Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E.

OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E.
CALLE DOS DE MAYO Nº18 ESCALERA DERECHA 1ºD, Alcobendas, Madrid
Telf.: 608969268

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 25 COLEGIO LOS SAUCES OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 7 7 0 347 294 14
2 RIVAS P. SURESTE 7 4 3 392 317 11
3 IE UNIVERSITY ATHLETICS 7 2 5 349 392 9
4 COLEGIO LOS SAUCES 7 1 6 303 388 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
10/11/2019 58 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO REVOLUTION 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 8 2 646 530 18
2 REVOLUTION 10 8 2 692 512 18
3 COLEGIO MIRAMADRID 10 6 4 675 545 16
4 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 10 6 4 630 589 16
5 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 2 8 512 634 12
6 ATLETICO LOECHES 10 0 10 407 752 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 71 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO OLIMPICO ALCOBENDAS 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 10 9 1 658 391 19
2 BASKET VERITAS NEGRO 10 7 3 534 386 17
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 595 466 16
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 4 6 608 608 14
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 473 440 13
6 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 0 10 306 883 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
23/05/2020 OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 05 5 5 0 256 163 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 5 3 2 366 205 8
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 3 1 230 207 7
4 GRIÑON C.B. 4 2 2 150 184 6
5 CABRINI A.P.A. 4 2 2 152 156 6
6 ISAAC NEWTON BLANCO 4 2 2 238 144 6
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 0 4 161 249 4
8 S.E.K. CIUDALCAMPO 4 0 4 83 328 4

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 26 TRES CANTOS MORADO OLIMPICO ALCOBENDAS 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET `C´ 4 4 0 240 101 8
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 4 0 279 152 8
3 UROS DE RIVAS ´C´ 4 3 1 207 106 7
4 CABRINI A.P.A. 4 2 2 160 168 6
5 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 2 2 218 210 6
6 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 4 1 3 159 211 5
7 TRES CANTOS MORADO 4 0 4 91 247 4
8 JUVENTUD ALCALA ´C´ 4 0 4 94 253 4

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 82 OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. 10 9 1 671 528 19
2 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 8 2 676 467 18
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 7 3 627 573 17
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 3 7 555 640 13
5 CORAZONISTAS BLANCO 10 1 9 376 533 11
6 RIVAS P. SURESTE ´A´ 10 2 8 415 579 11

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
22/02/2020 48 MENESIANO AZUL OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 4 4 0 241 138 8
2 MENESIANO AZUL 4 4 0 166 132 8
3 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 4 2 2 215 205 6
4 UROS DE RIVAS ´B´ 4 2 2 163 161 6
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 2 2 138 128 6
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 4 1 3 116 149 5
7 PILARISTAS ´B´ 4 1 3 157 206 5
8 ISAAC NEWTON NEGRO 4 0 4 102 179 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 63 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS AZUL 10 9 1 558 408 19
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 7 3 450 364 17
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 10 6 4 389 333 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 4 6 440 425 14
5 BRAINS MORALEJA 10 3 7 359 491 13
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 362 537 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 72 OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. ´A´ 10 9 1 677 424 19
2 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 10 7 3 663 470 17
3 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10 6 4 578 515 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 5 5 518 569 15
5 LICEO SOROLLA PRODET 10 2 8 460 572 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 1 9 385 731 11

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 51 ARROYOMOLINOS CB OLIMPICO ALCOBENDAS 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 7 5 2 398 335 12
2 OLIMPICO ALCOBENDAS 7 4 3 339 321 11
3 PARQUE CATALUÑA TORREJON 7 4 3 365 357 11
4 ARROYOMOLINOS CB 7 3 4 358 383 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 3 4 359 374 10
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 2 5 334 383 9

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 14 OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ACROLA ARAVACA 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO NAVALCARNERO 10 10 0 631 242 20
2 BALONCESTO ACROLA ARAVACA 10 8 2 508 281 18
3 VILLA DE ARANJUEZ C.B. 10 6 4 568 405 16
4 AGUSTINIANO 10 4 6 378 456 14
5 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 2 8 298 603 12
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 10 0 10 165 561 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 47 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO C.B. ARGANDA 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 564 436 18
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 545 447 17
3 SAN VIATOR 10 6 4 495 446 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 10 5 5 521 435 15
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 4 6 436 456 14
6 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 10 0 10 219 560 10

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
29/02/2020 47 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 9 8 1 625 427 17
2 FEMENINO ALCORCON 9 8 1 583 421 17
3 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 9 6 3 584 500 15
4 RIVAS P. SURESTE ´B´ 9 4 5 500 497 13
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 9 1 8 385 554 10
6 C.B. POZUELO ´B´ UFV 9 0 9 362 640 9

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 48 OLIMPICO ALCOBENDAS MARIANISTAS AMOROS 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 586 406 20
2 MARIANISTAS AMOROS 10 6 4 516 493 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 534 537 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 6 4 527 451 16
5 BUEN CONSEJO BLANCO 10 2 8 471 503 12
6 BALONCESTO OLYMPIA 10 0 10 356 600 10

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIF. PARA SEMIFINAL - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 40 OLIMPICO ALCOBENDAS MADRID VILLA DE VALLECAS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIRATAS SOTO BASKET 6 6 0 389 302 12
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 4 2 341 322 10
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 4 2 347 326 10
4 BUEN CONSEJO BLANCO 6 2 4 310 343 8
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 1 5 295 326 7
6 CALDEIRO 6 1 5 308 371 7

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 2ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 57 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ OLIMPICO ALCOBENDAS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 8 7 1 544 353 15
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 8 6 2 438 357 14
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 8 5 3 425 435 13
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 4 4 461 446 12
5 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 4 4 432 437 12
6 CB GETAFE ´C´ 8 4 4 379 412 12
7 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 8 2 6 365 440 10
8 GRIÑON C.B. 8 0 8 375 539 8

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 1ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 65 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO JUVENTUD ALCALA 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 8 7 1 437 322 15
2 MARISTAS CHAMBERI 7 6 1 330 269 13
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 5 2 326 267 12
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 8 4 4 351 349 12
5 JUVENTUD ALCALA 8 2 6 336 359 10
6 MONTESSORI 8 2 6 249 344 10
7 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 6 3 3 247 266 9
8 VILLALBA EL REFUGIO DE COTOS 8 1 7 234 334 9

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 40 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO DISTRITO OLIMPICO ´A´ 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 10 0 912 381 20
2 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 10 7 3 609 455 17
3 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 595 598 16
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 4 6 552 658 14
5 TRES CANTOS 10 2 8 454 716 12
6 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10 1 9 386 700 11

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 59 ADC BOADILLA OLIMPICO ALCOBENDAS 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 16 13 3 1058 806 29
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 15 10 5 816 769 25
3 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15 10 5 837 723 25
4 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16 9 7 932 924 25
5 BRAINS MORALEJA ´A´ 16 8 8 960 918 24
6 CB GETAFE 16 8 8 891 862 24
7 BASKET VERITAS 15 8 7 863 803 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 15 7 8 860 886 22
9 C.B. LAS ROZAS 15 6 9 840 925 21
10 HALCONES ARROYOFRESNO 15 4 11 704 878 19
11 ADC BOADILLA 16 2 14 804 1071 18
12 (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 53 54 HALCONES ARROYOFRESNO 13/10/2019
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS 71 62 C.B. LAS ROZAS 13/10/2019
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 61 75 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 13/10/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 79 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 13/10/2015
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 53 CB GETAFE 13/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 84 42 ADC BOADILLA 20/10/2019
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 48 43 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 20/10/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 20/10/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 45 BRAINS MORALEJA ´A´ 20/10/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 42 86 CORAZONISTAS 20/10/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 40 73 BASKET VERITAS 20/10/2019
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 65 63 BASKET VERITAS 27/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 60 34 HALCONES ARROYOFRESNO 27/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 68 74 C.B. LAS ROZAS 27/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 27/10/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 54 51 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 27/10/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 72 38 ADC BOADILLA 10/11/2019
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 65 CB GETAFE 10/11/2019
12:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 69 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 10/11/2019
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 10/11/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 55 71 BRAINS MORALEJA ´A´ 23/02/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 50 61 CORAZONISTAS 10/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 48 77 CORAZONISTAS 17/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BRAINS MORALEJA ´A´ 51 55 BASKET VERITAS 28/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL HALCONES ARROYOFRESNO 17/11/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 69 55 C.B. LAS ROZAS 01/03/2020
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 48 45 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 17/11/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 31 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 17/11/2019
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 64 52 ADC BOADILLA 24/11/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 59 44 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 24/11/2019
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 49 CB GETAFE 24/11/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 48 55 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 24/11/2019
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 24/11/2019
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 62 37 BRAINS MORALEJA ´A´ 24/11/2019
13:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 75 BRAINS MORALEJA ´A´ 01/12/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS 01/12/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 44 73 BASKET VERITAS 01/12/2019
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 42 HALCONES ARROYOFRESNO 01/12/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 63 67 C.B. LAS ROZAS 01/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 47 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 01/12/2019
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 35 ADC BOADILLA 15/12/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 51 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/12/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 30 63 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/12/2019
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 64 53 CB GETAFE 13/12/2019
20:30
VALLE DE LAS CAÑAS, CIUDAD DPVA.
AVDA. JUAN ANTONIO SAMARANCH, 8, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 75 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/12/2019
13:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/12/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 12/01/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 65 56 BRAINS MORALEJA ´A´ 12/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 64 CORAZONISTAS 12/01/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 55 44 BASKET VERITAS 12/01/2020
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 63 HALCONES ARROYOFRESNO 12/01/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 50 C.B. LAS ROZAS 12/01/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 50 69 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 48 49 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 19/01/2020
18:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 59 63 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/01/2020
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 19/01/2020
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 64 44 CB GETAFE 19/01/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/01/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 79 43 ADC BOADILLA 26/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 26/01/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 68 50 BRAINS MORALEJA ´A´ 26/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 54 CORAZONISTAS 26/01/2020
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 45 43 BASKET VERITAS 26/01/2020
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 39 46 HALCONES ARROYOFRESNO 26/01/2020
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 45 67 ADC BOADILLA 21/02/2020
21:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 67 55 BASKET VERITAS 02/02/2020
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 47 65 CORAZONISTAS 02/02/2020
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 77 69 BRAINS MORALEJA ´A´ 02/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 02/02/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE 58 53 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 02/02/2020
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 51 60 CB GETAFE 09/02/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 49 60 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 09/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO ALCOBENDAS 09/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 59 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 09/02/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 76 49 C.B. LAS ROZAS 09/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 44 41 HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 70 46 ADC BOADILLA 16/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 44 80 CORAZONISTAS 16/02/2020
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 41 57 BRAINS MORALEJA ´A´ 16/02/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 16/02/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 40 38 CB GETAFE 16/02/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 46 68 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 23/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/02/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 61 57 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 23/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL C.B. LAS ROZAS 23/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 60 46 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 57 43 BASKET VERITAS 23/02/2020
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 69 50 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 56 53 BRAINS MORALEJA ´A´ 19/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 01/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 22/11/2019
21:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 55 CB GETAFE 01/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 67 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 01/03/2020
11:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 46 48 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 08/03/2020
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB GETAFE 58 70 C.B. LAS ROZAS 08/03/2020
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 68 HALCONES ARROYOFRESNO 08/03/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BASKET VERITAS 08/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 66 58 CORAZONISTAS 08/03/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´A´ ADC BOADILLA 15/03/2020
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/03/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO CB GETAFE 15/03/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/03/2020
20:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 15/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 22/03/2020
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 22/03/2020
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE HALCONES ARROYOFRESNO 22/03/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BASKET VERITAS 22/03/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL CORAZONISTAS 22/03/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BRAINS MORALEJA ´A´ 22/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL ADC BOADILLA 29/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/03/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS CB GETAFE 29/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 29/03/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 29/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 29/03/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ADC BOADILLA 19/04/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 19/04/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS 19/04/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE CORAZONISTAS 19/04/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BRAINS MORALEJA ´A´ 19/04/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 19/04/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CB GETAFE 26/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 26/04/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS OLIMPICO ALCOBENDAS 26/04/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 26/04/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 26/04/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 70 23 ATLETICO LOECHES 06/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 44 71 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 06/10/2019
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLEGIO MIRAMADRID 53 61 REVOLUTION 06/10/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 55 56 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 13/10/2019
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 66 81 COLEGIO MIRAMADRID 13/10/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ATLETICO LOECHES 43 51 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 13/10/2019
19:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 39 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 20/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO MIRAMADRID 99 29 ATLETICO LOECHES 20/10/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION 53 45 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 20/10/2019
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 63 67 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 27/10/2019
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ATLETICO LOECHES 43 104 REVOLUTION 27/10/2019
20:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 60 77 COLEGIO MIRAMADRID 27/10/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 66 57 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/11/2019
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION 60 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/01/2020
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 82 60 ATLETICO LOECHES 10/11/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 42 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 17/11/2019
19:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 74 58 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/11/2019
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
REVOLUTION 82 51 COLEGIO MIRAMADRID 17/11/2019
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 68 62 REVOLUTION 24/11/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO MIRAMADRID 46 54 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 24/11/2019
17:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 52 33 ATLETICO LOECHES 30/11/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 64 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/12/2019
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ATLETICO LOECHES 36 61 COLEGIO MIRAMADRID 01/12/2019
17:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 41 60 REVOLUTION 01/12/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 67 70 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/12/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
REVOLUTION 85 44 ATLETICO LOECHES 15/12/2019
18:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 90 39 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/12/2019
11:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 61 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/01/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 58 70 REVOLUTION 10/11/2019
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ATLETICO LOECHES 54 63 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 12/01/2020
16:45
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 63 60 RIVAS P. SURESTE 26/01/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/01/2020
11:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 40 46 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 02/02/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE 71 39 COLEGIO LOS SAUCES 02/02/2020
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 66 60 IE UNIVERSITY ATHLETICS 09/02/2020
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 47 44 RIVAS P. SURESTE 09/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE 56 39 IE UNIVERSITY ATHLETICS 16/02/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 53 36 COLEGIO LOS SAUCES 16/02/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 56 48 IE UNIVERSITY ATHLETICS 23/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES 41 48 RIVAS P. SURESTE 23/02/2020
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 64 47 COLEGIO LOS SAUCES 01/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE 52 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/03/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 35 61 RIVAS P. SURESTE 08/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 25 40 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 08/03/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE COLEGIO LOS SAUCES 15/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PISTA PATINAJE
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES IE UNIVERSITY ATHLETICS 22/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO RIVAS P. SURESTE 22/03/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 58 51 BUEN CONSEJO BLANCO 06/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 40 52 LA TORRE DE HORTALEZA 06/10/2019
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO OLYMPIA 40 55 MARIANISTAS AMOROS 06/10/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 63 54 SANTA MARIA DEL PILAR 13/10/2019
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 64 21 BALONCESTO OLYMPIA 13/10/2019
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 41 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/10/2019
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 53 48 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 48 49 BUEN CONSEJO BLANCO 20/10/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 63 67 LA TORRE DE HORTALEZA 20/10/2019
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 50 70 LA TORRE DE HORTALEZA 27/10/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 34 49 MARIANISTAS AMOROS 27/10/2019
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 63 22 BALONCESTO OLYMPIA 27/10/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 58 60 SANTA MARIA DEL PILAR 10/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 50 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 10/11/2019
10:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 39 34 BUEN CONSEJO BLANCO 10/11/2019
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 45 48 SANTA MARIA DEL PILAR 17/11/2019
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 36 29 OLIMPICO ALCOBENDAS 17/11/2019
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 51 31 BALONCESTO OLYMPIA 17/11/2019
10:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 58 59 MARIANISTAS AMOROS 24/11/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 41 73 LA TORRE DE HORTALEZA 24/11/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 56 49 BUEN CONSEJO BLANCO 24/11/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 60 66 SANTA MARIA DEL PILAR 01/12/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO BLANCO 67 27 BALONCESTO OLYMPIA 01/12/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 63 35 MARIANISTAS AMOROS 09/01/2020
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 52 35 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2019
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 46 43 BUEN CONSEJO BLANCO 15/12/2019
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 37 66 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/12/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 52 31 BALONCESTO OLYMPIA 12/01/2020
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 48 45 MARIANISTAS AMOROS 12/01/2020
09:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO BLANCO 58 70 LA TORRE DE HORTALEZA 12/01/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 38 69 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 26/01/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 56 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/01/2020
17:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 58 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/01/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 40 49 ARROYOMOLINOS CB 02/02/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON 67 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 02/02/2020
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 76 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 02/02/2020
16:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 58 51 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/02/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 48 44 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 09/02/2020
16:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 39 38 PARQUE CATALUÑA TORREJON 09/02/2020
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 50 63 PARQUE CATALUÑA TORREJON 16/02/2020
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 47 41 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/02/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 62 38 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/02/2020
17:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 54 ARROYOMOLINOS CB 23/02/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 43 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/02/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJON 57 47 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 23/02/2020
19:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 63 58 ARROYOMOLINOS CB 01/03/2020
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 59 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 01/03/2020
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS 63 34 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/03/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 51 53 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 33 PARQUE CATALUÑA TORREJON 08/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 47 52 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 08/03/2020
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ARROYOMOLINOS CB 15/03/2020
17:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/03/2020
11:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON OLIMPICO ALCOBENDAS 15/03/2020
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON ARROYOMOLINOS CB 22/03/2020
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 22/03/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/03/2020
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/03/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ALCOBENDAS 29/03/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJON 29/03/2020
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 67 28 CORAZONISTAS BLANCO 05/10/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´A´ 55 64 ARROYOMOLINOS C.B. 05/10/2019
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 75 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 05/10/2019
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 68 64 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/10/2019
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. 76 46 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/10/2019
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CORAZONISTAS BLANCO 20 0 RIVAS P. SURESTE ´A´ 12/10/2019
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 66 26 RIVAS P. SURESTE ´A´ 19/10/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 55 49 CORAZONISTAS BLANCO 30/11/2019
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 69 ARROYOMOLINOS C.B. 19/10/2019
11:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 38 ARROYOMOLINOS C.B. 26/10/2019
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS BLANCO 32 60 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10/11/2019
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
RIVAS P. SURESTE ´A´ 59 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 26/10/2019
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 52 67 OLIMPICO ALCOBENDAS 09/11/2019
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 70 51 RIVAS P. SURESTE ´A´ 09/11/2019
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. 56 35 CORAZONISTAS BLANCO 09/11/2019
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO 35 69 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/11/2019
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 72 37 RIVAS P. SURESTE ´A´ 16/11/2019
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 75 65 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 16/11/2019
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 62 44 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/11/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 59 79 ARROYOMOLINOS C.B. 23/11/2019
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´A´ 46 42 CORAZONISTAS BLANCO 23/11/2019
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ 42 73 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/11/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS BLANCO 33 57 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 27/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 68 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 30/11/2019
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 82 56 OLIMPICO ALCOBENDAS 14/12/2019
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 56 51 CORAZONISTAS BLANCO 12/01/2020
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 60 45 RIVAS P. SURESTE ´A´ 14/12/2019
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 82 52 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/01/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´A´ 54 60 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 11/01/2020
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS BLANCO 51 67 ARROYOMOLINOS C.B. 11/01/2020
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIF. PARA SEMIFINAL - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 64 PIRATAS SOTO BASKET 25/01/2020
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 50 CALDEIRO 25/01/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 53 OLIMPICO ALCOBENDAS 25/01/2020
19:15
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 67 52 BUEN CONSEJO BLANCO 01/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 69 73 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/03/2020
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 60 54 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 01/02/2020
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 62 35 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/02/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 59 61 PIRATAS SOTO BASKET 08/02/2020
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 55 CALDEIRO 08/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 64 47 CALDEIRO 15/02/2020
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 69 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/02/2020
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/02/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 52 48 BUEN CONSEJO BLANCO 22/02/2020
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/02/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 45 57 PIRATAS SOTO BASKET 22/02/2020
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 78 34 BUEN CONSEJO BLANCO 07/03/2020
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CALDEIRO 42 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/03/2020
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 40 37 MADRID VILLA DE VALLECAS 07/03/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 14/03/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS CALDEIRO 14/03/2020
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PIRATAS SOTO BASKET 14/03/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BUEN CONSEJO BLANCO 21/03/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
PIRATAS SOTO BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 21/03/2020
18:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CALDEIRO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2020
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO BUEN CONSEJO BLANCO 28/03/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS PIRATAS SOTO BASKET 28/03/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/03/2020
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 18/04/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN OLIMPICO ALCOBENDAS 18/04/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PIRATAS SOTO BASKET CALDEIRO 18/04/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 68 32 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 28/09/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 61 29 S.E.K. CIUDALCAMPO 28/09/2019
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
LICEO SOROLLA PRODET 30 45 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 28/09/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 69 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 05/10/2019
09:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 34 54 LICEO SOROLLA PRODET 05/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 54 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 05/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 72 39 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/10/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 49 48 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 12/10/2019
12:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 76 24 S.E.K. CIUDALCAMPO 12/10/2019
10:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 76 31 S.E.K. CIUDALCAMPO 10/11/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 42 57 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 19/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 47 LICEO SOROLLA PRODET 19/10/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 36 66 CABRINI A.P.A. ´A´ 26/10/2019
09:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 41 30 OLIMPICO ALCOBENDAS 26/10/2019
13:00
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
S.E.K. CIUDALCAMPO 35 98 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 26/10/2019
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 49 38 CABRINI A.P.A. ´A´ 09/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 54 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 24/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 64 37 LICEO SOROLLA PRODET 09/11/2019
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 63 52 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 16/11/2019
10:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 53 64 S.E.K. CIUDALCAMPO 16/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 68 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 16/11/2019
12:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 49 77 CABRINI A.P.A. ´A´ 23/11/2019
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 66 56 LICEO SOROLLA PRODET 23/11/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 41 109 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 23/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 29 75 CABRINI A.P.A. ´A´ 30/11/2019
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 83 54 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 30/11/2019
13:30
LA ESTACION, PABELLON MPAL.
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
LICEO SOROLLA PRODET 60 66 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/11/2019
16:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. ´A´ 65 38 LICEO SOROLLA PRODET 14/12/2019
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 72 67 BALONCESTO NAVALCARNERO ROJO 15/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 67 44 S.E.K. CIUDALCAMPO 14/12/2019
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 2ª DIV. - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 65 49 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 11/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 47 42 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 11/01/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO ALCALA 46 48 CB GETAFE ´C´ 11/01/2020
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 46 70 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/01/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 40 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/01/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 55 38 GRIÑON C.B. 18/01/2020
18:30
RAFAEL VARGAS, PABELLON
AVDA. DEL PARQUE, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 41 51 BALONCESTO ALCALA 02/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 54 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 26/01/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 25/01/2020
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 81 37 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/01/2020
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 57 81 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 25/01/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 50 48 CB GETAFE ´C´ 25/01/2020
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 60 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 58 46 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 01/02/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 52 49 GRIÑON C.B. 01/02/2020
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 51 68 BALONCESTO ALCALA 01/02/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 61 BALONCESTO ALCALA 08/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
GRIÑON C.B. 40 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 08/02/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 47 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 08/02/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 37 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 08/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 57 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 23/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 32 38 CB GETAFE ´C´ 23/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 70 68 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO ALCALA 94 41 GRIÑON C.B. 15/02/2020
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 54 75 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
11:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 59 BALONCESTO ALCALA 22/02/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 51 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 22/02/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 46 37 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 22/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 57 47 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/03/2020
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 54 32 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ 42 84 BALONCESTO ALCALA 07/03/2020
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 56 50 GRIÑON C.B. 07/03/2020
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14/03/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
GRIÑON C.B. CB GETAFE ´C´ 14/03/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 14/03/2020
19:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 15/03/2020
11:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2020
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ BALONCESTO ALCALA 03/04/2020
19:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO GRIÑON C.B. 21/03/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/03/2020
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB GETAFE ´C´ 28/03/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 28/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
GRIÑON C.B. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 28/03/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 28/03/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 18/04/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO GRIÑON C.B. 18/04/2020
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO CB GETAFE ´C´ 18/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 25/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 25/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
GRIÑON C.B. BALONCESTO ALCALA 25/04/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B. 09/05/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 09/05/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO CB GETAFE ´C´ 09/05/2020
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 09/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 25 97 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 22/09/2019
10:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 74 38 TRES CANTOS 22/09/2019
17:30
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 66 70 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 22/09/2019
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 58 50 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 29/09/2019
17:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
TRES CANTOS 62 71 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 29/09/2019
16:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 70 53 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 29/09/2019
10:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 23 95 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 06/10/2019
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 44 100 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 06/10/2019
17:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 82 48 TRES CANTOS 06/10/2019
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 55 46 TRES CANTOS 20/10/2019
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 69 43 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 20/10/2019
12:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 61 32 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 20/10/2019
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 65 41 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 27/10/2019
20:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 56 70 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 27/10/2019
17:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TRES CANTOS 39 99 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 27/10/2019
16:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 122 32 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 10/11/2019
18:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS 32 59 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 10/11/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 69 73 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10/11/2019
17:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 41 65 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 17/11/2019
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 51 57 TRES CANTOS 13/12/2019
19:15
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 40 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 17/11/2019
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 47 36 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 24/11/2019
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 96 47 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/11/2019
12:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS 48 73 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 24/11/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 55 43 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/12/2019
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 29 85 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 01/12/2019
17:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 53 62 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 16/12/2019
19:15
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 40 50 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 15/12/2019
12:45
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CENTROS UNICO REAL CANOE N.C. ´A´ 48 50 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 15/12/2019
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 109 29 TRES CANTOS 03/11/2019
10:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 51 38 C.B. POZUELO ´B´ UFV 12/01/2020
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´B´ 59 44 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 12/01/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 62 47 FEMENINO ALCORCON 11/01/2020
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 74 59 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 18/01/2020
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 33 65 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 19/01/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. POZUELO ´B´ UFV 45 62 RIVAS P. SURESTE ´B´ 19/01/2020
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 63 RIVAS P. SURESTE ´B´ 26/01/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 90 41 C.B. POZUELO ´B´ UFV 26/01/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 73 28 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 24/01/2020
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 69 43 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 02/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. POZUELO ´B´ UFV 37 72 FEMENINO ALCORCON 02/02/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RIVAS P. SURESTE ´B´ 44 57 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 02/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 61 48 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 09/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 53 40 RIVAS P. SURESTE ´B´ 08/02/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 53 32 C.B. POZUELO ´B´ UFV 09/02/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ UFV 45 104 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 16/02/2020
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 44 49 RIVAS P. SURESTE ´B´ 15/02/2020
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 59 55 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 15/02/2020
11:15
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 59 68 FEMENINO ALCORCON 23/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 79 42 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 23/02/2020
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RIVAS P. SURESTE ´B´ 53 50 C.B. POZUELO ´B´ UFV 23/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´B´ 61 62 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/03/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´B´ UFV 44 79 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 06/03/2020
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 51 61 FEMENINO ALCORCON 01/03/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 9 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 47 67 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 29/02/2020
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 76 30 C.B. POZUELO ´B´ UFV 07/03/2020
20:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 77 69 RIVAS P. SURESTE ´B´ 08/03/2020
11:15
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 15/03/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´B´ FEMENINO ALCORCON 15/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´B´ UFV VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 15/03/2020
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 48 17 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 28/09/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 46 42 SAN VIATOR 28/09/2019
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 49 53 C.B. ARGANDA 28/09/2019
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 43 39 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/10/2019
11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La