Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

REVOLUTION C.D.E.

REVOLUTION C.D.E.
ALMAZAN, 27, Madrid, Madrid
Telf.: 669451559

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 66 AL 70
C.B. VILLA DE LEGANÉS
REVOLUTION
27/04/2024 09:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
2ª Div Aut Fem ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 41 AL 44
VILLA DE ARANJUEZ "B"
REVOLUTION
28/04/2024 13:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Sub 22 Masc. PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 41 AL 44
REVOLUTION
FUENTELARREYNA
19/05/2024 13:00 ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 37 AL 39
REVOLUTION
DESCANSA
28/04/2024 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 1ª DIVISION
PUESTOS 37 AL 40
FENIX BASKET CLUB "A"
REVOLUTION A
27/04/2024 16:00 IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
2ª Div Aut Masc PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 29 AL 32
REVOLUTION "B"
SPORTIVE GALAPAGAR
28/04/2024 17:40 ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 4
CB ARGANDA B
REVOLUTION A
27/04/2024 13:15 VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Sub 22 Fem.
CLASIFICACION
PUESTOS 26 AL 29
REVOLUTION B
DISTRITO CARABANCHEL
28/04/2024 16:00 ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Junior Fem. Pref.
CLASIFICACION 1ª DIVISION
PUESTOS 25 AL 28
REVOLUTION 07
PILARISTAS
27/04/2024 18:40 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
REVOLUTION
COLEGIO JOYFE
27/04/2024 17:10 GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 21 AL 24
SAN VIATOR A
REVOLUTION
28/04/2024 17:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Fem. Pref.
CLASIFICACION 2ª DIVISION
PUESTOS 21 AL 24
C.B. PERALES
REVOLUTION 06
27/04/2024 11:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
1ª Div. Aut. Fem.
PLAY-OFF 1/4 FINAL
CUARTOS DE FINAL
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
REVOLUTION
28/04/2024 18:00 ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 17 AL 20
REVOLUTION
JOFEMESA ADC BOADILLA
28/04/2024 16:30 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Sub 22 Fem.
CLASIFICACION
PUESTOS 17 AL 21
SERNOVA RENOVABLES C.D.V.
REVOLUTION A
28/04/2024 10:00 PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
REVOLUTION B
COSLADA C.B. SERRACINES
11/05/2024 GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PLAY-OFF 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
VILLA DE ALGETE
REVOLUTION
28/04/2024 19:00 DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 66 AL 70

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 105 REVOLUTION ALCORCON C.B. 2012 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS 2 2 0 149 130 4
2 VALCUDE ALCOBENDAS 3 2 1 221 172 4
3 REVOLUTION 3 1 2 235 219 2
4 ALCORCON C.B. 2012 2 1 1 125 153 2
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS 2 0 2 86 142 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 66 REVOLUTION VALDEFUENTES BASKET FUTURO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 18 16 2 1225 667 32
2 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18 14 4 1178 636 28
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 18 13 5 1224 859 26
4 REVOLUTION 18 12 5 1180 959 25
5 C.B. MORATALAZ 18 10 6 906 658 21
6 CALDEIRO 18 7 9 748 948 14
7 LA PAZ C.D. 18 7 10 900 989 14
8 VILLA DE ALGETE 18 5 13 845 1152 10
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 18 2 15 469 1023 4
10 C.B. POZUELO B 18 0 17 215 999 0

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 1ª DIVISION - PUESTOS 37 AL 40

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 45 REVOLUTION A HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA REQUES E HIJOS 3 2 1 188 176 5
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 3 2 1 172 174 5
3 FENIX BASKET CLUB "A" 3 1 2 194 185 4
4 REVOLUTION A 3 1 2 156 175 4

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 44 REVOLUTION B DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. GETAFE 16 14 2 961 530 30
2 BALONCESTO ALCALA 16 14 2 1118 562 30
3 REVOLUTION B 16 12 4 753 669 28
4 VALDELUZ 16 9 7 793 810 25
5 LICEO FRANCES ROJO 16 9 7 785 788 25
6 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 16 6 10 628 743 22
7 GAUDEM C.D.E. 16 4 12 601 773 20
8 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 16 3 13 596 869 19
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 16 1 15 510 1001 17

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 24 ALCORCON C.B. 'B' REVOLUTION B 94
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION B 18 15 3 1116 679 33
2 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18 15 3 1095 715 33
3 SEVERO TORREJON PREF. 18 14 4 1058 667 32
4 DISTRITO CARABANCHEL C 18 13 5 998 769 31
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 9 9 857 753 27
6 COLMENAR VIEJO D 18 8 10 737 841 26
7 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 18 8 10 780 853 26
8 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 18 4 14 622 951 22
9 ALCORCON C.B. 'B' 18 2 16 690 1177 20
10 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 18 2 16 569 1117 20

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 48 REVOLUTION ESTUDIO C 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CD STELLAR PERFORMANCE 18 16 2 1263 976 34
2 CORAZONISTAS ROJO 18 14 4 1316 1018 32
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 18 13 5 1226 984 31
4 ESTUDIO C 18 12 6 1154 1012 30
5 SPORTIVE GALAPAGAR 18 11 7 1266 1218 29
6 ARAVACA BASKET C.D.E. 18 9 9 1189 1175 27
7 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 18 6 12 1143 1199 24
8 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 18 5 13 964 1242 23
9 REVOLUTION 18 4 14 897 1242 22
10 COLEGIO LOS SAUCES 18 0 18 843 1195 18

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 45 REVOLUTION A ESTUDIO A 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 08 21 19 2 1403 932 40
2 ESTUDIO A 21 17 4 1463 928 38
3 OLÍMPICO ARANJUEZ INDUQUIM 21 17 4 1335 971 38
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 21 16 5 1307 967 37
5 BALONCESTO NAVALCARNERO "A" 21 13 8 1321 1000 34
6 REVOLUTION A 21 11 10 1292 1140 32
7 CB ARGANDA A 21 10 11 1289 1055 31
8 DISTRITO CARABANCHEL A 21 9 12 1090 953 30
9 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21 6 15 1023 1347 27
10 SAN VIATOR "B" 21 4 17 888 1231 25
11 CB ARGANDA B 21 4 17 995 1248 25
12 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 21 0 21 387 2021 21

Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 1ª DIVISION - PUESTOS 25 AL 28

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 35 BAUHAUS C.B. COSLADA REVOLUTION 07 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 07 3 3 0 146 109 6
2 PILARISTAS 2 2 0 100 68 4
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 3 0 3 103 150 3
4 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 2 0 2 74 96 2

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 DESCANSA REVOLUTION "B"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANITAS C.D.E. 16 14 2 1236 742 30
2 SAN PATRICIO C.D. 16 13 3 1092 806 29
3 COSLADA C.B. SERRACINES 16 13 3 1158 925 29
4 ESTUDIO B 16 9 7 883 804 25
5 REVOLUTION "B" 16 8 8 960 990 24
6 C.B. LEGAMAR 16 7 9 973 1032 23
7 PARLA BASQUET LIONS 16 5 11 959 1131 21
8 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16 3 13 814 1207 19
9 BUDAH LOS NEGRALES '22 16 0 16 711 1149 16

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
18/04/2024 40 BASALCOR RM REVOLUTION 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 21 19 2 1268 837 40
2 BALONCESTO PARACUELLOS 21 18 3 1303 801 39
3 COLEGIO JOYFE 21 17 4 1276 757 38
4 BALONCESTO ARISTOS 21 16 5 1177 813 37
5 BOADILLA MONSTERS 21 14 7 1212 960 35
6 FENIX BASKET CLUB "A" 21 12 9 1035 866 33
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 21 9 12 1142 1146 30
8 CLUB DEPORTIVO ALBORADA 21 9 12 957 1111 30
9 PARLA BASQUET 21 5 16 899 1154 26
10 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 21 4 17 590 1223 25
11 BASALCOR RM 21 3 18 733 1165 24
12 C.B. PERALES B 21 0 21 640 1399 21

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 55 COLEGIO JOYFE REVOLUTION 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 22 17 5 1201 951 39
2 SAN AGUSTIN MADRID 22 17 5 1170 995 39
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 16 6 1215 1021 38
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 13 9 1073 1014 35
5 UROS DE RIVAS 22 12 10 1039 1036 34
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 12 10 1100 1076 34
7 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 22 10 12 965 1044 32
8 LORETO MADRID CD 22 10 12 989 975 32
9 COLEGIO JOYFE 22 8 14 1097 1262 30
10 REVOLUTION 22 7 15 925 1011 29
11 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 22 6 16 1014 1173 28
12 DISTRITO CARABANCHEL 22 4 18 806 1036 26

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 69 REVOLUTION A C.B. POZUELO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PATRICIO 22 19 3 1350 996 41
2 PILARISTAS 'A' 22 18 4 1860 1277 40
3 ZENTRO BASKET MADRID "B" 22 19 3 1617 1136 40
4 C.B. GETAFE ´A´ 22 16 6 1613 1199 38
5 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 22 13 9 1307 1297 35
6 TRES CANTOS "C" 22 12 10 1348 1226 34
7 VILLALBA REQUES E HIJOS 22 9 13 1388 1380 31
8 REVOLUTION A 22 9 13 1198 1312 31
9 INNOVA-TSN LEGANÉS ´B´ 22 8 14 1161 1421 30
10 BALONCESTO ALCALA "A" 22 6 16 1107 1253 28
11 AGUSTINIANO "A" 22 2 20 959 1555 24
12 C.B. POZUELO 22 1 21 887 1743 23

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 69 PUREZA DE MARIA REVOLUTION 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 20 19 1 1466 917 39
2 BALONCESTO ARISTOS 20 17 3 1464 1013 37
3 PUREZA DE MARIA 20 16 4 1305 1016 36
4 COLEGIO JOYFE 20 15 5 1420 978 35
5 BECERRIL DE LA SIERRA 20 11 9 1231 1256 31
6 C.B. PERALES 20 10 10 1244 1190 30
7 CABRINI A.P.A. 20 7 13 1125 1300 27
8 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20 6 14 1106 1297 26
9 COLEGIO ALKOR 20 4 16 1099 1393 24
10 REVOLUTION 20 3 17 847 1449 23
11 LA PAZ C.D. 20 2 18 857 1355 22

Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 24

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 52 REVOLUTION 06 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 3 3 0 114 89 6
2 C.B. PERALES 3 2 1 133 126 5
3 REVOLUTION 06 3 1 2 109 103 4
4 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 3 0 3 115 153 3

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 58 REVOLUTION SUN CHLORELLA DRAGONS 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 22 20 2 1868 1305 42
2 LICEO FRANCES 22 18 4 1936 1553 40
3 UROS DE RIVAS 22 18 4 1703 1336 40
4 SUN CHLORELLA DRAGONS 22 18 4 1944 1377 40
5 VIRGEN DE ATOCHA 22 15 7 1601 1349 37
6 MAJADAHONDA NARANJA 22 12 10 1677 1452 34
7 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 7 15 1293 1751 29
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 7 15 1444 1731 29
9 REVOLUTION 22 6 16 1371 1478 28
10 RIVAS PARQUE SURESTE 22 6 16 1403 1638 28
11 IE UNIVERSITY 22 5 17 1285 1682 26
12 CESUR DISTRITO OLIMPICO 22 0 22 1154 2027 22

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 56 SAUNIER DUVAL COLMENAR REVOLUTION 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LICEO FRANCES 22 19 3 1466 1008 41
2 SAUNIER DUVAL COLMENAR 22 19 3 1483 1063 41
3 OLIMPICO 64 22 16 6 1340 1002 38
4 REVOLUTION 22 14 8 1306 1076 36
5 PINTOBASKET 22 13 9 1395 1159 35
6 UROS DE RIVAS 22 13 9 1195 1068 35
7 ISAAC NEWTON 22 13 9 1160 1094 35
8 EL BIFE ARGANDA 22 10 12 1223 1113 32
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22 8 14 1248 1256 30
10 ARROYOMOLINOS C.B. 22 5 17 1081 1266 27
11 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 22 2 20 820 1534 24
12 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 22 0 22 699 1777 22

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 76 REVOLUTION VILLA DE ALGETE 49

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 51 COLEGIO CALASANCIO A.D. "A" REVOLUTION 06 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "C" 18 15 3 801 644 33
2 JUVENTUD ALCALA 18 15 3 843 590 33
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18 14 4 809 636 32
4 COLEGIO CALASANCIO A.D. "A" 18 12 6 823 585 30
5 C.B. GETAFE 18 11 7 821 729 29
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 18 9 9 663 686 27
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 18 7 11 850 786 25
8 BASKET HOYO DE MANZANARES 18 4 14 618 890 22
9 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 18 2 16 558 928 20
10 REVOLUTION 06 18 1 17 491 803 19

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 64 MENESIANO REVOLUTION A 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 16 13 3 984 700 29
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 13 3 838 688 29
3 MENESIANO 16 12 4 926 705 28
4 C.B. POZUELO UFV 16 11 5 995 806 27
5 C.B. MORATALAZ 16 8 8 777 705 24
6 VIRGEN DE ATOCHA 16 7 9 902 833 23
7 OLIMPICO 64 16 6 10 647 797 22
8 REVOLUTION A 16 2 14 751 959 18
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 0 16 439 1066 16

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 60 ISAAC NEWTON REVOLUTION 07 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 22 21 1 1425 621 43
2 MENESIANO 06 22 19 3 1093 834 41
3 VILLALBA AL PUNTO 22 17 5 1116 776 39
4 BRAINS MORALEJA 22 13 9 1006 970 35
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 13 9 951 894 35
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 12 10 1013 1145 34
7 ISAAC NEWTON 22 10 12 896 991 32
8 VERITAS POZUELO 22 9 13 840 931 31
9 PUREZA DE MARIA 22 8 14 672 928 30
10 BUEN CONSEJO 06 22 5 17 844 1049 27
11 REVOLUTION 07 22 3 19 780 1116 25
12 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22 2 20 720 1101 23

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
21/03/2024 65 ISAAC NEWTON REVOLUTION 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO 22 18 4 1558 1314 40
2 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 22 17 5 1611 1491 39
3 JUVENTUD ALCALA 22 15 7 1582 1386 37
4 SAN VIATOR 22 14 8 1667 1528 36
5 REVOLUTION 22 13 9 1525 1524 35
6 BALONCESTO ALCALA 22 12 10 1591 1511 34
7 INNOVA-TSN LEGANÉS 22 11 11 1501 1411 33
8 C.B. GETAFE 22 10 12 1568 1592 32
9 VERITAS POZUELO 22 8 14 1522 1610 30
10 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22 8 14 1314 1399 30
11 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 6 16 1576 1698 28
12 ISAAC NEWTON 22 0 22 1215 1766 22

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 61 REVOLUTION BALONCESTO ARISTOS 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 18 4 1437 1267 40
2 BALONCESTO ARISTOS 22 15 7 1296 1154 37
3 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 15 7 1396 1269 37
4 BRAINS MORALEJA 22 14 8 1539 1382 36
5 DOSA C.D. 22 13 9 1478 1371 35
6 OLIMPICO ARANJUEZ 22 10 12 1299 1293 32
7 ESTUDIO A 22 10 12 1352 1437 32
8 REVOLUTION 22 10 12 1412 1390 32
9 HALCONES ARROYOFRESNO 22 9 13 1337 1474 31
10 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22 7 15 1347 1429 29
11 COLEGIO LOS SAUCES 22 6 16 1275 1477 28
12 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 22 5 17 1209 1434 25

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 81 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 01/10/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
JUVENTUD ALCALA 86 78 BALONCESTO ALCALA 01/10/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 58 62 SAN VIATOR 01/10/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 62 71 JOFEMESA ADC BOADILLA 01/10/2023
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. GETAFE 73 75 REVOLUTION 01/10/2023
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 44 54 INNOVA-TSN LEGANÉS 01/10/2023
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 54 59 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 08/10/2023
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REVOLUTION 72 61 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/10/2023
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 85 C.B. GETAFE 08/10/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 96 42 ISAAC NEWTON 08/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 83 58 VERITAS POZUELO 08/10/2023
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 73 62 JUVENTUD ALCALA 08/10/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 85 JUVENTUD ALCALA 15/10/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 72 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/10/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 58 77 BALONCESTO ALCALA 15/10/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. GETAFE 67 91 SAN VIATOR 15/10/2023
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 76 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/10/2023
20:45
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 61 REVOLUTION 15/10/2023
17:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 77 64 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 22/10/2023
19:40
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 64 100 INNOVA-TSN LEGANÉS 22/10/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 58 66 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 70 59 C.B. GETAFE 22/10/2023
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 67 42 ISAAC NEWTON 22/10/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JUVENTUD ALCALA 67 57 VERITAS POZUELO 22/10/2023
20:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 73 69 VERITAS POZUELO 29/10/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ISAAC NEWTON 59 81 JUVENTUD ALCALA 29/10/2023
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. GETAFE 56 74 C.B. VILLA DE VALDEMORO 29/10/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 48 63 BALONCESTO ALCALA 29/10/2023
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 63 81 SAN VIATOR 29/10/2023
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REVOLUTION 67 80 JOFEMESA ADC BOADILLA 29/10/2023
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 87 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 05/11/2023
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 85 68 REVOLUTION 05/11/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 77 83 INNOVA-TSN LEGANÉS 05/11/2023
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 66 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JUVENTUD ALCALA 82 51 C.B. GETAFE 05/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 100 57 ISAAC NEWTON 05/11/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 82 56 ISAAC NEWTON 12/11/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. GETAFE 79 58 VERITAS POZUELO 12/11/2023
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 42 58 JUVENTUD ALCALA 12/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 57 66 C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/11/2023
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REVOLUTION 62 63 BALONCESTO ALCALA 12/11/2023
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 76 85 SAN VIATOR 12/11/2023
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 74 89 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 19/11/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 84 64 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 71 46 REVOLUTION 19/11/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JUVENTUD ALCALA 0 20 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 88 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/11/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 65 77 C.B. GETAFE 19/11/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 73 62 C.B. GETAFE 26/11/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 68 48 ISAAC NEWTON 26/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 94 80 VERITAS POZUELO 26/11/2023
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REVOLUTION 59 87 JUVENTUD ALCALA 26/11/2023
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 73 C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 70 75 BALONCESTO ALCALA 26/11/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 73 61 BALONCESTO ALCALA 03/12/2023
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 77 63 SAN VIATOR 03/12/2023
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JUVENTUD ALCALA 95 82 JOFEMESA ADC BOADILLA 03/12/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VERITAS POZUELO 92 77 REVOLUTION 03/12/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 47 82 INNOVA-TSN LEGANÉS 03/12/2023
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. GETAFE 60 50 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 03/12/2023
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 67 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 17/12/2023
19:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
INNOVA-TSN LEGANÉS 97 100 C.B. GETAFE 17/12/2023
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
REVOLUTION 88 44 ISAAC NEWTON 17/12/2023
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 59 63 VERITAS POZUELO 17/12/2023
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 69 92 JUVENTUD ALCALA 17/12/2023
13:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 62 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 17/12/2023
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 68 63 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 14/01/2024
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA 67 51 JUVENTUD ALCALA 14/01/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 89 59 VERITAS POZUELO 14/01/2024
19:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 86 58 ISAAC NEWTON 14/01/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 72 68 C.B. GETAFE 14/01/2024
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 55 74 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 58 54 INNOVA-TSN LEGANÉS 21/01/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 69 55 REVOLUTION 21/01/2024
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. GETAFE 85 74 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/01/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ISAAC NEWTON 72 82 SAN VIATOR 21/01/2024
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VERITAS POZUELO 70 82 BALONCESTO ALCALA 21/01/2024
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 72 78 C.B. VILLA DE VALDEMORO 21/01/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 88 80 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/01/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 89 45 VERITAS POZUELO 28/01/2024
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA 77 65 ISAAC NEWTON 28/01/2024
17:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 78 66 C.B. GETAFE 28/01/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 74 86 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/02/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 74 69 INNOVA-TSN LEGANÉS 28/01/2024
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 70 67 REVOLUTION 04/02/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 80 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/02/2024
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 57 48 SAN VIATOR 04/02/2024
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. GETAFE 70 60 BALONCESTO ALCALA 04/02/2024
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ISAAC NEWTON 48 77 C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/02/2024
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VERITAS POZUELO 73 69 JUVENTUD ALCALA 04/02/2024
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 69 82 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 22/02/2024
20:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 104 31 ISAAC NEWTON 11/02/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 67 65 C.B. GETAFE 11/02/2024
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA 70 62 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/02/2024
17:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 62 76 INNOVA-TSN LEGANÉS 11/02/2024
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 63 78 REVOLUTION 11/02/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 68 63 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/02/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
REVOLUTION 75 99 SAN VIATOR 18/02/2024
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 74 71 BALONCESTO ALCALA 18/02/2024
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 37 69 C.B. VILLA DE VALDEMORO 08/03/2024
20:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. GETAFE 72 73 JUVENTUD ALCALA 20/02/2024
20:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ISAAC NEWTON 65 70 VERITAS POZUELO 18/02/2024
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 67 77 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 25/02/2024
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VERITAS POZUELO 65 71 C.B. GETAFE 25/02/2024
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 63 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/02/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 67 53 INNOVA-TSN LEGANÉS 25/02/2024
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA 67 73 REVOLUTION 25/02/2024
18:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 64 81 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/02/2024
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 69 84 SAN VIATOR 03/03/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 88 100 BALONCESTO ALCALA 03/03/2024
15:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 76 60 C.B. VILLA DE VALDEMORO 03/03/2024
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 57 71 JUVENTUD ALCALA 03/03/2024
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 67 62 VERITAS POZUELO 03/03/2024
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. GETAFE 82 60 ISAAC NEWTON 03/03/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 77 81 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 10/03/2024
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ISAAC NEWTON 60 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/03/2024
19:45
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
VERITAS POZUELO 75 69 INNOVA-TSN LEGANÉS 10/03/2024
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 58 61 REVOLUTION 10/03/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 70 64 JOFEMESA ADC BOADILLA 10/03/2024
17:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA 67 74 SAN VIATOR 10/03/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 66 74 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 17/03/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
SAN VIATOR 75 69 C.B. VILLA DE VALDEMORO 17/03/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 74 JUVENTUD ALCALA 17/03/2024
11:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION 69 66 VERITAS POZUELO 17/03/2024
16:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 81 44 ISAAC NEWTON 17/03/2024
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 67 C.B. GETAFE 17/03/2024
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 22 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 62 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 24/03/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
C.B. GETAFE 76 79 INNOVA-TSN LEGANÉS 23/03/2024
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ISAAC NEWTON 65 73 REVOLUTION 21/03/2024
21:10
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
VERITAS POZUELO 73 75 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/03/2024
19:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 64 78 SAN VIATOR 16/03/2024
15:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE VALDEMORO 85 71 BALONCESTO ALCALA 21/03/2024
20:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 75 54 LICEO FRANCES 14/04/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D. TAJAMAR 77 73 C.B. GETAFE 14/04/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 80 72 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/04/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 72 65 INNOVA-TSN LEGANÉS 14/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
JUVENTUD ALCALA 65 58 ESTUDIO 14/04/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 66 75 BALONCESTO ALCALA 14/04/2024
11:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SAN VIATOR 54 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/04/2024
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 70 63 REVOLUTION 14/04/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 67 91 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/04/2024
11:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. GETAFE 78 75 C.D. TAJAMAR 21/04/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 80 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 21/04/2024
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 68 62 EUROCOLEGIO CASVI 21/04/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ESTUDIO 67 72 JUVENTUD ALCALA 21/04/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA 92 74 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 21/04/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 67 SAN VIATOR 21/04/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION 76 49 VILLA DE ALGETE 21/04/2024
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. GETAFE 28/04/2024
13:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI INNOVA-TSN LEGANÉS 28/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE REVOLUTION 28/04/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

1ª Div. Aut. Fem. - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 65 46 EL BIFE ARGANDA 07/04/2024
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
LICEO FRANCES 49 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/04/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO ALCORCON 65 50 ISAAC NEWTON 07/04/2024
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
SAUNIER DUVAL COLMENAR 71 58 SAN VIATOR 07/04/2024
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CESUR DISTRITO OLIMPICO 54 45 UROS DE RIVAS 07/04/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 64 50 CORAZONISTAS 07/04/2024
10:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
C.B. POZUELO 65 57 PINTOBASKET 07/04/2024
19:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 48 46 BALONCESTO ALCALA 07/04/2024
19:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL BIFE ARGANDA 35 47 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/04/2024
15:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 52 LICEO FRANCES 14/04/2024
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON 42 61 FEMENINO ALCORCON 19/04/2024
21:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN VIATOR 34 48 SAUNIER DUVAL COLMENAR 14/04/2024
19:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
UROS DE RIVAS 40 34 CESUR DISTRITO OLIMPICO 14/04/2024
16:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 51 46 OLIMPICO 64 14/04/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
PINTOBASKET 59 57 C.B. POZUELO 14/04/2024
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ALCALA 47 58 REVOLUTION 14/04/2024
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 61 40 OLIMPICO ALCOBENDAS 21/04/2024
20:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 75 62 UROS DE RIVAS 21/04/2024
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OLIMPICO 64 50 49 CORAZONISTAS 21/04/2024
12:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
C.B. POZUELO 51 49 PINTOBASKET 21/04/2024
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 46 60 PINTOBASKET 24/09/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SAUNIER DUVAL COLMENAR 44 61 OLIMPICO 64 24/09/2023
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ISAAC NEWTON 44 39 REVOLUTION 24/09/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 34 78 EL BIFE ARGANDA 24/09/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 79 41 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 24/09/2023
12:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
UROS DE RIVAS 43 64 LICEO FRANCES 24/09/2023
11:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 68 40 ARROYOMOLINOS C.B. 01/10/2023
12:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 37 76 UROS DE RIVAS 01/10/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
EL BIFE ARGANDA 68 53 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 01/10/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
REVOLUTION 89 30 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 01/10/2023
13:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 38 46 ISAAC NEWTON 01/10/2023
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
PINTOBASKET 53 76 SAUNIER DUVAL COLMENAR 20/10/2023
20:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 37 93 SAUNIER DUVAL COLMENAR 08/10/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ISAAC NEWTON 27 45 PINTOBASKET 08/10/2023
18:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 47 70 OLIMPICO 64 08/10/2023
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 54 57 REVOLUTION 09/10/2023
21:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
UROS DE RIVAS 44 39 EL BIFE ARGANDA 08/10/2023
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES 102 28 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 08/10/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 20 67 ARROYOMOLINOS C.B. 15/10/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
EL BIFE ARGANDA 52 55 LICEO FRANCES 15/10/2023
18:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
REVOLUTION 35 51 UROS DE RIVAS 15/10/2023
15:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 65 56 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/10/2023
12:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
PINTOBASKET 102 27 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAUNIER DUVAL COLMENAR 73 54 ISAAC NEWTON 15/10/2023
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 52 65 ISAAC NEWTON 22/10/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 42 78 SAUNIER DUVAL COLMENAR 22/10/2023
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 52 63 PINTOBASKET 22/10/2023
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
UROS DE RIVAS 37 72 OLIMPICO 64 22/10/2023
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES 63 45 REVOLUTION 22/10/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 28 61 EL BIFE ARGANDA 22/10/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL BIFE ARGANDA 67 45 ARROYOMOLINOS C.B. 29/10/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
REVOLUTION 64 27 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 29/10/2023
17:20
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 43 53 LICEO FRANCES 29/10/2023
12:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
PINTOBASKET 65 50 UROS DE RIVAS 29/10/2023
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAUNIER DUVAL COLMENAR 63 70 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 24/02/2024
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ISAAC NEWTON 68 48 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 29/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 72 37 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 05/11/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 38 41 ISAAC NEWTON 05/11/2023
17:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
UROS DE RIVAS 46 59 SAUNIER DUVAL COLMENAR 05/11/2023
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES 77 58 PINTOBASKET 05/11/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 35 82 OLIMPICO 64 05/11/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
EL BIFE ARGANDA 60 46 REVOLUTION 05/11/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 68 53 ARROYOMOLINOS C.B. 12/11/2023
17:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
OLIMPICO 64 53 45 EL BIFE ARGANDA 12/11/2023
11:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
PINTOBASKET 76 44 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 11/11/2023
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
SAUNIER DUVAL COLMENAR 66 61 LICEO FRANCES 11/11/2023
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ISAAC NEWTON 45 49 UROS DE RIVAS 12/11/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 33 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/11/2023
13:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 48 57 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/11/2023
11:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 77 30 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19/11/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES 68 33 ISAAC NEWTON 19/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 26 73 SAUNIER DUVAL COLMENAR 19/11/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
EL BIFE ARGANDA 59 52 PINTOBASKET 19/11/2023
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
REVOLUTION 66 52 OLIMPICO 64 19/11/2023
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 33 47 OLIMPICO 64 26/11/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PINTOBASKET 58 51 REVOLUTION 07/03/2024
21:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAUNIER DUVAL COLMENAR 68 61 EL BIFE ARGANDA 26/11/2023
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ISAAC NEWTON 92 29 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 26/11/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 26 83 LICEO FRANCES 26/11/2023
18:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 50 58 UROS DE RIVAS 26/11/2023
13:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 11 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 76 35 ARROYOMOLINOS C.B. 03/12/2023
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES 90 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/12/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 56 33 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/12/2023
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
EL BIFE ARGANDA 53 56 ISAAC NEWTON 03/12/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
REVOLUTION 50 55 SAUNIER DUVAL COLMENAR 03/12/2023
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
OLIMPICO 64 53 39 PINTOBASKET 03/12/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 12 - 17/12/2023
Local