Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MADRID FSM C.D.B.

MADRID FSM C.D.B.
RONDA DE SOBRADIEL, 80, Madrid, Madrid
Telf.: 685200300

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Fem. Pref.
CLASIFICACION 2ª DIVISION
PUESTOS 37 AL 40
MADRID FSM C.D.B.
SEVERO TORREJON
27/04/2024 12:30 COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 4ª DIVISION
PUESTOS 24 AL 27
MADRID FSM C.D.B.
GSD LAS SUERTES
28/04/2024 18:00 COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E.
MADRID FSM C.D.B.
11/05/2024 JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 1
MADRID FSM C.D.B.
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
25/04/2024 19:00 COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 37 AL 40

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 55 FEMENINO ALCORCON B MADRID FSM C.D.B. 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ B 3 3 0 86 73 6
2 SEVERO TORREJON 3 2 1 85 77 5
3 FEMENINO ALCORCON B 3 1 2 109 91 4
4 MADRID FSM C.D.B. 3 0 3 79 118 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 68 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO MADRID FSM C.D.B. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 18 17 1 1077 684 35
2 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 18 16 2 1000 573 34
3 MADRID FSM C.D.B. 18 14 4 1114 597 32
4 MONTESSORI 18 13 5 1001 623 31
5 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 18 9 9 966 868 27
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 18 7 11 626 765 25
7 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 18 5 13 708 958 23
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 18 4 14 651 1040 22
9 C.B. SAN BLAS B 18 5 13 590 955 22
10 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 18 0 18 400 1070 16

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 35 COLEGIO JOYFE MADRID FSM C.D.B. 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 18 18 0 1137 402 36
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18 16 2 891 549 34
3 MENESIANO 07 BLANCO 18 12 6 865 612 30
4 COLEGIO JOYFE 18 10 8 655 656 28
5 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18 9 9 813 755 27
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 18 8 10 738 790 26
7 BALONCESTO NAVALCARNERO 18 7 11 529 762 25
8 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 7 11 543 665 25
9 VALDELUZ B 18 2 16 382 1042 20
10 MADRID FSM C.D.B. 18 1 17 510 830 19

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 24 AL 27

Fecha   Local Visitante  
11/05/2024 VALCUDE ALCOBENDAS "B" MADRID FSM C.D.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID FSM C.D.B. 3 2 1 124 101 5
2 GSD LAS SUERTES 3 2 1 147 134 5
3 MONTESSORI 3 1 2 105 119 4
4 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 3 1 2 130 152 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 69 MADRID FSM C.D.B. LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID FSM C.D.B. 18 17 1 1321 565 35
2 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 18 17 1 1269 570 35
3 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18 13 5 887 708 31
4 BOADILLA MONSTERS 18 13 5 959 744 31
5 EL VALLE C.D. 18 8 10 662 922 26
6 UROS DE RIVAS 'E' 18 6 12 659 962 24
7 LA PAZ C.D. 18 5 13 645 962 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18 5 13 647 875 23
9 PINTOBASKET BLANCO 18 4 14 552 849 22
10 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18 2 16 686 1130 20

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/04/2024 MADRID FSM C.D.B. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21 21 0 1252 489 42
2 EL VALLE C.D. 22 20 2 1101 534 42
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 21 15 6 825 628 36
4 COSLADA C.B. SERRACINES 20 16 4 1111 661 36
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 13 9 949 915 35
6 CB ARGANDA 21 11 10 893 835 32
7 BUEN CONSEJO BLANCO 22 10 12 825 1027 32
8 LICEO FRANCES SERGIO 21 8 13 742 933 29
9 ARROYOMOLINOS C.B. 21 7 14 795 905 28
10 JUVENTUD ALCALA 21 4 17 639 819 25
11 MADRID FSM C.D.B. 21 2 19 556 958 23
12 FEMENINO ALCORCON B 21 0 21 296 1280 21

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 45 38 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 30/09/2023
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 71 26 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 01/10/2023
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 32 29 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 30/09/2023
12:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI 69 32 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 30/09/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 39 17 C.B. SAN BLAS B 01/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN BLAS B 44 71 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 07/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 33 75 MADRID FSM C.D.B. 08/10/2023
17:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 18 88 MONTESSORI 08/10/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 80 39 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 07/10/2023
12:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 39 41 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 07/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 39 42 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 37 45 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 22/10/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI 50 21 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 21/10/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 90 13 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 22/10/2023
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
C.B. SAN BLAS B 44 40 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 21/10/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 27 67 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 29/10/2023
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 26 35 C.B. SAN BLAS B 29/10/2023
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 53 69 MADRID FSM C.D.B. 28/10/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 20 44 MONTESSORI 28/10/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 78 25 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 29/10/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 57 42 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 10/02/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MONTESSORI 41 61 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 04/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 56 34 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 05/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B 23 48 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 04/11/2023
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 58 28 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 05/11/2023
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 25 92 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 19/11/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 64 47 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 18/11/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 53 36 C.B. SAN BLAS B 18/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 41 34 MADRID FSM C.D.B. 19/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 21 64 MONTESSORI 19/11/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 54 53 MONTESSORI 25/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 81 17 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B 25 61 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 25/11/2023
18:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 43 48 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 26/11/2023
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 12 78 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 26/11/2023
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 61 35 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 02/12/2023
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 28 10 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 02/12/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 71 27 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 03/12/2023
12:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 60 31 C.B. SAN BLAS B 03/12/2023
10:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
MONTESSORI 41 34 MADRID FSM C.D.B. 02/12/2023
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 40 58 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 17/12/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B 41 94 MONTESSORI 16/12/2023
20:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 39 24 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 17/12/2023
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 16 87 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 17/12/2023
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 64 38 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/12/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 23 43 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 13/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 53 58 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 13/01/2024
09:30
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 37 43 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 14/01/2024
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 39 61 MONTESSORI 14/01/2024
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B 11 86 MADRID FSM C.D.B. 13/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 63 27 C.B. SAN BLAS B 20/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 77 22 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 21/01/2024
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MONTESSORI 86 22 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 20/01/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 49 96 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 21/01/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 48 31 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 21/01/2024
19:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 49 50 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 28/01/2024
11:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 34 28 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 27/01/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 45 47 MONTESSORI 27/01/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 24 87 MADRID FSM C.D.B. 28/01/2024
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 29 35 C.B. SAN BLAS B 28/01/2024
14:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 54 37 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 03/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. SAN BLAS B 37 34 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 03/02/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 89 43 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 04/02/2024
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MONTESSORI 50 20 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 03/02/2024
20:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 28 71 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 04/02/2024
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 42 75 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 11/02/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 42 29 MONTESSORI 11/02/2024
11:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 32 60 MADRID FSM C.D.B. 16/03/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 51 43 C.B. SAN BLAS B 10/02/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 35 47 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 11/02/2024
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 69 24 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 17/02/2024
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 62 51 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 18/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B 35 41 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 17/02/2024
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 45 35 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 18/02/2024
18:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MONTESSORI 63 36 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 17/02/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 43 56 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 02/03/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 26 59 MADRID FSM C.D.B. 03/03/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 58 26 C.B. SAN BLAS B 03/03/2024
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 39 43 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 23/03/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 61 24 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 02/03/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 38 55 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 16/03/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 23 32 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 17/03/2024
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 39 66 COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 17/03/2024
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B 57 52 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 16/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 38 29 MONTESSORI 17/03/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 68 55 MADRID FSM C.D.B. 06/04/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MONTESSORI 49 23 C.B. SAN BLAS B 06/04/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 50 44 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 07/04/2024
12:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO" 20 0 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 07/04/2024
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 31 59 CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM 06/04/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 24 AL 27

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
GSD LAS SUERTES 50 38 VALCUDE ALCOBENDAS "B"
MONTESSORI 41 34 MADRID FSM C.D.B.
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 61 50 GSD LAS SUERTES
MADRID FSM C.D.B. 38 29 MONTESSORI
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 47 35 MONTESSORI 21/04/2024
12:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. GSD LAS SUERTES 28/04/2024
18:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MONTESSORI VALCUDE ALCOBENDAS "B" 27/04/2024
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI GSD LAS SUERTES 12/05/2024
19:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 52 31 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 21/04/2024
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 4 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES MADRID FSM C.D.B. 20/05/2024
20:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" MONTESSORI 18/05/2024
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 72 27 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 30/09/2023
11:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALDELUZ B 28 30 BALONCESTO NAVALCARNERO 30/09/2023
16:30
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE 45 40 MENESIANO 07 BLANCO 01/10/2023
18:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 67 29 MADRID FSM C.D.B. 30/09/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 15 SALESIANOS SOTO PIRATAS 30/09/2023
17:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 17 54 ESTUDIO 07/10/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B. 16 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO 57 55 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 07/10/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 24 29 COLEGIO JOYFE 07/10/2023
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 89 17 VALDELUZ B 07/10/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 90 12 VALDELUZ B 21/10/2023
13:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO JOYFE 38 42 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 22/10/2023
16:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 33 37 BALONCESTO NAVALCARNERO 21/10/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 45 MENESIANO 07 BLANCO 21/10/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS 43 37 MADRID FSM C.D.B. 21/10/2023
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 24 40 ESTUDIO 29/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO 34 41 SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/10/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 26 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/10/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 68 50 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 28/10/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ B 36 62 COLEGIO JOYFE 28/10/2023
16:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 54 15 COLEGIO JOYFE 05/11/2023
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 70 17 VALDELUZ B 10/03/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 51 39 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 04/11/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS 34 27 BALONCESTO NAVALCARNERO 04/11/2023
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B. 30 53 MENESIANO 07 BLANCO 26/11/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 07 BLANCO 23 54 ESTUDIO 18/11/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 39 36 MADRID FSM C.D.B. 18/11/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 53 17 SALESIANOS SOTO PIRATAS 17/02/2024
17:50
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ B 13 75 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/11/2023
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE 49 37 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 19/11/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 8 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 25/11/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 58 31 COLEGIO JOYFE 25/11/2023
09:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS 28 19 VALDELUZ B 11/11/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B. 46 47 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 25/11/2023
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO 60 19 BALONCESTO NAVALCARNERO 25/11/2023
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 61 13 BALONCESTO NAVALCARNERO 03/12/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 29 65 MENESIANO 07 BLANCO 02/12/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VALDELUZ B 34 33 MADRID FSM C.D.B. 02/12/2023
16:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE 58 40 SALESIANOS SOTO PIRATAS 03/12/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 37 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/12/2023
19:00
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 61 ESTUDIO 16/12/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS 37 38 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/12/2023
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B. 40 33 COLEGIO JOYFE 16/12/2023
12:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO 60 16 VALDELUZ B 16/12/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 63 52 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16/12/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 36 60 ESTUDIO 13/01/2024
16:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO 33 21 VALDELUZ B 13/01/2024
19:30
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO 28 27 COLEGIO JOYFE 13/01/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 28 50 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 13/01/2024
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 19 32 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/01/2024
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 49 14 SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/01/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 25 MADRID FSM C.D.B. 20/01/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 28 59 MENESIANO 07 BLANCO 20/01/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE 41 17 BALONCESTO NAVALCARNERO 21/01/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B 30 46 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 20/01/2024
16:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B 14 104 ESTUDIO 27/01/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 39 26 COLEGIO JOYFE 27/01/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO 34 45 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 27/01/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO 34 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/01/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 23 32 SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/01/2024
12:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 13 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 70 19 MADRID FSM C.D.B. 04/02/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SALESIANOS SOTO PIRATAS 25 31 MENESIANO 07 BLANCO 03/02/2024
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 44 28 BALONCESTO NAVALCARNERO 03/02/2024
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 45 40 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 03/02/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE 40 20 VALDELUZ B 04/02/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 32 58 ESTUDIO 11/02/2024
12:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B 26 68 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 04/11/2023
11:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 35 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10/02/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO 38 26 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10/02/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO 58 22 MADRID FSM C.D.B. 10/02/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 46 33 MENESIANO 07 BLANCO 17/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MADRID FSM C.D.B. 30 34 BALONCESTO NAVALCARNERO 17/02/2024
10:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 40 36 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18/11/2023
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 24 VALDELUZ B 17/02/2024
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 29 31 COLEGIO JOYFE 17/02/2024
19:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 25 84 ESTUDIO 02/03/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE 29 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/03/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B 14 59 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/03/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 53 24 MADRID FSM C.D.B. 03/03/2024
16:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO 26 63 MENESIANO 07 BLANCO 02/03/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO 16 74 ESTUDIO 16/03/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO 49 41 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16/03/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 18 29 VALDELUZ B 06/04/2024
18:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 28 34 COLEGIO JOYFE 10/03/2024
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 19 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 16/03/2024
17:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 21 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/04/2024
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PATROCINIO SAN JOSE VERDE 34 28 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/04/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO JOYFE 35 30 MADRID FSM C.D.B. 07/04/2024
12:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B 12 73 MENESIANO 07 BLANCO 07/04/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 41 25 BALONCESTO NAVALCARNERO 06/04/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas

Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 37 AL 40

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
SEVERO TORREJON 35 29 FEMENINO ALCORCON B
VALDELUZ B 34 33 MADRID FSM C.D.B.
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
FEMENINO ALCORCON B 25 28 SEVERO TORREJON
MADRID FSM C.D.B. 18 29 VALDELUZ B
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 22 23 VALDELUZ B 20/04/2024
11:15
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO ALCORCON B 55 28 MADRID FSM C.D.B. 20/04/2024
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. SEVERO TORREJON 27/04/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
VALDELUZ B FEMENINO ALCORCON B 27/04/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B SEVERO TORREJON 11/05/2024
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MADRID FSM C.D.B. FEMENINO ALCORCON B 11/05/2024
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 4 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON MADRID FSM C.D.B. 18/05/2024
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO ALCORCON B VALDELUZ B 18/05/2024
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 33 77 MADRID FSM C.D.B. 21/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 50 60 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 21/10/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS 76 22 UROS DE RIVAS 'E' 21/10/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 55 51 EL VALLE C.D. 21/10/2023
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 33 32 LA PAZ C.D. 21/10/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. 56 36 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 28/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 40 24 PINTOBASKET BLANCO 28/10/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 57 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 28/10/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 39 BOADILLA MONSTERS 28/10/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 67 20 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 28/10/2023
10:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 60 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BOADILLA MONSTERS 52 74 MADRID FSM C.D.B. 04/11/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 26 81 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 04/11/2023
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 52 36 UROS DE RIVAS 'E' 04/11/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 35 37 EL VALLE C.D. 04/11/2023
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 45 35 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18/11/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 39 41 LA PAZ C.D. 18/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 76 6 PINTOBASKET BLANCO 18/11/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 100 23 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18/11/2023
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 48 60 BOADILLA MONSTERS 18/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 37 40 BOADILLA MONSTERS 25/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 35 50 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 25/11/2023
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 16 56 MADRID FSM C.D.B. 25/11/2023
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 36 68 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 25/11/2023
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 54 52 UROS DE RIVAS 'E' 25/11/2023
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 02/12/2023
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 81 8 EL VALLE C.D. 02/12/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 75 15 LA PAZ C.D. 02/12/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 25 PINTOBASKET BLANCO 02/12/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 78 30 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/11/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 46 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 16/12/2023
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 31 48 BOADILLA MONSTERS 16/12/2023
12:40
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 26 75 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/12/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 25 79 MADRID FSM C.D.B. 16/12/2023
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 95 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/12/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 13/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID FSM C.D.B. 77 23 UROS DE RIVAS 'E' 13/01/2024
13:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 54 34 EL VALLE C.D. 13/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 68 21 LA PAZ C.D. 13/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 48 51 PINTOBASKET BLANCO 13/01/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET BLANCO 38 45 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 27/01/2024
15:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 65 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/02/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 32 51 BOADILLA MONSTERS 27/01/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 46 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 27/01/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 54 48 MADRID FSM C.D.B. 11/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 80 18 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 03/02/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 53 18 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 03/02/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 33 53 BOADILLA MONSTERS 20/01/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 54 46 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 03/02/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 33 27 PINTOBASKET BLANCO 03/02/2024
14:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 41 LA PAZ C.D. 10/02/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 30 38 EL VALLE C.D. 10/02/2024
19:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 31 38 UROS DE RIVAS 'E' 10/02/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 29 70 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 10/02/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 24 52 MADRID FSM C.D.B. 10/02/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/02/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 46 35 BOADILLA MONSTERS 17/02/2024
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 68 11 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 17/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 40 25 PINTOBASKET BLANCO 17/02/2024
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 47 26 LA PAZ C.D. 17/02/2024
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 41 42 EL VALLE C.D. 03/03/2024
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
LA PAZ C.D. 27 41 UROS DE RIVAS 'E' 02/03/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 41 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 03/03/2024
11:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 43 125 MADRID FSM C.D.B. 02/03/2024
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 39 54 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 02/03/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BOADILLA MONSTERS 54 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 09/03/2024
16:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 63 36 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 09/03/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 54 26 PINTOBASKET BLANCO 20/01/2024
13:15
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 59 31 LA PAZ C.D. 21/04/2024
18:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 EL VALLE C.D. 09/03/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 20 UROS DE RIVAS 'E' 16/03/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EL VALLE C.D. 29 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/03/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 35 77 MADRID FSM C.D.B. 16/03/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 34 44 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/03/2024
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 52 65 BOADILLA MONSTERS 16/03/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 34 59 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 06/04/2024
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 44 12 PINTOBASKET BLANCO 06/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 83 35 LA PAZ C.D. 06/04/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 66 28 EL VALLE C.D. 06/04/2024
13:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 78 35 UROS DE RIVAS 'E' 06/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 22 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/03/2024
17:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 36 99 MADRID FSM C.D.B. 13/04/2024
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 28 56 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 13/04/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 54 65 BOADILLA MONSTERS 13/01/2024
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PINTOBASKET BLANCO 43 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 13/04/2024
14:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 45 38 PINTOBASKET BLANCO 20/04/2024
09:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 44 36 LA PAZ C.D. 20/04/2024
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 63 32 EL VALLE C.D. 20/04/2024
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 44 23 UROS DE RIVAS 'E' 20/04/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 69 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 20/04/2024
12:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET CLUB DEPORTIVO NILE 11/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REVOLUTION B COSLADA C.B. SERRACINES 11/05/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 11/05/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET BLANCO BOADILLA MONSTERS 11/05/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
EL VALLE C.D. VILLALBA ABEDUL 11/05/2024
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.D.I. ROZASBASKET 18/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MADRID FSM C.D.B. BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/05/2024
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES REVOLUTION B 18/05/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL EVEREST SCHOOL 18/05/2024
10:00
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. UROS DE RIVAS 'E' 18/05/2024
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS VALLEKAS BASKET BLANCO 18/05/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA ABEDUL EL VALLE C.D. 18/05/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 2 53 EL VALLE C.D. 21/10/2023
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LICEO FRANCES SERGIO 32 24 BUEN CONSEJO BLANCO 21/10/2023
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 72 31 ARROYOMOLINOS C.B. 21/10/2023
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
JUVENTUD ALCALA 22 57 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21/10/2023
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 64 13 FEMENINO ALCORCON B 21/10/2023
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 30 25 CB ARGANDA 21/10/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 56 37 MADRID FSM C.D.B. 28/10/2023
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FEMENINO ALCORCON B 5 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/10/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. ARGANZUELA CENTRO 52 25 JOFEMESA ADC BOADILLA 28/10/2023
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 33 29 JUVENTUD ALCALA 28/10/2023
10:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BUEN CONSEJO BLANCO 20 70 COSLADA C.B. SERRACINES 28/10/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 38 9 LICEO FRANCES SERGIO 28/10/2023
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 31 41 LICEO FRANCES SERGIO 03/12/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 44 46 EL VALLE C.D. 04/11/2023
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
JUVENTUD ALCALA 39 43 BUEN CONSEJO BLANCO 04/11/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 63 52 ARROYOMOLINOS C.B. 04/11/2023
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27 57 C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/11/2023
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
CB ARGANDA 61 11 FEMENINO ALCORCON B 04/11/2023
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON B 32 55 MADRID FSM C.D.B. 11/11/2023
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 26 CB ARGANDA 11/11/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 16 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/11/2023
10:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BUEN CONSEJO BLANCO 39 58 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/11/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 46 23 JUVENTUD ALCALA 11/11/2023
10:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES SERGIO 15 65 COSLADA C.B. SERRACINES 11/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 22 47 COSLADA C.B. SERRACINES 18/11/2023
13:15
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
JUVENTUD ALCALA 38 50 LICEO FRANCES SERGIO 18/11/2023
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 35 49 EL VALLE C.D. 18/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 56 34 BUEN CONSEJO BLANCO 27/11/2023
18:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
CB ARGANDA 47 41 ARROYOMOLINOS C.B. 18/11/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FEMENINO ALCORCON B 4 55 C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 70 19 MADRID FSM C.D.B. 25/11/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 64 20 FEMENINO ALCORCON B 25/11/2023
10:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BUEN CONSEJO BLANCO 54 42 CB ARGANDA 25/11/2023
16:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 47 22 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/11/2023
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES SERGIO 29 45 JOFEMESA ADC BOADILLA 25/11/2023
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 67 16 JUVENTUD ALCALA 25/11/2023
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 30 31 JUVENTUD ALCALA 02/12/2023
09:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 49 79 COSLADA C.B. SERRACINES 02/12/2023
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 44 15 LICEO FRANCES SERGIO 02/12/2023
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
CB ARGANDA 26 58 EL VALLE C.D. 02/12/2023
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FEMENINO ALCORCON B 31 82 BUEN CONSEJO BLANCO 02/12/2023
18:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. ARGANZUELA CENTRO 61 10 ARROYOMOLINOS C.B. 02/12/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 68 23 MADRID FSM C.D.B. 16/12/2023
09:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BUEN CONSEJO BLANCO 29 73 C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/12/2023
18:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. 52 1 FEMENINO ALCORCON B 16/12/2023
12:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES SERGIO 38 37 CB ARGANDA 16/12/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 47 30 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/12/2023
19:20
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
JUVENTUD ALCALA 19 42 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/12/2023
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 27 47 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/01/2024
16:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 37 32 JUVENTUD ALCALA 13/01/2024
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
CB ARGANDA 45 46 COSLADA C.B. SERRACINES 13/01/2024
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FEMENINO ALCORCON B 26 71 LICEO FRANCES SERGIO 13/01/2024
15:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. ARGANZUELA CENTRO 41 35 EL VALLE C.D. 13/01/2024
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 44 45 BUEN CONSEJO BLANCO 13/01/2024
09:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 31 35 BUEN CONSEJO BLANCO 20/01/2024
11:15
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
EL VALLE C.D. 48 23 ARROYOMOLINOS C.B. 28/01/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
LICEO FRANCES SERGIO 25 76 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/01/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 69 19 FEMENINO ALCORCON B 20/01/2024
11:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
JUVENTUD ALCALA 29 46 CB ARGANDA 20/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA 21 61 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/01/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 43 31 MADRID FSM C.D.B. 27/01/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
CB ARGANDA 51 26 JOFEMESA ADC BOADILLA 27/01/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FEMENINO ALCORCON B 7 59 JUVENTUD ALCALA 27/01/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. ARGANZUELA CENTRO 62 44 COSLADA C.B. SERRACINES 27/01/2024
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 46 57 LICEO FRANCES SERGIO 27/01/2024
09:15
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BUEN CONSEJO BLANCO 25 52 EL VALLE C.D. 27/01/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 55 9 MADRID FSM C.D.B. 03/02/2024
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 47 45 LICEO FRANCES SERGIO 03/02/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 38 44 COSLADA C.B. SERRACINES 03/02/2024
09:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
C.B. ARGANZUELA CENTRO 53 2 JUVENTUD ALCALA 03/02/2024
14:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
FEMENINO ALCORCON B 20 67 JOFEMESA ADC BOADILLA 03/02/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB ARGANDA 37 40 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 03/02/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 24 41 CB ARGANDA 10/02/2024
10:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 53 2 FEMENINO ALCORCON B 26/02/2024
18:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 41 70 C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/02/2024
16:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 33 35 ARROYOMOLINOS C.B. 10/02/2024
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. SERRACINES 83 33 BUEN CONSEJO BLANCO 10/02/2024
17:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LICEO FRANCES SERGIO 23 58 EL VALLE C.D. 03/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES SERGIO 45 38 MADRID FSM C.D.B. 14/04/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 62 41 COSLADA C.B. SERRACINES 17/02/2024
12:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 36 35 JUVENTUD ALCALA 17/02/2024
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 26 36 JOFEMESA ADC BOADILLA 17/02/2024
09:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
C.B. ARGANZUELA CENTRO 49 28 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/02/2024
10:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
FEMENINO ALCORCON B 11 61 CB ARGANDA 17/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 40 17 FEMENINO ALCORCON B 18/02/2024
10:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
CB ARGANDA 31 56 C.B. ARGANZUELA CENTRO 24/02/2024
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 22 ARROYOMOLINOS C.B. 17/03/2024
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 29 BUEN CONSEJO BLANCO 10/03/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 35 50 EL VALLE C.D. 11/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. SERRACINES 40 26 LICEO FRANCES SERGIO 24/02/2024
11:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 54 12 MADRID FSM C.D.B. 02/03/2024
17:15
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LICEO FRANCES SERGIO 21 42 JUVENTUD ALCALA 02/03/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 48 20 JOFEMESA ADC BOADILLA 02/03/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 28 40 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2024
18:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 42 55 CB ARGANDA 02/03/2024
10:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
C.B. ARGANZUELA CENTRO 61 10 FEMENINO ALCORCON B 02/03/2024
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 9 60 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21/04/2024
18:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
FEMENINO ALCORCON B 18 68 ARROYOMOLINOS C.B. 09/03/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB ARGANDA 44 30 BUEN CONSEJO BLANCO 09/03/2024
16:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 29 37 EL VALLE C.D. 23/04/2024
20:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 48 42 LICEO FRANCES SERGIO 09/03/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 33 43 COSLADA C.B. SERRACINES 09/03/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 31 18 MADRID FSM C.D.B. 16/03/2024
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. SERRACINES 62 41 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/03/2024
13:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LICEO FRANCES SERGIO 24 42 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/03/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 72 26 CB ARGANDA 16/03/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 67 17 FEMENINO ALCORCON B 16/03/2024
16:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 29 60 C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/03/2024
10:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 31 45 ARROYOMOLINOS C.B. 06/04/2024
10:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 59 14 BUEN CONSEJO BLANCO 06/04/2024
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
FEMENINO ALCORCON B 2 53 EL VALLE C.D. 06/04/2024
12:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB ARGANDA 50 34 LICEO FRANCES SERGIO 06/04/2024
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 41 COSLADA C.B. SERRACINES 06/04/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 32 31 JUVENTUD ALCALA 06/04/2024
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 37 34 MADRID FSM C.D.B. 13/04/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 21 31 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 13/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. SERRACINES CB ARGANDA 24/04/2024
19:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LICEO FRANCES SERGIO 71 27 FEMENINO ALCORCON B 13/04/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 30 46 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/04/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 40 31 ARROYOMOLINOS C.B. 13/04/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 33 MADRID FSM C.D.B. 20/04/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 31 61 EL VALLE C.D. 20/04/2024
09:15
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
C.B. ARGANZUELA CENTRO 71 29 LICEO FRANCES SERGIO 20/04/2024
14:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
FEMENINO ALCORCON B 3 53 COSLADA C.B. SERRACINES 20/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB ARGANDA 42 39 JUVENTUD ALCALA 20/04/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 38 37 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/04/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2024
19:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 54 44 CB ARGANDA 21/04/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA FEMENINO ALCORCON B 27/04/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COSLADA C.B. SERRACINES C.B. ARGANZUELA CENTRO 27/04/2024
13:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LICEO FRANCES SERGIO ARROYOMOLINOS C.B. 28/04/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. 51 21 BUEN CONSEJO BLANCO 21/04/2024
18:45
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad