Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EUROPEO DE MADRID

EUROPEO DE MADRID
ISLA DE FORMENTERA, S/N, Villanueva del Pardillo, Madrid
Telf.: 657131811

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 66 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO C.B. LAS ROZAS ´B´ 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 275 187 8
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 4 3 1 253 191 6
3 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 2 2 218 227 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 2 2 115 169 4
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 144 168 0
6 CABRINI A.P.A. 3 0 3 97 160 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 42 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 10 0 598 301 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 6 4 533 388 16
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 6 4 518 431 16
4 C.B. ARGANDA AZUL 10 6 4 507 392 16
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 2 8 245 548 12
6 GSD ALCALA 10 0 10 222 563 10

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 62 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 106
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 10 10 0 669 171 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 661 441 16
3 C.B. POZUELO 10 6 4 511 377 12
4 DISTRITO OLIMPICO AVILA 10 4 6 464 546 8
5 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10 2 8 301 596 4
6 COLMENAR VIEJO 10 0 10 130 605 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 71 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO OLIMPICO ALCOBENDAS 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 10 9 1 658 391 19
2 BASKET VERITAS NEGRO 10 7 3 534 386 17
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 595 466 16
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 4 6 608 608 14
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 473 440 13
6 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 0 10 306 883 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 39 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 232 114 8
2 UROS DE RIVAS ´C´ 4 3 1 232 154 7
3 C.B. LAS ROZAS ´D´ 4 3 1 183 158 7
4 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 4 3 1 214 196 7
5 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 4 2 2 184 178 6
6 ISAAC NEWTON ROSA 4 1 3 142 199 5
7 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 4 0 4 149 239 4
8 MENESIANO BLANCO 4 0 4 115 213 4

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 59 C.B. FUENLABRADA BLANCO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 4 4 0 316 228 8
2 C.B. FUENLABRADA BLANCO 4 2 2 279 270 4
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 3 2 1 221 228 4
4 MARAVILLAS 08 4 1 2 260 273 3
5 MAJADAHONDA NARANJA 3 1 2 184 223 2
6 SAN VIATOR DOMAICA 4 0 3 260 298 1

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
22/03/2020 CORAZONISTAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 4 3 1 164 116 7
2 CORAZONISTAS 3 3 0 144 79 6
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 3 3 0 165 102 6
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 152 160 5
5 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 4 1 3 132 160 5
6 VALDELUZ 4 0 4 83 223 4

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 55 BALONCESTO DAGANZO ´A´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 10 10 0 697 426 20
2 MAJADAHONDA AZUL 10 6 4 500 526 16
3 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 10 5 5 494 511 15
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 4 6 539 592 14
5 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 10 4 6 517 501 14
6 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 10 1 9 409 600 11

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 63 COSLADA C.B. EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 8 8 0 547 229 16
2 COSLADA C.B. 8 6 2 510 304 12
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 8 4 4 487 512 8
4 MAJADAHONDA AZUL 8 2 6 320 472 4
5 MARISTAS CHAMBERI 8 0 8 192 539 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 50 VILLA DE VALDEMORO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 10 0 612 267 20
2 VILLA DE VALDEMORO 10 8 2 566 403 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 10 4 6 467 545 14
4 ABACO 10 3 7 407 547 13
5 SANTA MARIA DEL PILAR 10 3 7 325 525 13
6 MENESIANO 10 2 8 417 507 12

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 60 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CB GETAFE ´A´ 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 277 158 8
2 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 4 3 1 240 162 7
3 CB GETAFE ´A´ 4 2 2 194 218 6
4 TRES CANTOS BLANCO 4 2 2 142 171 6
5 BALONCESTO ALCALA 4 1 3 168 218 5
6 JUVENTUD ALCALA ´B´ 4 0 4 124 218 3

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 2ª DIV. - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 7 7 0 464 294 14
2 MARAVILLAS 03 8 5 3 420 373 13
3 TRIPLE CHAMBERI 8 4 4 446 421 12
4 VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 8 3 5 399 534 11
5 CALDEIRO 8 2 6 393 470 10
6 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 7 2 5 382 412 9

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
01/02/2020 82 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 12 11 1 812 522 23
2 COLEGIO ALKOR 12 10 2 731 509 22
3 CLUB DEPORTIVO NILE 12 6 6 700 651 18
4 ADC BOADILLA ´C´ 12 6 6 552 609 18
5 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 12 6 6 709 717 18
6 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 12 3 9 536 648 15
7 MAJADAHONDA BLANCO 12 0 12 404 788 12

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 79 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 3 3 0 208 125 6
2 COLEGIO ALKOR 3 2 1 169 186 5
3 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 3 2 1 199 164 5
4 C.B. POZUELO ´C´ 3 2 1 213 169 5
5 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 3 1 2 169 191 4
6 ADC BOADILLA ´C´ 3 1 2 141 195 4
7 CLUB DEPORTIVO NILE 3 1 2 151 186 4
8 MADRID VILLA DE VALLECAS 3 0 3 140 174 3

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 62 39 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 28/09/2019
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 60 71 MAJADAHONDA AZUL 28/09/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 66 41 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 28/09/2019
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 48 56 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 05/10/2019
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MAJADAHONDA AZUL 44 74 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 05/10/2019
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 38 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 05/10/2019
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 52 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 12/10/2019
12:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 82 35 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 12/10/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 53 54 MAJADAHONDA AZUL 12/10/2019
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 51 54 MAJADAHONDA AZUL 19/10/2019
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 44 71 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 19/10/2019
12:15
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 54 82 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 19/10/2019
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 76 31 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 26/10/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 47 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 26/10/2019
18:15
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
MAJADAHONDA AZUL 59 54 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 26/10/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 34 52 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 09/11/2019
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 58 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 09/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 43 48 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 09/11/2019
11:15
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 47 51 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 16/11/2019
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 76 50 MAJADAHONDA AZUL 16/11/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 59 65 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 16/11/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 70 57 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 23/11/2019
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 31 60 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 23/11/2019
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 38 42 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 23/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 29 31 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 30/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 69 36 CLUB BALONCESTO CHAMBERI 30/11/2019
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 70 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 30/11/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 55 63 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 14/12/2019
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 57 52 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 14/12/2019
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CLUB BALONCESTO CHAMBERI 33 43 MAJADAHONDA AZUL 14/12/2019
10:00
JOAQUIN TURINA, I.E.S.
GUZMAN EL BUENO, 92, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 29/09/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 55 59 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 28/09/2019
10:30
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
COLEGIO ALKOR 67 26 ADC BOADILLA ´C´ 28/09/2019
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CLUB DEPORTIVO NILE 77 50 MAJADAHONDA BLANCO 28/09/2019
17:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO DESCANSA 05/10/2019
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC BOADILLA ´C´ 43 40 CLUB DEPORTIVO NILE 05/10/2019
18:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 55 68 COLEGIO ALKOR 05/10/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 60 20 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 05/10/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 13/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALKOR 65 48 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 12/10/2019
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CLUB DEPORTIVO NILE 68 72 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 12/10/2019
09:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MAJADAHONDA BLANCO 18 45 ADC BOADILLA ´C´ 12/10/2019
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ DESCANSA 19/10/2019
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 62 36 MAJADAHONDA BLANCO 19/10/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 62 45 CLUB DEPORTIVO NILE 19/10/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 27 61 COLEGIO ALKOR 19/10/2019
09:45
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO ALKOR 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CLUB DEPORTIVO NILE 46 34 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 26/10/2019
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MAJADAHONDA BLANCO 19 77 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 26/10/2019
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC BOADILLA ´C´ 63 55 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 26/10/2019
11:15
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 66 42 ADC BOADILLA ´C´ 09/11/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 55 33 MAJADAHONDA BLANCO 17/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
COLEGIO ALKOR 50 35 CLUB DEPORTIVO NILE 09/11/2019
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE DESCANSA 16/11/2019
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MAJADAHONDA BLANCO 25 60 COLEGIO ALKOR 16/11/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ADC BOADILLA ´C´ 61 54 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 16/11/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 65 76 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 16/11/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ DESCANSA 23/11/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 77 39 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 23/11/2019
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ADC BOADILLA ´C´ 52 46 COLEGIO ALKOR 23/11/2019
20:15
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
MAJADAHONDA BLANCO 44 71 CLUB DEPORTIVO NILE 23/11/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAJADAHONDA BLANCO 01/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CLUB DEPORTIVO NILE 56 53 ADC BOADILLA ´C´ 30/11/2019
13:15
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COLEGIO ALKOR 65 44 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 30/11/2019
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 50 64 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 30/11/2019
11:45
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ DESCANSA 14/12/2019
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 62 54 COLEGIO ALKOR 14/12/2019
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 53 65 CLUB DEPORTIVO NILE 14/12/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ADC BOADILLA ´C´ 58 32 MAJADAHONDA BLANCO 14/12/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 11 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA ´C´ 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
MAJADAHONDA BLANCO 51 75 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 11/01/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB DEPORTIVO NILE 66 74 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 11/01/2020
13:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COLEGIO ALKOR 56 36 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 11/01/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 12 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALKOR DESCANSA 18/01/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 43 69 CLUB DEPORTIVO NILE 18/01/2020
18:45
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 67 25 MAJADAHONDA BLANCO 19/01/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 53 49 ADC BOADILLA ´C´ 18/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 13 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS ´C´ DESCANSA 25/01/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ADC BOADILLA ´C´ 32 74 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 25/01/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MAJADAHONDA BLANCO 34 75 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 25/01/2020
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CLUB DEPORTIVO NILE 62 73 COLEGIO ALKOR 25/01/2020
11:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 14 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO NILE 02/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALKOR 66 37 MAJADAHONDA BLANCO 01/02/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 48 28 ADC BOADILLA ´C´ 01/02/2020
12:15
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 82 39 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 01/02/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 2ª DIV. - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 35 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 11/01/2020
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 32 66 TRIPLE CHAMBERI 11/01/2020
19:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 49 67 MARAVILLAS 03 11/01/2020
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 03 53 45 CALDEIRO 28/01/2020
19:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 55 70 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 18/01/2020
19:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 97 25 VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 18/01/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 68 72 VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 09/02/2020
16:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 41 55 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 25/01/2020
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS 03 58 50 TRIPLE CHAMBERI 25/01/2020
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 39 38 TRIPLE CHAMBERI 01/02/2020
17:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 51 44 MARAVILLAS 03 01/02/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 69 61 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 01/02/2020
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 77 63 CALDEIRO 08/02/2020
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS 03 62 43 VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 08/02/2020
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 44 75 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 08/02/2020
19:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 69 54 CALDEIRO 15/02/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
TRIPLE CHAMBERI 86 56 VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 15/02/2020
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MARAVILLAS 03 45 33 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 15/02/2020
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 53 51 MARAVILLAS 03 22/02/2020
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 51 58 TRIPLE CHAMBERI 22/02/2020
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 51 58 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 22/02/2020
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 51 36 CALDEIRO 07/03/2020
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 15/03/2020
09:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
TRIPLE CHAMBERI 49 40 MARAVILLAS 03 07/03/2020
19:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI CALDEIRO 14/03/2020
17:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MARAVILLAS 03 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ 14/03/2020
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO VILLALBA IES LAZARO CARDENAS 14/03/2020
16:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 21/03/2020
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VILLALBA IES LAZARO CARDENAS MARAVILLAS 03 15/03/2020
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 20 (LOS NEGRALES), Guadarrama
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´A´ TRIPLE CHAMBERI 21/03/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ 36 58 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 15/02/2020
16:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´C´ 56 62 CLUB DEPORTIVO NILE 15/02/2020
18:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 77 42 COLEGIO ALKOR 15/02/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 55 41 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/02/2020
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 68 ADC BOADILLA ´C´ 23/02/2020
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ALKOR 76 66 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 22/02/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CLUB DEPORTIVO NILE 42 52 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 22/02/2020
11:45
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 70 76 C.B. POZUELO ´C´ 22/02/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ 37 81 C.B. POZUELO ´C´ 07/03/2020
16:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 79 41 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 07/03/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 78 47 CLUB DEPORTIVO NILE 07/03/2020
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MADRID VILLA DE VALLECAS 43 51 COLEGIO ALKOR 07/03/2020
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALKOR ADC BOADILLA ´C´ 14/03/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CLUB DEPORTIVO NILE MADRID VILLA DE VALLECAS 14/03/2020
13:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 14/03/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 14/03/2020
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 21/03/2020
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL C.B. POZUELO ´C´ 21/03/2020
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 21/03/2020
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ALKOR CLUB DEPORTIVO NILE 21/03/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ CLUB DEPORTIVO NILE 28/03/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANÉS ´B´ COLEGIO ALKOR 28/03/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO ´C´ MADRID VILLA DE VALLECAS 28/03/2020
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 28/03/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL ADC BOADILLA ´C´ 18/04/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
MADRID VILLA DE VALLECAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ´B´ 18/04/2020
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO ALKOR C.B. POZUELO ´C´ 18/04/2020
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
CLUB DEPORTIVO NILE BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 18/04/2020
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 67 58 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 19/10/2019
12:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO 106 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/10/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 43 67 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 19/10/2019
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 94 52 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 26/10/2019
16:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 30 101 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 26/10/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 40 46 BASKET VERITAS NEGRO 26/10/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 51 62 BASKET VERITAS NEGRO 09/11/2019
11:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 48 31 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/11/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 103 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/12/2019
13:15
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 95 49 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/11/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 34 41 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 16/11/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BASKET VERITAS NEGRO 49 44 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 16/11/2019
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 67 48 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 23/11/2019
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 65 64 BASKET VERITAS NEGRO 23/11/2019
16:30
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 38 68 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/11/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 39 50 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 30/11/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
OLIMPICO ALCOBENDAS 29 77 BASKET VERITAS NEGRO 30/11/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 63 40 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 30/11/2019
16:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 59 85 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 14/12/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 88 28 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/12/2019
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BASKET VERITAS NEGRO 35 34 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/12/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS NEGRO 47 44 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 11/01/2020
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 48 37 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 11/01/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
OLIMPICO ALCOBENDAS 32 86 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 11/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 42 88 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 18/01/2020
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 54 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 26/01/2020
10:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 62 48 BASKET VERITAS NEGRO 18/01/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 54 65 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 25/01/2020
18:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO 1 1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 25/01/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 71 24 OLIMPICO ALCOBENDAS 25/01/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 58 42 C.B. LAS ROZAS ´D´ 08/02/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO BLANCO 36 61 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 08/02/2020
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ISAAC NEWTON ROSA 32 46 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 08/02/2020
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ 70 30 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 08/02/2020
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 24 53 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/02/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 45 48 UROS DE RIVAS ´C´ 15/02/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 50 31 ISAAC NEWTON ROSA 15/02/2020
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´D´ 37 33 MENESIANO BLANCO 15/02/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 67 9 MENESIANO BLANCO 22/02/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON ROSA 31 66 C.B. LAS ROZAS ´D´ 22/02/2020
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ 78 41 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/02/2020
09:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES 44 54 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 22/02/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 39 54 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 07/03/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 62 51 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 07/03/2020
17:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´D´ 38 36 UROS DE RIVAS ´C´ 07/03/2020
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO BLANCO 37 48 ISAAC NEWTON ROSA 07/03/2020
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ISAAC NEWTON ROSA 14/03/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS ´C´ MENESIANO BLANCO 14/03/2020
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES C.B. LAS ROZAS ´D´ 14/03/2020
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/03/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 21/03/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. LAS ROZAS ´D´ SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 21/03/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MENESIANO BLANCO GRUPO EM VILLA DE LEGANES 21/03/2020
16:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ISAAC NEWTON ROSA UROS DE RIVAS ´C´ 21/03/2020
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 28/03/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES ISAAC NEWTON ROSA 28/03/2020
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE MENESIANO BLANCO 28/03/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. LAS ROZAS ´D´ 28/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´D´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/04/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS MENESIANO BLANCO 18/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE ISAAC NEWTON ROSA 18/04/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES UROS DE RIVAS ´C´ 18/04/2020
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO GRUPO EM VILLA DE LEGANES 25/04/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS ´C´ SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 25/04/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON ROSA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/04/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MENESIANO BLANCO C.B. LAS ROZAS ´D´ 25/04/2020
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/05/2020
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´D´ ISAAC NEWTON ROSA 09/05/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS UROS DE RIVAS ´C´ 09/05/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE GRUPO EM VILLA DE LEGANES 09/05/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/05/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
GRUPO EM VILLA DE LEGANES DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 23/05/2020
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS ´C´ C.B. LAS ROZAS ´D´ 23/05/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON ROSA MENESIANO BLANCO 23/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON ROSA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 30/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MENESIANO BLANCO UROS DE RIVAS ´C´ 30/05/2020
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´D´ GRUPO EM VILLA DE LEGANES 30/05/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 30/05/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 06/06/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. LAS ROZAS ´D´ 06/06/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRUPO EM VILLA DE LEGANES MENESIANO BLANCO 06/06/2020
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS ´C´ ISAAC NEWTON ROSA 24/03/2020
20:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO UROS DE RIVAS ´C´ 24/05/2020
09:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON ROSA GRUPO EM VILLA DE LEGANES 13/06/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
MENESIANO BLANCO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 13/06/2020
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´D´ DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 13/06/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 35 40 ABACO 19/10/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 53 31 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 19/10/2019
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MENESIANO 21 65 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 30/11/2019
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 61 20 SANTA MARIA DEL PILAR 27/10/2019
09:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 46 45 MENESIANO 26/10/2019
18:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ABACO 30 69 VILLA DE VALDEMORO 26/10/2019
10:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 10 60 VILLA DE VALDEMORO 09/11/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MENESIANO 51 40 ABACO 09/11/2019
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 72 21 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 09/11/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 40 38 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 21/11/2019
18:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ABACO 21 64 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 16/11/2019
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 57 49 MENESIANO 16/11/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 40 52 SANTA MARIA DEL PILAR 23/11/2019
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 63 39 VILLA DE VALDEMORO 23/11/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 77 67 ABACO 23/11/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 53 32 SANTA MARIA DEL PILAR 30/11/2019
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 45 54 VILLA DE VALDEMORO 30/11/2019
12:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 45 27 MENESIANO 19/10/2019
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 4 54 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/12/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MENESIANO 41 49 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 14/12/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 52 38 ABACO 12/01/2020
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 69 23 SANTA MARIA DEL PILAR 11/01/2020
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ABACO 40 51 MENESIANO 11/01/2020
16:00
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 47 53 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/01/2020
11:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 64 59 SANTA MARIA DEL PILAR 18/01/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 67 17 ABACO 18/01/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MENESIANO 46 63 VILLA DE VALDEMORO 26/01/2020
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 50 46 MENESIANO 25/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 50 68 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 25/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ABACO 61 49 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 25/01/2020
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS BLANCO 47 37 BALONCESTO ALCALA 08/02/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 67 56 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 08/02/2020
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB GETAFE ´A´ 71 55 JUVENTUD ALCALA ´B´ 08/02/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA ´B´ 0 20 TRES CANTOS BLANCO 15/02/2020
18:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 68 39 CB GETAFE ´A´ 15/02/2020
11:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 33 68 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/02/2020
09:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS BLANCO 42 82 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 22/02/2020
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB GETAFE ´A´ 57 35 BALONCESTO ALCALA 22/02/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALA ´B´ 23 64 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 22/02/2020
13:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS BLANCO 33 52 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 07/03/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA 63 46 JUVENTUD ALCALA ´B´ 07/03/2020
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 60 27 CB GETAFE ´A´ 07/03/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ TRES CANTOS BLANCO 14/03/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
JUVENTUD ALCALA ´B´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/03/2020
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ BALONCESTO ALCALA 29/03/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS BLANCO 19/04/2020
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 21/03/2020
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JUVENTUD ALCALA ´B´ CB GETAFE ´A´ 21/03/2020
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS BLANCO JUVENTUD ALCALA ´B´ 28/03/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB GETAFE ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 27/03/2020
18:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO BALONCESTO ALCALA 28/03/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO TRES CANTOS BLANCO 18/04/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO ALCALA CB GETAFE ´A´ 18/04/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ JUVENTUD ALCALA ´B´ 18/04/2020
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ TRES CANTOS BLANCO 25/04/2020
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JUVENTUD ALCALA ´B´ BALONCESTO ALCALA 25/04/2020
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
CB GETAFE ´A´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 25/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS BLANCO CB GETAFE ´A´ 09/05/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO JUVENTUD ALCALA ´B´ 09/05/2020
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO ALCALA VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 09/05/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 55 41 C.B. ARGANDA AZUL 26/10/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 32 26 GSD ALCALA 26/10/2019
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 62 39 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 26/10/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 49 48 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/11/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD ALCALA 21 73 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10/11/2019
10:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. ARGANDA AZUL 56 22 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 09/11/2019
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 63 30 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/11/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 63 31 C.B. ARGANDA AZUL 16/11/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 26 GSD ALCALA 16/11/2019
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 74 30 GSD ALCALA 23/11/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. ARGANDA AZUL 55 52 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 23/11/2019
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13 63 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 17/11/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 48 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 30/11/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 65 32 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/11/2019
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD ALCALA 11 56 C.B. ARGANDA AZUL 30/11/2019
18:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA AZUL 52 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/12/2019
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
GSD ALCALA 26 43 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/12/2019
18:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 49 60 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 14/12/2019
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 51 36 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 15/12/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 57 7 GSD ALCALA 15/12/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18 68 C.B. ARGANDA AZUL 15/12/2019
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 13 63 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/01/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. ARGANDA AZUL 49 60 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 11/01/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
GSD ALCALA 22 53 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 11/01/2020
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 36 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/01/2020
16:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 55 44 C.B. ARGANDA AZUL 18/01/2020
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 59 11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/01/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 42 53 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 25/01/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 31 59 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 25/01/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. ARGANDA AZUL 55 17 GSD ALCALA 25/01/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 31 AL 36

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 40 33 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 08/02/2020
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 59 8 VALDELUZ 08/02/2020
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 52 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 38 41 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 15/02/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VALDELUZ 31 62 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/02/2020
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 38 51 CORAZONISTAS 15/02/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 33 34 CORAZONISTAS 22/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 51 27 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 22/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 52 33 VALDELUZ 22/02/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 50 11 VALDELUZ 07/03/2020
09:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 34 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 22/03/2020
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 14/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CORAZONISTAS 14/03/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VALDELUZ BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 14/03/2020
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 21/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ CORAZONISTAS 21/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 21/03/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/03/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO VALDELUZ 28/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CORAZONISTAS BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 28/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/04/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 25/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 25/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CORAZONISTAS 25/04/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/05/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO VALDELUZ 09/05/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 64 14 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 26/10/2019
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 53 3 COLMENAR VIEJO 26/10/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
DISTRITO OLIMPICO AVILA 12 63 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 26/10/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 84 34 C.B. POZUELO 09/11/2019
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLMENAR VIEJO 15 66 DISTRITO OLIMPICO AVILA 09/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27 78 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/11/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 40 56 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 29/11/2019
19:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO AVILA 69 19 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 16/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 55 4 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 63 12 COLMENAR VIEJO 24/11/2019
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 8 58 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 23/11/2019
09:00
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 102 71 DISTRITO OLIMPICO AVILA 23/11/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO AVILA 25 76 C.B. POZUELO 30/11/2019
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 68 16 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 30/11/2019
11:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLMENAR VIEJO 41 61 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 30/11/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 18 68 C.B. POZUELO 12/01/2020
09:30
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
COLMENAR VIEJO 6 56 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/12/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 61 11 DISTRITO OLIMPICO AVILA 14/12/2019
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 14 64 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 15/12/2019
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO AVILA 69 19 COLMENAR VIEJO 15/12/2019
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 86 36 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/12/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 60 37 C.B. POZUELO 11/01/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 37 52 DISTRITO OLIMPICO AVILA 19/01/2020
19:30
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
COLMENAR VIEJO 4 54 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 11/01/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 2 53 C.B. POZUELO 17/01/2020
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 56 6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 18/01/2020
11:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO AVILA 47 92 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/01/2020
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 62 42 DISTRITO OLIMPICO AVILA 25/01/2020
16:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 62 106 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 25/01/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 75 24 COLMENAR VIEJO 25/01/2020
13:00
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 31 AL 36

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 63 66 MAJADAHONDA NARANJA 08/02/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. FUENLABRADA BLANCO 48 67 ESTUDIO ´B´ 08/02/2020
10:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 100 75 MARAVILLAS 08 08/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 08 59 59 SAN VIATOR DOMAICA 15/02/2020
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESTUDIO ´B´ 94 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/02/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MAJADAHONDA NARANJA 67 91 C.B. FUENLABRADA BLANCO 15/02/2020
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 72 81 C.B. FUENLABRADA BLANCO 21/02/2020
19:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO MAJADAHONDA NARANJA 23/04/2020
19:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MARAVILLAS 08 57 63 ESTUDIO ´B´ 22/02/2020
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA 66 92 ESTUDIO ´B´ 07/03/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 51 69 MARAVILLAS 08 07/03/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. FUENLABRADA BLANCO 59 64 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 07/03/2020
11:30
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO SAN VIATOR DOMAICA 14/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MARAVILLAS 08 C.B. FUENLABRADA BLANCO 14/03/2020
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESTUDIO ´B´ MAJADAHONDA NARANJA 14/03/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA SAN VIATOR DOMAICA 28/03/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ESTUDIO ´B´ C.B. FUENLABRADA BLANCO 28/03/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARAVILLAS 08 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 28/03/2020
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA MARAVILLAS 08 18/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ESTUDIO ´B´ 18/04/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.B. FUENLABRADA BLANCO MAJADAHONDA NARANJA 18/04/2020
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENLABRADA BLANCO SAN VIATOR DOMAICA 25/04/2020
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
MAJADAHONDA NARANJA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 25/04/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ESTUDIO ´B´ MARAVILLAS 08 25/04/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ SAN VIATOR DOMAICA 09/05/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARAVILLAS 08 MAJADAHONDA NARANJA 09/05/2020
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO C.B. FUENLABRADA BLANCO 09/05/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DOMAICA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. FUENLABRADA BLANCO MARAVILLAS 08 23/05/2020
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
MAJADAHONDA NARANJA ESTUDIO ´B´ 23/05/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 2 52 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 26/10/2019
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
COSLADA C.B. 68 18 MAJADAHONDA AZUL 26/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DESCANSA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 27/10/2019
11:15
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 79 36 MARISTAS CHAMBERI 09/11/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MAJADAHONDA AZUL DESCANSA 09/11/2019
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 71 55 COSLADA C.B. 09/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 8 58 COSLADA C.B. 16/11/2019
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 17/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 68 52 MAJADAHONDA AZUL 16/11/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 47 76 MAJADAHONDA AZUL 23/11/2019
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 83 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 23/11/2019
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
COSLADA C.B. DESCANSA 23/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARISTAS CHAMBERI 01/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 57 95 COSLADA C.B. 01/12/2019
09:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
MAJADAHONDA AZUL 17 68 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 30/11/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 61 11 MARISTAS CHAMBERI 14/12/2019
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MAJADAHONDA AZUL 30 71 COSLADA C.B. 14/12/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO DESCANSA 14/12/2019
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 50 73 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/12/2019
10:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
DESCANSA MAJADAHONDA AZUL 16/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. 37 67 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 15/12/2019
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 63 12 MARISTAS CHAMBERI 11/01/2020
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO DESCANSA 11/01/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 44 68 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 11/01/2020
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 77 26 MARISTAS CHAMBERI 18/01/2020
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 62 89 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 18/01/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
DESCANSA COSLADA C.B. 19/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI DESCANSA 25/01/2020
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
COSLADA C.B. 63 41 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 25/01/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 56 6 MAJADAHONDA AZUL 25/01/2020
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 43 AL 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 29 65 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 08/02/2020
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CABRINI A.P.A. 36 46 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 08/02/2020
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 58 C.B. LAS ROZAS ´B´ 08/02/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 59 8 PIZARRO CAMPUS AVILA 15/02/2020
16:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 60 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 94 60 CABRINI A.P.A. 15/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 20 1 CABRINI A.P.A. 22/02/2020
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 42 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 22/02/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. LAS ROZAS ´B´ 80 68 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 22/02/2020
13:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 44 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 07/03/2020
11:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 66 56 C.B. LAS ROZAS ´B´ 07/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CABRINI A.P.A. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/03/2020
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PIZARRO CAMPUS AVILA 14/03/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. LAS ROZAS ´B´ CABRINI A.P.A. 14/03/2020
18:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 14/03/2020
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO PIZARRO CAMPUS AVILA 28/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL CABRINI A.P.A. 28/03/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. LAS ROZAS ´B´ 18/04/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 18/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CABRINI A.P.A. EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/04/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. PIZARRO CAMPUS AVILA 25/04/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/04/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL C.B. LAS ROZAS ´B´ 25/04/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS ´B´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/05/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CABRINI A.P.A. 09/05/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/05/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
CABRINI A.P.A. C.B. LAS ROZAS ´B´ 23/05/2020
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 23/05/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: