Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ROZASBASKET C.D.I.

ROZASBASKET C.D.I.
C/ CAMILO JOSÉ CELA, 22 PTAL. 7 1º B, Rozas de Madrid, Las, Madrid
Telf.: 607727736

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 61 AL 65
C.D.I. ROZASBASKET
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
27/04/2024 09:30 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 51 AL 56
C.D.I. ROZASBASKET
PATROCINIO SAN JOSE
27/04/2024 13:00 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 4ª DIVISION
PUESTOS 36 AL 39
C.D.I. ROZASBASKET
C.B. SAN BLAS B
28/04/2024 09:45 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 4
VALLMONT C.D.E.
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET
27/04/2024 13:30 FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
FEMENINO FUENLABRADA ROSA
KENTO C.D.I. ROZASBASKET
27/04/2024 17:15 EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS
TERCERA PLATA
PUESTOS 16 AL 27 C1
OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL
C.D.I. ROZASBASKET
28/04/2024 17:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
C.D.I. ROZASBASKET
CLUB DEPORTIVO NILE
11/05/2024 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
2ª Div Aut Masc BRONCE
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET
JESUS MARIA
28/04/2024 11:45 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 17 AL 20
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET
RECUERDO S.A.D. 11
27/04/2024 12:00 I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 17 AL 28 GRUPO D
C.D.I. ROZASBASKET
ESCUELA FA
27/04/2024 11:15 ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 61 AL 65

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 85 C.D.I. ROZASBASKET ASTROBASKET ALEVIN 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 2 2 0 80 57 4
2 C.D.I. ROZASBASKET 3 2 1 165 144 4
3 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 2 1 1 124 77 2
4 HUMANITAS C.D.E. 2 1 1 129 126 2
5 ASTROBASKET ALEVIN 3 0 3 114 208 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 56

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 68 C.D.I. ROZASBASKET VALDELUZ 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE 3 3 0 173 75 6
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 3 3 0 198 140 6
3 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 3 1 2 114 131 2
4 ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO 3 1 2 106 155 2
5 C.D.I. ROZASBASKET 3 1 2 168 135 2
6 VALDELUZ 3 0 3 73 196 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 61 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET CLUB EUROPEO BALONCESTO 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 16 15 1 958 448 31
2 COLEGIO EL PRADO 16 14 2 912 510 30
3 CLUB EUROPEO BALONCESTO 16 13 3 920 569 29
4 DISTRITO CARABANCHEL A 16 9 7 629 687 25
5 HUMANITAS C.D.E. 16 5 11 545 802 21
6 ISAAC NEWTON "A" 16 5 11 664 796 21
7 MAJADAHONDA BLANCO 16 5 11 608 820 21
8 PINTOBASKET NEGRO 16 4 12 732 930 20
9 ABACO 2011 16 2 14 477 883 18

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 36 AL 39

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 10 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" C.D.I. ROZASBASKET 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.I. ROZASBASKET 3 3 0 124 48 6
2 C.B. SAN BLAS B 3 3 0 118 96 6
3 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 3 0 3 70 114 3
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 3 0 3 74 128 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 94 C.D.I. ROZASBASKET ESTUDIO AZUL 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LICEO FRANCES JAVIER 16 15 1 970 438 30
2 C.B. GETAFE "B" 16 13 3 971 596 26
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 16 12 4 1064 725 24
4 C.D.I. ROZASBASKET 16 9 6 1021 865 18
5 CLUB EUROPEO BALONCESTO 16 7 8 807 812 15
6 ESTUDIO AZUL 16 7 9 871 935 14
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16 5 11 824 1039 10
8 REFORDOMUS GRIÑON 16 1 14 565 1028 3
9 ISAAC NEWTON "B" 16 1 14 235 890 2

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
09/03/2024 63 PABLO LASO ACADEMY C.D.I. ROZASBASKET 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PABLO LASO ACADEMY 10 9 1 703 494 19
2 C.D.I. ROZASBASKET 10 8 2 633 533 18
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10 5 5 583 611 15
4 C.B. GETAFE "B" 10 4 6 506 579 14
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 10 3 7 578 653 13
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 1 9 448 581 11

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 67 REAL CANOE N.C. C.D.I. ROZASBASKET 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 16 15 1 960 367 30
2 PINTOBASKET 16 14 2 1020 471 28
3 C.B. GETAFE "A" 16 13 3 991 452 26
4 BALONCESTO ARISTOS 16 10 6 908 743 20
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 8 8 618 826 16
6 C.D.I. ROZASBASKET 16 5 11 675 986 10
7 JUVENTUD ALCALA B 16 4 12 431 801 8
8 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 16 2 14 380 856 4
9 C.B. VILLA DE VALDEMORO 16 1 15 462 943 2

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 49 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET BRAINS LOMBILLO 91
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 21 21 0 1420 620 42
2 PUREZA DE MARIA 21 18 3 1127 577 39
3 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 20 17 3 1163 891 37
4 VALLMONT C.D.E. 21 14 7 1008 892 35
5 GAUDEM C.D.E. 21 13 8 1157 828 34
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 21 10 11 991 1086 31
7 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 21 10 11 898 868 31
8 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 21 9 12 964 1001 30
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 21 6 15 859 1139 27
10 BECERRIL DE LA SIERRA 21 5 16 763 1164 26
11 BT "D" 21 2 19 763 1287 23
12 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20 0 20 509 1269 19

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
13/04/2024 62 KENTO C.D.I. ROZASBASKET FEMENINO FUENLABRADA AZUL 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO FUENLABRADA ROSA 15 14 1 818 246 29
2 KENTO C.D.I. ROZASBASKET 15 14 1 890 290 29
3 CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA 15 12 3 736 528 27
4 COLMENAR VIEJO 15 9 6 644 637 24
5 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 15 8 7 645 539 23
6 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 16 4 12 457 730 20
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 15 3 12 395 670 18
8 SERNOVA RENOVABLES C.D.V. B 15 4 11 356 760 18
9 FEMENINO FUENLABRADA AZUL 15 0 15 221 762 15

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 75 C.D.I. ROZASBASKET EVEREST SCHOOL 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVEREST SCHOOL 18 18 0 1322 706 36
2 C.D.I. ROZASBASKET 18 16 2 1187 809 34
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 18 12 6 1101 809 30
4 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 18 12 6 1011 906 30
5 VALDELUZ 18 11 7 996 827 29
6 BASKET TORREJON 2009 AZUL 18 7 11 933 876 25
7 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 18 6 12 930 974 24
8 GSD GUADARRAMA 18 5 13 773 1052 23
9 COLEGIO LOS SAUCES 18 3 15 682 1228 21
10 DISTRITO CARABANCHEL D 18 0 18 539 1287 18

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 29 ESTUDIO AZUL C.D.I. ROZASBASKET 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "A" 18 18 0 1002 230 36
2 BT NEGRO 18 16 2 886 271 32
3 VILLALBA COLCHONES Y CANAPÉS 18 13 5 699 424 26
4 C.D.I. ROZASBASKET 18 12 6 767 572 24
5 MAJADAHONDA AZUL 18 9 9 595 581 18
6 C.B. POZUELO 18 8 10 558 577 16
7 ESTUDIO AZUL 18 8 10 552 518 16
8 ESTUDIO AMARILLO 18 3 15 221 705 6
9 BT BLANCO 18 3 15 262 908 6
10 C.B. LAS ROZAS "B" 18 0 18 93 849 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 51 HUMANES CLUB BASKET C.D.I. ROZASBASKET 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES CLUB BASKET 18 17 1 1027 647 35
2 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 18 16 2 995 704 34
3 GSD LAS SUERTES 18 14 4 1046 732 32
4 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18 10 8 820 737 28
5 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 18 9 9 832 829 27
6 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 18 8 10 734 741 26
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18 8 10 854 916 26
8 PUREZA DE MARIA B 18 5 13 678 966 23
9 C.D.I. ROZASBASKET 18 3 15 634 836 21
10 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 18 0 18 525 1037 18

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - TERCERA PLATA - PUESTOS 16 AL 27 C1

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 80 TRES CANTOS A C.D.I. ROZASBASKET 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS A 3 3 0 238 160 6
2 C.D.I. ROZASBASKET 3 2 1 158 172 5
3 UROS DE RIVAS "A" 3 1 2 202 190 4
4 OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 3 0 3 156 232 3

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 20

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 63 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET C.B. VILLA DE VALDEMORO 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ARANJUEZ 1 1 0 70 50 2
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 1 1 0 69 63 2
3 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 1 0 1 63 69 1
4 RECUERDO S.A.D. 11 1 0 1 50 70 1

Infantil Masc. 1ºaño - ELIMINATORIA PLAY-IN - PLAY-IN

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 42 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET VALCUDE ALCOBENDAS 40

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 28 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 47 C.D.I. ROZASBASKET CORAZONISTAS BLANCO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 3 2 0 131 40 5
2 PATROCINIO SAN JOSE 3 2 0 99 55 5
3 ESCUELA FA 3 2 1 101 71 4
4 C.D.I. ROZASBASKET 3 1 0 47 28 4
5 CORAZONISTAS BLANCO 3 0 3 55 144 0
6 MARIANISTAS AMOROS 3 0 3 90 185 0

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
17/12/2023 91 C.D.I. ROZASBASKET REAL CANOE N.C. "B" 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 10 10 0 730 452 20
2 C.D.I. ROZASBASKET 10 7 3 723 542 17
3 REAL CANOE N.C. "B" 10 6 4 559 583 16
4 PABLO LASO ACADEMY 10 4 6 494 567 14
5 CB ARGANDA 10 3 7 478 609 13
6 C.B. GETAFE "B" 10 0 10 420 651 10

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 67 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET COLEGIO CALASANCIO A.D. 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REPICK SANSE C.D.E. 22 21 1 1735 1028 43
2 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 22 20 2 1433 1108 42
3 AGUSTINIANO 22 17 5 1423 1001 39
4 TRIPLE CHAMBERI 22 14 8 1588 1235 36
5 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 22 12 10 1271 1292 34
6 VALLEKAS BASKET 22 12 10 1283 1246 34
7 PENGUINS BASKETBALL CLUB 22 12 10 1331 1173 33
8 JUVENTUD ALCALA B 22 7 15 1226 1285 29
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 7 15 1252 1456 29
10 VILLA DE ARANJUEZ 22 6 16 1172 1338 28
11 COLEGIO CALASANCIO A.D. 22 4 18 1043 1530 26
12 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 22 0 22 680 1745 21

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 81 14 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 08/10/2023
09:15
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
REPICK SANSE C.D.E. 86 63 TRIPLE CHAMBERI 08/10/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 55 38 VILLA DE ARANJUEZ 28/10/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 65 70 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 08/10/2023
11:15
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 68 62 COLEGIO CALASANCIO A.D. 08/10/2023
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 20 0 PENGUINS BASKETBALL CLUB 08/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB 58 74 AGUSTINIANO 15/10/2023
10:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 54 75 VALLEKAS BASKET 15/10/2023
19:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/10/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 51 58 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 15/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 68 57 JUVENTUD ALCALA B 15/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 21 90 REPICK SANSE C.D.E. 15/10/2023
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 63 75 REPICK SANSE C.D.E. 22/10/2023
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 91 22 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 22/10/2023
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 46 79 TRIPLE CHAMBERI 22/10/2023
12:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 62 VILLA DE ARANJUEZ 22/10/2023
12:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 67 82 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 88 50 COLEGIO CALASANCIO A.D. 22/10/2023
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CALASANCIO A.D. 39 91 AGUSTINIANO 29/10/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 71 57 PENGUINS BASKETBALL CLUB 29/10/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 60 73 VALLEKAS BASKET 29/10/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 90 54 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 25 69 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 29/10/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 80 41 JUVENTUD ALCALA B 29/10/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 70 38 JUVENTUD ALCALA B 05/11/2023
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 47 71 REPICK SANSE C.D.E. 05/11/2023
13:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 97 37 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 05/11/2023
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 47 60 TRIPLE CHAMBERI 05/11/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 74 53 VILLA DE ARANJUEZ 05/11/2023
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 39 73 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 65 AGUSTINIANO 16/11/2023
21:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 50 63 COLEGIO CALASANCIO A.D. 12/11/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 74 60 PENGUINS BASKETBALL CLUB 12/11/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 42 74 VALLEKAS BASKET 12/11/2023
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 103 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/11/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 66 73 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 12/11/2023
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 56 55 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 19/11/2023
16:30
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 64 70 JUVENTUD ALCALA B 19/11/2023
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALLEKAS BASKET 52 67 REPICK SANSE C.D.E. 19/11/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 102 17 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 19/11/2023
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 41 75 TRIPLE CHAMBERI 19/11/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 62 49 VILLA DE ARANJUEZ 19/11/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 38 72 AGUSTINIANO 26/11/2023
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 49 53 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 26/11/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 58 71 COLEGIO CALASANCIO A.D. 26/11/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 85 77 PENGUINS BASKETBALL CLUB 26/11/2023
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 60 62 VALLEKAS BASKET 26/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 63 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26/11/2023
18:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 69 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/12/2023
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VALLEKAS BASKET 39 55 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 17/03/2024
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 65 56 JUVENTUD ALCALA B 03/12/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 41 87 REPICK SANSE C.D.E. 03/12/2023
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 72 40 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 03/12/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 72 95 TRIPLE CHAMBERI 03/12/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 62 47 TRIPLE CHAMBERI 17/12/2023
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 0 20 VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2023
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
REPICK SANSE C.D.E. 63 54 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 07/04/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
JUVENTUD ALCALA B 65 21 COLEGIO CALASANCIO A.D. 17/12/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 53 63 PENGUINS BASKETBALL CLUB 17/12/2023
13:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 76 45 VALLEKAS BASKET 17/12/2023
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLEKAS BASKET 69 50 AGUSTINIANO 14/01/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 73 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 49 66 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 14/01/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 40 JUVENTUD ALCALA B 14/01/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 59 81 REPICK SANSE C.D.E. 14/01/2024
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
TRIPLE CHAMBERI 100 30 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 14/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 18 68 AGUSTINIANO 21/01/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 69 77 REPICK SANSE C.D.E. 21/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 65 59 JUVENTUD ALCALA B 21/01/2024
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 61 48 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 21/01/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 56 67 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/01/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 58 50 VALLEKAS BASKET 21/01/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 60 41 PENGUINS BASKETBALL CLUB 28/01/2024
10:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
VALLEKAS BASKET 83 43 COLEGIO CALASANCIO A.D. 28/01/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 42 60 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 28/01/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 48 66 VILLA DE ARANJUEZ 28/01/2024
13:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 48 60 TRIPLE CHAMBERI 28/01/2024
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 126 23 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 28/01/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REPICK SANSE C.D.E. 46 38 AGUSTINIANO 04/02/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 28 70 JUVENTUD ALCALA B 04/02/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 89 44 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 04/02/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 58 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/02/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 61 36 VALLEKAS BASKET 04/02/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 37 52 PENGUINS BASKETBALL CLUB 04/02/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 60 26 COLEGIO CALASANCIO A.D. 11/02/2024
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 68 57 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 11/02/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 71 46 VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 62 78 TRIPLE CHAMBERI 11/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 66 42 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 11/02/2024
10:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 43 83 REPICK SANSE C.D.E. 11/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA B 44 60 AGUSTINIANO 18/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 79 36 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 18/02/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 38 54 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18/02/2024
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 67 76 VALLEKAS BASKET 18/02/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 50 57 PENGUINS BASKETBALL CLUB 18/02/2024
13:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 39 COLEGIO CALASANCIO A.D. 18/02/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 41 54 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 25/02/2024
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 50 54 VILLA DE ARANJUEZ 25/02/2024
18:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 64 58 TRIPLE CHAMBERI 25/02/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 78 34 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 25/02/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 54 89 REPICK SANSE C.D.E. 25/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 71 46 JUVENTUD ALCALA B 25/02/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 44 53 AGUSTINIANO 03/03/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 61 51 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 72 34 VALLEKAS BASKET 03/03/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 33 76 PENGUINS BASKETBALL CLUB 03/03/2024
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 85 37 COLEGIO CALASANCIO A.D. 03/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 60 72 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 03/03/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 74 46 VILLA DE ARANJUEZ 10/03/2024
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 67 60 TRIPLE CHAMBERI 10/03/2024
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 66 39 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 10/03/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 27 55 REPICK SANSE C.D.E. 10/03/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 67 64 JUVENTUD ALCALA B 10/03/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 73 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 10/03/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 38 75 AGUSTINIANO 17/03/2024
12:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 67 54 VALLEKAS BASKET 29/11/2023
20:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 60 56 PENGUINS BASKETBALL CLUB 17/03/2024
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 103 44 COLEGIO CALASANCIO A.D. 17/03/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 48 84 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 17/03/2024
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
TRIPLE CHAMBERI 69 48 VILLA DE ARANJUEZ 17/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 57 69 AGUSTINIANO 07/04/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 94 36 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 07/04/2024
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 57 55 REPICK SANSE C.D.E. 17/12/2023
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO CALASANCIO A.D. 59 57 JUVENTUD ALCALA B 07/04/2024
10:00
CALASANCIO, PABELLON COLEGIO
GENERAL DIAZ PORLIER, 56-58, Madrid
PENGUINS BASKETBALL CLUB 55 57 EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 07/04/2024
16:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VALLEKAS BASKET 67 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 07/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 72 44 VALLEKAS BASKET 14/04/2024
18:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 61 60 PENGUINS BASKETBALL CLUB 14/04/2024
17:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 67 56 COLEGIO CALASANCIO A.D. 14/04/2024
20:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA B 35 55 ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 14/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
REPICK SANSE C.D.E. 62 33 VILLA DE ARANJUEZ 14/04/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS 35 96 TRIPLE CHAMBERI 14/04/2024
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

2ª Div Aut Masc BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO REPICK SANSE C.D.E. 28/04/2024
19:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA B OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 28/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NILE ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 28/04/2024
19:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
PENGUINS BASKETBALL CLUB C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 28/04/2024
16:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO AGUSTINIANO 28/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA TRIPLE CHAMBERI 28/04/2024
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET JESUS MARIA 28/04/2024
11:45
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REPICK SANSE C.D.E. C.B. POZUELO 12/05/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY JUVENTUD ALCALA B 12/05/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN C.D. NILE 12/05/2024
SAN JOSE DEL PARQUE, PABELLON COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX PENGUINS BASKETBALL CLUB 12/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
AGUSTINIANO UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/05/2024
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALLEKAS BASKET 12/05/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRIPLE CHAMBERI RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/05/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 12/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 77 23 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 30/09/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 37 52 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 30/09/2023
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
HUMANES CLUB BASKET 70 62 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 30/09/2023
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 50 21 C.D.I. ROZASBASKET 30/09/2023
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PUREZA DE MARIA B 26 46 GSD LAS SUERTES 30/09/2023
18:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 50 38 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 08/10/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 58 59 PUREZA DE MARIA B 08/10/2023
09:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 58 46 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 07/10/2023
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 39 52 HUMANES CLUB BASKET 07/10/2023
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 48 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/10/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 42 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/10/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
HUMANES CLUB BASKET 79 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 21/10/2023
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 70 38 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 21/10/2023
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PUREZA DE MARIA B 27 65 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21/10/2023
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
GSD LAS SUERTES 70 23 C.D.I. ROZASBASKET 21/10/2023
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 37 55 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 29/10/2023
17:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 54 48 GSD LAS SUERTES 28/10/2023
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 58 37 PUREZA DE MARIA B 28/10/2023
18:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 43 66 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 28/10/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 37 72 HUMANES CLUB BASKET 28/10/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 8 16 HUMANES CLUB BASKET 11/11/2023
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 58 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/11/2023
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PUREZA DE MARIA B 46 44 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 12/11/2023
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
GSD LAS SUERTES 63 48 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 04/11/2023
13:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 48 54 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 05/11/2023
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 59 51 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18/11/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 43 24 C.D.I. ROZASBASKET 19/11/2023
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 36 67 GSD LAS SUERTES 18/11/2023
10:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 37 PUREZA DE MARIA B 18/11/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
HUMANES CLUB BASKET 48 23 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 18/11/2023
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 45 50 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 25/11/2023
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PUREZA DE MARIA B 30 73 HUMANES CLUB BASKET 25/11/2023
16:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
GSD LAS SUERTES 79 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
18:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 47 17 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 26/11/2023
10:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 54 31 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 25/11/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 47 37 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 02/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 31 73 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 02/12/2023
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 51 30 C.D.I. ROZASBASKET 02/12/2023
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
HUMANES CLUB BASKET 39 36 GSD LAS SUERTES 02/12/2023
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 58 53 PUREZA DE MARIA B 02/12/2023
09:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 27 37 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16/12/2023
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
GSD LAS SUERTES 57 33 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 16/12/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 53 64 HUMANES CLUB BASKET 17/12/2023
10:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 50 28 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/12/2023
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 46 19 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 16/12/2023
20:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 29 53 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 13/01/2024
19:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 48 38 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/01/2024
14:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 47 32 HUMANES CLUB BASKET 13/01/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D.I. ROZASBASKET 40 42 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 04/02/2024
11:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GSD LAS SUERTES 73 26 PUREZA DE MARIA B 14/01/2024
11:15
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 61 50 GSD LAS SUERTES 20/01/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PUREZA DE MARIA B 38 27 C.D.I. ROZASBASKET 20/01/2024
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 54 56 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 20/01/2024
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
HUMANES CLUB BASKET 49 28 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 20/01/2024
11:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 29 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 20/01/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 52 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 27/01/2024
11:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 15 67 HUMANES CLUB BASKET 27/01/2024
18:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 46 31 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 27/01/2024
20:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 67 19 PUREZA DE MARIA B 27/01/2024
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D.I. ROZASBASKET 44 63 GSD LAS SUERTES 28/01/2024
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 36 24 C.D.I. ROZASBASKET 03/02/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
GSD LAS SUERTES 68 40 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 03/02/2024
11:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
PUREZA DE MARIA B 23 35 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 03/02/2024
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 45 33 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 03/02/2024
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
HUMANES CLUB BASKET 59 35 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/02/2024
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES CLUB BASKET 53 34 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 10/02/2024
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 49 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 10/02/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 28 48 PUREZA DE MARIA B 10/02/2024
14:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 30 38 GSD LAS SUERTES 11/02/2024
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 46 18 C.D.I. ROZASBASKET 10/02/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 38 46 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 17/02/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.D.I. ROZASBASKET 34 32 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 18/02/2024
13:30
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
GSD LAS SUERTES 55 30 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 17/02/2024
11:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
PUREZA DE MARIA B 43 51 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/02/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 39 61 HUMANES CLUB BASKET 17/02/2024
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 35 40 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 09/03/2024
16:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
HUMANES CLUB BASKET 73 37 PUREZA DE MARIA B 02/03/2024
13:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 78 GSD LAS SUERTES 02/03/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 21 35 C.D.I. ROZASBASKET 02/03/2024
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 50 54 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 02/03/2024
14:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB EUROPEO BALONCESTO C 39 45 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16/03/2024
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 63 17 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 16/03/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.D.I. ROZASBASKET 43 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/03/2024
17:00
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
GSD LAS SUERTES 60 69 HUMANES CLUB BASKET 17/03/2024
11:15
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
PUREZA DE MARIA B 47 41 TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 16/03/2024
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 61 55 PUREZA DE MARIA B 06/04/2024
09:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO 42 45 GSD LAS SUERTES 06/04/2024
10:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
HUMANES CLUB BASKET 51 28 C.D.I. ROZASBASKET 06/04/2024
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28 47 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 06/04/2024
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 26 34 CLUB EUROPEO BALONCESTO C 06/04/2024
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 36 AL 39

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
C.B. SAN BLAS B 37 34 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 21 35 C.D.I. ROZASBASKET
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 26 35 C.B. SAN BLAS B
C.D.I. ROZASBASKET 47 17 BALONCESTO 86 LA SALLE "C"
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS B 46 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 20/04/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 10 42 C.D.I. ROZASBASKET 21/04/2024
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET C.B. SAN BLAS B 28/04/2024
09:45
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 27/04/2024
13:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "C" C.B. SAN BLAS B 11/05/2024
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 12/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS B C.D.I. ROZASBASKET 18/05/2024
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "C" 19/05/2024
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 21 68 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 21/10/2023
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
VALDELUZ 44 58 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 21/10/2023
16:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 47 26 BASKET TORREJON 2009 AZUL 21/10/2023
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.I. ROZASBASKET 81 35 GSD GUADARRAMA 21/10/2023
13:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO LOS SAUCES 25 107 EVEREST SCHOOL 21/10/2023
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 95 24 DISTRITO CARABANCHEL D 28/10/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
GSD GUADARRAMA 65 69 COLEGIO LOS SAUCES 28/10/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
BASKET TORREJON 2009 AZUL 40 57 C.D.I. ROZASBASKET 28/10/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 76 25 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 28/10/2023
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 51 50 VALDELUZ 28/10/2023
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 47 63 VALDELUZ 04/11/2023
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 48 60 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 04/11/2023
12:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.I. ROZASBASKET 55 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 04/11/2023
19:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO LOS SAUCES 43 62 BASKET TORREJON 2009 AZUL 04/11/2023
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 65 22 GSD GUADARRAMA 04/11/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD GUADARRAMA 77 38 DISTRITO CARABANCHEL D 18/11/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
BASKET TORREJON 2009 AZUL 41 54 EVEREST SCHOOL 18/11/2023
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 67 30 COLEGIO LOS SAUCES 18/11/2023
20:00
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 35 46 C.D.I. ROZASBASKET 18/11/2023
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VALDELUZ 56 54 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 18/11/2023
10:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 28 60 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 25/11/2023
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 55 52 VALDELUZ 25/11/2023
09:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO LOS SAUCES 24 68 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 25/11/2023
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 70 59 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 25/11/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
GSD GUADARRAMA 35 54 BASKET TORREJON 2009 AZUL 25/11/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2009 AZUL 77 34 DISTRITO CARABANCHEL D 02/12/2023
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 67 23 GSD GUADARRAMA 02/12/2023
15:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 45 68 EVEREST SCHOOL 02/12/2023
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALDELUZ 71 24 COLEGIO LOS SAUCES 02/12/2023
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 58 78 C.D.I. ROZASBASKET 02/12/2023
14:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 14 78 C.D.I. ROZASBASKET 16/12/2023
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 45 82 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 16/12/2023
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 71 42 VALDELUZ 16/12/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
GSD GUADARRAMA 48 63 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 16/12/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
BASKET TORREJON 2009 AZUL 42 59 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 16/12/2023
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 32 71 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 13/01/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 67 66 BASKET TORREJON 2009 AZUL 13/01/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VALDELUZ 52 19 GSD GUADARRAMA 13/01/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 22 87 EVEREST SCHOOL 13/01/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.I. ROZASBASKET 98 41 COLEGIO LOS SAUCES 13/01/2024
19:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 54 39 DISTRITO CARABANCHEL D 27/01/2024
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 61 53 C.D.I. ROZASBASKET 27/01/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
GSD GUADARRAMA 25 59 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 27/01/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
BASKET TORREJON 2009 AZUL 35 44 VALDELUZ 27/01/2024
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 68 56 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 27/01/2024
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 65 29 DISTRITO CARABANCHEL D 03/02/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 49 56 VALDELUZ 03/02/2024
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BASKET TORREJON 2009 AZUL 64 57 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 03/02/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD GUADARRAMA 48 58 C.D.I. ROZASBASKET 03/02/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
EVEREST SCHOOL 72 28 COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2024
11:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 9 86 EVEREST SCHOOL 10/02/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 54 73 GSD GUADARRAMA 10/02/2024
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D.I. ROZASBASKET 48 33 BASKET TORREJON 2009 AZUL 10/02/2024
09:30
JOSE GARCIA NIETO, I.E.S.
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 53 61 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 10/02/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 72 34 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 10/02/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 79 39 DISTRITO CARABANCHEL D 17/02/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 74 53 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 17/02/2024
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 47 50 C.D.I. ROZASBASKET 17/02/2024
16:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
BASKET TORREJON 2009 AZUL 62 27 COLEGIO LOS SAUCES 17/02/2024
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD GUADARRAMA 49 84 EVEREST SCHOOL 17/02/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 40 43 GSD GUADARRAMA 02/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
EVEREST SCHOOL 66 41 BASKET TORREJON 2009 AZUL 17/03/2024
11:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 39 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 02/03/2024
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D.I. ROZASBASKET 64 49 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 02/03/2024
11:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 42 52 VALDELUZ 02/03/2024
09:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 69 32 DISTRITO CARABANCHEL D 09/03/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 44 45 C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 64 37 COLEGIO LOS SAUCES 09/03/2024
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 56 65 EVEREST SCHOOL 09/03/2024
16:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
BASKET TORREJON 2009 AZUL 54 34 GSD GUADARRAMA 09/03/2024
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 30 97 BASKET TORREJON 2009 AZUL 16/03/2024
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
GSD GUADARRAMA 34 64 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 16/03/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
EVEREST SCHOOL 71 41 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 16/03/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 36 70 VALDELUZ 07/04/2024
10:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.D.I. ROZASBASKET 73 52 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 16/03/2024
19:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 92 38 DISTRITO CARABANCHEL D 06/04/2024
18:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 71 35 COLEGIO LOS SAUCES 06/04/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 38 64 EVEREST SCHOOL 06/04/2024
12:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 52 33 GSD GUADARRAMA 06/04/2024
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 64 51 BASKET TORREJON 2009 AZUL 06/04/2024
11:15
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 72 20 DISTRITO CARABANCHEL D 13/04/2024
18:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
BASKET TORREJON 2009 AZUL 48 55 OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 13/04/2024
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
GSD GUADARRAMA 64 56 VALDELUZ 13/04/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO GUADARRAMA, COLEGIO
VEREDA DE COLMENAR, 4, Guadarrama
EVEREST SCHOOL 56 36 BASKET TORREJON 2009 BLANCO 13/04/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 30 81 C.D.I. ROZASBASKET 13/04/2024
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL D 25 41 COLEGIO LOS SAUCES 20/04/2024
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D.I. ROZASBASKET 75 80 EVEREST SCHOOL 20/04/2024
18:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 2009 BLANCO 42 46 GSD GUADARRAMA 20/04/2024
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 55 40 BASKET TORREJON 2009 AZUL 20/04/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
OLÍMPICO ARANJUEZ E.LECLERC 64 60 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 20/04/2024
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET CLUB DEPORTIVO NILE 11/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REVOLUTION B COSLADA C.B. SERRACINES 11/05/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 11/05/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET BLANCO BOADILLA MONSTERS 11/05/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
EL VALLE C.D. VILLALBA ABEDUL 11/05/2024
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.D.I. ROZASBASKET 18/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MADRID FSM C.D.B. BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/05/2024
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES REVOLUTION B 18/05/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL EVEREST SCHOOL 18/05/2024
10:00
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. UROS DE RIVAS 'E' 18/05/2024
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS VALLEKAS BASKET BLANCO 18/05/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA ABEDUL EL VALLE C.D. 18/05/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - SEGUNDA BRONCE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 43 73 PABLO LASO ACADEMY 14/01/2024
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 66 80 C.D.I. ROZASBASKET 14/01/2024
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 65 39 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2024
09:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 47 C.B. GETAFE "B" 21/01/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.D.I. ROZASBASKET 58 47 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/01/2024
13:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
PABLO LASO ACADEMY 50 51 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 20/01/2024
20:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 37 70 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 28/01/2024
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 59 83 PABLO LASO ACADEMY 28/01/2024
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA 69 75 C.D.I. ROZASBASKET 28/01/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 47 59 C.D.I. ROZASBASKET 04/02/2024
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PABLO LASO ACADEMY 79 61 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
18:30
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 50 37 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/02/2024
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29 47 C.B. GETAFE "B" 11/02/2024
11:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA 57 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 11/02/2024
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.D.I. ROZASBASKET 39 65 PABLO LASO ACADEMY 17/02/2024
16:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PABLO LASO ACADEMY 76 57 C.B. GETAFE "B" 18/02/2024
17:30
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
C.D.I. ROZASBASKET 65 51 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 18/02/2024
11:45
JOSE GARCIA NIETO, I.E.S.
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
BAUHAUS C.B. COSLADA 52 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/02/2024
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 68 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/02/2024
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 35 54 C.D.I. ROZASBASKET 25/02/2024
18:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 54 65 PABLO LASO ACADEMY 24/02/2024
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 55 65 C.B. GETAFE "B" 03/03/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PABLO LASO ACADEMY 82 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/03/2024
19:15
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
C.D.I. ROZASBASKET 81 46 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/03/2024
13:30
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 65 44 C.B. GETAFE "B" 10/03/2024
09:30
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 67 PABLO LASO ACADEMY 10/03/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 10/03/2024
17:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 51 41 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/03/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 57 102 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PABLO LASO ACADEMY 63 57 C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
16:30
JOSE GARCIA NIETO, I.E.S.
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 76 49 C.B. GETAFE "B" 24/09/2023
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
PABLO LASO ACADEMY 40 58 CB ARGANDA 24/09/2023
09:15
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
REAL CANOE N.C. "B" 53 64 BALONCESTO ALCALA 24/09/2023
09:30
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 66 61 C.D.I. ROZASBASKET 01/10/2023
17:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 48 57 REAL CANOE N.C. "B" 01/10/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. GETAFE "B" 57 59 PABLO LASO ACADEMY 27/10/2023
19:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 67 47 PABLO LASO ACADEMY 04/11/2023
09:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
REAL CANOE N.C. "B" 63 36 C.B. GETAFE "B" 08/10/2023
09:30
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 75 39 CB ARGANDA 08/10/2023
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 70 38 CB ARGANDA 22/10/2023
13:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
C.B. GETAFE "B" 25 76 BALONCESTO ALCALA 22/10/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PABLO LASO ACADEMY 48 61 REAL CANOE N.C. "B" 29/10/2023
17:30
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. "B" 94 82 C.D.I. ROZASBASKET 05/11/2023
11:15
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BALONCESTO ALCALA 76 43 PABLO LASO ACADEMY 05/11/2023
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CB ARGANDA 61 53 C.B. GETAFE "B" 05/11/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 42 62 C.D.I. ROZASBASKET 12/11/2023
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CB ARGANDA 57 59 PABLO LASO ACADEMY 12/11/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ALCALA 86 36 REAL CANOE N.C. "B" 12/11/2023
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 63 68 BALONCESTO ALCALA 19/11/2023
16:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
REAL CANOE N.C. "B" 54 38 CB ARGANDA 19/11/2023
16:20
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
PABLO LASO ACADEMY 63 31 C.B. GETAFE "B" 19/11/2023
16:30
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PABLO LASO ACADEMY 47 66 C.D.I. ROZASBASKET 26/11/2023
17:00
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
C.B. GETAFE "B" 50 55 REAL CANOE N.C. "B" 26/11/2023
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CB ARGANDA 48 75 BALONCESTO ALCALA 26/11/2023
12:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 35 85 C.D.I. ROZASBASKET 03/12/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO ALCALA 80 36 C.B. GETAFE "B" 03/12/2023
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REAL CANOE N.C. "B" 30 40 PABLO LASO ACADEMY 18/12/2023
18:00
LA CAJA MAGICA INDOOR NORTE Pista 5
CAMINO DE PERALES, 23, Madrid
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 91 56 REAL CANOE N.C. "B" 17/12/2023
12:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
PABLO LASO ACADEMY 48 64 BALONCESTO ALCALA 17/12/2023
17:30
UCJC SPORTS CLUB
CASTILLO DE ALARCON, 47 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
C.B. GETAFE "B" 41 56 CB ARGANDA 17/12/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS - TERCERA PLATA - PUESTOS 16 AL 27 C1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 64 32 OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 07/04/2024
13:30
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
TRES CANTOS A 68 64 UROS DE RIVAS "A" 07/04/2024
10:30
IES JOSE LUIS SAMPEDRO, PABELLON
AVDA. DE LA VEGA, S/N (entrada por C/ Pico del Indio), Tres Cantos
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 64 60 UROS DE RIVAS "A" 14/04/2024
11:15
I.E.S. JOSE GARCIA NIETO
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 66 90 TRES CANTOS A 14/04/2024
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS A 80 30 C.D.I. ROZASBASKET 21/04/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS "A" 78 58 OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 21/04/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL C.D.I. ROZASBASKET 28/04/2024
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS "A" TRES CANTOS A 28/04/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "A" C.D.I. ROZASBASKET 12/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
TRES CANTOS A OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL 12/05/2024
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET TRES CANTOS A 19/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO ARANJUEZ MISTER PIXEL UROS DE RIVAS "A" 19/05/2024
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 4 54 BRAINS LOMBILLO 21/10/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALLMONT C.D.E. 83 39 BT "D" 21/10/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 54 23 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 27/10/2023
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 31 81 GAUDEM C.D.E. 21/10/2023
09:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 39 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/10/2023
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 41 65 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 21/10/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 60 33 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 28/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 38 BECERRIL DE LA SIERRA 28/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 42 41