Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FEMENINO FUENLABRADA

FEMENINO FUENLABRADA
VILLA ELENA, 11, Fuenlabrada, Madrid
Telf.: 916075714

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 32 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 4 4 0 201 135 8
2 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 4 4 0 190 127 8
3 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 4 3 1 219 168 7
4 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 4 3 1 179 180 7
5 C.B. POZUELO ´C´ 4 2 2 205 209 6
6 VALDELUZ 4 0 4 163 202 4
7 C.B. MORATALAZ ´B´ 4 0 4 124 182 4
8 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 4 0 4 124 202 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 25 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 10 9 1 507 332 19
2 SEVERO TORREJON 10 8 2 524 301 18
3 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 495 337 17
4 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 10 4 6 301 428 14
5 RECUERDO S.A.D. 05 10 1 9 340 552 11
6 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 10 1 9 283 500 11

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 56 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA FEMENINO FUENLABRADA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE ROJO 7 5 2 390 315 12
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 7 5 2 314 310 12
3 BUEN CONSEJO BLANCO 7 5 2 354 302 12
4 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 7 5 2 351 241 12
5 JESUS MARIA 7 1 6 216 366 8
6 FEMENINO FUENLABRADA 7 0 7 272 363 7

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 25 FEMENINO FUENLABRADA SAN VIATOR 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 10 10 0 565 429 20
2 SAN VIATOR 10 7 3 498 446 17
3 MENESIANO 10 6 4 471 399 16
4 C.B. POZUELO 10 4 6 500 522 14
5 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 3 7 548 529 13
6 FEMENINO FUENLABRADA 10 0 10 334 591 9

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 17 FEMENINO FUENLABRADA CB GETAFE ´A´ 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 9 8 1 525 318 17
2 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 9 7 2 503 403 16
3 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 9 4 5 489 432 13
4 CB GETAFE ´A´ 8 4 4 340 297 12
5 ADC BOADILLA ´A´ 8 3 5 451 438 11
6 FEMENINO FUENLABRADA 9 0 9 189 609 9

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 FEMENINO FUENLABRADA VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 9 7 2 560 423 16
2 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 8 7 1 563 444 15
3 COSLADA C.B. BLANCO 9 6 3 484 419 15
4 FEMENINO FUENLABRADA 9 3 6 432 461 12
5 CORAZONISTAS 8 3 5 422 532 11
6 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 9 0 9 368 550 9

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 38 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA FEMENINO FUENLABRADA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 1 610 468 19
2 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 10 6 4 493 423 16
3 FEMENINO FUENLABRADA 10 5 5 437 420 15
4 BASKET VERITAS 10 5 5 460 502 15
5 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 10 5 5 426 478 15
6 RIVAS P. SURESTE ´C´ 10 0 10 352 487 10

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 9 FEMENINO FUENLABRADA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 655 332 19
2 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 8 2 567 413 18
3 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 10 6 4 541 446 16
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 10 5 5 503 447 15
5 TRES CANTOS ´B´ 10 2 8 430 595 12
6 FEMENINO FUENLABRADA 10 0 10 141 604 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 52 46 C.B. POZUELO 06/10/2019
20:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 37 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MENESIANO 45 51 SAN VIATOR 06/10/2019
20:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 44 47 EL VALLE C.D. 13/10/2019
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 67 72 MENESIANO 13/10/2019
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 60 43 FEMENINO FUENLABRADA 13/10/2019
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 83 46 FEMENINO FUENLABRADA 20/10/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MENESIANO 38 32 C.B. POZUELO 20/10/2019
18:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR 47 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/10/2019
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 57 50 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/10/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. POZUELO 57 64 SAN VIATOR 27/10/2019
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO FUENLABRADA 23 69 MENESIANO 27/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 44 48 EL VALLE C.D. 10/11/2019
18:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR 59 30 FEMENINO FUENLABRADA 10/11/2019
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 59 44 C.B. POZUELO 10/11/2019
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 46 60 EL VALLE C.D. 17/11/2019
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 65 43 FEMENINO FUENLABRADA 17/11/2019
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR 54 35 MENESIANO 17/11/2019
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 53 31 SAN VIATOR 24/11/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MENESIANO 65 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON 24/11/2019
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 54 64 C.B. POZUELO 24/11/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 33 73 EL VALLE C.D. 01/12/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO 38 51 MENESIANO 01/12/2019
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 52 53 SAN VIATOR 01/12/2019
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 57 58 EL VALLE C.D. 15/12/2019
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR 55 60 C.B. POZUELO 15/12/2019
16:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MENESIANO 20 0 FEMENINO FUENLABRADA 15/12/2019
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 34 32 MENESIANO 12/01/2020
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 25 40 SAN VIATOR 12/01/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO 53 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON 12/01/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 60 64 A.D.C. JOYFE ROJO 26/01/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 47 42 FEMENINO FUENLABRADA 26/01/2020
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 60 32 JESUS MARIA 26/01/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 30 41 BUEN CONSEJO BLANCO 02/02/2020
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 40 53 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 02/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
A.D.C. JOYFE ROJO 58 39 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/02/2020
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2020
20:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 44 45 A.D.C. JOYFE ROJO 09/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 41 40 FEMENINO FUENLABRADA 09/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 48 43 FEMENINO FUENLABRADA 16/02/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 65 36 JESUS MARIA 16/02/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22 33 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 16/02/2020
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 32 40 BUEN CONSEJO BLANCO 23/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 33 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 23 51 A.D.C. JOYFE ROJO 23/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 63 65 BUEN CONSEJO BLANCO 01/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 50 67 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 01/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
JESUS MARIA 28 73 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 01/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 16 JESUS MARIA 08/03/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 56 34 FEMENINO FUENLABRADA 08/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 48 44 A.D.C. JOYFE ROJO 08/03/2020
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BUEN CONSEJO BLANCO 15/03/2020
20:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 15/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA JESUS MARIA 15/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA BUEN CONSEJO BLANCO 22/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
JESUS MARIA A.D.C. JOYFE ROJO 22/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 29/03/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA JESUS MARIA 29/03/2020
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO FEMENINO FUENLABRADA 29/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid

Cadete Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 41 53 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 22/09/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 0 20 FEMENINO FUENLABRADA 22/09/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 62 33 BASKET VERITAS 22/09/2019
11:15
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 38 34 RIVAS P. SURESTE ´C´ 28/09/2019
12:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO FUENLABRADA 38 51 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 29/09/2019
13:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 50 31 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 16/11/2019
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 38 47 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 06/10/2019
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 54 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 06/10/2019
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS 41 37 FEMENINO FUENLABRADA 05/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 34 51 FEMENINO FUENLABRADA 20/10/2019
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 49 51 BASKET VERITAS 20/10/2019
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 39 49 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 20/10/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 41 RIVAS P. SURESTE ´C´ 26/10/2019
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BASKET VERITAS 58 60 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 26/10/2019
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO FUENLABRADA 39 53 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 27/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 40 28 RIVAS P. SURESTE ´C´ 10/11/2019
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 45 52 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 10/11/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BASKET VERITAS 52 61 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10/11/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 43 53 BASKET VERITAS 16/11/2019
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 75 66 FEMENINO FUENLABRADA 17/11/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 44 47 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 29/09/2019
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 44 31 RIVAS P. SURESTE ´C´ 24/11/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 62 36 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 23/11/2019
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 56 41 BASKET VERITAS 24/11/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 42 35 RIVAS P. SURESTE ´C´ 01/12/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BASKET VERITAS 49 47 OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 30/11/2019
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 96 56 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 30/11/2019
16:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 27 58 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 15/12/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 53 44 BASKET VERITAS 15/12/2019
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA 38 43 FEMENINO FUENLABRADA 15/12/2019
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 43 31 FEMENINO FUENLABRADA 12/01/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 48 26 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 12/01/2020
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
CORAZONISTAS 54 93 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 12/01/2020
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 79 73 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 19/01/2020
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 57 65 CORAZONISTAS 19/01/2020
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
FEMENINO FUENLABRADA 51 69 COSLADA C.B. BLANCO 19/01/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 57 47 COSLADA C.B. BLANCO 26/01/2020
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 67 65 FEMENINO FUENLABRADA 26/01/2020
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 85 51 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 26/01/2020
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 61 35 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 02/02/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 45 59 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 02/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
COSLADA C.B. BLANCO 63 38 CORAZONISTAS 01/02/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 53 81 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 09/02/2020
16:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 68 46 COSLADA C.B. BLANCO 09/02/2020
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 30 53 FEMENINO FUENLABRADA 09/02/2020
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 51 45 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 16/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 43 68 COSLADA C.B. BLANCO 16/02/2020
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 75 57 CORAZONISTAS 16/02/2020
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 70 36 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 23/02/2020
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 48 38 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 23/02/2020
10:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 42 38 FEMENINO FUENLABRADA 23/02/2020
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 8 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 41 58 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 29/02/2020
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
FEMENINO FUENLABRADA CORAZONISTAS 31/03/2020
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 14/03/2020
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 9 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 50 72 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 08/03/2020
12:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 68 48 FEMENINO FUENLABRADA 08/03/2020
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CORAZONISTAS 40 60 COSLADA C.B. BLANCO 08/03/2020
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ CORAZONISTAS 15/03/2020
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 05/08/2020
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
FEMENINO FUENLABRADA 50 38 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 07/03/2020
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 63 13 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 19/10/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RECUERDO S.A.D. 05 34 48 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 19/10/2019
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 50 48 SEVERO TORREJON 19/10/2019
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 41 42 ESTUDIO 26/10/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21 62 ARCANGEL RAFAEL 26/10/2019
09:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 39 38 RECUERDO S.A.D. 05 26/10/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 33 RECUERDO S.A.D. 05 09/11/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ARCANGEL RAFAEL 62 16 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 09/11/2019
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 57 25 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 09/11/2019
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 35 31 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 16/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 21 63 SEVERO TORREJON 16/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RECUERDO S.A.D. 05 33 40 ARCANGEL RAFAEL 16/11/2019
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 47 58 ESTUDIO 23/11/2019
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 54 26 RECUERDO S.A.D. 05 23/11/2019
18:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 44 40 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 23/11/2019
19:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 38 56 ESTUDIO 30/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 42 40 RECUERDO S.A.D. 05 30/11/2019
17:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON 42 30 ARCANGEL RAFAEL 30/11/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 34 39 SEVERO TORREJON 14/12/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ARCANGEL RAFAEL 64 29 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 14/12/2019
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 39 36 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 14/12/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 51 65 ESTUDIO 11/01/2020
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 29 49 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 20 44 SEVERO TORREJON 11/01/2020
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 11 27 ESTUDIO 21/01/2020
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON 56 26 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 20/01/2020
20:45
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 63 19 RECUERDO S.A.D. 05 18/01/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 42 28 ARCANGEL RAFAEL 25/01/2020
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RECUERDO S.A.D. 05 27 80 SEVERO TORREJON 25/01/2020
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 25 30 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 25/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 45 36 C.B. MORATALAZ ´B´ 08/02/2020
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 37 35 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 08/02/2020
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 40 35 VALDELUZ 08/02/2020
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 42 39 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 08/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 66 47 C.B. POZUELO ´C´ 15/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ 32 46 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 15/02/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21 50 EL VALLE C.D. 15/02/2020
13:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ ´B´ 35 38 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 15/02/2020
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 50 58 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 22/02/2020
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. 51 33 C.B. MORATALAZ ´B´ 22/02/2020
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 54 36 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 22/02/2020
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 53 47 VALDELUZ 22/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 49 63 C.B. POZUELO ´C´ 07/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 32 61 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 07/03/2020
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ ´B´ 20 48 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 07/03/2020
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 46 60 EL VALLE C.D. 07/03/2020
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ EL VALLE C.D. 20/03/2020
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 14/03/2020
18:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 14/03/2020
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 14/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21/03/2020
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ ´B´ VALDELUZ 29/03/2020
10:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 21/03/2020
13:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 21/03/2020
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ C.B. POZUELO ´C´ 28/03/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ EL VALLE C.D. 28/03/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 28/03/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 28/03/2020
13:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 18/04/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 18/04/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ EL VALLE C.D. 18/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 18/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/04/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ VALDELUZ 25/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 25/04/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 25/04/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 09/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ EL VALLE C.D. 09/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 09/05/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 09/05/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ VALDELUZ 23/05/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 23/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ C.B. MORATALAZ ´B´ 23/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 23/05/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. C.B. POZUELO ´C´ 30/05/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 30/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 30/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ VALDELUZ 30/05/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 06/06/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ C.B. MORATALAZ ´B´ 06/06/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 06/06/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ EL VALLE C.D. 06/06/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 13/06/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 13/06/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ VALDELUZ 13/06/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 13/06/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 58 41 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 22/09/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
FEMENINO FUENLABRADA 24 42 TRES CANTOS ´B´ 28/09/2019
10:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 41 47 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 21/09/2019
11:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 46 45 COSLADA C.B. 29/09/2019
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
TRES CANTOS ´B´ 44 54 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 29/09/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 64 14 FEMENINO FUENLABRADA 29/09/2019
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 6 FEMENINO FUENLABRADA 06/10/2019
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 50 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 05/10/2019
11:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 76 25 TRES CANTOS ´B´ 06/10/2019
16:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 16 TRES CANTOS ´B´ 20/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 60 64 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 20/10/2019
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA 18 69 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 20/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 46 63 COSLADA C.B. 27/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 58 8 FEMENINO FUENLABRADA 27/10/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
TRES CANTOS ´B´ 47 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 27/10/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 22 74 COSLADA C.B. 10/11/2019
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 77 27 FEMENINO FUENLABRADA 10/11/2019
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 53 52 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 10/11/2019
16:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 69 48 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 17/11/2019
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 56 45 TRES CANTOS ´B´ 17/11/2019
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 13 54 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 17/11/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 14 65 COSLADA C.B. 24/11/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 48 54 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 24/11/2019
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ 61 82 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 24/11/2019
16:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 33 84 COSLADA C.B. 01/12/2019
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 33 43 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 14/12/2019
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 59 8 FEMENINO FUENLABRADA 01/12/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 74 60 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 15/12/2019
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
FEMENINO FUENLABRADA 9 60 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 15/12/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 57 40 TRES CANTOS ´B´ 15/12/2019
18:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 38 41 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 12/01/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE ´A´ 44 33 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 12/01/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
FEMENINO FUENLABRADA 15 65 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 14/01/2020
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 44 69 ADC BOADILLA ´A´ 19/01/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 63 25 FEMENINO FUENLABRADA 19/01/2020
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 48 26 CB GETAFE ´A´ 19/01/2020
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 53 41 CB GETAFE ´A´ 26/01/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
FEMENINO FUENLABRADA 13 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 04/02/2020
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 40 49 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 26/01/2020
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 70 81 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 02/02/2020
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 57 46 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 08/02/2020
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB GETAFE ´A´ 65 15 FEMENINO FUENLABRADA 02/02/2020
11:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 26 64 ADC BOADILLA ´A´ 09/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 42 25 CB GETAFE ´A´ 09/02/2020
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 51 48 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 09/02/2020
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 71 38 ADC BOADILLA ´A´ 16/02/2020
19:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 44 46 CB GETAFE ´A´ 06/03/2020
18:45
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 80 29 FEMENINO FUENLABRADA 16/02/2020
17:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ 61 69 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 23/02/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
FEMENINO FUENLABRADA 27 66 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 23/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ 26 45 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 23/02/2020
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 8 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ ADC BOADILLA ´A´ 14/03/2020
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 74 22 FEMENINO FUENLABRADA 01/03/2020
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 51 45 C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 07/03/2020
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 65 58 ADC BOADILLA ´A´ 22/02/2020
19:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 58 76 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 08/03/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO FUENLABRADA 17 67 CB GETAFE ´A´ 08/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 10 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ FEMENINO FUENLABRADA 15/03/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE ´A´ C.B. POZUELO METRO LIGERO OESTE 15/03/2020
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 15/03/2020
10:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: