Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

RECUERDO F.C.D.

RECUERDO F.C.D.
DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid, Madrid
Telf.: 913022640

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 79 AL 84

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 49 ADC BOADILLA RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 4 0 253 131 8
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 3 1 223 161 7
3 ADC BOADILLA 4 2 2 159 188 6
4 ALCORCON C.B. AZUL 4 2 2 151 210 6
5 ARROYOMOLINOS C.B. 4 1 3 225 217 5
6 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 4 0 4 120 224 4

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 45 GRUPO EM VILLA DE LEGANES RECUERDO S.A.D. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 10 9 1 703 399 18
2 FUNDAL ALCOBENDAS TRACHSEL 10 9 1 666 310 18
3 SANTA MARIA DEL PILAR 10 6 4 613 620 12
4 RECUERDO S.A.D. 10 3 6 413 593 7
5 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 10 2 7 375 599 5
6 C.B. POZUELO ´B´ 10 0 10 349 598 0

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 71 AL 75

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 73 RECUERDO S.A.D. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 3 3 0 200 55 6
2 DISTRITO OLIMPICO LACUNZA 3 3 0 207 81 6
3 PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA 3 1 2 92 152 2
4 GSD ALCALÁ 4 1 3 155 221 2
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 3 0 3 61 206 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 67 AL 72

Fecha   Local Visitante  
23/02/2020 31 RECUERDO S.A.D. PARLA BASQUET 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 4 4 0 292 188 8
2 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 4 3 1 257 190 6
3 TRES CANTOS MORADO 4 2 2 122 153 4
4 PARLA BASQUET 4 2 2 190 241 4
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 4 1 3 191 206 2
6 RECUERDO S.A.D. 4 0 4 123 197 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 51 TAJAMAR RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´B´ 10 10 0 478 259 20
2 VALDELUZ 10 7 3 513 324 17
3 TAJAMAR 10 7 3 476 391 17
4 C.D.E. PARQUE EUROPA PINTO 10 3 7 335 534 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 3 7 382 406 11
6 RECUERDO S.A.D. 07 AZUL 10 0 10 261 531 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 RECUERDO S.A.D. VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES MARIANA 10 9 1 542 88 18
2 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 10 7 3 459 325 14
3 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 448 413 10
4 FUENTELARREYNA 10 3 7 303 444 6
5 ABACO 10 2 8 275 480 4
6 BASKET VERITAS 10 1 9 241 518 2

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 51 C.B. POZUELO ´B´ RECUERDO S.A.D. 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES KADJI 10 9 0 699 368 19
2 VIRGEN DE ATOCHA 10 6 3 536 380 13
3 BALONCESTO ARISTOS AZUL 10 5 5 475 420 10
4 C.B. POZUELO ´B´ 10 3 7 341 378 6
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 3 7 214 431 6
6 RECUERDO S.A.D. 10 1 9 285 573 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 20 PARLA BASQUET RECUERDO S.A.D. 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 10 0 547 105 20
2 RECUERDO S.A.D. 10 8 2 500 211 16
3 FUNDAL ALCOBENDAS ARITZ 10 6 4 315 335 12
4 SAN VIATOR 10 3 7 188 370 6
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI 10 2 8 133 377 4
6 PARLA BASQUET 10 1 9 136 421 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 14 RECUERDO S.A.D. DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 9 1 578 230 18
2 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 10 9 1 585 198 18
3 RECUERDO S.A.D. 10 6 4 388 359 12
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 3 7 193 378 6
5 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 10 2 8 128 470 4
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 206 443 2

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 25 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ RECUERDO S.A.D. 07 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 4 4 0 154 120 8
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 4 3 1 122 87 7
3 RECUERDO S.A.D. 07 4 2 2 112 113 6
4 PUREZA DE MARIA 4 2 2 103 122 6
5 MARISTAS CHAMBERI 4 1 3 125 145 5
6 MONTESSORI 4 0 4 122 151 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA RECUERDO S.A.D. 05 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 4 3 1 259 219 7
2 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 4 3 1 197 166 7
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 4 3 1 214 188 7
4 RECUERDO S.A.D. 05 4 3 1 200 178 7
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 2 1 141 117 5
6 PILARISTAS ´B´ 4 1 3 179 221 5
7 PARQUE SURESTE ´B´ 4 0 4 167 219 4
8 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 140 189 3

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 25 CORAZONISTAS BLANCO RECUERDO S.A.D. 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 4 4 0 210 110 8
2 CORAZONISTAS BLANCO 4 2 2 165 117 4
3 ESTUDIO ´A´ 4 2 2 129 128 4
4 BALONCESTO NAVALCARNERO 4 2 2 121 124 4
5 RECUERDO S.A.D. 4 2 2 114 160 4
6 SANTA MARIA DEL PILAR 4 0 4 68 168 0

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 RECUERDO S.A.D. 06 COLEGIO LOS SAUCES 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´B´ 4 4 0 212 137 8
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 220 181 7
3 VILLA DE ALGETE 4 3 1 191 165 7
4 RECUERDO S.A.D. 06 4 3 1 162 143 7
5 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 4 2 2 191 130 6
6 VALLMONT C.D.E. 4 1 3 151 177 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 83 193 4
8 BALONCESTO DAGANZO 4 0 4 105 189 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 RECUERDO S.A.D. PILARISTAS 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 4 4 0 243 164 8
2 RECUERDO S.A.D. 4 3 1 223 161 6
3 CB GETAFE 3 2 1 174 180 4
4 PILARISTAS 4 1 3 178 191 2
5 SPINOLA CHAMARTIN 3 1 2 120 175 2
6 VALDELUZ 4 0 4 170 237 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 40 PUREZA DE MARIA RECUERDO S.A.D. 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 4 4 0 242 168 8
2 PILARISTAS 4 3 1 143 108 6
3 UROS DE RIVAS ´B´ 4 1 2 172 155 3
4 MARAVILLAS 09 4 1 2 149 191 3
5 VIRGEN DE ATOCHA 4 1 3 138 176 2
6 PUREZA DE MARIA 4 1 3 150 196 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 58 RECUERDO S.A.D. C.B. LAS ROZAS 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VÍCTOR 4 3 1 189 72 6
2 RECUERDO S.A.D. 2 2 0 102 18 4
3 MOVISTAR ESTUDIANTES AITANA 2 2 0 76 37 4
4 C.B. LAS ROZAS 4 2 2 85 143 4
5 CORAZONISTAS AZUL 4 1 3 41 129 2
6 SPINOLA CHAMARTIN 3 0 3 2 40 0
7 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 3 0 3 24 80 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 36 RECUERDO S.A.D. 05 VILLALBA N. CARDINAL 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 4 4 0 184 135 8
2 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 4 3 1 190 155 7
3 CB GETAFE ´C´ 4 3 1 200 170 7
4 VILLALBA N. CARDINAL 4 2 2 211 167 6
5 FEMENINO ALCORCON 4 2 2 159 157 6
6 RECUERDO S.A.D. 05 4 2 2 142 163 6
7 PUREZA DE MARIA ´A´ 4 0 4 91 157 4
8 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 152 225 4

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 DESCANSA RECUERDO S.A.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 8 7 1 417 75 14
2 RECUERDO S.A.D. 8 5 3 371 309 10
3 CORAZONISTAS 8 4 4 258 272 8
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 2 6 294 350 4
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 1 7 72 406 2

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 56 RECUERDO S.A.D. ESTUDIO ´B´ 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 10 10 0 778 490 20
2 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 10 6 4 537 561 16
3 JUVENTUD ALCALA 10 6 4 522 563 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 4 6 584 633 14
5 SAN PATRICIO 10 3 7 588 612 13
6 C.B. SUR INSTALACIONES E.G 10 1 9 546 696 11

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 25 AL 30

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 48 RECUERDO S.A.D. VILLA DE VALDEMORO 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 3 1 178 138 6
2 VILLA DE VALDEMORO 4 3 1 150 132 6
3 MOVISTAR ESTUDIANTES BRIZUELA 4 3 1 225 94 6
4 BUEN CONSEJO 4 2 2 155 184 4
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 4 1 3 169 214 2
6 RECUERDO S.A.D. 4 0 4 125 240 0

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 52 C.B. POZUELO ´B´ RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 4 4 0 243 151 8
2 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 4 4 0 243 193 8
3 ADC BOADILLA ´B´ 4 3 1 221 185 7
4 SAN PATRICIO 4 2 2 212 161 6
5 RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 4 2 2 204 219 6
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 4 1 3 205 220 5
7 C.B. POZUELO ´B´ 4 0 4 184 280 4
8 MONTESSORI 4 0 4 140 243 4

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 39 JUVENTUD ALCALA RECUERDO S.A.D. 03 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 10 8 2 632 445 18
2 RECUERDO S.A.D. 03 10 7 3 601 396 17
3 AGUSTINIANO ROJO 10 7 3 545 382 17
4 JUVENTUD ALCALA 10 6 4 524 436 15
5 BASKET VERITAS 10 2 8 349 409 12
6 ADC BOADILLA ´B´ 10 0 10 236 819 10

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 40 RECUERDO S.A.D. 07 DISTRITO CARABANCHEL 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 10 9 1 606 255 19
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 9 1 596 273 19
3 UROS DE RIVAS ´B´ 10 6 4 422 411 16
4 RECUERDO S.A.D. 07 10 4 6 278 434 14
5 PARACUELLOS DE JARAMA 10 2 8 290 535 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 10 0 10 241 525 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 RECUERDO S.A.D. 06 EL VALLE C.D. ´A´ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 8 2 483 289 18
2 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 10 7 3 488 345 17
3 EL VALLE C.D. ´A´ 10 6 4 397 332 16
4 PILARISTAS ´A´ 10 4 6 340 377 14
5 SAN JOSE DEL PARQUE 10 3 7 422 495 13
6 RECUERDO S.A.D. 06 10 1 9 196 488 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 63 ESTUDIO ´B´ RECUERDO S.A.D. 05 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BASQUET BLACK 10 8 2 689 502 18
2 PILARISTAS ´A´ 10 8 2 796 579 18
3 ESTUDIO ´B´ 10 6 4 715 664 16
4 TRES CANTOS AMARILLO 10 6 4 682 574 16
5 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 10 2 8 494 679 12
6 RECUERDO S.A.D. 05 10 0 10 339 717 10

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 42 RECUERDO S.A.D PIRATAS SOTO BASKET 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 9 1 583 523 19
2 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 10 8 2 590 494 18
3 PIRATAS SOTO BASKET 10 4 6 510 521 14
4 RECUERDO S.A.D 10 4 6 483 505 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 3 7 464 500 13
6 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 10 2 8 450 537 12

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 48 RECUERDO S.A.D SINGER BASKET 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SINGER BASKET 7 7 0 361 278 14
2 C.B. ARGANDA 7 4 3 387 353 11
3 BALONCESTO ARISTOS 7 4 3 387 330 11
4 RECUERDO S.A.D 7 3 4 362 377 10
5 ENSANCHE DE VALLECAS 7 2 5 354 424 9
6 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 7 1 6 321 410 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 27 RECUERDO S.A.D. 05 SEVERO TORREJON 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 10 9 1 507 332 19
2 SEVERO TORREJON 10 8 2 524 301 18
3 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 495 337 17
4 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 10 4 6 301 428 14
5 RECUERDO S.A.D. 05 10 1 9 340 552 11
6 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 10 1 9 283 500 11

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 RECUERDO S.A.D. SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 8 1 451 192 17
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 7 3 425 302 14
3 FUNDAL ALCOBENDAS PLEITE 10 6 4 417 334 11
4 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 5 5 354 355 10
5 RECUERDO S.A.D. 10 2 7 253 316 4
6 CORAZONISTAS AZUL 10 0 10 71 472 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/10/2019 52 RECUERDO S.A.D. 02 BUEN CONSEJO 02 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 1 697 523 19
2 A.D.C. JOYFE ´A´ 10 9 1 533 435 19
3 BUEN CONSEJO 02 10 6 4 598 546 16
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 453 520 14
5 RECUERDO S.A.D. 02 10 1 9 458 510 11
6 CORAZONISTAS 2003 10 1 9 424 629 11

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 58 CORAZONISTAS RECUERDO S.A.D. 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 5 5 0 201 109 10
2 BALONCESTO ALCALA 6 5 1 310 174 10
3 PILARISTAS 6 3 3 224 209 6
4 CORAZONISTAS 5 3 2 227 177 6
5 MARAVILLAS 10 6 1 5 172 271 2
6 RECUERDO S.A.D. 6 0 6 144 338 0

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 1ª DIV. - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
18/03/2020 RECUERDO S.A.D. 03 BUEN CONSEJO 03
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO 8 8 0 538 385 16
2 C.B. ARGANDA 8 6 2 478 350 14
3 C.B. POZUELO ´D´ 8 4 4 506 425 12
4 PILARISTAS 8 3 5 369 428 11
5 RECUERDO S.A.D. 03 7 1 6 307 428 8
6 BUEN CONSEJO 03 7 1 6 245 427 8

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 RECUERDO S.A.D. PILARISTAS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B. ´A´ 6 4 2 296 279 10
2 RECUERDO S.A.D. 5 4 1 266 234 9
3 PILARISTAS 5 4 1 293 219 9
4 OBISPO PERELLO 6 1 5 294 326 7
5 GRIÑON C.B. 6 1 5 223 314 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 55 RECUERDO S.A.D. 04 BALONCESTO ALCALA AZUL 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 10 8 2 605 404 18
2 BUEN CONSEJO 05 10 6 4 464 456 16
3 RECUERDO S.A.D. 04 10 6 4 515 461 16
4 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 7 3 458 347 16
5 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 3 7 327 537 13
6 JESUS MARIA 10 0 10 390 554 10

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 32 COSLADA C.B. RECUERDO S.A.D. 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 8 7 1 505 390 15
2 RECUERDO S.A.D. 8 6 2 495 401 14
3 MONTESSORI 8 4 4 507 486 12
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 8 3 5 425 487 11
5 COSLADA C.B. 8 0 8 358 526 8

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 54 RECUERDO S.A.D. 04 CORAZONISTAS 2004 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 4 4 0 233 155 8
2 RECUERDO S.A.D. 04 4 3 1 208 190 7
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 2 2 174 157 6
4 BALONCESTO ALCALA BLANCO 4 2 2 178 172 6
5 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 4 1 3 148 190 5
6 CORAZONISTAS 2004 4 0 4 147 224 4

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 53 BALONCESTO TORRELODONES RECUERDO S.A.D. 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 7 7 0 615 375 14
2 RECUERDO S.A.D. 7 4 3 448 453 11
3 C.B. POZUELO 6 4 2 438 406 10
4 ISAAC NEWTON 7 2 5 429 506 9
5 MENESIANO 6 2 4 353 400 8
6 BALONCESTO TORRELODONES 7 1 6 405 548 8

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
21/03/2020 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO RECUERDO S.A.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 7 5 2 374 345 12
2 MONTESSORI 7 4 3 379 365 11
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 6 4 2 351 293 10
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 3 4 343 378 10
5 RECUERDO S.A.D. 6 3 3 312 309 9
6 MAJADAHONDA 7 1 6 400 469 8

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 9 1 663 350 19
2 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10 8 2 550 398 18
3 TRES CANTOS BLANCO 10 6 4 634 478 16
4 RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 10 4 6 388 560 14
5 SPORTGALAPAGAR 10 1 9 357 588 11
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 1 9 382 600 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE A - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 44 REVOLUTION RECUERDO S.A.D. 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 10 9 1 621 432 19
2 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 10 7 3 636 500 17
3 REVOLUTION 10 7 3 587 507 17
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 486 550 14
5 RECUERDO S.A.D. 10 3 7 503 501 13
6 BASKET VERITAS 10 0 10 345 688 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 RECUERDO S.A.D. 03 BALONCESTO LEGANÉS ´A´ 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS ´A´ 18 17 1 1470 592 35
2 RECUERDO S.A.D. 03 18 16 2 1291 668 34
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 18 12 6 1058 804 30
4 A.D.C. JOYFE ´B´ 18 12 6 940 828 30
5 IRLANDESAS 18 11 7 883 817 29
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON 18 10 8 924 924 28
7 BASKET CLUB BOADILLA 18 5 13 775 1078 23
8 ALCORCÓN BASKET `E´ 18 3 15 593 1218 21
9 TRES CANTOS NEGRO 18 1 17 614 1132 19
10 RIVAS P. SURESTE ´C´ 18 3 15 646 1133 19

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 VILLALBA LIBROS DEL KO RECUERDO S.A.D.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DOMINO´S 17 15 2 1016 807 32
2 COSLADA C.B. 17 14 3 1038 948 31
3 C.B. POZUELO 16 12 4 934 811 28
4 RECUERDO S.A.D. 17 10 7 959 926 27
5 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 17 9 8 968 912 26
6 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 17 8 9 963 992 25
7 BALONCESTO ALCALA 17 7 10 983 1039 24
8 DISTRITO OLIMPICO 17 6 11 905 1003 23
9 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16 6 10 801 863 22
10 C.D.V. ´A´ ENERTEC 17 5 12 927 999 22
11 VILLALBA LIBROS DEL KO 17 5 12 852 986 22
12 C.B. MORATALAZ 17 4 13 838 898 21

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 33 AL 40 1ª DIV. - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 53 RECUERDO S.A.D. 02 C.D. LA PAZ 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 02 8 7 1 439 370 15
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 8 7 1 426 333 15
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 8 6 2 491 377 14
4 FUENTELARREYNA 8 5 3 377 347 13
5 COLMENAR VIEJO ´A´ 8 3 5 437 466 11
6 ALCORCON C.B. ´A´ 8 2 6 292 416 10
7 REVOLUTION 8 2 6 355 382 10
8 C.D. LA PAZ 8 0 8 297 423 8

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 56 BALONCESTO CHAMBERI RECUERDO S.A.D. 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 17 14 3 1127 989 31
2 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17 12 5 1139 960 29
3 EUROCOLEGIO CASVI 16 12 4 1133 1020 28
4 DINAMICA MADRID 17 11 6 1167 1120 28
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17 10 7 1171 1067 27
6 MONTESSORI 17 9 8 1119 1025 26
7 BALONCESTO CHAMBERI 17 8 9 1032 1020 25
8 ADC BOADILLA 17 8 9 1189 1167 25
9 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17 7 10 1119 1142 24
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17 4 13 1023 1183 21
11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 4 12 912 1096 20
12 COLMENAR VIEJO ´B´ 15 1 14 800 1142 16

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 79 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 67 ADC BOADILLA 13/10/2019
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 82 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 13/10/2019
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 81 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 13/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 69 DINAMICA MADRID 13/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 55 47 MONTESSORI 06/10/2019
16:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 53 62 EUROCOLEGIO CASVI 20/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 60 56 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 87 79 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/10/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 84 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/10/2019
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ADC BOADILLA 89 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 20/10/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 63 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/10/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 62 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
COLMENAR VIEJO ´B´ 48 70 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 71 ADC BOADILLA 27/10/2019
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/10/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 64 56 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 27/10/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 85 69 DINAMICA MADRID 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DINAMICA MADRID 63 71 EUROCOLEGIO CASVI 10/11/2019
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 70 MONTESSORI 10/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 62 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 60 48 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 65 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/11/2019
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 41 COLMENAR VIEJO ´B´ 10/11/2019
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 74 53 COLMENAR VIEJO ´B´ 17/11/2019
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/11/2019
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 50 66 RECUERDO S.A.D. 01/03/2020
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 81 69 ADC BOADILLA 17/11/2019
20:00
GO FIT VALLEHERMOSO, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 7, Madrid
MONTESSORI 59 50 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/11/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 84 70 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17/11/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 52 65 EUROCOLEGIO CASVI 24/11/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 65 68 DINAMICA MADRID 24/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 59 64 MONTESSORI 24/11/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 85 59 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 61 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 76 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 76 COLMENAR VIEJO ´B´ 01/12/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 60 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/12/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 66 46 RECUERDO S.A.D. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 68 63 ADC BOADILLA 01/12/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 58 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 01/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 57 40 EUROCOLEGIO CASVI 15/12/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 93 86 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/12/2019
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 73 62 DINAMICA MADRID 15/12/2019
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 80 MONTESSORI 15/12/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 43 72 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/12/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 87 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/01/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 48 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/01/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 77 61 COLMENAR VIEJO ´B´ 12/01/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 72 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 57 58 RECUERDO S.A.D. 12/01/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 40 ADC BOADILLA 12/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 78 71 ADC BOADILLA 17/01/2020
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 62 78 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/01/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 63 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 19/01/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 52 69 DINAMICA MADRID 19/01/2020
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 72 MONTESSORI 19/01/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 42 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 63 73 EUROCOLEGIO CASVI 26/01/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
MONTESSORI 78 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 74 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 79 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 67 65 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 65 64 EUROCOLEGIO CASVI 24/02/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 75 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/02/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 87 46 COLMENAR VIEJO ´B´ 02/02/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 80 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2020
21:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 73 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 53 56 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 90 78 MONTESSORI 09/02/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 65 71 DINAMICA MADRID 09/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 71 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 09/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 48 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/02/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 58 85 ADC BOADILLA 09/02/2020
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 61 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 57 EUROCOLEGIO CASVI 16/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 70 47 COLMENAR VIEJO ´B´ 16/02/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 65 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/02/2020
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 72 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/02/2020
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 61 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 72 67 MONTESSORI 16/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 85 72 DINAMICA MADRID 23/02/2020
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MONTESSORI 53 60 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 23/02/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 57 46 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65 63 ADC BOADILLA 23/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 69 RECUERDO S.A.D. 23/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/02/2020
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2020
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/03/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 73 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/11/2019
16:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 86 75 BALONCESTO CHAMBERI 01/03/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 70 58 MONTESSORI 01/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 72 69 DINAMICA MADRID 01/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 80 69 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 08/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DINAMICA MADRID 52 64 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 08/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 59 66 ADC BOADILLA 08/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 56 57 RECUERDO S.A.D. 08/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO ´B´ 26/03/2020
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 15/03/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/03/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 30/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. MONTESSORI 15/03/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA DINAMICA MADRID 15/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET ADC BOADILLA 22/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID RECUERDO S.A.D. 22/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO ´B´ 22/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA EUROCOLEGIO CASVI 29/03/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO CHAMBERI 29/03/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ MONTESSORI 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DINAMICA MADRID 29/03/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 29/03/2020
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 29/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA EUROCOLEGIO CASVI 19/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RECUERDO S.A.D. 19/04/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/04/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID COLMENAR VIEJO ´B´ 19/04/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/04/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI BALONCESTO CHAMBERI 26/04/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA MONTESSORI 26/04/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DINAMICA MADRID 26/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 26/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 26/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. ADC BOADILLA 26/04/2020
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 49 59 UROS DE RIVAS DOMINO´S 13/10/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLALBA LIBROS DEL KO 58 51 C.B. MORATALAZ 13/10/2019
18:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 43 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/10/2019
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COSLADA C.B. 73 37 DISTRITO OLIMPICO 13/10/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO ALCALA 75 71 C.D.V. ´A´ ENERTEC 13/10/2019
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 54 77 C.B. POZUELO 13/10/2019
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 56 40 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 20/10/2019
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. ´A´ ENERTEC 44 69 RECUERDO S.A.D. 20/10/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 50 45 BALONCESTO ALCALA 19/10/2019
19:45
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 43 48 COSLADA C.B. 20/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. MORATALAZ 43 46 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 20/10/2019
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DOMINO´S 65 37 VILLALBA LIBROS DEL KO 20/10/2019
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 61 49 VILLALBA LIBROS DEL KO 27/10/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 65 75 UROS DE RIVAS DOMINO´S 27/10/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COSLADA C.B. 63 55 C.B. MORATALAZ 27/10/2019
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO ALCALA 60 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/10/2019
16:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 54 45 DISTRITO OLIMPICO 27/10/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. POZUELO 58 54 C.D.V. ´A´ ENERTEC 27/10/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ´A´ ENERTEC 48 57 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 10/11/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 64 68 C.B. POZUELO 10/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 63 RECUERDO S.A.D. 23/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. MORATALAZ 54 61 BALONCESTO ALCALA 10/11/2019
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DOMINO´S 71 53 COSLADA C.B. 10/11/2019
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLALBA LIBROS DEL KO 54 47 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 10/11/2019
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 70 53 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 17/11/2019
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. 60 56 VILLALBA LIBROS DEL KO 17/11/2019
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO ALCALA 62 60 UROS DE RIVAS DOMINO´S 17/11/2019
13:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 56 47 C.B. MORATALAZ 17/11/2019
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. POZUELO 69 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17/11/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. ´A´ ENERTEC 60 54 DISTRITO OLIMPICO 17/11/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 58 51 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 24/11/2019
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 55 49 C.D.V. ´A´ ENERTEC 24/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. MORATALAZ 42 52 C.B. POZUELO 24/11/2019
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DOMINO´S 54 42 RECUERDO S.A.D. 24/11/2019
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLALBA LIBROS DEL KO 47 59 BALONCESTO ALCALA 24/11/2019
16:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 66 71 COSLADA C.B. 24/11/2019
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO COSLADA C.B. 15/03/2020
13:00
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
BALONCESTO ALCALA 49 53 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 01/12/2019
18:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D. 59 54 VILLALBA LIBROS DEL KO 01/12/2019
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. POZUELO 44 56 UROS DE RIVAS DOMINO´S 01/12/2019
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. ´A´ ENERTEC 55 47 C.B. MORATALAZ 01/12/2019
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 36 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11/01/2020
20:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 8 - 15/12/2019