Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.

BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
PIRINEOS, 26, Paracuellos de Jarama, Madrid
Telf.: 636372327

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 59 AL 62
JUVENTUD ALCALA A
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
27/04/2024 11:30 COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
BALONCESTO PARACUELLOS
FENIX BASKET CLUB "A"
27/04/2024 15:00 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 2
SERNOVA RENOVABLES C.D.V. "B"
BALONCESTO PARACUELLOS
27/04/2024 19:30 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 2
BALONCESTO PARACUELLOS
BRAINS MORALEJA
27/04/2024 13:00 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Sub 22 Masc. BRONCE
CLASIFICACION
PUESTOS 17 AL 20
BALONCESTO PARACUELLOS
FADES.BASKET CDEBSMV
28/04/2024 19:00 PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Junior Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 4ª DIVISION
CUARTOS DE FINAL
MORALZARZAL BULLS
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
27/04/2024 12:30 CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
2ª Div Aut Masc PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
BALONCESTO PARACUELLOS
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
28/04/2024 13:00 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Junior Fem. 1ºaño
PUESTOS 9 AL 12
PUESTOS 9 AL 12
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
28/04/2024 10:00 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 59 AL 62

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 67 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. CALDEIRO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA A 3 3 0 184 107 6
2 CORAZONISTAS 3 2 1 136 144 5
3 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 3 1 2 146 168 4
4 CALDEIRO 3 0 3 137 184 3

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 51 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. PILARISTAS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 18 17 1 1151 606 35
2 CLINER SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 15 3 1081 522 33
3 PILARISTAS 18 13 4 876 589 31
4 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18 12 6 865 767 30
5 EL VALLE C.D. 18 10 8 827 717 28
6 OLIMPICO 64 18 6 12 652 905 24
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 18 5 13 588 839 23
8 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18 4 13 628 906 22
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18 4 14 644 1019 22
10 ARROYOMOLINOS C.B. 18 3 15 538 980 21

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 63 COLEGIO JOYFE BALONCESTO PARACUELLOS 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 21 19 2 1268 837 40
2 BALONCESTO PARACUELLOS 21 18 3 1303 801 39
3 COLEGIO JOYFE 21 17 4 1276 757 38
4 BALONCESTO ARISTOS 21 16 5 1177 813 37
5 BOADILLA MONSTERS 21 14 7 1212 960 35
6 FENIX BASKET CLUB "A" 21 12 9 1035 866 33
7 RIVAS PARQUE SURESTE B 21 9 12 1142 1146 30
8 CLUB DEPORTIVO ALBORADA 21 9 12 957 1111 30
9 PARLA BASQUET 21 5 16 899 1154 26
10 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 21 4 17 590 1223 25
11 BASALCOR RM 21 3 18 733 1165 24
12 C.B. PERALES B 21 0 21 640 1399 21

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 52 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. UROS DE RIVAS 'D' 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16 16 0 1120 561 32
2 C.B. MORATALAZ "C" 16 13 3 1129 676 29
3 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 16 10 6 727 747 26
4 RIVAS PARQUE SURESTE B 16 9 7 769 653 25
5 UROS DE RIVAS 'D' 16 9 7 859 714 25
6 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16 9 7 769 880 25
7 OLIMPICO ARANJUEZ B 16 3 13 636 927 19
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16 2 14 580 911 18
9 BASALCOR RM 16 1 15 632 1152 17
10 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 0 0 0 0 0 0

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 73 C.B. PERALES BALONCESTO PARACUELLOS 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 18 14 4 1173 919 32
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18 14 4 1196 1040 32
3 CLINICA CM SALUD ARGANDA 18 14 4 1229 956 32
4 CORAZONISTAS BLANCO 18 13 5 1217 989 31
5 C.B. PERALES 18 11 7 1156 1062 29
6 BALONCESTO PARACUELLOS 18 10 8 990 1001 28
7 BT 18 6 12 1159 1267 24
8 BALONCESTO CHAMBERI 18 5 13 923 1082 23
9 LOPE DE VEGA C.D. 18 2 16 840 1186 20
10 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 18 1 17 901 1282 19

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
01/07/2024 BALONCESTO PARACUELLOS PUREZA DE MARIA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPINOLA CHAMARTIN 21 20 1 1151 625 41
2 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21 18 3 1256 720 39
3 AGUSTINIANO 21 16 5 1210 862 37
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21 15 6 905 801 36
5 FFG FEMENINO HUMANES "A" 21 14 7 957 822 35
6 OLÍMPICO ARANJUEZ MARBALLCLINIC 21 13 8 1065 915 34
7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 21 8 13 860 970 29
8 PUREZA DE MARIA 20 7 13 820 989 27
9 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. "B" 21 6 15 738 985 27
10 ARROYOMOLINOS C.B. 21 3 18 556 1036 24
11 BALONCESTO PARACUELLOS 20 5 15 757 982 24
12 DISTRITO CARABANCHEL B 21 0 21 544 1112 21

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 55 BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO PARACUELLOS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 21 20 1 1594 895 41
2 AQUILA D.E. 21 20 1 1438 736 41
3 COLEGIO EL PRADO 20 16 4 1119 754 36
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 21 13 8 1231 1035 34
5 BRAINS MORALEJA 20 14 6 1092 895 34
6 MEJORADA 2012 C.B. 21 12 9 1047 1039 33
7 MORALZARZAL BULLS 21 8 13 1051 1153 29
8 BigMat CDEBSMV 21 7 14 965 1298 28
9 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 21 7 14 929 962 28
10 BALONCESTO PARACUELLOS 21 6 15 960 1230 27
11 RIVAS PARQUE SURESTE C 21 2 19 816 1503 23
12 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "C" 21 0 21 714 1456 21

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 52 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 46

Junior Fem. 1ºaño - PUESTOS 9 AL 12 - PUESTOS 9 AL 12

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 59 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. BT 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 3 2 1 170 127 5
2 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 3 2 1 155 145 5
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 3 1 2 132 142 4
4 BT 3 1 2 132 175 4

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 51 BALONCESTO PARACUELLOS SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 22 21 1 1557 966 43
2 UROS DE RIVAS 'C' 22 20 2 1255 874 42
3 C.B. POZUELO 22 18 4 1423 1143 40
4 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22 17 5 1539 1185 39
5 BUEN CONSEJO 22 13 9 1385 1103 35
6 ISAAC NEWTON 22 12 10 1319 1091 34
7 BALONCESTO PARACUELLOS 22 9 13 1064 1208 31
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22 8 14 993 1284 30
9 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22 6 16 1151 1330 28
10 BASKET HOYO DE MANZANARES 22 5 17 984 1459 27
11 BALONCESTO 86 LA SALLE 22 1 21 766 1376 23
12 SEVERO TORREJON 22 2 20 953 1370 23

Junior Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 52 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22 22 0 1595 599 44
2 C.B. MORATALAZ 22 19 3 1294 662 41
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 19 3 1283 686 41
4 LICEO FRANCES 22 13 9 936 997 35
5 SAN AGUSTIN MADRID 22 12 10 945 936 34
6 OLIMPICO 64 22 10 12 927 956 32
7 JUVENTUD ALCALA 22 10 12 908 1008 32
8 DISTRITO CARABANCHEL 22 9 13 785 1061 31
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 6 16 793 1067 28
10 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 22 5 17 875 1271 27
11 BT 22 4 18 750 1412 26
12 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 3 19 755 1191 25

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 86 46 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 08/10/2023
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. PERALES 72 53 BT 08/10/2023
19:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 45 58 BALONCESTO PARACUELLOS 08/10/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 35 84 CORAZONISTAS BLANCO 08/10/2023
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 55 65 VILLA DE ALGETE 08/10/2023
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 53 50 CLINICA CM SALUD ARGANDA 22/10/2023
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 62 67 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/10/2023
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 55 39 LOPE DE VEGA C.D. 22/10/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 75 68 BALONCESTO CHAMBERI 22/10/2023
11:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 60 73 C.B. PERALES 22/10/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 73 58 C.B. PERALES 29/10/2023
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO CHAMBERI 51 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 29/10/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 67 65 BT 29/10/2023
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 55 44 BALONCESTO PARACUELLOS 29/10/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 55 64 CORAZONISTAS BLANCO 29/10/2023
16:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO 67 48 CLINICA CM SALUD ARGANDA 05/11/2023
11:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 54 57 VILLA DE ALGETE 05/11/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 58 90 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/11/2023
19:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 81 77 LOPE DE VEGA C.D. 12/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 75 69 BALONCESTO CHAMBERI 05/11/2023
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 65 44 BALONCESTO CHAMBERI 19/11/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. 48 65 C.B. PERALES 19/11/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 83 59 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/11/2023
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 93 61 BT 19/11/2023
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 80 71 BALONCESTO PARACUELLOS 19/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 42 72 CLINICA CM SALUD ARGANDA 26/11/2023
18:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 78 79 CORAZONISTAS BLANCO 26/11/2023
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 71 VILLA DE ALGETE 26/11/2023
19:00
EL PRADO, COLEGIO (PISTA EXTERIOR)
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 58 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 63 58 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 76 44 LOPE DE VEGA C.D. 03/12/2023
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 47 BALONCESTO CHAMBERI 03/12/2023
16:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 52 54 C.B. PERALES 03/12/2023
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 88 56 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 11/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 63 58 BT 03/12/2023
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 70 63 BT 17/12/2023
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 45 50 BALONCESTO PARACUELLOS 17/12/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. PERALES 60 51 CORAZONISTAS BLANCO 17/12/2023
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
BALONCESTO CHAMBERI 45 54 VILLA DE ALGETE 17/12/2023
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 40 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/01/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 82 70 CLINICA CM SALUD ARGANDA 14/01/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ALGETE 71 39 LOPE DE VEGA C.D. 14/01/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 67 56 BALONCESTO CHAMBERI 14/01/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 46 42 C.B. PERALES 14/01/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BT 76 61 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 14/01/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 40 71 CLINICA CM SALUD ARGANDA 21/01/2024
17:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 75 74 C.B. PERALES 21/01/2024
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 48 36 BALONCESTO CHAMBERI 21/01/2024
13:45
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO 79 20 LOPE DE VEGA C.D. 21/01/2024
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2024
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 48 53 VILLA DE ALGETE 28/01/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 67 CORAZONISTAS BLANCO 28/01/2024
11:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 35 49 BALONCESTO PARACUELLOS 28/01/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 43 73 BT 28/01/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 82 43 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 28/01/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 67 80 CLINICA CM SALUD ARGANDA 04/02/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 44 50 BALONCESTO CHAMBERI 04/02/2024
11:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 67 61 LOPE DE VEGA C.D. 04/02/2024
18:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 55 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2024
13:00
PARACUELLOS, SALA ESCOLAR
CHORRILLO ALTA, Frente al Nº 68, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO 49 51 VILLA DE ALGETE 04/02/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 71 53 CORAZONISTAS BLANCO 11/02/2024
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VILLA DE ALGETE 80 57 BALONCESTO PARACUELLOS 11/02/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 90 86 BT 11/02/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 49 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 11/02/2024
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 60 70 C.B. PERALES 11/02/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 50 73 CLINICA CM SALUD ARGANDA 18/02/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 66 52 LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 52 74 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2024
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 42 76 VILLA DE ALGETE 18/02/2024
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 65 48 CORAZONISTAS BLANCO 18/02/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 71 47 BALONCESTO PARACUELLOS 03/03/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CORAZONISTAS BLANCO 75 52 BT 03/03/2024
17:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 92 39 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 03/03/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 46 C.B. PERALES 03/03/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA C.D. 36 55 BALONCESTO CHAMBERI 03/03/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 42 65 CLINICA CM SALUD ARGANDA 10/03/2024
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 36 47 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10/03/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 67 62 VILLA DE ALGETE 10/03/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 49 64 CORAZONISTAS BLANCO 10/03/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BT 58 64 BALONCESTO PARACUELLOS 10/03/2024
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT 44 71 CLINICA CM SALUD ARGANDA 17/03/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS 70 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 17/03/2024
13:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CORAZONISTAS BLANCO 63 54 C.B. PERALES 17/03/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 54 57 BALONCESTO CHAMBERI 17/03/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 78 61 LOPE DE VEGA C.D. 17/03/2024
12:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA CM SALUD ARGANDA 69 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/04/2024
12:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. 37 69 VILLA DE ALGETE 07/04/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 48 77 CORAZONISTAS BLANCO 07/04/2024
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. PERALES 73 52 BALONCESTO PARACUELLOS 07/04/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 50 75 BT 07/04/2024
16:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. PENGUINS BASKETBALL CLUB 28/04/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CD STELLAR PERFORMANCE VILLA DE ALGETE 28/04/2024
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D. 28/04/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/04/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
U.B. LOS NARANJOS SAN AGUSTIN MADRID "B" 28/04/2024
17:45
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. PERALES CLINICA CM SALUD ARGANDA 28/04/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
REYWAL BALONCESTO FUTURAS CALDEIRO 28/04/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 73 47 CORAZONISTAS BLANCO 21/04/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB SAN PATRICIO C.D. 12/05/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CD STELLAR PERFORMANCE 12/05/2024
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EL VALLE C.D. HUMANITAS C.D.E. 12/05/2024
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO PARACUELLOS 12/05/2024
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID "B" U.B. LOS NARANJOS 12/05/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLINICA CM SALUD ARGANDA C.B. PERALES 12/05/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CALDEIRO REYWAL BALONCESTO FUTURAS 12/05/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO CORAZONISTAS ROJO 12/05/2024
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 24 59 UROS DE RIVAS 'C' 08/10/2023
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 69 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 87 46 SEVERO TORREJON 08/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 28 60 ISAAC NEWTON 08/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 34 83 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 08/10/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 63 65 BASKET TORREJON 08/10/2023
17:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 108 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 62 55 C.B. POZUELO 15/10/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 79 16 BALONCESTO 86 LA SALLE 15/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 35 41 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 62 BUEN CONSEJO 21/10/2023
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 36 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/10/2023
21:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 52 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 22/10/2023
10:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BUEN CONSEJO 38 42 UROS DE RIVAS 'C' 22/10/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 64 66 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 43 51 SEVERO TORREJON 22/10/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 78 64 ISAAC NEWTON 22/10/2023
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 88 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 22/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 90 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 29/10/2023
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 60 81 BASKET TORREJON 29/10/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 45 81 C.B. POZUELO 29/10/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 64 39 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/10/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 65 34 BALONCESTO PARACUELLOS 29/10/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 51 68 BUEN CONSEJO 29/10/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 35 87 BUEN CONSEJO 05/11/2023
17:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO PARACUELLOS 51 48 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 05/11/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 30 56 UROS DE RIVAS 'C' 05/11/2023
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 54 37 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/11/2023
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 41 SEVERO TORREJON 05/11/2023
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 84 60 ISAAC NEWTON 05/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 76 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/11/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 51 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 12/11/2023
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 57 95 BASKET TORREJON 12/11/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 62 47 C.B. POZUELO 12/11/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 44 BALONCESTO 86 LA SALLE 12/11/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 80 49 BALONCESTO PARACUELLOS 12/11/2023
12:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 54 59 BALONCESTO PARACUELLOS 19/11/2023
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE 20 55 BUEN CONSEJO 19/11/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.B. POZUELO 64 47 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19/11/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 79 53 UROS DE RIVAS 'C' 19/11/2023
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 81 70 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 19/11/2023
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 67 33 SEVERO TORREJON 19/11/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 52 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 30 59 ISAAC NEWTON 26/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 74 69 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 26/11/2023
11:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 29 69 BASKET TORREJON 26/11/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 55 58 C.B. POZUELO 26/11/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 47 41 BALONCESTO 86 LA SALLE 26/11/2023
16:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/12/2023
18:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 71 45 BALONCESTO PARACUELLOS 03/12/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 66 58 BUEN CONSEJO 03/12/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 45 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 03/12/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 52 65 UROS DE RIVAS 'C' 03/12/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SEVERO TORREJON 65 62 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 03/12/2023
18:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 59 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 17/12/2023
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
UROS DE RIVAS 'C' 20 0 SEVERO TORREJON 17/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 32 59 ISAAC NEWTON 17/12/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO 61 64 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/12/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 35 58 BASKET TORREJON 17/12/2023
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BALONCESTO 86 LA SALLE 38 77 C.B. POZUELO 17/12/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 61 35 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/01/2024
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 75 27 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/01/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 79 54 BALONCESTO PARACUELLOS 14/01/2024
19:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
ISAAC NEWTON 62 66 BUEN CONSEJO 14/01/2024
17:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SEVERO TORREJON 56 59 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 08/03/2024
20:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 49 52 UROS DE RIVAS 'C' 14/01/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'C' 90 42 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 51 58 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 45 85 BUEN CONSEJO 21/01/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 32 BALONCESTO PARACUELLOS 21/01/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 21/01/2024
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 59 62 C.B. POZUELO 21/01/2024
19:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 42 82 BASKET TORREJON 28/01/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. POZUELO 70 41 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 28/01/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 57 ISAAC NEWTON 28/01/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 71 49 SEVERO TORREJON 28/01/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 77 42 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 34 65 UROS DE RIVAS 'C' 28/01/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 33 29 BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 58 38 BUEN CONSEJO 04/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 36 53 BALONCESTO PARACUELLOS 04/02/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 25 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 04/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 67 70 C.B. POZUELO 04/02/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 47 64 BASKET TORREJON 04/02/2024
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 46 76 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 11/02/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BASKET TORREJON 73 55 ISAAC NEWTON 11/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 66 52 SEVERO TORREJON 11/02/2024
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 32 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2024
18:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 37 47 UROS DE RIVAS 'C' 11/02/2024
11:30
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 53 41 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/02/2024
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 64 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 42 BALONCESTO PARACUELLOS 18/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 70 30 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/02/2024
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 67 C.B. POZUELO 18/02/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 38 58 BASKET TORREJON 18/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 51 63 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 18/02/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 27 70 ISAAC NEWTON 25/02/2024
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 83 52 SEVERO TORREJON 25/02/2024
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 76 44 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/02/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 53 79 UROS DE RIVAS 'C' 25/02/2024
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 22 57 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 25/02/2024
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 52 45 BUEN CONSEJO 25/02/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 62 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 03/03/2024
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 84 32 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/03/2024
10:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 46 65 C.B. POZUELO 03/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 0 20 BASKET TORREJON 03/03/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 39 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 03/03/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 33 53 ISAAC NEWTON 03/03/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 64 50 SEVERO TORREJON 10/03/2024
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
ISAAC NEWTON 60 30 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10/03/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 48 61 UROS DE RIVAS 'C' 10/03/2024
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 94 35 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10/03/2024
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 65 45 BUEN CONSEJO 10/03/2024
12:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO 86 LA SALLE 32 68 BALONCESTO PARACUELLOS 10/03/2024
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 51 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 17/03/2024
16:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 64 69 C.B. POZUELO 17/03/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 44 50 BASKET TORREJON 17/03/2024
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 42 68 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 17/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 48 36 ISAAC NEWTON 17/03/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 76 57 SEVERO TORREJON 17/03/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 64 66 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/04/2024
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SEVERO TORREJON 31 66 UROS DE RIVAS 'C' 07/04/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ISAAC NEWTON 63 41 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 07/04/2024
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 69 64 BUEN CONSEJO 07/04/2024
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
BASKET TORREJON 63 25 BALONCESTO PARACUELLOS 07/04/2024
17:45
JOAQUIN BLUME PC-3
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 62 37 BALONCESTO 86 LA SALLE 07/04/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 65 C.B. POZUELO 14/04/2024
16:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO 86 LA SALLE 35 68 BASKET TORREJON 14/04/2024
13:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 51 67 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 14/04/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
BUEN CONSEJO 69 58 ISAAC NEWTON 14/04/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 68 46 SEVERO TORREJON 14/04/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'C' 49 47 CESUR DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14/04/2024
09:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - PUESTOS 17 AL 20

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
BALONCESTO PARACUELLOS 51 48 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS
FADES.BASKET CDEBSMV 87 71 CLUB DEPORTIVO NILE
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 45 42 BALONCESTO PARACUELLOS
CLUB DEPORTIVO NILE 75 64 FADES.BASKET CDEBSMV
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS FADES.BASKET CDEBSMV 28/04/2024
19:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS CLUB DEPORTIVO NILE 28/04/2024
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE BALONCESTO PARACUELLOS 12/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
FADES.BASKET CDEBSMV CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 12/05/2024
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FADES.BASKET CDEBSMV BALONCESTO PARACUELLOS 19/05/2024
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
CLUB DEPORTIVO NILE CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 19/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS CLUB DEPORTIVO NILE 26/05/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS FADES.BASKET CDEBSMV 26/05/2024
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 62 53 C.B. SAN BLAS A 20/04/2024
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 46 45 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 14/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 47 50 VIRGEN DE ATOCHA B 13/04/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 48 50 C.B. MORATALAZ "C" 13/04/2024
11:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 49 49 IRLANDESAS 13/04/2024
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ARGANDA B 60 44 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 13/04/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'D' 52 60 MORALZARZAL BULLS 13/04/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 51 44 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/04/2024
13:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS A 65 58 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21/04/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 52 46 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 20/04/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
VIRGEN DE ATOCHA B 56 78 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 20/04/2024
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ "C" 42 43 HUMANES CLUB BASKET 20/04/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
IRLANDESAS 92 59 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 20/04/2024
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 62 57 CB ARGANDA B 20/04/2024
13:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MORALZARZAL BULLS 63 50 UROS DE RIVAS 'D' 20/04/2024
19:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE B 60 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 21/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 81 12 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 30/09/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 53 C.B. MORATALAZ "C" 14/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 66 56 BASALCOR RM 30/09/2023
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" OLIMPICO ARANJUEZ B 01/10/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 65 43 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30/09/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 70 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 07/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 64 UROS DE RIVAS 'D' 07/10/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 07/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 19 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 07/10/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 52 49 RIVAS PARQUE SURESTE B 07/10/2023
12:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 77 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/10/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 39 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 22/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.B. MORATALAZ "C" 22/10/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 80 29 BASALCOR RM 21/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 50 40 OLIMPICO ARANJUEZ B 21/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ B 37 54 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 28/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 34 54 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 28/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 60 49 UROS DE RIVAS 'D' 28/10/2023
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 28/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 62 22 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 28/10/2023
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 65 30 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 04/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" RIVAS PARQUE SURESTE B 05/11/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 83 55 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 04/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 40 45 C.B. MORATALAZ "C" 04/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 77 49 BASALCOR RM 04/11/2023
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASALCOR RM 34 105 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 92 29 OLIMPICO ARANJUEZ B 19/11/2023
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 39 64 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 18/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 58 55 UROS DE RIVAS 'D' 18/11/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 19/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 25/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 66 25 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 03/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 56 41 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 50 53 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 25/11/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 15 110 C.B. MORATALAZ "C" 25/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 83 73 C.B. MORATALAZ "C" 02/12/2023
16:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 84 52 BASALCOR RM 02/12/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 59 21 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/12/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 42 60 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/12/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" UROS DE RIVAS 'D' 02/12/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'D' 42 73 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/12/2023
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/12/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 55 31 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/12/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 38 66 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/12/2023
18:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 39 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/12/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 23 53 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 13/01/2024
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 52 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/01/2024
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BASALCOR RM 56 49 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/01/2024
19:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 13/01/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 32 29 UROS DE RIVAS 'D' 13/01/2024
13:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 61 32 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 20/01/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 49 44 OLIMPICO ARANJUEZ B 20/01/2024
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BASALCOR RM 21/01/2024
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 74 C.B. MORATALAZ "C" 20/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 49 27 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 20/01/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 42 45 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/01/2024
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 59 55 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 27/01/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 27/01/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 33 49 UROS DE RIVAS 'D' 27/01/2024
12:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B 41 50 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 27/01/2024
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 74 23 OLIMPICO ARANJUEZ B 03/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 55 46 BASALCOR RM 03/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 47 57 C.B. MORATALAZ "C" 03/02/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 01/07/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 03/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 20 71 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 10/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 10/02/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 41 49 UROS DE RIVAS 'D' 10/02/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 86 39 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 10/02/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 46 51 OLIMPICO ARANJUEZ B 10/02/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 82 40 BASALCOR RM 17/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 80 C.B. MORATALAZ "C" 17/02/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 31 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 17/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 43 45 RIVAS PARQUE SURESTE B 17/02/2024
18:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/02/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 03/03/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 28 50 UROS DE RIVAS 'D' 09/03/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 46 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/03/2024
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 75 46 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/03/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 75 35 BASALCOR RM 09/03/2024
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "C" 64 74 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/03/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 51 81 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/03/2024
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B 14 48 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/03/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 46 33 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/03/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/03/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 52 39 UROS DE RIVAS 'D' 06/04/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" GRUPAZ LOS NEGRALES´22 07/04/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 53 30 OLIMPICO ARANJUEZ B 06/04/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 68 18 BASALCOR RM 06/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 53 50 C.B. MORATALAZ "C" 06/04/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 4ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27/04/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MORALZARZAL BULLS BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/04/2024
12:30
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO CB ARGANDA B 27/04/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
IRLANDESAS C.B. MORATALAZ "C" 27/04/2024
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 11/05/2024
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. MORALZARZAL BULLS 11/05/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CB ARGANDA B PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 11/05/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. MORATALAZ "C" IRLANDESAS 11/05/2024
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

Junior Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 13 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/09/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 41 74 C.B. MORATALAZ 23/09/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 40 39 DISTRITO CARABANCHEL 24/09/2023
17:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 44 29 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/09/2023
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 38 42 OLIMPICO 64 23/09/2023
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO, PABELLON
PLAZA ABOGADOS DE ATOCHA, 1, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 68 14 BT 23/09/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT 26 69 JUVENTUD ALCALA 01/10/2023
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 37 55 BAUHAUS C.B. COSLADA 30/09/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 38 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 01/10/2023
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 17 43 SAN AGUSTIN MADRID 01/10/2023
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 64 17 LICEO FRANCES 30/09/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 90 31 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 30/09/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 42 36 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 08/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES 31 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/10/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 25 67 C.B. MORATALAZ 08/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 53 41 DISTRITO CARABANCHEL 07/10/2023
19:30
EDUARDO LOPEZ MATEO, PABELLON
PLAZA ABOGADOS DE ATOCHA, 1, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 11 JOFEMESA ADC BOADILLA 07/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 51 54 OLIMPICO 64 08/10/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 44 29 JUVENTUD ALCALA 28/01/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 71 78 BT 15/10/2023
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 15 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 85 24 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 29/10/2023
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 30 SAN AGUSTIN MADRID 14/10/2023
11:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 37 66 LICEO FRANCES 15/10/2023
19:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 38 41 LICEO FRANCES 22/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID 56 46 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 22/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 62 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21/10/2023
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 51 C.B. MORATALAZ 21/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 52 58 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2023
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 68 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/10/2023
18:45
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 33 68 JUVENTUD ALCALA 29/10/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 32 30 OLIMPICO 64 29/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 82 32 BT 28/10/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 50 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/10/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 47 51 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/10/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 46 39 SAN AGUSTIN MADRID 11/11/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 43 32 SAN AGUSTIN MADRID 05/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 44 46 LICEO FRANCES 04/11/2023
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BAUHAUS C.B. COSLADA 77 21 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/11/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 14 95 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/11/2023
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 40 57 C.B. MORATALAZ 04/11/2023
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 35 43 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2023
15:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 43 39 JUVENTUD ALCALA 12/11/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 53 11 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/11/2023
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 25 OLIMPICO 64 11/11/2023
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 54 38 BT 11/11/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 35 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 62 43 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 29 37 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 35 SAN AGUSTIN MADRID 16/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 25 79 LICEO FRANCES 19/11/2023
17:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 51 25 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/11/2023
20:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 20 69 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 26 60 C.B. MORATALAZ 19/11/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 51 61 C.B. MORATALAZ 26/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 88 14 DISTRITO CARABANCHEL 25/11/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 58 46 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/11/2023
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
LICEO FRANCES 41 37 OLIMPICO 64 26/11/2023
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 51 24 BT 26/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21 61 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
11:15
CEIP ANTONIO BUERO VALLEJO, PABELLON
AVENIDA DE MADRID, 69, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 11 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 71 44 JUVENTUD ALCALA 02/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BT 52 45 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 02/12/2023
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
OLIMPICO 64 31 46 SAN AGUSTIN MADRID 02/12/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 54 42 LICEO FRANCES 03/12/2023
15:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 41 39 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 03/12/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 34 63 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/12/2023
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 12 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 61 23 JUVENTUD ALCALA 16/12/2023
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 69 14 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/12/2023
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 29 LICEO FRANCES 28/01/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 40 53 SAN AGUSTIN MADRID 17/12/2023
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 26 32 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/12/2023
17:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT 16 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 13 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 63 35 BT 14/01/2024
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 40 OLIMPICO 64 13/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 30 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/01/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 50 33 DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 30 74 C.B. MORATALAZ 10/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 24 101 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/01/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 14 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 47 55 JUVENTUD ALCALA 20/01/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 73 22 LICEO FRANCES 20/01/2024
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 44 26 SAN AGUSTIN MADRID 20/01/2024
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/01/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 20 75 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/01/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 61 49 BT 20/01/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 15 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 36 34 OLIMPICO 64 27/10/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BT 53 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/01/2024
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 78 21 DISTRITO CARABANCHEL 27/01/2024
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 36 63 C.B. MORATALAZ 27/01/2024
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 43 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 54 27 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/01/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 16 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 43 41 JUVENTUD ALCALA 04/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 68 61 SAN AGUSTIN MADRID 03/02/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 27 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/02/2024
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 33 18 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/02/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 59 18 BT 04/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 28 47 OLIMPICO 64 04/02/2024
10:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 41 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 65 40 DISTRITO CARABANCHEL 10/02/2024
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BT 16 73 C.B. MORATALAZ 11/02/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 44 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/02/2024
17:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 37 43 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/02/2024
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 53 39 LICEO FRANCES 05/02/2024
19:00
SAN AGUSTIN, PABELLON SEMICUBIERTO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 18 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 58 44 JUVENTUD ALCALA 18/02/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 36 31 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/02/2024
19:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26 72 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 94 17 BT 17/02/2024
12:45
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 57 25 OLIMPICO 64 17/02/2024
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 38 32 JOFEMESA ADC BOADILLA 18/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 46 44 DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 26 53 C.B. MORATALAZ 25/02/2024
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 39 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/02/2024
11:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT 46 66 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 25/02/2024
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 21 LICEO FRANCES 24/02/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 29 40 SAN AGUSTIN MADRID 09/03/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 20 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 39 48 JUVENTUD ALCALA 02/03/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 32 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 66 22 BT 03/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 42 45 OLIMPICO 64 17/03/2024
16:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 97 18 JOFEMESA ADC BOADILLA 02/03/2024
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
C.B. MORATALAZ 43 23 DISTRITO CARABANCHEL 02/03/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 21 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 65 13 JUVENTUD ALCALA 09/03/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 26 63 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/03/2024
19:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 43 31 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 10/03/2024
18:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 41 52 LICEO FRANCES 09/03/2024
11:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
BT 24 32 SAN AGUSTIN MADRID 10/03/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BAUHAUS C.B. COSLADA 38 24 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 07/03/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 22 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 33 51 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 46 48 BT 16/03/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN AGUSTIN MADRID 34 45 OLIMPICO 64 16/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LICEO FRANCES 60 38 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/03/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 52 56 DISTRITO CARABANCHEL 16/03/2024
19:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 52 32 C.B. MORATALAZ 23/02/2024
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid

Junior Fem. 1ºaño - PUESTOS 9 AL 12 - PUESTOS 9 AL 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 48 54 BT 07/04/2024
10:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 52 58 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 06/04/2024
11:15
CEIP ANTONIO BUERO VALLEJO, PABELLON
AVENIDA DE MADRID, 69, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 49 38 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 14/04/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 34 68 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/04/2024
09:45
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 50 35 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/04/2024
15:30
EDUARDO LOPEZ MATEO, PABELLON
PLAZA ABOGADOS DE ATOCHA, 1, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 59 44 BT 20/04/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT JOFEMESA ADC BOADILLA 27/04/2024
12:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/04/2024
10:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA 11/05/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BT 11/05/2024
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/05/2024
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 19/05/2024
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 65 19 BALONCESTO PARACUELLOS 22/10/2023
16:45