Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FEMENINO ALCORCON

FEMENINO ALCORCON
AVDA. LOS CANTOS, S/N, Alcorcón, Madrid
Telf.: 916432903

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS FEMENINO ALCORCON AZUL 9
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 10 0 633 156 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08 10 8 2 593 352 16
3 PILARISTAS 10 6 4 408 403 12
4 FEMENINO ALCORCON AZUL 10 4 6 374 464 8
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 10 1 9 245 477 2
6 CORAZONISTAS BLANCO 10 1 9 140 541 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 35 FEMENINO ALCORCON AZUL JUVENTUD ALCALA 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA 4 4 0 233 157 8
2 ESTUDIO 4 3 1 244 177 6
3 PUREZA DE MARIA 4 2 2 209 224 4
4 CALDEIRO 4 2 2 192 213 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 1 3 162 195 2
6 VALCUDE ALCOBENDAS 4 0 4 140 214 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 50

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 5 FEMENINO ALCORCON AZUL PARLA BASQUET 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 164 114 6
2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 147 129 6
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI 4 3 1 140 147 6
4 SALESIANOS SOTO PIRATAS 4 2 2 187 116 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 2 2 60 121 4
6 PARLA BASQUET 4 2 2 118 94 4
7 PUREZA DE MARIA 4 1 3 54 107 2
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 0 4 85 127 0

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 60 FEMENINO ALCORCON PINTOBASKET OSTEOVIDA 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 4 3 1 175 119 7
2 SAN JOSE DEL PARQUE 4 3 1 172 142 7
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 3 1 198 168 7
4 AGUSTINIANO 4 2 2 197 187 6
5 UROS DE RIVAS ´B´ 4 1 3 150 190 5
6 PINTOBASKET OSTEOVIDA 4 0 4 127 213 4

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 39 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ FEMENINO ALCORCON 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 10 9 1 616 288 18
2 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 10 9 1 559 312 18
3 PILARISTAS 10 4 6 341 330 8
4 VALDELUZ 10 3 7 382 544 6
5 PINTOBASKET RED PISO 10 3 7 442 482 6
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 1 9 216 600 2

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 20 FEMENINO ALCORCON ARROYOMOLINOS C.B. 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 8 0 341 52 16
2 FEMENINO ALCORCON 8 5 2 230 156 11
3 MARIANISTAS AMOROS 8 4 3 181 146 9
4 ARROYOMOLINOS C.B. 8 1 7 93 188 2
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 8 0 8 35 338 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 61 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO FEMENINO ALCORCON 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 4 4 0 184 135 8
2 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 4 3 1 190 155 7
3 CB GETAFE ´C´ 4 3 1 200 170 7
4 VILLALBA N. CARDINAL 4 2 2 211 167 6
5 FEMENINO ALCORCON 4 2 2 159 157 6
6 RECUERDO S.A.D. 05 4 2 2 142 163 6
7 PUREZA DE MARIA ´A´ 4 0 4 91 157 4
8 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 152 225 4

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
23/11/2019 48 FEMENINO ALCORCON AMARILLO OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 8 2 483 289 18
2 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 10 7 3 488 345 17
3 EL VALLE C.D. ´A´ 10 6 4 397 332 16
4 PILARISTAS ´A´ 10 4 6 340 377 14
5 SAN JOSE DEL PARQUE 10 3 7 422 495 13
6 RECUERDO S.A.D. 06 10 1 9 196 488 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 42 FEMENINO ALCORCON COSLADA C.B. SERRACINES 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO NEGRO 10 9 1 621 347 19
2 COLMENAR VIEJO 10 8 2 558 394 18
3 FEMENINO ALCORCON 10 4 6 439 452 14
4 ARROYOMOLINOS C.B. 10 3 7 424 502 13
5 COSLADA C.B. SERRACINES 10 3 7 345 542 13
6 CALDEIRO 10 2 8 332 482 12

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 27 FEMENINO ALCORCON AZUL VALCUDE ALCOBENDAS 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS 4 4 0 194 101 8
2 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 2 2 130 163 6
3 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 3 1 2 134 116 4
4 VILLAVICIOSA DE ODON AMARILLO 3 0 3 79 157 3

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 27 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO FEMENINO ALCORCON AMARILLO 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOTEL CIIUDAD DE MÓSTOLES CBCM 4 4 0 199 96 8
2 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 4 3 1 185 125 7
3 PINTOBASKET ORIGEN 4 3 1 165 106 7
4 BALONCESTO TORRELODONES ´C´ 4 1 3 164 201 5
5 VILLALBA RYA SIERRA 4 1 3 115 202 5
6 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 4 0 4 98 196 4

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 36 FEMENINO ALCORCON C.B. ARGANDA 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS SOL 5 5 0 301 168 10
2 C.B. ARGANDA 5 4 0 308 206 9
3 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 6 2 4 256 287 4
4 FEMENINO ALCORCON 6 2 4 288 322 4
5 SANTA MARIA DEL PILAR 6 1 3 261 304 4
6 BUEN CONSEJO 6 1 4 217 344 3

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLASIFICACION 2ª DIV. - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 30 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA FEMENINO ALCORCON 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 8 7 1 393 294 15
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 8 6 2 344 293 14
3 CALDEIRO 8 4 4 321 349 12
4 C.B. PERALES 8 4 4 304 312 12
5 REVOLUTION 8 2 6 336 392 10
6 LA TORRE DE HORTALEZA 8 1 7 283 341 9

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 56 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS FEMENINO ALCORCON 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 8 7 1 416 226 15
2 INNOVA-TSN LEGANES 8 6 2 356 256 14
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 4 4 379 317 12
4 FEMENINO ALCORCON 8 3 5 356 320 11
5 ALCORCON AMANECER C.B. 8 0 8 119 507 8

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 6 FEMENINO ALCORCON AZUL CORAZONISTAS 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 8 8 0 407 113 16
2 EL VALLE C.D. 8 5 3 321 167 10
3 BUEN CONSEJO BLANCO 8 5 3 319 211 10
4 ESTUDIO 8 2 6 180 333 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 8 0 8 25 428 0

1ª División Nac. Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 61 FEMENINO ALCORCON GRUPO HAFESA CB ARGANDA 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 9 1 708 589 19
2 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 10 8 2 613 487 18
3 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 6 4 603 550 16
4 FEMENINO ALCORCON 10 6 4 601 557 16
5 PACISA ALCOBENDAS 10 5 5 539 513 15
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 4 6 571 568 14
7 INNOVA-TSN LEGANES 10 2 8 435 572 12
8 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10 0 10 435 669 10

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 54 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´A´ FEMENINO ALCORCON 06 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´A´ 9 8 1 466 315 17
2 FEMENINO ALCORCON 06 9 8 1 589 387 17
3 CORAZONISTAS 9 5 4 438 447 14
4 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 9 3 6 464 496 12
5 BRAINS MORALEJA ´A´ 9 1 8 329 542 10
6 INNOVA-TSN LEGANES 9 2 7 289 388 10

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 76 FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO ´B´ UFV 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 9 8 1 625 427 17
2 FEMENINO ALCORCON 9 8 1 583 421 17
3 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 9 6 3 584 500 15
4 RIVAS P. SURESTE ´B´ 9 4 5 500 497 13
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 9 1 8 385 554 10
6 C.B. POZUELO ´B´ UFV 9 0 9 362 640 9

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
28/11/2019 49 FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO ´A´ UFV 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 10 10 0 893 477 20
2 C.B. POZUELO ´A´ UFV 10 8 2 676 457 18
3 RIVAS P. SURESTE ´A´ 10 6 4 668 542 16
4 FEMENINO ALCORCON 10 4 6 589 693 14
5 INNOVA-TSN LEGANES 10 2 8 423 705 12
6 CORAZONISTAS 2002 10 0 10 371 746 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 63 FEMENINO ALCORCON AMARILLO ARENET LAS ROZAS 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C 10 8 2 615 428 16
2 TRES CANTOS AMARILLO 10 7 3 636 411 14
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 6 4 535 510 12
4 ARENET LAS ROZAS 10 6 4 621 640 12
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 2 8 350 550 4
6 BALONCESTO TORRELODONES 10 1 9 411 629 2

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 53 MAJADAHONDA NARANJA FEMENINO ALCORCON 06 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 06 10 10 0 689 255 20
2 BALONCESTO ALCALA 10 8 2 586 446 18
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 577 543 15
4 BRAINS MORALEJA ´A´ 10 5 5 490 538 15
5 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 10 2 8 413 559 12
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 0 10 252 666 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 80 FEMENINO ALCORCON AMARILLO AGUSTINIANO 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DPES.ES CIUDAD DE MÓSTOLES 10 10 0 629 234 20
2 UROS DE RIVAS EVEREST 10 7 3 550 327 14
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 10 7 3 560 451 14
4 BRAINS MORALEJA 10 3 6 394 616 7
5 C.B. LAS ROZAS 10 2 8 355 567 4
6 AGUSTINIANO 10 0 9 274 567 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 40 FEMENINO ALCORCON 07 SAN VIATOR DOMAICA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Opti.K 10 10 0 567 365 20
2 UROS DE RIVAS 10 7 3 629 400 17
3 ADC BOADILLA ´A´ 10 5 5 517 559 15
4 FEMENINO ALCORCON 07 10 5 5 549 503 15
5 CB GETAFE ´A´ 10 2 8 419 578 12
6 SAN VIATOR DOMAICA 10 1 9 343 619 11

1ª División Nac. Femenina - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
01/02/2020 44 FEMENINO ALCORCON RIVAS P. SURESTE 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 14 13 1 982 668 27
2 DISTRITO OLIMPICO 14 11 3 1017 733 25
3 RIVAS P. SURESTE 14 11 3 880 747 25
4 MOVISTAR ESTUDIANTES 14 8 6 818 863 22
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14 6 8 869 925 20
6 FEMENINO ALCORCON 14 4 10 723 933 18
7 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14 2 12 704 896 16
8 PACISA ALCOBENDAS 14 1 13 713 941 15

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 64 FEMENINO ALCORCON MARAVILLAS 11 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 6 0 347 77 12
2 CORAZONISTAS BLANCO 6 5 1 306 157 10
3 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 194 219 6
4 FEMENINO ALCORCON 5 2 3 176 205 4
5 BUEN CONSEJO 6 1 5 172 290 2
6 MARAVILLAS 11 5 0 5 41 288 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 44 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA FEMENINO ALCORCON AMARILLO 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DPES.ES CIUDAD DE MÓSTOLES 6 6 0 365 191 12
2 TRES CANTOS 6 3 2 348 308 7
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 3 3 280 285 6
4 UROS DE RIVAS EVEREST 6 3 3 309 277 6
5 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 6 2 4 320 361 4
6 BALONCESTO TORRELODONES 6 0 5 191 391 1

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 74 UROS DE RIVAS ´A´ FEMENINO ALCORCON AMARILLO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 5 0 365 347 11
2 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 6 4 2 383 360 8
3 CENTROS UNICO REAL CANOE N.C 6 3 3 373 352 6
4 DISTRITO OLIMPICO OÑA 6 2 3 384 399 5
5 TRES CANTOS AMARILLO 6 2 4 396 440 4
6 UROS DE RIVAS ´A´ 6 1 5 424 427 2

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 23 DISTRITO OLIMPICO ´B´ FEMENINO ALCORCON 07 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 07 9 7 2 527 385 16
2 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 9 7 2 533 365 16
3 RIVAS P. SURESTE ´B´ 9 7 2 486 348 16
4 TRES CANTOS ´B´ 9 4 5 473 486 13
5 SAN VIATOR DOMAICA 9 1 8 288 529 10
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 9 1 8 361 555 10

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ FEMENINO ALCORCON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 9 7 2 410 368 16
2 FEMENINO ALCORCON 8 7 1 392 334 15
3 UROS DE RIVAS ´A´ 10 5 5 465 408 15
4 BASKET VERITAS 9 4 5 368 416 13
5 RIVAS P. SURESTE ´C´ 9 2 7 332 403 11
6 CB GETAFE ´A´ 9 2 7 359 397 11

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
29/11/2019 70 FEMENINO ALCORCON COSLADA C.B. BLANCO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 10 9 1 657 410 19
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 9 1 618 416 19
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 10 5 5 497 481 15
4 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 5 5 466 551 15
5 FEMENINO ALCORCON 10 2 8 434 612 12
6 COSLADA C.B. BLANCO 10 0 10 456 658 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 12 FEMENINO ALCORCON AZUL MARIANISTAS AMOROS 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 471 231 15
2 MARIANISTAS AMOROS 8 7 1 461 206 15
3 FEMENINO ALCORCON AZUL 8 3 5 235 356 11
4 JUVENTUD ALCALA 8 3 5 302 276 11
5 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 8 0 8 56 456 2

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 40 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO FEMENINO ALCORCON 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 9 1 521 324 19
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 8 2 530 321 18
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 482 430 16
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 10 4 6 434 390 14
5 FEMENINO ALCORCON 10 3 7 351 496 13
6 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 10 0 10 272 629 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª División Nac. Femenina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 76 56 FEMENINO ALCORCON 28/09/2019
12:45
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES 59 46 RIVAS P. SURESTE 28/09/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 76 79 MOVISTAR ESTUDIANTES 29/09/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 60 69 DISTRITO OLIMPICO 29/09/2019
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 92 44 PACISA ALCOBENDAS 05/10/2019
19:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 75 64 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06/10/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
RIVAS P. SURESTE 79 60 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/10/2019
19:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON 44 50 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 51 96 BALONCESTO TORRELODONES 12/10/2019
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 53 61 FEMENINO ALCORCON 13/10/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 51 67 RIVAS P. SURESTE 13/10/2019
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 69 55 MOVISTAR ESTUDIANTES 14/12/2019
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES 65 62 PACISA ALCOBENDAS 20/10/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
RIVAS P. SURESTE 64 57 DISTRITO OLIMPICO 21/10/2019
19:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON 53 51 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 20/10/2019
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES 56 61 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/10/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 69 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/10/2019
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25 76 BALONCESTO TORRELODONES 27/10/2019
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 101 46 FEMENINO ALCORCON 19/01/2020
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 41 56 RIVAS P. SURESTE 27/10/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 46 61 RIVAS P. SURESTE 09/11/2019
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 54 63 MOVISTAR ESTUDIANTES 10/11/2019
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES 55 52 DISTRITO OLIMPICO 09/11/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 63 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/11/2019
21:30
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 43 PACISA ALCOBENDAS 17/11/2019
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 51 49 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/11/2019
18:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 42 80 BALONCESTO TORRELODONES 17/11/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
RIVAS P. SURESTE 72 42 FEMENINO ALCORCON 17/11/2019
18:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 67 33 PACISA ALCOBENDAS 23/11/2019
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS P. SURESTE 57 61 BALONCESTO TORRELODONES 22/11/2019
19:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 62 47 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/11/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 60 33 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/11/2019
16:20
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 53 77 DISTRITO OLIMPICO 30/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 70 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/12/2019
20:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 69 RIVAS P. SURESTE 01/12/2019
18:00
PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
BALONCESTO TORRELODONES 76 42 FEMENINO ALCORCON 30/11/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 57 PACISA ALCOBENDAS 14/12/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 67 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/12/2019
21:15
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS P. SURESTE 78 57 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/12/2019
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 48 77 DISTRITO OLIMPICO 12/10/2019
20:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 11 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 44 50 MOVISTAR ESTUDIANTES 11/01/2020
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO 76 43 RIVAS P. SURESTE 11/01/2020
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 51 57 FEMENINO ALCORCON 12/01/2020
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 47 89 BALONCESTO TORRELODONES 12/01/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 12 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 48 PACISA ALCOBENDAS 19/01/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO TORRELODONES 53 26 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/01/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 41 88 DISTRITO OLIMPICO 26/10/2019
16:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RIVAS P. SURESTE 52 51 MOVISTAR ESTUDIANTES 19/01/2020
20:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 13 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE 65 41 PACISA ALCOBENDAS 22/01/2020
19:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 74 49 FEMENINO ALCORCON 26/01/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 75 84 BALONCESTO TORRELODONES 25/01/2020
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 74 86 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/01/2020
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 14 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS 46 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 01/02/2020
09:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 58 73 DISTRITO OLIMPICO 02/02/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO TORRELODONES 78 43 MOVISTAR ESTUDIANTES 31/01/2020
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 44 71 RIVAS P. SURESTE 01/02/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

1ª División Nac. Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 76 46 VILLALBA LIBROS DEL KO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 39 49 INNOVA-TSN LEGANES
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 74 86 CB CIUDAD DE MÓSTOLES
PACISA ALCOBENDAS 76 56 FEMENINO ALCORCON
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
INNOVA-TSN LEGANES 47 80 GRUPO HAFESA CB ARGANDA
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 48 PACISA ALCOBENDAS
FEMENINO ALCORCON 53 51 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
VILLALBA LIBROS DEL KO 70 45 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 41 61 GRUPO HAFESA CB ARGANDA
PACISA ALCOBENDAS 46 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
VILLALBA LIBROS DEL KO 72 39 INNOVA-TSN LEGANES
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 53 61 FEMENINO ALCORCON
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
VILLALBA LIBROS DEL KO 50 63 GRUPO HAFESA CB ARGANDA
INNOVA-TSN LEGANES 49 30 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 63 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
FEMENINO ALCORCON 67 33 PACISA ALCOBENDAS
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 45 33 INNOVA-TSN LEGANES
PACISA ALCOBENDAS 69 78 CB CIUDAD DE MÓSTOLES
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 51 57 FEMENINO ALCORCON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 41 68 VILLALBA LIBROS DEL KO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 41 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 43 PACISA ALCOBENDAS
INNOVA-TSN LEGANES 52 69 VILLALBA LIBROS DEL KO
FEMENINO ALCORCON 67 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES
 
 
Jornada 1 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 57 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/02/2020
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
INNOVA-TSN LEGANES 48 67 FEMENINO ALCORCON 16/02/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLALBA LIBROS DEL KO 42 53 PACISA ALCOBENDAS 16/02/2020
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 52 72 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 15/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 46 56 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 22/02/2020
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
PACISA ALCOBENDAS 79 38 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 43 52 VILLALBA LIBROS DEL KO 22/02/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 38 INNOVA-TSN LEGANES 23/02/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 34 48 PACISA ALCOBENDAS 28/02/2020
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
VILLALBA LIBROS DEL KO 69 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29/02/2020
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 50 69 FEMENINO ALCORCON 03/03/2020
21:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
INNOVA-TSN LEGANES 47 58 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 01/03/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 61 69 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 08/03/2020
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 62 65 VILLALBA LIBROS DEL KO 08/03/2020
20:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
PACISA ALCOBENDAS 44 33 INNOVA-TSN LEGANES 07/03/2020
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 80 58 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/03/2020
21:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 15/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON INNOVA-TSN LEGANES 14/03/2020
18:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
PACISA ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 15/03/2020
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 15/03/2020
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/03/2020
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PACISA ALCOBENDAS 21/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLALBA LIBROS DEL KO FEMENINO ALCORCON 23/03/2020
20:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/03/2020
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/03/2020
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 28/03/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 29/03/2020
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA INNOVA-TSN LEGANES 29/03/2020
20:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA FEMENINO ALCORCON 18/04/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
VILLALBA LIBROS DEL KO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/04/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES PACISA ALCOBENDAS 19/04/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 18/04/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 64 105 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 22/09/2019
11:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANES 46 39 CORAZONISTAS 2002 09/11/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO ´A´ UFV 65 46 RIVAS P. SURESTE ´A´ 22/09/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ 90 73 FEMENINO ALCORCON 29/09/2019
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 2002 30 84 C.B. POZUELO ´A´ UFV 29/09/2019
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 86 38 INNOVA-TSN LEGANES 29/09/2019
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 58 50 INNOVA-TSN LEGANES 06/10/2019
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO ´A´ UFV 35 57 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 06/10/2019
17:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RIVAS P. SURESTE ´A´ 67 19 CORAZONISTAS 2002 06/10/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 72 58 CORAZONISTAS 2002 19/10/2019
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 76 60 RIVAS P. SURESTE ´A´ 18/10/2019
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 43 90 C.B. POZUELO ´A´ UFV 20/10/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV 65 56 FEMENINO ALCORCON 27/10/2019
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RIVAS P. SURESTE ´A´ 88 43 INNOVA-TSN LEGANES 27/10/2019
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CORAZONISTAS 2002 53 103 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 27/10/2019
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 100 48 FEMENINO ALCORCON 08/11/2019
20:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CORAZONISTAS 2002 41 50 INNOVA-TSN LEGANES 28/09/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´A´ 43 66 C.B. POZUELO ´A´ UFV 10/11/2019
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 59 73 RIVAS P. SURESTE ´A´ 16/11/2019
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO ´A´ UFV 90 28 CORAZONISTAS 2002 17/11/2019
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 41 117 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 16/11/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 48 58 FEMENINO ALCORCON 24/11/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 66 63 C.B. POZUELO ´A´ UFV 24/11/2019
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CORAZONISTAS 2002 39 76 RIVAS P. SURESTE ´A´ 24/11/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2002 42 52 FEMENINO ALCORCON 01/12/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
RIVAS P. SURESTE ´A´ 53 77 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 29/11/2019
19:45
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´A´ UFV 56 39 INNOVA-TSN LEGANES 01/12/2019
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 49 62 C.B. POZUELO ´A´ UFV 28/11/2019
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANES 25 72 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/12/2019
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 106 22 CORAZONISTAS 2002 15/12/2019
16:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 51 38 C.B. POZUELO ´B´ UFV 12/01/2020
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´B´ 59 44 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 12/01/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 62 47 FEMENINO ALCORCON 11/01/2020
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 74 59 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 18/01/2020
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 33 65 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 19/01/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. POZUELO ´B´ UFV 45 62 RIVAS P. SURESTE ´B´ 19/01/2020
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 63 RIVAS P. SURESTE ´B´ 26/01/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 90 41 C.B. POZUELO ´B´ UFV 26/01/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 73 28 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 24/01/2020
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 69 43 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 02/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. POZUELO ´B´ UFV 37 72 FEMENINO ALCORCON 02/02/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RIVAS P. SURESTE ´B´ 44 57 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 02/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 61 48 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 09/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
FEMENINO ALCORCON 53 40 RIVAS P. SURESTE ´B´ 08/02/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 53 32 C.B. POZUELO ´B´ UFV 09/02/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ UFV 45 104 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 16/02/2020
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 44 49 RIVAS P. SURESTE ´B´ 15/02/2020
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 59 55 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 15/02/2020
11:15
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 59 68 FEMENINO ALCORCON 23/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 79 42 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 23/02/2020
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RIVAS P. SURESTE ´B´ 53 50 C.B. POZUELO ´B´ UFV 23/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´B´ 61 62 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/03/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´B´ UFV 44 79 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 06/03/2020
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 51 61 FEMENINO ALCORCON 01/03/2020
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 9 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 47 67 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 29/02/2020
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 76 30 C.B. POZUELO ´B´ UFV 07/03/2020
20:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 77 69 RIVAS P. SURESTE ´B´ 08/03/2020
11:15
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 15/03/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´B´ FEMENINO ALCORCON 15/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO ´B´ UFV VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 15/03/2020
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 47 52 FEMENINO ALCORCON 28/09/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
AGUSTINIANO NEGRO 63 12 COSLADA C.B. SERRACINES 28/09/2019
12:45
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLMENAR VIEJO 57 33 ARROYOMOLINOS C.B. 28/09/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 58 49 CALDEIRO 05/10/2019
17:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 33 76 COLMENAR VIEJO 05/10/2019
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
FEMENINO ALCORCON 33 63 AGUSTINIANO NEGRO 06/10/2019
18:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 29 61 AGUSTINIANO NEGRO 16/10/2019
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO 50 44 FEMENINO ALCORCON 12/10/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. 68 47 COSLADA C.B. SERRACINES 12/10/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 47 32 COSLADA C.B. SERRACINES 19/10/2019
18:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
FEMENINO ALCORCON 46 32 ARROYOMOLINOS C.B. 19/10/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
AGUSTINIANO NEGRO 47 52 COLMENAR VIEJO 25/10/2019
19:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 64 46 CALDEIRO 15/11/2019
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ARROYOMOLINOS C.B. 52 77 AGUSTINIANO NEGRO 26/10/2019
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COSLADA C.B. SERRACINES 52 51 FEMENINO ALCORCON 26/10/2019
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 49 23 CALDEIRO 09/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COSLADA C.B. SERRACINES 29 73 AGUSTINIANO NEGRO 09/11/2019
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. 57 79 COLMENAR VIEJO 09/11/2019
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 39 37 ARROYOMOLINOS C.B. 16/11/2019
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO 57 29 COSLADA C.B. SERRACINES 16/11/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
AGUSTINIANO NEGRO 52 47 FEMENINO ALCORCON 16/11/2019
09:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO NEGRO 82 19 CALDEIRO 11/12/2019
18:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
FEMENINO ALCORCON 42 67 COLMENAR VIEJO 23/11/2019
09:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
COSLADA C.B. SERRACINES 35 32 ARROYOMOLINOS C.B. 23/11/2019
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 47 33 CALDEIRO 30/11/2019
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
ARROYOMOLINOS C.B. 37 33 FEMENINO ALCORCON 30/11/2019
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
COLMENAR VIEJO 56 63 AGUSTINIANO NEGRO 29/11/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 1 1 COLMENAR VIEJO 14/12/2019
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
AGUSTINIANO NEGRO 40 18 ARROYOMOLINOS C.B. 24/11/2019
19:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
FEMENINO ALCORCON 42 29 COSLADA C.B. SERRACINES 14/12/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLASIFICACION 2ª DIV. - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 34 36 C.B. PERALES 11/01/2020
13:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 33 41 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/01/2020
10:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
REVOLUTION 61 55 FEMENINO ALCORCON 11/01/2020
16:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 48 42 CALDEIRO 18/01/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 45 37 REVOLUTION 18/01/2020
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 56 36 LA TORRE DE HORTALEZA 18/01/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 46 36 LA TORRE DE HORTALEZA 08/03/2020
12:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
REVOLUTION 34 40 C.B. PERALES 25/01/2020
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
FEMENINO ALCORCON 50 34 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/01/2020
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 31 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/02/2020
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 28 47 FEMENINO ALCORCON 01/02/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
LA TORRE DE HORTALEZA 42 43 REVOLUTION 09/02/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 41 48 CALDEIRO 08/02/2020
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
FEMENINO ALCORCON 51 39 LA TORRE DE HORTALEZA 08/02/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 37 29 C.B. PERALES 08/02/2020
18:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 44 48 CALDEIRO 15/02/2020
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 36 24 LA TORRE DE HORTALEZA 15/02/2020
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON 50 28 REVOLUTION 15/02/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 32 55 FEMENINO ALCORCON 22/02/2020
16:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
REVOLUTION 52 69 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 36 28 C.B. PERALES 22/02/2020
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 37 40 CALDEIRO 07/03/2020
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. PERALES 43 40 REVOLUTION 07/03/2020
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30 37 FEMENINO ALCORCON 07/03/2020
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CALDEIRO 14/03/2020
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. PERALES 14/03/2020
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
REVOLUTION LA TORRE DE HORTALEZA 14/03/2020
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO REVOLUTION 21/03/2020
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA FEMENINO ALCORCON 21/03/2020
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. PERALES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/03/2020
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 49 44 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 19/10/2019
18:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
FEMENINO ALCORCON 24 66 TRES CANTOS 22/09/2019
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 61 43 COSLADA C.B. BLANCO 22/09/2019
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 53 73 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 29/09/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
TRES CANTOS 59 35 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 29/09/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 74 42 FEMENINO ALCORCON 29/09/2019
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 41 31 FEMENINO ALCORCON 05/10/2019
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 56 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 06/10/2019
10:45
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 53 82 TRES CANTOS 06/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 50 58 TRES CANTOS 23/11/2019
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 72 38 COSLADA C.B. BLANCO 20/10/2019
09:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
FEMENINO ALCORCON 49 57 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 20/10/2019
09:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 104 28 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 27/10/2019
20:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 58 68 FEMENINO ALCORCON 27/10/2019
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
TRES CANTOS 69 29 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 27/10/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 49 32 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10/11/2019
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
TRES CANTOS 87 39 FEMENINO ALCORCON 10/11/2019
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. BLANCO 30 51 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10/11/2019
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 63 37 COSLADA C.B. BLANCO 17/11/2019
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 58 50 TRES CANTOS 17/11/2019
20:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
FEMENINO ALCORCON 31 43 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 17/11/2019
11:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 48 56 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 24/11/2019
09:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 50 72 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 24/11/2019
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
TRES CANTOS 62 43 COSLADA C.B. BLANCO 24/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 77 47 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 01/12/2019
17:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. BLANCO 45 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 01/12/2019
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 74 32 FEMENINO ALCORCON 01/12/2019
11:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 27 50 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 15/12/2019
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
FEMENINO ALCORCON 70 56 COSLADA C.B. BLANCO 29/11/2019
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 32 47 TRES CANTOS 30/11/2019
19:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 32 59 UROS DE RIVAS ´A´ 12/01/2020
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 57 52 BASKET VERITAS 12/01/2020
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB GETAFE ´A´ 44 45 FEMENINO ALCORCON 12/01/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 60 54 RIVAS P. SURESTE ´C´ 19/01/2020
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BASKET VERITAS 45 39 CB GETAFE ´A´ 19/01/2020
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS ´A´ 59 41 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 19/01/2020
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 41 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 26/01/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ 59 48 UROS DE RIVAS ´A´ 01/02/2020
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
FEMENINO ALCORCON 45 41 BASKET VERITAS 26/01/2020
11:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 41 50 BASKET VERITAS 22/02/2020
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS ´A´ 24 47 FEMENINO ALCORCON 02/02/2020
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 49 36 CB GETAFE ´A´ 02/02/2020
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 29 30 RIVAS P. SURESTE ´C´ 09/02/2020
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
FEMENINO ALCORCON 40 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 09/02/2020
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BASKET VERITAS 44 41 UROS DE RIVAS ´A´ 08/02/2020
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´A´ 45 31 RIVAS P. SURESTE ´C´ 15/02/2020
11:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS 39 41 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 16/02/2020
16:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON 61 45 CB GETAFE ´A´ 16/02/2020
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ 33 42 FEMENINO ALCORCON 23/02/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ 40 43 BASKET VERITAS 23/02/2020
10:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 42 41 UROS DE RIVAS ´A´ 22/02/2020
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 45 26 RIVAS P. SURESTE ´C´ 01/03/2020
09:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS ´A´ 43 33 CB GETAFE ´A´ 01/03/2020
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS FEMENINO ALCORCON 14/03/2020
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 27 44 RIVAS P. SURESTE ´C´ 08/03/2020
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON 52 37 UROS DE RIVAS ´A´ 06/03/2020
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB GETAFE ´A´ 34 33 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 08/03/2020
17:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 10 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´C´ CB GETAFE ´A´ 15/03/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PISTA PATINAJE
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ FEMENINO ALCORCON 15/03/2020
09:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS ´A´ 68 27 BASKET VERITAS 07/03/2020
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 59 18 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 19/10/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 33 FEMENINO ALCORCON 19/10/2019
12:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
COLMENAR VIEJO 44 42 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 19/10/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 33 56 C.B. LAS ROZAS ´B´ 26/10/2019
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FEMENINO ALCORCON 26 53 COLMENAR VIEJO 26/10/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 19 88 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/10/2019
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 39 34 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO 75 27 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 09/11/2019
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 35 46 FEMENINO ALCORCON 15/12/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 61 24 FEMENINO ALCORCON 16/11/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 24 47 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 16/11/2019
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 35 29 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 55 50 C.B. LAS ROZAS ´B´ 23/11/2019
19:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 48 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/11/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FEMENINO ALCORCON 51 37 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 23/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 11 81 C.B. LAS ROZAS ´B´ 30/11/2019
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
FEMENINO ALCORCON 30 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 64 29 COLMENAR VIEJO 12/01/2020
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 44 27 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 14/12/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO 43 33 FEMENINO ALCORCON 14/12/2019
09:30
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 30 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 14/12/2019
11:15
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 42 17 C.B. LAS ROZAS ´B´ 11/01/2020
09:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 49 59 COLMENAR VIEJO 11/01/2020
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
FEMENINO ALCORCON 36 52 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 11/01/2020
09:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 23 62 C.B. LAS ROZAS ´B´ 18/01/2020
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 48 17 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 18/01/2020
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO 41 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 61 54 COLMENAR VIEJO 24/01/2020
18:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 43 38 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 25/01/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 40 49 FEMENINO ALCORCON 25/01/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ 27 37 REVOLUTION 08/02/2020
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 41 29 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 08/02/2020
16:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA N. CARDINAL 59 41 CB GETAFE ´C´ 08/02/2020
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
COLEGIO LOS SAUCES 31 51 FEMENINO ALCORCON 08/02/2020
18:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 35 18 PUREZA DE MARIA ´A´ 15/02/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB GETAFE ´C´ 61 45 COLEGIO LOS SAUCES 15/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 42 40 VILLALBA N. CARDINAL 15/02/2020
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
REVOLUTION 44 31 RECUERDO S.A.D. 05 15/02/2020
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ 20