Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

YELMO TEAM C.D.E.

YELMO TEAM C.D.E.
LEONARDO DA VINCI, 70, Manzanares el Real, Madrid
Telf.: 647093586

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 6ª DIVISION
GRUPO A
YELMO TEAM C.D.E.
C.B. POZUELO C
28/04/2024 16:30 MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 6ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 YELMO TEAM C.D.E. C.B. POZUELO C
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO CLARET MADRID 12 12 0 1168 256 24
2 C.B. POZUELO C 12 8 4 642 519 20
3 LICEO FRANCES MANU 12 8 4 531 575 20
4 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 12 7 5 602 719 19
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 12 7 5 609 587 19
6 BIGMAT FUENLABRADA 12 3 9 547 764 15
7 BALONCESTO ARISTOS "B" 12 2 10 461 793 14
8 YELMO TEAM C.D.E. 12 1 11 492 839 13

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 6ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 39 YELMO TEAM C.D.E. C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO CLARET MADRID 12 12 0 1375 190 24
2 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 12 10 2 655 560 22
3 BALONCESTO ARISTOS "B" 12 8 4 608 646 20
4 YELMO TEAM C.D.E. 12 4 8 482 718 16
5 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 12 4 8 443 765 16
6 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 12 2 10 398 647 14
7 ASTROBASKET CADETE 1 12 2 10 410 845 14

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 6ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA YELMO TEAM C.D.E. 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 40 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 21/10/2023
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 52 35 ASTROBASKET CADETE 1 21/10/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
COLEGIO CLARET MADRID 96 22 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21/10/2023
17:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR `C` DESCANSA 28/10/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 6 119 COLEGIO CLARET MADRID 28/10/2023
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 31 42 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 28/10/2023
15:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 38 53 BALONCESTO ARISTOS "B" 28/10/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ARISTOS "B" 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 46 47 YELMO TEAM C.D.E. 04/11/2023
09:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
COLEGIO CLARET MADRID 113 9 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 04/11/2023
19:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 91 19 ASTROBASKET CADETE 1 04/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CADETE 1 DESCANSA 11/11/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 29 39 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 11/11/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 16 107 COLEGIO CLARET MADRID 12/11/2023
10:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 62 34 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 11/11/2023
14:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CLARET MADRID 124 24 BALONCESTO ARISTOS "B" 18/11/2023
18:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 76 58 YELMO TEAM C.D.E. 18/11/2023
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 31 48 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 18/11/2023
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 26/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
YELMO TEAM C.D.E. 34 38 ASTROBASKET CADETE 1 25/11/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 51 56 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 25/11/2023
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 11 152 COLEGIO CLARET MADRID 25/11/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CLARET MADRID DESCANSA 02/12/2023
18:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 44 27 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 02/12/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 63 74 BALONCESTO ARISTOS "B" 02/12/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 32 37 YELMO TEAM C.D.E. 02/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
YELMO TEAM C.D.E. DESCANSA 16/12/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 40 45 BALONCESTO ARISTOS "B" 16/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 53 65 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 16/12/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21 88 COLEGIO CLARET MADRID 16/12/2023
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR `C` 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CLARET MADRID 122 9 ASTROBASKET CADETE 1 13/01/2024
18:15
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 44 36 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 14/01/2024
18:45
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 54 35 YELMO TEAM C.D.E. 13/01/2024
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" DESCANSA 20/01/2024
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 55 50 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 20/01/2024
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 11 118 COLEGIO CLARET MADRID 20/01/2024
13:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 26 71 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 20/01/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASTROBASKET CADETE 1 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 31 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 30/01/2024
18:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 115 30 YELMO TEAM C.D.E. 27/01/2024
11:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 28 58 BALONCESTO ARISTOS "B" 27/01/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" DESCANSA 03/02/2024
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 22 90 COLEGIO CLARET MADRID 03/02/2024
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 51 64 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 03/02/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 58 37 ASTROBASKET CADETE 1 03/02/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA DESCANSA 10/02/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 50 42 YELMO TEAM C.D.E. 10/02/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 49 BALONCESTO ARISTOS "B" 10/02/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 131 9 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 10/02/2024
12:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO CLARET MADRID 18/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 35 61 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 17/02/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 69 43 ASTROBASKET CADETE 1 17/02/2024
10:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 39 33 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 17/02/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 6ª DIVISION - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 20 0 C.B. POZUELO C
BIGMAT FUENLABRADA 54 62 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
COLEGIO CLARET MADRID 115 30 YELMO TEAM C.D.E.
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 49 BALONCESTO ARISTOS "B"
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 39 56 LICEO FRANCES MANU
YELMO TEAM C.D.E. 51 64 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
BALONCESTO ARISTOS "B" 22 90 COLEGIO CLARET MADRID
C.B. POZUELO C 47 58 BIGMAT FUENLABRADA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
BIGMAT FUENLABRADA 24 44 LICEO FRANCES MANU
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21 88 COLEGIO CLARET MADRID
C.B. POZUELO C 40 52 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
YELMO TEAM C.D.E. 38 53 BALONCESTO ARISTOS "B"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
C.B. POZUELO C 76 40 LICEO FRANCES MANU
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 47 49 BIGMAT FUENLABRADA
YELMO TEAM C.D.E. 16 107 COLEGIO CLARET MADRID
BALONCESTO ARISTOS "B" 51 56 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 43 55 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 76 58 YELMO TEAM C.D.E.
COLEGIO CLARET MADRID 124 24 BALONCESTO ARISTOS "B"
BIGMAT FUENLABRADA 48 61 C.B. POZUELO C
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 78 31 BIGMAT FUENLABRADA
COLEGIO CLARET MADRID 96 22 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 37 56 C.B. POZUELO C
BALONCESTO ARISTOS "B" 54 35 YELMO TEAM C.D.E.
 
 
Jornada 1 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU 55 48 YELMO TEAM C.D.E. 02/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 65 43 BALONCESTO ARISTOS "B" 02/03/2024
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. POZUELO C 58 46 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 10/03/2024
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BIGMAT FUENLABRADA 17 110 COLEGIO CLARET MADRID 03/03/2024
15:30
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 2 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CLARET MADRID 113 16 LICEO FRANCES MANU 09/03/2024
12:15
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 83 82 BIGMAT FUENLABRADA 09/03/2024
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 34 75 C.B. POZUELO C 17/03/2024
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 40 74 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 09/03/2024
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 3 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU SANTA MARIA DEL PILAR `C` 27/04/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO C 54 36 YELMO TEAM C.D.E. 16/03/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BIGMAT FUENLABRADA 66 27 BALONCESTO ARISTOS "B" 16/03/2024
19:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 17 79 COLEGIO CLARET MADRID 16/03/2024
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 4 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" 38 51 LICEO FRANCES MANU 06/04/2024
10:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO CLARET MADRID 83 34 C.B. POZUELO C 06/04/2024
14:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 39 32 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 06/04/2024
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 60 59 BIGMAT FUENLABRADA 07/04/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 5 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
YELMO TEAM C.D.E. 38 57 LICEO FRANCES MANU 13/04/2024
20:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 46 58 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13/04/2024
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 45 61 C.B. POZUELO C 13/04/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 88 18 BIGMAT FUENLABRADA 13/04/2024
11:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU 19 75 COLEGIO CLARET MADRID 20/04/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BIGMAT FUENLABRADA 41 57 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 20/04/2024
14:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. POZUELO C 80 20 BALONCESTO ARISTOS "B" 20/04/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 71 42 YELMO TEAM C.D.E. 20/04/2024
16:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 38 52 LICEO FRANCES MANU 16/03/2024
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. C.B. POZUELO C 28/04/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" BIGMAT FUENLABRADA 28/04/2024
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO CLARET MADRID VALDEFUENTES BASKET FUTURO 24/04/2024
20:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU BALONCESTO ARISTOS "B" 11/05/2024
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO C COLEGIO CLARET MADRID 11/05/2024
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO SANTA MARIA DEL PILAR `C` 09/05/2024
19:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
BIGMAT FUENLABRADA YELMO TEAM C.D.E. 11/05/2024
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad