Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SALESIANOS SAN MIGUEL

SALESIANOS SAN MIGUEL
REPULLES Y VARGAS, 11, Madrid, Madrid
Telf.: 620465263

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 81 AL 85
EUROMASTER ARGANDA
SALESIANOS SAN MIGUEL
27/04/2024 09:45 VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 52 AL 58
SALESIANOS SAN MIGUEL
DESCANSA
27/04/2024 09:00 SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 81 AL 85

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 74 SALESIANOS SAN MIGUEL ESTUDIO AZUL 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROMASTER ARGANDA 2 2 0 136 89 4
2 ESTUDIO AZUL 2 2 0 139 110 4
3 SALESIANOS SAN MIGUEL 2 1 1 138 120 2
4 OLIMPICO 64 2 0 2 88 130 0
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 2 0 2 79 131 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 52 AL 58

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 48 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS SALESIANOS SAN MIGUEL 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO LOS SAUCES 3 3 0 188 129 6
2 ENSANCHE DE VALLECAS A 3 2 0 103 57 5
3 VALCUDE ALCOBENDAS 3 1 2 139 159 2
4 VERITAS POZUELO 2 1 1 91 82 2
5 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 2 1 1 48 63 2
6 SALESIANOS SAN MIGUEL 3 0 2 90 136 1
7 DISTRITO CARABANCHEL 2 0 2 82 115 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 77 SALESIANOS SAN MIGUEL C.D. NILE 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 16 16 0 993 221 32
2 FEMENINO FUENLABRADA 16 14 2 884 450 28
3 CORAZONISTAS 16 10 5 792 569 20
4 SALESIANOS SAN MIGUEL 16 9 5 728 612 19
5 UROS DE RIVAS 'B' 16 6 9 633 725 13
6 CALDEIRO 16 4 9 515 751 9
7 ISAAC NEWTON 16 4 11 478 810 9
8 C.B. MORATALAZ 16 2 13 402 878 4
9 C.D. NILE 16 2 13 526 935 4

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 34 SALESIANOS SAN MIGUEL ABACO 2012 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16 15 1 1162 582 30
2 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 16 14 2 1063 471 28
3 BRAINS LOMBILLO 16 11 5 1008 737 22
4 JUVENTUD ALCALÁ 16 9 7 822 751 18
5 ABACO 2012 16 8 8 911 915 16
6 SALESIANOS SAN MIGUEL 16 5 11 665 909 10
7 PILARISTAS 16 4 11 670 938 8
8 C.B. PERALES 16 3 13 516 934 6
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16 2 13 227 807 4

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 2 52 FEMENINO FUENLABRADA 21/10/2023
13:15
MARTINEZ MONTAÑES, CEIP
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 71 21 CALDEIRO 21/10/2023
09:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
ISAAC NEWTON 21 72 C.D. NILE 21/10/2023
13:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' 39 77 CORAZONISTAS 21/10/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA BT 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BT 51 0 C.B. MORATALAZ 28/10/2023
16:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
CORAZONISTAS DESCANSA 28/10/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. NILE 46 57 UROS DE RIVAS 'B' 28/10/2023
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CALDEIRO 72 30 ISAAC NEWTON 10/01/2024
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 58 8 SALESIANOS SAN MIGUEL 28/10/2023
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 8 60 SALESIANOS SAN MIGUEL 04/11/2023
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 0 28 FEMENINO FUENLABRADA 17/12/2023
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' 63 33 CALDEIRO 04/11/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA C.D. NILE 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BT 78 30 CORAZONISTAS 04/11/2023
14:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 63 12 C.B. MORATALAZ 11/11/2023
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. NILE 6 56 BT 11/11/2023
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CALDEIRO DESCANSA 11/11/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 50 28 UROS DE RIVAS 'B' 11/11/2023
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SALESIANOS SAN MIGUEL 70 20 ISAAC NEWTON 11/11/2023
12:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 50 29 ISAAC NEWTON 18/11/2023
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' 37 53 SALESIANOS SAN MIGUEL 18/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA FEMENINO FUENLABRADA 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BT 50 0 CALDEIRO 18/11/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CORAZONISTAS 56 6 C.D. NILE 18/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 86 76 C.B. MORATALAZ 25/11/2023
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CALDEIRO 27 64 CORAZONISTAS 25/11/2023
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 25 75 BT 25/11/2023
14:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SALESIANOS SAN MIGUEL DESCANSA 25/11/2023
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
ISAAC NEWTON 43 38 UROS DE RIVAS 'B' 03/12/2023
09:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 32 64 UROS DE RIVAS 'B' 02/12/2023
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DESCANSA ISAAC NEWTON 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BT 78 28 SALESIANOS SAN MIGUEL 02/12/2023
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
CORAZONISTAS 44 49 FEMENINO FUENLABRADA 02/12/2023
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. NILE 72 80 CALDEIRO 02/12/2023
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 61 CALDEIRO 16/12/2023
16:00
MARTINEZ MONTAÑES, CEIP
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 62 11 C.D. NILE 16/12/2023
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
SALESIANOS SAN MIGUEL 69 66 CORAZONISTAS 16/12/2023
10:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
ISAAC NEWTON 23 76 BT 16/12/2023
10:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' DESCANSA 16/12/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BT 57 7 UROS DE RIVAS 'B' 13/01/2024
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
CORAZONISTAS 65 34 ISAAC NEWTON 13/01/2024
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. NILE 47 68 SALESIANOS SAN MIGUEL 13/01/2024
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CALDEIRO 36 69 FEMENINO FUENLABRADA 13/01/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 57 6 C.B. MORATALAZ 20/01/2024
13:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CALDEIRO 50 58 SALESIANOS SAN MIGUEL 20/01/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.D. NILE 46 51 ISAAC NEWTON 20/01/2024
10:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CORAZONISTAS 53 36 UROS DE RIVAS 'B' 20/01/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BT DESCANSA 20/01/2024
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 2 52 BT 27/01/2024
16:00
MARTINEZ MONTAÑES, CEIP
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DESCANSA CORAZONISTAS 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'B' 70 36 C.D. NILE 27/01/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 56 56 CALDEIRO 27/01/2024
09:30
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 50 73 FEMENINO FUENLABRADA 27/01/2024
10:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SAN MIGUEL 77 30 C.B. MORATALAZ 03/02/2024
11:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 66 15 ISAAC NEWTON 03/02/2024
13:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CALDEIRO 61 48 UROS DE RIVAS 'B' 03/02/2024
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.D. NILE DESCANSA 03/02/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CORAZONISTAS 0 50 BT 03/02/2024
11:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 23 67 CORAZONISTAS 10/02/2024
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BT 62 11 C.D. NILE 10/02/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DESCANSA CALDEIRO 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'B' 32 60 FEMENINO FUENLABRADA 10/02/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 40 33 SALESIANOS SAN MIGUEL 10/02/2024
13:30
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 76 26 C.B. MORATALAZ 17/02/2024
10:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 64 64 UROS DE RIVAS 'B' 17/02/2024
12:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA DESCANSA 17/02/2024
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CALDEIRO 8 59 BT 17/02/2024
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.D. NILE 15 65 CORAZONISTAS 17/02/2024
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 65 27 C.D. NILE 24/02/2024
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 59 38 CALDEIRO 10/03/2024
12:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BT 64 47 FEMENINO FUENLABRADA 03/03/2024
16:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
DESCANSA SALESIANOS SAN MIGUEL 25/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'B' 49 35 ISAAC NEWTON 24/02/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'B' 56 30 C.B. MORATALAZ 02/03/2024
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON DESCANSA 02/03/2024
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 6 57 BT 02/03/2024
10:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 51 33 CORAZONISTAS 02/03/2024
13:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
CALDEIRO 1 1 C.D. NILE 08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 1 1 C.B. MORATALAZ 09/03/2024
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.D. NILE 18 69 FEMENINO FUENLABRADA 09/03/2024
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
CORAZONISTAS 1 1 SALESIANOS SAN MIGUEL 08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BT 69 19 ISAAC NEWTON 09/03/2024
13:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
DESCANSA UROS DE RIVAS 'B' 10/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ DESCANSA 16/03/2024
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' 9 59 BT 16/03/2024
11:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ISAAC NEWTON 42 50 CORAZONISTAS 16/03/2024
10:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 77 27 C.D. NILE 16/03/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 68 28 CALDEIRO 16/03/2024
16:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 52 AL 58

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO 32 44 VALCUDE ALCOBENDAS 07/04/2024
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 88 47 SALESIANOS SAN MIGUEL 06/04/2024
11:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ENSANCHE DE VALLECAS A 20 0 COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 06/04/2024
18:30
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS DESCANSA 13/04/2024
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SALESIANOS SAN MIGUEL 57 57 ENSANCHE DE VALLECAS A 12/04/2024
18:15
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 38 44 COLEGIO LOS SAUCES 13/04/2024
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 38 59 VERITAS POZUELO 13/04/2024
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VERITAS POZUELO 21/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
COLEGIO LOS SAUCES 56 44 DISTRITO CARABANCHEL 20/04/2024
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ENSANCHE DE VALLECAS A 83 57 VALCUDE ALCOBENDAS 20/04/2024
19:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 48 43 SALESIANOS SAN MIGUEL 20/04/2024
09:00
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SAN MIGUEL DESCANSA 27/04/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 12/05/2024
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL ENSANCHE DE VALLECAS A 27/04/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO COLEGIO LOS SAUCES 27/04/2024
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 12/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ENSANCHE DE VALLECAS A VERITAS POZUELO 11/05/2024
19:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS DISTRITO CARABANCHEL 11/05/2024
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SALESIANOS SAN MIGUEL VALCUDE ALCOBENDAS 11/05/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS 19/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL SALESIANOS SAN MIGUEL 18/05/2024
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VERITAS POZUELO COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS 18/05/2024
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES ENSANCHE DE VALLECAS A 18/05/2024
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS A DESCANSA 25/05/2024
19:00
JUAN DE DIOS ROMÁN, POLIDEPORTIVO
JOSÉ GUTIÉRREZ MAROTO, 34, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID PARACUELLOS COLEGIO LOS SAUCES 25/05/2024
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
SALESIANOS SAN MIGUEL VERITAS POZUELO 25/05/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO CARABANCHEL 25/05/2024
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BRAINS LOMBILLO 50 96 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 21/10/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 57 27 C.B. PERALES 21/10/2023
11:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 56 ABACO 2012 21/10/2023
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 81 21 PILARISTAS 21/10/2023
11:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS DESCANSA 28/10/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
ABACO 2012 62 104 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/10/2023
13:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.B. PERALES 69 26 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/10/2023
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 56 6 SALESIANOS SAN MIGUEL 28/10/2023
09:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALÁ 48 62 BRAINS LOMBILLO 28/10/2023
13:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BRAINS LOMBILLO 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SALESIANOS SAN MIGUEL 32 58 JUVENTUD ALCALÁ 04/11/2023
11:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 2 52 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 19/11/2023
10:45
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 76 26 C.B. PERALES 04/11/2023
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 42 52 ABACO 2012 12/11/2023
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2012 DESCANSA 11/11/2023
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.B. PERALES 34 67 PILARISTAS 11/11/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 45 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/11/2023
10:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALÁ 61 10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11/11/2023
12:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO 72 21 SALESIANOS SAN MIGUEL 11/11/2023
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS SAN MIGUEL 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 0 51 BRAINS LOMBILLO 18/11/2023
20:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 86 54 JUVENTUD ALCALÁ 18/11/2023
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 12 62 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 18/11/2023
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
ABACO 2012 61 72 C.B. PERALES 18/11/2023
12:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES DESCANSA 25/11/2023
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 75 25 ABACO 2012 25/11/2023
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALÁ 80 39 PILARISTAS 25/11/2023
13:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO 48 73 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/11/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 79 29 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/11/2023
11:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 75 25 SALESIANOS SAN MIGUEL 02/12/2023
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 42 80 BRAINS LOMBILLO 02/12/2023
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
ABACO 2012 62 63 JUVENTUD ALCALÁ 02/12/2023
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.B. PERALES 6 56 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 02/12/2023
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD BALONCESTO ALCALA "B" 17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
JUVENTUD ALCALÁ 56 28 C.B. PERALES 14/01/2024
13:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BRAINS LOMBILLO 82 56 ABACO 2012 16/12/2023
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALESIANOS SAN MIGUEL 67 64 PILARISTAS 16/12/2023
12:15
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 4 54 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/12/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 13/01/2024
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS 78 27 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/01/2024
15:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
ABACO 2012 84 39 SALESIANOS SAN MIGUEL 13/01/2024
10:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
C.B. PERALES 21 64 BRAINS LOMBILLO 13/01/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 60 30 JUVENTUD ALCALÁ 13/01/2024
17:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ DESCANSA 20/01/2024
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 67 41 BRAINS LOMBILLO 20/01/2024
16:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 35 56 SALESIANOS SAN MIGUEL 20/01/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ABACO 2012 64 13 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/01/2024
16:15
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PILARISTAS 34 84 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/01/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PILARISTAS 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 78 28 ABACO 2012 27/01/2024
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27 54 C.B. PERALES 27/01/2024
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SALESIANOS SAN MIGUEL 25 76 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 27/01/2024
12:15
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
BRAINS LOMBILLO 74 35 JUVENTUD ALCALÁ 27/01/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO DESCANSA 03/02/2024
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 63 33 SALESIANOS SAN MIGUEL 03/02/2024
12:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 60 11 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/02/2024
09:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 9 61 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 03/02/2024
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ABACO 2012 80 48 PILARISTAS 03/02/2024
16:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ABACO 2012 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PILARISTAS 68 27 C.B. PERALES 10/02/2024
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 77 67 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 10/02/2024
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20 0 JUVENTUD ALCALÁ 10/02/2024
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
SALESIANOS SAN MIGUEL 47 59 BRAINS LOMBILLO 10/02/2024
11:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SAN MIGUEL DESCANSA 17/02/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
BRAINS LOMBILLO 57 6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/02/2024
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 38 76 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/02/2024
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 70 20 PILARISTAS 17/02/2024
11:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 50 69 ABACO 2012 17/02/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PERALES 25/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ABACO 2012 56 96 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 18/02/2024
10:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PILARISTAS 36 77 JUVENTUD ALCALÁ 24/02/2024
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 93 68 BRAINS LOMBILLO 16/03/2024
10:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 26 72 SALESIANOS SAN MIGUEL 24/02/2024
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ DESCANSA 02/03/2024
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
SALESIANOS SAN MIGUEL 33 84 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/03/2024
12:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
BRAINS LOMBILLO 78 57 PILARISTAS 10/03/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
JUVENTUD ALCALÁ 66 47 ABACO 2012 02/03/2024
11:15
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
GSD BALONCESTO ALCALA "B" 61 11 C.B. PERALES 02/03/2024
09:30
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GSD BALONCESTO ALCALA "B" DESCANSA 09/03/2024
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 22 54 JUVENTUD ALCALÁ 09/03/2024
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
ABACO 2012 50 47 BRAINS LOMBILLO 09/03/2024
09:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PILARISTAS 42 39 SALESIANOS SAN MIGUEL 15/03/2024
18:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 0 20 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 09/03/2024
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 1 1 PILARISTAS 16/03/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
SALESIANOS SAN MIGUEL 34 59 ABACO 2012 16/03/2024
10:45
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
BRAINS LOMBILLO 75 25 C.B. PERALES 17/03/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
JUVENTUD ALCALÁ 39 64 GSD BALONCESTO ALCALA "B" 16/03/2024
10:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 81 AL 85

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 46 66 EUROMASTER ARGANDA 06/04/2024
13:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 36 61 ESTUDIO AZUL 06/04/2024
11:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
DESCANSA SALESIANOS SAN MIGUEL 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SAN MIGUEL 64 42 OLIMPICO 64 13/04/2024
11:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
ESTUDIO AZUL DESCANSA 13/04/2024
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
EUROMASTER ARGANDA 70 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/04/2024
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/04/2024
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DESCANSA EUROMASTER ARGANDA 21/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SALESIANOS SAN MIGUEL 74 78 ESTUDIO AZUL 20/04/2024
11:30
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 ESTUDIO AZUL 27/04/2024
13:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
EUROMASTER ARGANDA SALESIANOS SAN MIGUEL 27/04/2024
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DESCANSA 27/04/2024
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 12/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SALESIANOS SAN MIGUEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/05/2024
09:00
SALESIANOS SAN MIGUEL, PABELLON
CABELLO LA PIEDRA, 4, Madrid
ESTUDIO AZUL EUROMASTER ARGANDA 11/05/2024
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad