Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO CLARET MADRID

COLEGIO CLARET MADRID
CORAZON DE MARIA, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 914152154

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 5ª DIVISION
CUARTOS DE FINAL
COLEGIO CLARET MADRID
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO
27/04/2024 10:45 CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 6ª DIVISION
GRUPO A
COLEGIO CLARET MADRID
VALDEFUENTES BASKET FUTURO
24/04/2024 20:00 CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 6ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/04/2024 COLEGIO CLARET MADRID VALDEFUENTES BASKET FUTURO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO CLARET MADRID 12 12 0 1168 256 24
2 C.B. POZUELO C 12 8 4 642 519 20
3 LICEO FRANCES MANU 12 8 4 531 575 20
4 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 12 7 5 602 719 19
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 12 7 5 609 587 19
6 BIGMAT FUENLABRADA 12 3 9 547 764 15
7 BALONCESTO ARISTOS "B" 12 2 10 461 793 14
8 YELMO TEAM C.D.E. 12 1 11 492 839 13

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
13/04/2024 36 COLEGIO CLARET MADRID GAUDEM C.D.E. 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LICEO SOROLLA PRODET 14 13 1 893 653 27
2 CORAZONISTAS 14 11 3 818 684 25
3 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 14 8 6 764 737 22
4 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 14 6 8 712 752 20
5 COLEGIO CLARET MADRID 14 5 9 696 812 19
6 GSD VALLECAS 14 5 9 648 779 19
7 GAUDEM C.D.E. 14 4 10 661 720 18
8 PILARISTAS 'B' 14 4 10 722 777 18

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 6ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
18/02/2024 DESCANSA COLEGIO CLARET MADRID
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO CLARET MADRID 12 12 0 1375 190 24
2 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 12 10 2 655 560 22
3 BALONCESTO ARISTOS "B" 12 8 4 608 646 20
4 YELMO TEAM C.D.E. 12 4 8 482 718 16
5 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 12 4 8 443 765 16
6 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 12 2 10 398 647 14
7 ASTROBASKET CADETE 1 12 2 10 410 845 14

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/01/2024 59 COLEGIO CLARET MADRID PILARISTAS 'B' 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 14 14 0 964 534 28
2 COLEGIO CLARET MADRID 14 11 3 847 546 25
3 GSD VALLECAS 14 10 4 781 680 24
4 PILARISTAS 'B' 14 9 5 940 574 23
5 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 14 6 8 726 681 20
6 MARAVILLAS 07 14 3 11 516 749 17
7 MAJADAHONDA BLANCO 14 2 12 428 1057 16
8 ENSANCHE DE VALLECAS C 14 1 13 474 855 15

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 56 59 COLEGIO CLARET MADRID 30/09/2023
11:00
GREDOS SAN DIEGO VALLECAS, COLEGIO
AVDA. PARQUE PALOMERAS BAJAS, 14, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 19 80 PILARISTAS 'B' 30/09/2023
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
CORAZONISTAS 93 29 MAJADAHONDA BLANCO 30/09/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
MARAVILLAS 07 36 60 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 01/10/2023
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 42 46 GSD VALLECAS 07/10/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MAJADAHONDA BLANCO 36 50 MARAVILLAS 07 07/10/2023
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PILARISTAS 'B' 38 51 CORAZONISTAS 07/10/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 79 29 ENSANCHE DE VALLECAS C 07/10/2023
18:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 78 50 ENSANCHE DE VALLECAS C 14/10/2023
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 63 29 COLEGIO CLARET MADRID 14/10/2023
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
MARAVILLAS 07 21 77 PILARISTAS 'B' 15/10/2023
12:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 77 30 MAJADAHONDA BLANCO 14/10/2023
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 30 65 GSD VALLECAS 21/10/2023
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PILARISTAS 'B' 72 35 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 21/10/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 51 25 MARAVILLAS 07 21/10/2023
19:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 18 81 CORAZONISTAS 21/10/2023
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 56 81 CORAZONISTAS 28/10/2023
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
MARAVILLAS 07 34 25 ENSANCHE DE VALLECAS C 29/10/2023
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 42 59 COLEGIO CLARET MADRID 28/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MAJADAHONDA BLANCO 16 122 PILARISTAS 'B' 28/10/2023
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 64 53 PILARISTAS 'B' 04/11/2023
17:50
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 74 21 MAJADAHONDA BLANCO 04/11/2023
17:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 24 54 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 26/11/2023
16:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
CORAZONISTAS 59 33 MARAVILLAS 07 05/11/2023
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 41 67 GSD VALLECAS 12/11/2023
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 53 61 CORAZONISTAS 08/11/2023
19:50
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MAJADAHONDA BLANCO 42 36 ENSANCHE DE VALLECAS C 11/11/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PILARISTAS 'B' 53 42 COLEGIO CLARET MADRID 11/11/2023
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CLARET MADRID 54 31 GSD VALLECAS 18/11/2023
20:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
PILARISTAS 'B' 65 37 ENSANCHE DE VALLECAS C 19/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 36 115 CORAZONISTAS 18/11/2023
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 67 38 MARAVILLAS 07 19/11/2023
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 51 40 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 25/11/2023
19:30
GREDOS SAN DIEGO VALLECAS, COLEGIO
AVDA. PARQUE PALOMERAS BAJAS, 14, Madrid
MARAVILLAS 07 54 11 MAJADAHONDA BLANCO 26/11/2023
10:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
CORAZONISTAS 53 46 PILARISTAS 'B' 25/11/2023
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 29 65 COLEGIO CLARET MADRID 25/11/2023
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS C 43 54 GSD VALLECAS 02/12/2023
17:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 58 65 CORAZONISTAS 02/12/2023
17:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
PILARISTAS 'B' 62 45 MARAVILLAS 07 03/12/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 35 65 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 02/12/2023
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 82 35 MAJADAHONDA BLANCO 16/12/2023
15:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 44 65 PILARISTAS 'B' 16/12/2023
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS 07 18 65 COLEGIO CLARET MADRID 17/12/2023
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
CORAZONISTAS 74 30 ENSANCHE DE VALLECAS C 16/12/2023
11:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 56 31 GSD VALLECAS 13/01/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 66 46 MARAVILLAS 07 13/01/2024
09:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 65 36 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 14/01/2024
09:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
PILARISTAS 'B' 107 39 MAJADAHONDA BLANCO 13/01/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 48 49 GSD VALLECAS 20/01/2024
15:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 26 88 COLEGIO CLARET MADRID 20/01/2024
20:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 61 39 ENSANCHE DE VALLECAS C 20/01/2024
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARAVILLAS 07 27 52 CORAZONISTAS 21/01/2024
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 51 48 MARAVILLAS 07 28/01/2024
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 60 50 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 27/01/2024
16:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS C 29 42 MAJADAHONDA BLANCO 27/01/2024
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 59 52 PILARISTAS 'B' 27/01/2024
13:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 5ª DIVISION - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
PILARISTAS 'B' 48 49 GSD VALLECAS
COLEGIO CLARET MADRID 58 65 CORAZONISTAS
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 48 43 GAUDEM C.D.E.
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 42 52 LICEO SOROLLA PRODET
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CORAZONISTAS 53 46 PILARISTAS 'B'
GAUDEM C.D.E. 52 50 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO
LICEO SOROLLA PRODET 61 43 ALAMEDA DE OSUNA VERDE
GSD VALLECAS 56 59 COLEGIO CLARET MADRID
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
COLEGIO CLARET MADRID 59 52 PILARISTAS 'B'
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 50 55 ALAMEDA DE OSUNA VERDE
GSD VALLECAS 56 81 CORAZONISTAS
GAUDEM C.D.E. 48 73 LICEO SOROLLA PRODET
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
GSD VALLECAS 64 53 PILARISTAS 'B'
CORAZONISTAS 63 29 COLEGIO CLARET MADRID
GAUDEM C.D.E. 47 53 ALAMEDA DE OSUNA VERDE
LICEO SOROLLA PRODET 58 30 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
PILARISTAS 'B' 38 51 CORAZONISTAS
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 49 41 GAUDEM C.D.E.
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 53 65 LICEO SOROLLA PRODET
COLEGIO CLARET MADRID 54 31 GSD VALLECAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
PILARISTAS 'B' 53 42 COLEGIO CLARET MADRID
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 54 49 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO
CORAZONISTAS 56 31 GSD VALLECAS
LICEO SOROLLA PRODET 64 45 GAUDEM C.D.E.
 
 
Jornada 1 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 45 41 GAUDEM C.D.E. 11/02/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
CORAZONISTAS 57 64 LICEO SOROLLA PRODET 11/02/2024
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
GSD VALLECAS 51 36 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 11/02/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 63 76 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 11/02/2024
18:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 2 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 43 49 PILARISTAS 'B' 17/02/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 53 62 COLEGIO CLARET MADRID 17/02/2024
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
LICEO SOROLLA PRODET 84 60 GSD VALLECAS 17/02/2024
17:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
GAUDEM C.D.E. 40 47 CORAZONISTAS 17/02/2024
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 3 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 73 66 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 24/02/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD VALLECAS 29 46 GAUDEM C.D.E. 10/03/2024
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 45 56 LICEO SOROLLA PRODET 13/03/2024
20:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
CORAZONISTAS 54 48 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 10/03/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET 74 59 PILARISTAS 'B' 10/04/2024
19:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 42 53 GSD VALLECAS 02/03/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 56 42 CORAZONISTAS 02/03/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
GAUDEM C.D.E. 49 57 COLEGIO CLARET MADRID 17/03/2024
11:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 5 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. 54 48 PILARISTAS 'B' 09/03/2024
16:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 44 66 CORAZONISTAS 09/03/2024
17:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 55 43 GSD VALLECAS 09/03/2024
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 76 36 COLEGIO CLARET MADRID 09/03/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 51 53 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 16/03/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 54 58 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 16/03/2024
12:15
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
GSD VALLECAS 22 63 LICEO SOROLLA PRODET 17/03/2024
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 61 54 GAUDEM C.D.E. 16/03/2024
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 67 66 PILARISTAS 'B' 06/04/2024
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
GAUDEM C.D.E. 51 60 GSD VALLECAS 06/04/2024
18:45
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
LICEO SOROLLA PRODET 74 42 COLEGIO CLARET MADRID 06/04/2024
17:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 69 73 CORAZONISTAS 06/04/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 41 61 LICEO SOROLLA PRODET 13/04/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GSD VALLECAS 43 51 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 13/04/2024
09:15
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 49 51 ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 13/04/2024
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 36 50 GAUDEM C.D.E. 13/04/2024
09:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 5ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' LICEO SOROLLA PRODET 27/04/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
GAUDEM C.D.E. CORAZONISTAS 11/05/2024
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
GSD VALLECAS ALAMEDA DE OSUNA VERDE 27/04/2024
16:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO 27/04/2024
10:45
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO SOROLLA PRODET PILARISTAS 'B' 11/05/2024
17:30
ANGEL LLORENTE, PABELLON
AVDA. DE BULARAS, 4, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS GAUDEM C.D.E. 27/04/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA VERDE GSD VALLECAS 11/05/2024
16:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ASTROBASKET CAFETERIA GALICIA VALDEMORO COLEGIO CLARET MADRID 11/05/2024
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 6ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA YELMO TEAM C.D.E. 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 40 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 21/10/2023
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 52 35 ASTROBASKET CADETE 1 21/10/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
COLEGIO CLARET MADRID 96 22 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21/10/2023
17:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR `C` DESCANSA 28/10/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 6 119 COLEGIO CLARET MADRID 28/10/2023
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 31 42 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 28/10/2023
15:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 38 53 BALONCESTO ARISTOS "B" 28/10/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ARISTOS "B" 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 46 47 YELMO TEAM C.D.E. 04/11/2023
09:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
COLEGIO CLARET MADRID 113 9 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 04/11/2023
19:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 91 19 ASTROBASKET CADETE 1 04/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASTROBASKET CADETE 1 DESCANSA 11/11/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 29 39 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 11/11/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 16 107 COLEGIO CLARET MADRID 12/11/2023
10:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 62 34 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 11/11/2023
14:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CLARET MADRID 124 24 BALONCESTO ARISTOS "B" 18/11/2023
18:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 76 58 YELMO TEAM C.D.E. 18/11/2023
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 31 48 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 18/11/2023
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 26/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
YELMO TEAM C.D.E. 34 38 ASTROBASKET CADETE 1 25/11/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 51 56 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 25/11/2023
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 11 152 COLEGIO CLARET MADRID 25/11/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CLARET MADRID DESCANSA 02/12/2023
18:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 44 27 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 02/12/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 63 74 BALONCESTO ARISTOS "B" 02/12/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 32 37 YELMO TEAM C.D.E. 02/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
YELMO TEAM C.D.E. DESCANSA 16/12/2023
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 40 45 BALONCESTO ARISTOS "B" 16/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 53 65 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 16/12/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21 88 COLEGIO CLARET MADRID 16/12/2023
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANTA MARIA DEL PILAR `C` 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO CLARET MADRID 122 9 ASTROBASKET CADETE 1 13/01/2024
18:15
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 44 36 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 14/01/2024
18:45
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 54 35 YELMO TEAM C.D.E. 13/01/2024
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" DESCANSA 20/01/2024
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 55 50 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 20/01/2024
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 11 118 COLEGIO CLARET MADRID 20/01/2024
13:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 26 71 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 20/01/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASTROBASKET CADETE 1 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 31 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 30/01/2024
18:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 115 30 YELMO TEAM C.D.E. 27/01/2024
11:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 28 58 BALONCESTO ARISTOS "B" 27/01/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" DESCANSA 03/02/2024
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 22 90 COLEGIO CLARET MADRID 03/02/2024
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 51 64 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 03/02/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 58 37 ASTROBASKET CADETE 1 03/02/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA DESCANSA 10/02/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ASTROBASKET CADETE 1 50 42 YELMO TEAM C.D.E. 10/02/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 49 BALONCESTO ARISTOS "B" 10/02/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 131 9 BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 10/02/2024
12:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO CLARET MADRID 18/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BALONCESTO NAVALCARNERO "B" 35 61 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 17/02/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BALONCESTO ARISTOS "B" 69 43 ASTROBASKET CADETE 1 17/02/2024
10:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 39 33 C.B. PIZARRO AMARILLO CAMPUS ÁVILA 17/02/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 6ª DIVISION - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 20 0 C.B. POZUELO C
BIGMAT FUENLABRADA 54 62 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
COLEGIO CLARET MADRID 115 30 YELMO TEAM C.D.E.
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 55 49 BALONCESTO ARISTOS "B"
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 39 56 LICEO FRANCES MANU
YELMO TEAM C.D.E. 51 64 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
BALONCESTO ARISTOS "B" 22 90 COLEGIO CLARET MADRID
C.B. POZUELO C 47 58 BIGMAT FUENLABRADA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
BIGMAT FUENLABRADA 24 44 LICEO FRANCES MANU
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 21 88 COLEGIO CLARET MADRID
C.B. POZUELO C 40 52 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
YELMO TEAM C.D.E. 38 53 BALONCESTO ARISTOS "B"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
C.B. POZUELO C 76 40 LICEO FRANCES MANU
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 47 49 BIGMAT FUENLABRADA
YELMO TEAM C.D.E. 16 107 COLEGIO CLARET MADRID
BALONCESTO ARISTOS "B" 51 56 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 43 55 VALDEFUENTES BASKET FUTURO
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 76 58 YELMO TEAM C.D.E.
COLEGIO CLARET MADRID 124 24 BALONCESTO ARISTOS "B"
BIGMAT FUENLABRADA 48 61 C.B. POZUELO C
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
LICEO FRANCES MANU 78 31 BIGMAT FUENLABRADA
COLEGIO CLARET MADRID 96 22 SANTA MARIA DEL PILAR `C`
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 37 56 C.B. POZUELO C
BALONCESTO ARISTOS "B" 54 35 YELMO TEAM C.D.E.
 
 
Jornada 1 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU 55 48 YELMO TEAM C.D.E. 02/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 65 43 BALONCESTO ARISTOS "B" 02/03/2024
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. POZUELO C 58 46 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 10/03/2024
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BIGMAT FUENLABRADA 17 110 COLEGIO CLARET MADRID 03/03/2024
15:30
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 2 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO CLARET MADRID 113 16 LICEO FRANCES MANU 09/03/2024
12:15
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 83 82 BIGMAT FUENLABRADA 09/03/2024
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 34 75 C.B. POZUELO C 17/03/2024
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
YELMO TEAM C.D.E. 40 74 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 09/03/2024
18:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 3 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU SANTA MARIA DEL PILAR `C` 27/04/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO C 54 36 YELMO TEAM C.D.E. 16/03/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BIGMAT FUENLABRADA 66 27 BALONCESTO ARISTOS "B" 16/03/2024
19:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 17 79 COLEGIO CLARET MADRID 16/03/2024
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 4 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" 38 51 LICEO FRANCES MANU 06/04/2024
10:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO CLARET MADRID 83 34 C.B. POZUELO C 06/04/2024
14:30
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 39 32 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 06/04/2024
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. 60 59 BIGMAT FUENLABRADA 07/04/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
Jornada 5 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
YELMO TEAM C.D.E. 38 57 LICEO FRANCES MANU 13/04/2024
20:00
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" 46 58 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13/04/2024
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 45 61 C.B. POZUELO C 13/04/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
COLEGIO CLARET MADRID 88 18 BIGMAT FUENLABRADA 13/04/2024
11:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU 19 75 COLEGIO CLARET MADRID 20/04/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BIGMAT FUENLABRADA 41 57 SANTA MARIA DEL PILAR `C` 20/04/2024
14:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. POZUELO C 80 20 BALONCESTO ARISTOS "B" 20/04/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 71 42 YELMO TEAM C.D.E. 20/04/2024
16:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR `C` 38 52 LICEO FRANCES MANU 16/03/2024
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
YELMO TEAM C.D.E. C.B. POZUELO C 28/04/2024
16:30
MANZANARES EL REAL, PABELLON
AVDA. DE LA PEDRIZA, 1, Manzanares el Real
BALONCESTO ARISTOS "B" BIGMAT FUENLABRADA 28/04/2024
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO CLARET MADRID VALDEFUENTES BASKET FUTURO 24/04/2024
20:00
CLARET, PABELLON COLEGIO
CLARA DEL REY, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES MANU BALONCESTO ARISTOS "B" 11/05/2024
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO C COLEGIO CLARET MADRID 11/05/2024
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDEFUENTES BASKET FUTURO SANTA MARIA DEL PILAR `C` 09/05/2024
19:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
BIGMAT FUENLABRADA YELMO TEAM C.D.E. 11/05/2024
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad