Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

HUMANITAS C.D.E.

HUMANITAS C.D.E.
C/SALVADOR DALÍ, 3, Torrejón de Ardoz, Madrid
Telf.: 607610367

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 63 AL 66
HUMANITAS C.D.E.
ALAMEDA DE OSUNA 2011
27/04/2024 12:30 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 61 AL 65
HUMANITAS C.D.E.
JUVENTUD ALCALÁ
27/04/2024 10:45 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 4
HUMANITAS C.D.E.
COIN
27/04/2024 17:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 4
HUMANITAS C.D.E. BLANCO
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E.
27/04/2024 09:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 3
MAJADAHONDA NARANJA
HUMANITAS C.D.E. VERDE
27/04/2024 11:15 EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
2ª Div Aut Masc PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
HUMANITAS C.D.E.
EL VALLE C.D.
28/04/2024 18:00 HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 63 AL 66

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 68 MARIANISTAS AMOROS HUMANITAS C.D.E. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 2011 3 2 1 195 157 5
2 MARIANISTAS AMOROS 3 2 1 183 154 5
3 UROS DE RIVAS 'B' 3 1 2 129 139 4
4 HUMANITAS C.D.E. 3 1 2 111 168 4

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 61 AL 65

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 DESCANSA HUMANITAS C.D.E.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 2 2 0 80 57 4
2 C.D.I. ROZASBASKET 3 2 1 165 144 4
3 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 2 1 1 124 77 2
4 HUMANITAS C.D.E. 2 1 1 129 126 2
5 ASTROBASKET ALEVIN 3 0 3 114 208 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 20 HUMANITAS C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL A 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "B" 16 16 0 1059 266 32
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 16 13 3 1022 585 26
3 DISTRITO CARABANCHEL A 16 12 4 882 573 24
4 HUMANITAS C.D.E. 16 10 6 900 630 20
5 TRES CANTOS B 16 5 10 421 768 11
6 EUROMASTER ARGANDA 16 5 11 708 937 10
7 ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 16 4 11 370 767 9
8 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 16 3 13 446 857 6
9 C.B. GETAFE "C" 16 3 13 451 876 6

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 18 HUMANITAS C.D.E. COLEGIO EL PRADO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 16 15 1 958 448 31
2 COLEGIO EL PRADO 16 14 2 912 510 30
3 CLUB EUROPEO BALONCESTO 16 13 3 920 569 29
4 DISTRITO CARABANCHEL A 16 9 7 629 687 25
5 HUMANITAS C.D.E. 16 5 11 545 802 21
6 ISAAC NEWTON "A" 16 5 11 664 796 21
7 MAJADAHONDA BLANCO 16 5 11 608 820 21
8 PINTOBASKET NEGRO 16 4 12 732 930 20
9 ABACO 2011 16 2 14 477 883 18

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
13/04/2024 67 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. HUMANITAS C.D.E. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 15 14 1 790 382 29
2 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 16 13 3 808 484 29
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 15 13 2 685 394 28
4 TORREJON BASKETBALL 15 10 5 631 532 25
5 HUMANITAS C.D.E. 15 5 10 536 558 20
6 SPINOLA CHAMARTIN 15 5 10 480 571 20
7 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 15 4 11 559 708 19
8 COIN 15 4 11 353 636 19
9 SEVERO TORREJON 15 0 15 243 820 15

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 41 BECERRIL DE LA SIERRA HUMANITAS C.D.E. BLANCO 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 21 21 0 1420 620 42
2 PUREZA DE MARIA 21 18 3 1127 577 39
3 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 20 17 3 1163 891 37
4 VALLMONT C.D.E. 21 14 7 1008 892 35
5 GAUDEM C.D.E. 21 13 8 1157 828 34
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 21 10 11 991 1086 31
7 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 21 10 11 898 868 31
8 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 21 9 12 964 1001 30
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 21 6 15 859 1139 27
10 BECERRIL DE LA SIERRA 21 5 16 763 1164 26
11 BT "D" 21 2 19 763 1287 23
12 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20 0 20 509 1269 19

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 41 SAN PATRICIO C.D. HUMANITAS C.D.E. 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANITAS C.D.E. 16 14 2 1236 742 30
2 SAN PATRICIO C.D. 16 13 3 1092 806 29
3 COSLADA C.B. SERRACINES 16 13 3 1158 925 29
4 ESTUDIO B 16 9 7 883 804 25
5 REVOLUTION "B" 16 8 8 960 990 24
6 C.B. LEGAMAR 16 7 9 973 1032 23
7 PARLA BASQUET LIONS 16 5 11 959 1131 21
8 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16 3 13 814 1207 19
9 BUDAH LOS NEGRALES '22 16 0 16 711 1149 16

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 MAJADAHONDA NARANJA HUMANITAS C.D.E. VERDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 21 20 1 1456 827 41
2 HUMANITAS C.D.E. VERDE 21 20 1 1341 887 41
3 CABRINI C.D. A.P.A. 21 17 4 1326 833 38
4 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21 13 8 1126 894 34
5 HALCONES ARROYOFRESNO 21 13 8 1096 959 34
6 C.D.V. 21 13 8 1207 1064 34
7 C.B. LAS ROZAS "C" 21 11 10 1075 888 32
8 OLIMPICO ARANJUEZ 21 6 15 805 1256 27
9 SALESIANOS SOTO PIRATAS 21 5 16 926 1277 26
10 COLMENAR VIEJO 21 5 16 823 1162 26
11 MAJADAHONDA NARANJA 21 3 18 819 1251 24
12 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 21 0 21 646 1348 21

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D.

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN PATRICIO C.D. 08/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BUDAH LOS NEGRALES '22 36 80 HUMANITAS C.D.E. 08/10/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 67 48 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 08/10/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 70 54 PARLA BASQUET LIONS 08/10/2023
20:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 60 43 ESTUDIO B 08/10/2023
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B DESCANSA 22/10/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 80 67 REVOLUTION "B" 22/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 81 COSLADA C.B. SERRACINES 22/10/2023
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 95 62 C.B. LEGAMAR 22/10/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 93 49 BUDAH LOS NEGRALES '22 22/10/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BUDAH LOS NEGRALES '22 29/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR 46 57 SAN PATRICIO C.D. 29/10/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 61 63 HUMANITAS C.D.E. 12/11/2023
13:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 72 43 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 29/10/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 66 28 PARLA BASQUET LIONS 29/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS DESCANSA 05/11/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 27 68 ESTUDIO B 05/11/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 59 70 REVOLUTION "B" 05/11/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 63 50 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 49 53 C.B. LEGAMAR 05/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LEGAMAR 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COSLADA C.B. SERRACINES 76 57 BUDAH LOS NEGRALES '22 19/11/2023
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 49 50 SAN PATRICIO C.D. 19/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 46 52 HUMANITAS C.D.E. 19/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 59 60 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 19/11/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. DESCANSA 26/11/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 120 38 PARLA BASQUET LIONS 26/11/2023
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 60 36 ESTUDIO B 26/11/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 44 62 REVOLUTION "B" 26/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 66 76 COSLADA C.B. SERRACINES 26/11/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. SERRACINES 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION "B" 40 46 C.B. LEGAMAR 03/12/2023
12:45
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 57 21 BUDAH LOS NEGRALES '22 03/12/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 52 69 SAN PATRICIO C.D. 03/12/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 31 94 HUMANITAS C.D.E. 03/12/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SAN PATRICIO C.D. 89 57 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 17/03/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 62 74 PARLA BASQUET LIONS 17/12/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 65 66 ESTUDIO B 17/12/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 83 65 REVOLUTION "B" 17/12/2023
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" DESCANSA 14/01/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 55 43 COSLADA C.B. SERRACINES 14/01/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 72 63 C.B. LEGAMAR 14/01/2024
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 60 58 BUDAH LOS NEGRALES '22 14/01/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 54 47 SAN PATRICIO C.D. 14/01/2024
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. DESCANSA 21/01/2024
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 107 26 BUDAH LOS NEGRALES '22 21/01/2024
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 50 81 C.B. LEGAMAR 21/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 66 81 COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2024
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 46 58 REVOLUTION "B" 21/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO B 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION "B" 78 76 PARLA BASQUET LIONS 28/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 78 67 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/01/2024
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 52 82 HUMANITAS C.D.E. 28/01/2024
12:30
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 35 68 SAN PATRICIO C.D. 28/01/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUDAH LOS NEGRALES '22 DESCANSA 04/02/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 86 44 C.B. LEGAMAR 04/02/2024
19:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 68 74 COSLADA C.B. SERRACINES 01/02/2024
20:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 45 80 REVOLUTION "B" 04/02/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 57 72 ESTUDIO B 04/02/2024
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARLA BASQUET LIONS 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ESTUDIO B 71 46 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 11/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 46 94 HUMANITAS C.D.E. 18/03/2024
20:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES 78 69 SAN PATRICIO C.D. 11/02/2024
17:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 72 48 BUDAH LOS NEGRALES '22 11/02/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LEGAMAR DESCANSA 18/02/2024
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 37 81 COSLADA C.B. SERRACINES 18/02/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 87 52 REVOLUTION "B" 18/02/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 74 44 ESTUDIO B 27/01/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 68 78 PARLA BASQUET LIONS 18/02/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PARLA BASQUET LIONS 42 63 HUMANITAS C.D.E. 03/03/2024
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 44 66 SAN PATRICIO C.D. 03/03/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 61 44 BUDAH LOS NEGRALES '22 03/03/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 77 60 C.B. LEGAMAR 03/03/2024
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES DESCANSA 10/03/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 80 73 REVOLUTION "B" 10/03/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 24 63 ESTUDIO B 10/03/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 62 57 PARLA BASQUET LIONS 10/03/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 83 26 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 10/03/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 17/03/2024
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 55 85 SAN PATRICIO C.D. 16/12/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 68 58 BUDAH LOS NEGRALES '22 17/03/2024
10:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 55 44 C.B. LEGAMAR 17/03/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 27 70 COSLADA C.B. SERRACINES 17/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION "B" 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COSLADA C.B. SERRACINES 79 51 ESTUDIO B 15/03/2024
20:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 72 58 PARLA BASQUET LIONS 07/04/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 63 74 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 09/03/2024
14:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 41 48 HUMANITAS C.D.E. 07/04/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas

2ª Div Aut Masc PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. PENGUINS BASKETBALL CLUB 28/04/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CD STELLAR PERFORMANCE VILLA DE ALGETE 28/04/2024
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D. 28/04/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/04/2024
13:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
U.B. LOS NARANJOS SAN AGUSTIN MADRID "B" 28/04/2024
17:45
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. PERALES CLINICA CM SALUD ARGANDA 28/04/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
REYWAL BALONCESTO FUTURAS CALDEIRO 28/04/2024
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 73 47 CORAZONISTAS BLANCO 21/04/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PENGUINS BASKETBALL CLUB SAN PATRICIO C.D. 12/05/2024
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CD STELLAR PERFORMANCE 12/05/2024
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EL VALLE C.D. HUMANITAS C.D.E. 12/05/2024
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO PARACUELLOS 12/05/2024
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID "B" U.B. LOS NARANJOS 12/05/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CLINICA CM SALUD ARGANDA C.B. PERALES 12/05/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CALDEIRO REYWAL BALONCESTO FUTURAS 12/05/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO CORAZONISTAS ROJO 12/05/2024
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 35 71 HALCONES ARROYOFRESNO 21/10/2023
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO 20 64 CABRINI C.D. A.P.A. 21/10/2023
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 34 61 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21/10/2023
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 71 21 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 21/10/2023
13:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA NARANJA 33 77 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 21/10/2023
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SALESIANOS SOTO PIRATAS 28 57 HUMANITAS C.D.E. VERDE 21/10/2023
13:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. VERDE 79 28 OLIMPICO ARANJUEZ 28/10/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 78 48 SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/10/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 57 76 MAJADAHONDA NARANJA 28/10/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 64 39 C.B. LAS ROZAS "C" 28/10/2023
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI C.D. A.P.A. 64 42 C.D.V. 25/10/2023
19:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 55 27 COLMENAR VIEJO 28/10/2023
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 54 45 COLMENAR VIEJO 04/11/2023
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.D.V. 44 54 HALCONES ARROYOFRESNO 04/11/2023
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 44 74 CABRINI C.D. A.P.A. 04/11/2023
13:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA NARANJA 29 45 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 04/11/2023
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SALESIANOS SOTO PIRATAS 60 23 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 05/11/2023
16:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
HUMANITAS C.D.E. VERDE 59 52 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 04/11/2023
12:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 65 14 OLIMPICO ARANJUEZ 11/11/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 22 72 HUMANITAS C.D.E. VERDE 11/11/2023
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 65 42 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/11/2023
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI C.D. A.P.A. 78 28 MAJADAHONDA NARANJA 11/11/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 48 39 C.B. LAS ROZAS "C" 11/11/2023
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
COLMENAR VIEJO 59 74 C.D.V. 11/11/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 35 67 C.D.V. 18/11/2023
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. LAS ROZAS "C" 65 28 COLMENAR VIEJO 18/11/2023
19:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA NARANJA 29 38 HALCONES ARROYOFRESNO 12/11/2023
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SALESIANOS SOTO PIRATAS 25 75 CABRINI C.D. A.P.A. 19/11/2023
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
HUMANITAS C.D.E. VERDE 63 37 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 18/11/2023
10:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 59 8 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 19/11/2023
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 52 57 OLIMPICO ARANJUEZ 25/11/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 53 72 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 26/11/2023
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI C.D. A.P.A. 77 95 HUMANITAS C.D.E. VERDE 25/11/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 63 36 SALESIANOS SOTO PIRATAS 25/11/2023
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
COLMENAR VIEJO 42 33 MAJADAHONDA NARANJA 25/11/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 63 52 C.B. LAS ROZAS "C" 25/11/2023
12:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 31 60 C.B. LAS ROZAS "C" 02/12/2023
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MAJADAHONDA NARANJA 44 53 C.D.V. 02/12/2023
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SALESIANOS SOTO PIRATAS 45 42 COLMENAR VIEJO 02/12/2023
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
HUMANITAS C.D.E. VERDE 59 44 HALCONES ARROYOFRESNO 02/12/2023
10:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 53 46 CABRINI C.D. A.P.A. 02/12/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 15 56 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 02/12/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 52 31 OLIMPICO ARANJUEZ 16/12/2023
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI C.D. A.P.A. 59 9 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 16/12/2023
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 44 70 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16/12/2023
17:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
COLMENAR VIEJO 37 62 HUMANITAS C.D.E. VERDE 16/12/2023
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 77 44 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/12/2023
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 66 26 MAJADAHONDA NARANJA 16/12/2023
15:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 39 36 MAJADAHONDA NARANJA 13/01/2024
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SALESIANOS SOTO PIRATAS 49 69 C.B. LAS ROZAS "C" 13/01/2024
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
HUMANITAS C.D.E. VERDE 53 37 C.D.V. 13/01/2024
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 77 27 COLMENAR VIEJO 13/01/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 16 66 HALCONES ARROYOFRESNO 13/01/2024
16:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 41 46 CABRINI C.D. A.P.A. 13/01/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 47 86 CABRINI C.D. A.P.A. 20/01/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
HALCONES ARROYOFRESNO 42 39 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 20/01/2024
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
COLMENAR VIEJO 52 33 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 20/01/2024
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 47 67 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 20/01/2024
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 46 54 HUMANITAS C.D.E. VERDE 20/01/2024
15:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MAJADAHONDA NARANJA 82 54 SALESIANOS SOTO PIRATAS 20/01/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 49 67 OLIMPICO ARANJUEZ 27/01/2024
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
HUMANITAS C.D.E. VERDE 62 24 MAJADAHONDA NARANJA 27/01/2024
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. C.B. LAS ROZAS "C" 27/04/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 34 78 C.D.V. 27/01/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 58 38 COLMENAR VIEJO 27/01/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CABRINI C.D. A.P.A. 61 59 HALCONES ARROYOFRESNO 27/01/2024
13:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 59 46 OLIMPICO ARANJUEZ 03/02/2024
19:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 68 19 COLMENAR VIEJO 03/02/2024
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 37 41 C.D.V. 03/02/2024
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 28 60 C.B. LAS ROZAS "C" 03/02/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 79 28 MAJADAHONDA NARANJA 03/02/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. VERDE 76 41 SALESIANOS SOTO PIRATAS 03/02/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 37 68 HUMANITAS C.D.E. VERDE 10/02/2024
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SALESIANOS SOTO PIRATAS 42 57 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 10/02/2024
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA NARANJA 59 55 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 10/02/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "C" 41 62 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 10/02/2024
15:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D.V. 45 53 CABRINI C.D. A.P.A. 10/02/2024
13:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 40 55 HALCONES ARROYOFRESNO 10/02/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 60 39 OLIMPICO ARANJUEZ 17/02/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO 41 47 C.D.V. 17/02/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 60 50 C.B. LAS ROZAS "C" 17/02/2024
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 62 28 MAJADAHONDA NARANJA 17/02/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 55 63 SALESIANOS SOTO PIRATAS 17/02/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 71 54 HUMANITAS C.D.E. VERDE 17/02/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 33 78 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 24/02/2024
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. VERDE 73 34 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 18/02/2024
18:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 50 61 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 24/02/2024
19:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA NARANJA 22 67 CABRINI C.D. A.P.A. 24/02/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "C" 52 26 HALCONES ARROYOFRESNO 24/02/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D.V. 75 36 COLMENAR VIEJO 24/02/2024
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 86 47 OLIMPICO ARANJUEZ 02/03/2024
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 13 61 C.B. LAS ROZAS "C" 02/03/2024
17:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO 59 42 MAJADAHONDA NARANJA 10/03/2024
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 58 8 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/03/2024
13:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 46 56 HUMANITAS C.D.E. VERDE 02/03/2024
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 29 79 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 02/03/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 43 36 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 09/03/2024
09:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 73 43 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 09/03/2024
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. VERDE 59 54 CABRINI C.D. A.P.A. 09/03/2024
09:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 38 50 HALCONES ARROYOFRESNO 09/03/2024
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA NARANJA 31 71 COLMENAR VIEJO 09/03/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "C" 37 53 C.D.V. 09/03/2024
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 46 21 OLIMPICO ARANJUEZ 16/03/2024
15:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D.V. 72 43 MAJADAHONDA NARANJA 16/03/2024
09:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 41 44 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/03/2024
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO 46 66 HUMANITAS C.D.E. VERDE 16/03/2024
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 48 58 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16/03/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 69 19 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 16/03/2024
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 26 62 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 06/04/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 21 66 CABRINI C.D. A.P.A. 06/04/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 74 51 HALCONES ARROYOFRESNO 06/04/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. VERDE 44 34 COLMENAR VIEJO 06/04/2024
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 55 65 C.D.V. 06/04/2024
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA NARANJA 24 59 C.B. LAS ROZAS "C" 06/04/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 39 46 OLIMPICO ARANJUEZ 13/04/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "C" 53 35 SALESIANOS SOTO PIRATAS 13/04/2024
09:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D.V. 58 66 HUMANITAS C.D.E. VERDE 13/04/2024
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 40 91 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 21/04/2024
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO 78 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 21/04/2024
10:15
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A. 62 59 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 13/04/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI C.D. A.P.A. 60 29 OLIMPICO ARANJUEZ 20/04/2024
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 54 47 HALCONES ARROYOFRESNO 20/04/2024
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 34 52 COLMENAR VIEJO 20/04/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 82 49 C.D.V. 17/04/2024
18:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. VERDE 64 34 C.B. LAS ROZAS "C" 20/04/2024
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS SOTO PIRATAS 70 63 MAJADAHONDA NARANJA 20/04/2024
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/04/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MAJADAHONDA NARANJA HUMANITAS C.D.E. VERDE 27/04/2024
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "C" 31 44 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 27/01/2024
15:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D.V. JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 27/04/2024
11:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 27/04/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HALCONES ARROYOFRESNO CABRINI C.D. A.P.A. 27/04/2024
19:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 4 54 BRAINS LOMBILLO 21/10/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALLMONT C.D.E. 83 39 BT "D" 21/10/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 54 23 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 27/10/2023
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 31 81 GAUDEM C.D.E. 21/10/2023
09:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 39 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/10/2023
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 41 65 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 21/10/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 60 33 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 28/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 38 BECERRIL DE LA SIERRA 28/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 42 41 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 28/10/2023
09:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 67 22 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/10/2023
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 13 63 PUREZA DE MARIA 28/10/2023
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 61 11 VALLMONT C.D.E. 28/10/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 41 50 VALLMONT C.D.E. 04/11/2023
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
PUREZA DE MARIA 34 65 BRAINS LOMBILLO 19/11/2023
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 68 BT "D" 04/11/2023
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 35 34 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 04/11/2023
14:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 15 58 GAUDEM C.D.E. 04/11/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 55 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 11/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 59 60 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 11/11/2023
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 47 35 BECERRIL DE LA SIERRA 11/11/2023
11:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 26 65 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 11/11/2023
18:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 60 9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/11/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 31 42 PUREZA DE MARIA 11/11/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 22 58 PUREZA DE MARIA 18/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 33 72 VALLMONT C.D.E. 18/11/2023
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 26 69 BRAINS LOMBILLO 18/11/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 44 40 BT "D" 18/11/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 44 39 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 18/11/2023
11:00
JOSE CABALLERO, PDVO. MPAL.
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 50 GAUDEM C.D.E. 18/11/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. 75 25 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 25/11/2023
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 52 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
19:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 38 78 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 25/11/2023
13:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 72 22 BECERRIL DE LA SIERRA 25/11/2023
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 37 28 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 25/11/2023
13:45
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 54 3 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/11/2023
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 56 39 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/12/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 27 44 PUREZA DE MARIA 02/12/2023
12:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BECERRIL DE LA SIERRA 31 53 VALLMONT C.D.E. 02/12/2023
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 65 84 BRAINS LOMBILLO 02/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 35 BT "D" 02/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 42 18 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 02/12/2023
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 53 54 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16/12/2023
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 34 83 GAUDEM C.D.E. 16/12/2023
12:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 102 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/12/2023
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 42 50 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 16/12/2023
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 67 16 BECERRIL DE LA SIERRA 16/12/2023
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 30 67 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 16/12/2023
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 40 61 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 13/01/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BECERRIL DE LA SIERRA 54 33 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/01/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 41 40 PUREZA DE MARIA 13/01/2024
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 56 VALLMONT C.D.E. 13/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 35 55 BRAINS LOMBILLO 13/01/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 49 35 BT "D" 13/01/2024
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 44 40 BT "D" 20/01/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO 72 24 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 20/01/2024
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VALLMONT C.D.E. 56 64 GAUDEM C.D.E. 20/01/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
PUREZA DE MARIA 61 26 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/01/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21 72 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 20/01/2024
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 47 38 BECERRIL DE LA SIERRA 20/01/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA 53 44 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 27/01/2024
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 52 32 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 27/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 0 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/01/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
GAUDEM C.D.E. 46 57 PUREZA DE MARIA 27/01/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 28 36 VALLMONT C.D.E. 27/01/2024
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BT "D" 23 73 BRAINS LOMBILLO 27/01/2024
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 71 21 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 03/02/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT "D" 44 50 VALLMONT C.D.E. 03/02/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 31 46 PUREZA DE MARIA 03/02/2024
11:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 64 13 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/02/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 55 47 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 03/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 72 56 BECERRIL DE LA SIERRA 03/02/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 35 61 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 10/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BECERRIL DE LA SIERRA 38 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/02/2024
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 40 35 GAUDEM C.D.E. 10/02/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 35 75 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 10/02/2024
12:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 60 10 BT "D" 10/02/2024
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 50 54 BRAINS LOMBILLO 10/02/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E. 54 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 14/02/2024
19:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 41 25 PUREZA DE MARIA 17/02/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 69 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/02/2024
13:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 62 55 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 17/02/2024
09:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 64 15 BECERRIL DE LA SIERRA 17/02/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 34 56 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 17/02/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 53 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 51 47 GAUDEM C.D.E. 24/02/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 47 65 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 24/02/2024
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 69 41 BT "D" 18/02/2024
17:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 36 79 BRAINS LOMBILLO 24/02/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 56 24 VALLMONT C.D.E. 01/03/2024
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 70 27 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 07/04/2024
11:45
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
VALLMONT C.D.E. 72 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/03/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 20 2 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 17/03/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT "D" 32 55 BECERRIL DE LA SIERRA 02/03/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 32 61 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 02/03/2024
09:45
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
GAUDEM C.D.E. 61 56 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/03/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 54 73 GAUDEM C.D.E. 09/03/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 48 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 79 29 BT "D" 09/03/2024
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 19 70 BRAINS LOMBILLO 09/03/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 35 36 VALLMONT C.D.E. 09/03/2024
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 9 59 PUREZA DE MARIA 10/03/2024
10:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16/03/2024
10:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 54 24 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 16/03/2024
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 68 36 BECERRIL DE LA SIERRA 16/03/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 90 46 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 16/03/2024
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 50 80 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/03/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 51 43 GAUDEM C.D.E. 16/03/2024
11:15
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 52 44 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 06/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
GAUDEM C.D.E. 63 12 BT "D" 06/04/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 49 77 BRAINS LOMBILLO 06/04/2024
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 47 39 VALLMONT C.D.E. 06/04/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 17 57 PUREZA DE MARIA 06/04/2024
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 55 20 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/04/2024
10:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 51 50 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 13/04/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 33 52 BECERRIL DE LA SIERRA 13/04/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA 55 48 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 19/04/2024
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. 52 49 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/04/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO 60 39 GAUDEM C.D.E. 12/04/2024
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BT "D" 48 73 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 13/04/2024
17:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BT "D" 37 43 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 20/04/2024
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 49 91 BRAINS LOMBILLO 20/04/2024
20:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
GAUDEM C.D.E. 33 36 VALLMONT C.D.E. 20/04/2024
10:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 33 71 PUREZA DE MARIA 20/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 01/07/2024
17:30
JOSE CABALLERO, PDVO. MPAL.
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BECERRIL DE LA SIERRA 41 52 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 20/04/2024
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BECERRIL DE LA SIERRA 27/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HUMANITAS C.D.E. BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 27/04/2024
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ BAUHAUS C.B. COSLADA 27/04/2024
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
PUREZA DE MARIA GAUDEM C.D.E. 27/04/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VALLMONT C.D.E. ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 27/04/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
BRAINS LOMBILLO BT "D" 27/04/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 36 62 PINTOBASKET NEGRO 21/10/2023
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
HUMANITAS C.D.E. 30 26 MAJADAHONDA BLANCO 21/10/2023
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 40 41 COLEGIO EL PRADO 21/10/2023
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL A 30 45 CLUB EUROPEO BALONCESTO 21/10/2023
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
DESCANSA ISAAC NEWTON "A" 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "A" 35 46 ABACO 2011 28/10/2023
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO DESCANSA 28/10/2023
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO EL PRADO 56 28 DISTRITO CARABANCHEL A 28/10/2023
11:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 19 60 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 28/10/2023
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PINTOBASKET NEGRO 56 45 HUMANITAS C.D.E. 28/10/2023
14:40
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 38 41 HUMANITAS C.D.E. 04/11/2023
17:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 68 38 PINTOBASKET NEGRO 04/11/2023
10:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
DISTRITO CARABANCHEL A 56 41 MAJADAHONDA BLANCO 04/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DESCANSA COLEGIO EL PRADO 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ISAAC NEWTON "A" 41 67 CLUB EUROPEO BALONCESTO 04/11/2023
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB EUROPEO BALONCESTO 70 27 ABACO 2011 11/11/2023
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO EL PRADO 45 36 ISAAC NEWTON "A" 11/11/2023
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO DESCANSA 11/11/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PINTOBASKET NEGRO 44 46 DISTRITO CARABANCHEL A 11/11/2023
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
HUMANITAS C.D.E. 24 73 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 11/11/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 15 49 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 18/11/2023
18:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A 47 41 HUMANITAS C.D.E. 17/02/2024
19:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
DESCANSA PINTOBASKET NEGRO 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ISAAC NEWTON "A" 46 26 MAJADAHONDA BLANCO 18/11/2023
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 48 63 COLEGIO EL PRADO 18/11/2023
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 75 33 ABACO 2011 25/11/2023
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 40 66 CLUB EUROPEO BALONCESTO 25/11/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PINTOBASKET NEGRO 46 66 ISAAC NEWTON "A" 25/11/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 25/11/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 66 28 DISTRITO CARABANCHEL A 25/11/2023
13:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 29 50 DISTRITO CARABANCHEL A 02/12/2023
13:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DESCANSA PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ISAAC NEWTON "A" 53 43 HUMANITAS C.D.E. 02/12/2023
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 82 37 PINTOBASKET NEGRO 02/12/2023
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO EL PRADO 58 8 MAJADAHONDA BLANCO 02/12/2023
09:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 58 43 MAJADAHONDA BLANCO 16/12/2023
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PINTOBASKET NEGRO 45 71 COLEGIO EL PRADO 16/12/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HUMANITAS C.D.E. 47 67 CLUB EUROPEO BALONCESTO 16/12/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 63 26 ISAAC NEWTON "A" 16/12/2023
17:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL A DESCANSA 16/12/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ABACO 2011 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ISAAC NEWTON "A" 35 36 DISTRITO CARABANCHEL A 13/01/2024
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 40 44 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 13/01/2024
20:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COLEGIO EL PRADO 59 8 HUMANITAS C.D.E. 14/01/2024
12:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 66 65 PINTOBASKET NEGRO 13/01/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 66 27 ABACO 2011 20/01/2024
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MAJADAHONDA BLANCO 42 50 HUMANITAS C.D.E. 20/01/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO EL PRADO 48 50 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 20/01/2024
09:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 43 30 DISTRITO CARABANCHEL A 20/01/2024
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "A" DESCANSA 20/01/2024
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 41 61 ISAAC NEWTON "A" 27/01/2024
12:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DESCANSA CLUB EUROPEO BALONCESTO 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 37 57 COLEGIO EL PRADO 27/01/2024
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 69 17 MAJADAHONDA BLANCO 27/01/2024
13:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
HUMANITAS C.D.E. 50 57 PINTOBASKET NEGRO 27/01/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. 40 36 ABACO 2011 03/02/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NEGRO 20 70 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 03/02/2024
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MAJADAHONDA BLANCO 57 33 DISTRITO CARABANCHEL A 03/02/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO EL PRADO DESCANSA 03/02/2024
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 55 20 ISAAC NEWTON "A" 03/02/2024
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 15 66 CLUB EUROPEO BALONCESTO 10/02/2024
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
ISAAC NEWTON "A" 44 73 COLEGIO EL PRADO 10/02/2024
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
DESCANSA MAJADAHONDA BLANCO 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 47 34 PINTOBASKET NEGRO 10/02/2024
14:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 62 12 HUMANITAS C.D.E. 10/02/2024
11:30
JOSE GARCIA NIETO, I.E.S.
CAMILO JOSE CELA, 24, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 66 15 ABACO 2011 17/02/2024
11:15
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
HUMANITAS C.D.E. 27 31 DISTRITO CARABANCHEL A 18/11/2023
13:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NEGRO DESCANSA 17/02/2024
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MAJADAHONDA BLANCO 49 44 ISAAC NEWTON "A" 17/02/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO EL PRADO 30 46 CLUB EUROPEO BALONCESTO 17/02/2024
09:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 7 59 COLEGIO EL PRADO 04/02/2024
13:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 51 24 MAJADAHONDA BLANCO 24/02/2024
12:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "A" 52 37 PINTOBASKET NEGRO 10/03/2024
11:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 25/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 33 50 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 24/02/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL A 35 24 ABACO 2011 02/03/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET DESCANSA 02/03/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
HUMANITAS C.D.E. 40 34 ISAAC NEWTON "A" 02/03/2024
10:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NEGRO 31 68 CLUB EUROPEO BALONCESTO 03/03/2024
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MAJADAHONDA BLANCO 25 47 COLEGIO EL PRADO 02/03/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 65 30 ABACO 2011 09/03/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLEGIO EL PRADO 76 37 PINTOBASKET NEGRO 09/03/2024
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO 67 29 HUMANITAS C.D.E. 09/03/2024
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "A" 33 67 PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
11:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL A 10/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 DESCANSA 16/03/2024
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A 62 38 ISAAC NEWTON "A" 16/03/2024
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
PABLETES C.D.I. ROZASBASKET 61 39 CLUB EUROPEO BALONCESTO 16/03/2024
17:00
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
HUMANITAS C.D.E. 18 54 COLEGIO EL PRADO 16/03/2024
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET NEGRO 57 60 MAJADAHONDA BLANCO 16/03/2024
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 63 AL 66

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 2011 70 37 HUMANITAS C.D.E. 06/04/2024
14:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' 48 46 MARIANISTAS AMOROS 06/04/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 2011 64 69 MARIANISTAS AMOROS 13/04/2024
16:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
HUMANITAS C.D.E. 32 30 UROS DE RIVAS 'B' 13/04/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'B' 51 61 ALAMEDA DE OSUNA 2011 20/04/2024
18:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 68 42 HUMANITAS C.D.E. 20/04/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. ALAMEDA DE OSUNA 2011 27/04/2024
12:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
MARIANISTAS AMOROS UROS DE RIVAS 'B' 27/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS ALAMEDA DE OSUNA 2011 11/05/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' HUMANITAS C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 2011 UROS DE RIVAS 'B' 18/05/2024
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
HUMANITAS C.D.E. MARIANISTAS AMOROS 18/05/2024
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TORREJON BASKETBALL 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 14 SEVERO TORREJON 21/10/2023
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 12 53 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 21/10/2023
18:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
HUMANITAS C.D.E. 26 8 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 21/10/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 57 11 COIN 21/10/2023
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COIN DESCANSA 28/10/2023
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 35 61 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 28/10/2023
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 61 25 HUMANITAS C.D.E. 28/10/2023
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 10 43 SPINOLA CHAMARTIN 28/10/2023
16:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
TORREJON BASKETBALL 35 32 BALONCESTO 86 LA SALLE 28/10/2023
10:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO 86 LA SALLE 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SPINOLA CHAMARTIN 32 36 TORREJON BASKETBALL 26/11/2023
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
HUMANITAS C.D.E. 51 17 SEVERO TORREJON 04/11/2023
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 31 54 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 04/11/2023
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
COIN 34 28 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 04/11/2023
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO DESCANSA 18/11/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 57 7 COIN 18/11/2023
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 11 61 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 18/11/2023
12:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
TORREJON BASKETBALL 41 39 HUMANITAS C.D.E. 18/11/2023
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE 54 29 SPINOLA CHAMARTIN 18/11/2023
14:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPINOLA CHAMARTIN 26/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. 12 27 BALONCESTO 86 LA SALLE 25/11/2023
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 58 38 TORREJON BASKETBALL 25/11/2023
16:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
COIN 46 22 SEVERO TORREJON 25/11/2023
12:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 39 60 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 25/11/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS DESCANSA 02/12/2023
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 34 57 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 11/11/2023
09:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
TORREJON BASKETBALL 61 11 COIN 02/12/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE 36 41 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 02/12/2023
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 34 40 HUMANITAS C.D.E. 02/12/2023
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 40 34 SPINOLA CHAMARTIN 06/04/2024
13:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
COIN 11 61 BALONCESTO 86 LA SALLE 16/12/2023
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 49 53 TORREJON BASKETBALL 16/12/2023
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 56 6 SEVERO TORREJON 16/12/2023
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEVERO TORREJON 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
TORREJON BASKETBALL 17 36 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 13/01/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE 60 37 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 13/01/2024
09:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 29 21 COIN 13/01/2024
11:45
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
HUMANITAS C.D.E. 19 49 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 13/01/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. DESCANSA 27/01/2024
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
COIN 35 33 HUMANITAS C.D.E. 27/01/2024
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 40 55 SPINOLA CHAMARTIN 27/01/2024
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 26 29 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/01/2024
20:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 4 54 TORREJON BASKETBALL 27/01/2024
16:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL DESCANSA 03/02/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SEVERO TORREJON 17 45 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/02/2024
09:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 33 23 SPINOLA CHAMARTIN 03/02/2024
14:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 42 38 HUMANITAS C.D.E. 03/02/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COIN 17 33 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 03/02/2024
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COIN 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 71 22 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 10/02/2024
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
HUMANITAS C.D.E. 43 45 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 10/02/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 66 32 SEVERO TORREJON 10/02/2024
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 39 TORREJON BASKETBALL 10/02/2024
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE DESCANSA 17/02/2024
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TORREJON BASKETBALL 46 41 SPINOLA CHAMARTIN 17/02/2024
10:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SEVERO TORREJON 28 50 HUMANITAS C.D.E. 17/02/2024
13:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 65 42 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 17/02/2024
11:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 60 39 COIN 17/02/2024
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 03/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COIN 26 66 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 02/03/2024
12:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 51 1 SEVERO TORREJON 02/03/2024
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
HUMANITAS C.D.E. 41 50 TORREJON BASKETBALL 02/03/2024
09:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 22 36 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/04/2024
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DESCANSA 09/03/2024
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 38 30 HUMANITAS C.D.E. 09/03/2024
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TORREJON BASKETBALL 40 57 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 09/03/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SEVERO TORREJON 13 42 COIN 09/03/2024
11:00
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 61 24 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 09/03/2024
12:45
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 17/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 60 10 SEVERO TORREJON 16/03/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COIN 20 34 TORREJON BASKETBALL 16/03/2024
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 28 39 BALONCESTO 86 LA SALLE 16/03/2024
17:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
HUMANITAS C.D.E. 47 16 SPINOLA CHAMARTIN 16/03/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 06/04/2024
11:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN 20 61 BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 21/01/2024
18:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 58 11 COIN 06/04/2024
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TORREJON BASKETBALL 53 16 ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 06/04/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SEVERO TORREJON 24 74 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 06/04/2024
09:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON DESCANSA 13/04/2024
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 43 34 TORREJON BASKETBALL 13/04/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 42 53 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/04/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
COIN 22 24 SPINOLA CHAMARTIN 13/04/2024
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 67 42 HUMANITAS C.D.E. 13/04/2024
16:00
CAMPO REAL, PDVO. MPAL.
PASEO DE POZUELO, 35, Campo Real
Jornada 18 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BULLDOGS BASKETBALL C.D.E. 28/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
HUMANITAS C.D.E. COIN 27/04/2024
17:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SPINOLA CHAMARTIN ASTROBASKET INFANTIL FEMENINO VALDEMORO 27/04/2024
12:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 27/04/2024
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TORREJON BASKETBALL SEVERO TORREJON 27/04/2024
10:45
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 57 7 TRES CANTOS B 21/10/2023
11:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. GETAFE "C" 44 42 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 21/10/2023
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
HUMANITAS C.D.E. 55 5 ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 21/10/2023
14:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 96 54 DISTRITO CARABANCHEL A 21/10/2023
11:45
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
DESCANSA EUROMASTER ARGANDA 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EUROMASTER ARGANDA 7 58 C.B. LAS ROZAS "B" 28/10/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A DESCANSA 28/10/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 9 59 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 28/10/2023
11:45
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 35 68 HUMANITAS C.D.E. 28/10/2023
11:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
TRES CANTOS B 44 28 C.B. GETAFE "C" 28/10/2023
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 51 0 C.B. GETAFE "C" 04/11/2023
12:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
HUMANITAS C.D.E. 65 15 TRES CANTOS B 04/11/2023
10:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 58 7 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 04/11/2023
11:45
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
EUROMASTER ARGANDA 45 62 DISTRITO CARABANCHEL A 04/11/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL A 9 59 C.B. LAS ROZAS "B" 11/11/2023
16:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 34 67 EUROMASTER ARGANDA 11/11/2023
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" DESCANSA 11/11/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
TRES CANTOS B 31 84 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 11/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE "C" 15 65 HUMANITAS C.D.E. 11/11/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 87 36 HUMANITAS C.D.E. 18/11/2023
11:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 60 10 C.B. GETAFE "C" 18/11/2023
11:45
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
DESCANSA TRES CANTOS B 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
EUROMASTER ARGANDA 52 46 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 18/11/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 69 18 ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 18/11/2023
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 2 53 C.B. LAS ROZAS "B" 25/11/2023
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 20 72 DISTRITO CARABANCHEL A 25/11/2023
16:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
TRES CANTOS B 37 46 EUROMASTER ARGANDA 25/11/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE "C" DESCANSA 25/11/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
HUMANITAS C.D.E. 35 46 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 25/11/2023
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 78 28 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 02/12/2023
09:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
EUROMASTER ARGANDA 77 39 C.B. GETAFE "C" 02/12/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 0 20 TRES CANTOS B 02/12/2023
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 20 0 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 02/12/2023
11:45
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" 66 15 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 16/12/2023
16:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
TRES CANTOS B 50 50 ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 16/12/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE "C" 30 70 DISTRITO CARABANCHEL A 16/12/2023
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
HUMANITAS C.D.E. 74 22 EUROMASTER ARGANDA 16/12/2023
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
ALAMEDA DE OSUNA VERDE DESCANSA 16/12/2023
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS "B" 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
EUROMASTER ARGANDA 45 78 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 13/01/2024
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL A 69 60 HUMANITAS C.D.E. 13/01/2024
19:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BLANCO 52 42 C.B. GETAFE "C" 13/01/2024
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "B" 41 43 TRES CANTOS B 13/01/2024
16:15
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles