Inicio
|
Contactar
|
Localización
Publicidad:
En Juego
Horarios y Resultados
Temporadas Anteriores
FBM
Senior
Preferente
Federado
Minibasket
Resultados Clubes
Resultados Instalaciones
Juegos Deportivos Municipales
Nacionales
Internacionales
3x3
Liga Free Basket
Ctos. de España Clubs
Torneos
Liga EBA
Ligas Femeninas
Cadete FLL
Preinfantil Tres Cantos
Otros
Otras competiciones
Liga Universitaria
Copa colegial
Campeonatos escolares
Área Técnica
Selecciones
Campeonatos de España
Selecciones autonómicas
Preparación
Formación y tecnificación
Escuelas
Escuelas FBM
Escuelas Promoción
Babybasket
Campus
Entrenadores
Cursos
Clinics
Otras actividades
Inscripción cursos
Equipos buscando entrenador
Entrenadores buscando equipos
Árbitros
Noticias
Cursos
Club del árbitro
¿Cómo ser árbitro?
Documentos
Revistas
Clubs
Nuestros clubs
Noticias
Torneos
Campus
Formulario de pruebas
Pruebas de jugadores
Actualidad
COVID-19
Noticias
Protagonistas
Multimedia
Guías Ligas Vips
Revistas Resumen temporada
Revistas árbitros
Galerías de fotos
Equipos FBM
Vídeos
Radio
Publicaciones
FBM
Elecciones
Noticias
Documentos
Contactar
Localización
Delegaciones
Horarios y resultados
Temporadas Anteriores
Alcorcón
Getafe
Organigrama
Circulares
Bases y reglas
Juez Único de Disciplina
Trámites
Ayudas y subvenciones
Seguro deportivo
Protocolo Actuación
Clínicas Concertadas
Póliza ASISA
Declaración accidente
WEB de Gestión
Bolsa de entrenadores
Alta de oferta
Baja de oferta
Alta de entrenador
Baja de entrenador
Cursos
Cursos de entrenador
Cursos de árbitro
Pruebas de jugadores
Formularios y anexos
Publicidad:
Resultados Clubes
Inicio
En Juego - Clubes
STELLAR PERFORMANCE C.D.E.
STELLAR PERFORMANCE C.D.E.
STELLAR PERFORMANCE C.D.E.
Avda Buenos Aires 5, 1°D, Collado Mediano, Madrid
Telf.:
609065296
Email:
clubstellarperformance@gmail.com
Filtrar por:
Última jornada
Entre fechas
PRÓXIMOS PARTIDOS
RESULTADOS Y CLASIFICACIONES
CALENDARIOS
Próximos partidos PDF
Próximos partidos XLSX
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Categoría
Encuentro
Fecha
Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO 4
CD STELLAR PERFORMANCE
CORAZONISTAS ROJO
07/04/2024 12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
17/03/2024
60
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
CD STELLAR PERFORMANCE
86
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
CD STELLAR PERFORMANCE
17
15
2
1197
934
32
2
CORAZONISTAS ROJO
17
14
3
1274
952
31
3
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
17
12
5
1178
949
29
4
SPORTIVE GALAPAGAR
17
11
6
1206
1156
28
5
ESTUDIO C
17
11
6
1079
964
28
6
ARAVACA BASKET C.D.E.
17
9
8
1134
1105
26
7
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
17
5
12
1073
1144
22
8
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
17
4
13
902
1182
21
9
REVOLUTION
17
4
13
849
1167
21
10
COLEGIO LOS SAUCES
17
0
17
808
1147
17
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
76
48
REVOLUTION
08/10/2023
16:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
48
49
ESTUDIO C
08/10/2023
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE
88
31
COLEGIO LOS SAUCES
08/10/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR
63
72
CORAZONISTAS ROJO
08/10/2023
17:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E.
67
35
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
08/10/2023
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
65
78
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
22/10/2023
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
84
58
ARAVACA BASKET C.D.E.
22/10/2023
12:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES
54
61
SPORTIVE GALAPAGAR
22/10/2023
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C
0
20
CD STELLAR PERFORMANCE
22/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION
43
67
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
22/10/2023
11:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
66
69
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
29/10/2023
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CD STELLAR PERFORMANCE
73
56
REVOLUTION
29/10/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR
51
68
ESTUDIO C
29/10/2023
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E.
62
36
COLEGIO LOS SAUCES
29/10/2023
18:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
52
92
CORAZONISTAS ROJO
29/10/2023
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 4 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS ROJO
70
65
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
05/11/2023
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES
60
66
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
05/11/2023
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C
71
63
ARAVACA BASKET C.D.E.
05/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION
55
74
SPORTIVE GALAPAGAR
05/11/2023
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
55
64
CD STELLAR PERFORMANCE
05/11/2023
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
57
62
CD STELLAR PERFORMANCE
17/11/2023
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SPORTIVE GALAPAGAR
56
66
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
19/11/2023
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E.
63
43
REVOLUTION
19/11/2023
20:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
40
63
ESTUDIO C
19/11/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
87
30
COLEGIO LOS SAUCES
19/11/2023
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLEGIO LOS SAUCES
45
59
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
26/11/2023
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C
64
58
CORAZONISTAS ROJO
23/11/2023
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION
69
50
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
26/11/2023
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
79
47
ARAVACA BASKET C.D.E.
26/11/2023
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE
66
68
SPORTIVE GALAPAGAR
26/11/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
82
83
SPORTIVE GALAPAGAR
03/12/2023
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARAVACA BASKET C.D.E.
54
55
CD STELLAR PERFORMANCE
03/12/2023
13:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
38
62
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
03/12/2023
10:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
68
40
REVOLUTION
03/12/2023
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES
42
65
ESTUDIO C
03/12/2023
18:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
73
82
ESTUDIO C
17/12/2023
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION
48
42
COLEGIO LOS SAUCES
17/12/2023
16:10
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
67
53
CORAZONISTAS ROJO
17/12/2023
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE
102
54
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
17/12/2023
11:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR
66
81
ARAVACA BASKET C.D.E.
17/12/2023
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ARAVACA BASKET C.D.E.
75
70
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
14/01/2024
13:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
55
73
SPORTIVE GALAPAGAR
14/01/2024
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
85
62
CD STELLAR PERFORMANCE
14/01/2024
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES
46
76
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
14/01/2024
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C
74
37
REVOLUTION
14/01/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
REVOLUTION
72
53
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
21/01/2024
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C
62
56
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
01/02/2024
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES
40
65
CD STELLAR PERFORMANCE
21/01/2024
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO
76
77
SPORTIVE GALAPAGAR
21/01/2024
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
59
68
ARAVACA BASKET C.D.E.
21/01/2024
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
57
66
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
28/01/2024
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARAVACA BASKET C.D.E.
64
86
CORAZONISTAS ROJO
28/01/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR
69
66
COLEGIO LOS SAUCES
28/01/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE
64
60
ESTUDIO C
28/01/2024
12:30
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
93
45
REVOLUTION
28/01/2024
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
68
42
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
04/02/2024
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION
46
76
CD STELLAR PERFORMANCE
04/02/2024
09:40
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C
75
85
SPORTIVE GALAPAGAR
04/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES
66
79
ARAVACA BASKET C.D.E.
04/02/2024
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO
65
37
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
04/02/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
49
77
CORAZONISTAS ROJO
12/02/2024
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
58
52
COLEGIO LOS SAUCES
11/02/2024
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E.
72
68
ESTUDIO C
11/02/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR
87
39
REVOLUTION
11/02/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE
82
79
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
11/02/2024
09:30
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CD STELLAR PERFORMANCE
67
47
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
18/02/2024
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
74
71
SPORTIVE GALAPAGAR
18/02/2024
16:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION
60
78
ARAVACA BASKET C.D.E.
18/02/2024
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C
80
55
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
18/02/2024
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES
37
73
CORAZONISTAS ROJO
18/02/2024
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 15 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
64
58
COLEGIO LOS SAUCES
03/03/2024
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CORAZONISTAS ROJO
77
66
ESTUDIO C
03/03/2024
15:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
64
36
REVOLUTION
03/03/2024
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E.
59
71
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
03/03/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR
77
89
CD STELLAR PERFORMANCE
03/03/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 16 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SPORTIVE GALAPAGAR
65
59
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
10/03/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE
76
65
ARAVACA BASKET C.D.E.
10/03/2024
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
72
48
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
10/03/2024
14:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION
45
73
CORAZONISTAS ROJO
10/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C
60
47
COLEGIO LOS SAUCES
10/03/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 17 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO C
72
76
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
17/03/2024
16:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES
56
67
REVOLUTION
08/03/2024
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO
78
76
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
17/03/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
60
86
CD STELLAR PERFORMANCE
17/03/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E.
79
80
SPORTIVE GALAPAGAR
17/03/2024
11:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 18 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
ARAVACA BASKET C.D.E.
07/04/2024
13:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SPORTIVE GALAPAGAR
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
07/04/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE
CORAZONISTAS ROJO
07/04/2024
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES
COLEGIO LOS SAUCES
07/04/2024
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION
ESTUDIO C
07/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Español
En Juego
Horarios y Resultados
Temporadas Anteriores
FBM
Elecciones
Noticias
Documentos
Senior
Preferente
Federado
Minibasket
Resultados Clubes
Resultados Instalaciones
Juegos Deportivos Municipales
Nacionales
Internacionales
3x3
Liga Free Basket
Ctos. de España Clubs
Torneos
Liga EBA
Ligas Femeninas
Cadete FLL
Preinfantil Tres Cantos
Otros
Otras competiciones
Resultados Delegaciones
Liga Universitaria
Copa colegial
Campeonatos escolares
Área Técnica
Selecciones
Campeonatos de España
Selecciones autonómicas
Preparación
Formación y tecnificación
Escuelas
Escuelas FBM
Escuelas Promoción
Babybasket
Campus
Entrenadores
Cursos
Clinics
Otras actividades
Inscripción cursos
Equipos buscando entrenador
Entrenadores buscando equipos
Árbitros
Noticias
Cursos
Club del árbitro
¿Cómo ser árbitro?
Documentos
Revistas
Clubs
Nuestros clubs
Noticias
Torneos
Campus
Formulario de pruebas
Pruebas de jugadores
Actualidad
COVID-19
Noticias
Protagonistas
Multimedia
Guías Ligas Vips
Revistas Resumen temporada
Revistas árbitros
Galerías de fotos
Equipos FBM
Vídeos
Radio
Publicaciones
FBM
Contactar
Localización
Delegaciones
Horarios y resultados
Temporadas Anteriores
Alcorcón
Getafe
Organigrama
Circulares
Bases y reglas
Juez Único de Disciplina
Trámites
Ayudas y subvenciones
Seguro deportivo
Protocolo Actuación
Clínicas Concertadas
Póliza ASISA
Declaración accidente
WEB de Gestión
Bolsa de entrenadores
Alta de oferta
Baja de oferta
Alta de entrenador
Baja de entrenador
Cursos
Cursos de entrenador
Cursos de árbitro
Pruebas de jugadores
Formularios y anexos
Inicio
|
Contactar
|
Localización