Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LICEO FRANCES

LICEO FRANCES
PLAZA DEL LICEO, 1, Madrid, Madrid
Telf.: 610853531

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Nac. Masculina
PRIMERA
PAR
DESCANSA
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
26/09/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 25/09/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/09/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO LEGANES 25/09/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ C.B. LAS ROZAS 25/09/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL BALONCESTO TORRELODONES 26/09/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ADC BOADILLA 26/09/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 03/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 02/10/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA UROS DE RIVAS 02/10/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES CB ARGANZUELA CENTRO 03/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO TORRELODONES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/10/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA DESCANSA 10/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 10/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB ARGANZUELA CENTRO 09/10/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA UROS DE RIVAS 09/10/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO TORRELODONES 17/10/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO LEGANES 16/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 23/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL BALONCESTO LEGANES 24/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. LAS ROZAS 24/10/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA BALONCESTO TORRELODONES 24/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS DESCANSA 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA CB ARGANZUELA CENTRO 06/11/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO TORRELODONES ADC BOADILLA 06/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES DESCANSA 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS ADC BOADILLA 13/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 13/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13/11/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB ARGANZUELA CENTRO 14/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS UROS DE RIVAS 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO TORRELODONES 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ADC BOADILLA C.B. LAS ROZAS 21/11/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO LEGANES 21/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL GRUPO HAFESA CB ARGANDA 21/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/11/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/11/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA BALONCESTO LEGANES 28/11/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DESCANSA 05/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB ARGANZUELA CENTRO 04/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 05/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 04/12/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES ADC BOADILLA 05/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO TORRELODONES 04/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 11/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES BALONCESTO TORRELODONES 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA ADC BOADILLA 11/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS CB ARGANZUELA CENTRO 12/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES BALONCESTO LEGANES 18/12/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/12/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/12/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/12/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/12/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO UROS DE RIVAS 18/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ UROS DE RIVAS 08/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 08/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO LEGANES 08/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO DESCANSA 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 16/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA ADC BOADILLA 15/01/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BALONCESTO TORRELODONES 15/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES C.B. LAS ROZAS 16/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANES DESCANSA 23/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO TORRELODONES 22/01/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ADC BOADILLA 23/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS LOS LEONES DE EL ESCORIAL 23/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 22/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO LEGANES 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO TORRELODONES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 30/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL UROS DE RIVAS 30/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ CB ARGANZUELA CENTRO 29/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOS LEONES DE EL ESCORIAL CB ARGANZUELA CENTRO 06/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS 06/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ DESCANSA 12/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO TORRELODONES 13/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 12/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BALONCESTO LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DESCANSA 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BALONCESTO LEGANES 19/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BALONCESTO TORRELODONES 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS ADC BOADILLA 20/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO TORRELODONES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 27/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ARGANZUELA CENTRO 27/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA CB ARGANZUELA CENTRO 06/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES UROS DE RIVAS 05/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 05/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL DESCANSA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO ADC BOADILLA 12/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO TORRELODONES 13/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO LEGANES 13/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BALONCESTO LEGANES 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO TORRELODONES 19/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ADC BOADILLA 19/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA DESCANSA 26/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO LEGANES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 26/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO TORRELODONES CB ARGANZUELA CENTRO 26/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR LOS LEONES DE EL ESCORIAL 27/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DESCANSA 03/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ADC BOADILLA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 03/04/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO TORRELODONES JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS CB ARGANZUELA CENTRO 02/04/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO LEGANES UROS DE RIVAS 03/04/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 02/04/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/04/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ADC BOADILLA 24/04/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 23/04/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 23/04/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO LEGANES 24/04/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/04/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: