Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALVERDE LAS TABLAS C.D.E.

VALVERDE LAS TABLAS C.D.E.
PASEO TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid, Madrid
Telf.: 914273506

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 26 AL 30
PILARISTAS BLANCO
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E.
27/04/2024 13:15 PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/03/2024 31 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18 18 0 999 185 36
2 BRAINS MORALEJA 18 16 2 950 337 32
3 COLEGIO LOS SAUCES 18 13 5 749 490 26
4 IRLANDESAS 18 11 6 602 459 23
5 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 18 10 7 584 483 21
6 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 18 9 9 622 454 18
7 EL VALLE C.D. 18 6 12 326 682 12
8 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 18 3 15 269 733 6
9 SPINOLA CHAMARTIN 18 2 16 119 689 4
10 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 18 1 17 116 824 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 26 AL 30

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 14 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. MARIANISTAS AMOROS 15
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 2 2 0 43 38 4
2 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 3 2 1 75 51 4
3 SAN AGUSTIN MADRID BLANCO 2 1 1 48 41 2
4 MENESIANO AZUL 3 1 2 61 86 2
5 PILARISTAS BLANCO 2 0 2 47 58 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 63 16 EL VALLE C.D. 21/10/2023
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 50 0 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 21/10/2023
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 0 32 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 21/10/2023
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 56 6 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 21/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BRAINS MORALEJA 52 14 IRLANDESAS 21/10/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 25 15 COLEGIO LOS SAUCES 27/10/2023
18:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 3 53 BRAINS MORALEJA 28/10/2023
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 22 30 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 28/10/2023
13:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 8 14 SPINOLA CHAMARTIN 28/10/2023
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 0 50 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 28/10/2023
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 35 82 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 04/11/2023
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 6 18 EL VALLE C.D. 17/12/2023
09:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 54 0 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 04/11/2023
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BRAINS MORALEJA 43 20 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 04/11/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 58 8 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 04/11/2023
09:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 7 57 COLEGIO LOS SAUCES 11/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 33 23 IRLANDESAS 11/11/2023
13:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 1 51 BRAINS MORALEJA 11/11/2023
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 6 45 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 11/11/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 51 0 SPINOLA CHAMARTIN 05/11/2023
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 55 10 SPINOLA CHAMARTIN 18/11/2023
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 16 68 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18/11/2023
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BRAINS MORALEJA 57 8 EL VALLE C.D. 18/11/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 56 5 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 18/11/2023
13:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 10 34 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 18/11/2023
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 35 39 COLEGIO LOS SAUCES 25/11/2023
09:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 28 24 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 25/11/2023
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 6 34 IRLANDESAS 19/11/2023
16:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 38 21 BRAINS MORALEJA 25/11/2023
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 0 22 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 25/11/2023
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 24 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 02/12/2023
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 52 2 SPINOLA CHAMARTIN 02/12/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 27 68 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 02/12/2023
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 17 41 EL VALLE C.D. 02/12/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 50 0 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 02/12/2023
13:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 54 4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 16/12/2023
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. 14 50 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 16/12/2023
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 51 0 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 14/01/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SPINOLA CHAMARTIN 4 54 IRLANDESAS 16/12/2023
11:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 12 63 BRAINS MORALEJA 09/03/2024
11:15
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 49 12 COLEGIO LOS SAUCES 13/01/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
IRLANDESAS 32 31 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 13/01/2024
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 24 6 SPINOLA CHAMARTIN 13/01/2024
12:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 4 54 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 13/01/2024
09:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 6 35 EL VALLE C.D. 13/01/2024
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 10 48 COLEGIO LOS SAUCES 20/01/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 0 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 20/01/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 48 6 SPINOLA CHAMARTIN 20/01/2024
13:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 15 51 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 20/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
IRLANDESAS 23 67 BRAINS MORALEJA 18/01/2024
18:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 41 14 IRLANDESAS 27/01/2024
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 67 16 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 27/01/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 38 28 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 27/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 18 4 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 27/01/2024
09:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 50 0 EL VALLE C.D. 27/01/2024
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 50 17 COLEGIO LOS SAUCES 03/02/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 46 14 SPINOLA CHAMARTIN 03/02/2024
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 6 56 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 03/02/2024
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 41 43 BRAINS MORALEJA 03/02/2024
09:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 13 35 IRLANDESAS 03/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 47 27 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 10/02/2024
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
IRLANDESAS 34 33 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 10/02/2024
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 51 0 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 10/02/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 42 18 EL VALLE C.D. 10/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 2 54 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 10/02/2024
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 4 37 COLEGIO LOS SAUCES 17/02/2024
12:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 54 4 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 17/02/2024
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 4 54 BRAINS MORALEJA 17/02/2024
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 4 54 IRLANDESAS 17/02/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 44 13 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 17/02/2024
13:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 44 27 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 08/03/2024
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 37 15 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 10/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
IRLANDESAS 60 12 EL VALLE C.D. 07/03/2024
18:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 43 88 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 24/02/2024
09:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 54 10 SPINOLA CHAMARTIN 03/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 30 32 COLEGIO LOS SAUCES 02/03/2024
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 2 53 BRAINS MORALEJA 02/03/2024
10:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 59 10 IRLANDESAS 02/03/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
EL VALLE C.D. 27 21 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 17/03/2024
11:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 13 64 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 02/03/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 8 59 COLEGIO LOS SAUCES 09/03/2024
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 51 19 EL VALLE C.D. 09/03/2024
09:00
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY F 0 50 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 09/03/2024
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
IRLANDESAS 49 8 SPINOLA CHAMARTIN 15/03/2024
18:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 63 19 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 16/12/2023
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 34 68 BRAINS MORALEJA 16/03/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN MADRID AZUL 34 34 IRLANDESAS 16/03/2024
11:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 13 28 SAN AGUSTIN MADRID BABY F 16/03/2024
11:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 31 6 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 14/03/2024
18:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
EL VALLE C.D. 46 14 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 16/03/2024
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 26 AL 30

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARIANISTAS AMOROS 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PILARISTAS BLANCO 23 30 MENESIANO AZUL 06/04/2024
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 25 21 SAN AGUSTIN MADRID BLANCO 06/04/2024
13:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID BLANCO DESCANSA 13/04/2024
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO AZUL 15 36 VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 13/04/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 28 24 PILARISTAS BLANCO 13/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PILARISTAS BLANCO 21/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 14 15 MARIANISTAS AMOROS 20/04/2024
13:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BLANCO 27 16 MENESIANO AZUL 20/04/2024
09:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MENESIANO AZUL 28/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
MARIANISTAS AMOROS SAN AGUSTIN MADRID BLANCO 27/04/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PILARISTAS BLANCO VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. 27/04/2024
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALVERDE LAS TABLAS C.D.E. DESCANSA 11/05/2024
13:30
LAS TABLAS VALVERDE, PABELLON COLEGIO
PASEO DE LA TIERRA DE MELIDE, 24, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BLANCO PILARISTAS BLANCO 11/05/2024
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO AZUL MARIANISTAS AMOROS 11/05/2024
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad