Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO MIRAMADRID

COLEGIO MIRAMADRID
AVDA. JUAN PABLO, II, S/N, Paracuellos de Jarama, Madrid
Telf.: 912688787

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 121 AL 126
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
BALONCESTO 86 LA SALLE
27/04/2024 16:30 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 87 AL 90
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
TRES CANTOS D
27/04/2024 10:30 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 52 AL 58
VALCUDE ALCOBENDAS
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
12/05/2024 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 51 AL 56
ARAVACA BASKET C.D.E.
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
27/04/2024 17:00 MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Cadete Masc. Pref.
CLASIFICACION 5ª DIVISION
PUESTOS 33 AL 36
BASKET TORREJON 2009 BLANCO
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B"
11/05/2024 JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 4
BALONCESTO 86 LA SALLE
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
27/04/2024 09:30 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 3
ARCANGEL RAFAEL
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B
27/04/2024 11:00 ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 21 AL 26
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
BRAINS MORALEJA
27/04/2024 12:00 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Infantil Fem. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 17 AL 20
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
VALDEFUENTES BASKET FUTURO
27/04/2024 13:30 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 1
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A
27/04/2024 15:30 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 1
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A"
MAJADAHONDA BLANCO
19/04/2024 19:45 MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 121 AL 126

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 C.B. POZUELO B COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET NEGRO 3 3 0 163 132 6
2 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 2 2 0 67 45 4
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 3 1 2 176 171 2
4 RIVAS PARQUE SURESTE B 3 1 2 161 147 2
5 MAJADAHONDA BLANCO 3 1 2 101 116 1
6 C.B. POZUELO B 2 0 2 59 116 0

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 87 AL 90

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 21 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS PINTOBASKET NEGRO 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 3 3 0 173 132 6
2 PINTOBASKET NEGRO 3 2 1 178 119 5
3 TRES CANTOS D 3 1 2 124 140 4
4 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 3 0 3 98 182 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 64 C.D.V. COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 18 16 1 1127 628 33
2 BASKET TORREJON "A" 18 16 1 1122 507 33
3 BAUHAUS C.B. COSLADA "A" 18 15 3 1288 758 30
4 BALONCESTO ARISTOS 18 11 6 1020 839 23
5 OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 18 10 7 1088 839 21
6 UROS DE RIVAS 'C' 18 7 11 848 1020 14
7 SPINOLA CHAMARTIN 18 6 12 763 977 12
8 C.D.V. 18 5 13 835 1071 10
9 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18 1 17 504 1132 2
10 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 18 1 17 267 1091 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 52 AL 58

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 48 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS SALESIANOS SAN MIGUEL 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO LOS SAUCES 3 3 0 188 129 6
2 ENSANCHE DE VALLECAS A 3 2 0 103 57 5
3 VALCUDE ALCOBENDAS 3 1 2 139 159 2
4 VERITAS POZUELO 2 1 1 91 82 2
5 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 2 1 1 48 63 2
6 SALESIANOS SAN MIGUEL 3 0 2 90 136 1
7 DISTRITO CARABANCHEL 2 0 2 82 115 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 37 PUREZA DE MARIA COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 16 15 1 776 318 31
2 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. 16 13 3 819 420 29
3 PUREZA DE MARIA 16 13 3 723 560 29
4 MENESIANO 11 BLANCO 16 10 6 627 503 26
5 PILARISTAS 16 7 8 579 554 23
6 LICEO FRANCES ANA 16 6 10 458 584 22
7 C. B. SAN BLAS 16 5 10 559 601 21
8 EL VALLE C.D. 16 2 14 467 839 18
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 16 0 16 260 889 16

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 56

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 60 CB ARGANDA COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 3 2 1 174 138 4
2 CB ARGANDA 3 2 1 164 153 4
3 ARAVACA BASKET C.D.E. 3 2 1 121 109 4
4 RECUERDO S.A.D. 13 3 1 2 99 144 2
5 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 3 1 2 137 138 2
6 COLEGIO LOS SAUCES 3 1 2 95 108 2

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 27 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS MARIANISTAS AMOROS 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ARANJUEZ 16 16 0 1016 583 32
2 SANTA MARIA DEL PILAR 16 14 2 931 551 30
3 BALONCESTO NAVALCARNERO 16 11 5 923 643 27
4 BALONCESTO ARISTOS 16 10 6 866 570 26
5 MARIANISTAS AMOROS 16 9 7 787 643 25
6 BASKET TORREJON "B" 16 6 10 611 798 22
7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 16 3 13 373 860 18
8 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 16 1 15 404 924 17
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16 2 14 426 765 17

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 60 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS C.B. POZUELO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 16 15 1 984 345 30
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 16 12 4 878 562 24
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "JUANA" 16 12 4 829 633 24
4 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 16 10 6 752 591 20
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16 9 7 841 691 18
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 16 5 11 585 876 10
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16 5 11 590 905 10
8 C.B. POZUELO 16 3 13 609 901 6
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16 1 15 328 892 2

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/04/2024 43 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS TORREJON BASKETBALL 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 15 14 1 790 382 29
2 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 16 13 3 808 484 29
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 15 13 2 685 394 28
4 TORREJON BASKETBALL 15 10 5 631 532 25
5 HUMANITAS C.D.E. 15 5 10 536 558 20
6 SPINOLA CHAMARTIN 15 5 10 480 571 20
7 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 15 4 11 559 708 19
8 COIN 15 4 11 353 636 19
9 SEVERO TORREJON 15 0 15 243 820 15

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 6 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS VIRGEN DE ATOCHA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 18 18 0 1172 428 36
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "SUAREZ" 18 15 3 1144 537 30
3 ENSANCHE DE VALLECAS B 18 14 4 920 627 28
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 13 5 944 700 26
5 RIVAS PARQUE SURESTE 18 10 8 888 880 20
6 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 18 5 13 672 888 10
7 ARROYOMOLINOS C.B. 18 5 13 711 817 10
8 MARIANISTAS AMOROS 18 5 13 523 868 10
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18 3 15 433 1018 6
10 PILARISTAS 18 2 16 317 961 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 57 SEVERO TORREJON PREF. COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION B 18 15 3 1116 679 33
2 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18 15 3 1095 715 33
3 SEVERO TORREJON PREF. 18 14 4 1058 667 32
4 DISTRITO CARABANCHEL C 18 13 5 998 769 31
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 9 9 857 753 27
6 COLMENAR VIEJO D 18 8 10 737 841 26
7 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 18 8 10 780 853 26
8 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 18 4 14 622 951 22
9 ALCORCON C.B. 'B' 18 2 16 690 1177 20
10 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 18 2 16 569 1117 20

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 25 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B MIRASUR SCHOOL 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ITALTEL ALCOBENDAS 21 21 0 1342 364 42
2 BALONCESTO ALCALA "B" 21 18 3 1246 640 39
3 MIRASUR SCHOOL 21 15 6 1086 793 36
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 21 14 7 1045 871 35
5 ARCANGEL RAFAEL 21 14 7 1082 957 35
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 21 12 9 1042 847 33
7 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 11 10 884 919 32
8 IRLANDESAS 21 10 11 935 801 31
9 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 21 5 16 721 1074 26
10 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 21 5 16 636 1164 26
11 MAJADAHONDA AMARILLO 21 1 20 553 1385 22
12 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 21 0 21 448 1205 21

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 26

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 71 MOVISTAR ESTUDIANTES "MURPHY" COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO AZUL 3 3 0 177 141 6
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "MURPHY" 3 2 1 201 138 4
3 MENESIANO 3 2 1 161 117 4
4 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 3 1 2 121 147 2
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALONSO" 3 1 2 132 161 2
6 BRAINS MORALEJA 3 0 3 85 173 0

Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 20

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 30 SPINOLA CHAMARTIN COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 1 1 0 56 30 2
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 1 1 0 27 25 2
3 C.B. POZUELO 1 0 1 25 27 1
4 SPINOLA CHAMARTIN 1 0 1 30 56 1

Infantil Fem. 1ºaño - ELIMINATORIA PLAY-IN - PLAY-IN

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 48 IRLANDESAS COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 47

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 42 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS MAJADAHONDA NARANJA 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD BALONCESTO ALCALA "A" 18 18 0 1193 544 36
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 18 16 2 1078 639 32
3 MAJADAHONDA NARANJA 18 13 5 1188 783 26
4 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 18 11 7 1176 1065 22
5 SAN AGUSTIN MADRID 18 10 8 933 814 20
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18 8 10 888 934 16
7 AGUSTINIANO 18 5 13 642 1035 10
8 ESTUDIO AZUL 18 5 13 657 931 10
9 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 18 3 15 693 1073 6
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALONSO" 18 1 17 434 1064 2

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 57 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA "A" 21 21 0 1379 757 42
2 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 21 18 3 1359 838 39
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 21 17 4 1335 880 38
4 LEGAMAR LEGANÉS 21 13 8 1117 965 34
5 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 21 13 8 1134 1004 34
6 VALDELUZ 21 10 11 1024 1074 31
7 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 21 11 10 1063 934 31
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21 9 12 1042 998 30
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20 6 14 863 941 26
10 BT "C" 21 3 18 586 1357 24
11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20 3 17 648 1093 23
12 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21 1 20 527 1236 22

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
19/04/2024 73 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" MAJADAHONDA BLANCO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 22 21 1 1403 690 43
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 18 3 1297 719 39
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21 18 3 1244 989 39
4 C.B. LAS ROZAS "E" 21 16 5 1089 798 37
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 21 12 9 1114 946 33
6 VILLA DE ALGETE Amarillo 21 10 11 1115 1254 31
7 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 22 8 14 921 1237 30
8 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 21 7 14 976 1161 28
9 SAN VIATOR "C" 22 6 16 963 1285 28
10 BASKET TORREJON 2008 "B" 21 6 15 929 1217 27
11 MAJADAHONDA BLANCO 22 4 18 932 1244 26
12 MARIANISTAS AMOROS AZUL 21 2 19 862 1305 23

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 71 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 21/10/2023
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 29 58 DISTRITO CARABANCHEL C 21/10/2023
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SEVERO TORREJON PREF. 64 27 COLMENAR VIEJO D 29/10/2023
09:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. 'B' 45 67 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 21/10/2023
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 14 65 REVOLUTION B 21/10/2023
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 42 36 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 28/10/2023
19:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 40 33 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 28/10/2023
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLMENAR VIEJO D 44 45 ALCORCON C.B. 'B' 28/10/2023
14:45
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL C 26 48 SEVERO TORREJON PREF. 28/10/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 95 18 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 28/10/2023
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 67 23 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 04/11/2023
17:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SEVERO TORREJON PREF. 33 43 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/03/2024
20:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. 'B' 43 54 DISTRITO CARABANCHEL C 04/11/2023
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 33 47 COLMENAR VIEJO D 05/11/2023
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 58 36 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 04/11/2023
18:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 0 20 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18/11/2023
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLMENAR VIEJO D 40 69 REVOLUTION B 18/11/2023
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL C 84 25 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 18/11/2023
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 74 31 ALCORCON C.B. 'B' 18/11/2023
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 20 97 SEVERO TORREJON PREF. 18/11/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 53 SEVERO TORREJON PREF. 25/11/2023
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ALCORCON C.B. 'B' 43 38 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 25/11/2023
20:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 23 37 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 25/11/2023
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 61 55 DISTRITO CARABANCHEL C 25/11/2023
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 36 24 COLMENAR VIEJO D 25/11/2023
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO D 41 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 02/12/2023
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL C 56 54 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 02/12/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 54 52 REVOLUTION B 02/12/2023
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 49 38 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 02/12/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SEVERO TORREJON PREF. 77 34 ALCORCON C.B. 'B' 02/12/2023
16:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 93 33 ALCORCON C.B. 'B' 16/12/2023
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 26 51 SEVERO TORREJON PREF. 16/12/2023
09:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 66 29 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 16/12/2023
18:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 38 59 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 16/12/2023
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLMENAR VIEJO D 54 44 DISTRITO CARABANCHEL C 16/12/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 33 53 DISTRITO CARABANCHEL C 13/01/2024
19:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 69 46 COLMENAR VIEJO D 13/01/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 32 68 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 13/01/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SEVERO TORREJON PREF. 42 53 REVOLUTION B 13/01/2024
11:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. 'B' 55 65 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 13/01/2024
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 27 57 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27/01/2024
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 62 17 ALCORCON C.B. 'B' 27/01/2024
17:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 57 59 SEVERO TORREJON PREF. 27/01/2024
17:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLMENAR VIEJO D 47 32 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 27/01/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL C 43 72 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 27/01/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 62 40 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 03/02/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C 63 25 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 03/02/2024
11:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO D 48 44 SEVERO TORREJON PREF. 03/02/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 52 50 ALCORCON C.B. 'B' 03/02/2024
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION B 59 29 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 03/02/2024
13:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 50 44 REVOLUTION B 10/02/2024
18:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 53 58 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 10/02/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ALCORCON C.B. 'B' 36 60 COLMENAR VIEJO D 10/02/2024
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SEVERO TORREJON PREF. 42 51 DISTRITO CARABANCHEL C 22/03/2024
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 26 58 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 10/02/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 37 78 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 17/02/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 54 59 SEVERO TORREJON PREF. 17/02/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C 64 43 ALCORCON C.B. 'B' 17/02/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO D 40 37 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 17/02/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 40 91 REVOLUTION B 17/02/2024
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 46 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 02/03/2024
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
REVOLUTION B 60 30 COLMENAR VIEJO D 02/03/2024
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 39 66 DISTRITO CARABANCHEL C 02/03/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ALCORCON C.B. 'B' 31 69 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 14/04/2024
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SEVERO TORREJON PREF. 68 15 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 15/03/2024
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON PREF. 42 28 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 09/03/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 55 52 ALCORCON C.B. 'B' 09/03/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 84 26 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 09/03/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C 56 66 REVOLUTION B 09/03/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO D 35 41 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 09/03/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 43 49 COLMENAR VIEJO D 16/03/2024
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 32 54 DISTRITO CARABANCHEL C 16/03/2024
10:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION B 66 57 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 16/03/2024
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 51 48 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 16/03/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ALCORCON C.B. 'B' 42 116 SEVERO TORREJON PREF. 16/03/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 'B' 39 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 06/04/2024
12:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SEVERO TORREJON PREF. 58 32 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 06/04/2024
11:15
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 22 63 REVOLUTION B 06/04/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 53 40 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 06/04/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C 55 16 COLMENAR VIEJO D 06/04/2024
14:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL C 59 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 13/04/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO D 38 41 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 13/04/2024
16:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 54 26 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 13/04/2024
16:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
REVOLUTION B 45 48 SEVERO TORREJON PREF. 13/04/2024
11:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 39 27 ALCORCON C.B. 'B' 13/04/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 26 32 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 20/04/2024
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ALCORCON C.B. 'B' 24 94 REVOLUTION B 20/04/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SEVERO TORREJON PREF. 57 21 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 20/04/2024
09:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 45 51 COLMENAR VIEJO D 20/04/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 43 57 DISTRITO CARABANCHEL C 20/04/2024
16:20
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 19 86 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/10/2023
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 80 25 BASKET TORREJON 2008 "B" 21/10/2023
09:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 55 35 MAJADAHONDA BLANCO 21/10/2023
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 39 56 C.B. LAS ROZAS "E" 21/10/2023
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN VIATOR "C" 42 58 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 21/10/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 77 49 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 21/10/2023
09:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 58 39 MARIANISTAS AMOROS AZUL 28/10/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 84 57 VILLA DE ALGETE Amarillo 28/10/2023
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS "E" 57 27 SAN VIATOR "C" 28/10/2023
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA BLANCO 33 51 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 28/10/2023
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET TORREJON 2008 "B" 41 70 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 28/10/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 36 46 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 28/10/2023
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 35 87 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 04/11/2023
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 40 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/11/2023
18:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 57 25 BASKET TORREJON 2008 "B" 04/11/2023
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN VIATOR "C" 52 59 MAJADAHONDA BLANCO 04/11/2023
11:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 46 61 C.B. LAS ROZAS "E" 04/11/2023
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 37 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 04/11/2023
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 50 26 MARIANISTAS AMOROS AZUL 11/11/2023
11:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
C.B. LAS ROZAS "E" 46 25 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 11/11/2023
18:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA BLANCO 64 72 VILLA DE ALGETE Amarillo 11/11/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET TORREJON 2008 "B" 39 49 SAN VIATOR "C" 11/11/2023
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 82 28 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 11/11/2023
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 85 40 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 11/11/2023
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 45 59 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 03/12/2023
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 28 73 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 18/11/2023
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN VIATOR "C" 35 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/11/2023
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 67 62 BASKET TORREJON 2008 "B" 18/11/2023
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 54 49 MAJADAHONDA BLANCO 18/11/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 58 33 C.B. LAS ROZAS "E" 18/11/2023
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "E" 64 30 MARIANISTAS AMOROS AZUL 25/11/2023
18:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA BLANCO 55 82 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 25/11/2023
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET TORREJON 2008 "B" 36 38 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 25/11/2023
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 30 VILLA DE ALGETE Amarillo 25/11/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 66 17 SAN VIATOR "C" 25/11/2023
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 78 66 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 25/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 50 68 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 02/12/2023
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN VIATOR "C" 53 82 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 02/12/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 34 71 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 02/12/2023
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 13 70 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/12/2023
15:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 67 48 BASKET TORREJON 2008 "B" 02/12/2023
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS "E" 56 28 MAJADAHONDA BLANCO 02/12/2023
17:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 42 31 MARIANISTAS AMOROS AZUL 16/12/2023
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET TORREJON 2008 "B" 44 66 C.B. LAS ROZAS "E" 16/12/2023
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 70 58 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 16/12/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 83 6 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 16/12/2023
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 69 45 VILLA DE ALGETE Amarillo 16/12/2023
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 77 42 SAN VIATOR "C" 16/12/2023
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 62 65 SAN VIATOR "C" 13/01/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 74 58 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 13/01/2024
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 32 59 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21/01/2024
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 40 50 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 13/01/2024
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS "E" 33 49 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/01/2024
09:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA BLANCO 58 46 BASKET TORREJON 2008 "B" 13/01/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 42 33 BASKET TORREJON 2008 "B" 20/01/2024
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 40 MAJADAHONDA BLANCO 20/01/2024
17:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 47 42 C.B. LAS ROZAS "E" 20/01/2024
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 72 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 18/02/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 53 34 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 20/01/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN VIATOR "C" 72 62 VILLA DE ALGETE Amarillo 20/01/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE Amarillo 77 50 MARIANISTAS AMOROS AZUL 27/01/2024
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 59 39 SAN VIATOR "C" 27/01/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 59 41 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 27/01/2024
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS "E" 51 44 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 27/01/2024
19:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA BLANCO 28 52 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 27/01/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET TORREJON 2008 "B" 28 57 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27/01/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 27 MARIANISTAS AMOROS AZUL 03/02/2024
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "B" 46 76 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 03/02/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 25 53 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 03/02/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "E" 37 32 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 03/02/2024
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 47 25 SAN VIATOR "C" 03/02/2024
17:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 59 47 VILLA DE ALGETE Amarillo 03/02/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 44 58 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 10/02/2024
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 53 42 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 10/02/2024
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SAN VIATOR "C" 34 60 C.B. LAS ROZAS "E" 10/02/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 50 41 MAJADAHONDA BLANCO 10/02/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 64 41 BASKET TORREJON 2008 "B" 10/02/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 52 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/02/2024
17:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 73 27 MARIANISTAS AMOROS AZUL 17/02/2024
10:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 64 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 17/02/2024
10:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "B" 62 49 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 17/02/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 51 61 SAN VIATOR "C" 03/03/2024
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "E" 75 46 VILLA DE ALGETE Amarillo 17/02/2024
20:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 68 42 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 17/02/2024
15:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 42 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 24/02/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 46 60 C.B. LAS ROZAS "E" 24/02/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 70 55 MAJADAHONDA BLANCO 24/02/2024
10:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
SAN VIATOR "C" 39 46 BASKET TORREJON 2008 "B" 24/02/2024
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 34 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/02/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 51 47 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 05/03/2024
18:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 67 46 MARIANISTAS AMOROS AZUL 10/03/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 71 24 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 02/03/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 15 SAN VIATOR "C" 19/04/2024
20:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "B" 46 59 VILLA DE ALGETE Amarillo 02/03/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 49 30 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 02/03/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "E" 35 28 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 02/03/2024
15:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 31 49 C.B. LAS ROZAS "E" 09/03/2024
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 66 34 MAJADAHONDA BLANCO 09/03/2024
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 47 56 BASKET TORREJON 2008 "B" 09/03/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 32 72 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09/03/2024
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SAN VIATOR "C" 34 75 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 09/03/2024
09:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 37 48 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 09/03/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 66 54 MARIANISTAS AMOROS AZUL 16/03/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 47 33 SAN VIATOR "C" 12/03/2024
18:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 59 13 VILLA DE ALGETE Amarillo 16/03/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 36 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 16/03/2024
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "B" 41 33 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 16/03/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 33 53 C.B. LAS ROZAS "E" 16/03/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL 57 49 MAJADAHONDA BLANCO 06/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.B. LAS ROZAS "E" 90 36 BASKET TORREJON 2008 "B" 06/04/2024
13:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 32 44 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06/04/2024
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 23 51 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 06/04/2024
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 61 67 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 06/04/2024
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SAN VIATOR "C" 56 43 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 06/04/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "C" 74 44 MARIANISTAS AMOROS AZUL 13/04/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" 37 40 VILLA DE ALGETE Amarillo 13/04/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 61 43 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 13/04/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 45 29 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 13/04/2024
10:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 34 31 C.B. LAS ROZAS "E" 13/04/2024
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "B" 61 48 MAJADAHONDA BLANCO 13/04/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2008 "B" 67 61 MARIANISTAS AMOROS AZUL 20/04/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 26 65 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/04/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "E" 34 41 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 20/04/2024
16:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 53 54 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 20/04/2024
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 69 38 HALCONES ARROYOFRESNO "B" 20/04/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLA DE ALGETE Amarillo 53 45 SAN VIATOR "C" 20/04/2024
16:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS AZUL VILLA DE ALGETE Amarillo 27/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN VIATOR "C" 54 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO ´B´ 21/04/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO "B" C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 27/04/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ C.B. LAS ROZAS "E" 27/04/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "A" 73 30 MAJADAHONDA BLANCO 19/04/2024
19:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BASKET TORREJON 2008 "B" 27/04/2024
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid

Cadete Masc. Pref. - CLASIFICACION 5ª DIVISION - PUESTOS 33 AL 36

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 42 46 GSD GUADARRAMA
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 40 33 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C"
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
GSD GUADARRAMA 25 59 BASKET TORREJON 2009 BLANCO
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 53 58 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B"
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2009 BLANCO COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 11/05/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD GUADARRAMA CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 11/05/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
Jornada 2 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" BASKET TORREJON 2009 BLANCO 18/05/2024
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" GSD GUADARRAMA 18/05/2024
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 3 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" BASKET TORREJON 2009 BLANCO 25/05/2024
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" GSD GUADARRAMA 25/05/2024
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 02/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2009 BLANCO CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "C" 01/06/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD GUADARRAMA COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS "B" 01/06/2024
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 57 86 BALONCESTO ALCALA "A" 21/10/2023
13:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 64 38 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 21/10/2023
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LEGAMAR LEGANÉS 40 25 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21/10/2023
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 45 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21/10/2023
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 76 54 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/10/2023
17:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BT "C" 34 58 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 21/10/2023
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 43 52 VALDELUZ 28/10/2023
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 69 19 BT "C" 28/10/2023
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18 68 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 28/10/2023
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 57 22 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28/10/2023
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 74 60 LEGAMAR LEGANÉS 10/02/2024
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA "A" 76 68 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 28/10/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 22 72 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 04/11/2023
13:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS 34 66 BALONCESTO ALCALA "A" 04/11/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 37 56 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 04/11/2023
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 67 38 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BT "C" 61 55 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 04/11/2023
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 58 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/11/2023
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 45 VALDELUZ 11/11/2023
17:15
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 27 92 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 11/11/2023
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 52 30 BT "C" 11/11/2023
15:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 52 77 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/11/2023
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA "A" 62 11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/11/2023
18:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 68 31 LEGAMAR LEGANÉS 11/11/2023
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 36 54 LEGAMAR LEGANÉS 18/11/2023
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23 59 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 18/11/2023
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 65 71 BALONCESTO ALCALA "A" 18/11/2023
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BT "C" 36 77 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 18/11/2023
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 72 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/11/2023
13:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18/11/2023
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 26 68 VALDELUZ 25/11/2023
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 42 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 25/11/2023
20:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 48 55 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 25/11/2023
20:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA "A" 72 21 BT "C" 26/11/2023
09:20
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 69 38 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 25/11/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LEGAMAR LEGANÉS 64 26 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 25/11/2023
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 58 30 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/12/2023
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 72 57 LEGAMAR LEGANÉS 02/12/2023
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BT "C" 25 75 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 02/12/2023
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 61 70 BALONCESTO ALCALA "A" 02/12/2023
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 50 59 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 02/12/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 14 65 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 02/12/2023
15:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 49 53 VALDELUZ 16/12/2023
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 59 9 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 16/12/2023
18:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA "A" 68 30 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/12/2023
10:45
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 68 48 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 16/12/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LEGAMAR LEGANÉS 73 22 BT "C" 16/12/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23 73 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 16/12/2023
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 43 45 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 13/01/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BT "C" 39 36 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/01/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 0 20 LEGAMAR LEGANÉS 13/01/2024
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 45 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 13/01/2024
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 6 56 BALONCESTO ALCALA "A" 13/01/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 24 38 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 13/01/2024
18:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 52 44 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 20/01/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA "A" 56 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20/01/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 75 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 20/01/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LEGAMAR LEGANÉS 70 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/01/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23 48 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 20/01/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 71 29 BT "C" 21/01/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" 32 62 VALDELUZ 27/01/2024
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 42 52 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 27/01/2024
19:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 42 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 27/01/2024
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18 64 LEGAMAR LEGANÉS 27/01/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 39 66 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 27/01/2024
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 40 55 BALONCESTO ALCALA "A" 27/01/2024
16:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 66 50 VALDELUZ 03/02/2024
16:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 35 64 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 04/02/2024
11:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 32 49 LEGAMAR LEGANÉS 03/02/2024
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 27 43 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 03/02/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 78 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 03/02/2024
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 67 17 BT "C" 03/02/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 47 41 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 10/02/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BT "C" 11 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/02/2024
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 58 8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 10/03/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/02/2024
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS 51 33 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 28/10/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 56 76 BALONCESTO ALCALA "A" 10/02/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 65 40 VALDELUZ 17/02/2024
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA "A" 69 44 LEGAMAR LEGANÉS 17/02/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 58 40 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 17/02/2024
19:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 6 57 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 17/02/2024
09:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 36 37 BT "C" 17/02/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 45 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 17/02/2024
11:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 49 47 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/02/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 74 32 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 03/03/2024
16:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT "C" 35 75 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 24/02/2024
20:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 75 45 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 24/02/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 25 76 BALONCESTO ALCALA "A" 24/02/2024
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS 49 65 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 24/02/2024
11:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LEGAMAR LEGANÉS 68 46 VALDELUZ 02/03/2024
15:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 74 42 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/03/2024
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA "A" 59 44 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 21/04/2024
10:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 67 17 BT "C" 03/03/2024
10:30
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 41 43 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 02/03/2024
18:15
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 20 0 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 02/03/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 50 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 09/03/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 09/03/2024
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 47 55 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 09/03/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BT "C" 5 55 BALONCESTO ALCALA "A" 09/03/2024
11:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 44 61 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 09/03/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 64 LEGAMAR LEGANÉS 09/03/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 45 53 VALDELUZ 16/03/2024
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS 54 78 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 16/03/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 79 32 BT "C" 16/03/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA "A" 67 21 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 16/03/2024
15:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 58 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/03/2024
12:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 54 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 16/03/2024
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 51 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 06/04/2024
10:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 41 69 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 06/04/2024
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 43 53 BALONCESTO ALCALA "A" 06/04/2024
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 41 38 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 06/04/2024
14:15
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BT "C" 24 75 LEGAMAR LEGANÉS 06/04/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 63 21 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/04/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 58 39 VALDELUZ 13/04/2024
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 66 30 BT "C" 13/04/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS 59 50 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 13/04/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 63 53 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/04/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA "A" 68 17 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 13/04/2024
10:00
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 73 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 13/04/2024
20:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 56 51 VALDELUZ 21/04/2024
10:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 25 52 BALONCESTO ALCALA "A" 20/04/2024
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 24 65 ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO 20/04/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 64 37 LEGAMAR LEGANÉS 20/04/2024
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 57 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/04/2024
17:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
BT "C" 30 76 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 20/04/2024
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ BT "C" 27/04/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS A 27/04/2024
15:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/04/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LEGAMAR LEGANÉS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 27/04/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ASTROBASKET INFANTIL MASCULINO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 27/04/2024
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
BALONCESTO ALCALA "A" REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 27/04/2024
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 65 21 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/10/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
MIRASUR SCHOOL 46 42 BALONCESTO 86 LA SALLE 21/10/2023
12:30
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 34 113 ITALTEL ALCOBENDAS 21/10/2023
11:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 36 55 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 21/10/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 10 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 29/10/2023
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
IRLANDESAS 50 22 MAJADAHONDA AMARILLO 21/10/2023
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 3 53 BALONCESTO ALCALA "B" 28/10/2023
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 42 24 IRLANDESAS 05/11/2023
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 47 21 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 28/10/2023
12:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ITALTEL ALCOBENDAS 54 4 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 28/10/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 47 ARCANGEL RAFAEL 28/10/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 41 42 MIRASUR SCHOOL 28/10/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 55 26 MIRASUR SCHOOL 04/11/2023
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 59 50 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/11/2023
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 35 72 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/11/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 1 52 ITALTEL ALCOBENDAS 04/11/2023
18:30
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
IRLANDESAS 50 24 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 03/12/2023
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MAJADAHONDA AMARILLO 32 76 MADRID VILLA DE VALLECAS 04/11/2023
18:45
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 59 BALONCESTO ALCALA "B" 11/11/2023
17:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 70 41 MAJADAHONDA AMARILLO 11/11/2023
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ITALTEL ALCOBENDAS 58 8 IRLANDESAS 11/11/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 8 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 11/11/2023
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 33 7 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 11/11/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MIRASUR SCHOOL 56 41 ARCANGEL RAFAEL 11/11/2023
12:45
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 47 34 ARCANGEL RAFAEL 18/11/2023
10:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 30 66 MIRASUR SCHOOL 18/11/2023
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 26 77 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/11/2023
18:30
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
IRLANDESAS 24 36 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/11/2023
17:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MAJADAHONDA AMARILLO 0 50 ITALTEL ALCOBENDAS 18/11/2023
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 24 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 18/11/2023
15:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 25 72 BALONCESTO ALCALA "B" 25/11/2023
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ITALTEL ALCOBENDAS 78 27 MADRID VILLA DE VALLECAS 25/11/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 42 MAJADAHONDA AMARILLO 25/11/2023
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 47 32 IRLANDESAS 25/11/2023
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MIRASUR SCHOOL 62 18 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 25/11/2023
12:45
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 53 44 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 25/11/2023
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 72 21 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 02/12/2023
11:00
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 42 68 ARCANGEL RAFAEL 02/12/2023
18:30
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
IRLANDESAS 33 26 MIRASUR SCHOOL 02/12/2023
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MAJADAHONDA AMARILLO 19 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/12/2023
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 46 43 BALONCESTO 86 LA SALLE 02/12/2023
13:45
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 4 54 ITALTEL ALCOBENDAS 02/12/2023
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ITALTEL ALCOBENDAS 60 38 BALONCESTO ALCALA "B" 16/12/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 34 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 16/12/2023
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 61 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 16/12/2023
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MIRASUR SCHOOL 72 19 MAJADAHONDA AMARILLO 16/12/2023
13:00
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
ARCANGEL RAFAEL 54 48 IRLANDESAS 16/12/2023
16:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 42 37 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 06/04/2024
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 65 14 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 13/01/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
IRLANDESAS 75 24 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 13/01/2024
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MAJADAHONDA AMARILLO 27 77 ARCANGEL RAFAEL 13/01/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 46 34 MIRASUR SCHOOL 14/01/2024
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS B 35 49 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/01/2024
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ITALTEL ALCOBENDAS 79 28 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/01/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "B" 48 32 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/01/2024
09:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13 64 ITALTEL ALCOBENDAS 21/01/2024
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid