Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN IGNACIO TORRELODONES

SAN IGNACIO TORRELODONES
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
SAN IGNACIO TORRELODONES
BALONCESTO ARISTOS A
26/09/2021 09:15 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
BRAINS MORALEJA
SAN IGNACIO TORRELODONES
03/10/2021 13:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 SAN IGNACIO TORRELODONES BALONCESTO ARISTOS A
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 1 1 0 79 39 2
2 SAN VIATOR ´A´ 1 0 1 39 79 1
3 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 0 0 0 0 0 0
4 CB POZUELO ´A´ 0 0 0 0 0 0
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 0 0 0 0 0 0
6 BALONCESTO ARISTOS A 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET ALCORCON C.B. 03/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA LICEO FRANCES PLANATSO 03/10/2021
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PARLA BÁSQUET 17/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BRAINS MORALEJA 17/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES ALCORCON C.B. 24/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PINTOBASKET 24/10/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA PINTOBASKET 14/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ALCORCON C.B. 14/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PATROCINIO SAN JOSE 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET BRAINS MORALEJA 21/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PARLA BÁSQUET 21/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 21/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES PLANATSO 21/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PARLA BÁSQUET 28/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BRAINS MORALEJA 28/11/2021
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO ALCORCON C.B. 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PINTOBASKET 12/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA BRAINS MORALEJA 19/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PARLA BÁSQUET VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PINTOBASKET 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE ALCORCON C.B. 19/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 09/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PARLA BÁSQUET 09/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 09/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 16/01/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PARLA BÁSQUET 16/01/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ALCORCON C.B. 23/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PINTOBASKET 23/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET BRAINS MORALEJA 23/01/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 39 79 TORREJON BASKETBALL 25/09/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" CB POZUELO ´A´ 26/09/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SAN IGNACIO TORRELODONES BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL SAN VIATOR ´A´ 02/10/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "C" 03/10/2021
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
09:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A SAN VIATOR ´A´ 17/10/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ SAN IGNACIO TORRELODONES 17/10/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
TORREJON BASKETBALL FUNDAL ALCOBENDAS "C" 17/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES CB POZUELO ´A´ 24/10/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
FUNDAL ALCOBENDAS "C" TORREJON BASKETBALL 24/10/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "C" 07/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES TORREJON BASKETBALL 07/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A CB POZUELO ´A´ 07/11/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "C" SAN VIATOR ´A´ 14/11/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ CB POZUELO ´A´ 21/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FUNDAL ALCOBENDAS "C" SAN IGNACIO TORRELODONES 21/11/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO ´A´ SAN VIATOR ´A´ 28/11/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A TORREJON BASKETBALL 28/11/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES FUNDAL ALCOBENDAS "C" 28/11/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES SAN VIATOR ´A´ 12/12/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A FUNDAL ALCOBENDAS "C" 12/12/2021
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ TORREJON BASKETBALL 12/12/2021
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL CB POZUELO ´A´ 19/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: