Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS

SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS
BABILONIA, 19, Madrid, Madrid
Telf.: 913055605

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 91 AL 94
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B"
27/04/2024 09:00 SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 91 AL 94

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 69 CABRINI A.P.A. SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CABRINI A.P.A. 3 3 0 178 111 6
2 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 3 2 1 129 146 5
3 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 3 1 2 149 169 4
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 3 0 3 136 166 3

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 39 COLEGIO JOYFE SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 18 18 0 1159 353 36
2 PUREZA DE MARIA 18 15 3 912 521 33
3 VILLALBA "B" RYA SIERRA 18 14 4 1028 645 32
4 CORAZONISTAS 18 12 6 880 782 30
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18 10 8 882 709 28
6 ESTUDIO B 18 8 10 813 842 26
7 COLEGIO JOYFE 18 6 12 556 832 24
8 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 18 5 13 633 894 23
9 CIEMPOBASKET C.D.E. 18 2 16 520 1025 19
10 LICEO FRANCES PABLO 18 0 18 246 1026 17

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 2 52 VILLALBA "B" RYA SIERRA 21/10/2023
13:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PUREZA DE MARIA 41 20 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21/10/2023
11:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ESTUDIO B 58 24 CIEMPOBASKET C.D.E. 21/10/2023
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CORAZONISTAS 23 73 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 21/10/2023
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 53 2 LICEO FRANCES PABLO 21/10/2023
13:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PABLO 0 20 COLEGIO JOYFE 28/10/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 61 9 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 28/10/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CIEMPOBASKET C.D.E. 48 88 CORAZONISTAS 28/10/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 60 ESTUDIO B 28/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLALBA "B" RYA SIERRA 51 59 PUREZA DE MARIA 28/10/2023
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 23 61 PUREZA DE MARIA 04/11/2023
11:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
ESTUDIO B 34 63 VILLALBA "B" RYA SIERRA 04/11/2023
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CORAZONISTAS 49 42 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 17/12/2023
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 42 25 CIEMPOBASKET C.D.E. 04/11/2023
09:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 13 64 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 04/11/2023
18:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 57 7 COLEGIO JOYFE 11/11/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CIEMPOBASKET C.D.E. 68 43 LICEO FRANCES PABLO 11/11/2023
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 54 27 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 19/11/2023
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 60 56 CORAZONISTAS 19/11/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PUREZA DE MARIA 62 18 ESTUDIO B 11/11/2023
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 40 76 ESTUDIO B 18/11/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CORAZONISTAS 52 46 PUREZA DE MARIA 18/11/2023
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 42 86 VILLALBA "B" RYA SIERRA 18/11/2023
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 6 56 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/11/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 54 4 CIEMPOBASKET C.D.E. 18/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEMPOBASKET C.D.E. 44 45 COLEGIO JOYFE 25/11/2023
18:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 21 72 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 25/11/2023
18:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 57 6 LICEO FRANCES PABLO 26/11/2023
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PUREZA DE MARIA 44 22 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 25/11/2023
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ESTUDIO B 52 54 CORAZONISTAS 25/11/2023
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 32 41 CORAZONISTAS 02/12/2023
18:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 39 52 ESTUDIO B 02/12/2023
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 3 54 PUREZA DE MARIA 02/12/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 82 31 VILLALBA "B" RYA SIERRA 02/12/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CIEMPOBASKET C.D.E. 18 69 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 02/12/2023
18:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 54 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 16/12/2023
09:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 60 10 CIEMPOBASKET C.D.E. 16/12/2023
14:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PUREZA DE MARIA 30 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 17/12/2023
13:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
ESTUDIO B 58 7 LICEO FRANCES PABLO 16/12/2023
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CORAZONISTAS 53 31 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 16/12/2023
13:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 44 34 COLEGIO JOYFE 13/01/2024
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 27 71 CORAZONISTAS 13/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 70 20 ESTUDIO B 13/01/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CIEMPOBASKET C.D.E. 17 67 PUREZA DE MARIA 13/01/2024
17:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 56 58 VILLALBA "B" RYA SIERRA 13/01/2024
09:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "B" RYA SIERRA 72 22 COLEGIO JOYFE 20/01/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 38 44 PUREZA DE MARIA 20/01/2024
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CIEMPOBASKET C.D.E. 35 50 ESTUDIO B 20/01/2024
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 83 41 CORAZONISTAS 20/01/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LICEO FRANCES PABLO 28 60 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 20/01/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 55 18 LICEO FRANCES PABLO 27/01/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 21 72 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 27/01/2024
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
CORAZONISTAS 50 35 CIEMPOBASKET C.D.E. 27/01/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ESTUDIO B 43 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 27/01/2024
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PUREZA DE MARIA 52 44 VILLALBA "B" RYA SIERRA 27/01/2024
10:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 57 6 COLEGIO JOYFE 03/02/2024
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 51 34 ESTUDIO B 03/02/2024
16:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 47 33 CORAZONISTAS 03/02/2024
15:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CIEMPOBASKET C.D.E. 38 81 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 18/02/2024
09:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 51 0 LICEO FRANCES PABLO 03/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 12 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 10/02/2024
11:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 22 60 CIEMPOBASKET C.D.E. 10/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 31 61 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/02/2024
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
CORAZONISTAS 31 52 VILLALBA "B" RYA SIERRA 10/02/2024
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ESTUDIO B 32 42 PUREZA DE MARIA 10/02/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 41 39 COLEGIO JOYFE 17/02/2024
14:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PUREZA DE MARIA 33 32 CORAZONISTAS 17/02/2024
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 78 28 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 17/02/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 68 22 LICEO FRANCES PABLO 17/02/2024
11:15
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
CIEMPOBASKET C.D.E. 13 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 03/03/2024
10:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 74 31 CIEMPOBASKET C.D.E. 24/02/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 79 39 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/02/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LICEO FRANCES PABLO 1 52 VILLALBA "B" RYA SIERRA 24/02/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 23 63 PUREZA DE MARIA 01/03/2024
20:30
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
CORAZONISTAS 64 58 ESTUDIO B 12/03/2024
19:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 41 35 COLEGIO JOYFE 13/03/2024
18:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ESTUDIO B 61 24 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 02/03/2024
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PUREZA DE MARIA 63 12 LICEO FRANCES PABLO 02/03/2024
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 29 41 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 02/03/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 20 0 CIEMPOBASKET C.D.E. 10/03/2024
12:00
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 49 17 COLEGIO JOYFE 09/03/2024
16:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
CIEMPOBASKET C.D.E. 38 77 VILLALBA "B" RYA SIERRA 09/03/2024
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 64 32 PUREZA DE MARIA 09/03/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LICEO FRANCES PABLO 28 58 ESTUDIO B 09/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 20 43 CORAZONISTAS 09/03/2024
09:15
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 39 36 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 16/03/2024
10:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CORAZONISTAS 58 8 LICEO FRANCES PABLO 16/03/2024
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ESTUDIO B 8 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 16/03/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PUREZA DE MARIA 62 12 CIEMPOBASKET C.D.E. 16/03/2024
16:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLALBA "B" RYA SIERRA 55 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 16/03/2024
14:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 91 AL 94

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 53 63 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 06/04/2024
16:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 31 57 CABRINI A.P.A. 07/04/2024
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 40 52 CABRINI A.P.A. 13/04/2024
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 46 47 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 13/04/2024
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 51 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 20/04/2024
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CABRINI A.P.A. 69 40 SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 20/04/2024
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 27/04/2024
09:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
CABRINI A.P.A. VALCUDE ALCOBENDAS "B" 27/04/2024
10:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" 11/05/2024
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS 11/05/2024
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS AMARILLO "B" VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18/05/2024
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SAN PEDRO APOSTOL BARAJAS CABRINI A.P.A. 18/05/2024
13:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad