Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO ALBORADA C.D.

COLEGIO ALBORADA C.D.
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares, Madrid
Telf.: 918301912

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 97 AL 102

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 32 BASKET ALBORADA TORREJON BASKETBALL 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 4 4 0 248 55 8
2 TORREJON BASKETBALL 4 2 2 206 190 4
3 ALCORCON C.B. 4 2 2 171 195 4
4 SEVERO TORREJON 4 2 2 96 175 4
5 BASKET ALBORADA 4 1 3 162 206 2
6 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 4 1 3 100 162 2

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 10 BASKET ALBORADA MAJADAHONDA NARANJA 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 10 9 1 668 249 18
2 MAJADAHONDA NARANJA 10 9 1 695 435 18
3 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 10 6 4 499 438 12
4 TRES CANTOS MORADO 10 3 7 359 518 6
5 PILARISTAS 10 3 7 462 568 6
6 BASKET ALBORADA 10 0 10 53 528 -2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 55 AL 59

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 BASKET ALBORADA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 3 3 0 140 99 6
2 ABACO 2 2 0 100 89 4
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 1 2 109 107 2
4 BASKET ALBORADA 3 1 2 113 112 2
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 3 0 3 113 168 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 55 AL 61

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 BASKET ALBORADA DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS CB 4 3 1 110 90 6
2 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 3 2 1 115 81 4
3 DISTRITO CARABANCHEL 4 2 2 161 157 4
4 BASKET ALBORADA 3 2 1 100 92 4
5 UROS DE RIVAS ´B´ 3 1 2 131 152 2
6 RIVAS P. SURESTE 3 1 2 104 77 2
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 63 135 2

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 52 COSLADA C.B. BASKET ALBORADA 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 642 246 20
2 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 10 8 2 516 249 16
3 BRAINS MORALEJA 10 6 4 546 340 12
4 ADC BOADILLA 10 3 7 192 440 6
5 C.B. MORATALAZ 10 3 7 188 461 6
6 BASKET ALBORADA 10 0 10 118 466 -1

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 25 BASKET ALBORADA ADC BOADILLA 2008 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 609 246 20
2 ADC BOADILLA 2008 10 8 2 659 296 16
3 VALDELUZ 10 6 4 484 489 12
4 BUEN CONSEJO 10 2 8 308 472 4
5 BASKET ALBORADA 10 2 8 292 494 4
6 ISAAC NEWTON 10 0 10 144 499 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 43 BASKET ALBORADA PARQUE CATALUÑA TORREJON 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 4 4 0 143 76 8
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 4 3 1 189 117 7
3 BASKET ALBORADA 4 3 1 174 141 7
4 SAN JOSE DEL PARQUE 4 2 2 174 156 6
5 TRES CANTOS 4 1 3 116 209 5
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 2 2 155 132 5
7 CB GETAFE ´B´ 4 1 3 86 164 5
8 CALDEIRO 4 0 4 116 158 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 33 BASKET ALBORADA GAUDEM 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET ORIGEN 10 10 0 632 231 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 350 288 17
3 GAUDEM 10 6 4 400 396 16
4 BUEN CONSEJO BLANCO 10 5 5 391 379 15
5 BASKET ALBORADA 10 2 8 295 386 12
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 107 495 10

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO UNICO

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 37 BASKET ALBORADA C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 15 15 0 1068 622 30
2 BALONCESTO CHAMBERI 15 12 3 958 676 27
3 HUMANES C.B. ´B´ 15 12 3 851 758 27
4 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 15 9 6 899 883 24
5 BALONCESTO ROBLEDO 15 9 6 757 644 24
6 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16 7 9 910 818 23
7 REVOLUTION ´B´ 16 6 10 849 869 22
8 BALONCESTO LOS NARANJOS 16 5 11 722 840 21
9 BASKET ALBORADA 16 7 9 725 769 21
10 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 16 0 16 497 1198 15
11 BASKET VALDEIGLESIAS 15 2 13 655 814 14

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA - GRUPO UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO CHAMBERI 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 64 44 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 06/10/2019
10:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 66 61 BALONCESTO LOS NARANJOS 06/10/2019
18:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 31 59 BALONCESTO ROBLEDO 06/10/2019
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 1 1 BASKET VALDEIGLESIAS 06/10/2019
12:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 62 47 HUMANES C.B. ´B´ 06/10/2019
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. ´B´ DESCANSA 13/10/2019
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 67 65 REVOLUTION ´B´ 13/10/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 20 0 BASKET ALBORADA 13/10/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 43 39 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 13/10/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 69 50 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 13/10/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 56 65 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 13/10/2019
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 64 58 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
18:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 42 68 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 20/10/2019
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 46 50 BALONCESTO LOS NARANJOS 20/10/2019
12:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 63 83 BALONCESTO ROBLEDO 20/10/2019
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 63 62 BASKET VALDEIGLESIAS 20/10/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VALDEIGLESIAS DESCANSA 27/10/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 50 57 HUMANES C.B. ´B´ 27/10/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 41 46 REVOLUTION ´B´ 27/10/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 55 61 BASKET ALBORADA 27/10/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 99 21 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27/10/2019
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 78 42 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 27/10/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 10/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27 84 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 10/11/2019
11:30
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 55 61 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 48 43 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 66 55 BALONCESTO LOS NARANJOS 10/11/2019
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 47 74 BALONCESTO ROBLEDO 10/11/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ROBLEDO DESCANSA 17/11/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 20 0 BASKET VALDEIGLESIAS 17/11/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 59 HUMANES C.B. ´B´ 17/11/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 56 37 REVOLUTION ´B´ 17/11/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 77 35 BASKET ALBORADA 17/11/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 70 54 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 17/11/2019
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA 52 47 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 24/11/2019
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ´B´ 45 74 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 24/11/2019
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 45 58 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 52 71 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 24/11/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 70 41 BALONCESTO LOS NARANJOS 24/11/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LOS NARANJOS DESCANSA 01/12/2019
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 35 BALONCESTO ROBLEDO 01/12/2019
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO CHAMBERI 61 29 BASKET VALDEIGLESIAS 01/12/2019
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 65 35 HUMANES C.B. ´B´ 01/12/2019
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 74 61 REVOLUTION ´B´ 01/12/2019
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 35 70 BASKET ALBORADA 01/12/2019
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET ALBORADA 15/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION ´B´ 90 52 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/12/2019
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 70 42 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 15/12/2019
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 51 75 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 15/12/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 45 55 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 42 46 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 15/12/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MADRID SIERRA LOS MOLINOS 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO CHAMBERI 62 55 BALONCESTO LOS NARANJOS 12/01/2020
09:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 51 39 BALONCESTO ROBLEDO 12/01/2020
16:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 74 60 BASKET VALDEIGLESIAS 12/01/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 28 66 HUMANES C.B. ´B´ 12/01/2020
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET ALBORADA 54 41 REVOLUTION ´B´ 12/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION ´B´ DESCANSA 19/01/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B. ´B´ 60 56 BASKET ALBORADA 19/01/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BASKET VALDEIGLESIAS 57 16 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19/01/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
BALONCESTO ROBLEDO 47 52 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 19/01/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BALONCESTO LOS NARANJOS 22 77 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 19/01/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 63 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 12 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI DESCANSA 26/01/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 51 61 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 26/01/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 49 59 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 26/01/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 20 0 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 26/01/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS 46 52 BASKET ALBORADA 26/01/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ 49 42 REVOLUTION ´B´ 26/01/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 13 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HUMANES C.B. ´B´ 02/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
REVOLUTION ´B´ 64 42 BASKET VALDEIGLESIAS 02/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 57 60 BALONCESTO ROBLEDO 02/02/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 29 63 BALONCESTO LOS NARANJOS 02/02/2020
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 79 72 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 02/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 57 55 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
17:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 14 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO DESCANSA 09/02/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI 54 34 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 09/02/2020
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 106 26 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 09/02/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 60 65 BASKET ALBORADA 09/02/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 42 37 REVOLUTION ´B´ 09/02/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS 51 68 HUMANES C.B. ´B´ 09/02/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
Jornada 15 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VALDEIGLESIAS 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HUMANES C.B. ´B´ 54 49 BALONCESTO ROBLEDO 16/02/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ 73 34 BALONCESTO LOS NARANJOS 16/02/2020
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 47 37 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 16/02/2020
20:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 33 102 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 46 71 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 16/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES DESCANSA 23/02/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 101 37 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 23/02/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI 52 38 BASKET ALBORADA 23/02/2020
11:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 45 29 REVOLUTION ´B´ 23/02/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS 39 52 HUMANES C.B. ´B´ 23/02/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO 64 47 BASKET VALDEIGLESIAS 23/02/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ROBLEDO 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VALDEIGLESIAS 44 47 BALONCESTO LOS NARANJOS 08/03/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ 60 47 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 08/03/2020
18:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ 46 66 BALONCESTO CHAMBERI 08/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA 37 68 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 08/03/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 27 100 ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 08/03/2020
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES DESCANSA 15/03/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES BASKET ALBORADA 15/03/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO REVOLUTION ´B´ 15/03/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI HUMANES C.B. ´B´ 15/03/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BASKET VALDEIGLESIAS 15/03/2020
10:00
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS BALONCESTO ROBLEDO 15/03/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LOS NARANJOS 22/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ROBLEDO MADRID SIERRA LOS MOLINOS 22/03/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS BALONCESTO CHAMBERI 22/03/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 22/03/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 22/03/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 22/03/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA DESCANSA 29/03/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES REVOLUTION ´B´ 29/03/2020
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES HUMANES C.B. ´B´ 29/03/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO BASKET VALDEIGLESIAS 29/03/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI BALONCESTO ROBLEDO 29/03/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MADRID SIERRA LOS MOLINOS BALONCESTO LOS NARANJOS 29/03/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID SIERRA LOS MOLINOS DESCANSA 19/04/2020
MAJALASTABLAS, PABELLON
PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N, Molinos, Los
BALONCESTO LOS NARANJOS BALONCESTO CHAMBERI 19/04/2020
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO ROBLEDO C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 19/04/2020
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
ELISADERO, 26, Robledo de Chavela
BASKET VALDEIGLESIAS ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES 19/04/2020
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
SALAMANCA, 17, San Martín de Valdeiglesias
HUMANES C.B. ´B´ CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19/04/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ´B´ BASKET ALBORADA 19/04/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION ´B´ 26/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA HUMANES C.B. ´B´ 26/04/2020
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES BASKET VALDEIGLESIAS 26/04/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
ESCOLAPIOS ALCALA DE HENARES BALONCESTO ROBLEDO 26/04/2020
19:00
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO BALONCESTO LOS NARANJOS 26/04/2020
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO CHAMBERI MADRID SIERRA LOS MOLINOS 26/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 35 9 COLEGIO LOS SAUCES 19/10/2019
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO BLANCO 48 32 FUENTELARREYNA 19/10/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
GAUDEM 54 71 PINTOBASKET ORIGEN 19/10/2019
09:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ORIGEN 54 4 BASKET ALBORADA 26/10/2019
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
FUENTELARREYNA 49 22 GAUDEM 26/10/2019
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 8 58 BUEN CONSEJO BLANCO 26/10/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 33 45 BUEN CONSEJO BLANCO 09/11/2019
12:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
GAUDEM 56 6 COLEGIO LOS SAUCES 09/11/2019
12:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
PINTOBASKET ORIGEN 55 25 FUENTELARREYNA 09/11/2019
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 14 18 FUENTELARREYNA 16/11/2019
12:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLEGIO LOS SAUCES 2 52 PINTOBASKET ORIGEN 16/11/2019
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BUEN CONSEJO BLANCO 40 54 GAUDEM 16/11/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 44 28 BASKET ALBORADA 17/11/2019
11:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
PINTOBASKET ORIGEN 73 34 BUEN CONSEJO BLANCO 23/11/2019
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
FUENTELARREYNA 39 7 COLEGIO LOS SAUCES 23/11/2019
09:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 27 53 BASKET ALBORADA 30/11/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 43 25 BUEN CONSEJO BLANCO 30/11/2019
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
PINTOBASKET ORIGEN 79 32 GAUDEM 30/11/2019
19:45
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 31 77 PINTOBASKET ORIGEN 14/12/2019
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
GAUDEM 27 34 FUENTELARREYNA 15/12/2019
13:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 51 0 COLEGIO LOS SAUCES 14/12/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 37 32 BASKET ALBORADA 11/01/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 27 45 GAUDEM 11/01/2020
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 20 42 PINTOBASKET ORIGEN 11/01/2020
13:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 39 32 BASKET ALBORADA 23/01/2020
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
PINTOBASKET ORIGEN 55 5 COLEGIO LOS SAUCES 18/01/2020
11:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
GAUDEM 30 29 BUEN CONSEJO BLANCO 18/01/2020
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 33 36 GAUDEM 25/01/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO BLANCO 24 74 PINTOBASKET ORIGEN 25/01/2020
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 16 51 FUENTELARREYNA 25/01/2020
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 47 44 BASKET ALBORADA 08/02/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
SAN JOSE DEL PARQUE 44 36 CALDEIRO 08/02/2020
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
TRES CANTOS 34 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/02/2020
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 60 20 CB GETAFE ´B´ 08/02/2020
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 0 20 C.B. POZUELO ´B´ 15/02/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON 15/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CALDEIRO 30 33 TRES CANTOS 15/02/2020
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET ALBORADA 37 36 SAN JOSE DEL PARQUE 15/02/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 56 32 SAN JOSE DEL PARQUE 22/02/2020
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS 22 50 BASKET ALBORADA 22/02/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PARQUE CATALUÑA TORREJON 51 24 CALDEIRO 22/02/2020
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE ´B´ 36 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 0 20 C.B. POZUELO ´B´ 07/03/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CALDEIRO 26 30 CB GETAFE ´B´ 07/03/2020
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
BASKET ALBORADA 43 36 PARQUE CATALUÑA TORREJON 07/03/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE 62 27 TRES CANTOS 07/03/2020
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ TRES CANTOS 14/03/2020
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON SAN JOSE DEL PARQUE 14/03/2020
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE ´B´ BASKET ALBORADA 14/03/2020
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CALDEIRO 14/03/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ CALDEIRO 21/03/2020
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET ALBORADA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE CB GETAFE ´B´ 21/03/2020
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
TRES CANTOS PARQUE CATALUÑA TORREJON 21/03/2020
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON C.B. POZUELO ´B´ 28/03/2020
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE ´B´ TRES CANTOS 28/03/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN JOSE DEL PARQUE 28/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CALDEIRO BASKET ALBORADA 28/03/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA C.B. POZUELO ´B´ 18/04/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CALDEIRO SAN JOSE DEL PARQUE 18/04/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRES CANTOS 18/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB GETAFE ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJON 18/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ CB GETAFE ´B´ 25/04/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/04/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRES CANTOS CALDEIRO 25/04/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN JOSE DEL PARQUE BASKET ALBORADA 25/04/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE C.B. POZUELO ´B´ 09/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BASKET ALBORADA TRES CANTOS 09/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CALDEIRO PARQUE CATALUÑA TORREJON 09/05/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE ´B´ 09/05/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/05/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
CB GETAFE ´B´ CALDEIRO 23/05/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON BASKET ALBORADA 23/05/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
TRES CANTOS SAN JOSE DEL PARQUE 23/05/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS C.B. POZUELO ´B´ 30/05/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN JOSE DEL PARQUE PARQUE CATALUÑA TORREJON 30/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BASKET ALBORADA CB GETAFE ´B´ 30/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CALDEIRO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/05/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO C.B. POZUELO ´B´ 06/06/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET ALBORADA 06/06/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB GETAFE ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE 06/06/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON TRES CANTOS 06/06/2020
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ PARQUE CATALUÑA TORREJON 13/06/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS CB GETAFE ´B´ 13/06/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN JOSE DEL PARQUE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 13/06/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
BASKET ALBORADA CALDEIRO 13/06/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 15

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 44 58 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 26/10/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET ALBORADA 0 50 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 26/10/2019
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
PILARISTAS 60 93 MAJADAHONDA NARANJA 26/10/2019
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 75 28 TRES CANTOS MORADO 09/11/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 79 45 PILARISTAS 09/11/2019
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 50 0 BASKET ALBORADA 09/11/2019
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 56 4 BASKET ALBORADA 16/11/2019
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PILARISTAS 68 87 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 16/11/2019
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 76 64 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 16/11/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 9 59 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 23/11/2019
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 48 52 MAJADAHONDA NARANJA 23/11/2019
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
BASKET ALBORADA 8 58 PILARISTAS 23/11/2019
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 64 27 TRES CANTOS MORADO 30/11/2019
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 54 4 BASKET ALBORADA 30/11/2019
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 70 19 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 30/11/2019
09:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 61 39 TRES CANTOS MORADO 14/12/2019
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 55 5 BASKET ALBORADA 14/12/2019
09:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 87 61 PILARISTAS 14/12/2019
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 25 75 MAJADAHONDA NARANJA 15/12/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PILARISTAS 29 79 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 15/12/2019
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BASKET ALBORADA 6 57 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 15/12/2019
10:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 16 67 TRES CANTOS MORADO 11/01/2020
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 65 24 PILARISTAS 11/01/2020
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 85 41 MAJADAHONDA NARANJA 11/01/2020
09:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 73 21 TRES CANTOS MORADO 18/01/2020
11:15
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA 81 50 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 18/01/2020
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PILARISTAS 20 0 BASKET ALBORADA 22/01/2020
18:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MORADO 43 33 PILARISTAS 25/01/2020
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET ALBORADA 10 61 MAJADAHONDA NARANJA 25/01/2020
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 4 54 MOVISTAR ESTUDIANTES VICEDO 25/01/2020
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 97 AL 102

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 27 49 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 08/02/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON 53 51 TORREJON BASKETBALL 08/02/2020
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE 65 15 ALCORCON C.B. 08/02/2020
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 68 30 BASKET ALBORADA 15/02/2020
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
TORREJON BASKETBALL 30 71 RIVAS PARQUE SURESTE 15/02/2020
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 0 20 SEVERO TORREJON 15/02/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 73 23 SEVERO TORREJON 22/02/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE 61 10 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 22/02/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. 34 59 TORREJON BASKETBALL 22/02/2020
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 32 66 TORREJON BASKETBALL 07/03/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 41 54 ALCORCON C.B. 07/03/2020
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SEVERO TORREJON 0 51 RIVAS PARQUE SURESTE 07/03/2020
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE BASKET ALBORADA 14/03/2020
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. SEVERO TORREJON 14/03/2020
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
TORREJON BASKETBALL ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 14/03/2020
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO BASKET ALBORADA 28/03/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
TORREJON BASKETBALL SEVERO TORREJON 28/03/2020
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. RIVAS PARQUE SURESTE 28/03/2020
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA ALCORCON C.B. 18/04/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE TORREJON BASKETBALL 18/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SEVERO TORREJON ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 18/04/2020
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON BASKET ALBORADA 25/04/2020
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO RIVAS PARQUE SURESTE 25/04/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
TORREJON BASKETBALL ALCORCON C.B. 25/04/2020
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL BASKET ALBORADA 09/05/2020
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ALCORCON C.B. ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 09/05/2020
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE SEVERO TORREJON 09/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RIVAS PARQUE SURESTE 23/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON ALCORCON C.B. 23/05/2020
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO TORREJON BASKETBALL 23/05/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 5 VALDELUZ 26/10/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BASKET ALBORADA 23 47 BUEN CONSEJO 26/10/2019
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 20 70 ADC BOADILLA 2008 26/10/2019
11:00
LEPANTO, CEIP
VALDERREY, 9, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 2008 39 46 COSLADA C.B. 24/11/2019
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BUEN CONSEJO 48 21 ISAAC NEWTON 12/11/2019
18:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VALDELUZ 59 37 BASKET ALBORADA 09/11/2019
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 12 BASKET ALBORADA 16/11/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
ISAAC NEWTON 13 64 VALDELUZ 16/11/2019
11:00
LEPANTO, CEIP
VALDERREY, 9, Madrid
ADC BOADILLA 2008 72 22 BUEN CONSEJO 16/11/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 68 17 BUEN CONSEJO 23/11/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VALDELUZ 39 76 ADC BOADILLA 2008 23/11/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BASKET ALBORADA 57 32 ISAAC NEWTON 23/11/2019
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 14 64 COSLADA C.B. 12/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ADC BOADILLA 2008 66 16 BASKET ALBORADA 30/11/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BUEN CONSEJO 28 61 VALDELUZ 30/11/2019
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 49 77 COSLADA C.B. 14/12/2019
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BUEN CONSEJO 45 50 BASKET ALBORADA 14/12/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ADC BOADILLA 2008 70 19 ISAAC NEWTON 14/12/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 59 51 ADC BOADILLA 2008 15/12/2019
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
ISAAC NEWTON 1 1 BUEN CONSEJO 15/12/2019
11:00
LEPANTO, CEIP
VALDERREY, 9, Madrid
BASKET ALBORADA 48 49 VALDELUZ 15/12/2019
12:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 24 65 COSLADA C.B. 11/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDELUZ 66 16 ISAAC NEWTON 11/01/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BUEN CONSEJO 19 69 ADC BOADILLA 2008 11/01/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 26 47 COSLADA C.B. 16/01/2020
18:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ADC BOADILLA 2008 82 31 VALDELUZ 18/01/2020
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON 1 1 BASKET ALBORADA 18/01/2020
11:00
LEPANTO, CEIP
VALDERREY, 9, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 60 9 ISAAC NEWTON 25/01/2020
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BASKET ALBORADA 25 64 ADC BOADILLA 2008 25/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDELUZ 61 56 BUEN CONSEJO 25/01/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 55 AL 59

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET ALBORADA 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ABACO 69 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 08/02/2020
17:45
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 36 33 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/02/2020
10:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 15/02/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 33 56 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 15/02/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET ALBORADA 30 31 ABACO 15/02/2020
09:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ABACO 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 48 33 BASKET ALBORADA 22/02/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 43 21 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 19/02/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA 50 33 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ABACO ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 15/03/2020
12:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ DESCANSA 14/03/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ABACO 14/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO BASKET ALBORADA 14/03/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA DESCANSA 28/03/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO ABACO 28/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 28/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 18/04/2020
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ABACO BASKET ALBORADA 18/04/2020
09:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO DESCANSA 25/04/2020
09:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BASKET ALBORADA ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 25/04/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO DESCANSA 09/05/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET ALBORADA 09/05/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ ABACO 09/05/2020
16:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 24/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ABACO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/05/2020
09:30
ABACO, COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
BASKET ALBORADA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 23/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 5 55 COSLADA C.B. 26/10/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BRAINS MORALEJA 74 23 BASKET ALBORADA 26/10/2019
10:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 4 C.B. MORATALAZ 26/10/2019
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 30 26 ADC BOADILLA 09/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BASKET ALBORADA 3 53 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 09/11/2019
10:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. 74 45 BRAINS MORALEJA 09/11/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 10 60 BRAINS MORALEJA 16/11/2019
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 42 61 COSLADA C.B. 16/11/2019
11:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ 43 26 BASKET ALBORADA 16/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 20 1 BASKET ALBORADA 23/11/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. 62 12 C.B. MORATALAZ 23/11/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BRAINS MORALEJA 44 54 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 24/11/2019
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 62 17 ADC BOADILLA 30/11/2019
12:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. MORATALAZ 6 56 BRAINS MORALEJA 30/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BASKET ALBORADA 12 62 COSLADA C.B. 30/11/2019
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 67 17 ADC BOADILLA 14/12/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BASKET ALBORADA 7 58 BRAINS MORALEJA 14/12/2019
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ 10 60 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 14/12/2019
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 33 24 C.B. MORATALAZ 15/12/2019
09:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 20 0 BASKET ALBORADA 15/12/2019
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BRAINS MORALEJA 56 94 COSLADA C.B. 15/12/2019
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 59 8 ADC BOADILLA 11/01/2020
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COSLADA C.B. 58 48 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 11/01/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BASKET ALBORADA 29 44 C.B. MORATALAZ 11/01/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 15 40 ADC BOADILLA 18/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. MORATALAZ 7 57 COSLADA C.B. 24/01/2020
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 56 36 BRAINS MORALEJA 18/01/2020
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 16 67 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 25/01/2020
12:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BRAINS MORALEJA 58 8 C.B. MORATALAZ 25/01/2020
10:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COSLADA C.B. 52 2 BASKET ALBORADA 25/01/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 55 AL 61

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 44 28 UROS DE RIVAS ´B´ 08/02/2020
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
BASKET ALBORADA 40 38 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 08/02/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
DESCANSA RIVAS P. SURESTE 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 52 30 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/02/2020
13:00
ARENALES CARABANCHEL, COLEGIO
AVENIDA DE LOS POBLADOS, 151, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20 1 ARROYOMOLINOS CB 15/02/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE 1 20 DISTRITO CARABANCHEL 15/02/2020
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO DESCANSA 15/02/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS ´B´ 34 59 BASKET ALBORADA 15/02/2020
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB 20 1 BASKET ALBORADA 22/02/2020
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA UROS DE RIVAS ´B´ 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 40 57 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 22/02/2020
11:15
ARENALES CARABANCHEL, COLEGIO
AVENIDA DE LOS POBLADOS, 151, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12 62 RIVAS P. SURESTE 22/02/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE 41 45 ARROYOMOLINOS CB 07/03/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 20 1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/03/2020
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UROS DE RIVAS ´B´ 69 49 DISTRITO CARABANCHEL 07/03/2020
17:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET ALBORADA DESCANSA 07/03/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB DESCANSA 14/03/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DISTRITO CARABANCHEL BASKET ALBORADA 14/03/2020
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA UROS DE RIVAS ´B´ 14/03/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 14/03/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 21/03/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS ´B´ RIVAS P. SURESTE 21/03/2020
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET ALBORADA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/03/2020
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 22/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ARROYOMOLINOS CB 28/03/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DESCANSA 28/03/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE BASKET ALBORADA 28/03/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO UROS DE RIVAS ´B´ 28/03/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ ARROYOMOLINOS CB 18/04/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO BASKET ALBORADA 18/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
RIVAS P. SURESTE DESCANSA 18/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DISTRITO CARABANCHEL 18/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB VILLANUEVA DE LA CAÑADA 25/04/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DISTRITO CARABANCHEL RIVAS P. SURESTE 25/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 26/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA UROS DE RIVAS ´B´ 25/04/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA ARROYOMOLINOS CB 09/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS ´B´ DESCANSA 09/05/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO DISTRITO CARABANCHEL 09/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
RIVAS P. SURESTE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 17/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB RIVAS P. SURESTE 16/05/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 16/05/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO CARABANCHEL UROS DE RIVAS ´B´ 16/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA BASKET ALBORADA 17/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYOMOLINOS CB 24/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA DISTRITO CARABANCHEL 23/05/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS ´B´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/05/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO RIVAS P. SURESTE 23/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 13 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO ARROYOMOLINOS CB 30/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
RIVAS P. SURESTE UROS DE RIVAS ´B´ 30/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BASKET ALBORADA 30/05/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO CARABANCHEL DESCANSA 30/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS CB DISTRITO CARABANCHEL 06/06/2020
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/06/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET ALBORADA RIVAS P. SURESTE 06/06/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS ´B´ VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 06/06/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: