Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MADRID SIERRA C.D.E.

MADRID SIERRA C.D.E.
NURIA, 25, Guadarrama, Madrid
Telf.: 619494189

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 116 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 10 10 0 866 283 20
2 SEVERO TORREJON 2º AÑO 10 8 2 667 338 18
3 BALONCESTO ALCALA BLANCO 10 6 4 676 409 16
4 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 4 6 387 617 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 2 8 286 709 12
6 PARQUE SURESTE ´C´ 10 0 10 224 750 8

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 4 0 221 101 8
2 VILLA DE ALGETE 4 3 1 184 92 7
3 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 4 3 1 162 137 7
4 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 3 2 1 117 119 5
5 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 1 3 127 159 5
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 4 1 3 127 162 5
7 VILLA DE VALDEMORO 3 1 2 110 117 4
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 0 4 67 228 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 26 MADRID SIERRA LOS MOLINOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 10 10 0 562 268 20
2 PINTOBASKET DPOSA 10 6 4 481 441 16
3 BALONCESTO DAGANZO 10 6 4 446 449 16
4 EL VALLE C.D. 10 6 4 463 410 16
5 VILLALBA N. CARDINAL 10 2 8 306 515 12
6 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 0 10 277 452 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 72 PARLA BASQUET LIONS MADRID SIERRA LOS MOLINOS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA BLANCO 4 4 0 224 174 8
2 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 4 2 2 224 186 6
3 PARLA BASQUET LIONS 4 2 2 214 196 6
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 4 2 2 207 193 6
5 COLMENAR VIEJO ´B´ 4 2 2 212 203 6
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 2 2 217 230 6
7 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 2 2 163 200 6
8 MAJADAHONDA AMARILLO 4 0 4 122 201 4

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/12/2019 41 JUVENTUD ALCALA ´C´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 18 18 0 1272 679 36
2 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18 14 4 1018 915 32
3 MENESIANO BLANCO 18 13 5 1281 866 31
4 GSD LAS SUERTES 18 10 8 905 869 28
5 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 18 9 9 905 1026 27
6 ARROYOMOLINOS C.B. 18 7 11 872 1012 25
7 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18 7 11 806 1049 25
8 JUVENTUD ALCALA ´C´ 18 5 13 744 905 23
9 SEVERO TORREJON ´A´ 18 5 13 771 939 23
10 TAJAMAR ´B´ 18 2 16 693 1007 20

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO UNICO

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 60 HUMANES C.B. ´B´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 15 15 0 1068 622 30
2 BALONCESTO CHAMBERI 15 12 3 958 676 27
3 HUMANES C.B. ´B´ 15 12 3 851 758 27
4 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 15 9 6 899 883 24
5 BALONCESTO ROBLEDO 15 9 6 757 644 24
6 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16 7 9 910 818 23
7 REVOLUTION ´B´ 16 6 10 849 869 22
8 BALONCESTO LOS NARANJOS 16 5 11 722 840 21
9 BASKET ALBORADA 16 7 9 725 769 21
10 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 16 0 16 497 1198 15
11 BASKET VALDEIGLESIAS 15 2 13 655 814 14

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO CHAMBERI 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 64 44 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 06/10/2019
10:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 66 61 BALONCESTO LOS NARANJOS 06/10/2019
18:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 31 59 BALONCESTO ROBLEDO 06/10/2019
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 1 1 BASKET VALDEIGLESIAS 06/10/2019
12:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 62 47 HUMANES C.B. ´B´ 06/10/2019
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. ´B´ DESCANSA 13/10/2019
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 67 65 REVOLUTION ´B´ 13/10/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 20 0 BASKET ALBORADA 13/10/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 43 39 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 13/10/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69 50 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 13/10/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 56 65 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 13/10/2019
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 64 58 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
18:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 42 68 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/10/2019
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 46 50 BALONCESTO LOS NARANJOS 20/10/2019
12:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 63 83 BALONCESTO ROBLEDO 20/10/2019
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 63 62 BASKET VALDEIGLESIAS 20/10/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VALDEIGLESIAS DESCANSA 27/10/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 50 57 HUMANES C.B. ´B´ 27/10/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 41 46 REVOLUTION ´B´ 27/10/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 55 61 BASKET ALBORADA 27/10/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 99 21 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27/10/2019
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 78 42 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 27/10/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27 84 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 10/11/2019
11:30
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 55 61 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 48 43 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 66 55 BALONCESTO LOS NARANJOS 10/11/2019
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 47 74 BALONCESTO ROBLEDO 10/11/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ROBLEDO DESCANSA 17/11/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 20 0 BASKET VALDEIGLESIAS 17/11/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 59 HUMANES C.B. ´B´ 17/11/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 56 37 REVOLUTION ´B´ 17/11/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 77 35 BASKET ALBORADA 17/11/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 70 54 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 17/11/2019
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA 52 47 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 24/11/2019
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 45 74 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 24/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 45 58 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 52 71 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 24/11/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 70 41 BALONCESTO LOS NARANJOS 24/11/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LOS NARANJOS DESCANSA 01/12/2019
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 35 BALONCESTO ROBLEDO 01/12/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 61 29 BASKET VALDEIGLESIAS 01/12/2019
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 65 35 HUMANES C.B. ´B´ 01/12/2019
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 74 61 REVOLUTION ´B´ 01/12/2019
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 35 70 BASKET ALBORADA 01/12/2019
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET ALBORADA 15/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION ´B´ 90 52 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/12/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 70 42 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 15/12/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 51 75 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 15/12/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 45 55 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 42 46 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/12/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MADRID SIERRA LOS MOLINOS 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI 62 55 BALONCESTO LOS NARANJOS 12/01/2020
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 51 39 BALONCESTO ROBLEDO 12/01/2020
16:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 74 60 BASKET VALDEIGLESIAS 12/01/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 28 66 HUMANES C.B. ´B´ 12/01/2020
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 54 41 REVOLUTION ´B´ 12/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION ´B´ DESCANSA 19/01/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 60 56 BASKET ALBORADA 19/01/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 57 16 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19/01/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 47 52 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 19/01/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 22 77 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 19/01/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 63 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 12 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI DESCANSA 26/01/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 51 61 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 26/01/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 49 59 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 26/01/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 20 0 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 26/01/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS 46 52 BASKET ALBORADA 26/01/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ 49 42 REVOLUTION ´B´ 26/01/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 13 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HUMANES C.B. ´B´ 02/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION ´B´ 64 42 BASKET VALDEIGLESIAS 02/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 57 60 BALONCESTO ROBLEDO 02/02/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 29 63 BALONCESTO LOS NARANJOS 02/02/2020
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 79 72 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 02/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 57 55 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
17:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 14 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO DESCANSA 09/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI 54 34 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 09/02/2020
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 106 26 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 09/02/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 60 65 BASKET ALBORADA 09/02/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 42 37 REVOLUTION ´B´ 09/02/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS 51 68 HUMANES C.B. ´B´ 09/02/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 15 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VALDEIGLESIAS 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HUMANES C.B. ´B´ 54 49 BALONCESTO ROBLEDO 16/02/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ 73 34 BALONCESTO LOS NARANJOS 16/02/2020
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 47 37 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/02/2020
20:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 33 102 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 46 71 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 16/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES DESCANSA 23/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 101 37 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 23/02/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI 52 38 BASKET ALBORADA 23/02/2020
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 45 29 REVOLUTION ´B´ 23/02/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 39 52 HUMANES C.B. ´B´ 23/02/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 64 47 BASKET VALDEIGLESIAS 23/02/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ROBLEDO 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VALDEIGLESIAS 44 47 BALONCESTO LOS NARANJOS 08/03/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ 60 47 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/03/2020
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ 46 66 BALONCESTO CHAMBERI 08/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 37 68 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 08/03/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27 100 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 08/03/2020
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES DESCANSA 15/03/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES BASKET ALBORADA 15/03/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO REVOLUTION ´B´ 15/03/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI HUMANES C.B. ´B´ 15/03/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BASKET VALDEIGLESIAS 15/03/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS BALONCESTO ROBLEDO 15/03/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LOS NARANJOS 22/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ROBLEDO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 22/03/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS BALONCESTO CHAMBERI 22/03/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 22/03/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 22/03/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 22/03/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA DESCANSA 29/03/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES REVOLUTION ´B´ 29/03/2020
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES HUMANES C.B. ´B´ 29/03/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO BASKET VALDEIGLESIAS 29/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI BALONCESTO ROBLEDO 29/03/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BALONCESTO LOS NARANJOS 29/03/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS DESCANSA 19/04/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS BALONCESTO CHAMBERI 19/04/2020
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 19/04/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 19/04/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19/04/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ BASKET ALBORADA 19/04/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION ´B´ 26/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA HUMANES C.B. ´B´ 26/04/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES BASKET VALDEIGLESIAS 26/04/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES BALONCESTO ROBLEDO 26/04/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO BALONCESTO LOS NARANJOS 26/04/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 49 61 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/09/2019
10:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
GSD LAS SUERTES 50 63 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 28/09/2019
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
TAJAMAR ´B´ 42 62 MENESIANO BLANCO 28/09/2019
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 45 49 ARROYOMOLINOS C.B. 28/09/2019
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 83 46 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 28/09/2019
09:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 41 32 SEVERO TORREJON ´A´ 05/10/2019
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. 28 73 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 05/10/2019
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MENESIANO BLANCO 63 29 JUVENTUD ALCALA ´C´ 05/10/2019
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 54 39 TAJAMAR ´B´ 05/10/2019
16:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 42 61 GSD LAS SUERTES 05/10/2019
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 43 62 GSD LAS SUERTES 12/10/2019
10:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
TAJAMAR ´B´ 41 59 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/10/2019
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 54 49 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 12/10/2019
11:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 82 61 MENESIANO BLANCO 12/10/2019
16:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69 44 ARROYOMOLINOS C.B. 12/10/2019
11:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 43 44 SEVERO TORREJON ´A´ 19/10/2019
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MENESIANO BLANCO 65 71 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 27/10/2019
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 60 71 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 19/10/2019
18:15
CARLOS III, PABELLON
JUNTA CENTRAL SUPREMA, S/N, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 47 46 JUVENTUD ALCALA ´C´ 19/10/2019
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
GSD LAS SUERTES 41 32 TAJAMAR ´B´ 19/10/2019
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 35 50 TAJAMAR ´B´ 26/10/2019
10:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JUVENTUD ALCALA ´C´ 50 58 GSD LAS SUERTES 26/10/2019
19:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 74 29 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 26/10/2019
12:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 62 45 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 26/10/2019
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. 54 86 MENESIANO BLANCO 26/10/2019
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 80 49 SEVERO TORREJON ´A´ 09/11/2019
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 55 39 ARROYOMOLINOS C.B. 09/11/2019
16:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 66 64 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 09/11/2019
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
GSD LAS SUERTES 31 67 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 09/11/2019
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
TAJAMAR ´B´ 55 40 JUVENTUD ALCALA ´C´ 09/11/2019
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 39 44 JUVENTUD ALCALA ´C´ 02/12/2019
19:45
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 80 36 TAJAMAR ´B´ 16/11/2019
18:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 48 40 GSD LAS SUERTES 16/11/2019
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. 52 35 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 16/11/2019
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MENESIANO BLANCO 100 34 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 16/11/2019
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 26 41 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 23/11/2019
10:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 44 91 MENESIANO BLANCO 23/11/2019
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
GSD LAS SUERTES 53 61 ARROYOMOLINOS C.B. 23/11/2019
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
TAJAMAR ´B´ 35 39 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 23/11/2019
17:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 26 66 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 23/11/2019
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 82 21 SEVERO TORREJON ´A´ 30/11/2019
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 53 47 JUVENTUD ALCALA ´C´ 07/03/2020
19:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. 54 35 TAJAMAR ´B´ 30/11/2019
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MENESIANO BLANCO 86 31 GSD LAS SUERTES 30/11/2019
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 51 58 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30/11/2019
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 60 58 SEVERO TORREJON ´A´ 14/12/2019
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 47 70 GSD LAS SUERTES 14/12/2019
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MENESIANO BLANCO 100 33 TAJAMAR ´B´ 14/12/2019
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 49 54 JUVENTUD ALCALA ´C´ 14/12/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 44 68 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 14/12/2019
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 11 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 53 50 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 11/01/2020
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 77 30 ARROYOMOLINOS C.B. 11/01/2020
18:15
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 31 46 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR ´B´ 55 59 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 11/01/2020
16:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
GSD LAS SUERTES 48 31 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/01/2020
18:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 12 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 38 35 SEVERO TORREJON ´A´ 18/01/2020
12:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 47 35 TAJAMAR ´B´ 18/01/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 38 36 JUVENTUD ALCALA ´C´ 18/01/2020
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
MENESIANO BLANCO 58 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 18/01/2020
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 58 71 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/01/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 13 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 61 58 ARROYOMOLINOS C.B. 25/01/2020
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 58 54 MENESIANO BLANCO 07/02/2020
20:45
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 70 35 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 25/01/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 49 28 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/01/2020
18:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR ´B´ 25 56 GSD LAS SUERTES 25/01/2020
13:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 14 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ´B´ 34 43 SEVERO TORREJON ´A´ 01/02/2020
11:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
GSD LAS SUERTES 49 39 JUVENTUD ALCALA ´C´ 01/02/2020
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 34 70 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 01/02/2020
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 45 54 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 01/02/2020
18:15
CARLOS III, PABELLON
JUNTA CENTRAL SUPREMA, S/N, Aranjuez
MENESIANO BLANCO 81 43 ARROYOMOLINOS C.B. 01/02/2020
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 36 38 MENESIANO BLANCO 08/02/2020
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. 63 40 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 08/02/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 80 57 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/02/2020
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 49 48 GSD LAS SUERTES 08/02/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALA ´C´ 48 43 TAJAMAR ´B´ 08/02/2020
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´C´ 39 43 SEVERO TORREJON ´A´ 15/02/2020
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR ´B´ 24 64 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 23/02/2020
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
GSD LAS SUERTES 41 50 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/02/2020
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28 51 ARROYOMOLINOS C.B. 15/02/2020
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 72 68 MENESIANO BLANCO 15/02/2020
18:15
CARLOS III, PABELLON
JUNTA CENTRAL SUPREMA, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 65 62 SEVERO TORREJON ´A´ 22/02/2020
18:15
CARLOS III, PABELLON
JUNTA CENTRAL SUPREMA, S/N, Aranjuez
MENESIANO BLANCO 77 31 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/02/2020
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 36 67 GSD LAS SUERTES 22/02/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 66 41 TAJAMAR ´B´ 22/02/2020
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 78 26 JUVENTUD ALCALA ´C´ 22/02/2020
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON ´A´ 42 53 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 07/03/2020
12:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JUVENTUD ALCALA ´C´ 41 52 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 01/12/2019
16:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
TAJAMAR ´B´ 38 60 ARROYOMOLINOS C.B. 07/03/2020
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
GSD LAS SUERTES 61 65 MENESIANO BLANCO 07/03/2020
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 49 52 OLÍMPICO ARANJUEZ VERDE 07/03/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PLAY-OFF 1/4 FINAL 3ª DIV. - 1/4 FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA SAN PASCUAL MONTPELLIER 21/03/2020
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BALONCESTO LEGANÉS ´A´ 21/03/2020
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
RECUERDO S.A.D. 03 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 21/03/2020
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA COSLADA C.B. ROJO 21/03/2020
16:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PASCUAL MONTPELLIER EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 28/03/2020
NINGUNO
NINGUNA, Madrid
BALONCESTO LEGANÉS ´A´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 28/03/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ RECUERDO S.A.D. 03 28/03/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. ROJO OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/03/2020
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2º AÑO 114 8 PARQUE SURESTE ´C´ 19/10/2019
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 106 10 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 19/10/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO ALCALA BLANCO 75 34 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 19/10/2019
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 41 66 SEVERO TORREJON 2º AÑO 26/10/2019
16:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 30 84 BALONCESTO ALCALA BLANCO 26/10/2019
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE SURESTE ´C´ 11 99 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 26/10/2019
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2º AÑO 32 51 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 29/11/2019
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ALCALA BLANCO 85 19 PARQUE SURESTE ´C´ 09/11/2019
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 63 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 09/11/2019
18:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2º AÑO 80 16 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 16/11/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
PARQUE SURESTE ´C´ 31 67 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/11/2019
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 65 42 BALONCESTO ALCALA BLANCO 16/11/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA BLANCO 55 67 SEVERO TORREJON 2º AÑO 23/11/2019
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16 86 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 23/11/2019
17:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 47 36 PARQUE SURESTE ´C´ 23/11/2019
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´C´ 15 60 SEVERO TORREJON 2º AÑO 30/11/2019
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 21 94 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 12/01/2020
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 25 72 BALONCESTO ALCALA BLANCO 30/11/2019
17:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2º AÑO 75 27 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 14/12/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ALCALA BLANCO 109 21 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 14/12/2019
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 118 17 PARQUE SURESTE ´C´ 14/12/2019
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 65 51 SEVERO TORREJON 2º AÑO 11/01/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
PARQUE SURESTE ´C´ 30 59 BALONCESTO ALCALA BLANCO 11/01/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 31 39 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 11/01/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 22 70 SEVERO TORREJON 2º AÑO 18/01/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 49 29 PARQUE SURESTE ´C´ 18/01/2020
17:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO ALCALA BLANCO 57 66 C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 18/01/2020
09:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2º AÑO 52 38 BALONCESTO ALCALA BLANCO 25/01/2020
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.D.E. PARQUE EUROPA CLINICA BIOX 116 26 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 25/01/2020
11:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
PARQUE SURESTE ´C´ 28 52 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 25/01/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 41 40 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 08/02/2020
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
MAJADAHONDA AMARILLO 27 48 MAJADAHONDA BLANCO 08/02/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO ´B´ 57 48 PARLA BASQUET LIONS 08/02/2020
17:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 46 61 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 08/02/2020
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 53 29 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/02/2020
17:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET LIONS 44 47 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/02/2020
18:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
MAJADAHONDA BLANCO 49 48 COLMENAR VIEJO ´B´ 15/02/2020
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 55 17 MAJADAHONDA AMARILLO 15/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 46 35 MAJADAHONDA AMARILLO 22/02/2020
16:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
COLMENAR VIEJO ´B´ 55 63 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 22/02/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 51 59 MAJADAHONDA BLANCO 22/02/2020
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 45 50 PARLA BASQUET LIONS 22/02/2020
11:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS 72 47 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 07/03/2020
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MAJADAHONDA BLANCO 68 48 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 07/03/2020
17:00
FEDERICO GARCIA LORCA, C.P.
LAS NORIAS, 76, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 66 73 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 07/03/2020
16:30
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 43 52 COLMENAR VIEJO ´B´ 07/03/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS COLMENAR VIEJO ´B´ 14/03/2020
18:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO MAJADAHONDA AMARILLO 14/03/2020
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 14/03/2020
17:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET LIONS MAJADAHONDA BLANCO 14/03/2020
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS MAJADAHONDA BLANCO 21/03/2020
16:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO PARLA BASQUET LIONS 21/03/2020
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 21/03/2020
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 21/03/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 28/03/2020
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ COLMENAR VIEJO ´B´ 15/03/2020
12:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BASQUET LIONS MAJADAHONDA AMARILLO 28/03/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MAJADAHONDA BLANCO PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 28/03/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/04/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO MAJADAHONDA AMARILLO 18/04/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARLA BASQUET LIONS COLMENAR VIEJO ´B´ 18/04/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 25/04/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO PARLA BASQUET LIONS 25/04/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO ´B´ MAJADAHONDA BLANCO 25/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AMARILLO PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 25/04/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 09/05/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO COLMENAR VIEJO ´B´ 09/05/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 09/05/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARLA BASQUET LIONS MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 09/05/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS PARLA BASQUET LIONS 23/05/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ MAJADAHONDA BLANCO 23/05/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 23/05/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLMENAR VIEJO ´B´ MAJADAHONDA AMARILLO 23/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 30/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AMARILLO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 30/05/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 30/05/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO PARLA BASQUET LIONS 30/05/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 06/06/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PARLA BASQUET LIONS PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 06/06/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ MAJADAHONDA AMARILLO 06/06/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO COLMENAR VIEJO ´B´ 06/06/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 13/06/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
COLMENAR VIEJO ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 13/06/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AMARILLO PARLA BASQUET LIONS 13/06/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO MAJADAHONDA BLANCO 13/06/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 33 40 BALONCESTO DAGANZO 19/10/2019
17:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
VILLALBA N. CARDINAL 23 45 PINTOBASKET DPOSA 19/10/2019
11:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 43 16 EL VALLE C.D. 19/10/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 59 23 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26/10/2019
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
PINTOBASKET DPOSA 53 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 14/12/2019
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO DAGANZO 65 41 VILLALBA N. CARDINAL 26/10/2019
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 35 38 VILLALBA N. CARDINAL 29/11/2019
18:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 70 25 BALONCESTO DAGANZO 09/11/2019
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 53 51 PINTOBASKET DPOSA 09/11/2019
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26 28 PINTOBASKET DPOSA 16/11/2019
16:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO DAGANZO 54 44 EL VALLE C.D. 16/11/2019
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VILLALBA N. CARDINAL 26 57 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 24/11/2019
17:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 45 11 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 23/11/2019
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 68 28 VILLALBA N. CARDINAL 23/11/2019
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
PINTOBASKET DPOSA 67 60 BALONCESTO DAGANZO 23/11/2019
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 42 31 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 30/11/2019
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PINTOBASKET DPOSA 52 21 VILLALBA N. CARDINAL 30/11/2019
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EL VALLE C.D. 38 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 30/11/2019
13:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 34 67 EL VALLE C.D. 14/12/2019
16:30
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 69 18 PINTOBASKET DPOSA 10/11/2019
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA N. CARDINAL 30 50 BALONCESTO DAGANZO 14/12/2019
16:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA N. CARDINAL 24 22 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 11/01/2020
17:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BALONCESTO DAGANZO 25 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 11/01/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
PINTOBASKET DPOSA 54 29 EL VALLE C.D. 11/01/2020
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DPOSA 61 36 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/01/2020
11:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
EL VALLE C.D. 37 29 BALONCESTO DAGANZO 28/01/2020
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 69 30 VILLALBA N. CARDINAL 18/01/2020
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26 48 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 25/01/2020
16:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
VILLALBA N. CARDINAL 45 52 EL VALLE C.D. 25/01/2020
11:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO DAGANZO 56 52 PINTOBASKET DPOSA 25/01/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 12 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 08/02/2020
12:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 48 45 VILLA DE VALDEMORO 08/02/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 32 49 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 08/02/2020
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 56 34 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 08/02/2020
16:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 35 29 VILLA DE ALGETE 15/02/2020
16:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19 40 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/02/2020
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE VALDEMORO 28 13 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/02/2020
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 9 47 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 15/02/2020
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 49 20 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 22/02/2020
12:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 48 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/02/2020
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 56 37 VILLA DE VALDEMORO 22/02/2020
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 48 34 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 22/02/2020
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 25 42 VILLA DE ALGETE 07/03/2020
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE VALDEMORO OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 01/08/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11 69 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 07/03/2020
17:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 47 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 07/03/2020
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 14/03/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MADRID SIERRA LOS MOLINOS INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 14/03/2020
16:15
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/03/2020
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES VILLA DE VALDEMORO 14/03/2020
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE VILLA DE VALDEMORO 21/03/2020
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 21/03/2020
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 21/03/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 21/03/2020
11:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS VILLA DE ALGETE 28/03/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 28/03/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 28/03/2020
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
VILLA DE VALDEMORO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/03/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLA DE ALGETE 18/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLA DE VALDEMORO INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 18/04/2020
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18/04/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 18/04/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 25/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MADRID SIERRA LOS MOLINOS CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 25/04/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO VILLA DE VALDEMORO 25/04/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 25/04/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ VILLA DE ALGETE 09/05/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 09/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLA DE VALDEMORO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 09/05/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 09/05/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 23/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO VILLA DE VALDEMORO 23/05/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MADRID SIERRA LOS MOLINOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/05/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 23/05/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO VILLA DE ALGETE 30/05/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ MADRID SIERRA LOS MOLINOS 30/05/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 30/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLA DE VALDEMORO CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 30/05/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO VILLA DE ALGETE 06/06/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/06/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 06/06/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MADRID SIERRA LOS MOLINOS PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 06/06/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE MADRID SIERRA LOS MOLINOS 13/06/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 13/06/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 13/06/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLA DE VALDEMORO 13/06/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: