Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MONTESSORI HORTALEZA

MONTESSORI HORTALEZA
GREGORIO BENITEZ, 23, Madrid, Madrid
Telf.: 645820341

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 CALDEIRO MONTESSORI 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERI 10 9 1 523 257 19
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 7 3 560 310 17
3 MONTESSORI 10 5 5 414 361 15
4 CALDEIRO 10 6 4 401 250 15
5 ADC BOADILLA 10 2 8 287 556 12
6 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 0 10 193 644 10

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 44 MONTESSORI BALONCESTO NAVALCARNERO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 4 4 0 241 105 8
2 BALONCESTO NAVALCARNERO 4 4 0 207 134 8
3 C.B. ARGANDA NARANJA 4 2 2 181 189 6
4 MONTESSORI 4 2 2 161 178 6
5 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 4 0 4 173 217 4
6 TAJAMAR 4 0 4 99 239 4

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 MARISTAS CHAMBERI MONTESSORI 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 4 4 0 154 120 8
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 4 3 1 122 87 7
3 RECUERDO S.A.D. 07 4 2 2 112 113 6
4 PUREZA DE MARIA 4 2 2 103 122 6
5 MARISTAS CHAMBERI 4 1 3 125 145 5
6 MONTESSORI 4 0 4 122 151 4

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 54 MONTESSORI BALONCESTO DAGANZO 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 9 1 571 174 19
2 ESTUDIO ´A´ 10 9 1 592 356 19
3 BASKET VERITAS 10 6 4 486 386 16
4 MONTESSORI 10 4 6 383 464 14
5 MAJADAHONDA 10 2 8 292 543 12
6 BALONCESTO DAGANZO 10 0 10 182 583 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 44 MONTESSORI CORAZONISTAS 2005 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 10 10 0 724 215 20
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 527 300 18
3 MONTESSORI 10 5 5 337 456 15
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 4 6 323 377 14
5 AGUSTINIANO 10 3 7 331 505 13
6 CORAZONISTAS 2005 10 0 10 234 623 10

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 32 COLEGIO LOS SAUCES MONTESSORI 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 10 10 0 648 232 20
2 ADC JOYFE 10 7 3 454 302 17
3 BUEN CONSEJO 03 10 6 4 494 384 16
4 MONTESSORI 10 5 5 361 429 15
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 307 508 12
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 225 634 10

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 40 MONTESSORI DISTRITO OLIMPICO ROSAS 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 4 4 0 243 151 8
2 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 4 4 0 243 193 8
3 ADC BOADILLA ´B´ 4 3 1 221 185 7
4 SAN PATRICIO 4 2 2 212 161 6
5 RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 4 2 2 204 219 6
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 4 1 3 205 220 5
7 C.B. POZUELO ´B´ 4 0 4 184 280 4
8 MONTESSORI 4 0 4 140 243 4

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 60 MONTESSORI ´B´ MADRID VILLA DE VALLECAS 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 7 1 539 374 15
2 SAN AGUSTIN MADRID 8 6 2 445 391 14
3 MONTESSORI ´B´ 8 5 3 490 355 13
4 TAJAMAR 8 2 6 394 510 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 8 0 8 263 501 8
6 (RETIRADO) REVOLUTION 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 53 MONTESSORI COLMENAR VIEJO ´A´ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 02 10 9 1 699 492 19
2 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 10 8 2 620 440 18
3 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 10 7 3 665 523 17
4 MONTESSORI 10 4 6 521 556 14
5 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 2 8 487 677 12
6 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 10 0 10 402 706 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 40 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA MONTESSORI 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 8 2 516 424 18
2 BUEN CONSEJO ROJO 10 7 3 533 387 17
3 ESTUDIO 10 7 3 480 435 17
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 6 4 464 465 16
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 1 9 356 465 11
6 VILLALBA CENTROS IDEAL 10 1 9 377 550 11

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
15/02/2020 67 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ MONTESSORI ´A´ 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 4 4 0 238 184 8
2 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 4 3 1 253 237 7
3 MENESIANO AZUL 4 2 2 223 240 6
4 PARLA BASQUET BLACK 4 2 2 243 214 6
5 MONTESSORI ´A´ 4 1 3 208 262 5
6 BRAINS MORALEJA ´A´ 4 0 4 222 250 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 53 MONTESSORI ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET `E´ 10 10 0 696 317 20
2 MONTESSORI ´B´ 10 7 3 529 431 17
3 ADC BOADILLA ´D´ 10 5 5 462 452 15
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 10 4 6 478 467 14
5 C.B. POZUELO ´D´ 10 3 7 493 606 13
6 CB GETAFE ´E´ 10 1 9 302 687 11

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 C.B. LAS ROZAS ´E´ MONTESSORI ´B´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´C´ 4 4 0 353 172 8
2 BALONCESTO ALCALA BLANCO 4 3 1 279 243 7
3 C.B. FUENLABRADA ´C´ 4 2 2 280 259 6
4 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 4 2 2 237 247 6
5 C.B. LAS ROZAS ´E´ 3 0 3 141 204 3
6 MONTESSORI ´B´ 3 0 3 106 271 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
22/02/2020 76 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA MONTESSORI 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 4 4 0 245 106 8
2 BALONCESTO ALCALA AZUL 4 3 1 193 129 7
3 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 4 2 2 209 170 6
4 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 4 2 2 206 200 6
5 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 4 1 3 147 215 5
6 MONTESSORI 4 0 4 120 300 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 39 MONTESSORI BALONCESTO ALCALA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 10 9 1 543 276 19
2 BALONCESTO ALCALA 10 8 2 603 359 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 6 4 451 354 14
4 MONTESSORI 10 3 7 509 475 13
5 BUEN CONSEJO 10 3 7 346 576 13
6 ISAAC NEWTON ROSA 10 1 9 169 581 11

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 44 MONTESSORI CB GETAFE ´A´ 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 8 7 1 505 390 15
2 RECUERDO S.A.D. 8 6 2 495 401 14
3 MONTESSORI 8 4 4 507 486 12
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 8 3 5 425 487 11
5 COSLADA C.B. 8 0 8 358 526 8

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 55 MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 7 5 2 374 345 12
2 MONTESSORI 7 4 3 379 365 11
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 6 4 2 351 293 10
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 3 4 343 378 10
5 RECUERDO S.A.D. 6 3 3 312 309 9
6 MAJADAHONDA 7 1 6 400 469 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 66 PARLA BASQUET LIONS MONTESSORI 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 10 0 741 532 20
2 U.D. SAN LORENZO 10 7 3 693 693 17
3 MEJORADA 2012 C.B. 10 5 5 699 638 15
4 PARLA BASQUET LIONS 10 3 7 668 731 13
5 BALONCESTO OLYMPIA 10 3 7 614 761 13
6 CB ARGANZUELA CENTRO 10 2 8 619 679 12

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 52 MONTESSORI ´A´ ZENTRO BASKET MADRID B 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID B 10 8 2 638 529 18
2 BALONCESTO LEGANES 10 7 3 566 514 17
3 MONTESSORI ´A´ 10 6 4 560 506 16
4 JUVENTUD ALCALA ´A´ 10 5 5 546 536 15
5 PARQUE SURESTE ´A´ 10 3 7 496 532 13
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 1 9 431 620 11

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 74 MONTESSORI ´B´ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI ´B´ 6 6 0 428 240 12
2 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 5 4 1 283 228 9
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 3 3 317 340 9
4 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 5 3 2 329 265 8
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 1 5 268 378 7
6 UROS DE RIVAS ´C´ 6 0 6 242 416 6

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 63 FOMENTO ALUMNI MONTESSORI 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 7 5 2 451 388 12
2 LOURDES C.D. 7 5 2 488 402 12
3 MEJORADA 2012 C.B. 7 4 3 497 457 11
4 MONTESSORI 7 4 3 484 428 11
5 FOMENTO ALUMNI 7 3 4 418 467 10
6 U.D. SAN LORENZO 7 0 7 383 579 7

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 75 MONTESSORI BALONCESTO ALCALA 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 7 6 1 534 442 13
2 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 7 4 3 492 489 11
3 MONTESSORI 7 4 3 471 457 11
4 BASKET VERITAS NEGRO 7 4 3 463 457 11
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 2 5 442 484 9
6 BALONCESTO ALCALA 7 1 6 441 514 8

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 1ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MONTESSORI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 8 6 2 497 417 14
2 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 8 5 3 455 424 13
3 C.B. ARGANDA 8 5 3 471 411 13
4 ESTUDIO ´B´ 8 4 4 428 436 12
5 BALONCESTO OLYMPIA AZUL 8 4 4 511 482 12
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 4 4 471 469 12
7 MONTESSORI 7 2 5 364 432 9
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 7 1 6 383 509 8

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 1ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 40 VILLALBA EL REFUGIO DE COTOS MONTESSORI 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 8 7 1 437 322 15
2 MARISTAS CHAMBERI 7 6 1 330 269 13
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 5 2 326 267 12
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 8 4 4 351 349 12
5 JUVENTUD ALCALA 8 2 6 336 359 10
6 MONTESSORI 8 2 6 249 344 10
7 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 6 3 3 247 266 9
8 VILLALBA EL REFUGIO DE COTOS 8 1 7 234 334 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 59 MONTESSORI ADC BOADILLA 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 17 14 3 1127 989 31
2 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17 12 5 1139 960 29
3 EUROCOLEGIO CASVI 16 12 4 1133 1020 28
4 DINAMICA MADRID 17 11 6 1167 1120 28
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17 10 7 1171 1067 27
6 MONTESSORI 17 9 8 1119 1025 26
7 BALONCESTO CHAMBERI 17 8 9 1032 1020 25
8 ADC BOADILLA 17 8 9 1189 1167 25
9 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17 7 10 1119 1142 24
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17 4 13 1023 1183 21
11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 4 12 912 1096 20
12 COLMENAR VIEJO ´B´ 15 1 14 800 1142 16

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 79 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 67 ADC BOADILLA 13/10/2019
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 82 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 13/10/2019
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 81 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 13/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 69 DINAMICA MADRID 13/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 55 47 MONTESSORI 06/10/2019
16:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 53 62 EUROCOLEGIO CASVI 20/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 60 56 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 87 79 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/10/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 84 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/10/2019
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ADC BOADILLA 89 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 20/10/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 63 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/10/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 62 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
COLMENAR VIEJO ´B´ 48 70 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 71 ADC BOADILLA 27/10/2019
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/10/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 64 56 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 27/10/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 85 69 DINAMICA MADRID 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DINAMICA MADRID 63 71 EUROCOLEGIO CASVI 10/11/2019
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 70 MONTESSORI 10/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 62 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 60 48 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 65 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/11/2019
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 41 COLMENAR VIEJO ´B´ 10/11/2019
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 74 53 COLMENAR VIEJO ´B´ 17/11/2019
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/11/2019
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 50 66 RECUERDO S.A.D. 01/03/2020
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 81 69 ADC BOADILLA 17/11/2019
20:00
GO FIT VALLEHERMOSO, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 7, Madrid
MONTESSORI 59 50 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/11/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 84 70 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17/11/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 52 65 EUROCOLEGIO CASVI 24/11/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 65 68 DINAMICA MADRID 24/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 59 64 MONTESSORI 24/11/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 85 59 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 61 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 76 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 76 COLMENAR VIEJO ´B´ 01/12/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 60 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/12/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 66 46 RECUERDO S.A.D. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 68 63 ADC BOADILLA 01/12/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 58 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 01/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 57 40 EUROCOLEGIO CASVI 15/12/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 93 86 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/12/2019
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 73 62 DINAMICA MADRID 15/12/2019
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 80 MONTESSORI 15/12/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 43 72 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/12/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 87 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/01/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 48 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/01/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 77 61 COLMENAR VIEJO ´B´ 12/01/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 72 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 57 58 RECUERDO S.A.D. 12/01/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 40 ADC BOADILLA 12/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 78 71 ADC BOADILLA 17/01/2020
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 62 78 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/01/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 63 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 19/01/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 52 69 DINAMICA MADRID 19/01/2020
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 72 MONTESSORI 19/01/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 42 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 63 73 EUROCOLEGIO CASVI 26/01/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
MONTESSORI 78 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 74 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 79 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 67 65 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 65 64 EUROCOLEGIO CASVI 24/02/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 75 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/02/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 87 46 COLMENAR VIEJO ´B´ 02/02/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 80 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2020
21:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 73 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 53 56 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 90 78 MONTESSORI 09/02/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 65 71 DINAMICA MADRID 09/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 71 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 09/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 48 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/02/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 58 85 ADC BOADILLA 09/02/2020
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 61 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 57 EUROCOLEGIO CASVI 16/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 70 47 COLMENAR VIEJO ´B´ 16/02/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 65 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/02/2020
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 72 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/02/2020
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 61 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 72 67 MONTESSORI 16/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 85 72 DINAMICA MADRID 23/02/2020
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MONTESSORI 53 60 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 23/02/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 57 46 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65 63 ADC BOADILLA 23/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 69 RECUERDO S.A.D. 23/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/02/2020
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2020
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/03/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 73 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/11/2019
16:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 86 75 BALONCESTO CHAMBERI 01/03/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 70 58 MONTESSORI 01/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 72 69 DINAMICA MADRID 01/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 80 69 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 08/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DINAMICA MADRID 52 64 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 08/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 59 66 ADC BOADILLA 08/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 56 57 RECUERDO S.A.D. 08/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO ´B´ 26/03/2020
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 15/03/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/03/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 30/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. MONTESSORI 15/03/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA DINAMICA MADRID 15/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET ADC BOADILLA 22/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID RECUERDO S.A.D. 22/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO ´B´ 22/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA EUROCOLEGIO CASVI 29/03/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO CHAMBERI 29/03/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ MONTESSORI 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DINAMICA MADRID 29/03/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 29/03/2020
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 29/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA EUROCOLEGIO CASVI 19/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RECUERDO S.A.D. 19/04/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/04/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID COLMENAR VIEJO ´B´ 19/04/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/04/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI BALONCESTO CHAMBERI 26/04/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA MONTESSORI 26/04/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DINAMICA MADRID 26/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 26/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 26/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. ADC BOADILLA 26/04/2020
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 75 55 CB ARGANZUELA CENTRO 06/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PARLA BASQUET LIONS 76 72 MEJORADA 2012 C.B. 06/10/2019
11:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO OLYMPIA 44 81 MONTESSORI 06/10/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 86 41 U.D. SAN LORENZO 13/10/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 76 53 BALONCESTO OLYMPIA 13/10/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 77 58 PARLA BASQUET LIONS 13/10/2019
13:00
RAUL GONZALEZ, PABELLON
BENIMAMET, 137, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 95 94 PARLA BASQUET LIONS 20/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 72 70 CB ARGANZUELA CENTRO 20/10/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MONTESSORI 77 52 MEJORADA 2012 C.B. 20/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 66 63 MEJORADA 2012 C.B. 27/10/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
CB ARGANZUELA CENTRO 62 75 MONTESSORI 27/10/2019
16:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 78 60 BALONCESTO OLYMPIA 27/10/2019
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 62 90 U.D. SAN LORENZO 10/11/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MONTESSORI 70 52 PARLA BASQUET LIONS 10/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 79 83 CB ARGANZUELA CENTRO 10/11/2019
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO 47 55 U.D. SAN LORENZO 17/11/2019
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 76 32 PARLA BASQUET LIONS 17/11/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MONTESSORI 83 33 BALONCESTO OLYMPIA 17/11/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 80 85 MONTESSORI 24/11/2019
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
BALONCESTO OLYMPIA 76 78 MEJORADA 2012 C.B. 24/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 83 69 CB ARGANZUELA CENTRO 24/11/2019
16:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS 54 63 U.D. SAN LORENZO 01/12/2019
12:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ARGANZUELA CENTRO 57 61 BALONCESTO OLYMPIA 01/12/2019
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 67 MONTESSORI 01/12/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 75 55 U.D. SAN LORENZO 15/12/2019
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
MONTESSORI 49 46 CB ARGANZUELA CENTRO 15/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 81 75 PARLA BASQUET LIONS 15/12/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO 73 72 BALONCESTO OLYMPIA 12/01/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PARLA BASQUET LIONS 66 68 MONTESSORI 12/01/2020
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB ARGANZUELA CENTRO 53 72 MEJORADA 2012 C.B. 12/01/2020
16:30
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 54 59 UROS DE RIVAS 26/01/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
U.D. SAN LORENZO 50 98 MONTESSORI 26/01/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
FOMENTO ALUMNI 75 80 LOURDES C.D. 26/01/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 76 47 MEJORADA 2012 C.B. 02/02/2020
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
MONTESSORI 66 56 FOMENTO ALUMNI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 68 38 U.D. SAN LORENZO 02/02/2020
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 94 67 U.D. SAN LORENZO 09/02/2020
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FOMENTO ALUMNI 61 57 UROS DE RIVAS 09/02/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 61 55 MONTESSORI 09/02/2020
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 85 60 MONTESSORI 16/02/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
UROS DE RIVAS 69 63 LOURDES C.D. 16/02/2020
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 64 67 FOMENTO ALUMNI 16/02/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI 62 86 MEJORADA 2012 C.B. 23/02/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 87 48 U.D. SAN LORENZO 23/02/2020
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
MONTESSORI 59 53 UROS DE RIVAS 23/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 69 57 MEJORADA 2012 C.B. 01/03/2020
11:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI 89 60 U.D. SAN LORENZO 01/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. 57 34 FOMENTO ALUMNI 01/03/2020
16:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 74 64 LOURDES C.D. 08/03/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
FOMENTO ALUMNI 63 57 MONTESSORI 08/03/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
U.D. SAN LORENZO 56 76 UROS DE RIVAS 08/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO MEJORADA 2012 C.B. 15/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS FOMENTO ALUMNI 15/03/2020
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI LOURDES C.D. 15/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI MEJORADA 2012 C.B. 22/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
LOURDES C.D. UROS DE RIVAS 22/03/2020
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FOMENTO ALUMNI U.D. SAN LORENZO 22/03/2020
17:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. FOMENTO ALUMNI 29/03/2020
19:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
U.D. SAN LORENZO LOURDES C.D. 29/03/2020
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
UROS DE RIVAS MONTESSORI 29/03/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 53 BUEN CONSEJO ROJO 06/10/2019
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL 46 70 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/10/2019
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MONTESSORI 49 52 ESTUDIO 06/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 47 30 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/10/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 33 58 MONTESSORI 13/10/2019
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO 57 28 VILLALBA CENTROS IDEAL 13/10/2019
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 43 37 VILLALBA CENTROS IDEAL 20/10/2019
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
MONTESSORI 34 52 BUEN CONSEJO ROJO 20/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO 49 45 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/10/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 34 39 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 27/10/2019
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO 49 42 ESTUDIO 27/10/2019
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL 41 60 MONTESSORI 27/10/2019
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 52 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ESTUDIO 58 35 VILLALBA CENTROS IDEAL 10/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 46 BUEN CONSEJO ROJO 10/11/2019
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO 62 43 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/11/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 39 VILLALBA CENTROS IDEAL 17/11/2019
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO 41 53 MONTESSORI 17/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 44 48 ESTUDIO 24/11/2019
20:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
MONTESSORI 57 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL 35 66 BUEN CONSEJO ROJO 24/11/2019
18:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CENTROS IDEAL 33 31 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 01/12/2019
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
BUEN CONSEJO ROJO 44 49 MONTESSORI 01/12/2019
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 40 37 ESTUDIO 01/12/2019
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 40 33 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 15/12/2019
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ESTUDIO 43 38 BUEN CONSEJO ROJO 15/12/2019
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MONTESSORI 50 31 VILLALBA CENTROS IDEAL 15/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 40 54 MONTESSORI 12/01/2020
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VILLALBA CENTROS IDEAL 52 63 ESTUDIO 12/01/2020
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BUEN CONSEJO ROJO 66 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/01/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 68 46 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/01/2020
19:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
MONTESSORI 56 46 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 66 42 MAJADAHONDA 01/03/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 47 52 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RECUERDO S.A.D. 45 50 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 02/02/2020
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 48 MONTESSORI 21/02/2020
20:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 57 52 MONTESSORI 09/02/2020
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 61 33 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 09/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA 56 66 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 42 49 RECUERDO S.A.D. 16/02/2020
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 50 MAJADAHONDA 16/02/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MONTESSORI 51 48 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 16/02/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 44 39 C.B. LAS ROZAS 23/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA 61 68 MONTESSORI 23/02/2020
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RECUERDO S.A.D. 47 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/02/2020
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 46 49 C.B. LAS ROZAS 01/03/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RECUERDO S.A.D. 59 49 MONTESSORI 01/03/2020
17:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MAJADAHONDA 83 82 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 26/01/2020
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 67 61 MAJADAHONDA 08/03/2020
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO RECUERDO S.A.D. 21/03/2020
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MONTESSORI 55 39 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 15/03/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
RECUERDO S.A.D. MAJADAHONDA 15/03/2020
18:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. C.B. LAS ROZAS 22/03/2020
09:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MAJADAHONDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/03/2020
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO MONTESSORI 22/03/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 29/03/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI MAJADAHONDA 29/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO RECUERDO S.A.D. 29/03/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 77 MONTESSORI 06/10/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 46 76 CB GETAFE ´A´ 06/10/2019
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. DESCANSA 06/10/2019
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. 13/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE ´A´ 54 53 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
MONTESSORI 75 47 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 13/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 40 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 20/10/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
RECUERDO S.A.D. 60 65 MONTESSORI 20/10/2019
12:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DESCANSA CB GETAFE ´A´ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 52 65 CB GETAFE ´A´ 27/10/2019
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MONTESSORI DESCANSA 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 38 62 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 85 41 COSLADA C.B. 10/11/2019
10:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DESCANSA RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE ´A´ 77 61 MONTESSORI 09/11/2019
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 65 59 COSLADA C.B. 17/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE ´A´ 61 42 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 17/11/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 17/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. DESCANSA 24/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
RECUERDO S.A.D. 52 47 CB GETAFE ´A´ 24/11/2019
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 69 60 MONTESSORI 24/11/2019
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 57 38 COSLADA C.B. 01/12/2019
12:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MONTESSORI 60 65 RECUERDO S.A.D. 11/01/2020
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB GETAFE ´A´ DESCANSA 01/12/2019
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 72 40 COSLADA C.B. 15/12/2019
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
DESCANSA MONTESSORI 15/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 75 64 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 15/12/2019
17:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 32 43 RECUERDO S.A.D. 12/01/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ DESCANSA 12/01/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MONTESSORI 44 53 CB GETAFE ´A´ 12/01/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 95 67 BALONCESTO ALCALA 26/01/2020
20:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MONTESSORI 62 75 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 26/01/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 50 67 BASKET VERITAS NEGRO 26/01/2020
11:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS NEGRO 56 76 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 02/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 81 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/02/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
BALONCESTO ALCALA 63 67 MONTESSORI 02/02/2020
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 61 67 MONTESSORI 09/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 60 BALONCESTO ALCALA 09/02/2020
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS NEGRO 69 66 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 09/02/2020
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 74 50 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 16/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 50 63 BASKET VERITAS NEGRO 16/02/2020
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
MONTESSORI 60 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/02/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 78 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 23/02/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS NEGRO 57 77 MONTESSORI 23/02/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 77 84 BALONCESTO ALCALA 23/02/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 56 66 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 01/03/2020
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 78 63 MONTESSORI 01/03/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET VERITAS NEGRO 73 54 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/03/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 84 78 BASKET VERITAS NEGRO 08/03/2020
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 65 C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 08/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MONTESSORI 75 61 BALONCESTO ALCALA 08/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 15/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/03/2020
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES BASKET VERITAS NEGRO 15/03/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 22/03/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET VERITAS NEGRO BALONCESTO ALCALA 22/03/2020
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES MONTESSORI 22/03/2020
09:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/03/2020
12:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MONTESSORI BASKET VERITAS NEGRO 29/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.E. PARQUE EUROPA HOTEL LAS ARTES 29/03/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 72 35 SAN AGUSTIN MADRID 05/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 35 66 TAJAMAR 05/10/2019
10:30
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
MADRID VILLA DE VALLECAS (RETIRADO) REVOLUTION 05/10/2019
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) REVOLUTION MONTESSORI ´B´ 12/10/2019
10:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TAJAMAR 37 86 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/10/2019
19:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 69 41 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 12/10/2019
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 50 29 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 19/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 52 45 SAN AGUSTIN MADRID 19/10/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
(RETIRADO) REVOLUTION TAJAMAR 19/10/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 66 29 TAJAMAR 26/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID (RETIRADO) REVOLUTION 26/10/2019
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 35 65 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/10/2019
16:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 62 58 MONTESSORI ´B´ 09/11/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
(RETIRADO) REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 09/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
TAJAMAR 35 61 SAN AGUSTIN MADRID 09/11/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 48 45 MONTESSORI ´B´ 16/11/2019
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR 71 34 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 16/11/2019
16:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
(RETIRADO) REVOLUTION MADRID VILLA DE VALLECAS 16/11/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ (RETIRADO) REVOLUTION 23/11/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 76 47 TAJAMAR 23/11/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 39 48 SAN AGUSTIN MADRID 23/11/2019
19:30
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 24 60 MONTESSORI ´B´ 30/11/2019
17:45
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
SAN AGUSTIN MADRID 66 51 MADRID VILLA DE VALLECAS 30/11/2019
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
TAJAMAR (RETIRADO) REVOLUTION 30/11/2019
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 53 79 MONTESSORI ´B´ 14/12/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
(RETIRADO) REVOLUTION SAN AGUSTIN MADRID 14/12/2019
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 72 26 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 14/12/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ 60 75 MADRID VILLA DE VALLECAS 11/01/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. (RETIRADO) REVOLUTION 11/01/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
SAN AGUSTIN MADRID 73 56 TAJAMAR 11/01/2020
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 38 UROS DE RIVAS ´C´ 25/01/2020
16:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 36 68 MONTESSORI ´B´ 25/01/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 51 59 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 25/01/2020
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 51 38 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
09:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 64 56 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 01/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ 56 63 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 01/02/2020
19:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 53 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 82 48 UROS DE RIVAS ´C´ 08/02/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 55 68 MONTESSORI ´B´ 08/02/2020
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 40 73 MONTESSORI ´B´ 15/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS ´C´ 34 63 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 15/02/2020
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 42 65 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 15/02/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 75 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/02/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 55 37 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/02/2020
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 81 16 UROS DE RIVAS ´C´ 22/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 50 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI ´B´ 74 37 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 24/03/2020
19:50
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 14/03/2020
12:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA MONTESSORI ´B´ 14/03/2020
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS ´C´ 14/03/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 21/03/2020
11:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI ´B´ PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 21/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT UROS DE RIVAS ´C´ 28/03/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/03/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 18/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 18/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ MONTESSORI ´B´ 18/04/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 54 39 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 28/09/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MARAVILLAS 02 55 63 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 28/09/2019
12:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 29 59 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 28/09/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 52 42 MONTESSORI 05/10/2019
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 104 45 COLMENAR VIEJO ´A´ 05/10/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 18 85 MARAVILLAS 02 05/10/2019
12:15
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 50 67 MARAVILLAS 02 12/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 63 43 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 12/10/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 65 41 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 12/10/2019
16:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 58 66 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 19/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 30 76 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 19/10/2019
10:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
MARAVILLAS 02 105 45 COLMENAR VIEJO ´A´ 19/10/2019
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´A´ 51 58 MONTESSORI 26/10/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 53 56 MARAVILLAS 02 26/10/2019
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 88 51 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 26/10/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 40 66 MONTESSORI 09/11/2019
17:45
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 58 70 MARAVILLAS 02 09/11/2019
19:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 64 32 COLMENAR VIEJO ´A´ 09/11/2019
09:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 64 68 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 16/11/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 37 55 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 16/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MARAVILLAS 02 47 41 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 16/11/2019
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 02 69 35 MONTESSORI 24/11/2019
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 58 65 COLMENAR VIEJO ´A´ 23/11/2019
16:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 48 50 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 23/11/2019
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 58 41 MONTESSORI 30/11/2019
19:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 78 31 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 30/11/2019
16:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COLMENAR VIEJO ´A´ 74 78 MARAVILLAS 02 30/11/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 53 46 COLMENAR VIEJO ´A´ 14/12/2019
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MARAVILLAS 02 67 55 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 14/12/2019
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid