Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LOS NEGRALES´22 C.D.E.

LOS NEGRALES´22 C.D.E.
COSTA BRAVA, 14 PORTAL A 1º A, Collado Villalba, Madrid
Telf.: 633825745

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Fem.
CLASIFICACION
PUESTOS 38 AL 41
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22
SAN AGUSTIN MADRID
28/04/2024 13:30 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
2ª Div Aut Masc PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 37 AL 39
COLEGIO LOS SAUCES
BUDAH LOS NEGRALES '22
28/04/2024 12:30 LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 44 REVOLUTION B DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. GETAFE 16 14 2 961 530 30
2 BALONCESTO ALCALA 16 14 2 1118 562 30
3 REVOLUTION B 16 12 4 753 669 28
4 VALDELUZ 16 9 7 793 810 25
5 LICEO FRANCES ROJO 16 9 7 785 788 25
6 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 16 6 10 628 743 22
7 GAUDEM C.D.E. 16 4 12 601 773 20
8 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 16 3 13 596 869 19
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 16 1 15 510 1001 17

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
09/03/2024 63 BUDAH LOS NEGRALES '22 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANITAS C.D.E. 16 14 2 1236 742 30
2 SAN PATRICIO C.D. 16 13 3 1092 806 29
3 COSLADA C.B. SERRACINES 16 13 3 1158 925 29
4 ESTUDIO B 16 9 7 883 804 25
5 REVOLUTION "B" 16 8 8 960 990 24
6 C.B. LEGAMAR 16 7 9 973 1032 23
7 PARLA BASQUET LIONS 16 5 11 959 1131 21
8 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 16 3 13 814 1207 19
9 BUDAH LOS NEGRALES '22 16 0 16 711 1149 16

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" GRUPAZ LOS NEGRALES´22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16 16 0 1120 561 32
2 C.B. MORATALAZ "C" 16 13 3 1129 676 29
3 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 16 10 6 727 747 26
4 RIVAS PARQUE SURESTE B 16 9 7 769 653 25
5 UROS DE RIVAS 'D' 16 9 7 859 714 25
6 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16 9 7 769 880 25
7 OLIMPICO ARANJUEZ B 16 3 13 636 927 19
8 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16 2 14 580 911 18
9 BASALCOR RM 16 1 15 632 1152 17
10 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 62 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 CB ARGANDA B 57

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN PATRICIO C.D. 08/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BUDAH LOS NEGRALES '22 36 80 HUMANITAS C.D.E. 08/10/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 67 48 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 08/10/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 70 54 PARLA BASQUET LIONS 08/10/2023
20:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 60 43 ESTUDIO B 08/10/2023
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B DESCANSA 22/10/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 80 67 REVOLUTION "B" 22/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 81 COSLADA C.B. SERRACINES 22/10/2023
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 95 62 C.B. LEGAMAR 22/10/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 93 49 BUDAH LOS NEGRALES '22 22/10/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BUDAH LOS NEGRALES '22 29/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR 46 57 SAN PATRICIO C.D. 29/10/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 61 63 HUMANITAS C.D.E. 12/11/2023
13:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 72 43 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 29/10/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 66 28 PARLA BASQUET LIONS 29/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS DESCANSA 05/11/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 27 68 ESTUDIO B 05/11/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 59 70 REVOLUTION "B" 05/11/2023
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 63 50 COSLADA C.B. SERRACINES 05/11/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 49 53 C.B. LEGAMAR 05/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LEGAMAR 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COSLADA C.B. SERRACINES 76 57 BUDAH LOS NEGRALES '22 19/11/2023
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
REVOLUTION "B" 49 50 SAN PATRICIO C.D. 19/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 46 52 HUMANITAS C.D.E. 19/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 59 60 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 19/11/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. DESCANSA 26/11/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 120 38 PARLA BASQUET LIONS 26/11/2023
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
SAN PATRICIO C.D. 60 36 ESTUDIO B 26/11/2023
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 44 62 REVOLUTION "B" 26/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 66 76 COSLADA C.B. SERRACINES 26/11/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. SERRACINES 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION "B" 40 46 C.B. LEGAMAR 03/12/2023
12:45
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 57 21 BUDAH LOS NEGRALES '22 03/12/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 52 69 SAN PATRICIO C.D. 03/12/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 31 94 HUMANITAS C.D.E. 03/12/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HUMANITAS C.D.E. 17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SAN PATRICIO C.D. 89 57 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 17/03/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BUDAH LOS NEGRALES '22 62 74 PARLA BASQUET LIONS 17/12/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. LEGAMAR 65 66 ESTUDIO B 17/12/2023
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
COSLADA C.B. SERRACINES 83 65 REVOLUTION "B" 17/12/2023
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" DESCANSA 14/01/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO B 55 43 COSLADA C.B. SERRACINES 14/01/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET LIONS 72 63 C.B. LEGAMAR 14/01/2024
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 60 58 BUDAH LOS NEGRALES '22 14/01/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
HUMANITAS C.D.E. 54 47 SAN PATRICIO C.D. 14/01/2024
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO C.D. DESCANSA 21/01/2024
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 107 26 BUDAH LOS NEGRALES '22 21/01/2024
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 50 81 C.B. LEGAMAR 21/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 66 81 COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2024
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 46 58 REVOLUTION "B" 21/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO B 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION "B" 78 76 PARLA BASQUET LIONS 28/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 78 67 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/01/2024
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 52 82 HUMANITAS C.D.E. 28/01/2024
12:30
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 35 68 SAN PATRICIO C.D. 28/01/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUDAH LOS NEGRALES '22 DESCANSA 04/02/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 86 44 C.B. LEGAMAR 04/02/2024
19:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 68 74 COSLADA C.B. SERRACINES 01/02/2024
20:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 45 80 REVOLUTION "B" 04/02/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 57 72 ESTUDIO B 04/02/2024
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARLA BASQUET LIONS 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ESTUDIO B 71 46 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 11/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 46 94 HUMANITAS C.D.E. 18/03/2024
20:30
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
COSLADA C.B. SERRACINES 78 69 SAN PATRICIO C.D. 11/02/2024
17:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 72 48 BUDAH LOS NEGRALES '22 11/02/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LEGAMAR DESCANSA 18/02/2024
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 37 81 COSLADA C.B. SERRACINES 18/02/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 87 52 REVOLUTION "B" 18/02/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 74 44 ESTUDIO B 27/01/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 68 78 PARLA BASQUET LIONS 18/02/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PARLA BASQUET LIONS 42 63 HUMANITAS C.D.E. 03/03/2024
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 44 66 SAN PATRICIO C.D. 03/03/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 61 44 BUDAH LOS NEGRALES '22 03/03/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 77 60 C.B. LEGAMAR 03/03/2024
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES DESCANSA 10/03/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 80 73 REVOLUTION "B" 10/03/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 24 63 ESTUDIO B 10/03/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 62 57 PARLA BASQUET LIONS 10/03/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
HUMANITAS C.D.E. 83 26 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 10/03/2024
18:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. DESCANSA 17/03/2024
19:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 55 85 SAN PATRICIO C.D. 16/12/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS 68 58 BUDAH LOS NEGRALES '22 17/03/2024
10:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO B 55 44 C.B. LEGAMAR 17/03/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION "B" 27 70 COSLADA C.B. SERRACINES 17/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION "B" 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COSLADA C.B. SERRACINES 79 51 ESTUDIO B 15/03/2024
20:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
C.B. LEGAMAR 72 58 PARLA BASQUET LIONS 07/04/2024
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
BUDAH LOS NEGRALES '22 63 74 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 09/03/2024
14:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN PATRICIO C.D. 41 48 HUMANITAS C.D.E. 07/04/2024
18:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas

2ª Div Aut Masc PLATA - CLASIFICACION - PUESTOS 37 AL 39

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
COLEGIO LOS SAUCES 56 67 REVOLUTION
BUDAH LOS NEGRALES '22 DESCANSA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
REVOLUTION 48 42 COLEGIO LOS SAUCES
DESCANSA BUDAH LOS NEGRALES '22
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BUDAH LOS NEGRALES '22 28/04/2024
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
REVOLUTION DESCANSA 28/04/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 12/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BUDAH LOS NEGRALES '22 REVOLUTION 12/05/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUDAH LOS NEGRALES '22 COLEGIO LOS SAUCES 19/05/2024
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
DESCANSA REVOLUTION 19/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 26/05/2024
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
REVOLUTION BUDAH LOS NEGRALES '22 26/05/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REVOLUTION B 08/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO ALCALA 65 23 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 08/10/2023
20:15
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES ROJO 61 40 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 21/01/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE 74 14 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 08/10/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
GAUDEM C.D.E. 52 55 VALDELUZ 08/10/2023
10:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ DESCANSA 22/10/2023
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 38 45 GAUDEM C.D.E. 22/10/2023
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 61 C.B. GETAFE 22/10/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 41 54 LICEO FRANCES ROJO 22/10/2023
16:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
REVOLUTION B 45 62 BALONCESTO ALCALA 22/10/2023
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ALCALA 29/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LICEO FRANCES ROJO 35 49 REVOLUTION B 29/10/2023
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE 68 25 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 29/10/2023
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
GAUDEM C.D.E. 51 34 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 29/10/2023
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
VALDELUZ 63 55 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 29/10/2023
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO DESCANSA 05/11/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 53 54 VALDELUZ 05/11/2023
09:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 37 49 GAUDEM C.D.E. 05/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
REVOLUTION B 40 34 C.B. GETAFE 05/11/2023
16:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 62 31 LICEO FRANCES ROJO 05/11/2023
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LICEO FRANCES ROJO 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
C.B. GETAFE 54 50 BALONCESTO ALCALA 12/11/2023
17:15
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
GAUDEM C.D.E. 38 50 REVOLUTION B 19/11/2023
10:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
VALDELUZ 51 33 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 19/11/2023
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 40 51 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 19/11/2023
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 26/11/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 58 20 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 26/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
REVOLUTION B 53 50 VALDELUZ 26/11/2023
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 78 28 GAUDEM C.D.E. 26/11/2023
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES ROJO 64 55 C.B. GETAFE 26/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. GETAFE 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
GAUDEM C.D.E. 44 54 LICEO FRANCES ROJO 02/12/2023
19:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
VALDELUZ 39 65 BALONCESTO ALCALA 03/12/2023
10:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 41 47 REVOLUTION B 03/12/2023
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 43 48 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 03/12/2023
09:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
REVOLUTION B 61 24 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 17/12/2023
16:45
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA 76 21 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 17/12/2023
20:15
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES ROJO 55 45 VALDELUZ 17/12/2023
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. GETAFE 52 34 GAUDEM C.D.E. 16/12/2023
20:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. DESCANSA 14/01/2024
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
VALDELUZ 36 80 C.B. GETAFE 14/01/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 24 65 LICEO FRANCES ROJO 14/01/2024
13:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 74 BALONCESTO ALCALA 14/01/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 31 33 REVOLUTION B 14/01/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B DESCANSA 21/01/2024
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 35 68 BALONCESTO ALCALA 21/01/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 40 43 LICEO FRANCES ROJO 08/10/2023
12:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 23 67 C.B. GETAFE 21/01/2024
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 43 40 GAUDEM C.D.E. 21/01/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDELUZ 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
GAUDEM C.D.E. 38 45 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 27/01/2024
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. GETAFE 61 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 28/01/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES ROJO 50 58 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 28/01/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 58 25 REVOLUTION B 28/01/2024
13:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA DESCANSA 04/02/2024
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION B 46 39 LICEO FRANCES ROJO 04/02/2024
17:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 26 67 C.B. GETAFE 04/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 42 39 GAUDEM C.D.E. 04/02/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 22 57 VALDELUZ 04/02/2024
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VALDELUZ 47 32 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/02/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
GAUDEM C.D.E. 34 19 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 10/02/2024
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. GETAFE 64 34 REVOLUTION B 11/02/2024
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES ROJO 37 86 BALONCESTO ALCALA 11/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES ROJO DESCANSA 18/02/2024
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 37 46 C.B. GETAFE 18/02/2024
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
REVOLUTION B 53 29 GAUDEM C.D.E. 18/02/2024
17:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 41 39 VALDELUZ 18/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 56 31 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 18/02/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 03/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 33 53 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 06/04/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 60 54 REVOLUTION B 03/03/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
GAUDEM C.D.E. 37 67 BALONCESTO ALCALA 09/03/2024
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.B. GETAFE 61 32 LICEO FRANCES ROJO 03/03/2024
11:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE DESCANSA 10/03/2024
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES ROJO 50 24 GAUDEM C.D.E. 10/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 81 48 VALDELUZ 10/03/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION B 62 25 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 10/03/2024
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 59 25 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 10/03/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 DESCANSA 17/03/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 38 57 REVOLUTION B 17/03/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 29 107 BALONCESTO ALCALA 17/03/2024
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
VALDELUZ 64 33 LICEO FRANCES ROJO 17/03/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
GAUDEM C.D.E. 19 56 C.B. GETAFE 06/04/2024
13:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GAUDEM C.D.E. 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
C.B. GETAFE 61 42 VALDELUZ 07/04/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LICEO FRANCES ROJO 82 49 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 07/04/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA 82 42 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 07/04/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION B 44 41 DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 07/04/2024
17:35
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid

Sub 22 Fem. - CLASIFICACION - PUESTOS 38 AL 41

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 SAN AGUSTIN MADRID 28/04/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
COIN LOPE DE VEGA C.D. 27/04/2024
20:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 LOPE DE VEGA C.D. 12/05/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN AGUSTIN MADRID COIN 12/05/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COIN DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 11/05/2024
17:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. SAN AGUSTIN MADRID 19/05/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 26/05/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. COIN 26/05/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 02/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 02/06/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
COIN SAN AGUSTIN MADRID 02/06/2024
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 09/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DAYLIGHT LOS NEGRALES´22 COIN 09/06/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN AGUSTIN MADRID LOPE DE VEGA C.D. 09/06/2024
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 62 53 C.B. SAN BLAS A 20/04/2024
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 46 45 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 14/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 47 50 VIRGEN DE ATOCHA B 13/04/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
HUMANES CLUB BASKET 48 50 C.B. MORATALAZ "C" 13/04/2024
11:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 49 49 IRLANDESAS 13/04/2024
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ARGANDA B 60 44 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 13/04/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'D' 52 60 MORALZARZAL BULLS 13/04/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 51 44 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/04/2024
13:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS A 65 58 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21/04/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 52 46 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 20/04/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
VIRGEN DE ATOCHA B 56 78 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 20/04/2024
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ "C" 42 43 HUMANES CLUB BASKET 20/04/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
IRLANDESAS 92 59 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 20/04/2024
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 62 57 CB ARGANDA B 20/04/2024
13:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MORALZARZAL BULLS 63 50 UROS DE RIVAS 'D' 20/04/2024
19:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE B 60 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 21/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 81 12 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 30/09/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 53 C.B. MORATALAZ "C" 14/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 66 56 BASALCOR RM 30/09/2023
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" OLIMPICO ARANJUEZ B 01/10/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 65 43 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30/09/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 70 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 07/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 64 UROS DE RIVAS 'D' 07/10/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 07/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 19 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 07/10/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 52 49 RIVAS PARQUE SURESTE B 07/10/2023
12:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 77 20 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/10/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 39 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 22/10/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" C.B. MORATALAZ "C" 22/10/2023
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 80 29 BASALCOR RM 21/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 50 40 OLIMPICO ARANJUEZ B 21/10/2023
12:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ B 37 54 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 28/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 34 54 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 28/10/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 60 49 UROS DE RIVAS 'D' 28/10/2023
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 28/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 62 22 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 28/10/2023
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 65 30 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 04/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" RIVAS PARQUE SURESTE B 05/11/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'D' 83 55 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 04/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 40 45 C.B. MORATALAZ "C" 04/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 77 49 BASALCOR RM 04/11/2023
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASALCOR RM 34 105 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 18/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 92 29 OLIMPICO ARANJUEZ B 19/11/2023
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 39 64 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 18/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 58 55 UROS DE RIVAS 'D' 18/11/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 19/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 25/11/2023
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 66 25 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 03/12/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 56 41 RIVAS PARQUE SURESTE B 25/11/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 50 53 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 25/11/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 15 110 C.B. MORATALAZ "C" 25/11/2023
11:30
AMANECER, CLUB DEPORTIVO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 6, Alcorcón
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 83 73 C.B. MORATALAZ "C" 02/12/2023
16:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 84 52 BASALCOR RM 02/12/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE B 59 21 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/12/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 42 60 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/12/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" UROS DE RIVAS 'D' 02/12/2023
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'D' 42 73 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/12/2023
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/12/2023
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
OLIMPICO ARANJUEZ B 55 31 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/12/2023
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASALCOR RM 38 66 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/12/2023
18:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ "C" 79 39 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/12/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 23 53 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 13/01/2024
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 52 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/01/2024
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BASALCOR RM 56 49 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/01/2024
19:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 13/01/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 32 29 UROS DE RIVAS 'D' 13/01/2024
13:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 61 32 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 20/01/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
UROS DE RIVAS 'D' 49 44 OLIMPICO ARANJUEZ B 20/01/2024
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BASALCOR RM 21/01/2024
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 74 C.B. MORATALAZ "C" 20/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 49 27 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 20/01/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 42 45 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 27/01/2024
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 59 55 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 27/01/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 27/01/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 33 49 UROS DE RIVAS 'D' 27/01/2024
12:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B 41 50 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 27/01/2024
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 74 23 OLIMPICO ARANJUEZ B 03/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 55 46 BASALCOR RM 03/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 47 57 C.B. MORATALAZ "C" 03/02/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 01/07/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 34 37 RIVAS PARQUE SURESTE B 03/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 20 71 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 10/02/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 10/02/2024
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 41 49 UROS DE RIVAS 'D' 10/02/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 86 39 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 10/02/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 46 51 OLIMPICO ARANJUEZ B 10/02/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 82 40 BASALCOR RM 17/02/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
OLIMPICO ARANJUEZ B 39 80 C.B. MORATALAZ "C" 17/02/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 30 31 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 17/02/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' 43 45 RIVAS PARQUE SURESTE B 17/02/2024
18:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/02/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 03/03/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 28 50 UROS DE RIVAS 'D' 09/03/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 44 46 GRUPAZ LOS NEGRALES´22 02/03/2024
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 75 46 OLIMPICO ARANJUEZ B 02/03/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "C" 75 35 BASALCOR RM 09/03/2024
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "C" 64 74 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 16/03/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BASALCOR RM 51 81 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/03/2024
18:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO ARANJUEZ B 14 48 RIVAS PARQUE SURESTE B 16/03/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
GRUPAZ LOS NEGRALES´22 46 33 CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/03/2024
13:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
UROS DE RIVAS 'D' (RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" 16/03/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 52 39 UROS DE RIVAS 'D' 06/04/2024
11:00
PARACUELLOS, PABELLON MPAL.
EXTREMADURA, S/N, Paracuellos de Jarama
(RETIRADO) ARROYOMOLINOS C.B. "B" GRUPAZ LOS NEGRALES´22 07/04/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO REJAS 53 30 OLIMPICO ARANJUEZ B 06/04/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 68 18 BASALCOR RM 06/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 53 50 C.B. MORATALAZ "C" 06/04/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad