLECAS C 10/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
U.B. LOS NARANJOS 63 78 SAN AGUSTIN MADRID "B" 10/03/2024
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. LOS NARANJOS 57 85 EL VALLE C.D. 17/03/2024
16:00
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
SAN AGUSTIN MADRID "B" 99 53 BALONCESTO OLYMPIA 17/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 54 48 CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 17/03/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CALDEIRO 76 53 MAJADAHONDA 17/03/2024
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REYWAL BALONCESTO FUTURAS 74 86 PENGUINS BASKETBALL CLUB 17/03/2024
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 69 58 REYWAL BALONCESTO FUTURAS 07/04/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 73 51 CALDEIRO 07/04/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
MAJADAHONDA 56 52 ENSANCHE DE VALLECAS C 07/04/2024
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CEJUDOS BASKET SAN LORENZO 55 78 SAN AGUSTIN MADRID "B" 07/04/2024
18:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 49 68 U.B. LOS NARANJOS 07/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. PENGUINS BASKETBALL CLUB 28/04/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CD STELLAR PERFORMANCE VILLA DE ALGETE 28/04/2024
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D. 28/04/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/04/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
U.B. LOS NARANJOS SAN AGUSTIN MADRID "B" 28/04/2024
17:45
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. PERALES CLINICA CM SALUD ARGANDA 28/04/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
REYWAL BALONCESTO FUTURAS CALDEIRO 28/04/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 73 47 CORAZONISTAS BLANCO 21/04/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB SAN PATRICIO C.D. 12/05/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CD STELLAR PERFORMANCE 12/05/2024
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EL VALLE C.D. HUMANITAS C.D.E. 12/05/2024
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO PARACUELLOS 12/05/2024
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID "B" U.B. LOS NARANJOS 12/05/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLINICA CM SALUD ARGANDA C.B. PERALES 12/05/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CALDEIRO REYWAL BALONCESTO FUTURAS 12/05/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO CORAZONISTAS ROJO 12/05/2024
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 45 31 C.B. LAS ROZAS 08/10/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 54 51 MONTESSORI 08/10/2023
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 31 63 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/10/2023
12:20
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 64 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/10/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 40 CABRINI A.P.A. 21/01/2024
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 36 48 BRAINS MORALEJA 08/10/2023
20:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 49 PATROCINIO SAN JOSE 15/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 73 67 EL VALLE C.D. 15/10/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 43 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 41 ALAMEDA DE OSUNA 15/10/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/10/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 45 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/10/2023
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 56 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2023
14:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 48 51 C.B. LAS ROZAS 22/10/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 48 52 MONTESSORI 22/10/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2023
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 50 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/10/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 66 59 CABRINI A.P.A. 22/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 73 54 PATROCINIO SAN JOSE 29/10/2023
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 37 62 BRAINS MORALEJA 29/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 59 EL VALLE C.D. 29/10/2023
10:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 58 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/02/2024
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 46 36 ALAMEDA DE OSUNA 29/10/2023
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 22 OLIMPICO ALCOBENDAS 29/10/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 56 48 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 48 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/11/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 47 59 C.B. LAS ROZAS 05/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 69 53 MONTESSORI 05/11/2023
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 49 62 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 64 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 39 65 PATROCINIO SAN JOSE 18/11/2023
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 39 47 CABRINI A.P.A. 12/11/2023
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 52 58 BRAINS MORALEJA 12/11/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 57 EL VALLE C.D. 12/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 46 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2023
15:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 38 ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 53 43 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 43 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D. 44 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 19/11/2023
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 53 46 C.B. LAS ROZAS 19/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 57 50 MONTESSORI 19/11/2023
13:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 41 69 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 75 70 PATROCINIO SAN JOSE 26/11/2023
16:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/12/2023
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS 44 55 CABRINI A.P.A. 26/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 47 58 BRAINS MORALEJA 26/11/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 62 EL VALLE C.D. 26/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 53 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 55 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D. 68 50 ALAMEDA DE OSUNA 03/12/2023
17:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS MORALEJA 53 42 OLIMPICO ALCOBENDAS 03/12/2023
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 42 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/12/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 50 C.B. LAS ROZAS 03/12/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 55 57 MONTESSORI 03/12/2023
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 60 50 MONTESSORI 17/12/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS 41 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/12/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 33 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/12/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 52 67 CABRINI A.P.A. 17/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA 22 42 BRAINS MORALEJA 19/01/2024
19:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 56 64 EL VALLE C.D. 17/12/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 60 61 PATROCINIO SAN JOSE 14/01/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 35 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 49 45 ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 64 51 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 65 68 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/01/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 50 49 C.B. LAS ROZAS 14/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 35 37 PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 51 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 21/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 80 32 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/01/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 65 ALAMEDA DE OSUNA 21/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 67 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/10/2023
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 45 42 EL VALLE C.D. 21/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 61 48 BRAINS MORALEJA 28/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D. 53 41 CABRINI A.P.A. 28/01/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 42 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/01/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 28 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/01/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 26 64 MONTESSORI 28/01/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 42 C.B. LAS ROZAS 28/01/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 75 PATROCINIO SAN JOSE 04/02/2024
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 48 38 OLIMPICO ALCOBENDAS 04/02/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 33 38 ALAMEDA DE OSUNA 04/02/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 51 49 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/02/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 40 80 EL VALLE C.D. 04/02/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 48 58 BRAINS MORALEJA 04/02/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 64 38 CABRINI A.P.A. 11/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BRAINS MORALEJA 73 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/02/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 59 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 55 MONTESSORI 29/10/2023
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 48 29 C.B. LAS ROZAS 11/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 41 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2024
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 39 55 PATROCINIO SAN JOSE 18/02/2024
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 63 41 ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 64 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/02/2024
17:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI 38 41 EL VALLE C.D. 18/02/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 54 64 BRAINS MORALEJA 18/02/2024
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 47 64 CABRINI A.P.A. 02/03/2024
19:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 83 32 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 25/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CABRINI A.P.A. 42 69 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2024
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 45 39 MONTESSORI 25/02/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 60 39 C.B. LAS ROZAS 25/02/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 52 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/02/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 51 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 25/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 60 57 PATROCINIO SAN JOSE 03/03/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/03/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 49 60 EL VALLE C.D. 03/03/2024
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 51 35 BRAINS MORALEJA 03/03/2024
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI 66 55 CABRINI A.P.A. 03/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 03/03/2024
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 45 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/03/2024
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 45 57 MONTESSORI 10/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A. 54 49 C.B. LAS ROZAS 10/03/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 49 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/03/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 70 48 OLIMPICO ALCOBENDAS 10/03/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30 44 ALAMEDA DE OSUNA 10/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 36 70 PATROCINIO SAN JOSE 17/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 41 31 EL VALLE C.D. 17/03/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 32 58 BRAINS MORALEJA 17/03/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 59 56 CABRINI A.P.A. 17/03/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 62 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/03/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI 52 41 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 68 57 PATROCINIO SAN JOSE 07/04/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 79 48 C.B. LAS ROZAS 07/04/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 50 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 07/04/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 58 34 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/04/2024
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA 61 42 ALAMEDA DE OSUNA 07/04/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D. 51 33 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/04/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 58 60 EL VALLE C.D. 14/04/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 50 BRAINS MORALEJA 14/04/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 39 51 CABRINI A.P.A. 14/04/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/04/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/04/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 56 MONTESSORI 14/04/2024
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las

2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID SANTA MARIA DEL PILAR 28/04/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE BRAINS MORALEJA 28/04/2024
15:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 28/04/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 28/04/2024
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CABRINI A.P.A. COLEGIO MATER IMMACULATA 28/04/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
BUEN CONSEJO JOFEMESA ADC BOADILLA 28/04/2024
11:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 28/04/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN EL VALLE C.D. 28/04/2024
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR SAN AGUSTIN MADRID 12/05/2024
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS MORALEJA BALONCESTO 86 LA SALLE 12/05/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 12/05/2024
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MADRID VILLA DE VALLECAS INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 12/05/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA CABRINI A.P.A. 12/05/2024
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BUEN CONSEJO 12/05/2024
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 12/05/2024
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
EL VALLE C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 12/05/2024
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 33 77 MADRID FSM C.D.B. 21/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 50 60 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 21/10/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS 76 22 UROS DE RIVAS 'E' 21/10/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 55 51 EL VALLE C.D. 21/10/2023
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 33 32 LA PAZ C.D. 21/10/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. 56 36 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 28/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 40 24 PINTOBASKET BLANCO 28/10/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 57 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 28/10/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 39 BOADILLA MONSTERS 28/10/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 67 20 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 28/10/2023
10:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 60 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BOADILLA MONSTERS 52 74 MADRID FSM C.D.B. 04/11/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 26 81 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 04/11/2023
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 52 36 UROS DE RIVAS 'E' 04/11/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 35 37 EL VALLE C.D. 04/11/2023
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 45 35 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18/11/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 39 41 LA PAZ C.D. 18/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 76 6 PINTOBASKET BLANCO 18/11/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 100 23 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18/11/2023
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 48 60 BOADILLA MONSTERS 18/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 37 40 BOADILLA MONSTERS 25/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 35 50 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 25/11/2023
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 16 56 MADRID FSM C.D.B. 25/11/2023
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 36 68 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 25/11/2023
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 54 52 UROS DE RIVAS 'E' 25/11/2023
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 02/12/2023
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 81 8 EL VALLE C.D. 02/12/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 75 15 LA PAZ C.D. 02/12/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 25 PINTOBASKET BLANCO 02/12/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 78 30 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/11/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 46 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 16/12/2023
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 31 48 BOADILLA MONSTERS 16/12/2023
12:40
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 26 75 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/12/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 25 79 MADRID FSM C.D.B. 16/12/2023
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 95 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/12/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 13/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID FSM C.D.B. 77 23 UROS DE RIVAS 'E' 13/01/2024
13:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 54 34 EL VALLE C.D. 13/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 68 21 LA PAZ C.D. 13/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 48 51 PINTOBASKET BLANCO 13/01/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET BLANCO 38 45 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 27/01/2024
15:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 65 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/02/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 32 51 BOADILLA MONSTERS 27/01/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 46 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 27/01/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 54 48 MADRID FSM C.D.B. 11/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 80 18 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 03/02/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 53 18 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 03/02/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 33 53 BOADILLA MONSTERS 20/01/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 54 46 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 03/02/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 33 27 PINTOBASKET BLANCO 03/02/2024
14:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 41 LA PAZ C.D. 10/02/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 30 38 EL VALLE C.D. 10/02/2024
19:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 31 38 UROS DE RIVAS 'E' 10/02/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 29 70 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 10/02/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 24 52 MADRID FSM C.D.B. 10/02/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/02/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 46 35 BOADILLA MONSTERS 17/02/2024
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 68 11 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 17/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 40 25 PINTOBASKET BLANCO 17/02/2024
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 47 26 LA PAZ C.D. 17/02/2024
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 41 42 EL VALLE C.D. 03/03/2024
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
LA PAZ C.D. 27 41 UROS DE RIVAS 'E' 02/03/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 41 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 03/03/2024
11:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 43 125 MADRID FSM C.D.B. 02/03/2024
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 39 54 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 02/03/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BOADILLA MONSTERS 54 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 09/03/2024
16:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 63 36 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 09/03/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 54 26 PINTOBASKET BLANCO 20/01/2024
13:15
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 59 31 LA PAZ C.D. 21/04/2024
18:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 EL VALLE C.D. 09/03/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 20 UROS DE RIVAS 'E' 16/03/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EL VALLE C.D. 29 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/03/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 35 77 MADRID FSM C.D.B. 16/03/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 34 44 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/03/2024
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 52 65 BOADILLA MONSTERS 16/03/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 34 59 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 06/04/2024
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 44 12 PINTOBASKET BLANCO 06/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 83 35 LA PAZ C.D. 06/04/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 66 28 EL VALLE C.D. 06/04/2024
13:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 78 35 UROS DE RIVAS 'E' 06/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 22 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/03/2024
17:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 36 99 MADRID FSM C.D.B. 13/04/2024
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 28 56 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 13/04/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 54 65 BOADILLA MONSTERS 13/01/2024
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PINTOBASKET BLANCO 43 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 13/04/2024
14:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 45 38 PINTOBASKET BLANCO 20/04/2024
09:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 44 36 LA PAZ C.D. 20/04/2024
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 63 32 EL VALLE C.D. 20/04/2024
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 44 23 UROS DE RIVAS 'E' 20/04/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 69 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 20/04/2024
12:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET CLUB DEPORTIVO NILE 11/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REVOLUTION B COSLADA C.B. SERRACINES 11/05/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 11/05/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET BLANCO BOADILLA MONSTERS 11/05/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
EL VALLE C.D. VILLALBA ABEDUL 11/05/2024
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.D.I. ROZASBASKET 18/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MADRID FSM C.D.B. BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/05/2024
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES REVOLUTION B 18/05/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL EVEREST SCHOOL 18/05/2024
10:00
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. UROS DE RIVAS 'E' 18/05/2024
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS VALLEKAS BASKET BLANCO 18/05/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA ABEDUL EL VALLE C.D. 18/05/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO