Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN IGNACIO TORRELODONES

SAN IGNACIO TORRELODONES
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
PUESTOS DEL 9 AL 87
Puestos 41º al 44º
SAN IGNACIO TORRELODONES
CB LAS ROZAS "B"
21/05/2022 09:15 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA
PUESTOS 24 AL 34
DISTRITO OLIMPICO
SAN IGNACIO TORRELODONES
21/05/2022 11:15 JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Infantil Fem. Pref.
1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48
Puestos 17º al 20º
ISAAC NEWTON
SAN IGNACIO TORRELODONES
21/05/2022 13:00 ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PUESTOS DEL 9 AL 48
Puestos 21º al 24º
MAJADAHONDA NARANJA
SAN IGNACIO TORRELODONES
21/05/2022 13:15 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO D2
DESCANSA
SAN IGNACIO TORRELODONES
22/05/2022 .
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION
ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA
21/05/2022 13:00 REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN
ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE
PUREZA DE MARIA B
18/05/2022 18:00 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL
ELIMINATORIAS 1/4 FINAL
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
SAN IGNACIO TORRELODONES
21/05/2022 13:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 6 ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 9 1 498 275 18
2 CB ISAAC NEWTON 10 7 2 514 302 15
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 5 5 478 363 10
4 CB TRES CANTOS 10 4 5 406 380 9
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 2 8 357 435 4
6 ALCORCON C.B. 10 0 10 80 578 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 47 SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 9 1 608 272 19
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 499 363 17
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 468 452 16
4 BRAINS MORALEJA 10 5 5 459 513 15
5 GAUDEM 10 2 8 329 551 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 10 0 10 324 536 10

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 66 BT SAN IGNACIO TORRELODONES 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 10 9 1 600 287 18
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 2 623 298 16
3 BT 10 6 4 516 316 12
4 SAN VIATOR 10 4 6 345 448 8
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 3 7 231 498 6
6 LIONS BASKET AMARILLO 10 0 10 62 530 0

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 56 HALCONES ARROYOFRESNO SAN IGNACIO TORRELODONES 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 9 9 0 627 246 18
2 BALONCESTO ALCALA 9 8 1 636 308 17
3 VILLA DE VALDEMORO 9 6 3 467 449 15
4 TORREJON BASKETBALL 9 6 3 548 436 15
5 DISTRITO CARABANCHEL 9 6 3 494 415 15
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 9 3 6 496 579 12
7 VALCUDE ALCOBENDAS 9 3 6 370 526 12
8 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 3 6 346 547 12
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 9 1 8 338 521 10
10 PARQUE CATALUÑA TORREJON 9 0 9 275 570 9

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 38 UROS DE RIVAS 'B' SAN IGNACIO TORRELODONES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 8 8 0 474 173 16
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 5 3 399 308 13
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 361 318 13
4 UROS DE RIVAS 'B' 8 2 6 340 382 10
5 CB PERALES 8 0 8 128 521 8

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 56 SAN IGNACIO TORRELODONES CB ENSANCHE DE VALLECAS A 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 9 1 614 444 19
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 563 410 17
3 BT ´B´ 10 7 3 664 550 17
4 VILLALBA ópti.k 10 4 6 545 561 14
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 2 8 436 631 12
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 1 9 374 600 11

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 24 AL 34

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 29 SAN IGNACIO TORRELODONES REAL CANOE N.C 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C 9 8 1 626 308 16
2 DISTRITO OLIMPICO 9 7 1 535 377 15
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "JACKSON" 8 5 2 507 445 11
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 9 5 4 516 433 10
5 CB GETAFE 8 5 3 483 439 10
6 GSD Baloncesto Alcalá 9 5 4 445 417 10
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "MARTÍN" 9 5 4 493 482 10
8 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 9 4 5 501 479 8
9 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 9 2 7 484 538 4
10 TORREJON BASKETBALL 9 1 8 327 631 2
11 PUREZA DE MARIA 8 0 8 154 522 0

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 58 SAN VIATOR ´A´ SAN IGNACIO TORRELODONES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 10 10 0 753 462 20
2 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 10 8 2 688 513 18
3 CB POZUELO ´A´ 10 5 5 543 597 15
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 486 609 13
5 SAN VIATOR ´A´ 10 2 8 498 588 12
6 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 494 693 12

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 84 MARIANISTAS AMOROS SAN IGNACIO TORRELODONES 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 8 2 525 399 18
2 COLEGIO MIRAMADRID 10 7 3 440 402 17
3 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 580 451 17
4 C.D.V. 10 5 5 449 445 15
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 447 498 13
6 UROS DE RIVAS ´B´ 10 0 10 293 539 10

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
05/05/2022 17 MARAVILLAS 12 SAN IGNACIO TORRELODONES 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 10 8 2 394 255 16
2 CB FUENLABRADA 10 7 3 430 233 14
3 DISTRITO OLÍMPICO 10 6 4 473 275 12
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 514 380 12
5 ARROYOMOLINOS C.B. 10 1 9 193 500 2
6 MARAVILLAS 12 10 1 9 188 549 1

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D2

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 71 COLMENAR VIEJO SAN IGNACIO TORRELODONES 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 3 0 234 225 6
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 1 2 235 229 4
3 COLMENAR VIEJO 2 0 2 145 160 2

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLAS. PARA 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 40 SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE VERDE 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 'B' 6 5 1 212 143 10
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 4 2 193 166 8
3 INNOVA-TSN LEGANES 6 2 4 124 151 4
4 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 1 5 146 215 2

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 SAN IGNACIO TORRELODONES MAJADAHONDA AZUL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 1 543 190 17
2 MAJADAHONDA AZUL 10 8 1 548 276 16
3 ESTUDIO ´B ´ 10 5 5 287 311 10
4 C.B. LAS ROZAS 10 4 6 257 296 8
5 VILLALBA MUSASHI 10 4 6 276 395 8
6 ESTUDIO ´A ´ 10 0 10 135 578 0

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 73 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 22 21 1 1682 1292 43
2 VIRGEN DE ATOCHA 22 15 7 1594 1408 37
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 13 9 1504 1422 35
4 PINTOBASKET 22 13 9 1635 1607 35
5 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22 13 9 1462 1383 35
6 ALCORCON C.B. 22 12 10 1610 1502 34
7 LICEO FRANCES PLANATSO 22 12 10 1517 1486 34
8 PARLA BÁSQUET 22 10 12 1332 1370 32
9 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22 8 14 1518 1678 30
10 BRAINS MORALEJA 22 6 16 1431 1702 28
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 22 6 16 1430 1571 28
12 PATROCINIO SAN JOSE 22 3 19 1424 1718 25

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 39 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 26 PUREZA DE MARIA B SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 66

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 9 SAN IGNACIO TORRELODONES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 59

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 47 SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS LOMBILLO 34

Infantil Masc. Especial - TERCERA BRONCE - PUESTOS 29º AL 34º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 49 C.B. LAS ROZAS ´B´ SAN IGNACIO TORRELODONES 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 5 4 1 327 315 9
2 CB POZUELO ´A´ 5 4 1 300 235 9
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 3 2 273 260 8
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 5 3 2 330 293 8
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 5 1 4 229 317 6
6 JUVENTUD ALCALA "A" 5 0 5 252 291 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
20/04/2022 20 MADRID VILLA DE VALLECAS SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 6 0 254 148 12
2 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 6 4 2 227 207 10
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 6 1 5 207 285 7
4 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 6 1 5 184 232 7

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 32 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 10 9 1 711 331 19
2 PUREZA DE MARIA A 10 8 2 612 320 18
3 A.D.C. JOYFE 10 5 5 446 554 15
4 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10 5 5 430 440 15
5 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 10 3 7 415 459 13
6 GSD ALCALA 10 0 10 234 744 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 89 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO COLMENAR VIEJO B 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 10 10 0 823 341 20
2 TAJAMAR ROJO 10 8 2 673 363 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 6 4 566 382 16
4 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 10 4 6 527 418 14
5 CB GETAFE ´D´ 10 2 8 333 708 12
6 COLMENAR VIEJO B 10 0 10 175 885 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
19/02/2022 91 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE CB BECERRIL DE LA SIERRA 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 14 14 0 957 441 28
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 14 12 2 853 424 26
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 14 8 6 672 541 22
4 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 14 6 8 473 524 20
5 MAJADAHONDA VERDE 14 6 8 509 744 20
6 CB BECERRIL DE LA SIERRA 14 7 7 610 650 20
7 PUREZA DE MARIA B 14 3 11 405 697 17
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 14 0 14 401 859 14

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 73 PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 70 ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 88 53 PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64 63 LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 89 74 VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 77 BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 58 60 PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 53 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 84 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO 55 86 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 85 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 80 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 49 PARLA BÁSQUET 17/10/2021
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 72 BRAINS MORALEJA 17/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 80 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 64 LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 87 59 PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 55 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 66 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BRAINS MORALEJA 48 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 59 60 PINTOBASKET 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 78 PINTOBASKET 14/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 73 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 43 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/12/2021
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 106 104 ALCORCON C.B. 14/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 83 75 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 78 VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 91 62 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 60 PARLA BÁSQUET 21/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 92 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 68 73 LICEO FRANCES PLANATSO 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 74 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 57 LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 62 56 PARLA BÁSQUET 28/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 65 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 57 PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 61 67 ALCORCON C.B. 12/12/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 71 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 64 61 PINTOBASKET 12/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 67 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 60 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 84 62 PINTOBASKET 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 48 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 93 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 72 65 ALCORCON C.B. 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 50 95 VIRGEN DE ATOCHA 29/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 61 36 PARLA BÁSQUET 09/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 82 89 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 89 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
20:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 67 LICEO FRANCES PLANATSO 05/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 60 44 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 56 50 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 64 PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 56 LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 86 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 90 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 53 61 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 89 74 ALCORCON C.B. 23/01/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 54 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 86 89 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 86 63 PINTOBASKET 23/01/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 76 43 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 72 55 BRAINS MORALEJA 23/01/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 54 62 PARLA BÁSQUET 30/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 109 60 BRAINS MORALEJA 30/01/2022
12:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 78 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 69 66 PINTOBASKET 30/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 63 74 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 62 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 56 52 VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 44 95 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 73 46 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 64 70 LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 71 PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 65 75 ALCORCON C.B. 06/02/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 80 74 VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 62 ALCORCON C.B. 10/02/2022
20:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 95 80 PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 63 57 LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 61 56 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/02/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 64 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 67 47 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ALCORCON C.B. 73 52 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 81 93 PINTOBASKET 20/02/2022
20:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 53 41 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 74 BRAINS MORALEJA 20/02/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 77 67 PARLA BÁSQUET 20/02/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 70 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 83 74 PARLA BÁSQUET 27/02/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 94 75 BRAINS MORALEJA 27/02/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 68 87 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 81 84 PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 83 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 68 46 VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 51 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 69 85 LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
13:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 88 47 PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 76 75 ALCORCON C.B. 06/03/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 82 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 69 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PINTOBASKET 78 68 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 81 84 ALCORCON C.B. 13/03/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 81 78 PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 48 53 LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 97 75 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 75 VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
19:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 73 77 PINTOBASKET 20/03/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 57 65 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 86 71 BRAINS MORALEJA 20/03/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 73 62 PARLA BÁSQUET 20/03/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 66 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 81 VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 66 80 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 54 66 PARLA BÁSQUET 27/03/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 88 67 BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 61 65 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 55 PINTOBASKET 27/03/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 74 71 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
19:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 60 55 LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 82 68 PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 73 84 ALCORCON C.B. 03/04/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 73 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 60 70 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO D2

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES
COLMENAR VIEJO DESCANSA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
DESCANSA COLMENAR VIEJO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 76 74 COLMENAR VIEJO 24/04/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN IGNACIO TORRELODONES DESCANSA 24/04/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLMENAR VIEJO 71 84 SAN IGNACIO TORRELODONES 08/05/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 20/05/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DESCANSA SAN IGNACIO TORRELODONES 22/05/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DESCANSA 29/05/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN IGNACIO TORRELODONES COLMENAR VIEJO 29/05/2022
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 69 28 CB GETAFE ´D´ 16/10/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 100 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
TAJAMAR ROJO 107 10 COLMENAR VIEJO B 16/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´D´ 22 72 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 23/10/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 47 55 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 23/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 12 100 TAJAMAR ROJO 23/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 25 79 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 06/11/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 45 53 TAJAMAR ROJO 06/11/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE ´D´ 23 116 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 06/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 104 12 COLMENAR VIEJO B 13/11/2021
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
TAJAMAR ROJO 51 46 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 13/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 86 30 CB GETAFE ´D´ 13/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 39 65 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 20/11/2021
17:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
TAJAMAR ROJO 77 28 CB GETAFE ´D´ 20/11/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 16 89 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 69 41 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 27/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 35 92 TAJAMAR ROJO 27/11/2021
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 64 14 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 38 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 11/12/2021
19:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CB GETAFE ´D´ 65 21 COLMENAR VIEJO B 11/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 34 TAJAMAR ROJO 11/12/2021
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 41 27 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 18/12/2021
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 74 CB GETAFE ´D´ 18/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TAJAMAR ROJO 47 62 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 09/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ROJO 57 32 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 16/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 19 114 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 15/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 72 15 CB GETAFE ´D´ 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 26 55 TAJAMAR ROJO 22/01/2022
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 89 17 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 13 74 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 22/01/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 48 52 MAJADAHONDA VERDE 16/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 21 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 73 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 16/10/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 20 0 CB BECERRIL DE LA SIERRA 16/10/2021
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA VERDE 42 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 23/10/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 33 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 34 44 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 23/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 43 25 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 06/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 59 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 06/11/2021
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 9 55 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 06/11/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 17 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 40 76 CB BECERRIL DE LA SIERRA 13/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 18 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 13/11/2021
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 14 PUREZA DE MARIA B 21/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 26 MAJADAHONDA VERDE 13/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 22 86 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 64 12 MAJADAHONDA VERDE 20/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 46 39 PUREZA DE MARIA B 17/12/2021
18:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 60 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 68 12 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 30 80 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 27/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 25 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/12/2021
09:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 56 37 CB BECERRIL DE LA SIERRA 27/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 71 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 11/12/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 32 CB BECERRIL DE LA SIERRA 11/12/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 36 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 56 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 26 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 18/12/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB BECERRIL DE LA SIERRA 58 26 PUREZA DE MARIA B 18/12/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 31 34 MAJADAHONDA VERDE 18/12/2021
11:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 52 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 29 81 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 15/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 15 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 48 MAJADAHONDA VERDE 15/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 46 26 PUREZA DE MARIA B 16/01/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 55 63 CB BECERRIL DE LA SIERRA 22/01/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 24 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 22/01/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 38 57 PUREZA DE MARIA B 29/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MAJADAHONDA VERDE 51 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 29/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 58 25 CB BECERRIL DE LA SIERRA 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 66 43 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 29/01/2022
11:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 37 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 05/02/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 57 20 MAJADAHONDA VERDE 05/02/2022
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 36 43 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 16 41 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/02/2022
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 50 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 12/02/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 76 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 12/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 40 52 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
13:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 37 33 MAJADAHONDA VERDE 12/02/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 25 59 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 19/02/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 91 49 CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/02/2022
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 19/02/2022
19:45
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 53 29 PUREZA DE MARIA B 19/02/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26 36 MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2022
12:15
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 38 49 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/03/2022
09:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 44 26 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/03/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 57 42 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 12/03/2022
10:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 37 42 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 19/03/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 69 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 21/03/2022
19:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 4 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 37 24 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 26/03/2022
12:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 32 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 02/04/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 42 46 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/04/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 35 41 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 26/04/2022
19:50
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 20 0 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 20/04/2022
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 21 66 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 05/02/2022
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 54 50 PUREZA DE MARIA A 05/02/2022
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
A.D.C. JOYFE 35 93 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 05/02/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 72 45 GSD ALCALA 12/02/2022
17:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PUREZA DE MARIA A 52 34 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 12/02/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 86 29 A.D.C. JOYFE 12/02/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 71 36 GSD ALCALA 19/02/2022
09:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
PUREZA DE MARIA A 74 21 A.D.C. JOYFE 19/02/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 37 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 27/02/2022
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 23 81 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 05/03/2022
09:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 38 73 PUREZA DE MARIA A 05/03/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 25 22 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 05/03/2022
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 6 57 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 12/03/2022
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 39 29 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 12/03/2022
09:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 41 42 PUREZA DE MARIA A 12/03/2022
09:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 66 18 GSD ALCALA 19/03/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 49 59 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PUREZA DE MARIA A 23 39 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 19/03/2022
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 26 102 PUREZA DE MARIA A 26/03/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 23 80 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 26/03/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 65 68 A.D.C. JOYFE 03/04/2022
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 109 13 GSD ALCALA 02/04/2022
18:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 70 63 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 02/04/2022
09:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
A.D.C. JOYFE 37 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 02/04/2022
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 61 19 GSD ALCALA 23/04/2022
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 82 25 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23/04/2022
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
PUREZA DE MARIA A 29 5 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 29/04/2022
18:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 27 59 A.D.C. JOYFE 08/05/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 32 68 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 07/05/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
TORREJON BASKETBALL AMARILLO 49 58 PUREZA DE MARIA A 07/05/2022
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 67 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 14/05/2022
16:00
SAN IGNACIO DE LOYOLA, COLEGIO
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 74 79 COSLADA C.B. SERRACINES 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TAJAMAR ROJO 43 65 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PUREZA DE MARIA A 46 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 14/05/2022
11:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/05/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 21/05/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA TAJAMAR ROJO 21/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS PUREZA DE MARIA A 22/05/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 5ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 28 79 MADRID VILLA DE VALLECAS 07/05/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PUREZA DE MARIA B 26 66 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 07/05/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 47 24 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 08/05/2022
09:30
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MAJADAHONDA VERDE 45 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 07/05/2022
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 21/05/2022
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE PUREZA DE MARIA B 18/05/2022
18:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" CB BECERRIL DE LA SIERRA 21/05/2022
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly MAJADAHONDA VERDE 21/05/2022
09:00
CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 39 79 TORREJON BASKETBALL 25/09/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 65 51 CB POZUELO ´A´ 26/09/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 50 BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 79 61 SAN VIATOR ´A´ 02/10/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ 45 81 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 03/10/2021
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 58 73 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
09:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 49 37 SAN VIATOR ´A´ 17/10/2021
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ 62 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 17/10/2021
10:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
TORREJON BASKETBALL 73 59 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 17/10/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 65 46 BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 51 CB POZUELO ´A´ 24/10/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 35 72 TORREJON BASKETBALL 24/10/2021
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 47 75 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 07/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 38 89 TORREJON BASKETBALL 07/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A 59 57 CB POZUELO ´A´ 07/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 61 43 SAN VIATOR ´A´ 14/11/2021
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL 76 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
17:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ 79 49 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 49 51 CB POZUELO ´A´ 21/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL 76 26 BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 61 32 SAN IGNACIO TORRELODONES 21/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO ´A´ 54 52 SAN VIATOR ´A´ 28/11/2021
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 47 55 TORREJON BASKETBALL 28/11/2021
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES 40 57 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 28/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 53 47 SAN VIATOR ´A´ 12/12/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A 54 95 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 11/12/2021
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ 47 66 TORREJON BASKETBALL 12/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 58 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2021
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 99 56 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL 88 46 CB POZUELO ´A´ 19/12/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 38 53 BT ´B´ 09/01/2022
11:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 61 43 VILLALBA ópti.k 09/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 25 36 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 29/01/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 86 38 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 16/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA ópti.k 46 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/01/2022
12:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 63 28 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 16/01/2022
17:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 66 15 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 23/01/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLALBA ópti.k 49 25 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 23/01/2022
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BT ´B´ 62 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 31 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 30/01/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 43 50 VILLALBA ópti.k 30/01/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN IGNACIO TORRELODONES 55 66 BT ´B´ 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 38 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/02/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 52 70 BT ´B´ 06/02/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 53 31 VILLALBA ópti.k 06/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 68 38 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 13/02/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BT ´B´ 84 45 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/02/2022
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA ópti.k 57 63 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/02/2022
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 56 51 VILLALBA ópti.k 20/02/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BT ´B´ 65 57 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/02/2022
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
SAN IGNACIO TORRELODONES 73 36 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 20/02/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ópti.k 86 78 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 27/02/2022
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 69 51 BT ´B´ 02/03/2022
19:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 26 71 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/02/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 61 44 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 06/03/2022
16:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 48 51 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLALBA ópti.k 63 69 BT ´B´ 06/03/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 60 33 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/03/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 41 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/03/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BT ´B´ 58 69 VILLALBA ópti.k 13/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

Infantil Masc. Especial - TERCERA BRONCE - PUESTOS 29º AL 34º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 54 62 CB POZUELO ´A´ 27/03/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A 47 41 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. LAS ROZAS ´B´ 73 65 JUVENTUD ALCALA "A" 27/03/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" 47 48 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 43 70 C.B. LAS ROZAS ´B´ 03/04/2022
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB POZUELO ´A´ 72 77 BALONCESTO ARISTOS A 03/04/2022
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 55 68 BALONCESTO ARISTOS A 24/04/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ´B´ 63 70 CB POZUELO ´A´ 24/04/2022
09:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
JUVENTUD ALCALA "A" 68 70 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/04/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 34 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/05/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB POZUELO ´A´ 20 0 JUVENTUD ALCALA "A" 01/01/1900
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 55 75 C.B. LAS ROZAS ´B´ 08/05/2022
12:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 49 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/05/2022
10:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
JUVENTUD ALCALA "A" 72 80 BALONCESTO ARISTOS A 15/05/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 41 76 CB POZUELO ´A´ 15/05/2022
10:00
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 58 8 GAUDEM 24/10/2021
17:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 45 24 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 52 29 BRAINS MORALEJA 16/10/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 26 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 23/10/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 26 54 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA 52 70 BRAINS LOMBILLO 23/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 39 75 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 06/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 22 55 BRAINS LOMBILLO 06/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
GAUDEM 30 31 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 61 25 BRAINS MORALEJA 13/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 54 31 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 33 GAUDEM 14/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 62 47 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 67 30 GAUDEM 12/12/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 61 47 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 31 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 27/11/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 31 49 BRAINS LOMBILLO 20/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 25 30 BRAINS MORALEJA 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 66 31 DISTRITO CARABANCHEL 11/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
GAUDEM 31 71 BRAINS MORALEJA 11/12/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 58 BRAINS LOMBILLO 11/12/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 33 84 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 18/12/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BRAINS MORALEJA 56 53 GAUDEM 18/12/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 62 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 32 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 15/01/2022
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 52 SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 44 45 GAUDEM 15/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 1 1 BRAINS LOMBILLO 01/01/1900
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 42 BRAINS MORALEJA 22/01/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 42 41 DISTRITO CARABANCHEL 22/01/2022
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 30 46 C.D.V. 05/02/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 46 57 COLEGIO MIRAMADRID 05/02/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 60 34 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/02/2022
13:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 57 22 UROS DE RIVAS ´B´ 12/02/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 51 48 MARIANISTAS AMOROS 12/02/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN IGNACIO TORRELODONES 41 51 SAN JOSE DEL PARQUE 12/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 16 UROS DE RIVAS ´B´ 19/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 44 47 SAN JOSE DEL PARQUE 19/02/2022
18:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
C.D.V. 44 52 MARIANISTAS AMOROS 19/02/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 39 49 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2022
09:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 42 COLEGIO MIRAMADRID 05/03/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 68 46 C.D.V. 05/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 29 55 MARIANISTAS AMOROS 12/03/2022
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 62 C.D.V. 12/03/2022
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 48 51 COLEGIO MIRAMADRID 12/03/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 76 42 UROS DE RIVAS ´B´ 19/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.D.V. 20 40 SAN JOSE DEL PARQUE 19/03/2022
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID 42 30 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2022
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 32 52 COLEGIO MIRAMADRID 26/03/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.V. 48 45 SAN IGNACIO TORRELODONES 26/03/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 36 54 SAN JOSE DEL PARQUE 26/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID 30 26 UROS DE RIVAS ´B´ 02/04/2022
16:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 55 C.D.V. 02/04/2022
12:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 49 63 MARIANISTAS AMOROS 02/04/2022
10:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 68 24 UROS DE RIVAS ´B´ 23/04/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 42 52 MARIANISTAS AMOROS 23/04/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COLEGIO MIRAMADRID 41 34 C.D.V. 23/04/2022
19:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 33 48 SAN JOSE DEL PARQUE 07/05/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 84 37 SAN IGNACIO TORRELODONES 07/05/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
C.D.V. 37 30 COLEGIO MIRAMADRID 07/05/2022
18:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Infantil Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 17º al 20º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON SAN IGNACIO TORRELODONES 21/05/2022
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB ENSANCHE DE VALLECAS A 21/05/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON CB ENSANCHE DE VALLECAS A 28/05/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/05/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ISAAC NEWTON 04/06/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB ENSANCHE DE VALLECAS A SAN IGNACIO TORRELODONES 04/06/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 23/10/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
UROS DE RIVAS 'B' 32 58 RIVAS PARQUE SURESTE A 23/10/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 35 23 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 07/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 76 27 UROS DE RIVAS 'B' 06/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 54 44 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 12 CB PERALES 13/11/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE A 66 30 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA UROS DE RIVAS 'B' 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 13 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE 28 33 RIVAS PARQUE SURESTE A 20/11/2021
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' DESCANSA 20/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 23 73 UROS DE RIVAS 'B' 27/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE DESCANSA 27/11/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 27 73 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/11/2021
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha