Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO DAGANZO C. D. E.

BALONCESTO DAGANZO C. D. E.
CARRETERA DE ALCALA, 7, Daganzo de Arriba, Madrid
Telf.: 687859936

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 95 AL 98
DISTRITO CARABANCHEL B
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 16:30 LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 81 AL 85
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
DESCANSA
27/04/2024 ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 58 AL 60
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
DESCANSA
27/04/2024 ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 63 AL 66
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
AGUSTINIANO
27/04/2024 10:30 ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 64 AL 69 GRUPO P
SANTA MARIA DEL PILAR
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 09:30 SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 69 AL 74
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 18:30 ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 63 AL 68
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
27/04/2024 12:30 ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Sub 22 Masc. BRONCE
CLASIFICACION
PUESTOS 45 AL 48
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
DESCANSA
28/04/2024 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Infantil Fem. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 43 AL 48
MARIANISTAS AMOROS
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 11:00 AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 2ª DIVISION
PUESTOS 33 AL 36
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 20:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
2ª Div Aut Fem ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 25 AL 28
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
PILARISTAS
28/04/2024 17:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
BALONCESTO DAGANZO 08 ISUZU REVEIN
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
27/04/2024 19:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
2ª Div Aut Masc ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 21 AL 24
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
HALCONES ARROYOFRESNO
28/04/2024 19:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Junior Masc. 1ºaño
CLASIFICACION
GRUPO C2
LICEO FRANCES
BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN
28/04/2024 13:00 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 2
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO
27/04/2024 19:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Sub 22 Masc. ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 17 AL 20
VALCUDE ALCOBENDAS
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
28/04/2024 16:20 AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Junior Fem. Pref.
ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 1ª DIVISION
CUARTOS DE FINAL
MENESIANO 07 AZUL
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 18:15 MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Sub 22 Fem.
PLAY-OFF 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
JOFEMESA ADC BOADILLA
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
28/04/2024 20:00 REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 1
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN
VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
27/04/2024 10:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 1
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 14:00 ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 1
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A"
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024 14:00 ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 95 AL 98

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 71 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 3 2 1 162 134 5
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 2 1 114 128 5
3 DISTRITO CARABANCHEL B 2 1 1 84 80 3
4 ABACO 2011 2 0 2 70 88 2

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 81 AL 85

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 OLIMPICO 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROMASTER ARGANDA 2 2 0 136 89 4
2 ESTUDIO AZUL 2 2 0 139 110 4
3 SALESIANOS SAN MIGUEL 2 1 1 138 120 2
4 OLIMPICO 64 2 0 2 88 130 0
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 2 0 2 79 131 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 58 AL 60

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 26 BALONCESTO FUENLABRADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AZUL 2 2 0 119 24 4
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 2 1 1 43 84 2
3 BALONCESTO FUENLABRADA 2 0 2 37 91 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 64 AL 69 GRUPO P

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. LAS ROZAS "B" 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 2 2 0 38 26 4
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 2 1 1 35 40 2
3 SANTA MARIA DEL PILAR 2 0 2 34 41 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 63 AL 66

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 20 ESTUDIO AZUL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 3 2 1 156 119 4
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 2 1 133 102 4
3 PILARISTAS BLANCO 3 2 1 112 115 4
4 ESTUDIO AZUL 3 0 3 77 142 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 69 AL 74

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 51 BALONCESTO ARISTOS AMARILLO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO AZUL 3 3 0 131 77 6
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 2 1 91 86 4
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 3 2 1 121 106 4
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 1 2 140 146 2
5 BALONCESTO ARISTOS AMARILLO 3 1 2 122 146 2
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 3 0 3 128 172 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 63 AL 68

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 41 SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 3 0 176 109 6
2 SANTA MARIA DEL PILAR 3 2 1 169 129 4
3 PILARISTAS 3 2 1 178 140 4
4 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 3 1 2 157 144 2
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 3 1 2 98 163 2
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 0 3 91 184 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO 18 16 2 1042 594 32
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18 15 3 1100 615 30
3 ENSANCHE DE VALLECAS A 18 13 5 957 774 26
4 ASTROBASKET ALEVIN 18 11 7 979 879 22
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 18 10 8 1021 852 20
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 9 9 902 866 18
7 FUENTELARREYNA 18 9 9 841 722 17
8 GSD BALONCESTO ALCALA "C" 18 3 15 505 1018 6
9 OLIMPICO ARANJUEZ RUBIOCAR 18 3 15 718 1178 6
10 MAJADAHONDA BLANCO 18 1 17 503 1070 2

Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 51 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FUENTELARREYNA 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 3 2 1 150 135 5
2 OLIMPICO 64 2 2 0 56 49 4
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 1 2 132 123 4
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 1 2 122 150 4
5 MARIANISTAS AMOROS 3 1 2 107 105 4
6 PUREZA DE MARIA 2 1 1 80 85 3

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/03/2024 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ARISTOS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ARANJUEZ 16 16 0 1016 583 32
2 SANTA MARIA DEL PILAR 16 14 2 931 551 30
3 BALONCESTO NAVALCARNERO 16 11 5 923 643 27
4 BALONCESTO ARISTOS 16 10 6 866 570 26
5 MARIANISTAS AMOROS 16 9 7 787 643 25
6 BASKET TORREJON "B" 16 6 10 611 798 22
7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 3 13 373 860 18
8 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 16 1 15 404 924 17
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 2 14 426 765 17

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 47 ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 18 18 0 1020 273 36
2 SPINOLA CHAMARTIN 18 13 4 687 458 26
3 PILARISTAS AZUL 18 12 6 771 564 24
4 C.B. LAS ROZAS "B" 18 10 7 570 515 21
5 VILLA DE ARANJUEZ 18 10 8 705 577 20
6 ARCANGEL RAFAEL 18 10 8 744 691 20
7 VERITAS POZUELO 18 7 10 521 659 15
8 TRES CANTOS 18 6 11 580 776 12
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 1 17 474 860 2
10 OLIMPICO ARANJUEZ MARBALLCLINIC 18 1 17 295 994 2

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 51 GSD BALONCESTO ALCALA "A" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DIEGO 18 17 1 905 188 34
2 GSD BALONCESTO ALCALA "A" 18 16 2 882 257 32
3 COSLADA C.B. SERRACINES 18 15 3 908 301 30
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 18 12 6 607 485 24
5 SEVERO TORREJON 18 9 9 514 563 18
6 GSD BALONCESTO ALCALA "C" 18 7 11 357 593 14
7 ITALTEL ALCOBENDAS "B" 18 6 12 277 608 12
8 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA JORGE 18 4 14 329 630 8
9 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 18 3 15 226 659 6
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 1 17 82 803 2

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 33 AL 36

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 3 2 1 163 142 5
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 2 1 162 154 5
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 3 2 1 153 156 5
4 ENSANCHE DE VALLECAS A 3 0 3 147 173 3

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 60 COLEGIO JOYFE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO AZUL 18 17 1 919 176 34
2 TRES CANTOS 18 17 1 982 276 34
3 SAN AGUSTIN MADRID "B" 18 11 6 452 383 22
4 LEGAMAR LEGANÉS "B" 18 10 8 621 559 20
5 VALDELUZ 18 10 8 494 509 20
6 C.B. LAS ROZAS "B" 18 9 9 492 410 18
7 COLEGIO JOYFE 18 8 10 506 582 16
8 ARROYOMOLINOS C.B. 18 4 14 261 634 8
9 MENESIANO BLANCO 18 2 16 199 801 4
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 1 16 185 781 2

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 19 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARLA BÁSQUET 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 18 16 2 1086 493 32
2 BALONCESTO FUENLABRADA "B" 18 15 3 1113 462 30
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO 18 15 3 1130 617 30
4 C.B. GETAFE "A" 18 13 5 984 616 26
5 CABRINI C.D. A.P.A. 18 10 8 969 702 20
6 COLEGIO LOS SAUCES 18 6 10 395 763 14
7 PARLA BÁSQUET 18 5 12 554 865 11
8 ASTROBASKET ALEVIN 1 VALDEMORO 18 3 15 459 942 6
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 3 15 378 935 6
10 TRES CANTOS B 18 2 15 324 997 5

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 51 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO NAVALCARNERO 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 POLICLINICA MADRID PARLA SUR PARLA BASQUET 16 16 0 904 250 32
2 JUVENTUD ALCALA 16 14 2 816 291 30
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 10 6 549 571 26
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 16 9 7 621 470 25
5 BRAINS LOMBILLO 16 8 8 559 606 24
6 VALDELUZ 16 7 9 572 529 23
7 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16 5 11 507 695 21
8 CIEMPOBASKET C.D.E. 16 3 13 414 774 19
9 BALONCESTO NAVALCARNERO 16 0 16 112 868 16

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LICEO FRANCES 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO AZUL 16 14 2 881 277 28
2 BT 16 14 1 908 339 28
3 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16 12 4 877 399 24
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16 8 8 639 791 16
5 LICEO FRANCES 16 7 9 503 673 14
6 ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO 16 6 10 435 717 12
7 C.B. GETAFE "B" 16 5 11 472 752 10
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 4 11 505 756 8
9 ABACO 2014 16 1 15 295 811 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 BALONCESTO DAGANZO 08 ISUZU REVEIN ARROYOMOLINOS C.B. "A"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 22 18 4 1398 986 40
2 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 21 18 3 1178 843 39
3 BUEN CONSEJO 09 22 17 5 1412 1081 39
4 BALONCESTO DAGANZO 08 ISUZU REVEIN 21 17 4 1365 838 38
5 OLIMPICO ALCOBENDAS 21 14 7 1223 961 35
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 21 13 8 1093 1019 34
7 CABRINI A.P.A. 21 9 12 869 1044 30
8 SAN AGUSTIN MADRID B 21 8 13 1196 1183 29
9 CALDEIRO 21 6 15 1022 1214 27
10 ABACO 2009 21 6 15 877 1179 27
11 C.D. TAJAMAR "A" 21 1 20 746 1276 22
12 COLEGIO JOYFE 21 0 21 695 1450 21

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 38 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 22 21 1 1781 1042 43
2 MENESIANO BLANCO 22 19 3 1502 1199 41
3 ABACO 22 17 5 1412 1168 39
4 ESTUDIO 22 15 7 1460 1147 37
5 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 22 15 7 1406 1146 37
6 BRAINS LOMBILLO 22 11 11 1275 1232 33
7 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22 10 12 1210 1186 32
8 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 22 8 14 1314 1416 30
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 22 6 16 1283 1453 28
10 SPINOLA CHAMARTIN 22 6 16 1062 1408 27
11 COLMENAR VIEJO B 22 2 20 971 1597 24
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 2 20 980 1662 24

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 51 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CESUR DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 22 20 2 1291 1044 42
2 VIRGEN DE ATOCHA A 22 18 4 1372 940 40
3 TRES CANTOS "D" 22 14 8 1174 997 36
4 MEJORADA 2012 C.B. 22 14 8 1094 1089 36
5 ENSANCHE DE VALLECAS A 22 13 9 1245 1106 35
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 12 10 1202 1128 34
7 CESUR DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22 10 12 1129 1093 32
8 MARIANISTAS AMOROS 22 9 13 1107 1209 31
9 BECERRIL DE LA SIERRA 22 7 15 1141 1318 29
10 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22 7 15 1083 1196 29
11 BRAINS LOMBILLO B 22 7 15 1122 1288 29
12 ABACO 2007 22 1 21 875 1427 23

Junior Masc. 1ºaño - CLASIFICACION - GRUPO C2

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 47 MAJADAHONDA AZUL BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 3 3 0 175 141 6
2 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 3 2 1 144 119 5
3 ALCORCON C.B. 3 1 2 128 160 4
4 LICEO FRANCES 3 0 3 163 190 3

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 22 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 72
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21 21 0 1268 363 42
2 CABRINI A.P.A. 21 19 2 1061 507 40
3 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 21 16 5 947 626 37
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 21 14 7 943 803 35
5 BALONCESTO NAVALCARNERO 21 14 7 935 572 35
6 RIVAS PARQUE SURESTE C 21 12 9 945 762 33
7 ESTUDIO B 21 9 12 825 868 30
8 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21 9 12 833 792 30
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21 6 15 690 995 27
10 FENIX BASKET CLUB 21 4 17 643 959 25
11 C.B. GETAFE "B" 21 2 19 363 1221 23
12 C.B. PERALES 21 0 21 252 1237 21

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 62 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO B 22 20 2 1688 1418 42
2 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 22 18 4 1628 1289 40
3 MENESIANO 22 17 5 1607 1288 39
4 PATROCINIO SAN JOSE 22 13 9 1487 1383 35
5 SAN VIATOR B 22 12 10 1531 1382 34
6 RECUERDO S.A.D 22 12 10 1395 1447 34
7 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 11 11 1463 1498 33
8 Dental Company CIEMPOBASKET 22 11 11 1271 1303 33
9 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 22 8 14 1328 1460 30
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 6 16 1388 1459 28
11 ARCANGEL RAFAEL 22 3 19 1152 1488 25
12 CABRINI A.P.A. 22 1 21 1112 1635 23

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BRAINS MORALEJA 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 22 18 4 1188 1001 40
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 22 18 4 1191 1071 40
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 16 6 1375 1074 38
4 EL VALLE C.D. 22 14 8 1243 1090 36
5 PATROCINIO SAN JOSE 22 14 8 1286 1107 36
6 CABRINI A.P.A. 22 13 9 1200 1147 35
7 MONTESSORI 22 12 10 1151 1098 34
8 C.B. LAS ROZAS 22 9 13 1046 1087 31
9 ALAMEDA DE OSUNA 22 8 14 985 1085 30
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22 4 18 987 1333 26
11 OLIMPICO ALCOBENDAS 22 3 19 903 1213 25
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 3 19 939 1188 25

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 61 SAN VIATOR B BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 2007 22 22 0 2258 1218 44
2 DISTRITO CARABANCHEL 22 17 5 1455 968 39
3 CLUB EUROPEO BALONCESTO 22 17 5 1186 1008 39
4 VALCUDE ALCOBENDAS 22 16 6 1508 1240 38
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 14 8 1500 1308 36
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 13 9 1326 1219 35
7 BALONCESTO ALCALA 22 11 11 1273 1240 33
8 SAN VIATOR B 22 9 13 1255 1272 31
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 7 15 1075 1302 29
10 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22 4 18 996 1434 26
11 MAJADAHONDA AZUL 22 2 20 1017 1550 24
12 BALONCESTO DAGANZO 07 ISUZU REVEIN 22 0 22 652 1742 22

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 86 UROS DE RIVAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 22 20 2 1868 1305 42
2 LICEO FRANCES 22 18 4 1936 1553 40
3 UROS DE RIVAS 22 18 4 1703 1336 40
4 SUN CHLORELLA DRAGONS 22 18 4 1944 1377 40
5 VIRGEN DE ATOCHA 22 15 7 1601 1349 37
6 MAJADAHONDA NARANJA 22 12 10 1677 1452 34
7 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 7 15 1293 1751 29
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 7 15 1444 1731 29
9 REVOLUTION 22 6 16 1371 1478 28
10 RIVAS PARQUE SURESTE 22 6 16 1403 1638 28
11 IE UNIVERSITY 22 5 17 1285 1682 26
12 CESUR DISTRITO OLIMPICO 22 0 22 1154 2027 22

Sub 22 Fem. - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 44

Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 1ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 42 DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 52

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 16 13 3 984 700 29
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 13 3 838 688 29
3 MENESIANO 16 12 4 926 705 28
4 C.B. POZUELO UFV 16 11 5 995 806 27
5 C.B. MORATALAZ 16 8 8 777 705 24
6 VIRGEN DE ATOCHA 16 7 9 902 833 23
7 OLIMPICO 64 16 6 10 647 797 22
8 REVOLUTION A 16 2 14 751 959 18
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 0 16 439 1066 16

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 51 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 21 20 1 1167 524 41
2 MARIANISTAS AMOROS AZUL 21 19 2 1321 640 40
3 LICEO FRANCES 09 21 19 2 1112 588 40
4 COLEGIO JOYFE 21 14 7 957 754 35
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21 13 8 969 726 34
6 FEMENINO FUENLABRADA 21 13 8 1129 857 34
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 21 8 13 797 982 29
8 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21 7 14 744 960 28
9 C.B. GETAFE 21 5 16 727 1169 26
10 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 21 5 16 670 1118 26
11 C.B.VILLA DE VALDEMORO 21 3 18 598 1132 24
12 COLMENAR VIEJO B 21 0 21 654 1395 21

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LEGAMAR LEGANÉS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "A" 21 21 0 1379 757 42
2 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 21 18 3 1359 838 39
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 21 17 4 1335 880 38
4 LEGAMAR LEGANÉS 21 13 8 1117 965 34
5 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 21 13 8 1134 1004 34
6 VALDELUZ 21 10 11 1024 1074 31
7 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 21 11 10 1063 934 31
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21 9 12 1042 998 30
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20 6 14 863 941 26
10 BT "C" 21 3 18 586 1357 24
11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20 3 17 648 1093 23
12 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21 1 20 527 1236 22

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 21 20 1 1798 802 41
2 C. B. SAN BLAS 21 19 2 1597 871 40
3 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 21 17 4 1554 798 38
4 MENESIANO BLANCO 21 16 5 1386 646 37
5 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 21 13 8 1171 1081 34
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 21 11 10 1202 1030 32
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21 9 12 983 1172 30
8 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 21 8 13 938 1236 29
9 GAUDEM C.D.E. 21 7 14 884 1227 28
10 JUVENTUD ALCALÁ B 21 4 17 736 1341 25
11 C.B. PERALES B 21 2 19 798 1927 23
12 MAJADAHONDA AMARILLO 21 0 21 596 1512 20

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BUEN CONSEJO 06 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 22 21 1 1425 621 43
2 MENESIANO 06 22 19 3 1093 834 41
3 VILLALBA AL PUNTO 22 17 5 1116 776 39
4 BRAINS MORALEJA 22 13 9 1006 970 35
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 13 9 951 894 35
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 12 10 1013 1145 34
7 ISAAC NEWTON 22 10 12 896 991 32
8 VERITAS POZUELO 22 9 13 840 931 31
9 PUREZA DE MARIA 22 8 14 672 928 30
10 BUEN CONSEJO 06 22 5 17 844 1049 27
11 REVOLUTION 07 22 3 19 780 1116 25
12 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22 2 20 720 1101 23

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 82 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 08/10/2023
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ARCANGEL RAFAEL 57 65 JOFEMESA ADC BOADILLA 08/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 50 33 Dental Company CIEMPOBASKET 08/10/2023
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 85 67 SAN VIATOR B 08/10/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 86 36 CABRINI A.P.A. 08/10/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 53 57 RECUERDO S.A.D 08/10/2023
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 55 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/10/2023
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 49 60 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 15/10/2023
11:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 57 69 MENESIANO 15/10/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 40 63 COLMENAR VIEJO B 15/10/2023
20:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 75 PATROCINIO SAN JOSE 15/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 67 55 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 42 ARCANGEL RAFAEL 04/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 47 57 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 22/10/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 94 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 22/10/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 80 55 Dental Company CIEMPOBASKET 22/10/2023
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 58 56 SAN VIATOR B 22/10/2023
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 62 51 CABRINI A.P.A. 22/10/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 37 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/10/2023
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 87 67 RECUERDO S.A.D 29/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 54 45 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 29/10/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 47 92 MENESIANO 29/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 94 96 COLMENAR VIEJO B 29/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 54 72 PATROCINIO SAN JOSE 29/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 65 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLMENAR VIEJO B 71 58 ARCANGEL RAFAEL 05/11/2023
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO 61 63 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 05/11/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 61 51 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 68 59 Dental Company CIEMPOBASKET 05/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 46 68 SAN VIATOR B 05/11/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 75 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET 63 32 CABRINI A.P.A. 12/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 79 RECUERDO S.A.D 12/11/2023
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 66 35 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 12/11/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 38 69 MENESIANO 25/02/2024
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 60 82 COLMENAR VIEJO B 12/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63 68 COLMENAR VIEJO B 19/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO 75 60 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2023
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 57 46 ARCANGEL RAFAEL 19/11/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 55 72 UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 19/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 65 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/11/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B 72 55 Dental Company CIEMPOBASKET 19/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Dental Company CIEMPOBASKET 54 39 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 SAN VIATOR B 26/11/2023
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 87 52 CABRINI A.P.A. 26/11/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 55 58 RECUERDO S.A.D 26/11/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 74 58 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 28/11/2023
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B 91 84 MENESIANO 26/11/2023
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 49 75 MENESIANO 03/12/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 69 83 COLMENAR VIEJO B 03/12/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D 52 90 PATROCINIO SAN JOSE 03/12/2023
19:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A. 57 67 ARCANGEL RAFAEL 03/12/2023
11: