Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO ATOCHA C.B.

BALONCESTO ATOCHA C.B.
Pº SANTA MARIA DE LA CABEZA, 34 1º DERECHA, Madrid, Madrid
Telf.: 675011461

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 33 AL 36
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
PARLA BASQUET LIONS
28/04/2024 12:30 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 4
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
OLIMPICO 64 A
27/04/2024 19:30 LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 3ª DIVISION
PUESTOS 21 AL 24
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B"
28/04/2024 10:30 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
BAUHAUS C.B. COSLADA
28/04/2024 11:30 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
RECUERDO S.A.D
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
28/04/2024 19:45 RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
2ª Div Aut Fem PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
MARIANISTAS AMOROS
28/04/2024 16:30 LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 60 SPORTIVE GALAPAGAR BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CD STELLAR PERFORMANCE 18 16 2 1263 976 34
2 CORAZONISTAS ROJO 18 14 4 1316 1018 32
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 18 13 5 1226 984 31
4 ESTUDIO C 18 12 6 1154 1012 30
5 SPORTIVE GALAPAGAR 18 11 7 1266 1218 29
6 ARAVACA BASKET C.D.E. 18 9 9 1189 1175 27
7 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 18 6 12 1143 1199 24
8 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 18 5 13 964 1242 23
9 REVOLUTION 18 4 14 897 1242 22
10 COLEGIO LOS SAUCES 18 0 18 843 1195 18

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 38 ISAAC NEWTON "B" BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A" 21 21 0 1385 696 42
2 C.B. GETAFE 21 18 3 1365 809 39
3 OLIMPICO 64 A 21 17 4 1355 749 38
4 ENSANCHE DE VALLECAS B 21 15 6 1209 930 36
5 TRES CANTOS D 21 12 9 1186 974 33
6 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 20 12 8 1125 1037 32
7 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 20 10 10 1016 1035 30
8 BAUHAUS C.B. COSLADA B 21 7 14 875 1085 28
9 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 21 4 17 813 1102 25
10 ALAMEDA DE OSUNA 21 4 17 850 1290 25
11 BT "D" 21 4 17 761 1381 25
12 ISAAC NEWTON "B" 21 1 20 523 1375 22

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 3ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 24

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 27 CESUR DISTRITO OLIMPICO MUSAS BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VITACASAS CDEB SMV 3 2 1 185 144 5
2 CESUR DISTRITO OLIMPICO MUSAS 3 2 1 107 103 5
3 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 3 1 2 114 133 4
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 3 1 2 133 159 4

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 39 LOS LEONES DE EL ESCORIAL BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 22 22 0 1917 968 44
2 C.B. LAS ROZAS "B" 22 18 4 1431 1061 40
3 UROS DE RIVAS ´B´ 22 18 4 1551 1198 40
4 D´TAPAS CLUB EUROPEO BALONCESTO 22 15 7 1402 1209 37
5 CALDEIRO 22 14 8 1299 1264 36
6 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 11 11 1266 1390 33
7 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 22 10 12 1276 1407 32
8 PINTOBASKET 22 7 15 1286 1539 29
9 ENSANCHE DE VALLECAS 22 7 15 1156 1477 29
10 ALCORCON C.B. 22 5 17 1144 1439 27
11 BASKET FUTURO C.D.E. 22 3 19 1038 1284 25
12 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22 2 20 992 1522 24

Liga VIPS Masculina - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 84 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET TORREJON 22 17 5 1830 1604 39
2 ESTUDIO 22 16 6 1679 1508 38
3 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 22 16 6 1677 1547 38
4 C.B. LAS ROZAS 22 15 7 1601 1489 37
5 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 13 9 1710 1648 35
6 PINTOBASKET 22 11 11 1588 1583 33
7 UROS DE RIVAS 22 11 11 1506 1523 33
8 SAUNIER DUVAL COLMENAR 22 10 12 1559 1603 32
9 ITALTEL ALCOBENDAS 22 8 14 1566 1622 30
10 C.B. GETAFE 22 8 14 1518 1577 29
11 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 22 5 17 1620 1804 27
12 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 22 2 20 1372 1718 24

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 39 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA DISTRITO CARABANCHEL C 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 22 21 1 1556 877 43
2 VILLA DE ALGETE 22 20 2 1631 885 42
3 RUBIOCAR LOYOLA ARANJUEZ 06 22 16 6 1317 1157 38
4 PINTOBASKET NEGRO 22 16 6 1188 991 38
5 MADRID VILLA DE VALLECAS 22 13 9 1081 999 35
6 C.B. VILLA DE LEGANES NEGRO 22 11 11 1091 1099 33
7 BALONCESTO ALCALA "B" 22 10 12 1030 1100 32
8 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 9 13 945 1247 31
9 VITACASAS CDEB SMV 22 7 15 1037 1251 29
10 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 4 18 910 1246 26
11 DISTRITO CARABANCHEL C 22 3 19 750 1213 25
12 C.D.V. 22 2 20 858 1329 24

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 33 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA SAN VIATOR B 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR B 22 20 2 1293 825 42
2 CALDEIRO 22 19 3 1246 819 41
3 CORAZONISTAS 22 16 6 1173 918 38
4 RIVAS PARQUE SURESTE 22 15 7 1178 971 37
5 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 15 7 1117 981 37
6 COIN 22 13 9 1077 1034 35
7 JESUS MARIA 22 12 10 1098 987 34
8 COLEGIO LOS SAUCES 22 7 15 940 1122 29
9 RECUERDO S.A.D. 22 6 16 953 1052 28
10 VILLA DE ALGETE 22 4 18 991 1157 26
11 C.B. PERALES 22 4 18 902 1293 26
12 ARCANGEL RAFAEL 22 1 21 654 1463 23

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 67 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22 18 4 1437 1267 40
2 BALONCESTO ARISTOS 22 15 7 1296 1154 37
3 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 15 7 1396 1269 37
4 BRAINS MORALEJA 22 14 8 1539 1382 36
5 DOSA C.D. 22 13 9 1478 1371 35
6 OLIMPICO ARANJUEZ 22 10 12 1299 1293 32
7 ESTUDIO A 22 10 12 1352 1437 32
8 REVOLUTION 22 10 12 1412 1390 32
9 HALCONES ARROYOFRESNO 22 9 13 1337 1474 31
10 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22 7 15 1347 1429 29
11 COLEGIO LOS SAUCES 22 6 16 1275 1477 28
12 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 22 5 17 1209 1434 25

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 86 57 SAUNIER DUVAL COLMENAR 13/04/2024
19:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BASKET TORREJON 85 61 VILLALBA GILMAR 13/04/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
LICEO FRANCES 63 55 UROS DE RIVAS 14/04/2024
12:00
UNIVERSIDAD EUROPEA
TAJO, S/N (URB. EL BOSQUE), Villaviciosa de Odón
ESTUDIO 69 58 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/04/2024
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D.V. 79 76 PINTOBASKET 14/04/2024
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 80 75 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/04/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INGESCASA TRES CANTOS 78 75 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 13/04/2024
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS 66 61 SALTIUM ALCORCON BASKET 13/04/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAUNIER DUVAL COLMENAR 65 79 VERITAS POZUELO 20/04/2024
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLALBA GILMAR 53 101 BASKET TORREJON 20/04/2024
17:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
UROS DE RIVAS 80 77 LICEO FRANCES 20/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 51 ESTUDIO 20/04/2024
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PINTOBASKET 65 77 C.D.V. 20/04/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
JOFEMESA ADC BOADILLA 57 71 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 20/04/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 59 61 INGESCASA TRES CANTOS 20/04/2024
19:40
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SALTIUM ALCORCON BASKET 58 70 C.B. LAS ROZAS 20/04/2024
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 22/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 71 55 UROS DE RIVAS 21/04/2024
18:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ESTUDIO 68 58 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 21/04/2024
19:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Liga VIPS Masculina - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 81 74 BASKET TORREJON 01/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 70 60 C.B. LAS ROZAS 30/09/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS 73 76 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 01/10/2023
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 87 86 C.B. GETAFE 30/09/2023
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET 64 63 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 30/09/2023
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS 71 52 SAUNIER DUVAL COLMENAR 01/10/2023
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAUNIER DUVAL COLMENAR 48 77 ESTUDIO 07/10/2023
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 93 103 UROS DE RIVAS 07/10/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
C.B. GETAFE 80 68 PINTOBASKET 07/10/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 67 71 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 07/10/2023
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 70 53 ITALTEL ALCOBENDAS 26/10/2023
20:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 91 107 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 07/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 78 81 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 17/10/2023
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ITALTEL ALCOBENDAS 76 84 BASKET TORREJON 15/10/2023
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 60 59 C.B. LAS ROZAS 14/10/2023
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET 74 55 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/10/2023
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS 76 63 C.B. GETAFE 15/10/2023
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR 80 79 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 14/10/2023
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 70 87 ESTUDIO 21/10/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
C.B. GETAFE 63 74 SAUNIER DUVAL COLMENAR 21/10/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 54 60 UROS DE RIVAS 21/10/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 61 68 PINTOBASKET 21/10/2023
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 70 76 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 21/10/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 72 63 ITALTEL ALCOBENDAS 22/10/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 81 68 ITALTEL ALCOBENDAS 29/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 84 72 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 28/10/2023
19:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET 82 85 BASKET TORREJON 28/10/2023
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS 69 95 C.B. LAS ROZAS 29/10/2023
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR 83 44 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 28/10/2023
20:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 76 75 C.B. GETAFE 28/10/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 75 85 ESTUDIO 04/11/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 83 76 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 69 61 SAUNIER DUVAL COLMENAR 04/11/2023
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 84 69 UROS DE RIVAS 04/11/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 72 67 PINTOBASKET 04/11/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS 96 84 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 05/11/2023
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 64 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 12/11/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PINTOBASKET 56 45 ITALTEL ALCOBENDAS 18/02/2024
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS 66 48 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 12/11/2023
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR 93 77 BASKET TORREJON 11/11/2023
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 69 77 C.B. LAS ROZAS 11/11/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
C.B. GETAFE 79 66 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/11/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 76 87 ESTUDIO 18/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 76 68 C.B. GETAFE 18/11/2023
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BASKET TORREJON 90 76 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 18/11/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 78 74 SAUNIER DUVAL COLMENAR 18/11/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS 59 73 UROS DE RIVAS 19/11/2023
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 61 72 PINTOBASKET 18/11/2023
20:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 79 72 PINTOBASKET 26/11/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
UROS DE RIVAS 69 76 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 26/11/2023
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR 65 57 ITALTEL ALCOBENDAS 26/11/2023
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 93 92 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 25/11/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
C.B. GETAFE 69 81 BASKET TORREJON 25/11/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 55 76 C.B. LAS ROZAS 25/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 64 69 C.B. LAS ROZAS 03/12/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET TORREJON 85 58 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 02/12/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 79 85 C.B. GETAFE 02/12/2023
19:45
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ITALTEL ALCOBENDAS 91 73 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/12/2023
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 77 67 SAUNIER DUVAL COLMENAR 02/12/2023
20:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PINTOBASKET 62 57 UROS DE RIVAS 02/12/2023
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 11 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 55 63 ESTUDIO 23/11/2023
21:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR 64 75 PINTOBASKET 21/12/2023
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 78 94 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 09/12/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
C.B. GETAFE 76 57 ITALTEL ALCOBENDAS 20/12/2023
20:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 73 74 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 21/01/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS 71 87 BASKET TORREJON 30/11/2023
20:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 12 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 68 51 ESTUDIO 16/12/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 85 80 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 16/12/2023
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 51 76 ITALTEL ALCOBENDAS 16/12/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. GETAFE 68 65 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 16/12/2023
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 96 79 PINTOBASKET 16/12/2023
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
SAUNIER DUVAL COLMENAR 68 76 UROS DE RIVAS 16/12/2023
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 73 64 SAUNIER DUVAL COLMENAR 14/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
UROS DE RIVAS 77 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 14/01/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET 72 69 C.B. GETAFE 13/01/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 73 50 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/01/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ITALTEL ALCOBENDAS 62 71 C.B. LAS ROZAS 14/01/2024
20:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 54 74 BASKET TORREJON 13/01/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 14 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 55 72 ESTUDIO 20/01/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET TORREJON 92 66 ITALTEL ALCOBENDAS 20/01/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 79 87 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 20/01/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 59 80 PINTOBASKET 20/01/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. GETAFE 71 74 UROS DE RIVAS 20/01/2024
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 74 83 SAUNIER DUVAL COLMENAR 20/01/2024
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
Jornada 15 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 87 75 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 08/02/2024
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAUNIER DUVAL COLMENAR 67 72 C.B. GETAFE 28/01/2024
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 77 52 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 28/01/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET 71 81 C.B. LAS ROZAS 27/01/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 79 62 BASKET TORREJON 27/01/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ITALTEL ALCOBENDAS 68 75 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 27/01/2024
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 16 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ITALTEL ALCOBENDAS 97 88 ESTUDIO 04/02/2024
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 74 68 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 03/02/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET TORREJON 98 76 PINTOBASKET 03/02/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 66 46 UROS DE RIVAS 04/02/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 55 69 SAUNIER DUVAL COLMENAR 03/02/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. GETAFE 0 20 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 21/02/2024
21:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 17 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 71 60 C.B. GETAFE 11/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 80 75 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/02/2024
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
SAUNIER DUVAL COLMENAR 74 61 C.B. LAS ROZAS 10/02/2024
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 68 89 BASKET TORREJON 15/02/2024
21:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET 101 109 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 10/02/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 76 60 ITALTEL ALCOBENDAS 10/02/2024
19:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 18 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 71 89 ESTUDIO 17/02/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ITALTEL ALCOBENDAS 75 69 PINTOBASKET 15/11/2023
20:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 61 66 UROS DE RIVAS 18/02/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET TORREJON 86 73 SAUNIER DUVAL COLMENAR 17/02/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 86 65 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 17/02/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 64 80 C.B. GETAFE 17/02/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 19 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 91 65 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 25/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE 60 66 C.B. LAS ROZAS 24/02/2024
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 70 97 BASKET TORREJON 24/02/2024
11:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
SAUNIER DUVAL COLMENAR 95 93 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 24/02/2024
19:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 59 67 ITALTEL ALCOBENDAS 25/02/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET 69 57 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 24/02/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 20 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 63 71 ESTUDIO 02/03/2024
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 72 61 UROS DE RIVAS 14/03/2024
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ITALTEL ALCOBENDAS 81 59 SAUNIER DUVAL COLMENAR 03/03/2024
20:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 87 57 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/03/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET TORREJON 86 73 C.B. GETAFE 02/03/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. LAS ROZAS 77 67 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 02/03/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 21 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 80 76 ESTUDIO 10/03/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 70 93 BASKET TORREJON 09/03/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. GETAFE 71 93 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 09/03/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 97 102 ITALTEL ALCOBENDAS 08/03/2024
16:30
SBA ARENA
FRAGUAS, 26, Alcorcón
SAUNIER DUVAL COLMENAR 76 100 PALACIO CRIOLLO ARGANDA 10/03/2024
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS 76 83 PINTOBASKET 10/03/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 75 58 UROS DE RIVAS 17/03/2024
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PINTOBASKET 65 70 SAUNIER DUVAL COLMENAR 17/03/2024
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PALACIO CRIOLLO ARGANDA 95 70 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 17/03/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
ITALTEL ALCOBENDAS 74 75 C.B. GETAFE 17/03/2024
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 84 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/03/2024
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BASKET TORREJON 77 66 C.B. LAS ROZAS 17/03/2024
19:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 51 69 REVOLUTION 08/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO ARANJUEZ 48 59 BALONCESTO ARISTOS 08/10/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 49 78 BRAINS MORALEJA 08/10/2023
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 44 57 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 08/10/2023
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 52 74 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 08/10/2023
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 61 58 DOSA C.D. 08/10/2023
18:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA C.D. 62 56 ESTUDIO A 04/11/2023
16:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 66 62 HALCONES ARROYOFRESNO 15/10/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 42 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 15/10/2023
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 78 55 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2023
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 64 55 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 15/10/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION 62 51 OLIMPICO ARANJUEZ 15/10/2023
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 59 64 OLIMPICO ARANJUEZ 22/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 72 69 REVOLUTION 22/10/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 55 52 BALONCESTO ARISTOS 22/10/2023
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 0 20 BRAINS MORALEJA 22/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 51 64 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 04/02/2024
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DOSA C.D. 64 67 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 22/10/2023
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 66 38 ESTUDIO A 29/10/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 69 DOSA C.D. 29/10/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 87 60 HALCONES ARROYOFRESNO 29/10/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 60 45 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 29/10/2023
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION 71 62 COLEGIO LOS SAUCES 29/10/2023
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 64 65 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 29/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 51 41 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 05/11/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES 43 50 OLIMPICO ARANJUEZ 05/11/2023
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 56 71 REVOLUTION 05/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 56 51 BALONCESTO ARISTOS 05/11/2023
18:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DOSA C.D. 77 66 BRAINS MORALEJA 05/11/2023
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 67 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/11/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 83 56 ESTUDIO A 12/11/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 69 79 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 12/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 63 46 DOSA C.D. 12/11/2023
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION 82 51 HALCONES ARROYOFRESNO 12/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 34 46 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 12/11/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 94 54 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 63 50 COLEGIO LOS SAUCES 19/11/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 45 53 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 19/11/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 52 64 OLIMPICO ARANJUEZ 19/11/2023
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DOSA C.D. 67 38 REVOLUTION 19/11/2023
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 49 39 BALONCESTO ARISTOS 19/11/2023
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 53 75 BRAINS MORALEJA 19/11/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 62 76 ESTUDIO A 26/11/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 45 53 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 26/11/2023
17:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
REVOLUTION 58 73 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 26/11/2023
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 56 61 DOSA C.D. 26/11/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 74 58 HALCONES ARROYOFRESNO 26/11/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 55 59 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 26/11/2023
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 71 63 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 03/12/2023
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
HALCONES ARROYOFRESNO 70 58 COLEGIO LOS SAUCES 03/12/2023
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DOSA C.D. 52 71 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 03/12/2023
13:15
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 71 43 OLIMPICO ARANJUEZ 03/12/2023
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 35 83 REVOLUTION 03/12/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 52 46 BALONCESTO ARISTOS 03/12/2023
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 55 43 BALONCESTO ARISTOS 17/12/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION 59 67 BRAINS MORALEJA 17/12/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 61 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/12/2023
17:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 71 58 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 17/12/2023
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 68 83 DOSA C.D. 17/12/2023
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 68 52 HALCONES ARROYOFRESNO 17/12/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 65 73 ESTUDIO A 14/01/2024
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
DOSA C.D. 55 51 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 14/01/2024
13:15
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 55 53 COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 51 60 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 14/01/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 55 62 OLIMPICO ARANJUEZ 14/01/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS 47 39 REVOLUTION 14/01/2024
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 57 74 ESTUDIO A 21/01/2024
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 62 49 OLIMPICO ARANJUEZ 21/01/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BRAINS MORALEJA 54 64 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 21/01/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 83 60 COLEGIO LOS SAUCES 21/01/2024
11:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 71 42 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 21/01/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DOSA C.D. 69 75 HALCONES ARROYOFRESNO 30/01/2024
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 62 90 DOSA C.D. 28/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
HALCONES ARROYOFRESNO 46 72 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 28/01/2024
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 61 72 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 28/01/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 67 61 BRAINS MORALEJA 28/01/2024
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 60 73 BALONCESTO ARISTOS 28/01/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 81 49 REVOLUTION 28/01/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ 54 61 ESTUDIO A 04/02/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 50 69 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 04/02/2024
20:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 59 53 COLEGIO LOS SAUCES 04/02/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BRAINS MORALEJA 102 60 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 04/02/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 53 64 HALCONES ARROYOFRESNO 22/10/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 77 55 DOSA C.D. 04/02/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 68 71 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 11/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DOSA C.D. 79 70 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 11/02/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 67 83 BRAINS MORALEJA 11/02/2024
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 45 59 BALONCESTO ARISTOS 11/02/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 81 76 REVOLUTION 11/02/2024
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 46 62 OLIMPICO ARANJUEZ 11/02/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 77 67 ESTUDIO A 18/02/2024
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 69 54 COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2024
09:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 72 65 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 18/02/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 68 56 HALCONES ARROYOFRESNO 18/02/2024
14:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BRAINS MORALEJA 82 76 DOSA C.D. 18/02/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 62 64 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 18/02/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 61 59 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 25/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 60 71 BRAINS MORALEJA 25/02/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DOSA C.D. 63 67 BALONCESTO ARISTOS 25/02/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 59 58 REVOLUTION 25/02/2024
16:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 82 79 OLIMPICO ARANJUEZ 25/02/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 50 47 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 25/02/2024
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 65 ESTUDIO A 03/03/2024
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 68 61 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 03/03/2024
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 48 62 HALCONES ARROYOFRESNO 03/03/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 72 68 DOSA C.D. 03/03/2024
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 71 45 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 03/03/2024
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BRAINS MORALEJA 104 84 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 03/03/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 62 77 BRAINS MORALEJA 10/03/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 68 BALONCESTO ARISTOS 10/03/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 61 53 REVOLUTION 10/03/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DOSA C.D. 69 59 OLIMPICO ARANJUEZ 10/03/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 53 69 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 10/03/2024
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 63 66 COLEGIO LOS SAUCES 10/03/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 69 ESTUDIO A 17/03/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 74 67 HALCONES ARROYOFRESNO 12/03/2024
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 51 61 DOSA C.D. 17/03/2024
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 61 69 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 17/03/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 89 72 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/03/2024
18:40
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 71 64 BRAINS MORALEJA 17/03/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 78 51 ESTUDIO A 07/04/2024
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BRAINS MORALEJA 77 74 REVOLUTION 07/04/2024
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 53 59 OLIMPICO ARANJUEZ 07/04/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 48 73 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 07/04/2024
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
DOSA C.D. 81 58 COLEGIO LOS SAUCES 07/04/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 78 72 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 07/04/2024
20:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 63 72 HALCONES ARROYOFRESNO 14/04/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 54 73 DOSA C.D. 14/04/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 58 74 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 14/04/2024
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 67 46 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/04/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 81 55 BRAINS MORALEJA 14/04/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
REVOLUTION 61 51 BALONCESTO ARISTOS 14/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 28/04/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR COLMENAR VIEJO B 28/04/2024
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPARTAN SF C.D.E. BALONCESTO ARISTOS 28/04/2024
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
GSD ALCALA UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY 28/04/2024
11:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 28/04/2024
19:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MENESIANO 28/04/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR B BRAINS MORALEJA 28/04/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DOSA C.D. PATROCINIO SAN JOSE 28/04/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA FUENTELARREYNA 12/05/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO B SAUNIER DUVAL COLMENAR 12/05/2024
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO ARISTOS SPARTAN SF C.D.E. 12/05/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY GSD ALCALA 12/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA RECUERDO S.A.D 12/05/2024
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MENESIANO OLIMPICO ARANJUEZ 12/05/2024
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA SAN VIATOR B 12/05/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE DOSA C.D. 12/05/2024
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 76 48 REVOLUTION 08/10/2023
16:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 48 49 ESTUDIO C 08/10/2023
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE 88 31 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR 63 72 CORAZONISTAS ROJO 08/10/2023
17:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E. 67 35 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 08/10/2023
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 65 78 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 22/10/2023
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 84 58 ARAVACA BASKET C.D.E. 22/10/2023
12:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 54 61 SPORTIVE GALAPAGAR 22/10/2023
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C 0 20 CD STELLAR PERFORMANCE 22/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION 43 67 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 22/10/2023
11:20
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 66 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 29/10/2023
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CD STELLAR PERFORMANCE 73 56 REVOLUTION 29/10/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR 51 68 ESTUDIO C 29/10/2023
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E. 62 36 COLEGIO LOS SAUCES 29/10/2023
18:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 52 92 CORAZONISTAS ROJO 29/10/2023
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 70 65 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 05/11/2023
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 05/11/2023
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C 71 63 ARAVACA BASKET C.D.E. 05/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION 55 74 SPORTIVE GALAPAGAR 05/11/2023
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 55 64 CD STELLAR PERFORMANCE 05/11/2023
15:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 57 62 CD STELLAR PERFORMANCE 17/11/2023
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SPORTIVE GALAPAGAR 56 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 19/11/2023
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
ARAVACA BASKET C.D.E. 63 43 REVOLUTION 19/11/2023
20:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 40 63 ESTUDIO C 19/11/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 87 30 COLEGIO LOS SAUCES 19/11/2023
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 45 59 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 26/11/2023
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C 64 58 CORAZONISTAS ROJO 23/11/2023
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
REVOLUTION 69 50 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 26/11/2023
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 79 47 ARAVACA BASKET C.D.E. 26/11/2023
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE 66 68 SPORTIVE GALAPAGAR 26/11/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 82 83 SPORTIVE GALAPAGAR 03/12/2023
19:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARAVACA BASKET C.D.E. 54 55 CD STELLAR PERFORMANCE 03/12/2023
13:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 38 62 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 03/12/2023
10:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 68 40 REVOLUTION 03/12/2023
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 42 65 ESTUDIO C 03/12/2023
18:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 73 82 ESTUDIO C 17/12/2023
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION 48 42 COLEGIO LOS SAUCES 17/12/2023
16:10
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 67 53 CORAZONISTAS ROJO 17/12/2023
16:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD STELLAR PERFORMANCE 102 54 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 17/12/2023
11:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
SPORTIVE GALAPAGAR 66 81 ARAVACA BASKET C.D.E. 17/12/2023
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET C.D.E. 75 70 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 14/01/2024
13:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 55 73 SPORTIVE GALAPAGAR 14/01/2024
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 85 62 CD STELLAR PERFORMANCE 14/01/2024
12:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 14/01/2024
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESTUDIO C 74 37 REVOLUTION 14/01/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 72 53 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 21/01/2024
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C 62 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 01/02/2024
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES 40 65 CD STELLAR PERFORMANCE 21/01/2024
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO 76 77 SPORTIVE GALAPAGAR 21/01/2024
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 59 68 ARAVACA BASKET C.D.E. 21/01/2024
16:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 57 66 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 28/01/2024
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ARAVACA BASKET C.D.E. 64 86 CORAZONISTAS ROJO 28/01/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR 69 66 COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE 64 60 ESTUDIO C 28/01/2024
12:30
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 93 45 REVOLUTION 28/01/2024
17:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 68 42 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 04/02/2024
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION 46 76 CD STELLAR PERFORMANCE 04/02/2024
09:40
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C 75 85 SPORTIVE GALAPAGAR 04/02/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES 66 79 ARAVACA BASKET C.D.E. 04/02/2024
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO 65 37 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 04/02/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 49 77 CORAZONISTAS ROJO 12/02/2024
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 58 52 COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2024
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E. 72 68 ESTUDIO C 11/02/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR 87 39 REVOLUTION 11/02/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE 82 79 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 11/02/2024
09:30
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CD STELLAR PERFORMANCE 67 47 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 18/02/2024
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 74 71 SPORTIVE GALAPAGAR 18/02/2024
16:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION 60 78 ARAVACA BASKET C.D.E. 18/02/2024
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C 80 55 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 18/02/2024
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES 37 73 CORAZONISTAS ROJO 18/02/2024
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 15 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 64 58 COLEGIO LOS SAUCES 03/03/2024
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CORAZONISTAS ROJO 77 66 ESTUDIO C 03/03/2024
15:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 64 36 REVOLUTION 03/03/2024
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E. 59 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 03/03/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
SPORTIVE GALAPAGAR 77 89 CD STELLAR PERFORMANCE 03/03/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 16 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTIVE GALAPAGAR 65 59 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 10/03/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE 76 65 ARAVACA BASKET C.D.E. 10/03/2024
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 72 48 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 10/03/2024
14:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION 45 73 CORAZONISTAS ROJO 10/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO C 60 47 COLEGIO LOS SAUCES 10/03/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 17 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C 72 76 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 17/03/2024
16:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO LOS SAUCES 56 67 REVOLUTION 08/03/2024
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO 78 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 17/03/2024
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 60 86 CD STELLAR PERFORMANCE 17/03/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARAVACA BASKET C.D.E. 79 80 SPORTIVE GALAPAGAR 17/03/2024
11:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 70 55 ARAVACA BASKET C.D.E. 07/04/2024
13:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SPORTIVE GALAPAGAR 60 62 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 07/04/2024
14:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CD STELLAR PERFORMANCE 66 42 CORAZONISTAS ROJO 07/04/2024
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LEONES 48 35 COLEGIO LOS SAUCES 07/04/2024
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION 48 75 ESTUDIO C 07/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - CLASIFICACION - PUESTOS 33 AL 36

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 57 66 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 68 78 PARLA BASQUET LIONS
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 65 78 METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET
PARLA BASQUET LIONS 59 60 VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/04/2024
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA PARLA BASQUET LIONS 28/04/2024
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET LIONS METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 12/05/2024
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 12/05/2024
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 19/05/2024
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
PARLA BASQUET LIONS BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 19/05/2024
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
METODO ZURDO PIRATAS SOTO BASKET 91 81 PARLA BASQUET LIONS 21/04/2024
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 26/05/2024
10:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 21 71 VILLA DE ALGETE 08/10/2023
20:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. 52 57 COIN 08/10/2023
17:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CALDEIRO 51 20 C.B. PERALES 08/10/2023
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 59 36 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 47 59 SAN VIATOR B 08/10/2023
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 85 62 JESUS MARIA 08/10/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 78 20 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SAN VIATOR B 52 30 CORAZONISTAS 15/10/2023
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 35 57 RIVAS PARQUE SURESTE 15/10/2023
16:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. PERALES 52 63 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 15/10/2023
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COIN 52 39 CALDEIRO 15/10/2023
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VILLA DE ALGETE 59 44 RECUERDO S.A.D. 27/10/2023
20:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 30 69 RECUERDO S.A.D. 22/10/2023
18:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CALDEIRO 51 26 VILLA DE ALGETE 03/11/2023
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 63 51 COIN 22/10/2023
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 43 42 C.B. PERALES 22/10/2023
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 64 34 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2023
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 55 37 SAN VIATOR B 22/10/2023
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 102 24 ARCANGEL RAFAEL 29/10/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 19 63 JESUS MARIA 29/10/2023
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. PERALES 32 81 CORAZONISTAS 29/10/2023
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COIN 52 61 RIVAS PARQUE SURESTE 29/10/2023
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VILLA DE ALGETE 45 61 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 29/10/2023
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 42 60 CALDEIRO 29/10/2023
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 27 78 CALDEIRO 05/11/2023
19:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 52 42 RECUERDO S.A.D. 05/11/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 55 39 VILLA DE ALGETE 05/11/2023
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 62 52 COIN 05/11/2023
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 58 26 C.B. PERALES 05/11/2023
10:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SAN VIATOR B 64 37 COLEGIO LOS SAUCES 05/11/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 62 28 ARCANGEL RAFAEL 12/11/2023
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. PERALES 35 93 SAN VIATOR B 12/11/2023
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COIN 33 31 JESUS MARIA 12/11/2023
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VILLA DE ALGETE 24 44 CORAZONISTAS 01/12/2023
20:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
RECUERDO S.A.D. 45 55 RIVAS PARQUE SURESTE 12/11/2023
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CALDEIRO 46 31 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 12/11/2023
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 32 52 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 19/11/2023
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 40 48 CALDEIRO 19/11/2023
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 45 36 RECUERDO S.A.D. 19/11/2023
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 60 49 VILLA DE ALGETE 19/11/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SAN VIATOR B 60 36 COIN 19/11/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 44 C.B. PERALES 19/11/2023
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 72 44 ARCANGEL RAFAEL 26/11/2023
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COIN 32 29 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2023
18:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VILLA DE ALGETE 35 61 SAN VIATOR B 26/11/2023
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 59 46 JESUS MARIA 26/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CALDEIRO 57 45 CORAZONISTAS 26/11/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 56 54 RIVAS PARQUE SURESTE 26/11/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 42 58 RIVAS PARQUE SURESTE 03/12/2023
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS 53 32 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 03/12/2023
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 40 65 CALDEIRO 03/12/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SAN VIATOR B 62 36 RECUERDO S.A.D. 03/12/2023
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 62 51 VILLA DE ALGETE 03/12/2023
20:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. PERALES 40 72 COIN 03/12/2023
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 37 66 COIN 17/12/2023
19:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLA DE ALGETE 52 54 C.B. PERALES 17/12/2023
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
RECUERDO S.A.D. 57 23 COLEGIO LOS SAUCES 17/12/2023
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CALDEIRO 43 49 SAN VIATOR B 17/12/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 59 54 JESUS MARIA 17/12/2023
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 42 60 CORAZONISTAS 17/12/2023
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 70 23 ARCANGEL RAFAEL 14/01/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
JESUS MARIA 21 68 RIVAS PARQUE SURESTE 14/01/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
SAN VIATOR B 59 29 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 14/01/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 64 CALDEIRO 14/01/2024
19:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. PERALES 57 46 RECUERDO S.A.D. 14/01/2024
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COIN 41 37 VILLA DE ALGETE 14/01/2024
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 36 ARCANGEL RAFAEL 21/01/2024
16:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COIN 46 42 RECUERDO S.A.D. 21/01/2024
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. PERALES 33 62 CALDEIRO 21/01/2024
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO LOS SAUCES 41 50 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 21/01/2024
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN VIATOR B 60 43 RIVAS PARQUE SURESTE 21/01/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JESUS MARIA 53 47 CORAZONISTAS 21/01/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 28 48 JESUS MARIA 28/01/2024
09:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CORAZONISTAS 35 43 SAN VIATOR B 28/01/2024
13:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 35 27 COLEGIO LOS SAUCES 03/02/2024
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 64 27 C.B. PERALES 28/01/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
CALDEIRO 73 41 COIN 28/01/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 35 27 VILLA DE ALGETE 28/01/2024
18:45
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 58 33 ARCANGEL RAFAEL 04/02/2024
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 45 61 CALDEIRO 04/02/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COIN 63 41 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 04/02/2024
17:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. PERALES 45 70 RIVAS PARQUE SURESTE 04/02/2024
19:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO LOS SAUCES 60 65 CORAZONISTAS 04/02/2024
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN VIATOR B 55 44 JESUS MARIA 04/02/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 31 75 SAN VIATOR B 11/02/2024
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JESUS MARIA 66 42 COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS 43 24 C.B. PERALES 11/02/2024
11:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 49 55 COIN 11/02/2024
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 63 44 VILLA DE ALGETE 11/02/2024
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
CALDEIRO 59 42 RECUERDO S.A.D. 15/02/2024
21:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 70 13 ARCANGEL RAFAEL 18/02/2024
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 24 59 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 18/02/2024
20:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 36 53 RIVAS PARQUE SURESTE 18/02/2024
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COIN 30 33 CORAZONISTAS 18/02/2024
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. PERALES 27 49 JESUS MARIA 18/02/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO LOS SAUCES 36 46 SAN VIATOR B 18/02/2024
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 30 67 COLEGIO LOS SAUCES 25/02/2024
19:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SAN VIATOR B 86 38 C.B. PERALES 25/02/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JESUS MARIA 51 42 COIN 25/02/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS 51 40 VILLA DE ALGETE 25/02/2024
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 52 34 RECUERDO S.A.D. 25/02/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 52 54 CALDEIRO 25/02/2024
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 64 17 ARCANGEL RAFAEL 03/03/2024
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
CALDEIRO 60 35 RIVAS PARQUE SURESTE 03/03/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 48 64 CORAZONISTAS 03/03/2024
19:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 38 57 JESUS MARIA 03/03/2024
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
COIN 43 44 SAN VIATOR B 03/03/2024
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. PERALES 45 54 COLEGIO LOS SAUCES 03/03/2024
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 40 C.B. PERALES 10/03/2024
11:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 43 50 COIN 10/03/2024
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN VIATOR B 64 33 VILLA DE ALGETE 10/03/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JESUS MARIA 49 39 RECUERDO S.A.D. 10/03/2024
20:15
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS 36 32 CALDEIRO 10/03/2024
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 61 41 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 10/03/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 89 27 ARCANGEL RAFAEL 17/03/2024
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 46 41 CORAZONISTAS 17/03/2024
14:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CALDEIRO 52 36 JESUS MARIA 13/03/2024
21:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 24 40 SAN VIATOR B 17/03/2024
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 58 67 COLEGIO LOS SAUCES 17/03/2024
12:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
COIN 52 63 C.B. PERALES 17/03/2024
17:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 45 19 ARCANGEL RAFAEL 07/04/2024
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. PERALES 50 53 VILLA DE ALGETE 07/04/2024
17:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO LOS SAUCES 41 31 RECUERDO S.A.D. 07/04/2024
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SAN VIATOR B 41 58 CALDEIRO 07/04/2024
14:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
JESUS MARIA 44 47 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 07/04/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
CORAZONISTAS 54 61 RIVAS PARQUE SURESTE 07/04/2024
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 35 65 CORAZONISTAS 14/04/2024
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 50 33 JESUS MARIA 14/04/2024
16:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 33 41 SAN VIATOR B 14/04/2024
17:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
CALDEIRO 63 21 COLEGIO LOS SAUCES 14/04/2024
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
RECUERDO S.A.D. 48 36 C.B. PERALES 14/04/2024
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 66 COIN 14/04/2024
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

2ª Div Aut Fem PLATA - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN SAN VIATOR B 28/04/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES FUENTELARREYNA 28/04/2024
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COSLADA C.B. SERRACINES CALDEIRO 28/04/2024
13:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
JESUS MARIA LOPE DE VEGA C.D. 28/04/2024
12:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
COLMENAR VIEJO "C" CORAZONISTAS 28/04/2024
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN ENSANCHE DE VALLECAS 28/04/2024
20:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS RIVAS PARQUE SURESTE 28/04/2024
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA MARIANISTAS AMOROS 28/04/2024
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B SPINOLA CHAMARTIN 12/05/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUENTELARREYNA COLEGIO LOS SAUCES 12/05/2024
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CALDEIRO COSLADA C.B. SERRACINES 12/05/2024
09:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. JESUS MARIA 12/05/2024
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS COLMENAR VIEJO "C" 12/05/2024
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS COIN 12/05/2024
19:15
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. VILLA DE LEGANÉS 12/05/2024
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 12/05/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 24 80 C.B. LAS ROZAS "B" 08/10/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CALDEIRO 70 47 ALCORCON C.B. 08/10/2023
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 79 41 D´TAPAS CLUB EUROPEO BALONCESTO 08/10/2023
20:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 46 47 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 08/10/2023
16:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
PINTOBASKET 81 72 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 08/10/2023
10:45
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS ´B´ 71 45 BASKET FUTURO C.D.E. 08/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid