Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALLMONT C.D.E.

VALLMONT C.D.E.
MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo, Madrid
Telf.: 918102589

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 4
VALLMONT C.D.E.
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET
27/04/2024 13:30 FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 33 GAUDEM C.D.E. VALLMONT C.D.E. 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 21 21 0 1420 620 42
2 PUREZA DE MARIA 21 18 3 1127 577 39
3 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 20 17 3 1163 891 37
4 VALLMONT C.D.E. 21 14 7 1008 892 35
5 GAUDEM C.D.E. 21 13 8 1157 828 34
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 21 10 11 991 1086 31
7 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 21 10 11 898 868 31
8 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 21 9 12 964 1001 30
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 21 6 15 859 1139 27
10 BECERRIL DE LA SIERRA 21 5 16 763 1164 26
11 BT "D" 21 2 19 763 1287 23
12 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20 0 20 509 1269 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 4 54 BRAINS LOMBILLO 21/10/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALLMONT C.D.E. 83 39 BT "D" 21/10/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 54 23 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 27/10/2023
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 31 81 GAUDEM C.D.E. 21/10/2023
09:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 39 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/10/2023
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 41 65 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 21/10/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 60 33 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 28/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 38 BECERRIL DE LA SIERRA 28/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 42 41 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 28/10/2023
09:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 67 22 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/10/2023
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 13 63 PUREZA DE MARIA 28/10/2023
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 61 11 VALLMONT C.D.E. 28/10/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 41 50 VALLMONT C.D.E. 04/11/2023
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
PUREZA DE MARIA 34 65 BRAINS LOMBILLO 19/11/2023
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 68 BT "D" 04/11/2023
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 35 34 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 04/11/2023
14:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 15 58 GAUDEM C.D.E. 04/11/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 55 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 11/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 59 60 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 11/11/2023
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 47 35 BECERRIL DE LA SIERRA 11/11/2023
11:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 26 65 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 11/11/2023
18:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 60 9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/11/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 31 42 PUREZA DE MARIA 11/11/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 22 58 PUREZA DE MARIA 18/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 33 72 VALLMONT C.D.E. 18/11/2023
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 26 69 BRAINS LOMBILLO 18/11/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 44 40 BT "D" 18/11/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 44 39 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 18/11/2023
11:00
JOSE CABALLERO, PDVO. MPAL.
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 50 GAUDEM C.D.E. 18/11/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. 75 25 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 25/11/2023
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 52 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
19:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 38 78 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 25/11/2023
13:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 72 22 BECERRIL DE LA SIERRA 25/11/2023
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 37 28 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 25/11/2023
13:45
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 54 3 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/11/2023
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 56 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/12/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 27 44 PUREZA DE MARIA 02/12/2023
12:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 31 53 VALLMONT C.D.E. 02/12/2023
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 65 84 BRAINS LOMBILLO 02/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 35 BT "D" 02/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 42 18 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 02/12/2023
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 53 54 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16/12/2023
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 34 83 GAUDEM C.D.E. 16/12/2023
12:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 102 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/12/2023
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 42 50 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 16/12/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 67 16 BECERRIL DE LA SIERRA 16/12/2023
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 30 67 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 16/12/2023
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 40 61 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 13/01/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BECERRIL DE LA SIERRA 54 33 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/01/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 41 40 PUREZA DE MARIA 13/01/2024
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 56 VALLMONT C.D.E. 13/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 35 55 BRAINS LOMBILLO 13/01/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 49 35 BT "D" 13/01/2024
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 44 40 BT "D" 20/01/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO 72 24 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 20/01/2024
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 56 64 GAUDEM C.D.E. 20/01/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 61 26 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/01/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21 72 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 20/01/2024
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 47 38 BECERRIL DE LA SIERRA 20/01/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA 53 44 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 27/01/2024
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 52 32 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 27/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 0 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/01/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 46 57 PUREZA DE MARIA 27/01/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 28 36 VALLMONT C.D.E. 27/01/2024
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 23 73 BRAINS LOMBILLO 27/01/2024
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 71 21 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 03/02/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT "D" 44 50 VALLMONT C.D.E. 03/02/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 31 46 PUREZA DE MARIA 03/02/2024
11:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 64 13 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/02/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 55 47 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 03/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 72 56 BECERRIL DE LA SIERRA 03/02/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 35 61 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 10/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BECERRIL DE LA SIERRA 38 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/02/2024
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 40 35 GAUDEM C.D.E. 10/02/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 35 75 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 10/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 60 10 BT "D" 10/02/2024
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 50 54 BRAINS LOMBILLO 10/02/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E. 54 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 14/02/2024
19:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 41 25 PUREZA DE MARIA 17/02/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 69 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/02/2024
13:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 62 55 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 17/02/2024
09:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 64 15 BECERRIL DE LA SIERRA 17/02/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 34 56 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 17/02/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 53 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 51 47 GAUDEM C.D.E. 24/02/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 47 65 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 24/02/2024
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 69 41 BT "D" 18/02/2024
17:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 36 79 BRAINS LOMBILLO 24/02/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 56 24 VALLMONT C.D.E. 01/03/2024
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 70 27 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 07/04/2024
11:45
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
VALLMONT C.D.E. 72 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/03/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 20 2 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 17/03/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT "D" 32 55 BECERRIL DE LA SIERRA 02/03/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 32 61 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 02/03/2024
09:45
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 61 56 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/03/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 54 73 GAUDEM C.D.E. 09/03/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 48 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 79 29 BT "D" 09/03/2024
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 19 70 BRAINS LOMBILLO 09/03/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 35 36 VALLMONT C.D.E. 09/03/2024
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 9 59 PUREZA DE MARIA 10/03/2024
10:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16/03/2024
10:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 54 24 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 16/03/2024
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 68 36 BECERRIL DE LA SIERRA 16/03/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 90 46 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 16/03/2024
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 50 80 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/03/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 51 43 GAUDEM C.D.E. 16/03/2024
11:15
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 52 44 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 06/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
GAUDEM C.D.E. 63 12 BT "D" 06/04/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 49 77 BRAINS LOMBILLO 06/04/2024
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 47 39 VALLMONT C.D.E. 06/04/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 17 57 PUREZA DE MARIA 06/04/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 55 20 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/04/2024
10:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 51 50 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 13/04/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 33 52 BECERRIL DE LA SIERRA 13/04/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 55 48 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 19/04/2024
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 52 49 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/04/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 60 39 GAUDEM C.D.E. 12/04/2024
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 48 73 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 13/04/2024
17:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 37 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 20/04/2024
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 49 91 BRAINS LOMBILLO 20/04/2024
20:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
GAUDEM C.D.E. 33 36 VALLMONT C.D.E. 20/04/2024
10:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 33 71 PUREZA DE MARIA 20/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 01/07/2024
17:30
JOSE CABALLERO, PDVO. MPAL.
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 41 52 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 20/04/2024
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BECERRIL DE LA SIERRA 27/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANITAS C.D.E. BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 27/04/2024
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BAUHAUS C.B. COSLADA 27/04/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA GAUDEM C.D.E. 27/04/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 27/04/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO BT "D" 27/04/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad