Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALCUDE ALCOBENDAS

VALCUDE ALCOBENDAS
Avenída Olímpica, 22 pasaje, Alcobendas, Madrid
Telf.: 610093449

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 62 CALDEIRO VALCUDE ALCOBENDAS 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA 4 4 0 233 157 8
2 ESTUDIO 4 3 1 244 177 6
3 PUREZA DE MARIA 4 2 2 209 224 4
4 CALDEIRO 4 2 2 192 213 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 1 3 162 195 2
6 VALCUDE ALCOBENDAS 4 0 4 140 214 0

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 53 BASKET VERITAS DORADO VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 7 3 602 537 17
2 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 7 3 626 578 17
3 ESCUELA IDEO C.D.E. 10 6 4 597 554 16
4 BASKET VERITAS DORADO 10 6 4 611 599 16
5 REVOLUTION 10 2 8 493 553 12
6 CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ 10 2 8 524 632 11

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 25 VALLMONT C.D.E VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ´D´ 4 4 0 222 126 8
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 181 133 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 3 1 183 146 7
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 4 2 2 199 148 6
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 4 2 2 140 161 6
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 1 3 134 190 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 125 191 5
8 VALLMONT C.D.E 4 0 4 131 220 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
27/01/2020 60 MADRID STARS VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 10 0 788 374 20
2 EUROCOLEGIO CASVI 10 7 3 591 558 17
3 C.D. NEWMAN 10 6 4 597 436 16
4 MADRID STARS 10 4 6 451 512 14
5 GSD ALCALA 10 3 7 416 641 13
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 10 0 10 341 663 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 10 9 1 658 391 19
2 BASKET VERITAS NEGRO 10 7 3 534 386 17
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 595 466 16
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 4 6 608 608 14
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 473 440 13
6 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 0 10 306 883 10

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 29 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ UROS DE RIVAS ´C´ 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET `C´ 4 4 0 240 101 8
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 4 0 279 152 8
3 UROS DE RIVAS ´C´ 4 3 1 207 106 7
4 CABRINI A.P.A. 4 2 2 160 168 6
5 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 2 2 218 210 6
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 4 1 3 159 211 5
7 TRES CANTOS MORADO 4 0 4 91 247 4
8 JUVENTUD ALCALA ´C´ 4 0 4 94 253 4

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 12 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET VALCUDE ALCOBENDAS 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA ISBL.eu 10 10 0 587 209 20
2 BALONCESTO LOS NARANJOS 10 7 3 469 273 14
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 7 3 521 406 14
4 VALCUDE ALCOBENDAS 10 3 7 334 445 6
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 2 8 351 488 4
6 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 10 0 10 68 509 -1

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO VERDE 10 9 1 579 263 19
2 PUREZA DE MARIA 10 9 1 576 242 19
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 493 410 16
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 10 4 6 430 478 14
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 2 8 217 533 12
6 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 10 0 10 161 530 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 58 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ C.D.E. PARQUE EUROPA M5 CARPINTEROS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 9 1 605 347 19
2 C.D.E. PARQUE EUROPA M5 CARPINTEROS 10 8 2 667 381 18
3 LA DEHESA C.D.M. 10 6 4 485 488 16
4 BALONCESTO 86 LA SALLE ´C´ 10 3 7 363 493 13
5 GSD ALCALA GUADA BASKET 10 3 7 356 467 13
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 1 9 295 595 11

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 45 C.B. POZUELO VALCUDE ALCOBENDAS 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 7 7 0 466 285 14
2 C.B. POZUELO 7 5 2 366 352 12
3 A.D.C. JOYFE AZUL 7 4 3 345 338 11
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 7 3 4 360 350 10
5 VILLALBA CENTROS IDEAL 7 1 6 274 382 8
6 BALONCESTO OLYMPIA 7 1 6 316 420 8

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 27 FEMENINO ALCORCON AZUL VALCUDE ALCOBENDAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 4 4 0 194 101 8
2 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 2 2 130 163 6
3 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 3 1 2 134 116 4
4 VILLAVICIOSA DE ODON AMARILLO 3 0 3 79 157 3

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 33 TRES CANTOS BLANCO VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 277 158 8
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 4 3 1 240 162 7
3 CB GETAFE ´A´ 4 2 2 194 218 6
4 TRES CANTOS BLANCO 4 2 2 142 171 6
5 BALONCESTO ALCALA 4 1 3 168 218 5
6 JUVENTUD ALCALA ´B´ 4 0 4 124 218 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 62 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 4 3 1 318 151 7
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 4 3 1 264 194 7
3 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 3 3 0 249 126 6
4 ESTUDIO ´C´ 4 1 3 169 324 5
5 ABACO 3 1 2 147 179 4
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES CELESTE 4 0 4 180 353 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 67 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 4 3 1 221 136 7
2 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 4 3 1 197 142 7
3 LOPE DE VEGA 4 3 1 182 172 7
4 ESTUDIO 4 1 3 166 188 5
5 PINTOBASKET DPOSA 4 1 3 154 178 5
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 4 1 3 123 227 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 66 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ ADC BOADILLA ´B´ 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 10 0 664 195 20
2 BASKET VERITAS 10 7 3 504 361 17
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 6 4 519 395 16
4 ADC BOADILLA ´B´ 10 3 7 414 574 13
5 SAN VIATOR ARQUED 10 3 7 334 562 13
6 SEVERO TORREJON 10 0 10 220 568 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 41 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ C.B. LAS ROZAS ´F´ 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ 4 4 0 260 122 8
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 4 4 0 214 124 8
3 BRAINS MORALEJA ´B´ 4 2 2 206 209 6
4 MARIANISTAS AMOROS BLANCO 4 1 3 162 209 5
5 C.B. LAS ROZAS ´F´ 4 1 3 126 188 5
6 BALONCESTO ALCALA AZUL 4 0 4 146 262 4

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 56 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 6 5 1 464 367 11
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 7 4 3 391 432 11
3 HALCONES ARROYOFRESNO 6 4 2 409 385 10
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 3 4 451 415 10
5 ESTUDIO ´B´ 7 3 4 396 435 10
6 FOMENTO ALUMNI 7 1 6 376 453 8

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 1ª DIV. - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 MENESIANO AZUL VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE ´A´ 8 8 0 513 372 16
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 8 7 1 549 452 15
3 CB GETAFE ´B´ 8 3 5 420 466 11
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 8 3 5 444 476 11
5 MENESIANO AZUL 8 2 6 369 427 10
6 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 8 1 7 428 530 9

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 83 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 9 7 2 536 425 16
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 7 1 611 387 15
3 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 9 5 4 491 536 14
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 9 3 6 412 529 12
5 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 9 2 7 482 608 11
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 8 2 6 320 367 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 42 ALCORCON C.B. ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 9 1 880 497 19
2 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 8 2 733 571 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 10 6 4 630 608 16
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 4 6 612 702 14
5 ALCORCON C.B. ´A´ 10 3 7 466 593 13
6 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 10 0 10 404 754 10

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
29/02/2020 47 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 9 8 1 625 427 17
2 FEMENINO ALCORCON 9 8 1 583 421 17
3 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 9 6 3 584 500 15
4 RIVAS P. SURESTE ´B´ 9 4 5 500 497 13
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 9 1 8 385 554 10
6 C.B. POZUELO ´B´ UFV 9 0 9 362 640 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 28 VALCUDE ALCOBENDAS CLUB DEPORTIVO NILE 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB DEPORTIVO NILE 8 7 1 322 222 15
2 COLMENAR VIEJO 8 5 3 305 262 13
3 C.B. LAS ROZAS ROJO 8 4 4 303 233 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 8 4 4 295 217 12
5 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 8 0 8 77 368 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 30 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ ´A´ 10 10 0 685 266 20
2 CB GETAFE ´B´ 10 8 2 555 366 18
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 5 5 452 421 15
4 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 10 5 5 398 466 15
5 CB GETAFE ´C´ 10 2 8 428 551 12
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10 0 10 170 618 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 33 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ CORAZONISTAS 2002 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 2002 10 10 0 530 383 20
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 8 2 618 426 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 10 6 4 609 420 16
4 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 10 3 7 378 421 13
5 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 2 8 368 648 12
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 0 10 310 515 10

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 79 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ ENSANCHE DE VALLECAS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 8 7 1 623 474 15
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 8 7 1 658 434 15
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 8 4 4 577 536 12
4 ENSANCHE DE VALLECAS 8 1 7 399 630 9
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 8 1 7 350 533 9

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 84 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ BASKET VERITAS NEGRO 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 7 6 1 534 442 13
2 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 7 4 3 492 489 11
3 MONTESSORI 7 4 3 471 457 11
4 BASKET VERITAS NEGRO 7 4 3 463 457 11
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 2 5 442 484 9
6 BALONCESTO ALCALA 7 1 6 441 514 8

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLASIFICACION 2ª DIV. - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 43 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ MARIANISTAS AMOROS 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 8 8 0 415 268 16
2 MARIANISTAS AMOROS 8 7 1 457 364 15
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 8 3 5 375 422 11
4 VILLA DE VALDEMORO 7 2 5 215 294 9
5 LA DEHESA C.D.M. 8 1 7 287 383 9
6 COSLADA C.B. SERRACINES 7 2 5 303 321 9

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA DESCENSO 2ª DIV. - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 48 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ CLUB BALONCESTO CHAMBERI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 8 8 0 532 321 16
2 BUEN CONSEJO 03 8 7 1 482 313 15
3 MARIANISTAS AMOROS 8 6 2 455 342 14
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 8 4 4 365 370 12
5 S.E.K. CIUDALCAMPO 8 4 4 355 411 12
6 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 8 2 6 310 406 10
7 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 8 1 7 298 508 9
8 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 8 0 8 307 433 8

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 46 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ UROS DE RIVAS ´A´ 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 9 1 593 369 19
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 570 391 18
3 UROS DE RIVAS ´A´ 10 6 4 513 453 16
4 CORAZONISTAS 10 5 5 506 600 15
5 CB GETAFE ´A´ 10 1 9 454 567 11
6 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 10 1 9 426 682 11

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 57 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´B´ 10 10 0 682 390 20
2 OLIMPICO 64 LOTY EGUSQUIZA 10 7 3 553 443 17
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 5 5 448 463 15
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 10 5 5 454 475 15
5 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 2 8 401 570 12
6 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 1 9 390 587 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 32 REVOLUTION VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 10 9 1 525 304 19
2 BASKET TORREJON 10 8 2 544 346 18
3 BRAINS MORALEJA 10 7 3 458 420 17
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 3 7 445 504 13
5 REVOLUTION 10 2 8 378 458 12
6 SEVERO TORREJON 10 1 9 250 568 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 60 VALCUDE ALCOBENDAS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 10 7 3 608 531 17
2 UROS DE RIVAS 10 7 3 554 529 17
3 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 10 6 4 565 562 16
4 A.D.C. JOYFE ROJO 10 5 5 599 602 15
5 VALCUDE ALCOBENDAS 10 5 5 559 526 15
6 ARROYOMOLINOS CB 10 0 10 467 602 10

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 46 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 16 13 3 1058 806 29
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 15 10 5 816 769 25
3 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15 10 5 837 723 25
4 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16 9 7 932 924 25
5 BRAINS MORALEJA ´A´ 16 8 8 960 918 24
6 CB GETAFE 16 8 8 891 862 24
7 BASKET VERITAS 15 8 7 863 803 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 15 7 8 860 886 22
9 C.B. LAS ROZAS 15 6 9 840 925 21
10 HALCONES ARROYOFRESNO 15 4 11 704 878 19
11 ADC BOADILLA 16 2 14 804 1071 18
12 (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 0 0 0 0 0 0

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 53 ESTUDIO ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 17 12 5 1244 1170 29
2 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 17 11 6 1197 1159 28
3 C.B. POZUELO 16 11 5 1157 1043 27
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17 10 7 1254 1213 27
5 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 17 10 7 1206 1120 27
6 ESTUDIO ´A´ 16 10 6 1165 1045 26
7 BALONCESTO ALCALA 17 8 9 1223 1245 25
8 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 16 8 8 1126 1139 24
9 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 17 6 11 1063 1153 23
10 ISAAC NEWTON 17 5 12 1060 1157 22
11 TAJAMAR 16 5 11 1133 1143 21
12 ARROYOMOLINOS C.B. 17 4 13 1033 1274 21

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 51 60 C.B. POZUELO 13/10/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 74 97 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 13/10/2019
16:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 67 81 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 13/10/2019
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 87 56 ISAAC NEWTON 13/10/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
TAJAMAR 68 71 ARROYOMOLINOS C.B. 13/10/2019
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 13/10/2019
18:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 70 65 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 20/10/2019
11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ARROYOMOLINOS C.B. 73 82 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/10/2019
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 72 68 TAJAMAR 20/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 68 83 ESTUDIO ´A´ 20/10/2019
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 54 75 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 20/10/2019
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. POZUELO 75 60 BALONCESTO ALCALA 20/10/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 65 83 BALONCESTO ALCALA 27/10/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 72 75 C.B. POZUELO 27/10/2019
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 57 65 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 27/10/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
TAJAMAR 63 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 27/10/2019
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 65 60 ISAAC NEWTON 27/10/2019
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 74 65 ARROYOMOLINOS C.B. 27/10/2019
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 69 59 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 10/11/2019
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 53 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 10/11/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 64 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10/11/2019
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 70 61 TAJAMAR 10/11/2019
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. POZUELO 76 80 ESTUDIO ´A´ 10/11/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 59 81 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 10/11/2019
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 65 66 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 17/11/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESTUDIO ´A´ 88 75 BALONCESTO ALCALA 17/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
TAJAMAR 78 67 C.B. POZUELO 17/11/2019
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 93 97 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 17/11/2019
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 79 54 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 17/11/2019
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ARROYOMOLINOS C.B. 71 63 ISAAC NEWTON 17/11/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 66 69 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 24/11/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 74 53 ARROYOMOLINOS C.B. 24/11/2019
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 77 87 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 24/11/2019
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. POZUELO 77 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/11/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 83 78 TAJAMAR 24/11/2019
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 61 90 ESTUDIO ´A´ 24/11/2019
20:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 58 49 ESTUDIO ´A´ 01/12/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
TAJAMAR 78 72 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 01/12/2019
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 54 82 BALONCESTO ALCALA 01/12/2019
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 52 67 C.B. POZUELO 01/12/2019
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ARROYOMOLINOS C.B. 64 53 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 01/12/2019
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 62 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 01/12/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 62 51 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 15/12/2019
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 75 62 ISAAC NEWTON 15/12/2019
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. POZUELO 87 65 ARROYOMOLINOS C.B. 15/12/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 77 75 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 15/12/2019
16:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 63 79 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/12/2019
20:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 77 56 TAJAMAR 15/12/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 53 81 TAJAMAR 12/01/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 73 79 ESTUDIO ´A´ 12/01/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 81 75 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 12/01/2020
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ARROYOMOLINOS C.B. 52 72 BALONCESTO ALCALA 12/01/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 51 80 C.B. POZUELO 12/01/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 63 76 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 12/01/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 63 40 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 19/01/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 79 81 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 19/01/2020
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA 81 64 ISAAC NEWTON 11/01/2020
11:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 75 51 ARROYOMOLINOS C.B. 19/01/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO ´A´ 61 65 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/01/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
TAJAMAR 73 70 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/01/2020
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 78 58 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 26/01/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 74 66 TAJAMAR 26/01/2020
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ARROYOMOLINOS C.B. 50 99 ESTUDIO ´A´ 26/01/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 55 61 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 26/01/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 74 65 BALONCESTO ALCALA 26/01/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 71 67 C.B. POZUELO 26/01/2020
12:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 72 69 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 02/02/2020
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 67 78 BALONCESTO ALCALA 02/02/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 64 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 02/02/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 72 57 ESTUDIO ´A´ 02/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 67 95 TAJAMAR 02/02/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 71 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 02/02/2020
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 74 77 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 09/02/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 87 69 ARROYOMOLINOS C.B. 09/02/2020
18:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR 63 66 ISAAC NEWTON 09/02/2020
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESTUDIO ´A´ 70 76 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 09/02/2020
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 75 54 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 09/02/2020
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 60 87 C.B. POZUELO 09/02/2020
16:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 70 76 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 16/02/2020
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 56 74 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 16/02/2020
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 67 68 ESTUDIO ´A´ 04/03/2020
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 92 78 TAJAMAR 16/02/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 66 73 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 56 73 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/02/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 58 56 ARROYOMOLINOS C.B. 23/02/2020
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 69 71 ISAAC NEWTON 23/02/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 82 70 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 23/02/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 05/08/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESTUDIO ´A´ C.B. POZUELO 05/08/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 68 54 BALONCESTO ALCALA 23/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 96 63 ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 01/03/2020
18:20
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 66 67 ESTUDIO ´A´ 01/03/2020
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 54 50 TAJAMAR 01/03/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 76 86 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/03/2020
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 79 70 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 01/03/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 63 44 ARROYOMOLINOS C.B. 01/03/2020
20:00
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 66 58 ISAAC NEWTON 08/03/2020
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 57 92 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 08/03/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 66 87 BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 08/03/2020
11:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 78 C.B. POZUELO 08/03/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR 77 84 BALONCESTO ALCALA 08/03/2020
10:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESTUDIO ´A´ 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 08/03/2020
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 15/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR TAJAMAR 15/03/2020
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/03/2020
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 15/03/2020
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE ARROYOMOLINOS C.B. 15/03/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA ISAAC NEWTON 15/03/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 22/03/2020
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 22/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. C.B. POZUELO 22/03/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BALONCESTO ALCALA 22/03/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 22/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TAJAMAR ESTUDIO ´A´ 22/03/2020
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 29/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESTUDIO ´A´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/03/2020
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO ALCALA ARROYOMOLINOS C.B. 29/03/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ISAAC NEWTON 29/03/2020
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 29/03/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL 19/04/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA C.B. POZUELO 19/04/2020
16:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BALONCESTO ALCALA 19/04/2020
11:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR 19/04/2020
13:00
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
GRUPO HAFESA CB ARGANDA ESTUDIO ´A´ 19/04/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
ESCUELA BARRIO DEL PILAR TAJAMAR 19/04/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS REYWAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/04/2020
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
TAJAMAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/04/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESTUDIO ´A´ ARROYOMOLINOS C.B. 26/04/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS INFINITY BAR ISAAC NEWTON 26/04/2020
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO ALCALA RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 26/04/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO BALONCESTO DAGANZO DAURUM ESTATE 26/04/2020
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 53 54 HALCONES ARROYOFRESNO 13/10/2019
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS 71 62 C.B. LAS ROZAS 13/10/2019
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 61 75 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 13/10/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 79 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 13/10/2015
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 53 CB GETAFE 13/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 84 42 ADC BOADILLA 20/10/2019
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 48 43 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 20/10/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 20/10/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 45 BRAINS MORALEJA ´A´ 20/10/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 42 86 CORAZONISTAS 20/10/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 40 73 BASKET VERITAS 20/10/2019
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 65 63 BASKET VERITAS 27/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 60 34 HALCONES ARROYOFRESNO 27/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 68 74 C.B. LAS ROZAS 27/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 27/10/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 54 51 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 27/10/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 72 38 ADC BOADILLA 10/11/2019
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 65 CB GETAFE 10/11/2019
12:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 69 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 10/11/2019
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 10/11/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 55 71 BRAINS MORALEJA ´A´ 23/02/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 50 61 CORAZONISTAS 10/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 48 77 CORAZONISTAS 17/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BRAINS MORALEJA ´A´ 51 55 BASKET VERITAS 28/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL HALCONES ARROYOFRESNO 17/11/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 69 55 C.B. LAS ROZAS 01/03/2020
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 48 45 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 17/11/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 31 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 17/11/2019
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 64 52 ADC BOADILLA 24/11/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 59 44 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 24/11/2019
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 49 CB GETAFE 24/11/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 48 55 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 24/11/2019
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 24/11/2019
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 62 37 BRAINS MORALEJA ´A´ 24/11/2019
13:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 75 BRAINS MORALEJA ´A´ 01/12/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS 01/12/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 44 73 BASKET VERITAS 01/12/2019
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 42 HALCONES ARROYOFRESNO 01/12/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 63 67 C.B. LAS ROZAS 01/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 47 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 01/12/2019
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 35 ADC BOADILLA 15/12/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 51 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/12/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 30 63 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/12/2019
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 64 53 CB GETAFE 13/12/2019
20:30
VALLE DE LAS CAÑAS, CIUDAD DPVA.
AVDA. JUAN ANTONIO SAMARANCH, 8, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 75 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/12/2019
13:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/12/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 12/01/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 65 56 BRAINS MORALEJA ´A´ 12/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 64 CORAZONISTAS 12/01/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 55 44 BASKET VERITAS 12/01/2020
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 63 HALCONES ARROYOFRESNO 12/01/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 50 C.B. LAS ROZAS 12/01/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 50 69 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 48 49 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 19/01/2020
18:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 59 63 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/01/2020
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 19/01/2020
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 64 44 CB GETAFE 19/01/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/01/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 79 43 ADC BOADILLA 26/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 26/01/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 68 50 BRAINS MORALEJA ´A´ 26/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 54 CORAZONISTAS 26/01/2020
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 45 43 BASKET VERITAS 26/01/2020
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 39 46 HALCONES ARROYOFRESNO 26/01/2020
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 45 67 ADC BOADILLA 21/02/2020
21:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 67 55 BASKET VERITAS 02/02/2020
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 47 65 CORAZONISTAS 02/02/2020
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 77 69 BRAINS MORALEJA ´A´ 02/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 02/02/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE 58 53 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 02/02/2020
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 51 60 CB GETAFE 09/02/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 49 60 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 09/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO ALCOBENDAS 09/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 59 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 09/02/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 76 49 C.B. LAS ROZAS 09/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 44 41 HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 70 46 ADC BOADILLA 16/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 44 80 CORAZONISTAS 16/02/2020
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 41 57 BRAINS MORALEJA ´A´ 16/02/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 16/02/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 40 38 CB GETAFE 16/02/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 46 68 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 23/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/02/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 61 57 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 23/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL C.B. LAS ROZAS 23/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 60 46 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 57 43 BASKET VERITAS 23/02/2020
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 69 50 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 56 53 BRAINS MORALEJA ´A´ 19/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 01/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 22/11/2019
21:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 55 CB GETAFE 01/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 67 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 01/03/2020
11:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 46 48 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 08/03/2020
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB GETAFE 58 70 C.B. LAS ROZAS 08/03/2020
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 68 HALCONES ARROYOFRESNO 08/03/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BASKET VERITAS 08/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 66 58 CORAZONISTAS 08/03/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´A´ ADC BOADILLA 15/03/2020
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/03/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO CB GETAFE 15/03/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/03/2020
20:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 15/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 22/03/2020
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 22/03/2020
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE HALCONES ARROYOFRESNO 22/03/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BASKET VERITAS 22/03/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL CORAZONISTAS 22/03/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BRAINS MORALEJA ´A´ 22/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL ADC BOADILLA 29/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/03/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS CB GETAFE 29/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 29/03/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 29/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 29/03/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ADC BOADILLA 19/04/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 19/04/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS 19/04/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE CORAZONISTAS 19/04/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BRAINS MORALEJA ´A´ 19/04/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 19/04/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CB GETAFE 26/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 26/04/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS OLIMPICO ALCOBENDAS 26/04/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 26/04/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 26/04/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 74 67 VALCUDE ALCOBENDAS 06/10/2019
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ARROYOMOLINOS CB 63 81 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 06/10/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS 84 55 UROS DE RIVAS 12/10/2019
17:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 64 53 A.D.C. JOYFE ROJO 13/10/2019
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 62 51 C.B. LAS ROZAS 13/10/2019
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 62 41 ARROYOMOLINOS CB 13/10/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 59 47 ARROYOMOLINOS CB 20/10/2019
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 50 VALCUDE ALCOBENDAS 20/10/2019
11:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS 59 47 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 20/10/2019
17:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 70 49 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 27/10/2019
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 49 50 UROS DE RIVAS 27/10/2019
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ARROYOMOLINOS CB 44 50 C.B. LAS ROZAS 27/10/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 77 72 A.D.C. JOYFE ROJO 10/11/2019
18:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS 62 44 ARROYOMOLINOS CB 12/01/2020
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 45 37 VALCUDE ALCOBENDAS 10/11/2019
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 59 55 A.D.C. JOYFE ROJO 17/11/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 52 49 ARROYOMOLINOS CB 17/11/2019
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
UROS DE RIVAS 49 48 C.B. LAS ROZAS 17/11/2019
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 51 64 UROS DE RIVAS 24/11/2019
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. LAS ROZAS 64 58 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 24/11/2019
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ARROYOMOLINOS CB 45 67 VALCUDE ALCOBENDAS 24/11/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 56 64 A.D.C. JOYFE ROJO 01/12/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS 51 49 C.B. LAS ROZAS 01/12/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 59 57 UROS DE RIVAS 01/12/2019
20:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 49 52 A.D.C. JOYFE ROJO 15/12/2019
12:15
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
UROS DE RIVAS 50 57 VALCUDE ALCOBENDAS 15/12/2019
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS 61 41 ARROYOMOLINOS CB 15/12/2019
16:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 49 70 C.B. LAS ROZAS 12/01/2020
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ARROYOMOLINOS CB 37 44 UROS DE RIVAS 11/01/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS 60 63 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 12/01/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 53 57 VILLALBA CENTROS IDEAL 26/01/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
A.D.C. JOYFE AZUL 51 59 VALCUDE ALCOBENDAS 26/01/2020
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
C.B. POZUELO 47 32 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/01/2020
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 50 BALONCESTO OLYMPIA 02/02/2020
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 70 25 C.B. POZUELO 02/02/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLALBA CENTROS IDEAL 39 58 A.D.C. JOYFE AZUL 02/02/2020
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 27 46 A.D.C. JOYFE AZUL 09/02/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.B. POZUELO 54 38 VILLALBA CENTROS IDEAL 09/02/2020
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS 45 64 VALCUDE ALCOBENDAS 09/02/2020
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 43 74 VALCUDE ALCOBENDAS 16/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL 30 49 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/02/2020
19:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
A.D.C. JOYFE AZUL 58 66 C.B. POZUELO 16/02/2020
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 65 53 BALONCESTO OLYMPIA 23/02/2020
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS 48 50 A.D.C. JOYFE AZUL 23/02/2020
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 77 40 VILLALBA CENTROS IDEAL 23/02/2020
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo