Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALLEKAS BASKET CDE

VALLEKAS BASKET CDE
AVENIDA DE ENSANCHE DE VALLECAS 87, PISO 6, ESCALERA 20, Madrid, Madrid
Telf.: 622740010

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. BRONCE
CLASIFICACION
PUESTOS 33 AL 36
SAN VIATOR "B"
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA
28/04/2024 18:45 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 4ª DIVISION
PUESTOS 21 AL 23
BASALCOR RM
VALLEKAS BASKET
27/04/2024 12:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
2ª Div Aut Masc BRONCE
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
VALLEKAS BASKET
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
28/04/2024 17:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
VALLEKAS BASKET BLANCO
BOADILLA MONSTERS
11/05/2024 10:45 ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISION
GRUPO 1
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA
RIVAS PARQUE SURESTE B
27/04/2024 09:00 ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 38 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 22 21 1 1781 1042 43
2 MENESIANO BLANCO 22 19 3 1502 1199 41
3 ABACO 22 17 5 1412 1168 39
4 ESTUDIO 22 15 7 1460 1147 37
5 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 22 15 7 1406 1146 37
6 BRAINS LOMBILLO 22 11 11 1275 1232 33
7 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22 10 12 1210 1186 32
8 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 22 8 14 1314 1416 30
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 22 6 16 1283 1453 28
10 SPINOLA CHAMARTIN 22 6 16 1062 1408 27
11 COLMENAR VIEJO B 22 2 20 971 1597 24
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 2 20 980 1662 24

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 23

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 VALLEKAS BASKET DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALLEKAS BASKET 2 2 0 150 104 4
2 VERITAS POZUELO 3 0 3 145 193 3
3 BASALCOR RM 1 1 0 43 41 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 32 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. VALLEKAS BASKET BLANCO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB DEPORTIVO NILE 18 18 0 1714 628 36
2 COSLADA C.B. SERRACINES 18 15 3 1529 720 33
3 DISTRITO OLIMPICO REJAS 18 14 4 1142 651 32
4 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18 13 5 988 832 31
5 VILLALBA ABEDUL 18 9 9 1030 855 27
6 VALLEKAS BASKET BLANCO 18 9 9 906 1008 27
7 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 18 4 14 592 1060 22
8 RECUERDO S.A.D. 09 B 18 4 14 668 1343 22
9 HUMANES CLUB BASKET 18 4 14 675 1149 22
10 SAN VIATOR "D" 18 0 18 468 1466 18

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 61 CB ARGANDA B VALLEKAS BASKET 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SAN BLAS A 18 18 0 1337 729 36
2 VIRGEN DE ATOCHA B 18 12 6 986 916 30
3 IRLANDESAS 18 12 6 932 790 30
4 MORALZARZAL BULLS 18 12 6 971 866 30
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 10 8 854 948 28
6 CB ARGANDA B 18 9 9 855 872 27
7 ENSANCHE DE VALLECAS B 18 7 11 851 954 25
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18 3 15 759 955 21
9 VERITAS POZUELO 18 3 15 741 1068 21
10 VALLEKAS BASKET 18 4 14 881 1069 21

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 72 AGUSTINIANO VALLEKAS BASKET 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REPICK SANSE C.D.E. 22 21 1 1735 1028 43
2 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 22 20 2 1433 1108 42
3 AGUSTINIANO 22 17 5 1423 1001 39
4 TRIPLE CHAMBERI 22 14 8 1588 1235 36
5 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 22 12 10 1271 1292 34
6 VALLEKAS BASKET 22 12 10 1283 1246 34
7 PENGUINS BASKETBALL CLUB 22 12 10 1331 1173 33
8 JUVENTUD ALCALA B 22 7 15 1226 1285 29
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 7 15 1252 1456 29
10 VILLA DE ARANJUEZ 22 6 16 1172 1338 28
11 COLEGIO CALASANCIO A.D. 22 4 18 1043 1530 26
12 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 22 0 22 680 1745 21

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA RIVAS PARQUE SURESTE B
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 21 20 1 1798 802 41
2 C. B. SAN BLAS 21 19 2 1597 871 40
3 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 21 17 4 1554 798 38
4 MENESIANO BLANCO 21 16 5 1386 646 37
5 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 21 13 8 1171 1081 34
6 RIVAS PARQUE SURESTE B 21 11 10 1202 1030 32
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21 9 12 983 1172 30
8 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 21 8 13 938 1236 29
9 GAUDEM C.D.E. 21 7 14 884 1227 28
10 JUVENTUD ALCALÁ B 21 4 17 736 1341 25
11 C.B. PERALES B 21 2 19 798 1927 23
12 MAJADAHONDA AMARILLO 21 0 21 596 1512 20

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 81 14 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 08/10/2023
09:15
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
REPICK SANSE C.D.E. 86 63 TRIPLE CHAMBERI 08/10/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 55 38 VILLA DE ARANJUEZ 28/10/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 65 70 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2023
11:15
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 68 62 COLEGIO CALASANCIO A.D. 08/10/2023
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 20 0 PENGUINS BASKETBALL CLUB 08/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB 58 74 AGUSTINIANO 15/10/2023
10:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 54 75 VALLEKAS BASKET 15/10/2023
19:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 51 58 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 15/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 68 57 JUVENTUD ALCALA B 15/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 21 90 REPICK SANSE C.D.E. 15/10/2023
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 63 75 REPICK SANSE C.D.E. 22/10/2023
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 91 22 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 22/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 46 79 TRIPLE CHAMBERI 22/10/2023
12:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 62 VILLA DE ARANJUEZ 22/10/2023
12:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 67 82 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 88 50 COLEGIO CALASANCIO A.D. 22/10/2023
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 39 91 AGUSTINIANO 29/10/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 71 57 PENGUINS BASKETBALL CLUB 29/10/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 60 73 VALLEKAS BASKET 29/10/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 90 54 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 25 69 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 29/10/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 80 41 JUVENTUD ALCALA B 29/10/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 70 38 JUVENTUD ALCALA B 05/11/2023
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 47 71 REPICK SANSE C.D.E. 05/11/2023
13:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 97 37 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 05/11/2023
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 47 60 TRIPLE CHAMBERI 05/11/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 74 53 VILLA DE ARANJUEZ 05/11/2023
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 39 73 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 65 AGUSTINIANO 16/11/2023
21:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 50 63 COLEGIO CALASANCIO A.D. 12/11/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 74 60 PENGUINS BASKETBALL CLUB 12/11/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 42 74 VALLEKAS BASKET 12/11/2023
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 103 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/11/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 66 73 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 12/11/2023
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 56 55 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 19/11/2023
16:30
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 64 70 JUVENTUD ALCALA B 19/11/2023
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 52 67 REPICK SANSE C.D.E. 19/11/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 102 17 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 19/11/2023
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 41 75 TRIPLE CHAMBERI 19/11/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 62 49 VILLA DE ARANJUEZ 19/11/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 38 72 AGUSTINIANO 26/11/2023
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 49 53 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 26/11/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 58 71 COLEGIO CALASANCIO A.D. 26/11/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 85 77 PENGUINS BASKETBALL CLUB 26/11/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 60 62 VALLEKAS BASKET 26/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 63 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/11/2023
18:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 69 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/12/2023
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VALLEKAS BASKET 39 55 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 17/03/2024
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 65 56 JUVENTUD ALCALA B 03/12/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 41 87 REPICK SANSE C.D.E. 03/12/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 72 40 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 03/12/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 72 95 TRIPLE CHAMBERI 03/12/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 62 47 TRIPLE CHAMBERI 17/12/2023
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 0 20 VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2023
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 63 54 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 07/04/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 65 21 COLEGIO CALASANCIO A.D. 17/12/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 53 63 PENGUINS BASKETBALL CLUB 17/12/2023
13:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 76 45 VALLEKAS BASKET 17/12/2023
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET 69 50 AGUSTINIANO 14/01/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 73 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 49 66 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 14/01/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 40 JUVENTUD ALCALA B 14/01/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 59 81 REPICK SANSE C.D.E. 14/01/2024
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 100 30 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 14/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 18 68 AGUSTINIANO 21/01/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 69 77 REPICK SANSE C.D.E. 21/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 65 59 JUVENTUD ALCALA B 21/01/2024
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 61 48 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 21/01/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 56 67 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 58 50 VALLEKAS BASKET 21/01/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 60 41 PENGUINS BASKETBALL CLUB 28/01/2024
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VALLEKAS BASKET 83 43 COLEGIO CALASANCIO A.D. 28/01/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 42 60 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 28/01/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 48 66 VILLA DE ARANJUEZ 28/01/2024
13:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 48 60 TRIPLE CHAMBERI 28/01/2024
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 126 23 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 28/01/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REPICK SANSE C.D.E. 46 38 AGUSTINIANO 04/02/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 28 70 JUVENTUD ALCALA B 04/02/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 89 44 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 04/02/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 58 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 61 36 VALLEKAS BASKET 04/02/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 37 52 PENGUINS BASKETBALL CLUB 04/02/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 60 26 COLEGIO CALASANCIO A.D. 11/02/2024
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 68 57 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 71 46 VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 62 78 TRIPLE CHAMBERI 11/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 66 42 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 11/02/2024
10:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 43 83 REPICK SANSE C.D.E. 11/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA B 44 60 AGUSTINIANO 18/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 79 36 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 18/02/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 38 54 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2024
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 67 76 VALLEKAS BASKET 18/02/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 50 57 PENGUINS BASKETBALL CLUB 18/02/2024
13:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 39 COLEGIO CALASANCIO A.D. 18/02/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 41 54 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 25/02/2024
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 50 54 VILLA DE ARANJUEZ 25/02/2024
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 64 58 TRIPLE CHAMBERI 25/02/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 78 34 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 25/02/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 54 89 REPICK SANSE C.D.E. 25/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 71 46 JUVENTUD ALCALA B 25/02/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 44 53 AGUSTINIANO 03/03/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 61 51 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 72 34 VALLEKAS BASKET 03/03/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 33 76 PENGUINS BASKETBALL CLUB 03/03/2024
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 85 37 COLEGIO CALASANCIO A.D. 03/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 60 72 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 03/03/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 74 46 VILLA DE ARANJUEZ 10/03/2024
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 60 TRIPLE CHAMBERI 10/03/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 66 39 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 10/03/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 27 55 REPICK SANSE C.D.E. 10/03/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 67 64 JUVENTUD ALCALA B 10/03/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 73 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 10/03/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 75 AGUSTINIANO 17/03/2024
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 67 54 VALLEKAS BASKET 29/11/2023
20:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 60 56 PENGUINS BASKETBALL CLUB 17/03/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 103 44 COLEGIO CALASANCIO A.D. 17/03/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 48 84 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 17/03/2024
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 69 48 VILLA DE ARANJUEZ 17/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 57 69 AGUSTINIANO 07/04/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 94 36 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 07/04/2024
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 57 55 REPICK SANSE C.D.E. 17/12/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 59 57 JUVENTUD ALCALA B 07/04/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 55 57 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 07/04/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 67 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 72 44 VALLEKAS BASKET 14/04/2024
18:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 61 60 PENGUINS BASKETBALL CLUB 14/04/2024
17:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 67 56 COLEGIO CALASANCIO A.D. 14/04/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 35 55 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 14/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 62 33 VILLA DE ARANJUEZ 14/04/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 35 96 TRIPLE CHAMBERI 14/04/2024
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

2ª Div Aut Masc BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO REPICK SANSE C.D.E. 28/04/2024
19:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA B OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 28/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NILE ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 28/04/2024
19:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
PENGUINS BASKETBALL CLUB C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 28/04/2024
16:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO AGUSTINIANO 28/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA TRIPLE CHAMBERI 28/04/2024
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET JESUS MARIA 28/04/2024
11:45
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REPICK SANSE C.D.E. C.B. POZUELO 12/05/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY JUVENTUD ALCALA B 12/05/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN C.D. NILE 12/05/2024
SAN JOSE DEL PARQUE, PABELLON COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX PENGUINS BASKETBALL CLUB 12/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
AGUSTINIANO UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/05/2024
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALLEKAS BASKET 12/05/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRIPLE CHAMBERI RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/05/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 12/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 88 MENESIANO BLANCO 08/10/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ESTUDIO 50 63 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ABACO 48 31 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 08/10/2023
11:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO B 18 56 SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2023
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BRAINS LOMBILLO 63 73 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 08/10/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 49 66 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 08/10/2023
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 122 51 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/10/2023
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 64 87 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 15/10/2023
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 46 59 BRAINS LOMBILLO 15/10/2023
18:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 65 46 COLMENAR VIEJO B 15/10/2023
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 62 63 ABACO 15/10/2023
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MENESIANO BLANCO 54 47 ESTUDIO 15/10/2023
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 50 91 ESTUDIO 22/10/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ABACO 58 55 MENESIANO BLANCO 22/10/2023
10:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO B 36 57 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/10/2023
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BRAINS LOMBILLO 73 62 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 22/10/2023
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 73 50 SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2023
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 97 44 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 22/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 76 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/10/2023
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 40 108 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 25/11/2023
09:30
LOS OLMOS, COLEGIO
LOS ASTROS, 13, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 48 84 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 29/10/2023
18:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 36 39 BRAINS LOMBILLO 29/10/2023
13:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
MENESIANO BLANCO 84 36 COLMENAR VIEJO B 29/10/2023
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO 54 61 ABACO 29/10/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 44 76 ABACO 05/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLMENAR VIEJO B 36 78 ESTUDIO 05/11/2023
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BRAINS LOMBILLO 47 55 MENESIANO BLANCO 05/11/2023
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 50 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/11/2023
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 116 48 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 05/11/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 79 54 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2023
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 40 36 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2023
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 40 69 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 12/11/2023
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 79 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 12/11/2023
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MENESIANO BLANCO 63 50 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 12/11/2023
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO 64 49 BRAINS LOMBILLO 12/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ABACO 77 47 COLMENAR VIEJO B 12/11/2023
09:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 59 COLMENAR VIEJO B 19/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BRAINS LOMBILLO 70 80 ABACO 19/11/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 48 46 ESTUDIO 19/11/2023
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 94 45 MENESIANO BLANCO 19/11/2023
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 43 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/11/2023
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 57 54 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 19/11/2023
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 78 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2023
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 69 50 SPINOLA CHAMARTIN 26/11/2023
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MENESIANO BLANCO 79 56 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 26/11/2023
16:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO 50 71 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 26/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ABACO 63 72 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 26/11/2023
09:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO B 61 67 BRAINS LOMBILLO 26/11/2023
13:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 70 BRAINS LOMBILLO 03/12/2023
15:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 62 29 COLMENAR VIEJO B 03/12/2023
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 113 58 ABACO 03/12/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 52 64 ESTUDIO 03/12/2023
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 50 61 MENESIANO BLANCO 03/12/2023
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 54 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 03/12/2023
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 48 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/12/2023
13:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO BLANCO 77 71 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 17/12/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ESTUDIO 93 48 SPINOLA CHAMARTIN 17/12/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ABACO 68 47 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 17/12/2023
15:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
COLMENAR VIEJO B 25 84 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 17/12/2023
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BRAINS LOMBILLO 72 65 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 17/12/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 95 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 77 35 BRAINS LOMBILLO 14/01/2024
16:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 69 36 COLMENAR VIEJO B 17/02/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SPINOLA CHAMARTIN 63 68 ABACO 10/02/2024
13:00
LOS OLMOS, COLEGIO
LOS ASTROS, 13, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 57 84 ESTUDIO 14/01/2024
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 51 MENESIANO BLANCO 14/01/2024
12:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 89 28 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2024
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 47 67 ESTUDIO 21/01/2024
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 41 67 ABACO 21/01/2024
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 51 48 COLMENAR VIEJO B 21/01/2024
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 49 68 BRAINS LOMBILLO 21/01/2024
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 60 57 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 21/01/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28 77 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 28/01/2024
10:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 64 52 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 28/01/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BRAINS LOMBILLO 66 38 SPINOLA CHAMARTIN 28/01/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLMENAR VIEJO B 62 68 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 28/01/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 66 41 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/01/2024
11:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ESTUDIO 66 55 MENESIANO BLANCO 28/01/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 89 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO 67 59 ABACO 04/02/2024
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 66 35 COLMENAR VIEJO B 04/02/2024
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 46 49 BRAINS LOMBILLO 04/02/2024
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 48 77 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 04/02/2024
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 67 82 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 04/02/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 68 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 11/02/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 20 0 SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2024
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 69 41 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 11/02/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BRAINS LOMBILLO 49 50 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/02/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLMENAR VIEJO B 50 94 MENESIANO BLANCO 11/02/2024
15:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 58 57 ESTUDIO 11/02/2024
09:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 77 22 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/02/2024
18:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ESTUDIO 78 44 COLMENAR VIEJO B 18/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO 62 38 BRAINS LOMBILLO 24/02/2024
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 47 59 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 18/02/2024
16:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 62 85 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18/02/2024
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 52 96 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 18/02/2024
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 46 70 SPINOLA CHAMARTIN 25/02/2024
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 72 71 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 25/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 84 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/02/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 60 69 MENESIANO BLANCO 25/02/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BRAINS LOMBILLO 45 69 ESTUDIO 25/02/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLMENAR VIEJO B 54 93 ABACO 25/02/2024
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 75 71 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/03/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 49 38 BRAINS LOMBILLO 03/03/2024
13:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ESTUDIO 62 55 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 03/03/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO 64 50 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 03/03/2024
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 63 49 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 03/03/2024
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 90 54 SPINOLA CHAMARTIN 03/03/2024
19:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 83 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 10/03/2024
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SPINOLA CHAMARTIN 52 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/03/2024
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 45 57 MENESIANO BLANCO 10/03/2024
12:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 88 76 ESTUDIO 10/03/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 54 53 ABACO 10/03/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BRAINS LOMBILLO 89 17 COLMENAR VIEJO B 10/03/2024
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 87 46 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/03/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLMENAR VIEJO B 58 78 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 17/03/2024
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 43 45 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 06/04/2024
18:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ESTUDIO 60 40 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 17/03/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO 72 59 SPINOLA CHAMARTIN 17/03/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 57 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 17/03/2024
17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 26 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/04/2024
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 74 82 MENESIANO BLANCO 07/04/2024
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 47 68 ESTUDIO 07/04/2024
17:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 54 71 ABACO 07/04/2024
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 99 29 COLMENAR VIEJO B 07/04/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 61 44 BRAINS LOMBILLO 07/04/2024
09:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 38 37 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 14/04/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BRAINS LOMBILLO 58 64 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 14/04/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLMENAR VIEJO B 70 50 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 14/04/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ABACO 56 37 SPINOLA CHAMARTIN 14/04/2024
16:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ESTUDIO 47 42 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 06/04/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO 79 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/04/2024
16:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - PUESTOS 33 AL 36

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
SAN VIATOR "B" 57 34 RIVAS PARQUE SURESTE
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 61 44 BRAINS LOMBILLO
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
RIVAS PARQUE SURESTE 54 64 SAN VIATOR "B"
BRAINS LOMBILLO 72 65 VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "B" VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 28/04/2024
18:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE BRAINS LOMBILLO 19/05/2024
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO SAN VIATOR "B" 12/05/2024
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA RIVAS PARQUE SURESTE 12/05/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA SAN VIATOR "B" 19/05/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BRAINS LOMBILLO RIVAS PARQUE SURESTE 28/04/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "B" BRAINS LOMBILLO 26/05/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE VALLEKAS BASKET - RESTAURANTE LA BRAÑA 26/05/2024
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 30 27 CB ARGANDA B 30/09/2023
16:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 77 47 VALLEKAS BASKET 30/09/2023
16:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA B 36 51 VERITAS POZUELO 30/09/2023
12:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. SAN BLAS A 74 44 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/09/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
IRLANDESAS 58 44 MORALZARZAL BULLS 30/09/2023
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MORALZARZAL BULLS 65 45 ENSANCHE DE VALLECAS B 07/10/2023
10:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27 34 IRLANDESAS 07/10/2023
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VERITAS POZUELO 41 49 C.B. SAN BLAS A 07/10/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET 41 50 VIRGEN DE ATOCHA B 08/10/2023
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB ARGANDA B 43 46 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/10/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 57 51 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 21/10/2023
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA B 42 50 CB ARGANDA B 22/10/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. SAN BLAS A 107 35 VALLEKAS BASKET 21/10/2023
20:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
IRLANDESAS 76 17 VERITAS POZUELO 21/10/2023
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MORALZARZAL BULLS 64 42 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/10/2023
19:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 37 53 ENSANCHE DE VALLECAS B 03/02/2024
20:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
VERITAS POZUELO 29 55 MORALZARZAL BULLS 28/10/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET 44 66 IRLANDESAS 29/10/2023
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB ARGANDA B 32 92 C.B. SAN BLAS A 28/10/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 58 75 VIRGEN DE ATOCHA B 28/10/2023
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 37 67 VIRGEN DE ATOCHA B 19/11/2023
18:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
C.B. SAN BLAS A 87 26 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 04/11/2023
20:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
IRLANDESAS 58 36 CB ARGANDA B 19/11/2023
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MORALZARZAL BULLS 75 55 VALLEKAS BASKET 04/11/2023
20:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 54 57 VERITAS POZUELO 04/11/2023
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 57 69 ENSANCHE DE VALLECAS B 18/11/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET 44 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/11/2023
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB ARGANDA B 31 53 MORALZARZAL BULLS 18/11/2023
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 41 48 IRLANDESAS 18/11/2023
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA B 51 76 C.B. SAN BLAS A 18/11/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 43 79 C.B. SAN BLAS A 25/11/2023
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
IRLANDESAS 50 48 VIRGEN DE ATOCHA B 26/11/2023
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MORALZARZAL BULLS 47 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 25/11/2023
19:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19 53 CB ARGANDA B 03/12/2023
15:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VERITAS POZUELO 46 54 VALLEKAS BASKET 25/11/2023
18:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 67 47 VALLEKAS BASKET 02/12/2023
13:30
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
CB ARGANDA B 48 56 VERITAS POZUELO 02/12/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 48 40 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/12/2023
16:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VIRGEN DE ATOCHA B 52 49 MORALZARZAL BULLS 02/12/2023
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. SAN BLAS A 66 53 IRLANDESAS 02/12/2023
20:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 65 52 ENSANCHE DE VALLECAS B 16/12/2023
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MORALZARZAL BULLS 59 67 C.B. SAN BLAS A 16/12/2023
17:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 54 58 VIRGEN DE ATOCHA B 17/12/2023
15:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VERITAS POZUELO 44 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 16/12/2023
16:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET 35 57 CB ARGANDA B 17/12/2023
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA B 49 43 ENSANCHE DE VALLECAS B 13/01/2024
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VALLEKAS BASKET 57 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14/01/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VERITAS POZUELO 37 73 VIRGEN DE ATOCHA B 13/01/2024
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 88 C.B. SAN BLAS A 14/01/2024
09:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MORALZARZAL BULLS 57 52 IRLANDESAS 13/01/2024
19:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 53 57 MORALZARZAL BULLS 21/01/2024
19:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
IRLANDESAS 48 41 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/01/2024
15:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. SAN BLAS A 86 24 VERITAS POZUELO 20/01/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA B 52 46 VALLEKAS BASKET 10/03/2024
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 62 CB ARGANDA B 20/01/2024
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 32 22 ENSANCHE DE VALLECAS B 27/01/2024
15:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA B 46 52 VIRGEN DE ATOCHA B 27/01/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VALLEKAS BASKET 42 62 C.B. SAN BLAS A 04/02/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VERITAS POZUELO 32 55 IRLANDESAS 27/01/2024
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22 32 MORALZARZAL BULLS 28/01/2024
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 41 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/10/2023
12:45
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MORALZARZAL BULLS 63 44 VERITAS POZUELO 03/02/2024
15:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
IRLANDESAS 51 41 VALLEKAS BASKET 03/02/2024
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. SAN BLAS A 55 38 CB ARGANDA B 03/02/2024
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA B 44 50 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 03/02/2024
15:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA B 67 52 ENSANCHE DE VALLECAS B 18/02/2024
18:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 37 77 C.B. SAN BLAS A 10/02/2024
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA B 41 36 IRLANDESAS 10/02/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VALLEKAS BASKET 35 51 MORALZARZAL BULLS 11/02/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VERITAS POZUELO 34 47 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10/02/2024
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 54 42 VERITAS POZUELO 17/02/2024
15:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 50 47 VALLEKAS BASKET 18/02/2024
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MORALZARZAL BULLS 59 54 CB ARGANDA B 17/02/2024
17:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
IRLANDESAS 60 38 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18/02/2024
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. SAN BLAS A 81 30 VIRGEN DE ATOCHA B 18/02/2024
20:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS A 74 50 ENSANCHE DE VALLECAS B 02/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA B 57 51 IRLANDESAS 07/04/2024
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 44 52 MORALZARZAL BULLS 02/03/2024
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA B 71 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/03/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
VALLEKAS BASKET 96 58 VERITAS POZUELO 03/03/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET 59 34 ENSANCHE DE VALLECAS B 17/03/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VERITAS POZUELO 36 56 CB ARGANDA B 16/03/2024
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 50 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 16/03/2024
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MORALZARZAL BULLS 50 75 VIRGEN DE ATOCHA B 16/03/2024
19:00
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
IRLANDESAS 40 59 C.B. SAN BLAS A 16/03/2024
10:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS B 49 31 IRLANDESAS 06/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. SAN BLAS A 58 39 MORALZARZAL BULLS 06/04/2024
20:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA B 57 37 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/04/2024
10:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 49 36 VERITAS POZUELO 06/04/2024
16:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB ARGANDA B 61 56 VALLEKAS BASKET 06/04/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 23

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
VERITAS POZUELO 46 54 VALLEKAS BASKET
BASALCOR RM DESCANSA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
VALLEKAS BASKET 96 58 VERITAS POZUELO
DESCANSA BASALCOR RM
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 41 43 BASALCOR RM 20/04/2024
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET DESCANSA 21/04/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VERITAS POZUELO 28/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BASALCOR RM VALLEKAS BASKET 27/04/2024
12:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASALCOR RM VERITAS POZUELO 11/05/2024
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
DESCANSA VALLEKAS BASKET 12/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO DESCANSA 18/05/2024
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALLEKAS BASKET BASALCOR RM 19/05/2024
10:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 71 44 RECUERDO S.A.D. 09 B 21/10/2023
11:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
VILLALBA ABEDUL 66 22 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 21/10/2023
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
HUMANES CLUB BASKET 21 83 CLUB DEPORTIVO NILE 21/10/2023
11:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SAN VIATOR "D" 19 106 COSLADA C.B. SERRACINES 21/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 48 62 DISTRITO OLIMPICO REJAS 21/10/2023
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO REJAS 58 34 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28/10/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 104 38 VALLEKAS BASKET BLANCO 28/10/2023
10:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CLUB DEPORTIVO NILE 136 12 SAN VIATOR "D" 28/10/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 71 40 HUMANES CLUB BASKET 28/10/2023
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
RECUERDO S.A.D. 09 B 28 68 VILLALBA ABEDUL 28/10/2023
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 53 49 VILLALBA ABEDUL 04/11/2023
16:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 54 40 RECUERDO S.A.D. 09 B 04/11/2023
10:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SAN VIATOR "D" 37 73 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 04/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 37 98 CLUB DEPORTIVO NILE 04/11/2023
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 52 58 COSLADA C.B. SERRACINES 04/11/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 80 36 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18/11/2023
11:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CLUB DEPORTIVO NILE 60 38 DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/11/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 23 59 VALLEKAS BASKET BLANCO 18/11/2023
14:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
RECUERDO S.A.D. 09 B 67 30 SAN VIATOR "D" 18/11/2023
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA ABEDUL 51 23 HUMANES CLUB BASKET 18/11/2023
14:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 66 38 HUMANES CLUB BASKET 25/11/2023
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
SAN VIATOR "D" 30 114 VILLALBA ABEDUL 25/11/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 74 47 RECUERDO S.A.D. 09 B 25/11/2023
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 67 34 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 25/11/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 74 80 CLUB DEPORTIVO NILE 25/11/2023
13:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE 106 48 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 02/12/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 34 96 COSLADA C.B. SERRACINES 02/12/2023
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
RECUERDO S.A.D. 09 B 26 65 DISTRITO OLIMPICO REJAS 02/12/2023
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA ABEDUL 82 48 VALLEKAS BASKET BLANCO 02/12/2023
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HUMANES CLUB BASKET 65 24 SAN VIATOR "D" 02/12/2023
11:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 74 17 SAN VIATOR "D" 16/12/2023
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 53 30 HUMANES CLUB BASKET 16/12/2023
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 53 34 VILLALBA ABEDUL 16/12/2023
20:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 116 33 RECUERDO S.A.D. 09 B 16/12/2023
12:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CLUB DEPORTIVO NILE 95 15 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 16/12/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 68 13 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 13/01/2024
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 B 10 136 CLUB DEPORTIVO NILE 13/01/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA ABEDUL 46 82 COSLADA C.B. SERRACINES 13/01/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HUMANES CLUB BASKET 35 100 DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/01/2024
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
SAN VIATOR "D" 30 62 VALLEKAS BASKET BLANCO 13/01/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET BLANCO 44 47 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 27/01/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 94 12 SAN VIATOR "D" 27/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 93 36 HUMANES CLUB BASKET 27/01/2024
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
CLUB DEPORTIVO NILE 100 47 VILLALBA ABEDUL 27/01/2024
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 29 46 RECUERDO S.A.D. 09 B 27/01/2024
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 B 53 98 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 03/02/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 24 41 VILLALBA ABEDUL 03/02/2024
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB DEPORTIVO NILE 87 37 HUMANES CLUB BASKET 03/02/2024
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 111 16 SAN VIATOR "D" 07/02/2024
20:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
DISTRITO OLIMPICO REJAS 65 35 VALLEKAS BASKET BLANCO 03/02/2024
20:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 48 63 DISTRITO OLIMPICO REJAS 10/02/2024
16:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 27 86 COSLADA C.B. SERRACINES 10/02/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
SAN VIATOR "D" 21 118 CLUB DEPORTIVO NILE 10/02/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 34 32 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 10/02/2024
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLALBA ABEDUL 70 35 RECUERDO S.A.D. 09 B 10/02/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ABEDUL 35 47 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 17/02/2024
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 09 B 57 53 HUMANES CLUB BASKET 17/02/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 51 34 SAN VIATOR "D" 17/02/2024
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB DEPORTIVO NILE 127 63 VALLEKAS BASKET BLANCO 17/02/2024
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 85 33 DISTRITO OLIMPICO REJAS 17/02/2024
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 47 46 COSLADA C.B. SERRACINES 02/03/2024
14:30
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS 19 38 CLUB DEPORTIVO NILE 21/04/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 49 32 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 02/03/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
SAN VIATOR "D" 48 53 RECUERDO S.A.D. 09 B 02/03/2024
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 19 67 VILLALBA ABEDUL 02/03/2024
11:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES CLUB BASKET 43 49 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 09/03/2024
11:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLALBA ABEDUL 88 34 SAN VIATOR "D" 09/03/2024
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 09 B 32 71 VALLEKAS BASKET BLANCO 09/03/2024
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 26 63 DISTRITO OLIMPICO REJAS 10/03/2024
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB DEPORTIVO NILE 76 64 COSLADA C.B. SERRACINES 09/03/2024
12:15
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 41 59 CLUB DEPORTIVO NILE 16/03/2024
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 83 24 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 13/03/2024
19:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
DISTRITO OLIMPICO REJAS 105 12 RECUERDO S.A.D. 09 B 07/04/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 57 42 VILLALBA ABEDUL 17/03/2024
11:30
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
SAN VIATOR "D" 36 42 HUMANES CLUB BASKET 16/03/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "D" 27 77 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 06/04/2024
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 36 54 VALLEKAS BASKET BLANCO 06/04/2024
11:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLALBA ABEDUL 32 35 DISTRITO OLIMPICO REJAS 06/04/2024
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 09 B 32 77 COSLADA C.B. SERRACINES 06/04/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 10 98 CLUB DEPORTIVO NILE 06/04/2024
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 28 52 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 14/04/2024
10:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CLUB DEPORTIVO NILE 127 21 RECUERDO S.A.D. 09 B 13/04/2024
17:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
COSLADA C.B. SERRACINES 75 48 VILLALBA ABEDUL 13/04/2024
10:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
DISTRITO OLIMPICO REJAS 93 26 HUMANES CLUB BASKET 13/04/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALLEKAS BASKET BLANCO 58 33 SAN VIATOR "D" 13/04/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 32 29 VALLEKAS BASKET BLANCO 20/04/2024
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
SAN VIATOR "D" 8 77 DISTRITO OLIMPICO REJAS 20/04/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 43 93 COSLADA C.B. SERRACINES 20/04/2024
09:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLALBA ABEDUL 50 90 CLUB DEPORTIVO NILE 20/04/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 09 B 32 51 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 20/04/2024
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 93 37 C.B. PERALES B 21/10/2023
09:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C. B. SAN BLAS 75 37 GAUDEM C.D.E. 22/10/2023
17:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MENESIANO BLANCO 125 15 MAJADAHONDA AMARILLO 21/10/2023
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 111 13 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 21/10/2023
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 60 38 JUVENTUD ALCALÁ B 21/10/2023
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 72 53 RIVAS PARQUE SURESTE B 23/10/2023
18:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 47 48 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 28/10/2023
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ B 14 93 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/10/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 57 43 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 28/10/2023
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 17 115 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 28/10/2023
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GAUDEM C.D.E. 21 70 MENESIANO BLANCO 28/10/2023
10:45
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. PERALES B 41 105 C. B. SAN BLAS 28/10/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 56 68 C. B. SAN BLAS 04/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO BLANCO 85 21 C.B. PERALES B 26/11/2023
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 102 36 GAUDEM C.D.E. 04/11/2023
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 37 16 MAJADAHONDA AMARILLO 04/11/2023
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 72 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 04/11/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 81 28 JUVENTUD ALCALÁ B 04/11/2023
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ B 32 52 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 11/11/2023
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 32 57 RIVAS PARQUE SURESTE B 11/11/2023
20:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 12 91 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 11/11/2023
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GAUDEM C.D.E. 49 47 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 11/11/2023
19:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. PERALES B 43 122 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 11/11/2023
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C. B. SAN BLAS 60 38 MENESIANO BLANCO 11/11/2023
17:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 27 45 MENESIANO BLANCO 18/11/2023
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 82 55 C. B. SAN BLAS 18/11/2023
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 79 33 C.B. PERALES B 18/11/2023
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 64 35 GAUDEM C.D.E. 19/11/2023
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 91 40 MAJADAHONDA AMARILLO 18/11/2023
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ B 39 67 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 18/11/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 60 62 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 25/11/2023
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 34 47 JUVENTUD ALCALÁ B 25/11/2023
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GAUDEM C.D.E. 31 51 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/11/2023
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. PERALES B 33 130 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 25/11/2023
09:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C. B. SAN BLAS 90 36 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 25/11/2023
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MENESIANO BLANCO 51 56 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 25/11/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 33 73 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 02/12/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 33 64 MENESIANO BLANCO 02/12/2023
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 48 61 C. B. SAN BLAS 02/12/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 78 31 C.B. PERALES B 02/12/2023
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ B 33 38 GAUDEM C.D.E. 02/12/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 80 15 MAJADAHONDA AMARILLO 02/12/2023
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 37 43 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 16/12/2023
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GAUDEM C.D.E. 46 48 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 16/12/2023
16:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. PERALES B 49 64 JUVENTUD ALCALÁ B 16/12/2023
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C. B. SAN BLAS 55 38 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/12/2023
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MENESIANO BLANCO 43 40 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16/12/2023
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 93 33 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 16/12/2023
18:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 83 52 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 13/01/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 69 55 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 13/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 34 37 MENESIANO BLANCO 13/01/2024
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ B 41 93 C. B. SAN BLAS 13/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 84 27 C.B. PERALES B 13/01/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 31 53 GAUDEM C.D.E. 13/01/2024
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 63 32 GAUDEM C.D.E. 20/01/2024
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. PERALES B 54 45 MAJADAHONDA AMARILLO 20/01/2024
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C. B. SAN BLAS 87 40 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 20/01/2024
11:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MENESIANO BLANCO 76 14 JUVENTUD ALCALÁ B 20/01/2024
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 80 45 RIVAS PARQUE SURESTE B 20/01/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 36 71 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 20/01/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 69 43 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 27/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE B 63 38 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 27/01/2024
13:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ B BALONCESTO FUENLABRADA "C" 27/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 24 76 MENESIANO BLANCO 27/01/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 24 136 C. B. SAN BLAS 27/01/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GAUDEM C.D.E. 76 41 C.B. PERALES B 27/01/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES B 42 99 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 03/02/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM C.D.E. 47 79 C. B. SAN BLAS 03/02/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 18 107 MENESIANO BLANCO 03/02/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 31 92 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 03/02/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ B 33 44 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 03/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 81 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/02/2024
18:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 52 54 RIVAS PARQUE SURESTE B 10/02/2024
09:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 77 21 JUVENTUD ALCALÁ B 10/02/2024
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 42 34 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 10/02/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 20 0 MAJADAHONDA AMARILLO 14/02/2024
20:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
MENESIANO BLANCO 55 26 GAUDEM C.D.E. 10/02/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C. B. SAN BLAS 110 27 C.B. PERALES B 10/02/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. SAN BLAS 76 35 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 17/02/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. PERALES B 19 111 MENESIANO BLANCO 17/02/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM C.D.E. 35 74 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 17/02/2024
16:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 47 70 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 17/02/2024
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 45 81 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 17/02/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ B 36 63 RIVAS PARQUE SURESTE B 17/02/2024
18:45
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 63 41 JUVENTUD ALCALÁ B 28/02/2024
18:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RIVAS PARQUE SURESTE B 53 58 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 24/02/2024
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 67 26 MAJADAHONDA AMARILLO 24/02/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 53 31 GAUDEM C.D.E. 10/03/2024
09:50
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 151 32 C.B. PERALES B 24/02/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
MENESIANO BLANCO 42 46 C. B. SAN BLAS 24/02/2024
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 65 22 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 02/03/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C. B. SAN BLAS 66 67 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 02/03/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. PERALES B 55 92 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 02/03/2024
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM C.D.E. 28 74 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 02/03/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 38 81 RIVAS PARQUE SURESTE B 02/03/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 38 33 JUVENTUD ALCALÁ B 14/04/2024
11:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 52 23 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 09/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
JUVENTUD ALCALÁ B 54 35 MAJADAHONDA AMARILLO 09/03/2024
15:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 71 40 GAUDEM C.D.E. 09/03/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 118 28 C.B. PERALES B 09/03/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 32 70 C. B. SAN BLAS 09/03/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 56 46 MENESIANO BLANCO 09/03/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 86 30 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 16/03/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
MENESIANO BLANCO 82 21 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 16/03/2024
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C. B. SAN BLAS 53 41 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16/03/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. PERALES B 30 82 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/03/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM C.D.E. 64 51 JUVENTUD ALCALÁ B 16/03/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 33 50 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 16/03/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 84 29 MAJADAHONDA AMARILLO 06/04/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 39 40 GAUDEM C.D.E. 06/04/2024
14:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ B 50 42 C.B. PERALES B 06/04/2024
12:45
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 40 66 C. B. SAN BLAS 06/04/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 45 35 MENESIANO BLANCO 06/04/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 35 84 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 06/04/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 35 51 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 13/04/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 85 59 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 13/04/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
MENESIANO BLANCO 63 30 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/04/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C. B. SAN BLAS 82 22 JUVENTUD ALCALÁ B 13/04/2024
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. PERALES B 47 95 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 13/04/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GAUDEM C.D.E. 41 26 MAJADAHONDA AMARILLO 13/04/2024
16:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. 78 80 BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN 20/04/2024
12:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MAJADAHONDA AMARILLO 58 66 C.B. PERALES B 20/04/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 37 64 C. B. SAN BLAS 20/04/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ B 18 70 MENESIANO BLANCO 20/04/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE B 46 74 BALONCESTO FUENLABRADA "C" 20/04/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 92 20 KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA 20/04/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 09 ISUZU REVEIN VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 27/04/2024
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA RIVAS PARQUE SURESTE B 27/04/2024
09:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "C" 120 27 JUVENTUD ALCALÁ B 27/01/2024
12:00
MANUEL BARTOLOME COSSIO, COLEGIO
AVDA. COMUNIDAD DE MADRID, 30, Fuenlabrada
MENESIANO BLANCO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 27/04/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C. B. SAN BLAS MAJADAHONDA AMARILLO 27/04/2024
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. PERALES B GAUDEM C.D.E. 27/04/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET CLUB DEPORTIVO NILE 11/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REVOLUTION B COSLADA C.B. SERRACINES 11/05/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 11/05/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET BLANCO BOADILLA MONSTERS 11/05/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
EL VALLE C.D. VILLALBA ABEDUL 11/05/2024
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local