Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VALDELUZ

VALDELUZ
FERMIN CABALLERO, 53, Madrid, Madrid
Telf.: 913780099

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 27 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO VALDELUZ 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´B´ 10 10 0 478 259 20
2 VALDELUZ 10 7 3 513 324 17
3 TAJAMAR 10 7 3 476 391 17
4 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 10 3 7 335 534 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 3 7 382 406 11
6 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 10 0 10 261 531 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 61 VALDELUZ BUEN CONSEJO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 609 246 20
2 ADC BOADILLA 2008 10 8 2 659 296 16
3 VALDELUZ 10 6 4 484 489 12
4 BUEN CONSEJO 10 2 8 308 472 4
5 BASKET ALBORADA 10 2 8 292 494 4
6 ISAAC NEWTON 10 0 10 144 499 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 53 CORAZONISTAS ROJO VALDELUZ 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 4 4 0 198 139 8
2 CORAZONISTAS ROJO 4 3 1 186 110 6
3 INNOVA-TSN LEGANES 4 3 1 182 167 6
4 VILLA DE VALDEMORO 4 1 3 173 157 2
5 VALDELUZ 4 1 3 153 227 2
6 CORAZONISTAS BLANCO 4 0 4 132 224 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
09/05/2020 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA VALDELUZ
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 4 4 0 243 164 8
2 RECUERDO S.A.D. 4 3 1 223 161 6
3 CB GETAFE 3 2 1 174 180 4
4 PILARISTAS 4 1 3 178 191 2
5 SPINOLA CHAMARTIN 3 1 2 120 175 2
6 VALDELUZ 4 0 4 170 237 0

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
17/01/2020 32 VALDELUZ 2004 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 9 1 576 384 19
2 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 6 4 529 454 16
3 A.D.C. JOYFE 10 6 4 441 480 16
4 MENESIANO AZUL 10 4 6 411 389 14
5 CALDEIRO 10 4 6 354 456 13
6 VALDELUZ 2004 10 1 9 392 540 11

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 59 VALDELUZ PINTOBASKET RED PISO 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 10 9 1 616 288 18
2 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 10 9 1 559 312 18
3 PILARISTAS 10 4 6 341 330 8
4 VALDELUZ 10 3 7 382 544 6
5 PINTOBASKET RED PISO 10 3 7 442 482 6
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 1 9 216 600 2

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
23/05/2020 VALDELUZ 2004 PATROCINIO SAN JOSE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 4 4 0 204 141 8
2 VALDELUZ 2004 4 4 0 175 128 8
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 224 147 7
4 JESUS MARIA 4 2 2 163 126 6
5 PATROCINIO SAN JOSE 4 1 3 131 153 5
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 4 1 3 150 139 5
7 MARISTAS CHAMBERI 4 1 3 139 192 5
8 CORAZONISTAS 2005 4 0 4 106 266 4

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ VALDELUZ 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 4 3 1 164 116 7
2 CORAZONISTAS 3 3 0 144 79 6
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 3 3 0 165 102 6
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 152 160 5
5 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 4 1 3 132 160 5
6 VALDELUZ 4 0 4 83 223 4

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 61 MARIANISTAS AMOROS VALDELUZ 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA 4 3 1 248 189 6
2 MARIANISTAS AMOROS 4 3 1 214 171 6
3 C.B. POZUELO 4 3 1 302 196 6
4 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 4 2 2 199 236 4
5 MAJADAHONDA NARANJA 4 1 3 186 271 2
6 VALDELUZ 4 0 4 163 249 0

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 44 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ VALDELUZ 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 10 0 616 319 20
2 VALDELUZ 10 7 3 510 338 17
3 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 10 7 3 488 319 17
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 3 7 379 487 13
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 2 8 255 505 12
6 VILLA DE ARANJUEZ 10 1 9 287 567 11

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 49 VALDELUZ C.B. POZUELO ´C´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 4 4 0 201 135 8
2 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 4 4 0 190 127 8
3 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 4 3 1 219 168 7
4 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 4 3 1 179 180 7
5 C.B. POZUELO ´C´ 4 2 2 205 209 6
6 VALDELUZ 4 0 4 163 202 4
7 C.B. MORATALAZ ´B´ 4 0 4 124 182 4
8 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 4 0 4 124 202 4

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 25 AL 30

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 29 IRLANDESAS VALDELUZ 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 4 4 0 224 112 8
2 ESTUDIO ´A´ 4 2 2 223 203 6
3 INNOVA-TSN LEGANES 4 2 2 165 163 6
4 IRLANDESAS 4 2 2 169 180 6
5 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 4 2 2 165 182 6
6 CALDEIRO 4 0 4 131 237 4

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 65 BALONCESTO ALCALA VALDELUZ 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 8 8 0 462 152 16
2 BUEN CONSEJO 8 5 3 448 293 10
3 VALDELUZ 8 5 3 397 291 10
4 CALDEIRO 8 2 6 145 400 4
5 DISTRITO CARABANCHEL 8 0 8 128 444 0

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 108 VALDELUZ ADC BOADILLA ´B´ 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 10 8 2 632 445 18
2 RECUERDO S.A.D. 03 10 7 3 601 396 17
3 AGUSTINIANO ROJO 10 7 3 545 382 17
4 JUVENTUD ALCALA 10 6 4 524 436 15
5 BASKET VERITAS 10 2 8 349 409 12
6 ADC BOADILLA ´B´ 10 0 10 236 819 10

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 1ª DIV. - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 60 VALDELUZ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 7 1 479 299 15
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 7 1 492 288 15
3 VALDELUZ 8 6 2 444 408 14
4 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 8 2 6 374 470 10
5 FUENTELARREYNA 8 1 7 331 420 9
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 8 1 7 304 539 9

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 38 ALCORCON C.B. ´A´ VALDELUZ 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 4 4 0 256 216 8
2 BUEN CONSEJO 04 4 3 1 253 223 7
3 PILARISTAS ´A´ 4 2 2 222 211 6
4 ALCORCON C.B. ´A´ 4 2 2 228 234 6
5 C.B. POZUELO ´C´ 4 1 3 231 243 5
6 SAN VIATOR ARQUED 4 0 4 221 284 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 67 VALDELUZ MAJADAHONDA AZUL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 10 9 1 653 424 19
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 708 406 18
3 C.B. LAS ROZAS ´C´ 10 7 3 592 343 17
4 MAJADAHONDA AZUL 10 4 6 506 494 14
5 VILLALBA ´C´ 10 2 8 367 652 12
6 PARQUE SURESTE ´B´ 10 0 10 285 792 10

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 48 VALDELUZ BRAINS MORALEJA ´B´ 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA ´B´ 8 7 1 550 322 15
2 VALDELUZ 8 6 2 514 317 14
3 COLEGIO LOS SAUCES 8 4 4 391 367 12
4 C.B. ARGANDA 8 3 5 361 385 11
5 PARLA BASQUET 8 0 8 228 653 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 28 VALDELUZ FUENTELARREYNA 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 10 9 1 640 287 19
2 MENESIANO BLANCO 10 9 1 730 218 19
3 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 10 5 5 532 474 15
4 VALDELUZ 10 5 5 560 525 15
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 406 581 12
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 0 10 118 901 10

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 96 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VALDELUZ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 5 1 503 372 10
2 TRES CANTOS 6 4 2 416 369 8
3 C.B. FUENLABRADA 6 4 2 378 202 8
4 VALDELUZ 6 2 4 348 427 4
5 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 2 4 243 405 4
6 MENESIANO 6 1 5 323 436 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES VALDELUZ 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 6 6 0 346 69 12
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 6 5 1 295 108 10
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 4 2 198 166 8
4 AGUSTINIANO 6 2 4 101 231 4
5 UROS DE RIVAS 6 1 5 97 240 2
6 VALDELUZ 6 0 6 72 295 0

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 57 VALDELUZ RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D.V. ´B´ ENERTEC 7 7 0 421 315 14
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 6 5 1 354 265 11
3 SAN AGUSTIN MADRID 6 3 3 336 331 9
4 VALDELUZ 7 2 5 367 393 9
5 CB GETAFE ´B´ 5 2 3 295 281 7
6 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 7 0 7 282 470 7

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 VALDELUZ C.B. FUENLABRADA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 10 0 856 480 20
2 UROS DE RIVAS ´A´ 10 6 4 686 655 12
3 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 10 6 4 646 602 12
4 C.B. FUENLABRADA 10 5 5 591 613 10
5 VALDELUZ 10 1 9 451 644 2
6 MENESIANO 10 1 9 497 733 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 MARAVILLAS 11 VALDELUZ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 8 8 0 420 73 16
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 8 6 2 353 144 12
3 VALDELUZ 8 3 5 178 231 6
4 MARAVILLAS 11 8 2 6 132 262 4
5 CORAZONISTAS AZUL 8 0 8 11 384 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARLA BASQUET 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDELUZ 62 21 C.B. ARGANDA 06/10/2019
11:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 36 61 BRAINS MORALEJA ´B´ 06/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´B´ DESCANSA 13/10/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. ARGANDA 47 26 COLEGIO LOS SAUCES 13/10/2019
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
PARLA BASQUET 28 62 VALDELUZ 13/10/2019
12:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDELUZ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 66 30 PARLA BASQUET 20/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA ´B´ 45 33 C.B. ARGANDA 20/10/2019
17:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ARGANDA 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARLA BASQUET 26 89 BRAINS MORALEJA ´B´ 27/10/2019
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VALDELUZ 63 39 COLEGIO LOS SAUCES 27/10/2019
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 10/11/2019
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA ´B´ 55 69 VALDELUZ 10/11/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. ARGANDA 72 34 PARLA BASQUET 10/11/2019
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET DESCANSA 17/11/2019
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANDA 26 73 VALDELUZ 17/11/2019
10:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BRAINS MORALEJA ´B´ 55 41 COLEGIO LOS SAUCES 17/11/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BRAINS MORALEJA ´B´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 43 37 C.B. ARGANDA 24/11/2019
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALDELUZ 89 30 PARLA BASQUET 24/11/2019
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ DESCANSA 01/12/2019
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PARLA BASQUET 26 84 COLEGIO LOS SAUCES 05/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANDA 42 75 BRAINS MORALEJA ´B´ 01/12/2019
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA DESCANSA 15/12/2019
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BRAINS MORALEJA ´B´ 108 27 PARLA BASQUET 15/12/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES 56 48 VALDELUZ 15/12/2019
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDELUZ 48 62 BRAINS MORALEJA ´B´ 12/01/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PARLA BASQUET 27 83 C.B. ARGANDA 12/01/2020
17:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 34 40 SAN AGUSTIN MADRID 26/01/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
CB GETAFE ´B´ 49 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 26/01/2020
18:45
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALDELUZ 50 57 C.D.V. ´B´ ENERTEC 26/01/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ´B´ ENERTEC 79 31 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 02/02/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 60 34 VALDELUZ 02/02/2020
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID 61 80 CB GETAFE ´B´ 02/02/2020
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 36 59 CB GETAFE ´B´ 09/02/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ 42 52 SAN AGUSTIN MADRID 09/02/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
C.D.V. ´B´ ENERTEC 56 55 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 09/02/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 22 53 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 16/02/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 53 60 C.D.V. ´B´ ENERTEC 16/02/2020
13:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CB GETAFE ´B´ 57 65 VALDELUZ 16/02/2020
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 84 66 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 23/02/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.D.V. ´B´ ENERTEC 57 50 CB GETAFE ´B´ 23/02/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 63 47 SAN AGUSTIN MADRID 23/02/2020
20:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 83 52 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 01/03/2020
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES CB GETAFE ´B´ 21/03/2020
20:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.D.V. ´B´ ENERTEC 40 35 VALDELUZ 01/03/2020
13:00
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 41 72 C.D.V. ´B´ ENERTEC 08/03/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ 57 61 RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 08/03/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB GETAFE ´B´ SAN AGUSTIN MADRID 05/08/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 15/03/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID VALDELUZ 15/03/2020
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES C.D.V. ´B´ ENERTEC 15/03/2020
16:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 22/03/2020
20:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.D.V. ´B´ ENERTEC SAN AGUSTIN MADRID 22/03/2020
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
VALDELUZ CB GETAFE ´B´ 22/03/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ VALDELUZ 29/03/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB GETAFE ´B´ C.D.V. ´B´ ENERTEC 29/03/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID RICOPIA FUNBAL ALCALA FUNDACION ARENALES 29/03/2020
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 59 62 VALDELUZ 28/09/2019
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS 49 13 ADC BOADILLA ´B´ 28/09/2019
10:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RECUERDO S.A.D. 03 63 51 AGUSTINIANO ROJO 28/09/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO ROJO 20 0 JUVENTUD ALCALA 05/10/2019
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 12 105 RECUERDO S.A.D. 03 05/10/2019
11:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALDELUZ 62 46 BASKET VERITAS 05/10/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 49 24 BASKET VERITAS 12/10/2019
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 03 48 52 VALDELUZ 12/10/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
AGUSTINIANO ROJO 91 12 ADC BOADILLA ´B´ 12/10/2019
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 91 27 ADC BOADILLA ´B´ 19/10/2019
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
VALDELUZ 51 47 AGUSTINIANO ROJO 19/10/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BASKET VERITAS 28 37 RECUERDO S.A.D. 03 19/10/2019
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 03 54 59 JUVENTUD ALCALA 26/10/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
AGUSTINIANO ROJO 52 15 BASKET VERITAS 26/10/2019
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 28 108 VALDELUZ 26/10/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 59 71 JUVENTUD ALCALA 09/11/2019
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 14 40 BASKET VERITAS 09/11/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
AGUSTINIANO ROJO 53 52 RECUERDO S.A.D. 03 04/12/2019
18:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 51 63 AGUSTINIANO ROJO 16/11/2019
09:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 03 93 20 ADC BOADILLA ´B´ 16/11/2019
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BASKET VERITAS 36 40 VALDELUZ 16/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 30 41 JUVENTUD ALCALA 24/11/2019
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ 33 46 RECUERDO S.A.D. 03 29/11/2019
20:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 49 70 AGUSTINIANO ROJO 23/11/2019
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ 51 64 JUVENTUD ALCALA 30/11/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
AGUSTINIANO ROJO 54 57 VALDELUZ 09/12/2019
17:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
RECUERDO S.A.D. 03 57 49 BASKET VERITAS 30/11/2019
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 39 46 RECUERDO S.A.D. 03 14/12/2019
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
BASKET VERITAS 32 44 AGUSTINIANO ROJO 15/12/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ 108 10 ADC BOADILLA ´B´ 14/12/2019
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 1ª DIV. - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 33 84 SAN JOSE DEL PARQUE 11/01/2020
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 51 81 VALDELUZ 11/01/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FUENTELARREYNA 35 42 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/01/2020
11:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 82 20 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 18/01/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALDELUZ 52 44 FUENTELARREYNA 18/01/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 62 35 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 18/01/2020
16:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 65 71 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 16/02/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
FUENTELARREYNA 32 67 SAN JOSE DEL PARQUE 20/02/2020
17:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 41 VALDELUZ 25/01/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 41 54 VALDELUZ 01/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 49 54 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/02/2020
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 51 45 FUENTELARREYNA 01/02/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 64 22 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 08/02/2020
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 31 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 08/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALDELUZ 45 59 SAN JOSE DEL PARQUE 18/02/2020
18:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 60 19 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 15/02/2020
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 57 50 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 15/02/2020
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 20 FUENTELARREYNA 15/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 43 68 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/02/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
FUENTELARREYNA 50 54 VALDELUZ 22/02/2020
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 29 47 SAN JOSE DEL PARQUE 22/02/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 56 61 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 07/03/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 64 41 FUENTELARREYNA 07/03/2020
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 60 53 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/03/2020
18:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 14/03/2020
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN JOSE DEL PARQUE 14/03/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 14/03/2020
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ FUENTELARREYNA 27/03/2020
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/03/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE VALDELUZ 21/03/2020
18:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ 27 75 C.B. LAS ROZAS ´C´ 19/10/2019
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 70 38 VILLALBA ´C´ 19/10/2019
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 89 47 MAJADAHONDA AZUL 19/10/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 63 33 PARQUE SURESTE ´B´ 26/10/2019
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA ´C´ 42 97 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/10/2019
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. LAS ROZAS ´C´ 42 46 VALDELUZ 26/10/2019
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ 18 104 VALDELUZ 09/11/2019
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 38 46 C.B. LAS ROZAS ´C´ 09/11/2019
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA AZUL 55 29 VILLALBA ´C´ 24/11/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ 36 45 VILLALBA ´C´ 16/11/2019
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 63 30 MAJADAHONDA AZUL 16/11/2019
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VALDELUZ 67 54 SALESIANOS SOTO PIRATAS 16/11/2019
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 110 18 PARQUE SURESTE ´B´ 23/11/2019
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MAJADAHONDA AZUL 36 50 VALDELUZ 23/11/2019
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA ´C´ 21 73 C.B. LAS ROZAS ´C´ 23/11/2019
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´C´ 83 19 PARQUE SURESTE ´B´ 30/11/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VILLALBA ´C´ 49 80 VALDELUZ 30/11/2019
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA AZUL 51 59 SALESIANOS SOTO PIRATAS 30/11/2019
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ 34 94 MAJADAHONDA AZUL 14/12/2019
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 78 27 VILLALBA ´C´ 14/12/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALDELUZ 57 55 C.B. LAS ROZAS ´C´ 14/12/2019
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 63 30 PARQUE SURESTE ´B´ 11/01/2020
19:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 32 51 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/01/2020
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VILLALBA ´C´ 23 44 MAJADAHONDA AZUL 11/01/2020
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ´C´ 73 43 PARQUE SURESTE ´B´ 18/01/2020
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA AZUL 34 47 C.B. LAS ROZAS ´C´ 18/01/2020
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SALESIANOS SOTO PIRATAS 50 49 VALDELUZ 18/01/2020
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ 27 82 SALESIANOS SOTO PIRATAS 25/01/2020
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 67 52 MAJADAHONDA AZUL 25/01/2020
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´C´ 76 20 VILLALBA ´C´ 25/01/2020
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 46 62 PILARISTAS ´A´ 08/02/2020
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SAN VIATOR ARQUED 67 77 VALDELUZ 08/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO 04 61 46 C.B. POZUELO ´C´ 08/02/2020
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 72 77 ALCORCON C.B. ´A´ 15/02/2020
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ 61 59 BUEN CONSEJO 04 15/02/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PILARISTAS ´A´ 67 44 SAN VIATOR ARQUED 15/02/2020
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 67 45 SAN VIATOR ARQUED 22/02/2020
16:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
BUEN CONSEJO 04 60 51 PILARISTAS ´A´ 22/02/2020
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 52 63 VALDELUZ 22/02/2020
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ 38 55 VALDELUZ 07/03/2020
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
PILARISTAS ´A´ 42 61 C.B. POZUELO ´C´ 07/03/2020
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR ARQUED 65 73 BUEN CONSEJO 04 07/03/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 04 ALCORCON C.B. ´A´ 29/03/2020
11:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ SAN VIATOR ARQUED 14/03/2020
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALDELUZ PILARISTAS ´A´ 14/03/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´A´ ALCORCON C.B. ´A´ 21/03/2020
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ SAN VIATOR ARQUED 21/03/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ BUEN CONSEJO 04 21/03/2020
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ C.B. POZUELO ´C´ 28/03/2020
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
BUEN CONSEJO 04 VALDELUZ 28/03/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR ARQUED PILARISTAS ´A´ 28/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ARQUED ALCORCON C.B. ´A´ 18/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PILARISTAS ´A´ BUEN CONSEJO 04 18/04/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ C.B. POZUELO ´C´ 18/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ ALCORCON C.B. ´A´ 25/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ PILARISTAS ´A´ 25/04/2020
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BUEN CONSEJO 04 SAN VIATOR ARQUED 25/04/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´A´ BUEN CONSEJO 04 09/05/2020
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
SAN VIATOR ARQUED C.B. POZUELO ´C´ 09/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PILARISTAS ´A´ VALDELUZ 09/05/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 47 51 MENESIANO AZUL 19/10/2019
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 48 27 A.D.C. JOYFE 19/10/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 42 47 CALDEIRO 19/10/2019
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 61 55 VALDELUZ 2004 26/10/2019
16:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
A.D.C. JOYFE 59 47 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 26/10/2019
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO AZUL 31 40 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10/11/2019
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 32 52 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 09/11/2019
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 45 46 MENESIANO AZUL 09/11/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CALDEIRO 50 49 A.D.C. JOYFE 09/11/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 51 60 A.D.C. JOYFE 16/11/2019
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MENESIANO AZUL 41 44 CALDEIRO 17/11/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 60 57 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 16/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 47 42 VALDELUZ 2004 23/11/2019
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CALDEIRO 25 53 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 23/11/2019
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
A.D.C. JOYFE 43 39 MENESIANO AZUL 23/11/2019
09:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 63 23 VALDELUZ 2004 30/11/2019
18:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 34 56 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 30/11/2019
19:45
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 31 41 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 12/01/2020
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 41 29 CALDEIRO 14/12/2019
18:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 78 26 A.D.C. JOYFE 14/12/2019
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 55 43 MENESIANO AZUL 14/12/2019
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 74 29 VALDELUZ 2004 11/01/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MENESIANO AZUL 42 48 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 11/01/2020
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 45 36 CALDEIRO 11/01/2020
09:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 54 40 VALDELUZ 2004 19/01/2020
11:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CALDEIRO 0 20 MENESIANO AZUL 28/01/2020
18:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 75 69 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 18/01/2020
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 32 49 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 17/01/2020
18:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 69 31 CALDEIRO 25/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MENESIANO AZUL 35 44 A.D.C. JOYFE 25/01/2020
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 125 VALDELUZ 19/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 39 64 FUENTELARREYNA 19/10/2019
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MENESIANO BLANCO 84 26 COLEGIO LOS SAUCES 19/10/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 76 7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 35 27 MENESIANO BLANCO 26/10/2019
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALDELUZ 43 54 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 26/10/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 9 124 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 09/11/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MENESIANO BLANCO 88 30 VALDELUZ 09/11/2019
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 34 89 FUENTELARREYNA 09/11/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 79 FUENTELARREYNA 16/11/2019
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VALDELUZ 57 40 COLEGIO LOS SAUCES 16/11/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 29 110 MENESIANO BLANCO 16/11/2019
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 99 5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 35 61 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 23/11/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 85 29 VALDELUZ 23/11/2019
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 106 13 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/11/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FUENTELARREYNA 36 32 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 30/11/2019
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 18 79 MENESIANO BLANCO 30/11/2019
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19 64 COLEGIO LOS SAUCES 14/12/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MENESIANO BLANCO 36 30 FUENTELARREYNA 14/12/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 49 56 VALDELUZ 17/12/2019
18:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 77 18 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/01/2020
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 20 63 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FUENTELARREYNA 67 33 COLEGIO LOS SAUCES 10/01/2020
18:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 73 21 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/01/2020
17:30
CAMINO DE LA HUERTA, PABELLON
calle PARIS, S/N, San Fernando de Henares
COLEGIO LOS SAUCES 43 66 VALDELUZ 18/01/2020
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MENESIANO BLANCO 66 15 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 18/01/2020
17:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 78 MENESIANO BLANCO 25/01/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 52 37 COLEGIO LOS SAUCES 25/01/2020
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 28 82 FUENTELARREYNA 25/01/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 43 26 MARISTAS CHAMBERI 08/02/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
JESUS MARIA CORAZONISTAS 2005 18/04/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 40 33 PATROCINIO SAN JOSE 08/02/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 57 36 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 08/02/2020
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 30 34 VALDELUZ 2004 15/02/2020
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 31 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/02/2020
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CORAZONISTAS 2005 37 69 VILLA DE ARANJUEZ 15/02/2020
17:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 26 40 JESUS MARIA 15/02/2020
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 44 31 JESUS MARIA 22/02/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 58 35 MARISTAS CHAMBERI 22/02/2020
18:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 80 28 CORAZONISTAS 2005 22/02/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 23 26 PATROCINIO SAN JOSE 22/02/2020
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 41 54 VALDELUZ 2004 07/03/2020
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CORAZONISTAS 2005 22 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 07/03/2020
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 52 51 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/03/2020
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
JESUS MARIA VILLA DE ARANJUEZ 23/05/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 VILLA DE ARANJUEZ 14/03/2020
16:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA JESUS MARIA 14/03/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ MARISTAS CHAMBERI 14/03/2020
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE CORAZONISTAS 2005 14/03/2020
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 CORAZONISTAS 2005 21/03/2020
18:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MARISTAS CHAMBERI PATROCINIO SAN JOSE 24/03/2020
19:00
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
JESUS MARIA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 06/06/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/03/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VALDELUZ 2004 28/03/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ VILLA DE ARANJUEZ 28/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE JESUS MARIA 28/03/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CORAZONISTAS 2005 MARISTAS CHAMBERI 28/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI VALDELUZ 2004 18/04/2020
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
CORAZONISTAS 2005 19 56 JESUS MARIA 08/02/2020
11:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ 18/04/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 25/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 25/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ARANJUEZ CORAZONISTAS 2005 25/04/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
JESUS MARIA MARISTAS CHAMBERI 25/04/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA VALDELUZ 2004 09/05/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
MARISTAS CHAMBERI VILLA DE ARANJUEZ 09/05/2020
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
CORAZONISTAS 2005 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 09/05/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 PATROCINIO SAN JOSE 23/05/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ CORAZONISTAS 2005 23/05/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA MARISTAS CHAMBERI 23/05/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ARANJUEZ 37 36 JESUS MARIA 07/03/2020
11:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ VALDELUZ 2004 30/05/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
JESUS MARIA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/05/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
MARISTAS CHAMBERI NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 30/05/2020
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid
CORAZONISTAS 2005 PATROCINIO SAN JOSE 30/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2005 VALDELUZ 2004 06/06/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE MARISTAS CHAMBERI 06/06/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ JESUS MARIA 29/03/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ 06/06/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 2004 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/06/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 13/06/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
JESUS MARIA PATROCINIO SAN JOSE 13/06/2020
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
MARISTAS CHAMBERI CORAZONISTAS 2005 13/06/2020
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 12, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 45 36 C.B. MORATALAZ ´B´ 08/02/2020
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 37 35 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 08/02/2020
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. 40 35 VALDELUZ 08/02/2020
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 42 39 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 08/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 66 47 C.B. POZUELO ´C´ 15/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ 32 46 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 15/02/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21 50 EL VALLE C.D. 15/02/2020
13:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ ´B´ 35 38 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 15/02/2020
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 50 58 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 22/02/2020
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. 51 33 C.B. MORATALAZ ´B´ 22/02/2020
11:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 54 36 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 22/02/2020
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 53 47 VALDELUZ 22/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 49 63 C.B. POZUELO ´C´ 07/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 32 61 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 07/03/2020
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ ´B´ 20 48 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 07/03/2020
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 46 60 EL VALLE C.D. 07/03/2020
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ EL VALLE C.D. 20/03/2020
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 14/03/2020
18:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 14/03/2020
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 14/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21/03/2020
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ ´B´ VALDELUZ 29/03/2020
10:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 21/03/2020
13:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
EL VALLE C.D. DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 21/03/2020
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ C.B. POZUELO ´C´ 28/03/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ EL VALLE C.D. 28/03/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALDELUZ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 28/03/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 28/03/2020
13:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 18/04/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 18/04/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ EL VALLE C.D. 18/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 18/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/04/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ VALDELUZ 25/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 25/04/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ C.B. MORATALAZ ´B´ 25/04/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 09/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ EL VALLE C.D. 09/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 09/05/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 09/05/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ VALDELUZ 23/05/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 23/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ C.B. MORATALAZ ´B´ 23/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
EL VALLE C.D. SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 23/05/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. C.B. POZUELO ´C´ 30/05/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 30/05/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 30/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ VALDELUZ 30/05/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ C.B. POZUELO ´C´ 06/06/2020
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
VALDELUZ C.B. MORATALAZ ´B´ 06/06/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 06/06/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ EL VALLE C.D. 06/06/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 13/06/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
EL VALLE C.D. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 13/06/2020
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ VALDELUZ 13/06/2020
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
C.B. MORATALAZ ´B´ FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 13/06/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 34 41 UROS DE RIVAS ´B´ 26/10/2019
10:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 20 1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 26/10/2019
16:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 17 66 VALDELUZ 26/10/2019
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 37 44 TAJAMAR 09/11/2019
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 65 36 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 09/11/2019
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
UROS DE RIVAS ´B´ 66 15 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 09/11/2019
17:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 67 27 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 16/11/2019
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 11 34 UROS DE RIVAS ´B´ 16/11/2019
11:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VALDELUZ 46 37 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 16/11/2019
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 52 38 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 23/11/2019
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ´B´ 44 35 VALDELUZ 23/11/2019
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 54 37 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 23/11/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 33 53 TAJAMAR 12/01/2020
10:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VALDELUZ 72 27 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 30/11/2019
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 33 59 UROS DE RIVAS ´B´ 30/11/2019
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 46 30 TAJAMAR 14/12/2019
18:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 58 30 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 14/12/2019
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 33 21 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 14/12/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 34 56 VALDELUZ 15/12/2019
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 25 66 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 15/12/2019
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 46 77 UROS DE RIVAS ´B´ 15/12/2019
11:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 33 50 TAJAMAR 11/01/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS ´B´ 53 19 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 11/01/2020
13:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 35 57 VALDELUZ 11/01/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 49 61 TAJAMAR 18/01/2020
11:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 36 38 UROS DE RIVAS ´B´ 18/01/2020
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 31 56 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 18/01/2020
16:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 51 31 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 25/01/2020
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 27 75 VALDELUZ 25/01/2020
09:15
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS ´B´ 20 0 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 25/01/2020
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 31 AL 36

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 40 33 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 08/02/2020
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 59 8 VALDELUZ 08/02/2020
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 52 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 38 41 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 15/02/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VALDELUZ 31 62 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/02/2020
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 38 51 CORAZONISTAS 15/02/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 33 34 CORAZONISTAS 22/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 51 27 BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 22/02/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 52 33 VALDELUZ 22/02/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 50 11 VALDELUZ 07/03/2020
09:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 34 18 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CORAZONISTAS EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 22/03/2020
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 14/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CORAZONISTAS 14/03/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VALDELUZ BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 14/03/2020
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 21/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ CORAZONISTAS 21/03/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 21/03/2020
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/03/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO VALDELUZ 28/03/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
CORAZONISTAS BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 28/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/04/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 25/04/2020
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO 25/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO CORAZONISTAS 25/04/2020
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 09/05/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AMARILLO VALDELUZ 09/05/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 47 41 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 26/10/2019
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 30 28 VILLA DE ARANJUEZ 26/10/2019
12:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21 37 VALDELUZ 26/10/2019
16:30
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 37 52 CB GETAFE 24/11/2019
10:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 59 51 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/11/2019
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 48 32 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 09/11/2019
12:30
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO
JORGE JUAN, 165, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 60 43 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 16/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16 38 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 16/11/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
VALDELUZ 58 22 VILLA DE ARANJUEZ 16/11/2019
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 73 22 VILLA DE ARANJUEZ 23/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 47 38 VALDELUZ 23/11/2019
16:30
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO
JORGE JUAN, 165, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 61 18 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/11/2019
18:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 5 - 01/12/2019