Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PRODET POZUELO C.D.E.

PRODET POZUELO C.D.E.
AVDA. BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 913527544

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 65 CABRINI A.P.A. ´A´ LICEO SOROLLA PRODET 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. ´A´ 10 9 1 677 424 19
2 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 10 7 3 663 470 17
3 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10 6 4 578 515 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 518 569 15
5 LICEO SOROLLA PRODET 10 2 8 460 572 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 1 9 385 731 11

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 60 OLIMPICO 64 REYWAL LICEO SOROLLA PRODET 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPARTAN SF 7 6 1 475 350 13
2 GSD LAS SUERTES 7 5 2 562 484 12
3 C.B. PERALES 7 4 3 478 411 11
4 BALONCESTO OLYMPIA 7 3 4 420 497 10
5 OLIMPICO 64 REYWAL 7 2 5 427 496 9
6 LICEO SOROLLA PRODET 7 1 6 373 497 8

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 33 AL 40 2ª DIV. - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 45 C.B. MORATALAZ LICEO SOROLLA PRODET 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 8 0 471 285 16
2 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 8 6 2 426 353 14
3 LICEO SOROLLA PRODET 8 6 2 433 423 14
4 C.B. LAS ROZAS ´C´ 8 4 4 381 372 12
5 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 8 4 4 468 462 12
6 RIVAS P. SURESTE ´B´ 8 3 5 400 390 11
7 C.B. MORATALAZ 8 1 7 334 405 9
8 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 8 0 8 300 523 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 48 LICEO SOROLLA PRODET LOURDES C.D. 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOURDES C.D. 10 9 1 690 484 19
2 UROS DE RIVAS 10 7 3 615 537 17
3 FOMENTO ALUMNI 10 6 4 563 541 16
4 LICEO SOROLLA PRODET 10 4 6 518 642 14
5 MARAVILLAS 10 2 8 479 550 12
6 OLIMPICO 64 REYWAL 10 2 8 559 670 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 65 24 LICEO SOROLLA PRODET 19/10/2019
20:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS 39 47 LOURDES C.D. 06/10/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PISTA PATINAJE
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARAVILLAS 62 64 OLIMPICO 64 REYWAL 06/10/2019
19:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 REYWAL 66 78 FOMENTO ALUMNI 24/11/2019
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
LOURDES C.D. 61 40 MARAVILLAS 13/10/2019
16:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 52 70 UROS DE RIVAS 13/10/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 62 55 UROS DE RIVAS 20/10/2019
20:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MARAVILLAS 48 67 LICEO SOROLLA PRODET 20/10/2019
17:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO 64 REYWAL 36 45 LOURDES C.D. 20/10/2019
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 44 71 LOURDES C.D. 27/10/2019
18:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 68 61 OLIMPICO 64 REYWAL 27/10/2019
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS 60 40 MARAVILLAS 27/10/2019
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 55 60 FOMENTO ALUMNI 10/11/2019
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO 64 REYWAL 63 77 UROS DE RIVAS 10/11/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LOURDES C.D. 91 39 LICEO SOROLLA PRODET 10/11/2019
19:45
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 57 51 FOMENTO ALUMNI 17/11/2019
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
LOURDES C.D. 66 72 UROS DE RIVAS 17/11/2019
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OLIMPICO 64 REYWAL 35 43 MARAVILLAS 17/11/2019
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 62 42 OLIMPICO 64 REYWAL 26/10/2019
19:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MARAVILLAS 51 63 LOURDES C.D. 24/11/2019
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
UROS DE RIVAS 63 54 LICEO SOROLLA PRODET 24/11/2019
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 57 36 FOMENTO ALUMNI 01/12/2019
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO SOROLLA PRODET 39 50 MARAVILLAS 01/12/2019
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
LOURDES C.D. 98 56 OLIMPICO 64 REYWAL 01/12/2019
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 70 59 FOMENTO ALUMNI 15/12/2019
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
OLIMPICO 64 REYWAL 65 70 LICEO SOROLLA PRODET 15/12/2019
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
MARAVILLAS 46 55 UROS DE RIVAS 15/12/2019
18:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 46 44 MARAVILLAS 12/01/2020
19:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS 67 71 OLIMPICO 64 REYWAL 12/01/2020
19:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO SOROLLA PRODET 48 78 LOURDES C.D. 12/01/2020
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 87 47 LICEO SOROLLA PRODET 26/01/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
OLIMPICO 64 REYWAL 59 86 GSD LAS SUERTES 26/01/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SPARTAN SF 58 48 BALONCESTO OLYMPIA 26/01/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 46 69 C.B. PERALES 02/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD LAS SUERTES 75 69 SPARTAN SF 02/02/2020
10:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 58 49 OLIMPICO 64 REYWAL 02/02/2020
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 78 53 OLIMPICO 64 REYWAL 09/02/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
SPARTAN SF 69 36 LICEO SOROLLA PRODET 09/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 84 82 GSD LAS SUERTES 09/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 58 75 GSD LAS SUERTES 16/02/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
LICEO SOROLLA PRODET 68 70 BALONCESTO OLYMPIA 16/02/2020
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO 64 REYWAL 40 67 SPARTAN SF 16/02/2020
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SPARTAN SF 67 56 C.B. PERALES 23/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 64 81 OLIMPICO 64 REYWAL 23/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD LAS SUERTES 94 61 LICEO SOROLLA PRODET 23/02/2020
20:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 52 68 C.B. PERALES 01/03/2020
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
GSD LAS SUERTES 92 85 OLIMPICO 64 REYWAL 01/03/2020
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 37 77 SPARTAN SF 01/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 62 71 BALONCESTO OLYMPIA 08/03/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
SPARTAN SF 68 58 GSD LAS SUERTES 08/03/2020
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 REYWAL 60 51 LICEO SOROLLA PRODET 08/03/2020
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 REYWAL C.B. PERALES 15/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET SPARTAN SF 15/03/2020
18:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
GSD LAS SUERTES BALONCESTO OLYMPIA 15/03/2020
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES C.B. PERALES 22/03/2020
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA LICEO SOROLLA PRODET 22/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SPARTAN SF OLIMPICO 64 REYWAL 22/03/2020
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES SPARTAN SF 29/03/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
OLIMPICO 64 REYWAL BALONCESTO OLYMPIA 29/03/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET GSD LAS SUERTES 28/03/2020
11:00
LICEO SOROLLA, COLEGIO
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 68 32 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 28/09/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 29 S.E.K. CIUDALCAMPO 28/09/2019
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
LICEO SOROLLA PRODET 30 45 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 28/09/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 69 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 05/10/2019
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 34 54 LICEO SOROLLA PRODET 05/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 54 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 72 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/10/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 49 48 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 12/10/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 76 24 S.E.K. CIUDALCAMPO 12/10/2019
10:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 76 31 S.E.K. CIUDALCAMPO 10/11/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 42 57 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 19/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 47 LICEO SOROLLA PRODET 19/10/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 36 66 CABRINI A.P.A. ´A´ 26/10/2019
09:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 41 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/10/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 35 98 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 26/10/2019
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 49 38 CABRINI A.P.A. ´A´ 09/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 54 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 64 37 LICEO SOROLLA PRODET 09/11/2019
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 63 52 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 16/11/2019
10:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 53 64 S.E.K. CIUDALCAMPO 16/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 68 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 16/11/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 49 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 23/11/2019
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 66 56 LICEO SOROLLA PRODET 23/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 41 109 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 23/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 29 75 CABRINI A.P.A. ´A´ 30/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 83 54 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 30/11/2019
13:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LICEO SOROLLA PRODET 60 66 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 65 38 LICEO SOROLLA PRODET 14/12/2019
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 67 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 15/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 67 44 S.E.K. CIUDALCAMPO 14/12/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 33 AL 40 2ª DIV. - 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 44 27 C.B. LAS ROZAS ´C´ 11/01/2020
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO SOROLLA PRODET 53 42 C.B. MORATALAZ 11/01/2020
12:15
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 45 42 RIVAS P. SURESTE ´B´ 11/01/2020
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 53 74 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 11/01/2020
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 36 67 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/01/2020
20:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
RIVAS P. SURESTE ´B´ 52 31 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 18/01/2020
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. MORATALAZ 32 53 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 18/01/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 47 49 LICEO SOROLLA PRODET 18/01/2020
18:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 43 38 LICEO SOROLLA PRODET 25/01/2020
18:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 54 51 C.B. LAS ROZAS ´C´ 25/01/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 34 53 C.B. MORATALAZ 25/01/2020
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 61 56 RIVAS P. SURESTE ´B´ 25/01/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´B´ 43 69 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 01/02/2020
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. MORATALAZ 57 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/02/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 61 36 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 01/02/2020
09:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
LICEO SOROLLA PRODET 35 70 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 01/02/2020
11:15
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 72 37 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 08/02/2020
18:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 59 81 LICEO SOROLLA PRODET 08/02/2020
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 55 59 C.B. LAS ROZAS ´C´ 08/02/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
RIVAS P. SURESTE ´B´ 53 40 C.B. MORATALAZ 08/02/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 31 C.B. MORATALAZ 15/02/2020
09:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS ´C´ 55 54 RIVAS P. SURESTE ´B´ 15/02/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LICEO SOROLLA PRODET 71 67 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/02/2020
13:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 62 24 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 15/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 31 75 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 47 67 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 22/02/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
RIVAS P. SURESTE ´B´ 50 51 LICEO SOROLLA PRODET 22/02/2020
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. MORATALAZ 34 39 C.B. LAS ROZAS ´C´ 22/02/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´C´ 42 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/03/2020
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. MORATALAZ 45 55 LICEO SOROLLA PRODET 07/03/2020
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´B´ 50 38 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 07/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 65 32 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 07/03/2020
20:15
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 14/03/2020
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ RIVAS P. SURESTE ´B´ 14/03/2020
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ C.B. MORATALAZ 14/03/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LICEO SOROLLA PRODET C.B. LAS ROZAS ´C´ 14/03/2020
10:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/03/2020
19:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
C.B. LAS ROZAS ´C´ BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 21/03/2020
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. MORATALAZ SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 21/03/2020
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´B´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL 21/03/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA RIVAS P. SURESTE ´B´ 28/03/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL C.B. MORATALAZ 28/03/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ C.B. LAS ROZAS ´C´ 28/03/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ LICEO SOROLLA PRODET 28/03/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/04/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LICEO SOROLLA PRODET SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 18/04/2020
11:15
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
C.B. LAS ROZAS ´C´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL 18/04/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. MORATALAZ RIVAS P. SURESTE ´B´ 18/04/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/04/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´B´ C.B. LAS ROZAS ´C´ 25/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL LICEO SOROLLA PRODET 25/04/2020
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 25/04/2020
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 09/05/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/05/2020
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LICEO SOROLLA PRODET RIVAS P. SURESTE ´B´ 09/05/2020
13:00
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
C.B. LAS ROZAS ´C´ C.B. MORATALAZ 09/05/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: